Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Гиен...

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Думаю тут объяснять не нужно? Скала, где обитали (и возможно обитают) гиены. Жудковатое место, как раз, что бы поднять уровень адреналина в крови. Не желаешь прогуляться, а?
Куча скрытых уловок, подвохов и опасных штук.
Жуткое место...

0

2

Я медленно шла, распевая о своем. Лапы уже скоро почувствовали рассыпчатую землю. Я глянула вниз. Это не земля, а истлевший пепел.
- Ужас... - скорчила рожицу и тряхнула лапу. - Как раз то что нужно! - Я игриво стала скакать с камня на камень. Подо мной что-то неестесственно хрустнуло и... я повалилась на землю.
- Черт. - Отфыркиваясь и отряхиваясь я встала и посмотрела на противный камень, но увидев округлила глаза. Это даже камнем то небыло! Это была черепушка какого-то зверя!
- Черт бы их подрал. - Рыкнула я и надуто Откинула осколки. Что за скукота....Опять никого! ни единой живой души, с которой поговорить можно было...

0

3

Аккуратные шаги, едва касаясь подушечкмами лап, по земле оставались не слишком то и заметные следы. Дыхание тяжёлое. Слышно. Чуется запах. Остановка. На минуту, приподняв нос, доза принюхалась. Это место видела в первый раз. Завораживает, однако. Пройдя чть дальше, увидила львица череп. Большой, а рядом маленький, и так в разых местах по кучам разбросаны они. Не посомтревший лев, или вовсе слепой, ничем не отличит от простокамня. Залезая на одну из череповин, Доза оглянулась. Казалось, на фронте никого не виднелось, однако чёрная фигура львицы всё же папалась ей на глаза. Та, возможно ещё не увидила врага, но Доза постаралась подойти мирным подходом. Аккуратно слезла с черепа, и пошла по направлению к незнакомке. Подойдя почти к спине, тихо сказала.
- Приветствую. Кто вы? И с каких земель тут очутились?
В глазаих играло любопытство, её великая, и корее самая грязная черта как всегда решила выделиться...

0

4

- Приветствую. Кто вы? И с каких земель тут очутились? - Я быстро повернулась на голос, приняв обороняющуюся позу, но увидила львицу, встала более спокойно. ПОдняла бров и убрала негодующее вырожение лица. Наконец-то хоть одно живое существо...
- И вам не хворать. Я Фаст, а вас как зовут? Я одиночка, брожу где хочу. - Я принюхалась и почувтвовала запах львицы. Тьма, однозначно. Усевшись на землю, я более или менее расслабилась, все равно могу в любой момент рвануть. Я ж гепард. Драка конечно не мое, но дать в репу обидчику могу. Мне почему-то было плевать, что сижу я на чьем-то трупе. Если бы я об этом задумалась, меня бы вывернуло. Тем не менее я ждала ответа от подошедшей. Улыбнувшись первый раз за неделю, я смеющимися глазами смотрела в глаза львицы.
Погода обещала желать лучшего, конечно, но что тут поделать. Иногда с юга (или с севера? оО) приносило порывы, которые крули над прахом, поднемая его в пляс. Но танец "мертвых плясунов" был не долгим, тут же ветер терялся в черепушках и опадал пеплом на земь. Черные тучи закрывали небо и казалось вот-вот лопнут, как воздушный шар и польеться ливень. О, как я жду ливня. как же надоела эта засохшая земля... Глянула мельком на небо и перевела взгляд в глаза-рубины львицы.

0

5

Только потом, когда львица подошла вблизь к незнакомке, стао ясно, что она гепард, а не её соплемённик.
Послышался голос. Имя. Да, собеседница представилась, и как оказалось. имя ей было Фаст. Немного странное имя, возмонжо, такое впечателение оно оставило лишь потому, что казалось для Дозы новым.
- Странное имя, несочтите за грубость. Мо имя Доза, очень приятно.
Извинилась львица, выдала своё имя, и принялась рассматривать собеседницу. Та была гепардом. Просто а просто гепардом. Такм же как и все. Никаких отличий не имелось. Фаст сказала, что она одиночка, и по запаху легко вычислила как показалось Дозе
- Хм..одиночка? Ну и как вам живётся? Думаю, сейчас у вас не самые лучшие времена в плане пищи...хах
Добавила та, якобы немного посмеяться над Фаст, хотя, потом доза пожалела, что сказала это.

0

6

Ты медленно идеш , куда незнаеш. Глаза опущены. Ты вспоминаеш родителей и Брата. Из твоих глаз капают слезы. Ты вдруг впилилась в незнакомку , поскольку ты не видла ничего кроме песка , земли и всего остольного что находилось под ногами. Ой , простите пожалуйста. Ты села в стороне. Хм , и зачем я сюда пришла? От этого места у тебя шли мурашки по коже. Становилось даже немного стрпшно. Ты видела какие-то кости и еще что-то очень неприятное , а так же пятна крови. Нда , теперь я понимаю , почему меня сюда непускали...

0

7

Я отвлеклась, у меня чесался нос от какого-то странного запаха. И благомерно пропустив мимо ушей замечание, Посмотрела в точку, где-то рядом с головой львицы и задумалась. Хм..Доза...забавно.
- Хм..одиночка? Ну и как вам живётся? Думаю, сейчас у вас не самые лучшие времена в плане пищи...хах - Я скривилась. У нас? еды? Пфф... Никогда не чувствовала потребности в еде.
- Знешь, про таких же одиночек говорить не буду, дабы не имею предстваления, чем питаются они, но сама я вполне наедаюсь. Мы - не вы. Мы те, кто сам по себе. Мы можем погулять по вашим прайдам, можем по прайду света и это будет безнаказанно. Конечно сейчас не лучшие времена, но они меняются. Короче, что я хотела сказать? Живу в достатке и удовольствии и ни за кого не отвечаю.
Я потянулась и обнажила свои до необычайности большие клыки. Трехнув головой я устало повалилась на бок, будто бегала целый день. Просто лень замучала, вот и все. Оболокотившись на локти, я стала снова смотреть на Дозу с интересом. Разглядывая ее с лап до хвоста, который в принципе скрывался где-то за спиной. Я махнула своим пятнистым хвостом, я положила его рядом, он оказался как раз с меня размером. Перевела взгляд на свой хвост. Но там ничего интересного не оказалось. Вздохнула и снова впилась взглядом в Дозу.
- Ой, простите пожалуйста - Подошла еще какая-то львица. Как их много, однако. Я посмотрела внимательно на нее и усмехнулась в усы. Побаивается...
- Ничего страшного. - Я довольно добродушно кивнула и склонив голову на бок, умиленно глядела на вновь пришедшую. - Ничего страшного, если ты представишься... - Добавила я и как-то несвойственно мне, второй раз улыбнулась. Хотя моя улыбка не была уже настоящей. Так, маска....

Отредактировано .fasT (2009-11-13 18:35:56)

0

8

Первое, что привлекло Дозу - так это не ответ Фаст, а новая незнакомка. Выглядела орна явно младше Дозы, это и по размеру заметно было. Та плакала, из глаз текли слёзы. Конечно, Дозе стало интересно, что же случилось, но пока безразличие опередило её, и не позволило спросить у незнакомки в чём проблема. Теперь, она отвлеклась на голос Фаст. - Знешь, про таких же одиночек говорить не буду, дабы не имею предстваления, чем питаются они, но сама я вполне наедаюсь. Мы - не вы. Мы те, кто сам по себе. Мы можем погулять по вашим прайдам, можем по прайду света и это будет безнаказанно. Конечно сейчас не лучшие времена, но они меняются. Короче, что я хотела сказать? Живу в достатке и удовольствии и ни за кого не отвечаю.
"Ох ох ох. В достатке и с удовольствием. Как бы нитак. Знаю я, как вы живёте. Только одна лапа на стооне прайда - львы в клочья раздерут ваших соплемёнников..." Крутились коварные мысли у Дозы. Повертевшись по сторонам, глаза поймали взгляд львицы, которая недавно подошла. Теперь не удержаться, и львица спросила
- Что привело тебя сюда, деточка? таким как ты мамочки должны говорить и зпрещать сюда ходить...
Слека разъярённо сказала Доза. Она никогда не понимала, как могут быть такие родители, которые даже незнают, где хоят их дети, или же отпускать детей туда. куда не каждый взрослый лев готов себе позволить...

0

9

- Что привело тебя сюда, деточка? таким как ты мамочки должны говорить и зпрещать сюда ходить...
У меня нет матери. У меня никого нет.
Ты сидела и рассматривала незнакомку , но потом ты все-таки решила представится.
Я Бабл Гам , можно просто Гам. Ты принюхалась.
Вы из тьмы?

Ты улыбнулась увидев еще одного обитателя своего прайда.
И давно вы живете в этом прайде?
Ты посмотрела в небо. Капли падали на твою морду. Было довольно прохладно.

Отредактировано Bubble [Gum] (2009-11-13 19:01:02)

0

10

Поняв, а точнее послушав слова незнакомки, легко можно было выделить из них имя. Бабл Гам, или прсото Гам. Интересно, интересно. После, ещё несколько слов. Удар в сердце. Лёгкий, правда, и то радует. Львица без родителей. Никого нет. Сооовсем никого. Сразу стало жалко Дозе львицу, и , не смотря на Фаст, она прсото с тусклым взглядом сомтрела на Гам.
- Неужели, никого?
Удивлённо переспросила та, и слегка огорчилась. Не любила львица тех, у кого совсем никого нет, точнее не радовали они взор её. "Да, а ведь я сама такая же. совершенно никого не имею..." Думала Доза.

0

11

Ты наблюдала за новой знакомой.
- Неужели, никого?
Совсем никого... Брата убили гиены прямо на моих глазах.
Почему вы смотрите на меня с какой-то грустью? Нет , ненадо меня жалеть... Я видимо обречена жить в одиночестве...
Ты тяжело вздохнула и вновь опустила свой взгляд куда-то вниз. Из твоих глаз вновь капнула слезинка.
Ты всей грудью вдохнула воздух. Иногда казалось что вот-вот ты задохнешся.

0

12

Бабл Гам... Сначала, мне хотелось прикрикнуть на дозу, что бы она не пугала вновь пришедшую. В голову гулким эхом ударили ее слова. Совсем никого нет. Я закусила губу и подошла к своей одногодке.
- Не расстраивайся, все будет... - Фаст ласково улыбнулась. На этот раз улыбка вышло грустной. Родители мои тоже погибли и они с сестрой разбрелись. Теперь мы не вместе. Я шмыгнула носом. Глаза стало щипать и я поняла, что вот-вот расплачусь. Ну щас!
- Пошли гулять. - Предложила я и обошла несколько кругов вокруг черепа, на котором лежала и остановившись

офф: сорь за маленький пост. Меня сестра отвлекает..х_Х

0

13

офф:Бабл, Доза. Пишите по порядку! я так не успеваю. меня-то не забывайте.
посты:
- Бабл Гам
-Фаст (тоесть я)
-Доза

0

14

- Не расстраивайся, все будет...
Я не уверенна... Ты тяжело вздохнула и улыбнулась Фаст.
Родители мои тоже погибли и они с сестрой разбрелись. Теперь мы не вместе.
А у меня отец погиб , мать погибла и брат тоже...
- Пошли гулять.
А почему бы и нет? Куда пойдем?Ты встала и подошла к Фаст.
Ты вновь подошла к Дозе и улыбнулась ей. Боль отступала и поэтому тебе хотелось только улыбатся...
Офф : Небейте за маленький пост.

Отредактировано Bubble [Gum] (2009-11-13 20:14:20)

0

15

офф
Bubble [Gum]
вообще-то щас должна была быть Доза. ждем Дозу.

0

16

Офф: Извините, а то я просто покушало ещё, и во флуде застряло
Гам плакала. Да, у неё уерли родители, но что теперь? Уже ничего не вернуть, да и что уж..слезами горю не поможешь.
- Я своих родителей почти не знала. Мать и отец жили своей жизнью, а я им вовсе мешала. Нашла приёмную мать, она и воспитала меня до 1 года. а после умерла..и по жизни я стала идти одна, сама.
Говорила львица, но уже ей было безразлично на родителей. Без них, ей тоже жилось не плохо. но всё же, семью конечно хотелось иметь. От того, от жалости к Гам, она выкрикнула
- Успокойся. Хочешь, я буду тебе приёмной мамой, раз на то пошло. Могу взять обязанности...
Доза уже имела представление, что ответит Бабл Гам.
После, глаза поостмрели мельком на Фаст.
- Вы хотите погулять? Именно сейчас, доза не очень то и хотела куда то идти, но всё же кое что сказала
Хотите идите, но как нибудь без меня...день трудный, мне бы отдохнуть

0

17

Я своих родителей почти не знала. Мать и отец жили своей жизнью, а я им вовсе мешала. Нашла приёмную мать, она и воспитала меня до 1 года. а после умерла..и по жизни я стала идти одна, сама.
Вы все-ровно выросли очень красивой львицей с добрым сердцем. Ты улыбнулась дозе.
- Успокойся. Хочешь, я буду тебе приёмной мамой, раз на то пошло. Могу взять обязанности...
Да , я думаю что вы наверное как мать такая же отличная , какой кажетесь.
- Вы хотите погулять? Именно сейчас, доза не очень то и хотела куда то идти, но всё же кое что сказала
Хотите идите, но как нибудь без меня...день трудный, мне бы отдохнуть.

Нет уж ... Я луше останусь с вами. Только как мне вас называть?
Ты села на землю.

0

18

Они отказались от прогулки. Ну и ладно. Я фыркнула. У них завязался разговор. Мне тут явно делать нечего. Я поразмыслила над финатьной фразой и в итоге произнесла.
- Благодарю за добродушие и желаю в памяти остаться вашей хорошей знакомой. Надеюсь еще увидимся. - Я посмотрела Лаково на Бабл. - Удачи тебе, сверсница. Надеюсь встетимся еще и будем друзьями. - Я кивнула и развернувшись пошла вдоль груды какого-то хлама. И в конце исчезла, будто меня и небыло. Жаде запаха не осталось. Одиночки ничем не пахнут. Так как живут везде, а запах прайда имеет особый запах - запах местности. Мы же ничем не пахнем и уследить нас довольно таки трудно. Проще говоря от меня не осталось ничего...Кроме легких следов на пепле, который все же задул ветер, разбросав песок из пепла в разные стороны
=========куда-то там...======
офф: Bubble [Gum]
Пиши не после каждого поста, детка, а по очереди! в очереди второй стою я. Первая - Доза! Третья ты. х_Х Поки, дамы, на сегодня наигралась) встретимся в следующих постах ^^

Отредактировано .fasT (2009-11-13 21:18:23)

0

19

Львица наблюдала за действиями Фаст.
До свиданья.
Она больше ничего сказать не могла. Нет, это не знакомство. Посидеть, узнать имя и прайд - ха. к чему так? Не интересно. Так, ладно, всё ровно Доза не одна. Послышался вопрос Бабл Гам.
- Как хочешь, меня волновать это никак не будет.
Львица улыбнулась. Села. Почесала за ухом. была тишина. Львицы сидели. Такая тишина сохранялась несколько минут. Было приятно её слушать.

0

20

- Удачи тебе, сверсница. Надеюсь встетимся еще и будем друзьями.
Пока. Буду рада встретить тебя еще раз. Проговорила ты вслед той приятной особе.
- Как хочешь, меня волновать это никак не будет.
А тебя не будет смущать , если я буду называть тебя мама или ма.Ты вновь улыбнешся и сядеш рядом с ней. Спасибо что ты согласилась воспитывать меня. А у меня есть приемные братишки или сестренки? Тебе хотелось узнать будеш ты единственной или нет.

0