Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s004.radikal.ru/i207/1001/82/694eac433f7e.jpg

Джунгли. Самое прекрасное и опасное место саванны. Тёмное, тёплое и дичи много. Чего ещё желать? На первый взгляд. Но за этим занавесом, в этой красивой упаковке скрывается опасность и приключения.  Ты ищешь их, путник? Тогда тебе сюда. Море опасностей и приключений сваляться на твою безбашенную голову, обрушаться лавиной и накроют тебя. Ты этого хочешь? Да я смотрю ты смелый. Что ж. Прежде, послушай. За деревьями и лианами скрываются гиены, кабаны и прочие неприятности, которые не то что бы сделают тебе больно, больше, они могут убить тебя. На этих территориях много оврагов, замаскированных растительностью, много змей и удавов, готовых сожрать тебя и твоих спутников. Но здесь есть и прекрасные места, ради которых можно бросить вызов смерти и попытать своё счастье…

0

2

{5 месяцев назад}
Шакира медленно шла по этим опастным, но красивым местам. Приятный ветер обдувал Киру, но расслабляться было нельзя. Наступив на ветку, что то хрустнуло. "Вот чёрт!" Кошка быстро отскочила, под ней открылась огромная яма, закрытая лианами. Несколько змей ползали на дне, нескольки останков львов лежала внизу. "Хм, уютненько" С сарказмом подумала какракал. Обойдя яму, она наконец нашла то, к чему шла: чудесный ручей с кристально - чистой водой. Вдохнув этот воздух и улыбнувшись, Шакира склонилась что бы попить. Краем глаза наблюдала за происходящим возле, было чуть страшновато. Всё таки здесь всё кишмя киит змеями. Отойдя от ручья, Кира запрыгнула на ветку, но сразу же свалилась на свои четыре от испуга, питон обвивал растение. "Молодец Шак, как всегда неповторима. Что может быть прекраснее самого опасного места в саванне?!" Кошка злилась на себя за это, ну да ладно. "Хм, бывало и хуже." Найдя небольшую ложбинку, Шакира села там. Тело обмякло, здесь вроде безопасно - змеи не любят холмы, а с помощью этого углубления земля вокруг превращается в возвышения. Прислушавшись к пению птиц, Кира вспомнила колыбельную, которую пела ей мама. Она прикрыла глаза, губы сами расплылись в нежной улыбке. У матери был чудесный голос, жаль, что сейчас она не поёт. Сама не осознавая, кошка начала напевать мотив той мелодии, что получалось очень хорошо. Голос креп, вскоре Шакира пела в полный голос. Да, песня получилась. Птицы как бы подпевая чирикали что то своё, а Кира погрузилась в какую то не мыслимую эйфорию...

Отредактировано Shakira (2010-03-15 19:40:33)

0

3

Кенни на тот момент не любила шумные компания. Она ушла как можно дальше от дома. В пещере ждал её отец, который был явно зол, после всех выходок львицы. Два дня назад чёрная впала в депрессию, всё из-за подруги – Алисы. Да, кошка была очень подавлена решением подруги, уйти с родных земель. У Алисы даже была дочь. Кенни почти не знала, что подтолкнуло знакомую на такой важный шаг. Хотя Алиса в тот день всё ясно и чётко сказала.
Оказавшись в джунгли, львица полностью погрузилась в себя. Разные звуки не пугали её, и не настораживали. Она чуть не наступила в яму, где были змеи и не осторожные трупы львов. Увы, не хочу стать вашим обедом. Кенни немного отвлеклась, но потом опять ушла в себя. Путь её в джунгли был запутанный, она сама придумывала себе преграды. Столько шума было от Кенни. Но тут песня, которую она слышала от Алисы, заставила вздрогнуть львицу и придти в себя.  Алиса? Алиса!!! Сейчас радость переполняла кошку. Она побежала на звук, и как не нормальная набросилась на каракалу, и повалив её, сказала: Алиса, ты вернулась!?Я так рада. Я уже успела по тебе соскучиться! Кошка была ненормальной, и она уже перешла на крик от своего восторга.

0

4

Песня Шакиры наконец достигла "кульминации". Голос был чёткий, громкий, песня переливалась в ушах тем немногих слушателей. Тут что то прошуршало в кустах. Кира перестала петь, прислушалась. Пахло точно не кабаном каким нибудь. Чёрной стрелой промелькнуло в воздух тело, на кошку накинулась львица. Сначало стало страшно, каракал не боец. Но после этих странных слов..:
Алиса, ты вернулась!?Я так рада. Я уже успела по тебе соскучиться!
- П... Подожди! Те...
Шакира встала и встряхнув головой спросила:
- А... Кто вы? То есть, нет, не так. Я не Алиса, я её дочь, Шакира... И в смысле - "вернулась"? Мама куда то уходила?
Кира была в недоумении, в ней была куча вопросов. Львица могла принять её за Алису, но что значит эта странная фраза про "ты вернулась"? Шлёпнувшись на землю, кошка чуть наклонила голову влево и внимательно посмотрела на львицу.

0

5

Кошка встала. Кенни  посмотрела в глаза каракалу. Вот чёрт. Значит, я ошиблась. И что теперь ответить. Львица села. Чёрная прикрыла своим хвостом лапы.
-Да. Ты не Алиса. Шакира? Хорошо. Я Кенни. Будем знакомы. - растянула львица -
Она оценила каракала. Как похожи. Но тут собеседница просила что происходит. И что ответить чёрной. Алиса пожелала, что - бы Кенни всем это не трепала. Ну а раз дочь. Да и выхода не было.
- Твоя мать решила уйти с родных земель. - прозвучал грустный голос Кенни - Я пыталась остановить Алису. Но она так упряма. Как баран. Львица не хотела оскорблять подругу, но иначе она не могла выразить своё волнение и тревогу.

0

6

Заметив какое то смтение в глазах львицы, Шакира и сама смутилась. Не нужно было кидаться на незнакомку с вопросами, нужно было постепенно разбираться что к чему.
-Да. Ты не Алиса. Шакира? Хорошо. Я Кенни. Будем знакомы.
- Мне очень приятно, Кенни, как с вами познакомиться, так и за то, что вы спутали меня с моей матерью. Для меня это как комплимент.
Кира улыбнулась.
- Твоя мать решила уйти с родных земель.
Когда чёрная произнесла эту фразу, кошка подумала, что всё, чем она сегодня позавтракала сейчас встало в желудке и танцевало кан-кан.
- К... К... Как уходит?
С трудом связывая буквы в слова, а слова в предложения спросила каракал. В это время незнакомка закончила свой "доклад":
Я пыталась остановить Алису. Но она так упряма. Как баран.
- Уп... Упряма, да...
Пробормотала Шакира, поднялась на свои четыре и начала ходить кгугами, нервно добавила:
- На неё это так похоже... Решила - не переубедишь...
Хотелось плакать, но слёзы почему то не появлялись. В глазах щипало, казалось, что она сейчас свалится без сил. Опять плюхнувшись на пятую точку, она вдохнула воздух и посмотрела на Кенни.
- Спас... Спасибо, что рассказали мне всю правду... Она уже ушла? Когда она решила это сделать? Вы не знаете?
Ну вот, опять масса вопросов. Но в общем то они все об одном и то же. Так можно.

0