Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветхая пещера.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Не переставая точить об камень свои когти ты смотрел на львицу. Сейчас тебе было более спокойно ,через не которое время ты вновь услышал эхо ты конечно и так его слышал , но это эхо создавал ты ,а теперь капли опять начали создавать эхо. Ты спокойно вздохнув убрал когти в убрав чёлку с глаз опять посмотрел на львицу. Было не много заметна что она довольно осторожная и пока тебе не доверяет. Ну ты вопще так и думал вить ты не из их числа. Через пару секунд она тебе ответила. Ну вопщем ты уже и ожидал такого ответа.
Ну как и ожидалось тёмные всегда себя так ведут ''Убивай или убьют тебя'' или ''Доверяй только себе''. Мдааа ну чтож поделаешь придется ответить ей с той же дерзостью ото поймут что я не в их прайде.
Подумал ты и не много нахмурив лоб ты сказал
-А что нельзя что ли?! Как я уже понял это не ваша пещера, так что же вы меня спрашиваете? Хочу уйду, не захочу останусь!.
Сказал ты и старался быть очень дерзким ну и вопще таким каким должен был казаться. Затем ты услышал следующие её слова Она опять сказала тебе грубо и невежливо. Ты хитроумно улыбнулся
Мдааа с ней играть не получиться, какая дерзкая ,хммм это мне нравиться.
Подумал ты и с усмешкой в голосе ответил
-Хммм какая дерзость, неплохо, неплохо ,и вопще с чего ты взяла что я буду отвечать на твои вопросы? Я вежливо спросил ,а ты так дерзко отвечаешь! Это конечно очень мило с твоей стороны ,но не думала ли ты что если к тебе нормально относятся ,то вроде ты тоже должна вежливо относиться...Сказал ты и замолкнул. Тебе не терпелось узнать её реакцию.

Отредактировано Дилан (2009-10-28 22:05:17)

0

22

ОФФ: извини за маленький пост, время нет)
Некс все смотрела на подозрительного незнакомца, который уже видимо расположился прямо как у себя дома. Да уж.. Очень интерестно. Доверять ты ему не собиралась. Пока, по крайней мере. И когда он ответил тебе грубо и несдержанно, ты удивилась. То он подлизывается, как котенок, теперь рычит. Странная личность, а может он маньяк? – странные мысли проносились у тебя в голове. Но ты знала, что при нападении можешь постоять за себя. Ты была хорошо тренированна. Но почему-то тебе не казалось, что он нападет. Тебе больше казалось, что он пытается сказать тебе  что-то.Но эти приставучие странные вопросы все-таки опять проникли тебе в голову: а кто он такой вообще? Он из тьмы? А если нет?
  Вдруг незнакомец начал наезжать на тебя, причем совсем не приятным тебе тоном. Негодяй. Где его воспитывали? Можно сказать, что ты очень уважала свою особу, и даже гордилась ей. Ты прижала уши к голове и презрительно посмотрела на незнакомца.Шерсть на загривке чуть-чуть поднялась. Ты стала похожа на разозленную кошку, которая вот-вот зашипит и покажет когти. Но сдержав себя, ты проговорила:
- А ты кто такой вообще?

0

23

Смотрев на львицу ты был немного напрежён. Играть противоположного тебе льва не так ж и легко. Ты привык говорить вежливо не повышать тон ,ну  и вопще быть очень вежливым. Вот львица начала делать какие то движения. Ты внимательно наблюдал за ней. Ты уже заметил что этот призрительный взгляд ещё не исчез. Затем в мгновении на её лице ты увидел некое удивление. Через не которое время ты даже заметил что её шерсть немного поднилась
Она уже злиться, мдааа она наверно щас опять что ни будть такое скажет
Подумал ты и немного прижал ушы поскольку думал что она щас заорёт , но она сказала тебе тихо и нормально
А ты кто такой вообще?
Ваууу какой процесс выдержки, а я думал она заорёт.
Ты улыбнулся и вернул свои уши в прежний вид. Хитроймой улыбкой он сказал
-Чтож поскольку  вы спросили меня спокойно и вежливо ,то я вам отвечу меня зовут Дилан
Сказал ты и убрав хитроумность со своего лица показал спокойную добрую улыбку. Через минуты ты услышал как наверху дует сильный ветер, но сюда это ветер не проходил и в пещере было тепло. Немного взъеровшившись ты посмотрел на дырку в пещере было уже темно, тебе опять стало не по себе.
Блин уже темнеет мне е льзя долго находиться на тереториях прайда тьмы ото меня заметят, надеюсь эта особа не догадываеться кто я.
После своих мыслей ты опять разглядел львицу и уставился на её глаза.

0

24

Офф: достало меня с третьего и второго лица писать. Попробую с первого)
   Да, да.. Странные существа эти львицы. Если с тобой разговаривают нормально и вежливо, ты будешь брыкаться и грубить. Когда же на тебя саму наорут, ты начнешь разговаривать вежливо. – рассуждала я, смеясь про себя в душе.
   Да, этот лев мне казался странным, даже очень, но злость спала, и я хоть и была подозрительно, но уже не так, как в начале. Дилан значит. Я улыбнулась, но в душе, а на морде моей все еще висела та недоверчивость. Но теперь этот лев был не незнакомцем, а теперь просто малознакомым львом. Ну и ладно. Не похоже, что он такой опасный…
- Ты новенький в прайде тьмы? - спросила я, уже сделав более нормально выражение морды.
  Сейчас я пришла в более-мение нормальное расположение духа, но все равно доверять Дилану не собиралась. И теперь, после этого так можно сказать «спора» можно было спокойно познакомиться.
- А я Нексу. Без сокращений. – произнесла я немного надменным тоном. Я не любила, когда малознакомые мне личности сразу сокращали мое имя, с такой наглостью, как если бы были лучшими друзьями. Бред это все. Пока я его почти не знаю, звать он меня будет полным именем. Даа…Я очень уважала свою персону.
  Становилось темно. Надо бы возвращаться в пещеру прайда, но почему-то нехотелось оставлять просто так приглянувшееся мне местечко. Здесь было тихо, спокойно, и сюда почти никто не заглядывал. Да уж. При этих мыслях я покосилась на незнакомца. Как только я нашла эту замечательную пещеру, этот так названный «Дилан» тоже нашел ее. А может, он следил за мной? И опять темные мысли затаились в моей голове.

0

25

офф-хммм тоже попробую =)
Я смотрел на неё не отрывая взгляда ,может я что то ждал , да я ждал её ответа. Я наконец сказал ей своё имя ,но думаю что это было ошибкой. Я ни знаю кто она вдруг она советник короля и королевы тьмы и она узнает что я чужой. Да теперь ты в трудном положение. Ты опять начал нервничать ,но старался этого не показывать. Вот наконец она произнесла вопрос. Этот вопрос поставил тебя в тупик. Здесь ты должен быть соврать чтобы тебя не узнали. Но врать ты не умел ,тебя с детства учили не врать. Проглотив слюну ты произнёс
-Да...
Произнес ты только одно слово, ты начал ещё сильнее нервничать твой хвост начал бить тебя по бокам. Одна капля пота упала с твоего лба на камень. Тебе стало душно. Но ты старался не показывать что ты волнуешься. Вот через секунды 10 она сказала тебе своё имя. Ты улыбнулся и сказал -Ну вот видишь как просто быть вежливой, очень приятно познакомиться.
Сказал ты и тяжело вздохнув посмотрел на выход из пещеры. Было всё так же темно.
Блин мне надо выбираться, ото я скора не выдержу.
Подумал ты и сказал
-Слушай, я голоден ,а ты? Может пойдём на общие земли и я поймаю антилопу или зебру и мы поедим. Хочешь?
Сказал ты и вытер пот со своего лба. На общих землях тебе можно быть поэтому ты и предложил. Сейчас ты надеялся что она согласится, поскольку сейчас ты чувствовал себя в не своей тарелки, вить ты опять наврал ей что ты голоден. Ты был довольно сыт.

0

26


  Я все еще недоверчиво, но уже более мягко глядела на незнакомца. Когда он сообщил, что он сосотоит в прайде тьмы напряжение спало, и я улыбнулась.
- А чего сразу-то не сказал? – к «нашим» я относилась дружелюбно и приветливо. Он новенький – ну и что? Ведь он во тьме, как и большинство львов. Лично я не понимала,  что же такого интересного они находят в  свете?
Мы, темные, всегда жили по девизу «лучше править во тьме, чем прислуживать в свете» - нас учили этому с самого детства . И что, разумеется было правдой. Я никогда не понимала тех одиночек, что немного подумав направлялись к свету, ведь гораздо легче затушить в себе свет, чем рассеять тьму вокруг.
  На предложение Дилана пойти и поохотиться я кивнула головой, и сказала:
- Хорошо, я не против.
Но что-то все равно смущало меня в нем. Он держался не уверенно, иногда чуть ли не заикался, но я снесла это на то, что может он не привык находиться в обществе «дамы». Хех.
Я поднялась, и направилась к выходу. Кивнула льву, говоря ему:
- Ну что? Идем?
Мне было интересно посмотреть, как он охотится. Любопытство, так сказать. И хоть я прекрасно могла достать себе еду сама, но ведь зачем надрываться и уставать, если это может сделать кто-нибудь другой.
Я вышла из пещеры и еще раз кивнула Дивану, чтоб шел.
----------------Охотничьи угодья--------Поляна «золотая антилопа» 

0

27

Всё так же держа себя в ежовых рукавицах ,ты старался не наговорить лишнего. Вдохнув в себя немного воздуха ты стал потихоньку его выдыхать всё так же смотря на львицы.
Спокойно, спокойно ,она тебя не подозревает
Говорил ты себе, но это тебя совсем не успокаивала. Вот она задала тебе вопрос ,ты  спокойно улыбнувшись ответил
-Ну понимаешь не было времени
Сказал ты и подумал
Фуф она поверила, блин я чуть не обляпался, надеюсь всё пройдёт нормально.
Ты опять взглянул на неё ,она задумалась, тебя опять немного переклинило
Чёрт что же она думает ,блин ,а вдруг она меня подозревает. Так ону перестал живо себя так вести ты же мужик
Подумал ты и в глубине души немного посмеялся. Затем она ответила на твой вопрос. Этот ответ тебе очень облегчил задачу
Есть, она согласилась!
Подумал ты и с облегчением вздохнув сказал
-Ну вот отлично, пошли на Поляна «золотая антилопа
Сказал ты и опять оглянулся. Не успел ты обернуться как услышал новую фразу
Ну что? Идем?
-Идём, идём
Ответил ты и мигом вышел из пещеры. Тебе стало более спокойней. Хотя тебе станет намного луче когда ты перейдёшь границы прайда тьмы и вступишь на общие. Тогда ты будешь спокоен
----------------Охотничьи угодья--------Поляна «золотая антилопа»

0