Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Флешбек » Once upon a time [James|Регина]


Once upon a time [James|Регина]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место: Территория прайда Света, Место охоты;
Время суток: Солнце заходит за горизонт, наступает вечер;
Погодные условия: С отступлением небесного светила жара постепенно спадает, небо изменяет цвет на темновато-голубой, тихонько веет прохладой;
Персонажи: Регина, Джеймс;

0

2

Джеймс медленно шел вперед погруженный в свои мысли. Он вовсе не следил за дорогой, ну так изредка поглядывал вперед. А так взгляд его был устремлен на землю, поэтому дорогу он так видел. Я вовсе не знаю, что мне делать. Как мне задать вопрос отцу о том, собирается он меня объявлять наследником престола или нет? Он не боится отца, просто он боится спугнуть его. То есть сделать так, что отец усомниться в своем выборе. Ох, как же в этой жизни все сложно. от если бы мама была здесь, она бы наверное нашла нужные слова, чтобы утешить меня. Он никогда не видел мать, ведь она умерла при родах, но она всегда останется у него в памяти, сердце его никогда не сможет её забыть. Он всегда представлял себе её образ, и всегда она для него была такой светлой, чистой, доброй и искренней львицей. В общем самой самой лучшей.

0

3

Маленькая Регина, которая пришла сюда, чтобы освежиться,  тихо перебирала лапами, обдумывая разнообразные мысли, появляющиеся у нее в голове. Она была в крайне подавленном настроении, и на это были свои причины. У нее был план прогуляться здесь вместе с друзьями, но неожиданные обстоятельства не позволили этого. Долго она их ждала, сидя у входа в пещеру, но они так и не появились к глубокому сожалению юной львицы.  А теперь, на этих землях, она винит себя за некоторые поступки. Следовало проверить, нет ли их на поляне, либо в ином месте. Да, такова была ее натура – опровергать факты и никогда не злится на друзей, если они провинились. Да и разве они сделали что-то плохое? Нет. Это уже вошло в привычки малышки, и она это редко замечала.
Может, не надо было уходить? Не нравится мне эта тишина...
Ее постепенно окружали мысли, окутывали ее, как одеяло, а она, похоже, совершенно забыла, где она находится. Она не замечала, что идет, что двигается. Она не обращала внимания куда идет и наконец ее это насторожило. Регина остановилась, давая отбой своим размышлениям.  Словно очнувшись, она села на желтую, высохшую от солнца траву и начала осматриваться по сторонам, будто ждала кого-то.

0

4

Джеймс продолжал идти вперед, но вот уже постепенно он переставал так много думать. Хватит забивать себе голову грустными мыслями, да и вообще разными умными размышлениями. Пора бы отвлечься и полюбоваться красотами природы. Он огляделся вокруг и просто замер от неожиданности. Так стоп, а где это я? Территория для него была не знакома, и что хуже всего, здесь был запах светлых. Нужно поскорее уходить, пока меня никто не заметил. Если меня увидят, то обязательно расскажут отцу о том, что я здесь был, а ему это очень не понравится. Нет не подумайте, что его отец такой злой и львенок его боится. Просто он не хочет разочаровать своего отца. Темный принц уже собирался уходить, но тут увидел нескольких антилоп, которые бежали вперед. Он посмотрел вдаль, и увидел там львенку, которая сидела на дороге и вовсе не замечала стадо. Джеймс среагировал молниеносно, даже без раздумий. Он побежал как можно быстрее вперед и прыгнул на львенку, тем самым толкая её подальше от дороги. Все вокруг понеслось, закрутилось и завертелось. Голова начинала болеть, в животе было очень не приятное ощущение, будто его стошнит. Скорее всего они скатились со склона.  Вот он упал, но оказался спиной к земле. Он сейчас пока не соображал нормально, да и голова немного побаливала, так как он ударился ей о землю несколько раз.

+1

5

Манящий запах травы постепенно сменился новыми неизведанными запахами, которые Регина никогда раньше не чувствовала, что ее обеспокоило. Похоже, где-то недалеко находится чужой лев. А может быть и другое животное. Неужели это ее подруги начали поиск своей напарницы? Или же, это местные травоядные, пришедшие пощипать желтую траву? Приходилось только гадать. И вот, в самый неожиданный для малышки Регины момент, стадо антилоп понеслось в сторону, где сидела она. Только этого Регина не замечала, только лишь спустя несколько секунд  резкий для слуха топот копыт пронесся в ушах маленькой львенки. Она быстро повернула свою голову в сторону бегущих животных и чуть ли не вошла в ступор от увиденного. Для нее такое было впервые, если учесть, что таких случаев не было в ее жизни. Она надеялась на какое-либо спасение и от страха, зажмурив глаза, побежала в неизвестном ей направлении. Только вот чувство воющего ветра в ушах оказалось не долгим – за мгновение до сильного рывка кто-то ее остановил. Она столкнулась с телом маленького, но вполне подросшего существа и бросилась кувырком на землю, не зная, к чему это приведет. Все произошло настолько быстро, что юная львица едва успевала реагировать на происходящее. Сейчас, на данный момент ее преследовал один, единственный страх за жизнь. И настал последний кувырок, такой же бешенный и мгновенный, как и прошлые. Они – Регина, потеряв реальность и другие измерения, а так же незнакомый ей львенок пронеслись по небольшому склону, покрытому короткой травою. Да, то существо, которое помогло Регине спастись от неминуемой гибели - львенок. Лежавшая на траве Регина это заметила, но не слишком четко и качественно, ибо удары об землю казались для львенки чересчур болезненными. Она старалась понять, что же все-таки было? Почему она лежит на траве с ним?
Ах, черт, где же я? И кто это? – проносились мысли. Причем так же быстро, как и все происходившее ранее.

Отредактировано Регина (2013-03-18 19:29:16)

0

6

Лев все-таки взял себя в лапы и решил подняться. Он аккуратно поднялся на лапы и осмотрелся вокруг. Вот рядом с ним была львенка, которую он спас. Сейчас правда говорить он ничего не намерен был, так как все еще находился в легком шоке. Лапы немного дрожали, но вскоре он успокоился и дрожь прошла. Я надеюсь, что с этой львенкой все в порядке и она не сильно ударилась. Он подошел к львенке, которая все еще лежала на траве и сказал:
- Ты в порядке? Не сильно ушиблась?
Голос у него был немного охрипшим и взволнованным. Но зато он был рад, что все обошлось и все остались живи. Надеюсь, что в следующий раз она будет внимательнее. Она выглядела намного младше нашего героя, ей примерно где-то месяцев 5. Бежевый окрас шерсти и красивые карие глаза. Для такого маленького львенка, она довольно привлекательно выглядит. Хотя мелкие все красивые.

0

7

Вся ситуация шокировала Регину, ибо впервые она на своей шкуре испытала такой страх за жизнь. Слегка покачнувшись, бежевая львенка легла в удобную для себя позу, показывая незнакомцу, что она вполне в порядке и здорова. В глазах было видно ее беспокойство за чужого львенка. Незнание этой местности, в частности из-за того, что она с родителями изучила лишь половину местных территорий, заставляло Регину бояться еще больше. Незнакомые места и спаситель. Все это она хранила в своей душе, как надежный тайник. Она же решила не сдвигаться с места, ведя беседу с посторонним именно так, для удобства. Типичный вопрос на подобие «Как ты? Жива?» не внушал надежды, что это будет долгий и навязчивый разговор.  Любительница легких бесед подняла повыше голову, чтобы как можно лучше разглядеть своего спасителя. Юная Регина просматривала то ли не каждый сантиметр его тела, словно каждый рыжевато-темный волосок шерсти молодого льва был крайне важен. Внешность спасителя отличалась практически всем, видимо она никогда не наблюдала таких проходимцев. Лишь через пару секунд после осмотра ее рот начал шевелится.
- Да, все хорошо, - непринужденно и просто заговорила Регина. На этот раз она заглянула в глаза львенка, которые смотрели обеспокоенно и волнующе. Она встала на свои неразвитые крохотные лапы и подошла ближе к нему, ожидая ответа.

0

8

Что же оказалось, что с этой львенкой все было хорошо и она не сильно ушиблась. Ну значит не зря её спасал. Вот вам пример того случая, когда не смотря на прайд, ты готов придти на помощь. Не важно, что она из света, а темный не очень-то хорошо к ним относятся. Вот такие вот моменты и показывают, что все мы в мире одинаковые. Ну ведь с каждым могло подобное случится. А какая разница между светлыми и темными львами? Внешность? Ну внешность есть и похожая. Характер? Никто не идеален и никто не слишком злой. Так что судить об этом нельзя о ком-то одном. Ну да ладно, не будем сейчас думать об этом.
- Меня зовут Джеймс, а тебя как? - спросил он с привычным ему спокойным тоном.
Спрашивать её о том, почему она была так не внимательна, было очень не вежливо и глупо. Но тогда о чем им поговорить? Это было очень сложно придумать. Поэтому он решил предоставить задавание вопросов своей собеседнице.

0

9

Запах шел от незнакомца. Это был запах темных, но наша юная львенка впервые почувствовала этот аромат, который впился ей в ноздри. Нельзя было сказать, что это было жуткое зловоние, но и романтическим запахом это назвать сложно.
Ее волновал чужой львенок, этот маленький пришелец, который свалился ей на голову. Он ее спас, значит, ничего больше Регине не грозит. В нем не было чего-то странного. Вполне обычный львенок.
Джеймс? Красивое имя. Звучное и легкое для произношения – думала Регина, когда узнала имя своего спасителя. Ей было пора самой представиться.
- Регина – тихо произнесла львенка. И что же дальше? Все прочие тонкости делового этикета? Или они разойдутся по домам? Маленькая львица желала уже уйти от этих опасных земель по дальше, тем более родители, наверно, уже начали обыск всех мест прайда.  Ей не хотелось увидеть яростное лицо матери, полное гнева и жажды наказать свою молодую дочь. А отца и вовсе не будет волновать этот маленький побег. А тогда, как же друзья? Перед ними будет стыдно. Не пора ли делать ноги?

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Флешбек » Once upon a time [James|Регина]