Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Анкета » Акция №1 Теплое место под солнцем.


Акция №1 Теплое место под солнцем.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой акции будут представлены герои саванны, которые занимают не последние место в прайдах или группировках.
Если вы выбираете одно из данных героев вы получаете сразу, помощь администрации, аватарку, хорошее место в сюжете и почет и любовь форумчан.

_________________________


0

2

ЗАНЯТА

http://s2.uploads.ru/LoSTK.png
by_indicaa


Прайд: Свет
Возраст: 3 года
Должность: Фрейлина
Характер:
Она довольно-таки открытая, добрая и общительная девушка, которой только нимба над головой для полноты картины не хватает. Хотя конечно же она не идеальна. Такая милая она только с теми, кто так что добр с ней. Если ты ей не понравился, или ещё хуже, кинул в её сторону косой взгляд или острое словечко, то берегись. Очень доверчивая, и очень часто из-за этого обжигалась. Обожает сюрпризы и приятные неожиданности. Любит разгадывать загадки и думать над головоломками. Во всём пытается искать только хорошее, даже в самых из ряда вон выходящих ситуациях. Ненавидит завистников и тех, кому всё достаётся лёгкими путями. Считает, что всего надо добиваться трудом. Её растила одна мама из прайда не с этих земель.

0

3

http://s2.uploads.ru/z4ey9.png
by *MazBourne

Прайд: Свет
Должность: Учитель
Возраст: 6 лет
Характер:
Спокойный и уравновешенный. Подчиняется слову чести и всегда готов выполнить стоящий приказ. Ответственен. Обладает высокой стрессоустойчивостью. Разозлить его тяжело, даже в бою он редко злиться. Любит пофилософствовать. Не особо любит разговаривать, скрытен. Старается просчитать все на три шага вперед. Упорный зверь и никогда не отступит от своего слова. Дерется до конца, пока ему не прикажут остановиться, или он победит, или будет не в состоянии драться. Навсегда и все запоминает, а боль помнит в особенности. Ненавидит подлость и трусость. Никогда не ударит со спины, но в жизни были случаи массовых драк, которых он не особо поддерживает. Страх есть, но страх не перед смертью, а перед одиночеством. Этот ужас одиночества пугает его, высасывает жизнь, однако он любит один прогуливаться ночью под луной ли лежать и часами смотреть в отражение луны в озере. Смерть – вечный спутник тот, что везде и всегда когда не ждешь, тот, что приказывает тебе убивать или же тот, что ждет, когда ты сдохнешь. Лев считает, что всё решает только он сам.

0

4

http://th05.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/274/c/b/it__s____malka__by_kingsimba-d5gi70r.png
Прайд: Тьма
Должность: Шпион
Возраст: 4 года.
Характер:
Главными его чертами является расчетливость и уверенность,во всем знает и чувствует меру. Смелый. Без раздумий заступится за слабого. Его трудно вывести из себя, лев всегда старается подавлять возможный конфликт либо уходом, либо молчанием, либо переводом в шутку. Однако постоять за себя может, он хоть и не огромен, но силен. Родился и вырос в прайде Тьмы еще при предыдущий правителях,  вместе с ним родилось еще трое - две самки и самец, но погибли в ходе переворота. Зрелый лев твердо решил занять должность Шпиона в прайде и пытается привыкнуть к новому положению дел.

0

5

Внешность

http://th03.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/331/e/b/uru_by_aubzsey33-d5me8iw.jpg

Прайд: Тьма
Должность: Добытчица
Возраст: 5 лет.
Характер
Львица, можно сказать прямо - опасная. Хитра, сообразительна, манипулятор и отличный стратег. Ее смекалка и ум дадут фору многим. А наглость сделает действия непредсказуемыми. Никогда не даст выход своим истинным эмоциям. Если она будет желать убить, и она растерзает, но сделает это так, чтобы обидчик до самого последнего момента был в неведении. Она непокорная и язвительная. Не скупиться на грубые слова и никогда не будет жалеть о содеянном. Ради достижения цели пойдет по головам. По крови является родственником самой Зире.

0

6

http://s2.uploads.ru/5mGqU.png

Волчья стая
Возраст: 4 года
Должность: Правая лапа вожака
Характер
Самые главные качества - угрюм, молчалив, холоден. Чаще всего обходится односложными предложениями, не многословен и не любит треп. Волк который ценит действия, а не слова. Редко бывает расслабленным, еще реже веселым. Единственной радостью стали тренировки - он готов остаться голодным, пока не выполнит все задания альфы. Не заводит друзей и не любит когда лезут в душу. Молодняк временами раздражает его. Уважает старших, как по возрасту, так и по должности, предан стае.

+1

7

http://s2.uploads.ru/mFUKJ.jpg
Волчья стая
Возраст: 3 года
Должность: Лекарь
Характер:
Легкомысленная и легковерная, никогда не думает о последствиях, совершаемых ею поступков. Предпочитает проводить время, мечтая о любви, при этом частенько забывая об окружающем мире. Ей нравится помогать окружающим, делать их счастливыми. Является счастливой обладательницей бурной фантазии, живого ума и хорошо «подвешенного» языка, что позволяет заболтать собеседника до состояния полного не стояния или же в кратчайшие сроки выдумать новые слухи, или на ходу придумать историю для развлечения младшего поколения. 

+1

8

http://s3.uploads.ru/51CcR.png

ava by - Kitchiki

Волчья стая
Возраст: 1,3 года
Должность: Подросток
Характер: Кажется, что дела стаи её вообще не интересуют. Она вечно где-то пропадает, но только не на территории стаи. Она очень любопытна и всегда ей все нужно поскорее узнать. Любит посплетничать.  Она ненавидит выполнять приказы, но все же ей приходится это делать, иначе ей быстро выгонят. Но не смотря на любовь к свободе, она очень предана своей стае. На все у неё своя собственная точка зрения и волчица будет доказывать вам свою правоту, и никогда не признает ошибки. Она очень общительная и жизнерадостная, просто ходячий комок позитива. Хищница пример того, кто вовсе не умеет врать. У неё все можно прочитать на мордочке, поэтому старается не врать. Но возможно с возрастом её характер изменится.

Отредактировано James (2013-03-25 16:27:31)

+2

9

внешность

http://s3.uploads.ru/t/iuN29.jpg

Прайд Света

Возраст: 3 года.
Должность: Фрейлина
Характер: Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах. Простота. Одна из составляющих характера. Именно эта отличительная черта помогает во многих ситуациях. Когда надо, она промолчит. Сумеет сдержать свой пыл в себе. Не многословна. Даже одно слово, одно единственное слово, она обдумает его много раз, прежде, чем его сказать. Она мудрая и рассудительная. Она стыдится своих каких-либо недостатков, но никогда не постыдится их попытаться исправить. Разве не это самое главное? Уметь видеть в себе недостатки. Иногда она бывает ленива. Может отложить дела на завтра, хотя вполне может их сделать. Но не смотря на это, она всегда готова прийти любому на помощь. Заботливая. Она считает, что лучше близкая забота, чем далёкое сострадание. Отдавая кому-то своё тепло, помогая, делая добрые вещи, она не ждёт самоотдачи в свою сторону. Она считает, что помощь своим близким, или же тем, кто её окружает, это должное. То, что должен делать каждый, не задумываясь о выгоде. Доброта - то, что занимает большую часть её души. Львица считает, что любовь и доброта никогда не пропадают даром. Они всегда меняют жизнь к лучшему. Они благословляют того, кто получает их и благословляют дающего.

+1

10

http://s3.uploads.ru/t/oepEP.png
ava by - Kitchiki

Прайд Тьмы
Возраст: 2 года
Должность: Добытчица
Характер:
Все её чувства словно охладели к этому миру. Она закрылась ото всех стеной безразличия и эгоизма. Ей важна только собственная судьба и выгода и больше ничья. Этой львице не важны ваши проблемы и сопливые истории. Если вы попросите её о помощи, то не ждите положительного ответа, если конечно вы ей не предложите что-то взамен. Любит посмеяться над другими, особенно высмеивать недостатки окружающих. Но не смотря на всю свою отрицательную сущность, она очень любит львят и часами готова с ними играть. Когда она с львятами, то сразу становится доброй и заботливой, что просто противоположно её характеру. Ну вот такая вот она львица.

+1

11

http://s2.uploads.ru/f3NKH.png

Прайд Света
Возраст: 2,5 года
Должность: Шпион
Характер:
Ответственный и спокойный лев. Он отлично умеет скрывать свои чувства от других. Сам же лев может прекрасно найти с кем-то общий язык, и если ему что-то нужно узнать у вас, то он непременно это сделает. Самец отлично умеет врать. Если вы его друг, то вы под надежной защитой. Он не терпит предательства и не прощает подобного. Смелый и сильный. А еще этот лев очень уверен в себе и считает себя лучше других. Шпион - самая важная должность в прайде. Вот как он считает.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Анкета » Акция №1 Теплое место под солнцем.