Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Гиен...

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

- Никого нет. Если заводить ребёнка - то нужна своего, а не приёмного. Скажи себе спасибо, точнее твоей маме и твоему папе, что ты родилась очень красивая. Только из далости я взяла тебя к себе.
Пока так рассуждала Доза. Но, это пока. Вот как привыкнет к новой дочери, так сразу полюбит
- Когда нибудь, у тебя будет братик, и отец..а пока радуйся мной.
Сказала львица и поосмтрела на Гам.
- Я не против. Ты можешь называть как хочешь, не побоюсь повторится, мама, ма, мать..не важно.
Говорила львица и ласково улыбалась, а после посмотрела в глаза львицы.
- Пойду ка я прогуляюсь. А ты тоже. иди...поиграй с кем нбудь
Ласково говорила Доза и посомтрела на дочь. Новую дочь, а после пошла в сторону кустов и там же пропала...
----> куда то.
Офф: прости, не люблю долго ждать.

Отредактировано doza; (2009-11-16 17:51:33)

0

22

======= не уйдя, вернулась
Я Вышла из кустов. Походу просто круг сделала. Или подсознательно вернулась... Огляделась. Больше небыло здесь Дозы и "жвачки" Бабл Гам. Я потянулась и собравшись уйти, развернулась...Но уйти не смогла.
- Станцую сальса на твоей могиле.... - Усмехнулась я и с разбегу забралась на дерево, стоящее поблизости. оно ветками было направлено к какому-то обрыву. Я удобно расположилась на нем и, зевнув, закрыла глаза. Мечты. Это такая приставучая фигня. И часто не вовремя приходит...

0

23

===Общая пещера
Я буквально полз вперёд. Мои лапы еле волочились по земле. рана на плече снова открылась и кровоточила. Мне было жутко больно, но я терпел. да я был  одиночестве. Но даже тут я не хотел показывать свою слабость. Я её просто ненавидел. Особенно сейчас. Наконец я достиг цели. Вот на горизонте показалось кладбище слонов. Я прибавил чуть скорости и мой черепаший шаг увеличился вдвое. И вот выбившись из сил я приполз к скале гиен. Я рухнул между костями. Я устал. Всё тело ныло. Рёбра буквально отваливались. Изо рта струилась кровь. ручеёк крови. Маленький, но он не переставал течь. Я испустил тяжёлый вздох и огляделся. Моё внимание привлекла паутина. Я жадно облизнулся и еле поднялся на лапы. Я подполз к ней и сорвал зубами. Вылизав кое как рану на плече, я снова принялся накладывать туда паутину. Мне хотелось кричать и орать во всё горло, когда я аккуратно проводил подушечкой лапы по ране, но её надо было заткнуть паутиной. Работа была завершена. Я бес сил повалился на землю. Лапы были подобраны под меня, передние вытянуты. Я хрипло дышал. рот мой был открыт. Можно сказать я глотал им воздух. Я сглотнул, почувствовал тошноту. снова моя кровь. гадкая и противна. Мне нужна была кровь, мне нужно было мясо. Я услышал шорох и поднял голову. Гиена? А ну да я же на её скале. она шла ко мне рыча, видимо почуяла кровь. Я усмехнулся и растянулся на земле. Из груди вырвался стон. гиена приближалась, я слышал как лапы её напрягаются. она прыгает. Я резко поднял голову и схватил её за шею. Придавил передними лапами к земле. Адская боль пронзила всё тело, но я продолжил сжимать челюсти. И вот она. Кровь поступала в мой организм. Гиена испуганно завизжала, похоже она не ожидала этого от больного льва. Я усмехнулся и принялся поедать мясо. Пить кровь. Я чувствовал что с каждым новым куском в мой организм вливается жизнь. Я обгрыз её кости. от неё буквально ничего не осталось, только кровь да и пару костей, я был сыт. В животе потеплело. Мне стало легче. но раны ужасно ныли. Я вздохнул и медленно принялся вылизывать кровь гиены со своих лап, морды и тела. Я растянулся на земле. Мне было плохо, плевать мне надо спать. Я знал что гиены ко мне не подойдут, они увидят кости. почувствуют мясо своего сородича. это их остановит. Я перевернулся на бок. Так было легче. Рёбра ныли. Я стиснул зубы от приступа боли. Изо рта снова пошла кровь. Я тяжело вздохнул
Лучше бы мне тут сдохнуть сейчас я об этом мечтал, я этим гредил. зачем мне жить? Надо ли это мне вообще? тихий стон вырвался из моей глотки. Ещё один приступ боли. Похоже у меня внутреннее кровотечение. Моё тело умирало, а разум находился в сознание и чёрт его знает осознавал ли он это?

0

24

===>Общая пещера.
я шёл по следу духа, точнее по кровамому следу Духа. я останавливался когда слышал где то в далеко стоны. Я знал, что это Дух стонет от боли. я прислушивался. Иногда до моего слуха эхом доносился жуткий смех гиен. Он что специально выбрал это место чтоб здохнуть?! Я покочал гловой и прирыл глаза. Сейчас я пологался только на запах, так как кровавый след разрывался. я шёл по запоху и на стоны. Рычание гиены, я обернулся. Нет. не ко мне. В этом месте ужасное эхо. Оно просто раздаётся со всех сторон. Визг гиены и рык льва, Духа. я снова прнюхиваюсь и направляюсь в сторону Духа. Я знал, что он был серьёзно ранен, точнее почти смертельно. Я подходил всё ближе и ближе. Уже слыша тяжёлое дыхание духа, а точнее его сопение я остановился и осмотрелся. Никого. Я посмотрел в право и между кучи костей я увидел Духа. я стал медленно подходить к нему, так как небыло сил бежать. я потерял много крови, но ведь я целитель, лекарь, врач. А может просто Доктор айболит?!(XD) Я улыбнулся и стал подходить ближе к духу. я прихрамывал на правую лапу, но это не мешало мне идти. я остановился рядом со львом и сел. Я смотрел в сторону, куда то в сторону. Я не мог смотреть на духа, он умирал на глазах. Жизнь покидала его. Он остановил кровь, но только на плечах. мне было жалко смотреть на него. Он лежал сломанные рёбра выпирали в бока. Из-зо рта шла кровь. У него явно было внутреннее крово течение. Внезапно мне в голову ударила мысль о каком то слизнике. я не знал, что это за жук, но воспоминание из прошлого мне помогали. Я не знал кем я был в прошлом, кем я был все свои первые два года жизни, но теперь я точно знал, что я был либо лекарем, либо его учиником. Я встал и отошёл чуть в сторону и начал рыть землю. Я искал личинку какого то жука. Наконец я её нашёл, я нашёл таких три штуки. Она была слизкая, но что то подсказывало, что именно это поможет остановиь внутренеее кровотечение. я подошёл к духу и выдавил содержимое одной лечинки на Духа.
-Не шевелись...Я знал, что это будет чуть щепать, но эффект у него как у зелёнки. жидкость такая же зелённая, но её очень легко смыть. Я вспомнил, что Дух накладывал паутину на раны и побрёл на её поиски, оставив возле Духа этих гадких, ползучих тварей. я схвотил тоненькую кость какого то животного и начал наматывать паутину на неё. намотав достаточное количество паутины я подошёл к Духу и сел рядом. Я заматал оставшиеся раны паутиной и ролтянул духу две лечинки. чтоб он их сьел.
-На ешь, только прожуй хорошенько. Ты ведь не хочешь, чтоб они ползоли у тебя в кишках Дух смотрел на меня как на ненормального. Но я знал, что такое средство помогает. Эх. Что делать с твоими рёбрами? я задумался. я сидел и смотрел на Духа, на его рёбра которые выперали из боков.
-Нужно их удалить.... Я смотрел на рёбра. Резать льва на живую? Это было жестоко. Я мог это зделать, я даже мог попытаться зделать обизболивающее или снатворное..
Я больше не чем не мог помочь Духу, на горизонте появилась львица. Она была знакома Духу. я встал и ушёл.
====>Заброшнная деревня.

Офф: Сори,  ничё в голову не лезет.Хх

Отредактировано Hantu (2009-12-16 14:10:03)

0

25

Тёмный силуэт в солнечных лучах. Он виден вдали, но грациозная походка видна даже с 20 метров. ПРиблизившись, Вендэтта почувствовала кровь. Много крови. Приближаешься. Видишь кости и...
- Дух?
В голосе вопрос и испуг, волнение и капля хрипоты. Нет, этого не может быть. Он не может умирать, нет. Он не один. Лев рядом с ним, он что то говорит, но это неважно... Приближаешься, садишься рядом. Глаза блестят, неизвестно от чего. От слёз, или может быть от чего другого...
- Дух, ты же... Не можешь умереть...
Выдавливаешь из себя эти слова, это сложно, очень. Не понимаешь ничего, голова кругом.
- Ты же знаешь, что я...
Нет, не нужно договаривать. Он поймёт. Он знает это давно, он понимает это. Сдавливает шею невидимая цепь, в горле комок. Плохо, хочется плакать, тошнит. Хочется прекратить его мучения, но это не реально, это... Это ужасно, зверско. Сглотнув, ты опять обращаешься к нему, теперь одними глазами, молящими не уходить, остаться. Никогда это чуство, чуство совсем не знакомое просыпается внутри... Оно... Нет, оно совсем не знакомо, но его очень больно воспринимать, особенно сейчас. Тёмную шерсть разбавляет прозрачная капля, так много значащая. Омен, где же Омен, он поможет, он сделает это ради сестры... Боль пронзает насквозь, но ты терпишь, ты смотришь на него и пытаешься что то понять. Что произошло, как и почему, всё это неизвестно, но ты понимаешь, что готова убить, убить снова, лишь бы отомстить... Опять это желание, желание кровавой мести просыпается внутри... Только теперь месть не удет касаться её семьи, её единственного... Жизнь будет продолжаться, но будет ли она опять в тех красках, в каких была?.. Нет, на это смотреть было невыносимо.
=====>Общая пещера

Отредактировано Vendatt (2010-01-06 14:48:17)

0

26

Хриплый стон вырвался из моей груди. Мне было больно дышать, мои вздохи становились всё реже. Изо рта текла струйка крови. она всё увеличивалась, набирала обороты. Боль, ужасная боль сковала всё тело. неужели моё желание сдохнуть наконец осуществится? Я не верил своему счастью. Я снова застонал. больно. Ужасно больно. Да думаю сейчас мне ничто не могло помочь. Мой нос улавливал всё запахи. Это единственный орган, который нормально на что-то реагировал. Я хотел сжаться в комок, но я не мог. не мог. У меня не хватало сил, даже дышать, не то что пошевелиться. Тут я почувствовал гиен, я хотел издать рык. но у меня не вышло.
только не эти твари вертелось у меня в мозгу. Тут до моего носа долетел ещё один запах я не поверил своему нюху и вдохнул ещё раз, это причиняло мне боль, но я должен был убедиться. Я моргнул, глаза ничего не видели, они покрылись пеленой.
Ханту прохрипел я и закашлялся. больше я не мог выдавить ни слова. Я слышал как он медленно ко мне подходит. Я не мог видеть его, но мне не нужны были глаза. он мог ходить, значит мои лечения оказались не напрасны. Как глупо, вылечил кого то, но не смог спасти жизнь себе. Я чувствовал как он обнюхивает меня. Чувствовал его удивление. Потом я почувствовал как он уходит. Мне было всё равно. но неожиданно для меня он остановился и что то начал копать. Я лежал в недоумении, я ещё раз вдохнул носом воздух и протяжно застонал, лёгкие просто разрывало на части. Больно, снова повторил я про себя. И вот он снова разворачивается, я почувствовал запах слизня
-Не шевелись... пробормотал он. Он издевается? Мне было тяжело даже вздохнуть, какой там пошевелиться. У меня не получилось издать смешок, я лишь застонал. Потом адская боль пронзила всё тело. Я сжал челюсти. Слизь медленно просачивалась в мои раны, мне казалось что весь мир всей своей тяжестью рухнул на меня. 
-На ешь, только прожуй хорошенько. Ты ведь не хочешь, чтоб они ползоли у тебя в кишках я чувствовал червей возле своего рта. Я собрал всё усилия и открыл пасть, я почувствовал ужас во рту. Я хотел сплюнуть, но попробовал жевать, было больно но я боролся. Было гадко, но мне было плевать. Я проглотил. горло обожгло. Я снова без сил лежал на холодной земле. теперь у меня совсем не осталось сил, я с трудом дышал. новый запах отвёл меня от мыслей о смерти.
Венд я губы разошлись в улыбке. нет, они просто упали в эту глупую улыбку
- Дух, ты же... Не можешь умереть... почему не могу? Могу, я избит. я потерял много крови. меня обкормили червями,жизнь прекрасна. Что может быть лучше. А да ладно плевать. теперь мне захотелось жить.
Я хочу жить! орал я про себя на бога.
Эй, ты там на верху! немедленно верни меня в жизни! Идиот я хочу жить! я остановился, по моему это уже был бред сумасшедшего. Я ещё раз судорожно вздохнул и закашлялся.
- Ты же знаешь, что я... я приоткрыл глаза, я видел смутный и расплывчатый образ принцессы.
люблю тебя прохрипел я. На этом мои силы иссякли. Я потерял сознание. Веки мои закрылись, но грудь всё же поднималась и опускалась. еле заметно. но я был жив. творец меня услышал...

0

27

<<< гав-гав ---

Хорошее настроение так и перло. Было просто нереально весело. Будто бы экстази переела. Хождение кругами около черной скалы - обиталища гиен, ничуть не надоедало. Слегка подпрыгиваешь, приплясываешь - твои лапы в каком-то странном диком танце делают непонятные па, а ухмылка на лице такая счастливая, паскудная и безумная... Уж не сошла ли с ума, раз такая веселая? А черт его знает! Не прерывая и не замедляя своего дикого танца, ты запрокидываешь голову и громко неистово хохочешь, словно ведьма на шабаше. Заливистый смех гиены, пробирающей до костей, разлетается по Саванне. Пусть! Пусть подрожат львята в пещерах от моего смеха. Пусть поприжимаются к матерям! Пусть львы хмурят брови!
-Пусть! Делаете что хотите! Мне весело, и идите все к черту!
На секунду ты остановилась, вся подобралась, словно для атаки, зло оскалилась, смотря в сторону прайдов, едва не рыча:
-И нефиг на меня орать! Не видите, я счастлива?! Заткнулись и не мешайте!
И снова загоготала, снова закружилась в страшной бешенно-дикой пляске...

0

28

----> =Ъ из неоткуда
Тяжелые лапы...Блааа...лень их тащить куда либо. Это отвратительно. Настроение отнюдь не из лучших.Меня вновь куда-то понесло.На улице царила полная луна. Кругом мрак и только я, идущий вновь куда-то в даль..Я побывал на территории света, львенок блин. Меня сравнивают с головалым львом. Но я не такой, я львенок. У меня внешность странная, но меня это не смущало, мне нравилось, что я так не стандартный.
Ухаха! Да и черт с ним, пускай думают что мне не 3 месяца... рявкнул я у себя в голове, от этих мыслей мне лучше не стало. Мне еще хуже только стало. Ребра все еще болели. Но меньше, Омен вставил их на место, хоть это радует, я ему безразличен. Порой у меня возникала мысль сегодня, подойти к нему и поговорить с ним, только конечно же без этих мелких. Но все же эти мысли вновь пропадали и я возвращался в реальный мир. Стоп! Я остановился и мои уши уловили какой-то смех, ехидный и такой громкий. Я не подал знаку, но спустя несколько минут, когда по лапам стал бить зеленоватый туман,я  понял что я оказался где-то на погибельном месте. Но я опять лишь свесил свою грустную и тяжелую голову вниз и потащился дальше, в самую глубь этих мест...Страх меня не охватывал уже, но было страшно...Опять какой-то крик и смех, я даже голову не поднял. Я проходил мимо груд костей, это было ужасно, запах падали и и всего этого просто прорезал мне нос. Рвотный запах, ооо как это ужасно. Моя грива, которая свисала на бок моей головы, вся волочилась по земле...Собирая за собой всю грязь и пыль. -И нефиг на меня орать! Не видите, я счастлива?! Заткнулись и не мешайте! снова голос, голос Гиены...Я остановился и огляделся вокруг. Казалось, что за мной следят множество глаз, я оскалился и рыкнул. Весь мой испуг прошел. Я направился дальше. Я думаю Гиены на меня не нападут, так как я не львенок на внешность...Но это лишь мои догадки и мои рассуждения. Я прошел мимо костей и черепов, и стал искать место. Где бы мне прилечь и отдохнуть.Но снова...вокруг множество запахов и я растерялся...

0

29

-Мать моя гиена... Ты-то что тут забыл?!
Не останавливаясь, продолжая пляску, ты обратилась к новопришедшему льву. А и действительно, диковинка - лев на территории гиен. Паршивой, между прочим, территории, м-дааа. Ты подмигнула льву и снова зашлась смехом. День истерии, е-мое.
-Слыхал про Танцы На Костях, м? Присоединиться не хочешь?
Танец гиен... Жуткий танец гиен, когда лапами разбиваешь кости, а эти самые лапы разъезжаются в блевонтине и всей той грязи, которая вокруг. А тебе чертовски весело, да!
-Тебя зовут-то как? Я Рау, кстати.Последнее, утихающие движения бешенной ведьмовской пляски. Ты тяжело дышишь и улыбаешься, пригнув голову к земле, а взгляд устремив на льва. Белые зубы ярко блестят в темноте, как и зеленые глаза. Чертовка, ведьма ты. На костер ведьм!
-Иииииииииииихиииииииииахах!!!!!!
Снова заливаешься смехом, словно вином. Смех - забытие. Хохот, хохот, хохот. Зачем?
-Куку, не слышу ответа.

0

30

Испуг прошел мгновенно. Я поднял голову и грозный взгляд кинулся на в сторону...Гиена! Я ничего не сделал. Промолчал для начала. Лапы твердо стояли на земле. Я был у подножия скалы, где стояла и ехидно смеялась геина. Очень уж она дружелюбной оказалась...Да и мне сейчас было пофиг,лишь бы скоротать свое время.
-Арррр Андреас мое имя с рыком и с гордостью произнес я и решил залесть к этой сумашедшей. На вид она была чем-то похожа на мою "мать", на Вивиен. Та тоже была вроде как гиена, но в ней разные крови, которые смешались...Это забавно, но тогда во мне какая кровь? О_о
Забавная собачонка она произнес я себе самому опять же. С кем еще можно поговрить, как кроме не с самим собой. Бооже, я схожу с ума. Я залез к этой гиене,она мне уже представилась и я знал как ее зовут.Довольно забавно все выходило. Она беззаботно собиралась во что-то играть. Я правда о таком впервые слышал, но мне сейчас не до игр. Я макушкой доставал этой гиеновой собачке до ее морды почти. Фууууф, хоть это радует, что я  с ней почти на одном уровне.
-Глотку то не разорвешь? Так смеятся то... сказал я ей и хмыкнул, выдавив лыбу на морде. Едко зеленые глаза то и дело что смотрели на меня. Я улыбнулся так, что были видны все зубы мои. У той тоже не как у малыша, зубки имеются.
офф: тебя Пэй или Рэй зовут? О_о не пойму никак

Отредактировано Andreas (2010-02-07 13:46:41)

0

31

Сол шел быстрым и лёгким шагом, он хотел подальше уйти от территории прайда. У него было хорошее настроение, ведь он сегодня нашел почти не обглоданную зебру. Он шел, и шел, пока не увидел большую скалу. Это жуткое местечко...
По запахам он почувствовал присутствие львов и гиен. От мыслей, что здесь могут быть гиены, Сол сильно обрадовался, ведь ему хочется пообщаться с другими гиенами, такими же, как он.  Он в припрыжку побежал к скале, напивая  странную песенку. Подойдя, ближе он увидел очень весёлую гиену  и молодого льва. Сол не знал подойти к ним или нет. Но чувство любопытства преодолело его. Быстрыми осторожными шагами Сол приблизился к ним. Сначала он осмотрел львёнка. По запахам Сол понял что этот львёнок из его прайда. Посмотрев ещё раз на львёнка, Сол тяжело вздохнул.Везде эти прайдовские. Затем он посмотрел на гиену. И резко сказал звери, привет! Я не помешаю? Сол сделал не понятною хитрую улыбку и посмотрел на зверей тёмно - карими глазами.

0

32

Вокруг все сгущалось...На меня все больше и больше это место давило. Кругом запах гиен, хэтих собак. Хотя я с одной из них стою и разговариваю. Я присел на скале, та все скакала и смеялась как психбольная. Гиены, что с них взять. Они тут кругом, я слышу их и вижу, их ярко зеленые глаза повсюду. Тут я заметил внизу еще одну гиену. Та пристально смотрела на нас...Я хотел было рыкнуть, но промолчал и просто сделал гордый вид, молча сидел и смотрел в даль. Я ничего не видел дальше этого места, толкьо туман и груды костей. Это мертвое место. Тут нет ничего живого. звери, привет! Я не помешаю?
-Я думаю нет все также не отрываясь смотрю я в даль. Много тут их, много...Но я ни о чем таком не думал, что они низкие существа и все такое. Они как и мы, звери, как сказал пришедший.
Я повернул на него свою голову, он такой же на вид, как и моя так сказать новая знакомая. Может и вправду? Завязать дружбу с гиенами? Это не выход из моих проблем, придется все равно к ним потом вернуться...
Я снова замер и повернулся вперед, смотрю на всез тех, кто внизу, а внизу, только мертвые кости и зеленоватый туман, стелящийся по земле. Кругом тишина и только хохот взбесившихся гиен. Их гогот, как птицы на базаре.Я молчал..Что мне сказать то? Да нечего, тут кроме меня и этих гиен нет никого. Мы одни. Я не  сводил сейчас свой взгляд с этих гиен. Вечно ехидно смотрящие друг на друга.Вскоре мне это осточертело и я встал с места. Гиены то и едло что смотрели на меня голодным взглядом...Я скалился на них. А они снизу смотрят и смеются,псы...Я стал спускаться, одна из гиен ушла...Да и ладно.Но эти твари стали на меня огрызаться. Я оскалился на них в ответку. Одна попыталась меня укусить и щелкнула своими зубами прямо возле моего уха. Я отшвырнул ее в сторону.

Отредактировано Andreas (2010-02-11 22:26:44)

0

33

Ты оглянулась по сторонам. Почему-то надоело сидеть на месте, да и скучновато становилось как-то. Ты маленько попрыгала вокруг льва. Пришела еще одна гиена, однако... Тебя это не увлекало.
-Ой, ребят, пошла я. Кушать хочется, да и тошнит меня от этого местечка. Поки!
Ты улыбнулась и неожиданно резко сорвалась с места, стремглав несясь вперед, к зарослям. Резко, словно боевая торпеда, ты разрезала зеленую гладь листвы, словно ураган снося все на своем пути.
--- ушлОо ---

0

34

Первым Сола заметил львёнок. Он был, какой то странный. Я думаю нет ответил он и посмотрел на гиену.  Ой, ребят, пошла я. Кушать хочется, да и тошнит меня от этого местечка. Поки! сказала вдруг гиена которая стояла рядом, улыбнулась и убежала. Пока произнёс Сол и удивительно посмотрел на гиену Странные она. Сол ещё долго смотрел в сторону ушедшей гиены. Сол снова почувствовал грусть и печаль. Ему стало одиноко. Он медленными шагами приблизился к молодому льву. Ну и что такой молодой львёнок делает в таких местах? произнесла с небольшой насмешкой гиена и улыбнулась. Скучно, скучно.

Отредактировано Сол (2010-02-12 19:01:09)

0

35

понеслись.

Медленные шаги, тяжёлое дыхание. Я шла, куда не знала. Голова была полна мыслей. Почему-то было не легко, фактически я осознавала что произошло, но старалась выкинуть это из головы. И вот странное место, я осмотрюсь по сторонам, и что увижу, паршивое, гадкое место. Я остановлюсь, и слегка задумаюсь. Задумаюсь, о том куда идти дальше, либо остаться тут и поразмышлять. Тяжёлый вздох, выгнув спину я сяду, пахло псами, точнее гиенами. Для меня, они были всего лишь, существа, которые имели право на существование, не смотря на свою гадкость и паршивость. Зевнула, как всё достало, вся жизнь стояла комом в горле. Можно успокоиться, и просто прийти в себя, но сейчас тебе чего-то не хватало. Осмотрюсь, встану выгнув худое тело, несколько шагов, осмотрюсь. Почему-то я думала о слежке, которой и в помине не было. Какой-то выступ, я захочу залезть на него, но обнаружу, что тут не одна. Да, я ухмыльнусь, можно пойти наговорить ему грязи и свалить к чертям, но самое трогательное было, то что он был львёнком. Ну чтож, заметив его я не собиралась сидеть на месте. Я была слушательницей, так что могла выслушать любые слова. Главное не умереть со скуки. Я медленно подкрадусь к нему, но только как начать разговор не знала, поэтому решила по-простому. Встав, в свой полный рост, на моей морде, показалась лёгкая улыбка, более похожая на ухмылку.
-Приветствую. тихо прошепчу я, какой-то странный голос, издался из моих уст, смягчённый. Каждое моё движение, было гладким, никаких резких поворотов, как лёгкой танго, я просто присяду перед ним, эта улыбка не пропадала с моей морды. -Меня Стэн звать. А Вас? я обратилась к нему на "Вы". Но зачем не осознавала, всё таки мой характер, не был понятен даже мне. То я жажду всем зла, то мило разговариваю, впрочем я просто ждала ответа, пусть он будет любым, ведь я могу, либо продолжить разговор, но и уйти в любой момент мне никто не мешал.

0

36

Рекзий поворот событий. Я сидел и разговаривал с гиеной. Я оглядел самого себя, лапы, хвост,спину. Все как обычно, большое и мощное.
-Сам не знаю монотонным басом ответил я. Глаза были тусклого фиалкового цвета.Я сидел на месте своем. Опять кругом темнота и эти кучи гиен снизу. Меня отвлек шум неподалеку от меня. Голову я повернул, увидел львицу. Я встал. Отряхнулся от пыли и грязи. А то неприятно было даже сидеть. Кока не казалась мне большой, большим для меня был только Омен...ну и мой, мой отец. Мне было страшно вспоминать его. Я ведь не знаю даже о нем ничего. Нужно было бы у Вивиен спросить. Срочно найти Вивиен...Это моя задача, слишком много чего накопилось мысли внутри своей головы., с самим собой. Отряхиваясь, снова все захрустело, мои кости...Боль, но она тут же утихает...постепенно.
-Привет все также монотонно отвечал я -Я за сегодняшний день раз 200 произнес свое имя...Андреас мое имя ответил я кошке, в моем голосе не была тона грубости, все было монотонно,обезжизненно. Лень словно было отвечать, хотя это наверно была больше не лень, а немощь.Я присел медленно, развернул голову на гиену, что смотрела на меня. Я и у нее решил спросить имя.
-А твое? Раз мы заговорили и решили начать разговор наступила вновь полная тишина, только ветер трогает мою гриву,немного приподнимает ее.Странно что мы общаемся тут...Ведь известно всем, что гиены ненавидят львов и готовы им глотки всем перерезать. Возможно сейчас мы так вот общаемся, а когда нибудь через годик, мы будем друг с другом драться за кусок мяса или еще хуже за место проживания.
офф: ошибочка вышла...мне 10 месяцев)))

Отредактировано Andreas (2010-02-13 12:04:37)

0

37

Искать и искать...С поляны, откуда я ушла, я уловила след Андреаса. Я все еще его считаю маленьким львенком, хотя он таким уже не является. Внешность его уже другая, он стал более мощным и грубоватым. Голос приобретает бархатный баритон. Красивый голос. Но он еще маленький львенок, он умен и еще немного глуп. Омен не пошел за ним, он слишком горд, а я теперь ношусь за этим львенком. Я привыкла уже к запаху тьмы, я все больше и больше начинаю появляться в прайде тьмы, я изменилась за это время. Мои 4 года пролетели так незаметно, словно я и не была маленьким львенком. За эти годы пришлось многое повидать. Но я не желею об этом...Мое сердце стучит сильнее только тогда, когда тот, кого я люблю рядом. Оно трепечет, с радостью бьется и гоняет по венам горячую алую кровь, которая как лава в жерле вулкана, растекается и начинает сжигать все. Это приятное чувство, оно самое красивое и самое яркое, когда рядом то существо, которое тебе дорого, но в моей жизни теперь их двое. Я отвечаю за Андре, пока он не станет взрослым львом. Грядет война...а он еще так молод, я не смогу его удержать от того, что будет. Его потяне за Оменом, в пекло войны. Ему понравится убивать. Ну а я...я лишь буду с волнением думать и переживать за этого малого.
Вроде запах этого юнца ведет сюда я остановилась  уже на кладбище, кругом запах гиен. Немного воротило от запаха тухлятины. Гиены меня не смущали, а тем более не пугали. Я намного больше обычной гиены. Но моя внешность, она точно напоминает всем гиену. Они в чем-то мои родственники. Но лишь на малость. Тут я слышу знакомый голос, этот голос зазвенел у меня в ушах, в этих нотах я слышу мертвость некую. Отчаяние. Неужели это Андреас? Он и опечален? Пускай его глаза не говорят ничего, но я слишком хорошо знаю его и могу все определить, когда он шкодничает или радуется, или вовсе печален, в гневе, это не составаляет большого труда для меня. Сидит себе и смотрит в адль пустыми глазами...Как мне его жаль. Пробираясь сквозь эти все столбы тумана, что колит холодом своим по лапам. Вижу вокруг множество гиен, что скалят свои зубы на львов, что сидят на скале. На меня они даже не взглянули. Ну естественно, я же сама как они, часть их. Остановившись перед скалой, я глянула на Андре снова, он не видел меня. Тогда я решила подняться, нужно возвращаться нам в пещеру.
-Андре произнесла я и подошла уже к нему, тот сидел и общался с гиеной. Я кинула взгляд на это существо, я посмотрела прямо ему в глаза. Родичи пробежалось в  голове и моя челка упала мне на глаза.
-Тебя ищу кругом, а ты где-то ходишь...ты хотя бы предупрежал бы меня не ругая его, не упрекая ни в чем, я спокойнно ему это сказала, ведь так как это бесполезно что либо ему говорить по этому поводу.
-Приветствую всех приветствовала я всех здешних. -Пошли в пещеру,нужно с Оменом поговрить нам я настойчиво говорила ему уже.

0

38

опять шаги! Да что такое то?
Но на этот раз это была Вивиен, она пришла за мной. Сейчас почему-то хотелсоь ее обнять, как родную мать. Я сейчас сидел и был одинок, что со мной никого нет рядом. Я такой здоровый...Я был почти как Вивиен ростом, это было бы глупо со стороны, такой взрослый и обнимается как маленький малыш. Но я обнял эту кошку и прижал к себе, не сильно, иначе бы я мог ей позвоночник сломать от такой силы.
-Вивиен... произнес я , уткнувшись в ее шерсть. В ее грудь. Мне стало легче,матери слишком давно нет со мной рядом. Я стал замечать многое, что Вив мучается со мной, а у самой нет никакой личной жизни. Ей нравится Омен, они бы смотрелись вместе очень хорошо. Она мне всегда говорила, что она на собаку похожа, но я этого не видел. Она кошка как и я, ведь я же не говорю, что стеродиов обожрался и вот такой вот большой.
-В пещеру? Что там делать то мне? посмотрел я на Вивиен. Мне стало еще больше обидно.Раздался хруст моих ребер, но они должны были уже зажить.
-Поговорить с Оменом? Возможно...он сказал мне про моего отца, я бы хотел узнать больше про него. Ведь я должен знать, чья кровь во мне преобладает большее влияние на меня. Понял я лишь одно, что отца моего не сильно то любили. сообщил я Вив и уже сел ровно. Меня тянуло в пещеру,  слышал от львов, что грядет война. Я сразу смекнул, что я пойду в бой. За прайд. Для себя..ведь это моя стихия. Бой.

0

39

Неожаднно все...Я не ожидала, что Андре так меня обнимет, как родную мать. Я прижала его к себе, но усшылала хруст в области его груди. Тут же его схватила за плечи и отвела от себя. Он дышал даже не так, как надо. Я дотронулась до его груди, он скорчился от боли.
-Андреас..Что с тобой? Где ты был? Меня не волнует, но сейчас иы встаем и идем в пещеру сказала я ему и встала сама. На присутствующих я почти не обращала внимания. Они молчали. Я уже пошла, но и Андреас тоже, он встал и пошел...Его интересовал его отец. Рас ему Омен сам сказал об этом, то скрывать нечего.
-Тебе так необходимо знать про него? спросила я и мы уже шли вместе с ним на ровне, спускались со скалы. Идя по тропинке отсюда, я рассказывала ему про Виплэйшера.
-Нет..твоего отца не то что бы не любили, у него такой характер был, но он был хорошим.Его многие уважали и боялись. Ведь отец твой был наставником самого Омена. Он учил его, и отец Люка, Канн Вишес, тоже был наставником Омена. Вип и Канн дружили очень сильно, даже умерли вместе. Дааа...характер не лучший у твоего отца был, черная душа, безжалостый и беспощадный. Он был очень грубым и сильным. Он больше Омена даже был. Очень большой лев. На него повлияли таблетки, точнее препараты, что вкололи в него...Кстати его звали Андреас на самом деле, тебя даже назвали в честь него. Но я верю, что ты будешь другим. Ты не подумай, что я хочу тебе навязать что-то, это твой выбор и тебе с этим жить. Ты уже не маленький мальчик и соображаешь хорошо своей головкой ткнула я его лапой своей в лоб. Смотрела на него я так и думала, что он будет другим, намного луше его отца.
-Твой отец был отличным львом, но был одинок...У тебя его внешность, у тебя все его, часть характера у тебя от матери. Лунзеры... я мило улыбнулась и мы уже ушли с этого пративного места. Дорога лежала к пещере темных.Андреас сейчас был так задумчив, он размышлял и думал о чем-то своем.
-----------домой--------

Отредактировано Vivien (2010-02-13 13:11:16)

0

40

Я пошел за Вивиен, еле волоча свои лапы. Попрощался со всеми,с  той гиеной и львицей, что звали Стен..потом увидимся с ней  я думаю. Всю дорогу я шел и слушал что мне рассказывала Вив. Я узнал многое, каков был мой отец.
-Значит я похож на него...вот почему так Омен не любит меня сказал я, но это были мысли в слух. Я тут же опомнился и встряс головой.Мысли вон все эти! Мы шли к пещере, я что-то предчувствовал, но что? Этогоя  не знаю...Мой отец был даже больше Омена, это уже через чууур конечно. Жал чтоя  не видел его, хотяя...я видел его в своих видениях.
У меня даже его имя. Зачем меня тогда так назвали?А ведь Омен дал это имя мне...Значит я все же ему дорог. Значит и отца он моего уважал! А это хорошо...Значит мой отец был нормальным. какие-то детские мысли всплыли в бошке. Но сейчас это уже было не главным. Мы возвращались и мое настроение немного улучшилось. Мы шли с Вивиен домой. Я все еще смотрел на нее, смотрел и думал насчет того, чтоб поговориь с ней об Омене. Долго не решался и решился.
-Вив...ты только не сердись на меня...А ведь ты сохнешь по нему? По Омену... приподняв брови спросил я и улыбнулся. Мдаа, настроение явно улучшилось мое...
-Скажи ему все немного толкнув в бок Вивиен.
----домой----

0