Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Реклама » Партнер: Последний Рай | Волчьи Истории


Партнер: Последний Рай | Волчьи Истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1124/94/0c48fd6f25fe6d9dbdb48226ac692894.png
Людям все равно, кто ты. Люди живут для себя.
-------------------------------------
СтаиСюжетАкции

0

2

♦ Новости ролевой ♦

Прошел уже месяц нового игрового сезона, и мы торопимся рассказать вам о том, что уже успело произойти на ролевой за этот небольшой период.

• Форум сменил дизайн, приобретя ныне цвета, совсем ему не свойственные. Теперь зрителю представляется водопад со своими холодными тонами - пожалуй, неплохой символ пришедшей весны =)

• Нынешняя Лига Теней начала свое преображение. После смены власти, темношкурая братия теперь собирает вокруг себя только родственников, уже не обращая внимания на цвет шкуры. Совсем скоро стая превратится в настоящую семью, единый слаженный механизм. По этому случаю в стае слегка изменится иерархический строй и законы стаи, что уже в процессе отыгрыша. Присоединяйтесь к самой хитрой и интригующей стае Последнего Рая! =)

• Несмотря на активный набор в стаи, некоторые из них по-прежнему находятся под запретом к регистрации. На данный момент, ролевая нуждается в волках Легиона, Первого Ветра и Детей Города.

• Предупреждаем также, что как в нынешнем, так и в будущем сезоне обещается очередное прибытие волчат, на роли которых мы по сей день ждем игроков. Подробности вы можете найти здесь и здесь.

• В стадии разработки и тестирования новая система боевого мастеринга. Возможно, с подобной системой бои станут красочней и обдуманней.

• Ну а божественные игры в Землях продолжаются - волки подвергаются участию в различных историях, которые напрямую связаны с их прошлым. Некоторые из них предупреждают хищников о серьезном и достойном сопернике в борьбе за место в пищевой цепи, и это - далеко не люди.

Участвуйте в сюжете вместе с нами, влияйте на события, и игра станет еще более захватывающей!

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Реклама » Партнер: Последний Рай | Волчьи Истории