Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Изображение:
http://th03.deviantart.net/fs40/300W/i/2009/041/9/4/steamy_earth_by_plainlullaby.jpg
У львов прайда "Тьмы" мало забав.Одни термитники,да пересохшие ручьи.Это место находится практически на окраине территории.Обнаружено оно совсем недавно одним пожилым львом.С тех пор,молодняк частенько заходят сюда в поиске приключений.Горячие струи пара и вода-зрелище конечно красивое,но достаточно опасное.Не подходите близко.

0

2

Львица безмятежно брела по территроиям своего прайда, она сейчас была в полной уверенности, что она тут хозяйка и что её тут не тронут другие львы. Да, эта кошка в последнее время вела себя по-другому, но ведь времена меняются, так что львица по идее тоже должна меняться, что она и делала. Львица глубоко вдыхала тёплый воздух, который мягко разливался по лёгким кошки, которая только весело улыбалась. Хотя это было странно, что именно сейчас она шла с улыбкой на морде, ведь совсем недавно она была на похоронах. Но Фирестар нашла хороший совет для себя, она решила, что жизнь продолжается и что не стоит ставить жирную точку на себе и на всех остальных. Да, Стар явно преобразилась и сейчас она думала только о хорошем, если бы она сейчас была на нейтральных землях, то пожалуй некоторые могли бы её определить в прайд Света, но вот только когда этот кто-то подошёл бы ближе к ней, то запах прайда Тьмы сразу же отбил такие мысли. При этой мысли, львица ещё больше улыбнулась.
  Погода, если поднять свою морду вверх, то можно понять, что эта гадкая погода совсем не хотела меняться. Львица видела её такой же когда, выходила из пещеры, а что теперь? Всё осталось таким же. Серая подавила рычание, а лишь весело махнув кончиком хвоста, пошла дальше.
  Остановившись, Фир только теперь заметила, что она пришла к гейзерам. Она что-то припоминала про это место, но чёткой картинки в голове не прояснялось и львица решила, что скоро она сама всё узнает. Остановившись, советница короля и королевы сначало принюхалась, но потом смело ступила на территорию гейзеров, которые сейчас молчали и видимо спали. Это принесло некоторое облегчение для серой хищницы и она пошла более уверенно, но всё таки осторожно смотрела себе под лапы.
  Что занесло львицу сюда, трудно сказать, но одно мы знаем точно, что она была весела и хороша. Да, сейчас она была просто великолепной, хотя она всегда это отвергала глубоко в душе. А душа сейчас весело витала в облаках, хотя трудно было назвать причину такого поведения, но можно смело заявить, что это придало как бы новую жизнь этой большой кошке.

0

3

Ты всё в том же темпе шагала по земле. И вот ты случайно забрела в это место. Здесь тебе было ничего незнакомо,ты тут была впервые. где это я? подумала ты,остановившись ты стала осматриваться.Нет,ты по прежнему непонимала как ты сюда пришла и главное зачем ты сюда пришла? Ты пригляделась,тут была львица. Ты повнимательнее к ней присмотрелась,она была тебе незнакома. Ты отвела от неё взгляд,подойдя к воде. Ты нагнулась и кончиком языка приконоснулась к ней. Вода тёплая Ты принялась пить,закончив это ты подошла к незнакомке и сказала -Здравствуй. Почему ты вот так просто подошла и начала разговор? Хм,на этот вопрос ты и сама не могла ответить. Отойдя от львицы на несколько шагов ты села и стала смотреть на гейзеры. Они были достачно большие, ты не отрывала от них взгляда. Как вдруг недалеко от тебя из земли вырвалась струя горячего пара. Ты лишь посмотрела на это явление и снова устремила взгляд на гейзеры. А здесь довольно неплохо.. подумала ты всё так же продолжая смотреть в одну и ту же точку. Прекрасное место для уединения,надо почаще сюда заглядывать.
ЗЫ Извинясь за такой пост,совершенно незнаю что писать *.*

0

4

Львица всё так же безмятежно сидела и смотрела, тоесть она через некоторое время села, потому что всё время стоять ей совершенно надоело. Наклонив морду в бок, львица начала думать об этом месте. Это место ей понравилось, потому что тут она ещё не увидела никого из прайда и похоже тут очень редко появляются вообще львы прайда Тьмы, да и к тому же эти земли находятся на самом краю земель их прайда, что было не очень удобным. Хотя, это ещё как посмотреть на это со стороны, ну в общем кошка любовалась зрелищем из вылетающей воды наружу. Один из гейзеров выпалил прямо перед кошкой, Фирестар от неожиданности подпрыгнула и начала шипеть, но вовремя спохватившись и убедившмсь, что уже всё впорядке, львица начала приглаживать свою шёрстку, ведь она вздыбилась!
  Через некоторое время шерсть уже лежала так, как надо и Фирестар уже довольно смотрела на свою спину и хвост. Львица была полностью серая, но это ей нравилось и быть обычной, коричневой или рыжей ей совершенно не хотелось и поэтому она была рада, что она такой родилась. Сколько всего вдруг львица вспомнила про своё детство, но мыслить нужно было в другом направлении и львица отбросив эти мысли, встала и начала медленными шагами преодалевать это расстояние, состоящее из множества гейзеров.
  Впереди появилась тёмное очертание чего-то живого, предмета возможно. Но этот предмет двигался, что явно давал знать о себе, что он живой. Немного усмехнувшись мысли, что сейчас все деревья начнут ходить, Фирестар не остановилась, а наоборот прибавила темпу. Вскоре она оказалась не очень далеко от львицы, как она уже успела понять. - Привет. ИНтересное место, не правда ли? - львица учтиво начала здороваться с той, которая начала первой ихнее знакомство. НО Стар не хотела просто сказать привет и уйти, вильнув хвостом, ей почему то очень сильно захотелось с кем-то поговорить о чём-то. И хищнице было всё равно, о чём говорить, да хоть о гиенах!

0

5

Привет. ИНтересное место, не правда ли? Ты повернулась,ты совершенно не ожидала такого ответа. -Да,это действительно удивительное место. Я такого раньше никогда не видела,а ты? Ты подошла к собеседнице и села напротив неё. -А как твоё имя ? Поинтересовалась ты. Интересно и когда это я стала такой дружелюбной? Ты была удивлена собой,однако догадывалась что с тобой присходит. Ты объвила хвостом лапы, ещё раз осмотревшись ты снова заметила очередной выпрыск пара. на этот раз это было далеко от тебя. Здесь было тепло,ещё недавний холод уже исчез. Ты снова посмотрела на львицу. Скорее всего она тоже из тьмы,интересно почему я её не видела раньше? Твое настроение немного поднялось,ты уже совсем забыла о недавнем конфликте со львом. Которого ты кстати тоже не знала. Ты опять подошла к воде. Отглотнув немного ты снова вернулась на прежнее место,от воды до львицы ты шла аккуратно...Ты боялась попасть в струю пара,всё обошлось. Ты опять уселась на прежнее место и стала ожидать ответа. Хм,интересно тут есть ещё кто-то кроме нас?
Ты прислушалась,но ты слышала лишь только то,как из под земли вырываются струи пара. Надо запмнить это место. Возможно я сюда ещё вернусь..

0

6

Гадкая и противная погода! О как сейчас Фирестар не любила такую погоду, но похоже этого не было видно снаружи. Львица дружелюбно улыбнулась ей и махнула хвостом, чтобы приблизиться к ней. Много всего происходило в жизни с кошкой, которая довольно таки много успела сделать в своей жизни, хотя, есть ещё много вещей, которые она очень хотела сделать и какие могла бы ещё сделать. Да, и что ей теперь делать?
  Львица настолько задумалась, что просто забыла о том, что перед ней сейчас находилась другая львица. Но вскоре мысли Стар вернулись в её тело и она хотела было осмотреть ту незнакомку, как заметила, что ей нет рядом. Хищница успела испугаться, ведь только что она была тут, а сейчас перед ней ничего живого! А что, если с ней что-то случилось? Что тогда этой львице делать? Да, вопросы так и посыпались на её разум, который не мог справиться с таким большим наплывом эиоций и всего остального. Она начала вдыхать судорожно воздух, вертя головой из стороны в сторону, как сбоку заметила львицу, да, ту самую, которая была только что с ней.
  Как будто камень упал с души у Фирес, которая уже явно обрадовалась своей находке. Серая хотела встать, чтобы что-то сказать ей, но она подошла к ней и села туда же, где и сидела до этого. Эта незнакомка смотрела на неё, будто чего ждя. Львица начала думать, чего же могла ждать он, и вдруг подумала о том, что та ей задала какие то вопросы.
  Повернув морду вправо, Фирестар начала перебирать вопросы, которые она сегодня слышала, она довольно долго вспоминала это, но тут в голове прозвучали вопросы, которые именно она задала Стар. - Я раньше видела это, когда была по-меньше, но именно тут я не ходила, я просто смотрела издалека на это, ну тоесть на похожее место, как это. Ведь эти гейзеры были не так давно обнаружены, так что это точно не то место, у которого я когда то была. А ты? Мне тут нравиться, а тебе? Да, меня ховут Фирестар. Ну ты возможно меня видела в прайде Тьмы. Ты же оттуда? Ты не пахнешь светлыми, значит ты либо из прайда Тьмы, либо ты одиночка. Ты похожа на них обоих, так что точно не скажу тебе, кто ты. - длинная речь так и лилась из уст львицы, словно она что-то делала с большой охотой, словно она сейчас бежала за добычей, которая стремительно бежала.

0

7

Я раньше видела это, когда была по-меньше, но именно тут я не ходила, я просто смотрела издалека на это, ну тоесть на похожее место, как это. Ведь эти гейзеры были не так давно обнаружены, так что это точно не то место, у которого я когда то была. А ты? ты призадумалась,затем неторопливым голосом сказала -Нет,я такого никогда не видела,хотя я много слышала о гейзерах. Ты опустила голову вниз. Мне тут нравиться, а тебе? ты вновь подняла голову и ответила -Да,сдесь довольно....Красиво? Сказала ты это так,словно спрашивала у  львицы. Наконец ты услышала её имя. Фирестар... Пронеслось у тебя в голове. Тем временем Фирестар опять задала тебе вопрос. -Нет,я тебя не видела...Кстати моё имя Бред,я тёмная. Ответила ты и переступив с лапы на лапу задала очередной вопрос. - А ты здесь давно? тебе было интересно. Ты хотела узнать о этой львице побольше,и возможо ты даже хотела с ней подружиться. Сейчас тебе в голову хлынул целый поток мыслей,причём мысли были самые разные. Ты посмотрела на небо,оно заволакивалось тёмными тучами. и кода уже пойдёт этот дождь? С неким раздрожением подумала ты. Ты продолжала разглядывать тучи. Ветер продолжал ворошить твою шерсть. ты застыла в ожидании.

0

8

- Земля, которая постоянно гудит и вздрагивает от сильных рывков струи пара, которая стремиться вырваться из темноты навстречу свету, что наконец-то с ним встретитьсяя и сразу же изчезнуть в небытие. Да, наверное такова была цель этого пара, который так резко вылетал из почвы и моментально скрывался, растворялся в воздухе и оставался там навсегда. - таковыми были мысли большой кошки, которая находилась именно тут, в этом смертельном месте. Это место животные давно забросили, потому что признаков жизни тут совершенно нет, так что место подходило для тех, кто хотел или просто мечал остаться один. - Побыть в одиночестве, это здорово! - подметила серая советница короля и королевы.
  Время всё шло и шло, а всё происходило либо слишком быстро или же наоборот, очень медленно. На данный момент львице казалось, что всё идёт медленно и поэтому она понурив голову, слушала свою собеседницу, явно ожидая чего-то интересного, захватывающего. Но увы, сейчас такого не было и она всё так же опустив морду вниз, смотрела на свои лапы. Выпустив из подушечек когти, Фирестар начала сгребать землю в кучку, а потом ждать, когда её подхватит порыв ветра. В это время львица жадно смотрела на то, как одна песчинка за другой поднимаются в воздух и летят в неизвестность. - Вот бы и мне так полетать! - мечтательно закатя глаза вверх, поразмыслила львица. - Пора вернуться на землю! - строго думал мозг львицы. Фирестар ничего не оставалось делать, кроме как повиноваться голосу разума и вернуться с облаков на землю.
  Махнув хвотом, хищница подумала о том, что быть может можно попробоваьб эту местную воду. Подойдя к одной из луж возле небольших кратеров гейхеров, львица наклонилась и осторожно попробовала эту воду. Она была на вкус немного вислой и тёмплой, иногда даже горячей. - Таким питьём жажду врят ли сможешь утолить, сколько бы не пыталась я, всё равно мало от неё толку - разочарованно думала Фирестар.
  Отходя от своего источника питья, львица шагала и на ходу отвечала на вопросы Бред: - Красиво, но есть места куда более красивые, чем это. Если ты любишь красивые места, то я могу тебе показать несколько, даже на территориях нашего прайда. Вообще, я считаю, что в нашем прайде все места красивы, это Светленьким не нравиться наш образ жизни, мне например всё очень нравиться, даже "колкая" тропа. Она очень полезна .... - но тут львица запнулась и продолжила свой разговор дальше, необращая внимания на гул гейзеров. - Именно в этом месте, Бред? Если тут, то я совсем недавно пришла в это место, а в прайде я довольно таки давно живу. Ты? - поинтеросовалась у своей новой собеседницы о её положении в прайде.
  Фирестар спокойно шла, как вдруг прямо в морду львице хлынул поток пара. При таком контакте, у хищницы из глаз полетели искры. Львица была оглушена и ничего сейчас не видела, кроме как темноты.

0

9

Лев шел сюда не для того,чтобы совершить подлость, не для того, чбы убить кого-то. В это время он просто гулял сам по себе.Увидев двух незнакомых персон, лев даже не на секунду не задумался кто они,что тут делают. Сейчас это льва не интересовало. Странно, почему? Земля дрожала и клубы пара летали в воздухе. Становилось тяжело дышать и идти. Лев сел в нескольких шагах от двух львиц. Одна из них понравилась Фанраку, но он даже не подал виду. В данный момент он был не в настроении. Если бы кто нибудь подошел к нему сейчас и заговорил, он бы сею же секунду улыбнулся и продолжил разговор, но этого пока не произошло. Трудно поверить, что сейчас Фанрак не свирепый, а тихий, не злой, а безразличный. Сейчас ему было наплевать на все и сразу. На все, кроме самого себя. Да, вот такой он самолюбивчевый. Господи, Фанрак. Что ты тут делаешь? Тебе место в стычках, в бою. Нет, ты сидишь и думаешь о жизни. Что с тобой? Очнись! Враги не дремлют. Его глаза усмотрели вторую львицу. А она ничего. Может дать йе шанс? Ун улыбнулся про себя. Может Фанрак и не заметил, но его глаза одурнул туман. Изображение поплыло и сного стало четким. Да что с тобой такое?! РРР...надо с этим кончать.Не дай Бог ты опять втюришся.Что будет?Изогнув голову он посмотрел на неплодородную землю. И подумал, как она похожа на него самого.

0

10

Ты выслушала всё что сказала львица,однако ты обратила внимание на её последние слова.  Именно в этом месте, Бред? Если тут, то я совсем недавно пришла в это место, а в прайде я довольно таки давно живу. Ты? Ты ответила: -В этом месте я тоже недавно,собственно в прайде я не так долго...Около месяца.  Ты услышала шаги,обернувшись ты увидела льва. Тот сел неподалёку от тебя и Фирестар. Ну,вот..Началось. Неужели во всём мире нет места где можно спокойно поговорить? Подумала ты со злобой,однако ты не стала подавать виду что ты разозлилась. Ты снова повернула голову в сторону Фирестар - А сколько тебе лет,какую должность ты занимаешь в прайде? И,может расскажешь немного о себе? Со мной точно твориться что-то неладное.Может быть это просто стресс?...В таком случае мне нужно успокоить нервы,вот только кого бы мне убить? Может пройтись по территорям светлых? Нет. Пожалуй мне просто стоит поговорить с Фир и я снова стану прежней?    От мыслей тебя отвлекла очередная струя пара,на этот раз она "вспыхнула" неподалёку от льва. Ты посмотрела в ту сторону И ещё этот лев..Может мне и правда стоит пройтись? Ты нервно дёрнула хвостом. Затем ты посмотрела на собеседницу ожидая её ответа.

0

11

Увидев обращенный на себя взгляд,Фанрак прочитал в нем ненависть. А чего он ожидал?Он такой же. Набравшись смелости,лев встал и подошел к львицам. гордо глянув на них "с высока", лев сел и посмотрел каждой в душу. Привет.Надеюсь я не мешаю вашему разговору? Быстрым взглядом он окинул окрестности.Прекрасное место.Только чего-то не хватает...ммм..чего? крови?черепов львов?Он посмотрел на каждую и опустил голову.Резко подняв взгляд на обеих,он все же не поднял головы. Упала капля крови с носа.Она катилась из шрама. Фыркнув он дернул головой и та упала на лапу.Фанрак поднял лапу и лизнул кровь.Ммм..как вкусно.Он хотел произнести эту фразу просебя,но она сама собой вырвалась наружу.
офф:прошу прощения за мелкий пост.немного занят.

0

12

Привет.Надеюсь я не мешаю вашему разговору? Ты не обратила на эти слова никакого внимания,ты продолжала ждать ответ Фирестар. Но через несколько минут ты снова услышала голос льва. На этот раз ты повернула голову в его сторону и ответила - Не нужно делать из этого места кладбище.Оно уникально. Ведь гейзеры есть только на наших территориях,а кладбища- везде.  Если вам тут не нравиться-прощайте,вас тут никто не держит. Твой голос был полон равнодушия. Ты даже обратилась к этому льву на "вы". Ты сама не знала почему, с тобой явно происходило что-то непонятное. Вот только что? Возможно ты просто устала от негатива,возможно тебе просто захотелось пустить в твою тёмную душу каплю света. Ты снова посмотрела на Фирестар. Она всё так-же сидела. Скорее всего она засмотрелась или задумалась,но что именно она сделала тебе было неясно. Ты зевнула, это место тебе порядком надоело. Но ты не собиралась уходить. На это были всего две причины: ты хотела с кем-то поговорить и это было единственное место где не было толпы львов. Ты задумалась,твои чёрные глаза как будто стали ещё черней. Ты думала о смерти...

0

13

Спокойная агрессия львицы на льва никак не подействовала. Наоборот мне это место очень нравиться. Хотя вы правы. Кладбище както устарело. Тут все давольно приемлемо.Смотря ей в глаза лев понял, что глаза выдают его симпатию к этой особе. Может она даже такая же как и я.А я еще не встречал таких тихих тварей.Она меня не перенплюнет. Хотя уважение к неё выросло наверно на 1 процент из 100.Ну просто милый тваренок.Подумал просебя лев, а в слух сказал:Вы тут часто бываете?А почему Фанрак собственно назвал её на "вы". Ты...Произнес он тихим шепотом,что даже муха летавшая тут не могла его услышать. Лев зевнул(это заразно?)и облизнул зубы от крови антилопы, которая еще была в животе.

0

14

---------Цветочная поляна
Придя сюда ты оглянулась.Прежде твоя персона не имела желания сюда идти. И зря.Это ты поняла только сейчас,когда оказалась вокруг дрожащей земли.Ты почувствовала,что земля дрожит в такт твоему сердцу. Увидев в дали тре темных фигуры,ты медленно двинулась в их сторону. Среди них ты заметила свою знакомую. Подойдя совсем близко ты произнесла. Привет всем...С угрозой посмотрев на всех,ты их какбы так приветствовала. На всех,кроме delirium. На неё ты смотрела с неким взаимопониманием. Я вам не помешала?Вдруг ты заметила льва. Нито чтобы ты его раньше не видела,по прибытию,просто ты на него не обращала внимания. Да он тебе и не нужен. Странный лев. Что он тут делает?Он мне явно не по душе.Отбросив его из головы ты сного бросила взгляд на знакомую. Может с ней куданибудь уйти?Тут скучно...По крайней мере с этими двоими. Ты глянула на свои лапы,потом на горизонт. Сглотнув тебе показалось,что этот глоток был слышен очень отчетлево. Сзади вдруг поднялся в воздух пар дыма и горячая вода обожгла спину. Не смотря на его неожиданное появление,ты даже не дрогнула.Потому,что перед тем как она вырвался наружу,ты чувствовала.как он ползет под землёй. Капли жгучей воды упали на шею и спину. Отряхнуться тебе не хотелось.Почему?Лень?Скорее всего да.

0

15

Привет всем... Это тебя взбесило,ещё одна живая душа пришла сюда. Неужели мне снова придётся уйти? Хотя нет,я лучше заставлю всех отсюда уйти.   Я вам не помешала? И снова этот вопрос,ты не стала обращать на львицу никакого внмания.В душе ты впала в бешенство,но снаруже ты была всё так-же спокойна и равнодушна ко всем окружающем её львам. Ты посмотрела на Фирестар и сказала спокойным тоном -Я отойду. Ты встала и не дожидаясь ответа подошла к воде. В её глади отображалось небо,чёрное и беспокойное небо. примерно тоже самое творилось в твоей душе. Твой хвост гневно покачивался из стороны в сторону. Ты повнимательнее всмотрелась в своё отражение. Черные глаза,длинная шерсть...Ты была чем-то похожа на смерть,а твой образ наводил на некоторых грусть. Жалкая тварь.. Подумала ты. Ты села, ветер продолжал теребить твою шерсть.Ты немного успокоилась,хотя внутри тебя ещё бушевала небольшая буря. Ты вглядывалась в отражение,особенно ты смотрела в отражение глаз.
ЗЫ: фантазия уехала,но обещала вернуться..

0

16

Было ст,что твоя подруга себя так вела. Она просто не в настроении.Может увести её отсюда?Подумала ты просебя. Медленно встав ты кивнула второй львице и подошла неспеша к delirium. Ты села около неё и закрыла глаза. Вижу какое у тебя настроение Дил. Что случилось? Может пойдем отсюда?Или я тебе мешаю?Ты относилась ко всем подругам одинакого.Почто,как со знакомыми,хотя они вжизни чего-то стоили.Ты тяжело вздохнула и стала ожидать ответа подруфки. Широченно зевнув твой язык вывалился наружу. А че он такой длинный?Подумала ты. Ой,да ладно.Бред.Причем полный.

0

17

Офф: вижу, вы решили играть по своему сюжетцу, хотя у меня уже была задумка. Придётся подстраиваться под вас всех

  Львица моргала и ничего не видела, после сильного удара у неё всё смешалось и картинка перед глазами поплыла. Фирестар ничего не могла понять, она слышала все звуки как будто бы она за киломер стояла от них, а видела она лишь расплывчивые очертания окружающей её природы. Сильно зажмурившись, львица осталась лежать на земле, потому что сейчас она была не в состоянии поднять своё тело от земли, так как она могла бы в любой момент потерять равновесие и с грохотом упасть на почву. ЛЬвица не желала себе такого, но и лежать просто так было бессмыслено, да и к тому же она сейчас была беззащитна. НО в добавок к этому, ещё примешалась одна беда, сюда пришёл какой то лев и его намерения были неизвестны и поэтому Стар только лежала и тщательно прислушивалась к звукам.
  Через некоторое время львица уже лучше видела, но всё ещё не хорошо. Она начала трясти своей мордой из стороны в сторону и наконец то таки она видела всё своими глазами. Это было большим облегчением. Хищница повернула морду в сторону льва, как поняла, что её жутко болит голова. Фирестар рыкнула, настолько ей было больно после удара с горячим паром и было удивительно, что её морда осталась в целости, а не ошпаренной. Может быть это было везением или чистой случайностью? Никто этого не знал, но вот что знала львица, так это то, что она жива и с ней почти всё в порядке и беспокоиться практически не о чём.
  Серая окинула взглядом льва, который уже мило беседовал в Бредой. Она лишь ухмыльнулась тому, как этот самец успел так быстро подсуетиться, но это было мужским секретом и большая кошка как то не стала копаться во всём этом, ей было достаточно того, что она сейчас видела. - Да, всё развивается слишком быстро и никому нет дела до тебя - не в первый раз убедилась в своей правоте львица, но не подала виду.
  Тяжело поднявшись на лапы, львица начала медленными шагами пробираться к беседующим. Она практически к ним подошла, как тут появилась ещё одна особа, это была львица. - Один на двоих? - с усмешкой подумала она, сев на землю.
- Привет всем, кто прибыл сюда и тем, кто меня не заметил! - львица специально выделила посление три слова и лишь с хитростью посмотрела на остальных. - И что они станут делать? - пронёсся в голове у Фирестар вопрос, словно молния.

0

18

Вижу какое у тебя настроение Дил. Что случилось? Может пойдем отсюда?Или я тебе мешаю? ты была в полной растерянности. Откуда эта незнакомка знает моё имя? Ты встала напротив незнакомки. -Кто ты? немного подумав ты добавила -Ты явно обозналась, я никакая не "Дил"! Гневно сказала ты и снова подошла к Фирестар. -Извини,ну так сколько тебе лет,какую должность ты занимаешь в прайде? вновь спросила ты,теперь твой голос был спокойным. Ты посмотрела на собеседницу. В этот момент ты перестала обращать на незнакомых тебе персон внимание. Сейчас тебе был интересен лишь ответ Фирестар. Ты кажется успокоилась,хотя тебя продолжало раздражать появление незнакомцев. Пора отсюда сваливать,можно будет забрать с собой Фирестар...Если конечно она согласиться. Хотя бть может ей наоборот навятся места где собираются толпы львов? Ты спросила -Фир,я надеюсь я могу тебя так называть? ты вопросительно посмотрела на кошку и продолжила -Что тебе больше по душе,одиночество или сборище? Ты не знала что ответит собеседница,однако подумав ты всё же решила остаться. Скорее всего тебе просто хотелось что бы незнакомцы не мешали твоей беседе.
ЗЫ: Фирестар,а можно насчёт твоего сюжета поподробнее.Скинишь в ЛС?

0

19

Львица сидела и надмено смотрела на льва и двух львиц. - Что между ними есть общего? Та львица небось безума от того льва, наверняка ревнует его к Бред. Хотя, сейчас всё может быть и случиться сейчас может самое невообразимое, если эта пришедшая начнёт его ревновать прилюдно. Только этого ещё не хватало, драки между двумя львицами за одного парня. Хотя, о чём я думаю, я не очень то заметила, что бы Бред интересовалась этим пришедшим, так что вохможно и повода к этому чувству совершено нет. Но не мне гадать, лучше узнать всю правду, чем так сидеть и думать не пойми о чём. - это было наверное долгим рассуждением львицы, потому что она заемтила, как Бред отошла от льва и начала опять беседу с ней. Львица всё ещё пристально взглянула на льва, а потом отвернулась и посмотрев на львицу, улыбнулась ей. Что-то сейчас Фирестар почувствовала к этой незнакомке, но что именно, это было скорее всего неясно на данный момент.
  Так вот, львица смотрела на свою знакомую и начинала по тихоньку отвечать на её вопросы. - Мне больше двух лет и я советница короля и королевы, хотя сейчас возможно моя помощь очень нужна, но вот я не чувствую, что во мне прайд сильно нуждается и поэтому не нахожусь сейчас при новом короле и не пытаюсь его найти. Меня не особо ценят, так что я просто решила прогуляться, чтобы развеять душу. Но вот кое-кто испортил одиночество. Вот например эта львица, хотя лев тоже, но с ним можно было бы поговорить нормально, а вот львица явно ревнует этого льва, так что она может сделать всё, что угодно и лучше деражться подальше. - длинный монолог всё продолжался и продолжался, но львица даже не чувствовала, что ей пора остановиться и заткнуть свой рот, чтобы остальные уши отдохнули от её голоса, но такова была жизнь и всем приходилось выслушивать речи советницы, которая иногда старалась найти подходящие слова для ситуации.
  Фирестар решила опустить своё тело на землю, чтобы дать ему отдохнуть. - Можешь меня конечно же так называть, это моё сокращение, ведь имя то у меня длинное и некоторым особам бывает порой трудно или лень его выговорить, так что можешь сокращать так, как тебе будет угодно, но если только ты изобретёшь новое сокращение, которе я ещё не знаю, то сообщи мне об этом обязательно, а то может получиться путаница в именах! - львица немного засмеялась, когда представила себе путаницу, но продолжила отвечать. - Одиночество, оно мой спутник по жизни, так что к одиночеству я совершенно привыкла и отказаться от него уже не могу. Хотя, иногда бывают моменты, когда тебе просто не хватает разговора с кем то и ты начинаешь бродить где угодно, лишь бы найти того, с кем можно поговорить. Я не очень сильно люблю больших сборищь, если только там нет хороших и мудрых хищников, с которыми было бы интересно начать своё общение. А ты что-то хотела?
  Серая советница короля и королевы прайда Тьмы встала и начала немного идти вперёд, ей почему то опять захотелось попить. Фирестар спокойно шла, как вдруг прямо в морду львице хлынул поток пара. При таком контакте, у хищницы из глаз полетели искры. Львица была оглушена и ничего сейчас не видела, кроме как темноты.

Отредактировано Фирестар (2009-09-27 13:18:22)

0

20

вот львица явно ревнует этого льва, так что она может сделать всё, что угодно и лучше деражться подальше ты посмотрела в сторону львицы. -Да,я думаю она действительно ревнует. Затем ты выслушала всё остальное. Одиночество, оно мой спутник по жизни, так что к одиночеству я совершенно привыкла и отказаться от него уже не могу. Хотя, иногда бывают моменты, когда тебе просто не хватает разговора с кем то и ты начинаешь бродить где угодно, лишь бы найти того, с кем можно поговорить. Когда Фирестар говорила это,ты почувствовала понимание. Неужели я наконец нашла то что искалша? Неужели эта та самая львица с которой я всегда мечтала встретиться? Мне действительно нужно стать её подругой. Ты задумалась.Тем временем твоя собеседница встала и отошла...Вдруг ты услышала как очередной фонтан пара вырвался наружу.Затем что-то упало. Ты обернулась,в твоих глазах промелькнул страх. Ты наконец узнала  что значит это слово. Ты подбежала к Фир. -Фирестар?....Фир?,ответь мне! Ты взяла львицу за щкирку и оттащила её к воде. Затем ты набрала немного воды в пасть и выпрыснула её на морду Фирестар. Ты приложила ухо к её груди. Она жива. Подумала ты. Ты снова набрала в пасть выды и выпрыснула её на Фирестар.Ты села напротив неё и начала ждать дальнейшей реакции.

0