• Имя [Имя, кличка] -

-Al'daron/Альдарон. В переводе- "Владыка лесов" Сокращения: Al'dar, Dar/ Альдар, Дар.

• Пол [самец/самка] -

-Female/Самка

• Возраст -

-"Львица": 2,5 года. Человек:18 лет на вид. На самом деле ее возраст превышает 100 лет (точый возраст 112 лет. 18.07.1901г.)

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -

-58 см в холке.
62 кг массы тела.
На вид Альдарон напоминает эдакого призрака, груду костей обтянутых кожей, что двигается вопреки всем законам природы. Да, ликан отличается некой худобой, что собственно объясняется постоянной сменой своей плоти.
   В виде львицы она предстает щуплой, но мощной одновременно самкой с темно-тициановой шкурой, жидкой и лоснящейся словно шелк, но слегка взъерошенной. На протяжении от кошачьей точки (место между лопатками в холке) до лба громоздится косматая грива, вечно свисающая на глаза, оттенка темного махаона. Уши очень длинные, напоминающие лошадиные, но с более тонкой кожей у раковины, как у кошачьих. От лба произрастают мощные, тупые рога, цвета грязной слоновой кости. В основном они выполняют боевую и магическую функцию. Глаза ярко-голубые. В моменты регенерации или применении сверхъестественной силы, они теряют зрачок (хотя зрение при этом не утрачивается, а наоборот, становится намного острее) и полностью заливаются лазурным светом. Очи сразу же начинают дымится и отбрасывать свет.
   Теперь ближе к облику человека. Альдар симпатизирует своему "людскому виду", однако старается показывать его не часто и не всем. Для нее это словно слабое место, которое она однако активно продвигает в бою с магами и нечистью (коей сама является). На вид, это низкого роста и худощавой комплекции девушка с бледной кожей и обычно недлинными (примерно по грудь), постоянно меняющими свой цвет волосами: от блонда, медного, темного, каштанового вплоть до ядовито-желтого, бирюзового, лилового и сусалено - золотого. Виной тому нечеловеческие гормоны в крови, в перемешку с пигментом. Пухлые губы, большие глаза, ровные вздернутые брови и нос с горбинкой, явно очерчены скулы. Если и носит украшения, то не часто, но если и выходит в свет с драгоценностью то это исключительно тигровый глаз, сардоникс, рубин, нефрит, аметист или хризолит. Имеет 12 татуировок исключительно с левой стороны тела. Одежда Дар обычно очень привлекает окружающих, однако сей момент нисколько не напрягает ликана. Часто предпочитает мантии, открытые лифы, шипы, кожаные изделия, а причудливая обувь исключительно с высоким каблуком и платформой.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -

-Одним словом, Альдарон можно охарактеризовать как личность холодную и безучастную к чужим делам. На данный момент дикая кошка всего лишь детеныш, однако уже сейчас просматриваются в ее манере общения нотки язвы и вытянутой театральной паузы. Она до безумия злопамятна и любую обиду будет помнить до конца, пока провинившийся не восполнит свою ошибку вкупе с процентами. Ненавидит ложь, просто впадает в холодную ярость от вранья, хотя сама не прочь глумиться над правдой. В общении с незнакомыми особями обычно никак себя не проявляет, старается не показывать своих черт, однако с интересом сама готова всматриваться в манеры говорящего. Никогда не заведет беседу первая, не познакомится, не расспросит, ибо придерживается девиза "Меньше знаешь, крепче спишь". симпатизирует подобным себе, однако свою персону не ставит в лидеры. Располагает своей гордостью и даже несколько горделивостью в как ей кажется, правильном пути. Возможное дружелюбие проявляет к союзникам, помощникам, то есть тем, кто сделал для нее что-то, в обмен на нечто иное. Сначала заверяет себя в том, что оратор - последний глупец и только в процессе общения может изменить свое мнение (как в хорошую так и в плохую сторону). Никогда не изменяет своим убеждениям, "подкармливает" единомышленников своим мнением, тем самым считая, что укрепляет свое положение в глазах других. В некоторых случаях цинична, резка. С весьма глупыми особями старается казаться слабой и вводит в заблуждение, позже вгоняя в спину нож. Пребывая в обычном расположении духа выглядит обыкновенно холодно и сонно.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -

-Альдарон была порождением церемониальной магии, а точнее вызова демона, которого тогда считали божеством, что спасет народ от голода и издыхания. Однако обряд проводился без соблюдения всех точных правил и демон пожирал людей самостоятельно. Ее дух обрел плоть лишь убивая и забирая все необходимое для жизнедеятельности, а это 9 глотков крови старика, 5 женских глаз и одно сердце младенца. Будучи совсем слабой, она действовала словно тень и падальщик, поглощая на своем пути лишь тех, кто был по зубам. Собственно, тогда она не имела определенного пола да и зачем? После, когда особь сумела "собрать себя" в львицу, она начала действовать более грубо и экспрессивно. Начала разрабатывать в себе новые способности, в частности к регенерации. Начала открытие новых порталов в потусторонние миры, который ранее был закрыт для создания плоти и крови.

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] или Волчья Свора -

-Одиночка.

• Должность в прайде -

-Одиночка, поэтому должности нет.

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

-ВК: https://vk.com/id160454169

http://sh.uploads.ru/vfJzA.jpg

Ролевая закрыта, приема нет.
- Месть.

Отредактировано Al'daron "Владыка лесов" (2015-07-13 15:17:00)