Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Сюжет » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

странно, что такой темы нет. обсуждаем.

0

2

Эспер (королева прайда света) пропала. объявляем новый набо на правителей света?

0

3

мне кажется это надо будет указать в новостях :З

0

4

Donnie Darko
окей, всё будет)
а жаль, хорошая была мама : ((((

0

5

собственно, за Ларго и Фенриса я мало отыгрываю, так что, по сути, могу попробоваться на временную роль короля света. Потом пусть его кто-нибудь то там убьет и будет нам сюжет офигенный с убийством короля, лол.

0

6

А я мог его убить) хыыы, только причина нужна серьезная)

0

7

Барадсо
король -пацифист убьёт? ты же не хочешь войны. Надо тогда чтобы кто-то убил, а тебя случайно там увидели и решили, что это ты. Интрижка.

0

8

Линлень
Ты объявление напиши, что если через неделю не придёт роль отдадим первому кто заявит.

0

9

Ну, допустим кто то нападет на моего сына, или ну малали причины могут быть разные) Или захват власти?

0

10

Рэйдер написал(а):

король -пацифист убьёт?

Думаю, такое вполне возможно. Все зависит от ситуации. Барадсо верно предложил — можно сделать так, что на его сына (не просто так, конечно, а по причине какой-нибудь) напал кто-то из прайда Света и ранил.
Но, согласитесь, этого мало для убийства. Тогда предлагаю такое:
Когда рядом появился Барадсо, вся эта драка переросла в то, что принц прайда Тьмы падает со скалы. Но, по счастливой случайности, он приземляется на не так далекий от края скалы выступ. Отец конечно же считает, что его сын погиб. Разум затуманивается, и он, убитый горем (ведь семьей он дорожит, как никак), решает разобраться с прайдом Света, если раньше стоял в сторонке и не хотел объявлять войну. И, придя на чужие территории, Барадсо пытается сначала добиться казни виновника трагедии у короля правда Света, тот отказывает, и отец в минуту помутнения разума убивает правителя другого прайда и сбегает. Правда, есть одна загвоздка — не думаю, что Барадсо просто так бы дали убить правителя Светлые львы. Так что он мог просто позвать короля на свои или общие территории, ну и там убить. просто предложение

0

11

Ага и на фига сбегать,если в том случае, если убиваю короля, то королем считаюсь я..Ну это если..Нет-нет я не претендую.
Просто я убил правителя-следовательно по обычаям ролевых и саванных завоеватель становится Королем))) хз
но что то придумать можно)

0

12

По хорошем, за любой вред причерченный его ребенку родитель убить может, особенно в состоянии аффекта))))

0

13

мне бы было интересно, если бы напали именно на старшего принца
мания шрамов

0

14

А как же тогда мир между прайдами, который сначала задумывался. Может сделать. что вы подерётесь и лев ударится головой об камень или ещё чего то и потеряет сознание. Братсо решит, что он мёртв и отойдет. спасёт сына услышав его голос и они уйдут. А тут подоспеют одиночки, а он как назло очнётся и они его добьют или похитят.

0

15

Или львы сначала соберутся драться, но услышат голос львёнка и вместе попытаются его достать с уступа который окажется слишком далеко чтобы достать его одному.  Один лев будет сверху держать второго и тут их застают одиночки и сталкивают его вниз. Первый падает на уступ так как почти дотягивается до него, а второй падает и разбивается. Чудом Братсо и сын взбираются наверх или спускаются вниз.

0

16

Рэйдер
да ты гений

0

17

так мы должны именно найти ту причину, по которой барадсо убьет короля прайда света. я просто предложила, можете добавлять что-то свое или в корне менять. : )

0

18

эмм ребят,вы попытайтесь соглосовать это с основным сюжетом
там же совсем другое,просто главная на данный момент проблема
это найти королеву для света

0

19

Donnie Darko
я это просто предложила. меня сюжет в принципе и так устраивает. вполне устраивает.)

Donnie Darko написал(а):

это найти королеву для света

.__.
дело долгое небось
надеюсь, что желающие на эту должность найдутся.

0

20

Apья
конечно найдутся)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Сюжет » Обсуждения сюжета