Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целебные травы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Изображение:
http://th01.deviantart.net/fs44/300W/i/2009/058/b/3/Summer_coloures_by_Rinoa_Asatrua.jpg
Замечательно место.Множество дивных цветов и растений,поражающих Ваше скромное воображение.Это место-ценный клад,особенно для целителей.Ведь что для них главное?Именно,найти то,что помогло бы в том или ином ритуале.И поверьте мне,здесь есть всё,что Вам может понадобится.Только осторожно,головокружительный аромат цветов не всегда влияет на обоняние благоприятно.

0

2

идёшь, слегка покачиваясь. мысли бурно вертятся в голове, мешая чувствовать. мысли весьма странные. и зачем  тебя потащило именно сюда. на территории Света? захотелось забот на свой тонкий зад? скорее всего. в скучной жизни, в водовороте проблем захотелось приключений. а это место...эта поляна странным образом притягивала тебя, несмотря на мерзкий, липкий запах светлых львов, которым была напрочь пропитана. правда, аромат различных растений, знакомых и незнакомых, забивал вонь, но не слишком. От аромата сильно кружилась голова, плыли разноцветные круги в глазах. От ярких, слишком ярких красок притуплялось зрение.
Не выдерживая тяжести тела на дрожащих лапах, падаешь, приминая спиной прекрасные цветы. жаль, но что ж. если всех и всё жалеть, то как жить? эту философию ты поняла ещё в детстве. влажная трава приятно холодит кожу, а чистое, ясное солнце греет живот. Хорошо. может, жить нужно только из за таких моментов? возможно. смотришь на различных козявок, выползающих после дождя.
странно. ты не чувствуешь беспокойства от пребывания на чужих территориях. просто не задумываешься о последствиях.а зачем? много думать вредно. надо просто жить, наслаждаясь жизнью.
-хорошо.
хрипло шепчешь себе под нос. радуга, радуга на небе с каждой секундой становится ярче. да, жизнь прекрасна.

0

3

Тихий шелест.Трава приятно шуршит под лапами.Ты шла совсем беззаботно,приятно щурясь из-за яркого солнца.Совсем недавно играла гроза по небу,громкие раскаты так и трещали наверху,заствляя держатся ближе к пещерам.Но теперь тёплые лучи чувствовались на твоей спине и голове,припекая уже довольно долго.Да,немного кружилась голова от перепада темперытуры,но ты упрямо прогуливалась на светлых территориях.Ты устала от тёмных местностей,ты знала там всё наизусть,это раздражало.
Внезапно ты остановилась и уставилась на львицу.Тёмная.
Ты слегка наклонила голову,пытаясь расмотреть лежащую.
-Привет-как буд-то задавая вопрос,произнесла ты.Ты села,прохладная земля сразу же приняла тебя и стала греться под твоими лапами.

0

4

услышав голос, ты лениво приподняла голову. о да, это солнце сильно разморило тебя, притупило бдительность. светлая?
приняхавшись, ты поняла, что это свои. свои, тёмные. незнакомая львица. хм, интересно. привстав с травы, ты придирчиво осмотрела её.
-привет. а тебя что привело сюда?
медленно и растянуто спросила ты.
мысли тянулись медленно, как кисель, как жвачка. скучно и неинтересно. удивительно, но тебе захотелось, что бы сдесь появились Светлые львы. как это не мерзко.
интересно увидеть новую личность. быть может, станет подругой. или врагом? не интересует. это не суть важно. главное сейчас-поговорить.
ти встала, упрямо стряхивая с себя липкие узы сна. роса, осевшая на тепе, с тихим звоном упала на траву и заблестела. понянувшись и зевнув, словом, проделав необходимый ритуал пробуждения, ты села и с довольной мордой уставилась на львицу.
меня Винтер звать. можно Вин. ты? кто?
со странной вопросительной интонацией бросила ты. зачем тебе это? совсем не нужно. это, так скажем, правила приличия, которые вбилло тебе в голову воспитание.

0

5

Смешок.Ты смеящимися глазами расмотрела львицу стоящую перед тобой.Её вопрос рассмешил тебя,хотя ты тут же приняла серьёзное выражение лица морды.Смеяться было....не дозволено?нет,ты просто решила не смеяться над своими же.Тем более радость уже давно прошла.
-То же что и ты-уклончиво произнесла ты с притворным,независимым взглядом.Ты не чтобы недоверяла,но тебя настораживало,что может здесь делать Тёмная?Хотя ты как будто была своей территории.Нет,не была-вздохнула ты и встала.Ты медленно прошлась,если несколько шагов можно было так назвать.
-Как меня зовут.Ладно.скажу.Я Мици,прост Миц.А кто я....Я Советница прайда Тьмы- с невольной гордостью бросила ты.
-А кто же тогда ты?тебе я доверилась,надеюсь узнать теперь какой вы должности в прайде.
ты оглянулась,не хотелось замечать тут львов.
-Я лучше пойду.пока.Надеюсь,что мы ещё встретимся-небрежно проронила ты и скрылась.
----Общая пещера

Отредактировано .Мици (2009-11-29 12:17:29)

0