Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутсвие и уход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

новая тема. просьба предупреждать заранее.

0

2

Я короче в лоу на будни.
Посты писать буду, но крайне медленно, завал с реалом. Омен, если готов ждать, то продолжим игру, если нет - советую сваливать х)

0

3

Нетопырь
я уже девушку себе туда позвал)

+1

4

завал с учебой и натур.проектами.
буду пропадать еще долго, числа так до 6, если что, пишите в личку.

0

5

буду в пятницу.. в обед\вечером. не значительно, но всё же.

0

6

спустя долгое время, я вернулась.

+1

7

Всем привет,прошу прощения за долгое молчание, однако придется мне с вами попрощаться.
Сейчас совсем нет времени и не знаю, когда появится.
Персонажа хотелось бы отдать в добрые руки=)
Если вернусь, то зарегистрирую нового.
Всем спасибо за хорошую игру и понимание.

0

8

Извините, ребята, но я ухожу.
Времени не хватает, да и перехожу уже на тематику ГП. Поттероман, что поделаешь :С
Желаю ролевой дальнейшего процветания :3.
Если не трудно, то удалите персонажа. Спасибо).
Удачи вам всем).

0

9

Буду редко заходить из за полнейшего отсутствия времени. Набрала я себе 100500 ролевых, теперь не знаю, куда деваться.. Очень жаль.

0

10

У меня уже долгое время нет интернета. Проклятый ремонт. Пишу с телефона, меня еще недели две не будет.. :/

0

11

в общем времени у меня мало, поэтому прошу удалить моих персонажей: Вальтера и Сэма. Джеймса я оставлю и буду стараться активно им играть

0

12

Простите, но я вынужден покинуть проект за неимением времени и желания. Я честно пытался написать пост, но запал куда-то пропал. Аккаунт пока не удаляйте, возможно, еще вернусь. Плюс буду следить за вами :З Удачного Вам развития, ребят =)

+1

13

малая активность на форуме, буду появляться редко. при удачном стечении обстоятельств отпишусь летом.

Отредактировано Регина (2013-05-12 23:29:03)

0

14

Нео
Мы пришли сюда вместе. Боюсь, нам придётся вместе и уйти.
Ухожу по той же причине, что и мой друг. Времени на форумы остаётся мало, а их количество зашкаливает и "переваливает" через предел возможного. Форум интересный, и, несомненно, заслуживает внимания, но игроки пропадают. Боюсь, что я не могу больше задерживать тех, кто играл со мной, пытаясь написать пост, который так и не будет написан. Да и не могу я оставаться здесь без дорогого Нео.
Так же прошу пока не удалять аккаунт, веря в лучшее время. Быть может ещё свидимся))
Проекту же желаю всего самого наилучшего.
Прощайте, или , быть может, до встречи.

0

15

эх.... все поуходили....(

0