Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветхая пещера.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Изображение снаружи:
http://s61.radikal.ru/i171/0909/ad/071def155e3c.jpg

Старинная пещера, появившаяся ещё в доисторическое время. Теперь, это малозаметная впадина между ваунов, заросшая мхом.

Изображение внутри:
http://i007.radikal.ru/0909/23/84754baf3b48.jpg

Внутри прекрасная, просторная пещера с подземными водами. Стологмиты просто усеяли пещеру. Даже удивительно, что а территории Тьмы есть такая красота.

0

2

Лапы шли и вели меня вперед.Я шел машинально,потом правда я решил пропустить вперед Удентакер,а сам пошел сзади всех.Я всегда предпочитаю ходить сзади.Пока стоял,то надвис над Смоком,капли дождя капали с гривы,которая лениво свисала у меня по шее.Я опустил глаза вниз,на юнца,грозный згляд и в глазас блеск молнии.Из ноздрей пар,я постоял и потом прошел вперед.Перед глазами стена из дождя,стало плохо видно все,я все также медленно и гордо шел,мне было абсолютно плевать на этот мерзкий дождь.Ну намочит и что? Высохну,тем более не сахарный,не растаю.
-Вон пещера сказал я и все тронулись быстрее меня.Как ни в чем не бывало,продолжал своей же походкой приближаться к пещере,что была перед глазами.Я не устал,ничего не хотелось.Я остановился перед входом,все уже были в пещере и пытались высушиться,а я тем временем встал и повернул голову в сторону.
Странные звуки,я слышал шопоты.
Смерть за мной все ходит подумалось мне и я быстро под гром и молнию вошел в пещеру.В глазах снова блеснуло.Я оказался внутри пещеры.Темно,ничего не видно было.Самое главное что были мы на территории тьмы,походу я стал не таким сильным,как раньше,хотя это возможно мои выдумки,я вроде нормально чувствую,за исключением моего заболевания.Но я думаю мне не долго так мучаться.Я прилег на высоком выступе,мне даже не надо было на него прыгать,стоило поднять свои длинные и сильные лапы.Смок был перед глазами,когда я уже лег и лежал как королев на своем месте.
-Здесь воды подземные есть сделал утвержедение я,я не был в этой пещере,но запах воды и даже атмосфера все это выдавало это место.

0

3

Смок шёл перед учителям. Он навис надомной и на меня накапола несоклько капель от его гривы, но подчёл это как уважения. Вот вы зашли в прекрасную пещеру. Випу было всё равно красивая не красивая  ему бы только прилеч. Ты же в это время вошёл самым последним ка кбы осматривая сь из нутри. Ты увидел большой слой мха. Ты скарявел морду потому что ты его ненавидел и когда вип произнёс. Здесь воды подземные есть Ты засотрил на это внимания и пошёл куда то в глубь пещеры. Вот ты увидел большой тунель ты решил побежать к нему. Вот вдруг ты не заметил большую дырку и проволился было слышно только
-Аа..аа...аа.. -Ты упал в большой поток воды.Ты вылез твоя шкура и грива была полнустью мокрая ты вылез и пытался, что то прокричать, но это была настолько глухой тунель, что на верху было нечео не слышан. Ты решил продолжить поиски.

0

4

Пещера наполнилась тишиной и только я слышла как выскликнул Смок,я тут же навострил свои уши.Я пронаблюдал куда пошел Смок,я конечно не особо то интересовался,но нужно было следить за ним,что собственно я и делал.Я даже не знаю сколько ему лет,но он молод,не как я конечно.Но это уже шутка.Я слез с этого выступа,на котором лежал какое-то время и наблюдал за всеми. Удентакер молчала,ну меня это не волновало.Кошка,она и в африке кошка.Пфф,хотя мы и в африке. Я проследовал по следам юнца,слышал всплеск.
В воду упал... взбрело мне в голову и я двинулся в глубь пещеры.Пещера была огромной,а там внизу еще больше скорее всего.Вот я и вышел из тунеля и перед глазами открылся вид озер,на удивление было светло.Я никогда не видел светлые пещеры,как днем.Я огляделся и увидел Смока.Окрикнул его.
-Смок голос раздался по всей пещере и с нарастающим таким звуком.Ударялся звук об стены и все содрагало от такого грубого голоса.
-Куда ты пошел? спросил я его и встал,но правда потом подошел к нему.мне было интересно о нем узнать,кто такой в жизни,что было у него,где жил.
-Можешь рассказать о себе Смок? я притормозил перед самцом и смотрел на него сверху.

0

5

Ты сидел и дрожал от холода. Так как это пещера было очень жуткая и холодная вода в ней не обогревалась. Ты отряхнулся и сел смотря на льва , который спросил тебя про твоию историю. Ты вздохнул и так спокойно ответил.
-Моя история с одной соторны очень грусная и очень длинная, но с другой стороны хорошая и добрая мне так кажется. Ну что ж начну я пожалуя с рождения. Ну что сказать родился я неждано и негадоно как говрили тогда мне мои друзья потому что мать моя не долго мучалась она родила меня и осталась в надежде, что я приму её ласки и телячие нежности, но нет я пошёл в отца. Мой отец погип на холодной и кровавый битве, да это было очень жестокая битва где все тёмные погибли от лап магучева там короля света я не помню точно. Вот вскоре моя мать скончалась и мне не было больно я остался сиротой, но у мамы уже был ухожор Htl этот грязный и без смысленый лев меня очень сильно достовал. Я уже было где то ну 1 годя  мог уже спокойно убить это льва, но потом он струсил, когда я оказался в плену гиен-каннибалов. Они полюбили меня и стали моими друзьями, а я полюбил их они мне стали как семья. Я мог съесть в то время целово льва и не подовиться. Вскоре мне надо было учиться навыком и я в 1,2 пошёл в чащу леса где помог одной шайке. Это шайка называлась банда Лан,Кай. Я выступал за них и мы пошли на войну с гиенами. Раньше я не знал какие они кроважадные их было тысячи, нет милионы тысяч гиен напали на сильных львов. Мой друг погиб и был обглодон гиенами это было низ ко с их стороны. Когда я пытался спасти его предвадитель банды снёс меня в пещеру  и надовал хороших посчётен. Я не могу это забыть как море крови и море костей. Я вижу это каждый божий день. Ну такого моя судьба вскоре я пришёл сюда 1,5 лет и здесь уже нахожусь месяц. Лев расказал и у него потекла с леза с одного гласа, но но лице это не было он подошл к воде и опустил морду.

0

6

История не очень звучала длинной,она не была такой уж приятной,хотя с его слов,для меня она звучала как песня,у него еще нормально детсво было,не как у меня.Не как вся моя жизнь.
-Видимо ты про людей не знаешь,еслия  буду твоим учителем Смок,то тебе многое о них придется услышать,даже покажу тебе,если захочешь конечно этого. я положил на плечо Смока свою лапу и посмотрел на него.Он был опечален,после того как рассказал свою историю.Мне нечего было сказать про его жизнь,у каждого почти кого я встречал,у всех не легкая жизнь,некоторые пытаются рассказать и чтоб их пожалели,я таких не люблю,о своей то жизни никому не рассказывал.Никто не знает почти откуда у меня имя то Виплэйшер взялось.У меня ведь имя другое-Андреас.
Я убрал лапу и встал,подошел к воде,собирался попить ее,но потом передумал,уж слишком она муьной была и как-то странно выглядела.Не решился я такую пить воду.
Неприятная участь была у парнишки снова глупые мысли в голове и я вглядываюсь в воду.как всегда,что я  вней увижу то? Свою морду,да и только,кроме себя я никого не вижу больше.У меня нет любимой,нет ребенка,никого нет.Да и любимая то мне не нужна,как я понял из всех последних встречь.Просто надоело все.Эти препараты меня убивают изнутри,скоро совсмем загнусь.

0

7

Ты стоял и вдруг с зади подошол Вип и положил тебе лапу на плечё и сказал следуйщие слова: Видимо ты про людей не знаешь,еслия  буду твоим учителем Смок,то тебе многое о них придется услышать,даже покажу тебе,если захочешь конечно этого. Ты услышал про людей не в-первые ты просто не решился всё расказать да да иимено всё от ночала до конца. Нет я не должен этого делать он меня не поймёт. Крутилось у тебя в голове. Нет он должен понять ведь он наврено видел этих мерзкий отвратительных людей. Да я мне придётся ему сказать.
-Извини Вип, что соврал тебе мать у меня не умерла её убили. Для тебя это может и не новость, что её мог убить, но убили на мойх глазах и причём те мерзкие и отвратительные люди, которые в слейдуйщем и забрали меня. Дело была так. Мы жили в заповедники, но был особенный здесь выращивали нас для того, что бы боживится нашими шкурами такими шикарными. Когда мы родились да имено МЫ у меня есть ещё один брат, ноя незнаю где он. Вот нас отгородили сеткой. А мать оставили в глухой чаще. Когда мой брат позвал её она выскочила и ей впустили дротик по коже да-да имено туда, что шерсть не портилась. Это был тот самый мужик с какой то штукай ворту. Мать умерала у меня на глазах у меня наворачивались слёзы. Ты замолчал. Может ему сказать про брата хотя ладно он и так много знает придёт время я ему расскажу. Ну вот потом её забрали от нас и меня взяли на рукуи отнесли в какой то белое помещения и там были люди в масках и с такими большими иголками они мне дали чего то попить и я тут же отключился, а потом появилос вот это. Ты разшевелил шерсть и показал большой разрез на груди. Вот теперь всё. Ты гордо поднял голову и ждал ответа льва.

0

8

Я смотрел в глаза льва,они мне врали,я не показал этого,но видно было.Не каждый смог бы увидеть это,я уже настолько был опытен в этом,что меня не проведешь в этом.видимо плохое прошлое,не каждый смог рассказать о своем прошлом,мое прошлое немного веселое,немного грустное,но самый момент в моей жизни,это конечно ужасный момент самый,когда я попал к людям.
-Видимо ты наслышен о людяхи даже побывал о них немного улыбнулся юнцу,но улыбка не была у меня прям уж довольной,я был крайне сейчас нерадостен.
Снова боль в груди и я сонулся перед львом,мне было сейчас опять плохо,опять этот кашель и я схаркнул сгусток темной,почти черной крови.Потом поднял голову на Смока и произнес.
-Люди-это я не знаю кто такие даже,они просто ничтожество,которые убивают все живое,скоро самих себя перебьют наврено грозно сказал я. Я видел реакцию смока,когда у меня был очередной приступ.Я посмотрел на грудь его,когда тот раздвинул шерсть.Я ровно сел и задрал лапу правую.И тоже показал самое страшное что было у меня.Шрам на сердце,он был огромен и казалось что кровь еще до сих пор не застыла,все тело пульсировало и было видно как бьется сердце,точнее было видно как пульсирует на этом месте.
-Что это у тебя? спросил я про это нечто,что у него на груди.Я бы хотел чтоб этот парнишка был здоров,я заражен,моя кровь заражена и требуется в подпитке,мне нужны те препараты,а их наверно больше нету.

0

9

Ты сидел и увидел как Вип отхаркнул большой згусток крови. Твоя реакцая поначалу была испугана, но потом ты не давал повода, что бы боятся. Ты сидел и тут тебя спросили, что утебя за шрам на груди.
-Ну что ж ты первый лев, который смог спросить уменя это. Значит слушай кода меня привесли мне вырезали сердце, да имено его, а после на местого этого живого, налитого кровью сердце поставили бор машину, такое же сердце, но которая очень твёрдая метал. Мне теперь не чего не страшно если меня кинут мне будет не больно эту большую спираль может разрушать тот лев , который в меня поверит. Я коненчо и не местаю об этом потому что таких львов не существует. Я уже  много раз ошибался. Ты не стал грустить и просто закрыл рану.

0

10

И как всегда я не был удивлен,меня давно уже ничего не удивляет.Юнец тоже был в руках человека,его покалечили,он тоже вечно жить не будет.Я это понимаю,возможно ему также вкачивали наркотик.Возможно нет.Это меня качали лекарствами,появлялись мышцы,меня застааляли убивать других львов,под воздействием препарата.Это было ужасно,один раз они просто переборщили с дозой,я был не вменяем и убил всех,меня они не поймали,а я так и убежал обратно в прайд.Мда,после двух месяцев такой каторги,это была такая свобода.
-Смок,честно? Меня это не удивляет...Ты думаешь что у меня просто так мышцы появились такие? спросил я его,ну хотя наверно утвержедние это.Я встал и отшел от воды,нужно было уже выходить отсюда.Надоело.Юнцу было холодно,а я просто не мог смотреть на эту воду.
-Я конечно был крупным,но не таким... добавил я и показал головой,что пара выходить отсюда и двигаться из пещеры.Нужно было навестить пещеру темных,скоро похороны бывшего короля.
Пора в пещеру возвращаться,блин,я еще чего-то Фир наобещал...Похороны...скоро мои похороны будем устраивать насмешливо подумал я и потом пошел вверх по тунелю,вышел обратно к львице Удентакер и подошел к выходу,стоял и думал,вглядывался в каждую капельку дождя.Погода была плохой,гроза уже стихла,да и хотя она особой то и не была сильой.Пара раз сверкнуло и гром ударил.Все,больше не было грозы.

0

11

Ты зашла сюда. Виплэйшер шёл впереди, а позже, он решил вперёд пропустить тебя. Мхах, Джентельмен... Ты ухмыльнулась. Пещера оказалась не такой, как ты думала. Конечно, воды красивы, но жуткоатая пещера, всё ещё приводила тебя в ужас. Тёмные ходы разветвлялись в разные стороны. И страх и любопытство теперь боролись в тебе, но всё это унесло куда-то, как Вип попросил Смока рассказать о нём.
Ты с ужасом слушала его историю. Шок был виден на твоей морде.
Мда... не повезло тебе...
Ты потрепала молодого льва по голове.
Но будем надеятся, что это всё позади. Здесь совсем иной мир...
Тут Вип схаркнул большой сгусток крови. И снова шок. Ты сидела как вкопанная, не произнося ни слова. Тут ты увидела шрам на сердце у Смока. А потом и Виплэйшер показал свой шрам на сердце. Меня окружают... С усмешкой подумала ты, но потом пришла в себя, осознав, сколько пришлось им пережить.
Ну что ж ты первый лев, который смог спросить уменя это. Значит слушай кода меня привесли мне вырезали сердце, да имено его, а после на местого этого живого, налитого кровью сердце поставили бор машину, такое же сердце, но которая очень твёрдая метал. Мне теперь не чего не страшно если меня кинут мне будет не больно эту большую спираль может разрушать тот лев , который в меня поверит.
Ты прижала уши, действительно чувствуя себя виноватой в том, что усмехнулась.
Тут Вип встал. Он видно собирался уходить, но ты не желая расставаться с столь хорошей компанией заявила:
Может задержишься на чуток? Например, тоже, расскажи о себе...

0

12

Хмыкнул.
-Что я могу рассказать о себе? повернул я как-то нехотя голову.Очень то интересно рассказывать про себя.Я решил вот так вот свою проблему.
-Родился недалеко отсюда,вырос и стал вот таким. Зовут Виплэйшер,в честь дьявола какого-то.Придумали тогда историю какую-то и подумали что это я. еще раз хмыкнул я и все еще стоял.Но потом повернулся к окружающим,Смоку и Эфиопии.Посмотрел на них.
-Интересно? Остальное я думаю вам ненужно знать снова мой голос и я присел,снова глядя на всех кто тут был.Зачем всем знать кто я,где жил,я не собираюсь никому рассказывать о своем прошлом,я живу настоящим.
Ломило все тело,я прошел снова к выступу,мне нужно было полежать,хотя я и не хотел,но нужно было это.Залез на него и лег,голову положил на лапы и свесил свои лапы.Все они были в ранах и шрамах,где-то порезанные,где-то еще чего было.Глаза прикрыл,идти не собирался я уже никуда,было плохо мне.Виду я не подаю,не люблю когда помагают мне.Я знаю,что иногда нужно просить помощи,если ты не способен что-то сделать или неможешь.
Тут я встал,мне нужно было возвращаться обратно в пещеру,скоро похороны.Через силу я встал и снова подошел к выходу.
-Мне пора,Смок,придешь в пещеру,я буду там,а пока я пойду,у меня важные дела в прайде посмотрел я еще раз на юнца и львицу,а потом шмыгнул из пещеры,по темноте я пробирался в заросли.Тучи стали расходиться и становилось все светлее и светлее,стало появляться солнце и обжигать своими лучами мою шкуру
-------в пещеру--------

Отредактировано Whiplasher (2009-09-12 22:59:12)

0

13

Ты в конце концов поднялся из этой подводной пещеры в нармальную. Ты сел рядом с Випом и смотрел на всё, что здесь есть. Тут Вип начал рассказывать о своей жизни хоть и в крации, но лев не слышал этого он был в соих мыслях. Да походу этот Вип очень сомоувереный и я всех пугаю своим видом, но походу он очень похож на меня...тоесть я на него. Я надеюсь он будет меня учить. Ты повёл ухом и Вип сказал, что бы я пришёл в пещеру, а сейчас ему надо бежать у него дела. Когда вип убежал ты почесал свой бок, отряхнулся и выбежал за Випом.
---------пещера--------

0

14

Кенон неся шкуру зебры в зубах осторожно запрыгнул на камень и заглянул  в пещеру. Он проделал долгий путь от обшей пещеры сюда. Там было тихо, темно и спокойно. Большего для шастья и не надо. Малыш только не давно нашел это место. - Эй! Есть тут ктонибуть? Кенон бросил шкуру на пол, оглядывая пещеру. Высокий свод, выглядел весьма мрачно, и два тунеля, что не ведома куда. Малыш прислушался к пустоте. Эхо его голоса растворилось в темноте. Сколько Кенон не слушал, ему так и не ответили. Он уютно устроился у входа, завалившись на спину и любуясь звездами на темно синем небе. Ему хотелось расслабица и он делал это. Делал то что хотел. Вытянув нос на лапы он мечтал о тепле близких, что потерял. Наверно в первые он чувствовал, что не был белой вороной в стае. Кенон загадал желание увидев звезду что падает с неба. И медленно закрыв глаза, устало зевнул и задремал  спокойным сном надеясь, что больше кошмаров  не будет.

0

15

Игривыл луч света озарил пещеру с наступлением рассвета. Медленно он прополз по стене, забрался на лапу и посветил в глаза  спяшего. Подросток лениво повернулся закрывая глаза своей лапой, бормоча под нос. Кенон недовольно  фыркнул и начал ворочаца, пока с потолка, не упала земля на голову. Львенок резко дернул головой, смешно пытаясь понять, что же случилось. Что за...- Кенон бросил взгляд на шкуру усыпаную землей. - Надо будет сменить ночлежку. Завалит еще.- буркнул юнец, сонно вставая и отряхиваясь от комьев земли и сна на лапах. За ночь он отлично выспался, но сейчас его волновало время. - Черт! Уже утро! Меня прибьют же если я опоздаю на охоту и тренеровку! Кен быстро потянулся бросив все рванул из пещеры, решив вернуца за шкурой зебры в другой раз.
=>Поляна золотая антилопа

Отредактировано Canon (2009-10-04 12:35:39)

0

16

   Cолнце, уже сделав свой привычный обход по небосводу, начинало садиться, бросая последние за день красные лучи на территорию прайда тьмы. Становилось прохладно, ведь красный полукруг солнца уже не согревал скалистую и мрачную землю. Легкий, но двольно прохладный порыв ветра свободно гулял между скалами, завывая и издавая монотонный гул.
  Ноги сам несли вперед, к привычному и любимому месту – а тоесть, небольшой полянке с зеленой травой, откуда можно было понаблюдать алое, уходящее солнце. Некс шла уверенно, но медленно, наслаждаясь последним за сегодня теплом. Скоро станет холоднее, и тогда она пойдет в общую пещеру, прижмется к кому нибудь бочком, и заснет. Но сейчас она хотела погреться на солнышке, когда оно не безжалостно палило, а просто приятно грело.
   Лежать на молодой мягкой травке было приятно, до того приятно, что Некс даже закрыла глаза, и, если бы львы умели мурчать, как кошки, она бы это сделала. Холодный порыв ветерка пронесся по ней, заставляя открыть глаза, и она увидела, что до захода солнца осталось совсем немного, оно уже успело окрасить всю равнину в красно-розовый цвет. Также, оно осветило небольшое отверстие в одной из ближайших скал, кое Некс как ни странно, раньше не замечала. Она поднялась с уже нагретого ею места и в задумчивости и нерешительности подошла к этому. Это отверстие оказалось небольшой, но довольно просторной пещерой, обросшей мхом и другими паразитами. Эта находка заинтересовала Некс – она не думала, что есть еще что-то, чего она тут не знает. Протиснувшись в узкий ход пещеры, она начала оглядывать ее внутри, когда какой-то посторонний звук заставил ее замереть и прислушаться. 

0

17

Как всегда светило солнце. Оно обжигало твоё тело, маленькие капли пота стикали по твоей морде и падали вниз на землю ,но уже близился вечер. Вот солнце начало садиться, на небе появились различные цвета. Розовый, жёлтый, орандживый и все они переливались и смешавались в единое целое. Начало не много холодать. Прохладный ветерок освежил твоё тело. Твоя грива развивалась на ветру ,как бы играя с ним. Ты не знал куда тебе идти поэтому шёл к солнцу, ну и по направлению ветра. Ветер был твоей путевой дорожкой. Сам ты не заметил ,как перешёл на теретории тьмы. Ты не обращал на то что травы ты уже не ощущаешь под своими лапами. Ты смотрел на солнце и не перестовал на него смотреть, когда же оно наконец сядет, ты остановишься и осмотришься и узнаешь куда завело тебя это солнце. Вот ты всё так же шёл к солнцу и ветер направлял тебя. Вот под твоими лапами почувствовалась трава, на небе появились первые звёзды, солнце уже почти село ,а ветер стал дуть сильнее и ты уже не мог понять, куда идти солнца ты же не видел ,но небо всё ровно переливалось разными красками. Остановившись ты огляделся и даже не понял куда ты попал. Этого места ты не знал поскольку ты был не на своих тереториях ,а на чужих. Вдохнув не большое количество воздуха в твоей голове промелькнула мысль
Ну и куда меня завело?
Подумал ты и начал идти вперёд ,впереди показались огромные тёмные скалы и кости мёртвых животных ,с жасом на лице ты понял что ты в прайде тьмы.
Вот блин, мдаааа ну и завёл меня конечно ветер, хорошо что меня не кто не заметил ,хотя...
Ты посмотрел на себя и хитроумно улыбнувшись подумал
Или заметили только не поняли что я из света ,какое же у меня хорошие преимущество ,хотя в свете оно не годиться -_-Подумал ты и стал потихоньку выбираться из этого места. Пройдя не сколько вперёд ты учуял запах воды ,и не только унюхал ,но и услышал. Осмотревшись вокруг неподалёку в земле ты увидел не очень большой проём. Ты засунув туда свою морду огляделся
Вау нефига себе ,какая красота и она находиться в прайде тьмы О,о. Странно...
Вдруг под тяжестью своего веса ты провалился в эту яму, ты полетел кувырком вниз. Ты чуть не упал в воду ,но тебе повезло и ты не долетел до воды. У тебя не много кружилась голова.
Ойё, чё за фигня, блин теперь бошка кружиться...
Неуспел ты додумать как увидел не подалёку львицу. Забыв про свою боль в голове ты подошёл к львице и с усмешкой произнёс
-Привет

0

18

  Внутри пещера была просторной. Пахло водой, может даже болотом, и почему-то рыбой. На неровном полу пещеры красовались некие «ямы», в которых была вода и водоросли. Они, конечно были неглубокими, но наступить в них было бы не очень приятно. Где-то слышался громкий звук капающей воды.  Цок..Цок.. Такой звук легко укачивает и можно заснуть. Внутри пещеры было, безусловно темнее, чем снаружи, но сюда проникал сильный луч яркого дневного света, освещая зеленый мох, стелившийся на дне пещеры. Местечко было очень даже уютным, и что самое главное – почти незаметным. Сюда можно было приходить посидеть одной, или же… Рассуждения Некс опять прервались каким-то посторонним звуком, доносившимся снаружи пещеры.
Но он резко стих, и Некс снова стала расслабилась, оглядывая пещеру.
Какая красота все-таки… - про себя восхищалась она, разглядывая чудные узоры из разных видов мха. Иногда Некс доставали сородичи, и ей хотелось побыть одной. Она решила, что когда будет искать уединения – обязательно придет сюда.
И снова какой-то шум снаружи заставил ее поежится и повернуть голову. Никого.. Может показалось? – спрашивала себя львица. Но нет. Звук повторился, и потом послышались еле заметные и мягкие шаги.
- Кто может идти сюда? Это определенно лев или львица. – судила Некс по слышимой походке. Потом почуму-то все притихло опять.
  Только потом, луч света, выливающийся из узкого входа в пещеру, изчез, и оттуда показалась голова льва. Некс встала, и чуть-чуть отошла, подозрительно посмотрев на незнакомца, который тут же провалился и упал на проросший мхом, пол пещеры. Что он делает здесь, да еще и в это время суток. Можно сказать, что Некс была довольно осторожной, хоть и сильной львицей. Она бросила только еще один подозрительный взгляд на незнакомца, и сделала вид, будто его не замечает. Но может быть, этот фокус прокатил бы на открытой и обширной местности, львица бы сделала вид, что засмотрелась на гладь воды, или на стаю пролетающих фламинго, но тут, в небольшой пещерке не можешь не замечать сидящего перед тобой льва. Он поздоровался. Львица опустила на него взгляд.
- обычный лев, как все.. Незнакомый. Молодой.. – заключила она по внешнему виду, все еще подозрительно глядя.
- Кто ты, и зачем сюда пришел? – требовательно прозвучал голос Некс, заменяющий приветствие.   

0

19

В пещере всё так же царила безмолвная тишина. Только одни капли воды нарушали эту тишину. Издовалось не очень громкое эхо. Ты всё так же наблюдая за львицей ,ждал её ответа. Пока ты ждал твой хвост бил тебя по бокам. Ты рассматривал эти огромные скалы и своё отражение на воде , ты был весьма симпотичен твои глаза всё так же завораживали. Ты опять взглянул на львицу ты увидел что она была не много удивлена твоему прибытию это доставило тебе большое удовольствие. Ну вот она наконец ответила тебе. Ты уже сделал милую улыбку потому что думал что она тебя тоже попреветствует ,но ты ошибся она сказала тебе совсем другое что ты ожидал ,но ты всё ровно не убрав улыбки с лица сказал
-Неужели вы владелица этой прекрасной пещеры. Хотя по вашей красоте это очень даже возможно ,а если всё таки это не ваша пещера, так почему бы мне не льзя сдесь остаться?
Сказал ты и соблазнительно улыбнулся. Да опять ты вёл себя вежливо и кокетливо. Как всегда. Иногда ты сам себя раздрожал. Через минут после своего ответа ты ответил на второй её вопрос
-Ктоя ,а кто вы прекрасная незнакомка?
Спросил ты с той же ухмылкой на лице. Затем не отрывая от неё взгляда ты услышал что эхо прикратилось. Вокруг было тихо и спокойно. И даже не много не по себе. Ты выпустив когти стал их немного точит чтобы немного убавить эту тишину.

0

20

Некс всегда была осторожной с заведением новых знакомств. А этот незнакомец, даже не представившийся ей, пока вызывал у нее чувство осторожности и подозрительности. Он не только вошел в пещеру, где она была одна, но еще и говорил ей всякое, что ей тоже не очень понравилось. Ведь он даже не ответил на вопрос?! – подумала Некс.
-Неужели вы владелица этой прекрасной пещеры. Хотя по вашей красоте это очень даже возможно ,а если всё таки это не ваша пещера, так почему бы мне не льзя сдесь остаться?
Он еще и хамит! И кажется, пытается подлизываться. Чего же ему от меня надо-то? – в недоумении думала львица, все еще глядя на льва подозрительно-презрительным взглядом. Она всегда так себя вела, в присутствие подозрительных незнакомце. Да, да.. Именно подозрительных, потому-то он ведь не ответил на ее вопрос. В прайде тьмы она его не видела, что означает лишь одно, а точнее, лишь два – либо он новенький, либо из света. Последнее особо смутило львицу. А что если правда – если он из света??
- Почему тебе нельзя тут остаться?! – злым тоном спросила львица. – А зачем это ты хочешь остаться? – снова подозрительно посмотрев на незнакомца, спросила она. Ааа?
-Кто я ,а кто вы прекрасная незнакомка?
Нахал! – так и хотелось сказать ей, но по каким-то причинам она этого не сделала.
- Если ты не будешь отвечать на мои вопросы, то я в свою очередь не буду отвечать на твои! – немного требовательно проговорила львица Некс. Ей становилось немного не по себе, в закрытой пещере с каким-то львом-незнакомцем. Мало ли, что у него на уме…

0