Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Гиен...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Andreas
Ты прекрасно знала, что он понятия не имел, кто такой Анубис. И от этого было ощущение превосходства. Ты снова начинала чудить. Твоя издевательская улыбка сново проскользнула на твоей морде. Ты улыбалась все шире. Словно по телу растекалась теплая волна. В ответ на его имя ты только подняла бровь и сказала:
-Сехмет. Названа в честь богини войны. Являюсь хранительницей её храма. Ты игриво подняла бровь с выражением морды: ну, и что ты на это скажешь? Ты посмотрела на свой кулон, висящий на золотой цепочке и блеснула глазами. Голубые неоны светились в темноте. Наступал вечер. Быть новоизбранной жертвой такого льва было безумно приятно, но ты ведь была горда слишком, чтобы сказать это. Ты решила продолжить эту веселую игру в своем духе и молвила:
-А ты позволишь мне еще остаться здесь? Я думаю, я бы пригодилась обществу. Ты улыбнулась, обнажив белые клыки и, взмахнув своим хвостом, прошлась им по подбородку льва и отошла от обрыва, присев у камня. Почему бы не пофлиртовать? Лев выпустил когти и снова произнес фразу про гиену огненную. Но в ответ ты только рассмеялась звонким смехом.

0

62

Собачка все смеялась.не боялась ли она,что может сыграть в злую шутку. Ладно,я  не собирался ее трогать. Игра? Она может быстро надоесть мне и я перейду к решительным действиям. Мне было наверно не понять про что она там толкует,храмы..Анубисы, я лишь видел в ее глазах этот азарт,что я не знаю что это такое,а  она знает.Правда уже можно быо логически подумать и догадаться,Анубис-это что-то со смертью связанное. Сехмет ее зовут,необычное имя,как и она сама. Я вслед за ней,ушел к камню, я сел рядом с ней, мордой своей к ней.
-В честь богини твое имя?..хмм..наверно из тебя превосходный воин вышел,если ты так названа. я улыбаюсь ей в ответ. Флирт..опять он присутствует со мной. Я сам люблю подурачиться с такими девчонками,но и могу зайти слишком далеко,например переспать.
-Оставайся конечно. я обратил внимание на ее кулон, когда-то и у меня был,но его сбросило вниз со скалы или кто-то сорвал,я уже и не помню. Много времени прошло,мне уже пятый год пошел,я все еще как и отец холост,но однако он успел забацать меня,хоть и не встречался ни с кем. Шустрый он однако. Ее звонкий смех ни сколько меня не пугал,то что она немного не уравновешенная психика. Я лишь прилег рядом,спиной к камню, точнее облокотился на него своей спиной. Я прикрыл свои глаза,а  лапы завел за голову,моя длинная лошадиная грива лежала около Сехмет,грубая на ощупь,не шелк,какая уж есть.

0

63

Andreas
Ты перестала смеяться, как только прочитала его взгляд. И на секунду тебя обуял ужас, но затем все прошло. Ты глубоко вздохнула и решила немного объяснить ситуацию.
-Не знаю, вышел бы или нет, но это имя придает смелости. Ты легко улыбнулась льву и посмотрела ему прямо в глаза. Рассказывать ему о своей жизни в храме Египта не было смысла. Ты хотела всё забыть и начать свою жизнь заново. Тебе нравился этот лев, рядом с ним ты чувствовала себя в безопасности. Но заканчивать свой флирт ты не хотела ни в коем случае. Да, может быть ты была психом и тебе угрожало что-то, но сейчас тебе было всё равно. Ты как-то томно посмотрела на него.
-А ты, наверное, хороший воин-сказала ты и, увидев, что он смотрит на твой анх, спросила, немного нахмурив брови:
-На что ты смотришь? Он прилег рядом с тобой и ты почувствовала его силу и мощь рядом. Ты была ничтожна против него, но знала, что внешность-не главное. Ты прикрыла глаза и инстинктивно положила свою голову ему на гриву, забывшись немного. Ты вдыхала его запах и тебе это нравилось. Но через несколько минут ты отпрянула от него и смутилась:
-Извини-молвила ты и потупила взор. Дура, что ты себе возомнила.?

Отредактировано .sehmet (2010-07-30 13:51:53)

0

64

[начало игры]
Взгляд тёмных глаз на миг скользнёт по чернеющими, ощерившемуся тысячами каплями дождя небу. Жёсткий, холодный и колючий, ветер дул прямо в морду, Могильщик изрядно приуныл, опустил морду вниз и, уткнувшись взглядом теперь в размытую дождём сырую землю, поплёлся куда глаза глядят. Ну или не глядят, ибо из-за этой пелены дождя ничего толком не увидишь, лишь изредка где-то вдалеке или рядом молния на миг разрывала в клочья облака и тут же исчезала, словно матёрый шпион-убийца, решивший поиграть со своей жертвой. Каждый раз, едва услышав громкие, угрожающие раскаты грома где-то рядом, Могильщик то ли от страха, то ли просто от неожиданности и испуга, вздрагивал и шарахался в сторону, округлив глаза до состояния царских пятаков и нервно, боязно смеясь. Правда, до высокого визга, как это обычно бывает, когда гиена нервничает и чувствует опасность, он не доходил, предпочитая тихо хихикать себе под нос, постоянно прыгая взглядом, не останавливая его ровным счётом ни на чём. Из-за дождя шерсть прилипла к бокам, отчего он стал только худее и более жалким на вид. Да и выражение его морды и общее его настроение было из разряда с названием "уныло. Серо и уныло". Кен-Шин поплёлся вперёд, расстроенный чуть ли не по-детски наивно - ведь сейчас толком могилку или труп не найдёшь, да и после дождя все запахи размытые, ничего нельзя будет понять. Наконец-то, найдя какое-то скромное убежище - пролом в скале, небольшой, в нём с комфортом устроиться могли бы, максимум, львов четыре, не больше. Однако для одного гиена это было как раз, даже слишком. Могильщик помотал мордой, чувствуя, как дождевая вода стекает по его бокам, после чего уселся пятой точкой на холодный каменный пол и просто стал ждать, унылым детским взглядом пытаясь хоть что-то увидеть сквозь пелену дождя.

0

65

Бредешь. Куда? Не важно, всю жизнь ты так куда то идешь и не останавливаешься. Ветер дует тебе в спину. Холодно. Шерсть вся вымокла ещё и он. Живот, он напоминает о себе уже не первый час, но из-за погоды ты ничего не в состоянии поймать. Голодаешь. Твои тонкие лапы дрожат. Резкий гром, испуг и твое тело у земли. Прижался, страшно. Вся грудь и живот в грязи.
- Замечательно. Отряхнувшись ты идешь дальше. Молнии сверкают и там и тут. Дрожишь, страшно? Есть немного, но всё-таки тебе просто холодно и мокро. Найти бы убежище, где просто переждать всю эту мерзкую погоду. Оглядываешься, что то ищешь. Ничего не видно. Дождь перекрыл тебе любую возможность увидеть.
Ты устал, сильно устал и замерз. Подошел в плотную к сколе и лег свернувшись клубком. Дрож. Дрож. Не больше. Ливень чуть стих и ты разглядел проход в пещеру. Поднявшись , ты побежал туда  легкой русцой. Шок. Глаза открыты на полную. Не движешься. Ты здесь не один. Гиена. Он ниже, но намного сильнее тебя и переломить твои тонкие кости для него будет раз плюнуть. Ты заметил, что и он не такой уж и сухой. Видимо он сам попал сюда недавно. Ты не чувствовал от него опасности. Похрабрев ты сделал пару шагов вперёд, но всё-таки держался на расстоянии от него. Сев недалеко от незнакомца ты кивнул головой.
- Приветствую. Ты говорил уверенно, но все же в твоем голосе присутствовало пару ноток страха.
Ты сидел и дрожал так и не согревшись толком, но тут было значительно теплее, чем на улице, под дождем. Не сводя глаз с незнакомца ты встал и отряхнулся. Сев ты уставился на него.

0

66

Одиноко. Сыро. Холодно. Дрожь пробежала по спине подобно волне мурашек. Могильщик несколько устало вздохнул - не смотря на то, что здесь должно быть полным-полно гиен, на самом деле здесь никого нет. Почему? Он сам не знал. Раньше, даже несколько сезонов назад, везде было полным-полно стай. Они воевали друг с другом. Воевали со львами. В общем, жили и выживали... А сейчас - никого. Эх...
Дождь размывал все запахи, однако один чётко пробился сквозь пелену дождя, как и, спустя пару мгновений - худая длиннолапая фигура, которой, как и понял пятнистый гиен, принадлежит этот запах. Гривистый волк, но он словно не замечал тебя. Лёг, свернувшись клубком, у входа в пещеру - Могильщик со своего места мог видеть всё, что происходит снаружи. Но затем, похоже, он учуял запах гиены и, поднявшись, зашёл в пещеру. Кен-Шин на рефлексе окинул его изучающим взглядом - кости тонкие, худощав, таких легко сломать, а гиене с её мощными челюстями - расплюнуть. Если бы на его месте был любой другой гиен, он бы, не раздумывая, убил этого гривистого волка и сожрал бы с потрохами, а так же костями и кожей, так что ничего бы от этого существа, что сейчас стоял перед ним, не осталось бы. Однако, Могильщик не зря получил такое прозвище. Тем более, вид у чужака был не лучше, чем у самого гиена. Тот тем временем сел недалеко от него, но дистанцию на всякий случай держал.
Незнакомец заговорил. Голос его был уверенным, однако нотки страха предательски дрогнули в его тоне. Впрочем, этот страх оставил его равнодушным - гиена интересовали мёртвые, а не живые, по-крайне мере, в гастрономическом плане преобладали именно первые, а не вторые.
- Привет. - панибратское обращение, тон его был тусклым, без каких-либо положительных или отрицательных тонов. - Тоже... - на миг нахмурился, вспоминая слова, после чего чётким и медленным тоном закончил начатую фразу, словно боясь, что его неправильно поймут. - ...нет дома?
Поддерживать беседу, так поддерживать. И не важно, что немного шизик.

0

67

Услышав приветствие в свой адрес ты расслабился. Обстановка стала не такая напряженная как раньше. Ты сел в свою коронную позу. Уверенность пробрала тебя. Незнакомец снова заговорил. Тоже......нет дома? Его слова словно сверкнувшая молния поразили твой мозг. Ты замер вспоминая прошлое. Больно. Зажмуря глаза, наклонив голову и прижав уши ты заговорил.
- Увы... Хотя и не Было. Затем ты поднял голову, открыл глаза и посмотрел на собеседника. Ты был несколько расстроен, он заставил тебя вспомнить прошлое. То прошлое, которое ты на протяжении нескольких лет пытался забыть. Ты чувствовал как сердце переполняло боль. Отец... Эхом отдалось у тебя в голове. Встряхнув головой ты оторвался от своих проблем.
Поняв, что между вами стоит уже как минутная тишина ты вновь заговорил.
- Оскова. Моё имя Оскова. Ты кивнул головой.
Твоя шерсть уже успела чуть подсохнуть, сверху, но живот и лапы были в грязи. На улице все так же шел дождь, дул сильный ветер, гром, молнии. Погода нисколько не хотела меняться. Посмотрев на выход ты вздохнул.  Ты сидел недалеко у вода, в спину дул ветер и небольшие капли все ещё попадали на тебя. Ты встал и прошел в глубь этой не большой пещеры. Но ты рисковал, ведь ты находился близко к собеседнику и в любой момент он мог бы на прыгнуть и убить тебя. Это ведь было не сложно.

0

68

Собеседнику стало грустно - ему явно не понравилось, как был начат разговор. Гиен несколько понурил морду, и без того находясь в унылом настроении - так теперь он ещё испортил настроение своему новому знакомому и товарищу по несчастью. Зато, не смотря на то, что воспринял это болезненно, он ответил.
- А у меня был... Когда-то. - дёрнул ухом. Могильщик забывал слова так же часто, как и своё собственное имя. Поэтому он так задумался, что же сказать, как гривистый волк вновь заговорил. Он представил себя по имени, а Кен-Шин вновь впал в прострацию - ведь теперь нужно ещё вспомнить собственное имя, а это ещё труднее, чем то дело, чем он занимался до этого - вспоминал нужные слова. Казалось бы, как можно забыть собственное имя или собственный язык, однако этот гиен относился именно к этому типу...
Тем временем собеседник прошёл вглубь пещеры, расстояние между ним и чужаком значительно сократилось. Конечно же, этот длиннолапый рискует, однако риск - благородное дело, тем более, что тот даже не подозревает, что Могильщик в любом случае его не тронул. А тот обдумывал имя собеседника. "Оскова" - мысленно повторял после себя это единственное слово, стараясь запомнить - памяти на лица у гиена напрочь отсутствовала, однако на голос и запах он был хорош. Поэтому. наконец, когда он смог вбить это имя себе в сознание, он повернул морду в сторону Осковы и заговорил.
- Могильщик. Так меня кличут. - и затем, несколько опустив морду вниз, словно виновато глядя на своего собеседника, добавил.- Своё имя всё время забываю, как сейчас.
Где-то совсем рядом прогремел особенно яростно гром, отчего гиен даже подскочил и, нервно помахивая хвостом, вновь сел на своё место. Из глотки сорвалось тихое гиенье хихиканье - Могильщик занервничал, взгляд его боязно бродил по стенам пещеры.

0

69

А у меня был... Когда-то. Удивил ли тебя этот ответ? Возможно. Он потерял когда то свой дом... Как когда то потерял и ты свой. Вы чем то похожи. Словно братья по несчастью, как сейчас так и в прошлом.  Тебе стало даже как то легче. Не один ты мучаешься на это свете. Не один ты страдаешь. Почему тебе стало легче? Ты слишком много мучился один. Эгоистично? Да, но.. Ты живешь в мире захваченном злобными обезьянами которые переделали под себя весь мир и прикалываются над тобой. Устал от этого. Стал одним из них. Стал сволочью. Уже не измениться.
Ты смотрел на собеседника не отрывая глаз. Изредка моргал. Ты осматривал его с ног до головы. Зачем? Он стал тебе интересен как личность. Могильщик. Так меня кличут. выдал твой собеседник. Могильщик.. Мертвоед? Довольно таки странное имя. Подумал ты. Но собеседник потом продолжил. Своё имя всё время забываю, как сейчас. Он посмотрел на тебя виновато. Ты был удивлен. Все больше общего было между вами. У него проблемы, ты тоже проблемный. Ты страдал шизофренией и раздвоением личности.
- У тебя проблемы? На твоей морде появилась некая улыбка. Твои разноцветные глаза были как у лисы которая поймала двух зайцев разом.
- У меня тоже. Улыбнувшись произнес ты.
- Но похуже. Нас двое в этом теле. Улыбка до ушей. Посчитает ли он тебя ненормальным? Да и пусть. Ведь ты и есть такой. Псих с раздвоением личности и шизофренией. 
Затем эту тишину нарушил твой бурчащий живот. Ты скрестил передние лапы, закрыл глаза. Улыбка пропала. Было не до смеха. Ты долго не ел.
- П-прос... Тебя перебил Гром который прозвучал очень громко. Казалось, что раскололась скала.  Ты прижался к земле. Ты всегда так делал когда страшно. Когда утихло ты сел. Могильщик тоже нервничал. Его тоже напугал этот гром. Ты видел как судорожно он оглядывал пещеру.
- Грёбанная погода. Когда же она стихнет?! Недовольно произнес ты и посмотрел на брата по несчастью.

0

70

Первый вопрос волка ввели его в лёгкое недоумение. Проблемы? Есть ли у него, живущего настоящим, проблемы? Кен-Шин задумчиво взглянул на Оскову - гиен даже не знал, что сказать в ответ. Однако этого и не нужно было - потому что его собеседник тут же проговорил, что у него проблемы как раз есть. Двое в одном теле? Могильщик на всякий случай оглядел его с головы до лап - выглядит, как обычный зверёк, ничего необыкновенного в его знакомом нет. Зато теперь Могильщик знал, что этот парень (ну или зверь) - шизофреник с раздвоением личности. Правда, эта мысль оставила гиена равнодушным... ведь он сам ненормален. По своей сути. Неожиданно послышался странный звук - гиен удивлённо навострил уши, однако, стоило ему взглянуть на Оскову, то он сразу понял, в чём дело - это у его брата по несчастью заурчал желудок. Да и сам Кен-Шин тоже невольно скривился, поскольку его собственный живот тут же "отозвался" не менее громкой какофонией - из-за этой отвратительной погоды гиен не мог даже понять, что происходит в метре от его собственного носа, что уж говорить насчёт поиска могил или падали? Конечно же, Могильщик мог запросто поохотиться на какую-нибудь мелкую, хоть и прыткую добычу - типа спрингбока или газели Томпсона, ну или, в конечном счёте, ограничиться плодами, овощами или ягодами, которые тоже были неплохой и очень даже вкусной едой - но всё это испортил дождь, который и привёл Кен-Шина в унылое настроение и в это место.
Тем временем гривистый волк начал ругаться на весьма удручающие погодные условия, после чего взглянул на Кен-Шина. Тот же, едва сдерживая порыв вновь нервно захихикать, протянул:
- Может, кости хотя бы погрызть... - гиен несколько вопросительно покосился в сторону товарища по обстоятельствам, однако, оценив его хилый вид, понял, что его желудок вряд ли может переваривать кости и кожу, как делает это его собственный. - Далеко не уйдёшь отсюда... а так можно было бы и плод какой-нибудь найти. - глаза Кен-Шина мечтательно блеснули голодными искорками. Казалось, гиен был настолько наивен, что не мог увидеть в своём собеседнике потенциальный лёгкий перекус. Могильщик почти что добродушно взглянул на него и добавил. - А ты чем питаешься? - вопрос, возможно, даже глуповатый, однако тон его был благодушным, не имеющим скрытого второго смысла или подвоха.

0

71

Водопады, реки, озера. Прозрачная река  ----------->
Броско шла, задумчиво перешагивая через кости и оставляя след на пыли и пепле. Ей казалось что она что-то должна сделать, но пока не понимала что. Фенрис шел рядом, тоже весьма задумчивый...и такой милый. Так, стоп. Милый? Броско подумала что Фенрис милый, вот это да. Львица потупила взгляд и помотала головой, чуть не захлопав себя по морде ушами. Волосы растрепались, а потом опять собрались в уложенную набок челку.
- Феня....Фенрис, - запнулась безумная, но на самом деле она спрашивать побаивалась - Слушай, я тут подумала...Может когда Кашалота найдем, сначала пару тройку деньков побудем втроем там...без прайда... - впервые в жизни Броско как то юлила, упрашивала и вообще надеялась, что ее не поймут.
"А Броско будет скучааать, а Броско будет скучаааать" - стали улюлюкать  в ее голове тараканы, которые после долгого затишья, должны были восстановить репутацию безобразников.
Сделав как можно более невинное лицо безумная посмотрела красными глазами на льва и сделав шаг в бок умудрилась врубиться в большой череп спиной. Споткнулась и рухнула, подняв ворох пепла и костей.
На челку приземлился кусочек косточки и поднявшись, большая кошка нервно стряхнула его со своей головы.
- глупые гиены. Развели тут...черти что. - буркнула Броско и расстроенная тем, что пока что не ведала, что ответит ей лев уперлась взглядом в лапы.

0

72

"Феня?" лев, смутившись, и абсолютно выпав из своих мыслей, чуть не усмехнулся, в такой приятной, удивленной манере, однако же сдержался.
Слышать, что Броско хотелось бы подольше побыть вместе было, прямо скажем, просто чудесно. И вовсе не потому, что эти слова сами по себе были приятны, а, скорее, потому, что льву было невероятно приятно знать, что он нужен ей, и что ей не хочется расставаться с ним так же, как и ему самому покидать ее. В конце концов, всю дорогу до кладбища мысли его так или иначе возвращались к Броско и идее о том, что они должны побыть вместе еще хотя бы несколько дней.
"Всего несколько дней, а потом дальше, в прайд" несколько грустно решил Фенрис и, взглянув на Броско, которая уже успела смутиться и запнуться, он улыбнулся, чуть приблизившись и осторожно смахнув остатки пыли с ее головы.
- Как скажешь - ответил он, заглядывая Безумной в глаза и мягко, добродушно улыбаясь.
Для него ирония была в том, что, черт возьми, ему хотелось попасть в прайд, а Броско, увы, вернуться туда не хотела, да и не могла.
Что делать с этой дилеммой он не знал. Разве что только выбрать что-то одно, вот только, отчего-то, выбирать совсем не хотелось. То ли потому, что Броско была первой и, пожалуй, единственной кого он спас и с кем чувствовал себя так легко и спокойно, то ли потому, что не смотря на его спокойную, размеренную сущность, лев любил когда вокруг творилось что-то необыкновенное, а необыкновенным сейчас была именно Броско.
- Мерзко тут - лев чуть поморщился, осматриваясь вокруг - Интересно, гиены до сих пор здесь?..

0

73

У Броско будто камень с сердца упал. Он согласился побродить подольше! Тараканы в голове устроили потасовку, буяня во всю катушку.
Гиены? Не самые приятные существа, которых знала безумная. Когда-то ее пару раз чуть не сожрали, но тогда Броско была мельче раз эдак в пять, умудрилась спрятаться так далеко и глубоко, как только могла и ждала, пока эти хитрые рожи не скроются из виду, а потом дала такого деру, что любой олимпийский чемпион по бегу (если бы Броско знала кто они такие...Да, тараканы у нее в голове повидали больше ее самой) позавидовал бы.
- Хочешь проверить? - Хитро улыбнулась безумная и пригнувшись запрыгнула (пока запрыгивала, пару раз соскользнула когтями) на большой череп, возле которого стояла. И отдышавшись поглядела по сторонам
- Если честно, то пока что никого не вижу...Хочешь поиграем? - Броско опустилась на череп пузом, что бы ее мордашка была ближе к льву. Потом она начала говорить шепотом, будто боясь, что кто-то подслушает - А давай...- посмотрела по сторонам - поиграем в...догонялки! - Последнее слово безумная выпалила резко и громко, и сорвавшись с черепа, кувыркнулась, повалив Фенриса на обе лопатки. Округлила глаза.
- Ой, я случайно...я хотела через тебя перепрыгнуть...прости... - прошептала Броско. Задумчиво медленно поднялась.
"У него мягкая грива...и пахнет вкусно..." - подумала и тут же отогнала эту мысль. Ну правильно, не вонять же гриве!
- Так что, догоняешь? - львица улыбнулась, покачнула бедрами и мотнула хвостом.  - До тех бивней кто быстрее?
Впереди, сквозь пыль и песок можно было увидеть большой череп с огромными бивнями и груду других костей. Там когда-то и жили гиены...
Броско сорвалась с места и побежала в сторону большой черепушки, поднимая пыль и пепел...Ну иногда и кости...

0

74

Удивительно было чувствовать, как Броско наваливается сверху, касаясь тела Фенриса своим. По льву будто электрический ток пробежал, потому что глаза тут же расширились и даже дыхание от неожиданности сбилось. Сказать, будто это было неприятно, означало бы грязную ложь, однако признать того факта, что Броско ему, похоже, очень не безразлична, Фенрис попросту не хотел. Он решил для себя, что, скорее всего, это его неожиданность на столь внезапную "атаку" львицы.
"Хватит забивать голову девушками, Фенрис!" нарицательно сказал он сам себе и мотнул головой, нахмуриваясь и отводя взгляд. Ему определенно точно начинало сносить голову рядом с этой красивой, необыкновенной львицей.
Когда Броско побежала, лев только и сделал, что неловко кивнул, усмехнулся и понесся за ней. На бегу он чувствовал, как странное, до сих пор не знакомое ему чувство заполняет грудную клетку и живот. Было такое ощущение, будто бы его желудок наполнился пустотой, среди которой витали бабочки.
"Бабочки в животе?" недоуменно подумал лев, стараясь нагнать Броско.
До большого черепа она, все же, добралась быстрее, так что, подбежав к львице, Фенрис осторожно, мягко и даже ласково подтолкнул ее в бок, усмехнувшись
- Попалась.

ОФФ: ну вот что она с бедным парнем творит? х)

0

75

Добежала до черепушки, как ни странно Броско первая и улыбкой встретила Фенриса и его "попалась" с тычком в бок.
- Попааалась - Звонко засмеялась безумная и лениво потянулась. Солнце на небе стало медленно и верно катилось к закату.
- Никогда не видела закат на слоновьем кладбище! - Воскликнула Броско и восхищенно посмотрела в сторону горизонта - Давай посмотрим, а? - безумная с надеждой взглянула на льва и сделала глазки в кучку, стараясь разжалобить, что ли?
Тараканы в голове львицы завошкались, за шебуршали, говоря невнятные и непонятные слова..Броско взглянула в глаза льву, в такие голубые-голубые...В животе что-то екнуло и сердце стало биться медленнее..
Стараясь не подать вида, Броско опустила глаза и уткнулась взглядом в землю, но даже не смотря на то, что взгляд был переведен на землю, перед глазами у нее стоял его взгляд..
Не долго думая, Броско прыгнула на череп и устремила взгляд вдаль, куда "катилось" солнце...

0

76

Не то чтобы Фенрис не любил закаты, вовсе нет. Просто факт того, что они будут ночью на кладбище слонов его явно не особенно радовал. Однако же, прикословить Броско и огорчать ее совсем не хотелось так что, забравшись следом за львицей, Нэрис устроился рядом с ней, задумчиво смотря на горизонт, куда закатывалось солнце.
О чем он думал? О том, что, черт возьми, из-за Броско ему совсем не хотелось идти в какой-то там прайд и, даже больше, ему совершенно не хотелось оставлять ее хотя бы на мгновение.
"Влюбился чтоли?" как-то неловко, с сомнением подумал лев, мельком смотря на Броско и смущенно отмечая про себя, что у нее очень красивые и изящные изгибы тела, цвет шерсти и вообще бок у нее был такой теплый и такой мягкий, что невольно хотелось прижаться еще раз и еще, и еще, а потом устроиться рядом и уснуть с ней, не думая ни о каких обязанностях и прайдах.
"А чего я вообще тут распустил слюни, может у Броско есть кто-то" вдруг задумался лев, нахмурившись немного и мотнув головой "Ведь не могла такая красавица долго оставаться в одиночестве. Но... Тогда почему оказалась совсем одна в пустыне?.. О Создатель, Фенрис, эта самка лишает тебя ума" лев усмехнулся и, закрыв глаза, едва заметно улыбнулся, качая головой и тихо говоря, так, что, наверное, Броско и не услышала бы.
- Не хочу с тобой расставаться.

0

77

Благодаря своему чуткому слуху Броско услышала, как Фенрис сказал фразу, которая заставила тараканов в голове безумной заходить ходуном.
"Значит ему не все равно!" Сердце екнуло, затрепыхалось. Удивленные глаза Броско с нежностью посмотрели на Фенриса и она одними губами произнесла
- Мне тоже...
Закат был превосходным. Желтый, алый, он окутывал светом черепушки, создавая интересные силуэты..Но проблема была в другом. Ночевать на слоновьем кладбище было не то что бы страшно, но неприятно, Хотя рядом с этим львом, приятным становилось все, даже безжизненные земли.
"О великие короли прошлого, спасибо вам, что послали ко мне этого льва..." - Подумала безумная.
Наклонившись, она легла на живот, почти всем телом прислонившись к Фенрису, и опустила голову на лапы.
- Фенрис...может нам стоит найти....ночлег? - Броско посмотрела на Фенриса и вздохнула. Ей определенно повезло, что ее спас такой красивый лев.
- Фень..я...мне кажется я в тебя влюбилась - с серьезным выражением лица сказала безумная, внимательно смотря на льва своими алыми, как нынешний закат глазами. Осознав сказанное Броско опустила взгляд и было заметно, что она немного покраснела.

0

78

Иногда, мысли, подобно воде, текут в голове плавно и равномерно, не выходя из берегов сознания и понимания. Порой, они взрываются ярким всплеском, словно бы стараясь раскидать по всей голове идеи, чувства, ощущения и впечатления, да так, чтобы было сложно понять, что, в сущности, ты действительно хотел бы знать и понять... Вот и сейчас, едва Броско сказала эти несколько слов, из головы льва тут же выпали все идеи о ночлеге, прайде и прочем. Почти мгновенно загорелись мысли о том, что и он сам, кажется, сильно привязался к ней. Разум же, однако, противоречиво подставлял скептицизм со своим ворчливым заявлением о том, что никакой влюбленности тут не может быть, это ведь абсурдно, они же знакомы всего день! И тут же между впечатлениями и скептицизмом вклинивалась логика, не становясь ни на чью сторону, но, однако же, заявляя, что такое возможно, тут же приводя множество аргументов и фактов, играющих как за, так и против...
- Я... - "Не знаю что сказать" - тоже привязался к тебе.
Фенрис ответил очень тихо, кажется, даже сдавленно, с нотками смущения. В конце концов, раньше если он и влюблялся, то происходило это слишком поздно, когда он уже расставался с объектом своей симпатии, итого получалось, что он влюблялся лишь в воспоминание о ком-то...
"Не хочу чтобы так было и с Броско" вдруг подумал лев и, улыбнувшись, внимательно посмотрел на Броско, не зная что сказать и решая действовать, а не болтать. Приблизившись немного, он осторожно поставил лапу рядом с ее лапой, которая, в сравнении с ним, была такой хрупкой и изящной. Взглядом Фенрис постарался поймать взгляд Броско, опущенный теперь на землю.
- Говорят что влюбленность это как удар под дых. Неожиданно и дыхание перехватывает. У меня, кажется, так же.

0