Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ctrl+V

Сообщений 1 страница 20 из 255

1

Ну это может и не игра, а так - чисто поржать) Если непрокатит - удалю.
Ctrl+V, - функция вставки. Попробуйте, иногда выходят неожиданные и смешные вещи.

У меня, например вот: Vilevia
о_О)xD сам не ожидал))

0

2

пойти в ход.
(Модераторы: -.Silence, Vendatt, эйф.)
7 1105 Обсуждение сюжета.
2009-10-21 09:58:43 - .Duh
Семьи
[ Новые сообщения ] Вам нужен друг? Враг? А может семья? Вам именно сюда. Создаём свою собственную тему, ждем предложений и

омг О_о это чтооо??? мда...

0

3

боже xDD

ТуФлЕй_По_ЯйЦаМ

0

4

vintage.
xDDD о_О

0

5

vintage.
хddddd

0

6

Имя Последнее действие Время
rek.viem. Смотрит список активных пользователей Сегодня 18:34:59
Эль_торо Читает личные сообщения Сегодня 18:34:58
Karolayn Читает тему: {...изгнанный из рая...} Сегодня 18:34:58
Джейсан Читает тему: Общая корзина обработки аватаров 5 Сегодня 18:34:54
.Duh Читает тему: Общая корзина обработки аватаров 5 Сегодня 18:34:52
Bindi Читает тему: Ctrl+V Сегодня 18:34:42
►►|hurri| В форуме: Реклама Сегодня 18:34:32
[Mi.Way] Читает тему: Флуд 232 [Пыщь Пыщь *о*!!!] Сегодня 18:34:10
Rish Читает тему: Ctrl+V Сегодня 18:34:05
vintage. На главной странице форума Сегодня 18:34:03
.boom- boom; Читает тему: Псых-машина ищет межличностных отношений Сегодня 18:33:22
-;Revol.ution Смотрит список активных пользователей Сегодня 18:33:02
Маркус. Что-то ищет Сегодня 18:32:13
наркотик. Читает тему: Флуд 232 [Пыщь Пыщь *о*!!!] Сегодня 18:32:07
marlin Читает тему: Общая корзина обработки аватаров 5 Сегодня 18:31:16
Эсмеральда На главной странице форума Сегодня 18:29:09
glich Читает тему: Если не с кем поиграть Сегодня 18:28:16
Samira На главной странице форума Сегодня 18:27:42

0

7

vintage. написал(а):

ТуФлЕй_По_ЯйЦаМ

ХDDDD
улыбнуло

0

8

Тот Парень ‎(18:37):
Тут друг)

:tired:  :crazy:  :D

0

9

$$____$$____$$$$$$___$$$
$$____$$___$$___$$ ___$$
$$$$$$$$____$$$$$$____$
$$____$$_____$$_$$_____
$$____$$____$$__$$___$$

$$____$$____$$$$$$___$$$
$$____$$___$$___$$ ___$$
$$$$$$$$____$$$$$$____$
$$____$$_____$$_$$_____
$$____$$____$$__$$___$$

$$____$$____$$$$$$___$$$
$$____$$___$$___$$ ___$$
$$$$$$$$____$$$$$$____$
$$____$$_____$$_$$_____
$$____$$____$$__$$___$$

$$____$$____$$$$$$___$$$
$$____$$___$$___$$ ___$$
$$$$$$$$____$$$$$$____$
$$____$$_____$$_$$_____
$$____$$____$$__$$___$$

пфф)))

0

10

rek.viem. написал(а):

Mi.Way] Читает тему: Флуд 232 [Пыщь Пыщь *о*!!!] Сегодня 18:34:10

rek.viem. написал(а):

-;Revol.ution Смотрит список активных пользователей Сегодня 18:33:02

vintage. написал(а):

ТуФлЕй_По_ЯйЦаМ

даже не могу понять смысл действия этой штуки)))

0

11

Я_ТуФельНыЙ_ПаЗитиФФ. Ул_ыбн_ись_ мнЕ____

0__0

0

12

Каждому с детства знакомо это растение. Пожалуй, нет человека, который бы ни разу не видел подсолнух и те, кто видел его навсегда остаются поклонниками этого удивительного растения.
Подсолнух разделяется на несколько видов: культурный и декоративный. Культурные подсолнухи хороши во время цветения и плодоношения. Когда подсолнух цветет, он радует глаз, а когда плодоносит, радует желудок.
Подсолнух во время цветения имеет крупные цветы желтого цвета разных оттенков. Есть декоративные бледно-желтые подсолнухи, классические подсолнухи с ярко желтыми цветками, оранжевые подсолнухи и даже красноватые.
При этом подсолнухи широко применяются при составлении декоративных букетов, их них плетут венки, делают украшения для волос и т.д. Декоративный подсолнух особенно прекрасно смотрится в букете. Человечество почитает подсолнух в живом и искусственном виде. И не только за красоту.
А Вы знаете, что подсолнух имеет свою историю. Впервые подсолнух начали одомашнивать американские индейцы. А заговорили о красоте подсолнуха намного раньше. Еще в третьем тысячелетии до нашей эры появились первые упоминания о прекрасном желтом цветке, похожем на солнце. Естественно о подсолнухе существует легенда.
По легенде подсолнух символизирует солнце и бога Аполлона. Древние греки сказывали, что историю о дочери Вавилонского царя по имени Клития, которая была влюблена в Аполлона и покинута им ради своей сестры. Аполлон, увидев сестру Клитии Левкотою, влюбился в нее, оценив ее скромность и преданность. При этом Клития была просто взбешена и жутко ревновала.
Она изо дня в день смотрела на счастье двух влюбленных и ее съедала ревность. Вскоре Левкотоя умерла. Судя по всему, причиной смерти Левкотои стала Клития. С тех пор как Левкотоя умерла, возникла легенда, что умирая, она превратилась в прекрасный желтый цветок, символизирующий солнце. И вот, каждый день подсолнух расцветает и поворачивает свою головку к солнцу, ища след своего возлюбленного. С тех пор, подсолнух считается символом преданности и верности.
Существуют еще множество легенд о сверхъестественной силе подсолнуха. Говорят, что он способен изгонять нечистую силу.

0

13

.Duh
:crazyfun: *под столом и стулом*

0

14

.Duh
вааа. Раньше я знал о подсолнухе только что он большой,  и из него делают подсолнечное масло) сейчас знаю намного больше))xDDD

0

15

glich
XDDD моя статья на научную конференцию, малой академии наук по МХК. Это только милипизерная часть её :ъ

Эль_торо написал(а):

вааа. Раньше я знал о подсолнухе только что он большой,  и из него делают подсолнечное масло) сейчас знаю намного больше))xDDD

Вахах почитай весь мо. статью и будешь знать о подсолнухах ВСЁ!XDDD

0

16

[i]Для учителей:
1) Кто Вы?
2) Кто Вам нужен?
3) Чему будете учить?

мда уж....

0

17

тыищхоыгдоу
А вы сохранили
Свою первую смс от бабушки?

о.О  я давно это копировала

Эль_торо написал(а):

Раньше я знал о подсолнухе только что он большой,  и из него делают подсолнечное масло

я знала не больше

0

18

.Мици написал(а):

Эль_торо написал(а):
Раньше я знал о подсолнухе только что он большой,  и из него делают подсолнечное маслоя знала не больше

я вообще ими не интересовалась и знала о них токо про масло

0

19

Мда.. дибилизм Хх

23.4.Образ цветов как  частички мироздания в работе Ильи Даньшина
Мы подробно рассмотрели картины художников прошлых веков. А что если снова перенестись к нам в будущие, и заглянуть в галерею искусств нашего, современного времени. Там мы увидим, как наши современники восхваляют эти цветы солнца.
Мировоззрение художника чаще всего формулируется в виртуальном пространстве, которое появляется из его воспоминаний, его впечатлений, и казалось бы далёких от его фантазий.
Московский живописец Илья Даньшин – натура импульсивная, на первый взгляд даже спонтанная, человек неугомонный и всегда ищущий по жизни новых впечатлений, дабы творить.
В своих произведениях он предстаёт перед зрителями романтиком, отдающим предпочтение мелахоничным интонациям, служащий эмоциональной гаммой его полотен
Подобное впечатление рождается в мареве красочной поверхности холстов, написанных, словно на одном дыхании. Но эта кажущаяся легкость обманчива. Работы художника обладают удивительной внутренней энергетикой, глубиной чувственного отношения автора к изобразительному мотиву, сюжету, сцене.
Илья Даньшин 6 раз поступал в Высшее художественно-промышленное училище имени Строганова. Уже и его все знали, и он всех знал, но срабатывал какой-то рефлекс, буксовали какие-то ременные (или червячные) передачи: он так и не стал выпускником этого достойного учебного заведения. Таким образом, по воле судьбы, он оказался в той многочисленной компании художников, где находятся Ван Гог и Гоген, таможенник Руссо и Нико Пиросмани, Аполинарий Васнецов, Зинаида Серебрякова и Николай Тарков. Что общего между ними, проживающими в разных странах и имеющими совершенно непохожий пластический язык? Все они не имели законченного художественного образования.
Все вышесказанное, казалось бы, должно привести к мысли, художественный язык Даньшина неповторим и индивидуален, как у названных мастеров. Но созерцание его картин такой сложный и длинный ряд ассоциаций, что впору задуматься: что побуждает художника к творчеству - натура, вдохновение или чужой опыт.
Он любит и знает поленовские места - сельцо Бёхово, Оку, заокские дали. Знатоки живописи Василия Поленова могут найти те замечательные взгорья, откуда старому художнику открывалась панорама любимой реки, но Даньшин всё это нашел Сам, и, понятное дело, написал сам.     
А еще Даньшин умеет обыденность превращать в монументальность. Поэтому лучше всего его произведения смотреть на выставках: иначе возможны заблуждения: маленький пейзаж в репродукции смотрится значительным и величественным. Его верность традиции, знание классического наследия, любовь к сюжетному началу, выдают живописца, за спиной которого - тени мировой культуры.
Ощущает ли сам художник, что Ангел, иногда появляющийся на его полотнах, в трудные минуты несет его на руках...

0

20

соблазн

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»