• Имя [Имя, кличка] -
Полное - Джейни
Сокращенно - Джена / Джен

• Пол [самец/самка] -
Самка

• Возраст -
1 год 2 месяца

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Сейчас пусть еще и не взросла, но уже видно что дама будет не из маленьких (параметры указанны во взрослом состоянии) - длинна тела - 175 см, высота в плечах - 124 см, длина хвоста - 98 см, вес - 134 кг. Шерсть - темно-золотистого цвета, нижняя челюсть белого окраса, кисточка хвоста - черный. Тело - изящное и гибкое, лапы мускулистые, что дает возможность развивать большую скорость за короткое время и делать длинные прыжки.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Характер не из приятных - основные черты это наглость, дерзость,амбициозность и самоуверенность, а так же упрямство, высокомерие и непослушание. Но есть и положительные - бесстрашие и ответственность, очень редко врет и готова отвечать за свои поступки, сильно развит инстинкт охоты и собственности. Любит исследовать территории и из-за этого высок риск ввязаться в неприятности, так же любит охотиться - особенно в одиночку. Так же она страшная вертихвостка и витринная, любит делать саркастические замечания и издеваться над другими. Часто фантазирует и любит оставаться в одиночестве. Иногда не прочь и подраться. Несмотря на свой характер не является лидером.   

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Родившись одна в выводки с детства одинока, с ней никто не хотел общаться и играть. Из - за этого привыкла и полюбила одиночество. Теперь когда с ней хотят подружиться то не выходит, она плохо умеет выстраивать отрешения, да и общаться она не особо любит. В 3 месяца когда была на водопои упала в воду и стала бояться воды, но спустя месяцы стах прошел.  В 5 месяцев из-за страсти к исследованиям потерялась и на следующий день ее чудом удалось найти. В возрасте 7 месяцев играла с ровесникам и получила шрамик на носу, после этого окончательна перестала играть с другими львятами, а если и играет то очень жестоко. Первая ее добыча была полевка, а на первую охоту она пошла в возрасте 9 месяцев и она была не удачна, но сейчас она хорошая охотница. В один год решила исследовать территории и ушла с земель прайда, но вернулась три недели. Недавно во время охоты получила травму и теперь ей сложно охотиться. Мечтает когда нибудь создать свой прайд или возглавить родной.   

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] или Волчья Свора -
Тьмы

• Должность в прайде -
Принцесса

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
sypikat@mail.ru