Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Фыркнув в сторону недавней собеседницы ты оскалилась. Подумаешь,перепутали её.Тоже мне,трагедия!Твои когти въелись в землю. Разгоречившись ты решила остыть и прогуляться. Лень конешно было,но сдесь ты оставаться не хотела. Огледевшись в твою голову пришла мысль. Какое скудное место. Аж противно.Странно.Минуты назад ты думала иначе.Что с тобой такое?Ты оглянулась на двух "мило" беседующих львиц.Да тебя чуть не стошнило. Встав ты гордо окинула всё и всех взглядом полным ненависти к миру и тварям которые на ней жили. Медленно,неспеша,но верно ты отправилась обратно в ту сторону,от куда и пришла. На прощание ты лишь дернула хвостом.
===Куда-то

0

22

Львица открыла глаза и безмятежно ими хлопала, потому что перед ней сейчас растилалась только тьма. Да, да, темнота сгустилась перед глазами львицы и она не могла ничего увидеть. Сейчас Фирестар находилась в своём роде некой паники, она судорожно дышала и пыталась хоть что-то увидеть, но увы, ничего. Но это было лишь сознание львицы, а не реальность. Реальность была несколько иной. Сейчас Стар лежала на земел и не шевелилась, тут к ней подбежала Бред и начала её приводить в чувство, но увы, это не помогло так быстро, как этого бы хотела та львица, с которой наша серая хищница недавно познакомилась. В тот момент, когда она почувствовала, что её тело начали тащить и ощутила на своей шкуре силу львиной хватки, Фирестар хотело было пошевелиться, но этого ей не удалось и она лишь обмякшись повисла в пасти Бред, которая старательно оттаскивала её серое тело от гейзеров.
  Львица всё ещё лежала без движений, лишь грудь поднималась и опускалась, что давало знать, что она ещё жива, хотя, пожалуй не стоит так быстро радоваться тому, что героиня жива, ведь если бы она умерла, то жить бы ей пришлость на много проще, так что уж не будем судить, что лучше было для Фир.
  После того, как на морду хищница полилсь вода, мозг животного начал работать сильнее и скоро она выкарабкалась из своего прежнего состояния и смогла открыть глаза, при этом глубоко и судорожно вздохнув свежего воздуха. Но перед глазами были расплывчатые фигуры, которые то и дело переходили с места на мето, не давая возможности определить хотя бы примерный внешний вид того, кто находился по-близости. Несколько кашлев дались ей с трудом, но она подняла голову и начала смотреть на всё окружающее. Немного встрехнув своей мордой, Фирестар наконец то таки смогла увидеть всё то, что она некогда видела ранее. После такого потрясения, львица ещё так лежала с поднятой головой и осматривала львицу, которая смотрела на неё выжидающе. - И что тут произошло? - хрипло спросила Фирес, посмотрев в сторону удаляющейся львице.

0

23

Ты посмотрела ненавистным взглядом в сторону удаляющейся львицы.Ты недовольно фыркнула и оскалилась.В следующий раз я просто разорву её на кусочки... - И что тут произошло? Голос Фирестар немного ободрил тебя,ты легла около неё и начала свой рассказ. -Если ты помнишь,то мы с тобой тут недавно познакомились,затем пришёл лев. А вслед за ним львица,они мне незнакомы.И тебе собственно тоже. Так вот,мы сидели разговаривали,а потом ты куда-то пошла и тебя ударило вспышкой пара.  Ты осмотрелась,затем ты снова посмотрела на Фирестар и сказала. -Может я отведу тебя в более безопасное место? Например в главную пещеру,ну или куда-то ещё?  Ты задумалась. Интересно,она хоть что то помнит? Будем надеятся на лучшее... Ты встала и отойдя от Фирестар на несколько шагов остановилась и подняла голову вверх. Что если Фирестар совсем потеряла память,так нужно найти кого-то кто её хорошо знает.  Да,проблемотично.... Ты снова подошла к Фир и спросила -Расскажи мне всё что ты помнишь... Ты посмотрела в её глаза,ты явно была обеспокоена за эту персону. Хотя в скором это беспокойство кончилось.
PS ушла

Отредактировано delirium (2009-10-05 16:22:06)

0

24

Всё ещё голова болела и слышно было не очень хорошо. Внутри всё как будто завизжало и засуетилось, но сейчас львица на удивление не обращала на это внимания, она просто смотрела вперёд и тупо махала хвостом. Да, сейчас она уже не помнила того, что с ней происходило ранее, частично всплывали какие то моменты, но они были скудными и тщетными по сравнению со всей биографией львицы, некогда значимой в прайде Тьмы, ну а сейчас ситуация резко поменялась не в её сторону и поэтому львица перестала быть такой, какой она была ранее. Но на даный момент Фирестар не помнила даже того, кем она являлась. Что-то внутри ёкнуло и сильно сжалось, до такой степени, что львице было трудно вдыхать свежий воздух. Несколько глотков воздуха давались ей с большой болью. Опустив морду, серая кошка лишь лежала и жадно вдыхала воздух, при этом корчась от боли. Вытянув вперёд лапу, Стар яростно вцепилась когтями в землю и она поддалась силе львице и скользнула. Некоторые частички разлетелись по сторонам, будто бы окружая ей своим пресутствием, но она сейчас не обращала внимания на все подобные вещи. Сейчас ей волновала та странная боль, которая больно впивалась своими острозаточенными когтями в серце Фирестар.
  Ещё несколько минут она так лежала, пока эта боль не начала понемногу проходить. Да, такого исхода событий врят ли кто-то ожидал, а уж тем более не Фирестар. Но жизнь преподносит множество бед и страданий, чтобы потом вознаградить страдавшего чем-то таким, что доставило бы большое удовольствие владельцу несчастий, но похоже всё то хорошее отвернулось от львтцы и она себя ощутила одинокой в этой жизни. - И что теперь? - да, эта мысль и пришла ей в голову, но она не стала больше себя спрашивать о чём либо, ведь ответа не последует, как и подарков от судьбы.
  С трудом поднявшись на лапы, большая серая кошка наклонила морду вправо и прищурилась, в земле она нашла маленький пучок травы, которого она ранее не видела, но это не имело значения и львица лишь выдернула тот жалостный клочок зелени. Фыркнув, она села на холодную поверхность земной коры и продолжила глупо смотреть вперёд, а точнее она факусировала свой взор на львице, которая только что говорила с ней.О чём они говорили три минуты назад, она не помнила и поэтому смотрела, стараясь что-то прочитать на морде львицы, но всё было безрезультатно и она опустила эти мысли вниз, давая другим возможность наполнить мозг охотницы.
  - Мы знакомы? Прости, не помню, но мне уже стало лучше, спасибо. А прости за вопрос, но кто ты и кем ты мне являешься и кто собствено я? Что мы тут делаем и что ты знаешь обо мне? Кто тот лев? - её вопросы были на столько глупы, что она моментально прикусила себе язык, чтобы дальше не спрашивать у незнакомки что либо, ведь сейчас она выглядела глупо. Хотя, может быть она такой и выглядела всегда? Этого она не знала, потому что не носила с собой зеркала, чтобы каждый раз смотреться в него по поводу и без повода. Да, жизнь протекала своим чередом и наверное наступила чёрная полоса в жизни этой львице, которая только что потеряла память и была в замешательстве.

0

25

===Начало игры====

Как всегда мрачным и тёмным днём, что свойственно прайду тьмы, настроение было не из лучших. Недавно прошедший дождь оставил свои следы в виде луж находящихся вокруг гейзеров. Странно, но Дан пошёл искать одиночество именно в этом месте, хотя от нового знакомого он не отказался. Несколько дней лев бродил один по своим территориям и не встретил ни единой живой души. Дан направился сюда, ведь - это его любимое место детства, где он проводил большую часть своего времени, однако на этот раз он пришёл не веселиться, а подумать о своей жизни или просто побыть одному. Дан шёл не торопясь и обходя небольшой гейзер, в котором буквально еле - еле могла поместиться его голова, поднеся над самим гейзером голову ожидая, когда он будет действовать. Под тёплым паром Дан ощущал теплоту и никаких ожогов не то что в детстве от малого порыва. Некоторое время лёжа у гейзера Дан хотел заснуть, но ему не давали коршуны, которые кружили над ним думая что он скоро помрёт, но не тут- то было, он ещё полон сил и не стал семьянином. Осматриваясь вокруг дан никого не видел, но лёгкий шум гейзера успокаивал его душу и глаза буквально слипались от какой-то усталости, хорошее время было в прайде, вот только одиноко как-то...

0

26

-------------------очередное начало игры)----------
Плохой день...не особо хорошее настроение...попытка вернуться назад. *Назад, назад...* -непрерывно стучало в голове молодой львицы. Усталось волнами накатывала на все ее довольно изящное тело, лапы едва передвигались по земле. Путь бывшей принцессы одиночек продолжался уже несколько невыносимых недель...все как будто было против нее...погода взбунтовалась, палящее солнце часто сменялось перепадами давления и проливным дождем.
Все так изменилось. Одиночек разогнали по прайдам, смена правителей...Мэю отчаянно пыталась узнать, что сделали с ее семьей, но все попытки не увенчались успехом. *Возможно, я и не должна знать где они...Но стоит попытаться найти хотя бы Су...* -мысли проносились одна за одной, какие-то идеи, придумки, желания и детские требования к судьбе...Самое родное в жизни потеряно, волноваться больше не о чем. Хотелось есть...парочка не очень удачных охот беспощадно оставили желудок удевительной черной львицы пустым. В таком полуобморочном состоянии Мэю частенько видела перед собой глаза отца. Строгие и невыносимо жестокие, они так и прожигали насквозь, придавая невероятных сил, чтобы идти дальше...еще один шаг...за ним еще и еще...Принцесса додумалась осмотреться наконец...Она медленно подняла голову, от королевской врожденной гордости избавиться так и не удалось. Сканирующий взгляд зеленых очей заприметил гейзеры. Мэю потянула носом воздух и невольно поморщилась. *Этот мерзкий запах темных...Хотя, не такой он и мерзкий...надо только привыкнуть...* Львица одинаково относилась к обоим прайдам -со свойственным ей пофигизмом, но сейчас запах одиночек был бы желаннее и приятнее. Значит территория темных...темные  тучи над головой, черная земля прилипает к подушечкам лап...мда, черная львица вписывалась в общую обстановку. Еще один взгляд вокруг...Не без интереса Мэю взглянула на темную фигуру у активного гейзера. Тело напряглось в ожидании внимания и расспросов, однако незнакомец, видимо, просто спал...Решительность заставила бывшую принцессу подойти поближе.
-Кхем...-решив все же не пугать спящего, тихо произнесла она. -Вы не знаете, как тут...командование найти? Тоесть правителей прайда? Зачем ей правители? Бог знает...но, возможно, они подскажут, где делись ее родные...

Отредактировано Мэю (2009-11-07 03:20:43)

0

27

Не спокойное и мрачноватое место Дану внушало некое напряжённое состояние. Однако - это и хорошо, ведь Дан уже несколько дней не испытывал ничего подобного т.к. и грусть, ненависть, я уже молчу про радость, которой уже давно не появлялась на морде льва. Скорее всего он из - за своего характера стал таким замкнутым и уже был похож на одиночку. Его уставшие глаза слипались от усталости, но одиночеству не тут - то было...Дану послышался голос, но не очень чёткий и чуть приоткрыв левый глаз лев увидел абсолютно чёрную львицу, которая спрашивала о правителе. Вот и новые знакомства...Лев уже начинал засыпать от усталости, хотя чёрная львица немного взбодрила его своим присутствием. Вставая с земли Дан помотал головой, чтоб его грива не казалась грязной от сырой земли. Подняв взгляд на львицу Дан сказал.
- Вы не далеко находитесь от королевской пещеры, но не факт что король именно там...
Дан уже успел почувствовать запах львицы к кому она пренадлежит, рас она не пахнет, как Свет и Тьма, значит она одиночка...железная логика. Лев с начало думал остерегаться её, но потом подумал что нет необходимости, ведь если у львицы был вражеский настрой, то она не была бы так вежлива и не обращалась на вы...да стареешь Дан, а ведь тебе всего лишь 4,5 года. Львица внушала недоверие и настороженность, но может если Дан станет с ней общаться, то можно подумать о дружбе, хотя по внешнему виду львица была даже очень ничего и на вкус Дана. Лев стоял всё так же перед львицей и он решил спросить её имя.
- Могу я узнать с кем виду речь?
Дан сказал совершенно спокойно, как его настроение. Рас у Дана есть новая знакома, то можно будет с ней где - нибудь хорошо провести время, а то кроме злости и печали Дан не испытывал радости жизни, а лишь ненависть к ней, может она сможет помочь обрести улыбку на морде Дана.

0

28

Ожидая ответа от незнакомца, бывшая принцесса подняла мордочку вверх, издав тихий вздох, который лучше всего выдавал ее усталость. Черные лапы слегка подрагивали, готовые тот час подкосится и обрушить молодое тело на рыхлую землю. Но Мэю держалась, с интересом разглядывала черные и серо-бурые тучи, которые в несколько минут затянули небо, нагоняя ужас на всех обитателей саванны. *Дождь…как он был бы сейчас кстати. Голова надвое расколется, если такие перемены давления будут продолжаться дальше…* Странно, опасности львица совсем не чувствовала…Она пару минут пыталась принюхаться ко льву, ясно улавливала запах темных, но совсем не боялась…Он был старше ее и естественно больше и сильнее, но королевская кровь все равно спокойно текла по жилам.
Мэю снова оглянула незнакомца с ног до головы и про себя хмыкнула. Он явно хотел уже начать остерегаться. Принцесса натянуто улыбнулась, тело было абсолютно расслаблено и совсем не готово для битв.
-Спасибо, пойду хоть у королевской пещеры посижу…-тихо произнесла Мэю и уже было хотела отвернуться, но услышала вопрос, который вынуждал воспитанную леди остаться и продолжить разговор. Зеленые глаза снова скользнули по доброжелательному льву, остановились на его глазах…в них была некая скука, отражалось явное одиночество. По доброй своей натуре бывшая принцесса не могла в таком состоянии оставить кого-либо, ведь сама она прекрасно знала, что значит быть совсем одиноким…Черный хвост мерно покачивался, изредка отбивал по земле какой-то забавный ритм.
-Можете. Меня зовут Мэю. –учтительный кивок головой и еще один заинтересованный взгляд на незнакомца. *Ну что ж…надо ведь заводить друзей…хотя бы начать это делать…* Лев был симпатичным, но принцесса сочла эту симпатию довольно обыденной…*Не стоит обращать на все это слишком большое внимание…в конце концов, я теперь не инфантильная львенка…*
-А Вас как зовут? –короткий взгляд куда-то в сторону, где проснулся еще один гейзер. Пар вырвался наружу и белым облачком пронзил темную обстановку. Такие зрелища совсем не завораживали молодую черную львицу. Скорее наоборот…по телу пробежала легкая дрожь, сердце стало биться еще чаще.

0

29

После вопроса заданным Даном львица начала его осматривать и её глаза бегали по нему, как буд - то сканируют, она посмотрела раз, два ... Дану было немного не по себе, когда его осматривают ибо он был стеснителен, но он подумал. Старик! Возьми себя в лапы! Она на тебя просто смотрит...вдо раз, вдох два...выдох... Дан вдыхал в себя этот сжатый воздух, которому явно не хватало влаги, но что поделаешь раз земли пустынны и обезвожены, хотя недавно проходил дождь, но видно и он не помог. Над головой опять нагонялись тучи... Да...хорошо бы сейчас опять дождь полил... Дан поднял голову и закрывая глаза опять вдыхал этот воздух в надежде, что дождь польёт и земли станут не такими уж засушливыми. Угол рта поднялся и - это было похоже на секундную улыбку, ноона мгновенно исчезла. Львица поблагодарила льва и уже хотела уходить, Дан думал что опять его бросают в полном одиночестве и не судьба ему завести друга, точнее подругу. Но не тут - то было львица остановилась и Дан не стал терять момента спросил её имя. Львица ответила и на её мордочке появилась милая улыбка. Немного погодя Мэю сама спросила его имя. На морде Дана опять появилась небольшая улыбка, но было ясно по глазам, что он рад этой встрече.
-Меня Дан зовут.
Хоть лев был и больше львицы он не знал её возраста, но - это его не так волновало, всё равно многим не приятно, когда к ним обращаются на вы, но Дану было в принципе всё равно, хотя он что, уже так старо выглядит и возраст вроде не подводит. Дан решил всё же спросить.
-Может на перейдём на ты? А то мне как - то не комфортно выглядить в твоих глазах взрослым дядей...
Дан сказал даже с каким - то лёгким смехом и совсем не в обиду Мэю. Она наоборот понравилась льву и было бы печально расстаться с ней. Вдруг один гейзер начал действовать и пар исходящий из него видимо раздрожал или был неприятен Мэю по её реакции. Дану тоже надоело здесь находиться и он решил спросить Мэю, может она куда хочет, а для Дана, как джентельмену слово девушки надо уважать.
- Если тебе не по себе можем пойти туда где тебе будет комфортнее.
Дан сказал с какой - то лёгкой заботой, только чтоб Мэю было хорошо.

0

30

Снова долгий и задумчивый взгляд в темные и недоброжелательные небеса. Вот –вот пойдет дождь…Как это ни банально, но они просто заплачут, то ли от горечи, то ли от одиночества…Странные мысли. Насколько одинокими могут быть небеса, от какой горечи они могут плакать?...информация к размышлению на досуге…Губы Мэю невольно растянулись в хмурой улыбке. Досуг…теперь его хоть отбавляй. Отсутствие каких-либо дел тоже считается делом…или нет? Бывшая принцесса встряхнула головой и зажмурилась, вдохнув на полную грудь прохладный, но довольно спертый воздух…*Если так будет продолжаться, то я до завтра не доживу* Еще один гейзер…на этот раз черная молодая львица скривилась, надев на мордашку маску недовольства. Имя незнакомца тут же отпечаталось в памяти, едва коснувшись чутких ушей. *Дан, значит? Запомним…Один знакомый у меня есть…* Снова неуютная тишина, образовавшаяся между львом и львицей. Очередной вопрос заставил играть на губах Мэю непринужденную и довольно доброжелательную улыбку. *Перейдем на ты? Либо он хочет подружиться, либо я ему понравилась…А может и то, и другое…Ну ладно…посмотрим, что будет дальше…*
-Взрослым дядей? –тихий смешок. –Вы…ты не выглядишь в моих глазах таковым. Это просто элементарная вежливость. –нечто доброе сверкнуло в глазах. *Так, драки сегодня не будет, и это несомненно радует…Можно хоть поговорить с кем-то…* Заинтересованный взгляд снова пробежался по телу молодого льва, просто что бы запомнить получше…Бывает же так, имя помнишь, а внешность –нет?...Вот и я говорю, бывает…
Где-то вдалеке предгрозовая тишина была нарушена раскатами грома. Казалось, земля под лапами содрогнулась, однако за этим ничего не последовало. Взгляд львицы устремился вдаль, заприметил, как темное небо было разделено яркой вспышкой молнии. *Гроза…* -с явным наслаждением подумала Мэю и удивилась перемене своих вкусов. Когда-то она совсем не любила наслаждаться созерцанием настолько красивого, но и опасного спектакля матушки –природы…
-Если мне не по себе? Нет, что ты…Я везде чувствую себя комфортно, но это место действительно не очень соответствует моим представлениям о первом знакомстве с кем-либо…-устало зевнув, львица поежилась и потянулась, стараясь эту самую усталость разогнать. –Поэтому я согласна продолжить наш разговор в более приятном месте…-снова милая и учтивая улыбка, дабы не нарожать себя на опасность.

0

31

Да у льва есть не заменимая часть юмора, но увы, когда находишься в полном одиночестве она утрачивается, хотя фраза на счёт дяди Мэю видно даже понравилась и смешок в её устах звучал, как положительный ответ на дружбу. Дан конечно не думал, что его шутки кому - нибудь по душе, но Мэю он хотел понравится и лёгкий блеск в глазах Дана освежал его тёмную душу, но совсем чуть - чуть. Радости в этом мире очень мало и её может кому - то не хватать, и видно Мэю вселяет её в душу Дану своим взглядом и доброй улыбкой, ведь Дан до этого никогда не общался со львицами и не знал, как - это делается. Дан приложил все усилия чтоб понравится Мэю, лев видел множество львиц, но нормальных разговоров увы не получалось, а Мэю видимо понимала Дана.
Лев понимал, что вежливость залог успеха, но не всегда, например с врагом, а к незнакомым нужно всегда проявлять уважение, но всё же приятно, когда разговаривают и обращаются к тебе на ты. Ещё одна не заменимая часть Дана, но что касается дам он покажет себя с лучшей стороны и постарается понравится, однако - это не всегда выходит.
Тучи явно заполоняли всё небо и этот цвет шум грома, так сочетался в глазах Дана. Любимое время погоды всегда внушает немного уверенности и надежды на что - то лучшее, правда от гейзеров Мэю явно было было не по себе и задав вопрос Мэю ответила положительным ответом, но Дан даже не мог представить куда можно было пойти где будет девушке угодно и он задал вопрос.
- На твоё усмотрение какое твоё любимое место? Дан был никак вежлив, но и предложение о переходе на ты тоже тоже не забыл. Гром грохотал и молнии время от времени сверкали, была какая - то необычная обстановка, да и поднадоела уже вся темнота, вот холода бы - это былоб то что надо...

0

32

Львица опять встала и начала наблюдать за картиной. Пришёл ещё один лев и начал болтать с какой-то там львицей. Фирестар если честно было всё равно, кто там стоит и с кем кто болтает, но сейчас была наверное не та ситуация и наверное ей нужна была помощь. Подумав об этом, львица нехотя скривила свою морду в глупой улыбке, но это было только ничтожным мгновением, сейчас львица уже приобрела каменное лицо, дабы сейчас её ничего не интересовало и никто ею не интнесовался, что не было удивительным для неё. Почему-то эта серая львица чувствовала, что на неё особого внимания в прайде не производят и что она находится в прайде Тьмы, это она смогла понять только тогда, когда раскрыла свои зелёные глаза.
  Зелёные зрачки смотрели прямо на львицу, а затем прямо на льва, могло сложиться впечатление, что Фирестар просто пожирала этих двух особей кошачьих, но она всего лишь изучала их, пыталась что-то найти в них такое, чего не смогла бы увидеть у кого-то другого, но этого она не увидела. - Ну чтож, буду действовать наобум, как это часто наверное было со мной, хотя, я этого не помню, так что всё наверное впорядке и мне нужно вернуться к своему прайду. Это решение было бы глупым, но почему то львице захотелось пройтись по землям прайда, изучить их опять, попытаться что-то вспомнить, хотя это наверное будет сложным.
  Подняв морду вверх, можно было увидеть погоду, которая сейчас прямо таки пакостила в округе, пытаясь причинить природе вред, а львам оно пыталась навеять отвратительное настроение, но почему-то в своей душе львица даже радовалась этой погоде. - С чем это связано? - пронеслась одна из многих мыслей у неё в голове. - Что-то похоже на хорошее начало дня. Это меня даже радует
  Поднявшись на лапы, Фирестар зевнула от скуки и от нехватка воздуха в её организме. Это было довольно долгое зевание, но вскоре пасть закрылась и зелёные зрачки опять уставились на парочку больших кошек. - И что им дома не сидиться? - вяло подумала львица, смотря на них. - Да они мне просто мозолят глаза! - такого она от себя не ожидала, ведь это было самым настоящим придирчеством по отношению к тем, с кем она её даже не знакома! Но это навернок не сильно беспокоило серую большую кошку, потому что не сказав ни единого слова, она направилась в сторону одного из гейзеров, пытаясь найти выход из этого места. - Что меня только затащило сюда? Вот мне наверное надо было потерять память! Только этого мне ещё не хватало в жизни
  Львица спокойными тихими и ровными шагами продвигалась вглубь этих всяких гейзеров, который так и грели её шёрстку, и это было даже немного приятно

»»тихо и спокойно ушла

0