Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Гостевая » Требуются в игре


Требуются в игре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/351/6/8/total_sadness_by_omegalioness-d4jctxh.png

Это тема создана для тех кто ищет себе какого-то конкретного героя и на которого у Вас есть какие-то планы. Чтобы подать заявку, достаточно заполнить шаблон ниже. Но не забывайте давать волу для фантазии людям, поэтому не стоит выкладывать здесь уже готовую анкету.

Ищу: (написать то, кем персонаж приходится)
Возраст:
О характере:
Дополнительно: (важные данные)
Планы на героя:

Код:
[b]Ищу:[/b] (написать то, кем персонаж приходится)
[b]Возраст:[/b]
[b]О характере:[/b] 
[b]Дополнительно:[/b] (важные данные)
[b]Планы на героя:[/b]

0

2

Ищу: Ищу давно утерянного друга. В детстве была влюбленность, но из-за рокового момента расстались не в очень хороших отношениях. Хотелось бы продолжить свою историю, и возобновить знакомство на более взрослом уровне.
Возраст: 2,5 лет
О характере: Важная черта: идеалист.
Дополнительно: Является пумой, зовут Мэйсоном ( имя можно обговорить)

0

3

от администрации

НАЙДЕНА

Ищу: Королеву Света
Возраст: 4 года
О характере:
О, эта львица действительно очень скромна! Даже если она разговаривает с собратом и ей не приятно его, скажем, поведение, тон, она все равно останется вежливой по отношению к нему. Уж так ее воспитали! Из этой самой скромности следует и похожее качество – дисциплина.  Далее нужно упомянуть о доброте. Это львице присуще, даже очень. Как, прочем, и похожая черта ласковость. Королева всегда ласкова и добра с собратьями, а особенно  с львятами.
Дополнительно:
Есть дети. Линлень, Арья, Рэйдер
Планы на героя:
пост Королевы Света активная игра. Роль в сюжете. Короля будите выбирать Сами.

0

4

ЗАНЯТО

Ищу: сестрюну свою любимую ищу я, с которой у меня очень хорошие отношения. Мы просто супер брат и сестра, ну иногда только ссоримся, но очень редко.
Возраст: 6 месяцев
О характере: Она очень сильная и смелая львица. Раньше во всем подчинялась отцу и старалась выполнять все его приказы на отлично. Но не потому, что она хотела, чтобы он ей гордился, а просто чтобы не расстраивать отца. Она ведь видела, как отец переживает из-за того, что его сын бездельник. Хотя сама львица очень любила брата и вовсе не считала бездельником. Она очень спокойная, и так же как и её мать не любит спорить. Если начинается какой-то спор, то максимум что она сделает, просто одарит вас безразличным взглядом и уйдет. Она любит шутки, но вот чувства юмора у неё не очень-то хорошее. Но ей этого в принципе и не нужно, ведь у неё есть такой веселый и позитивный брат. Кстати в отличии от своего брата она менее оптимистична. Она всегда смотрит только вперед и привыкла не оглядываться назад в прошлое. Прошлое пускай остается в прошлом - вот как она считает. После того, как она высказала все отцу и он ушел, у львенки появилось больше времени. Поэтому она сейчас наверстывает упущенное и играет с другими львятами. В общем проводит время так, как положено всем львятам. Она очень хитрая и отлично умеет врать. Она никогда не убегает за пределы прайда и не уходить гулять без спросу, просто потому, что не хочет, чтобы её близкие волновались.
В принципе вы можете добавить какие-то черты характера, так как у меня она получилась уж слишком положительной.
Дополнительно:
вот все самое важное

читайте

Когда львенку исполнилось 7 месяцев, у него родилась младшая сестренка. Ни смотря на то, что она была девчонкой, она уже родилась довольно крепкой и здоровой. А Сэм вот родился немного хилым, но все же здоровым. Отец очень радовался рождению дочери. Львенка подрастала и с каждым днем становилась все сильнее и сильнее. Она выполняла все приказы отца. Отец был горд за свою дочку и совсем забыл о Сэмми. Однажды львенок возвращался домой и услышал разговор его родных(отца, матери и сестры)
- Да он ведь не способен ни на что. Он ничтожество и не добьется ничего в жизни. Хоть дочка у меня не такая, как её братец, - сказал отец с отвращением, но когда он заговорил о дочери, в его голосе была гордость.
Мать проигнорировала его слова и лишь оскалившись поспешила уйти. Она не любила спорить, и поэтому всегда поступала более мудро. Сэм запомнил эти слова на долго. И с тех пор он стал усердно тренироваться бою, но не для того, чтобы что-то кому-то доказать, а просто для того, чтобы быть сильнее. И знаете к сестре он всегда хорошо относился, и у них с ней как ни странно, вообще были хорошие отношения. А вы думаете ей легко? На ей хрупкие плечи выпала сложная задача. Она должна всегда оправдывать ожидания отца, быть лучше всех девчонок во все, да даже лучше мальчишек. Так что сестре тоже было не легко, и Сэм часто её утешал. Когда сестра его более подросла, то смогла сказать отцу, что его тренировки ей просто надоели и она хочет нормального детства. Отец не стал возражать и расстроенный ушел из семьи. Дальше спокойная и веселая жизнь, полная всяких испытаний и приключений.

Планы на героя: сестренка я очень жду тебя, а тебя ждет опека, забота и любовь. Так же позитивность и отсутствие грусти.

0

5

Ищу: отца;
Возраст: от 3-х лет;
О характере: Сейчас же, он, благодаря своей любви к работе, использует данную силу для помощи другим. Активно принимает участие в жизни прайда Света, не любит сидеть на месте. С супругой у него сложилось немного иное отношение. Ему не особо нравится, что она глава семьи и редко советуется с ним, ибо все привыкла делать самостоятельно. Похоже, единственный случай, когда она все-таки решилась обсудить с ним проблемы, это когда возник вопрос насчет "переезда" в новое пристанище. Хладнокровен, не считает себя какой-либо важной персоной, но требует внимания. Имеется хорошее отношение с дочерью Региной. Защищает ее и не любит, когда жена указывает дочери, что делать, как поступать. Считает, что Регина в состоянии сама решить, какова будет ее дальнейшая судьба и личная жизнь. Он ее понимает, так как был в такой же ситуации, как и она. Только вот его слишком баловали и любили, из-за чего часто сбегал и проводил время со своей компанией. Его родители закрывали на это глаза.  Большую часть характера Регина унаследовала именно с него.
Дополнительно:
Имя: Генри;
Внешность: Крупный лев. Силен, когда его семья была одиночками, был способен защитить свою семью от нежеланных гостей. Светлая шерсть, глаза - карие. Темный, прайдленовский нос. Черты лица грубоваты. Четко выражены скулы и разнообразные лицевые мускулы. Задние ноги преимущественно слабее, чем передние. Хорошо сформирован скакательный сустав.  Окрас, желательно, светлый. Густая пушистая грива. А дальше на ваше усмотрение.
Планы на героя:
В будущем он осмелеет и будет ставить свою бунташную супругу на место. Окрепнут отношения с дочерью.

Ищу: мать;
Возраст: от 3-х лет;
О характере: Та еще дамочка. Она поступает так, как ей будет лучше, не меняет своих принципов и никому не уступает. Любительница светских речей, настоящая воспитанная леди. Желает обучить свою дочь таким же манерам, подготавливает ее для большого будущего. Но не замечает того, что Регину это вообще не волнует. Временами ее старания выходит за рамки, поэтому с каждым месяцем  ее дочь все больше относится к ней с презрением. Заканчивается все родительскими наставлениями и нравоучениями. Леандра всегда будет думать о том, что ее пустые старания помогут Регине, и что в конце концов, она вырастит подобную ей львицу.
Дополнительно:
Имя: Леандра;
Внешность: поджарая львица, со слабым телосложением. На лапах нет перчаток. Окрас шерсти – песочный. Глаза зеленого цвета. Напоминает своего мужа, присутствуют те же черты. Такое же грубое выразительное лицо. Розовый аутлендоровский нос.
Планы на героя:
Она будет вступать с Региной в ссоры, учить ее своим законам, своим правилам. В будущем она умерит свой пыл, и на закате свои лет Леандра разрушит все попытки понять Регину. Ну, и помирятся.

Ищу: братца;
Возраст: 6 месяцев;
О характере: Озорник, ловелас, сорвиголова, любитель опасных и серьезных поступков. Он, как и мать, не меняет своих законов, и всегда будет придерживаться свой интуиции, хотя некоторые поступки он будет совершать необдуманно, за которые платить придется Регине. Часто ведет себя капризно, как избалованный принц. Если кому пожаловаться, так это к маме. К отцу относится нейтрально, но надеется, что когда-нибудь он перейдет на сторону Леандры, и так же будет жалеть его и прощать все его рискованные действия.
Дополнительно:
Имя: Дарен;
Внешность: Этот юный лев внешне напоминает Симбу и Копу в детстве, у него также имеется на голове небольшая взъерошенная челка. Цвет шерсти на челке темнее основных цветов львенка, в будущем эта прическа превратится в довольно шикарную гриву, которой взрослый самец будет гордиться. Черты лица мягкие, плавные, Дарен по своим возрастным меркам очень даже привлекателен. Шерсть. Хм, шерсть песочного окраса, как и у матери Леандры. Постоянный хитрый взгляд и салатовые глаза. Нос прайдлендовский, розоватый.
Планы на героя:
Он дополнительная неприятность же. Пусть подкалывает сестрицу. А в будущем, Дарен превратится в настоящего сильного и мужественного льва, и станет снова скитальцем, чтобы насладится вкусом опасностей, путешествий. И большинство самок будут от него без ума, да.

0

6

НАЙДЕН

Ищу:
брата
Возраст:
пять лет
О характере:
не особо важно
Дополнительно:
Эсмиральда и её брат - пятнистые гиены. Эсми появилилась на свет на пару часов позже брата. Мать умерла после родов. Щенки были отданы беременной собаке, которая кроме молока ничего им не дала.
Отец воспитывал до определенного возраста, потом они убили отца [причину нужно придумать.] Эсмиральда и её брат был не разлей вода до двух-трёх лет, затем поссорились [причину нужно придумать] и стали заглятыми врагами. Правда, они давно не виделись..
Планы на героя:
встретиться с братом, а там уже посмотрим - может помирятся, а может так и останутся врагами

НО, я буду очень рада новым гиенам на форуме

Отредактировано Esméralda (2013-03-26 17:08:18)

0

7

Ищу: Родную сестру и родного брата;
Возраст: Сестре 2 года; брату 4,5 лет;
О характере: Сестра несколько добрая, немного ленивая, не любит битвы и обожает приключения (подробнее в лс); Брат строгий, злой для своего происхождения, храбрец (подробнее в лс);
Дополнительно: детали обсудим;
Планы на героя: Сестра должна выходить в игру как можно чаще; Брат пропал без вести пару месяцев назад и сейчас Флэш должна найти его (подробнее в лс).

0

8

Регина, могу попробовать роль вашего братца, он мне пригляделся. Только не факт, что я вам подойду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Гостевая » Требуются в игре