Karolayn - администратор, отвечающая за вопросы, касающиеся игры. Так же в обязанности входит работа с участниками форума: помощь с анкетами, помощь с грамотным написанием постов, прием жалоб о спаме или нарушении правил. Поддерживает порядок на форуме, начиная с ненормативной лексики в игровом разделе, и заканчивая оскорблениями участников форума.
ICQ: 627 528 594
Всегда отвечает на л/с.

- - -
Линлень - технический администратор, дизайнер. Обращаться только по вопросам относительно ошибок в оформлении и с предложениями по улучшению дизайнерской части. Анкеты не проверяет и за игровую часть ответственности не несет.
E-mail: happysanta66@gmail.com
ICQ: 620 082 235
Skype: anew.berch
Всегда отвечает на л/с.

- - -
Sayonara - администратор, следящий за порядком на форуме, контролирующий исполнение поставленных планов и задач, стимулирующий к их исполнению. Помощник в сфере работы с фш, проверяет правильность заполнения анкет, пиарит. Можно обращаться по любым вопросам форума.
ICQ: 635 236 415
Skype: leben_lu

- - -
Оmеn - cамый обаятельный модератор. Главный квестоплёт форума. Обращаться по всем вопросам, может проверить как и анкету, так и поговорить на счет квеста. Всегда открыт к общению.
E-mail: llisenoklex@gmail.com
ICQ: 452 927 445
Всегда отвечает на л/с.

- - -
Donnie Darko - милейший модератор, который будет рад ответить на все интересующие Вас вопросы. Квестоплёт, ведёт игру за Гейм-Мастера.
E-mail: behappy199710@mail.ru
Всегда отвечает на л/с.

- - -