Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Склон "Племенной скалы".


Склон "Племенной скалы".

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Дитрих
Эдит по началу немного смутилась столь пустым ответом Дитриха,но потом угомонила свои подозрения и села около львов.С тех пор как мы...?-вопросительно и протяжно произнесла Эдит.А чего ты,Эдит,ожидала?А?!Вы пол века не виделись!Пиаф посмотрела на ещё одну взрослую особу,которая разговаривала с Дитрихом,а потом и на львенка,которому она мило улыбнулась.А то вдруг поймет,что я не местная и испугается,хотя...Чего ему тут бояться?-с этими мыслями Пиаф посмотрела на свое тело сверху вниз и тяжело вздохнула.О чем общаетесь?Я,надеюсь,не сильно помешала?-И бродишь ты около границы между Тьмой и Светом,хотя ты никогда не была конкретной львицей из прайда Тьмы,да,а из Света вообще не была! Теперь Дитрих и Эдит сново встретились,Пиаф осмотрела всех шмыгнула носом.Испорчен нюх,чего ещё ожидать от этой жизни?!-некоторое возмущение по поводу нюха проснулось в Эдит Пиаф,но потом она от него отвлеклась и посмотрела на всех.Ну,как вы поняли меня Эдит Пиаф зовут,а вас как?-кивнула Эди на львенка и львицу,а потом опустила в ожидании взгляд.С каких пор она стала на столько скромной-непонятно даже ей,когда-то что-то видимо изменилось...

0

22

Steve написал(а):

тигрицой

осс:простите за флюд.Стив-я гепард если что.

0

23

Тигрица улыбнулась львёнку и он в ответ ей тоже .... она видно было что знакома с Дитрихом та тут все его знают !? - ругался про себя Стивив начинает надоедать ... - всё ещё думал он
О чем общаетесь?Я,надеюсь,не сильно помешала? - услышал вдруг Стиви но проигнорировал этот вопрос, затем была длительная пауза но вдруг раздалось: .Ну,как вы поняли меня Эдит Пиаф зовут,а вас как? - услышалось от Пиаф , львёнок начал расматривать тигрица и ответил ей :
Меня зовут Стиви ... - сказал он и лёг отдыхать.....

0

24

_edith.Piaf
Steve
Дитрих "проснулся" от внезапного толчка львенка в бок. Теперь его окружало столько много новых и старых знакомых, что он не знал, с кем говорить и как...он замялся немного и от злости на самого себя, что стал таким мягкотелым, хлестанул себя хвостом по боку. Мягкая кисточка быстро опустилась на землю и теперь немного нервно моталась из стороны в сторону. Дитрих не мог не любоваться Фи и не мог отвести взгляд от львицы, в которую он кажется был влюблен. Лев тряхнул головой и сдул с лица челку. Ну что ты, конечно не мешаешь, Эди-сказал ласково лев и тут же прикрыл рот. С каких пор я стал таким мирным и тихим? Дитрих повернулся к Стиву и сказал: Так, ребенок, вот что я тебе скажу: раз ты сирота, то мне придется...-он осекнулся. Боже, неужели я это скажу? -придется тебя защищать. Не думаю, что ты будешь в опасности рядом со мной. А обидеть тебя может каждый. Лев улыбнулся львенку и потрепал его лапой по спине. Затем лев обратился к Пиаф. Он подошел к ней, лизнул ее в щеку и тихо сказал, чтобы никто кроме неё не слышал: Рад тебя видеть, Эди-он специально выделил ее имя, ему нравилось, как оно звучит.

Отредактировано Дитрих (2009-08-31 11:29:17)

0

25

Дитрих
Пиаф,так скажем,була немного шокирована реакцией Стиви на неё,давно её так холодно не приветствовали,хотя тут ясно всё,она для них чужая,а тем более-она для них враг!Чего она ожидала от будущего льва,который наверняка,когда выростит будет защищать свой прайд,так скажем-будет воевать за него...Очень приятно,Стиви.-произнесла негромко Эдит и обвила себя своим хвостом.
Эдит взглянула на гепардшу,которая,грубо говоря,маячила здесь одна.Поздороваться?...-захотела сначала Эдит,но потом передумала,так как кричать ей,да и тем более-мало ли,какая у неё будет реакция,когда та узнает,что Пиаф из прайда Тьмы!Сейчас Эдит не была готова серьезно обороняться.
Потом львица перевела взгляд на Дитриха.Почему его она назвала "Ди"?Спросила саму себя Эдит Пиаф,а потом задумалась,начиная догадываться,что они лучшие друзья,да и казалось,что детства,ведь эта львица с ним так заигрывала,хотя мало ли.Всё возможно.Через несколько секунд Эдит услышала от Дитриха слова,что она им не помешала,а потом он лизнул её в щеку и сказал,что был рад её видеть.Я тоже...-сказала Эди и лизнула льва в нос,а потом на ней появилась добрая улыбка.Что-то он темнит,ой темнит то.Хотя.Ладно,Эдит,ты себя только терарезируешь. успокаивала себя в мыслях львица,а потом сказала Дитриху.Ты почти не изменился.Возмужал..-с той же улыбкой говорила Пиаф.

0

26

Ну не почти, - весело скажешь ты. Вскоре сюда придут еще животные. Ты поймешь,что лучше всего уйти отсюда и пойти прогуляться. Да и неплохо было бы поймать для себя хоть какую нибудь еду - ты давно не ела. Прощайте, может, еще увидимся, - скажешь ты игривым голоском и с ловкостью, присущей тебе, взберешься на холм. Оттуда ты еще раз осмотришь всех,а затем унесешься на свои территории.
  На душе было радостно и весело. Хотелось взлететь, смеяться и прыгать. Да, с тобой такое редко случается. Но ведь сейчас особый случай - ты встретила друга, с которым провела все свое детство. Как жаль,что потом вас разлучили. Может, ты и не вспомнила бы его, если бы не встретила, но судьба захотела иначе.
---------> Куда-нибудь.

0

27

_edith.Piaf
Лев был рад видеть столь приятную компанию вокруг себя. Но вдруг его настроение поменялось. Он нахмурил брови и громко выдохнул. Что-то тревожило его...лев махнул еще раз хвостом и начал прохаживаться возле всех троих. Он оглянулся и увидел гепарда, маячившего неподалеку. Дитрих фыркнул и продолжил свой патруль ходьбой в одну и в другую сторону. Так.-сказал он громко, ударив лапой по земле. Эди, ты и Фи из Тьмы, что вы здесь делаете? Я сам недавно перешел из одиночек в Свет и никому не расскажу о том, что видел вас на нашей территории, тем более, вы мои подруги, но...он ненадолго замолчал Стивенсон,-обратился он ко львёнку-поклянись мне, что ты никому не скажешь о том, что ты здесь видел двух темных львиц. Не всякий Темный-враг, но не всякий Светлый-друг, запомни это. Но учитывая враждующее положение...эх, это бесполезно-лев словно говорил сам с собой, патрулируя и опустив взгляд в землю. Ты пойдешь со мной. Я найду тебе новый дом-продолжил Дитрих, а если нет...он мотнул головой. Нет, отцом я еще стать не готов. Эди-продолжил лев и остановился около львицы-я...он мотнул головой снова и выдохнул, не решаясь сказать то, что хотел. Прощай, Фи-улыбнулся лев, смотря на то, как она уходит. Эх, какие времена были-подумал Дитрих и ухмыльнулся.

Отредактировано Дитрих (2009-08-31 17:31:39)

0

28

Дитрих
Услышав вопрос от Дитриха,Эдит сказала-Я не знаю,как сюда пришла.Дома нету,вот и хожу куда глаза глядят,а нюх испортился,и теперь я не могу различать где какой прайд.-промолвила она и встала,а потом проводила взглядом уходящую Фи.Странно,может я ей тут помешала,хотя.Блин,вот ко мне это "хотя" прицепилось! Возмущалась в душе Пиаф,а потом посмотрела на льва.Он явно что-то хотел сказать Эдит,но почему-то остановился.
Пиаф подошла ко льву и взглянула ему в глаза.Ты...?-произнесла она.Вот так.Че он нервничает?Ходит всё туда-сюда и ходит.Хм.-после этих мыслей Эдит хмыкнула и села,ожидая того,что скажет Дитрих.По всей видимости он принимал,так скажем,этого львенка себе в сыновья,но как-то не решался этого произнести прямо и вслух,наверное,что-то ему мешало это сделать.Вроде бы взрослый лев,а мнется по этому поводу.Эдит Пиаф только старалась подтолкнуть льва к решительным,непонятным для неё,действиям...
ОФФ:вдохновение смылось на первое сентября.+_+

0

29

Львёнок слышал внимательно речь льва и со всем соглашался, львёнок очень устал за всё это время он подошёл ко льву и лёг прям возлле него на его хвост , львенок игрался комком шерсти на хвосте , толкал лапками и кусал его. Он порыкивал как будто хвост был его жертвой, а Стиви был охотником. Держись я охотник рарр... - говрил он представляя себя тем самомым охотником который нападал на какую небудь антилопу или что то другое  ... он уснул и перед тем он думал я в безопасности всё будет хорошо,

офф:  извените у меня творческий кризис xD

Отредактировано Steve (2009-08-31 22:38:08)

0

30

-Я не знаю,как сюда пришла.Дома нету,вот и хожу куда глаза глядят,а нюх испортился,и теперь я не могу различать где какой прайд-услышал Дитрих печальные вести. Он помотал головой и нахмурился еще больше. А что с твоим нюхом?-спросил он. Но вместо нотки беспокойства была нотка презрения и какого-то недовольства. Лев опустил голову и посмотрел на хвост. Маленький комочек шерсти, Стив играл с его кончиком хвоста. Дитрих резко выдернул из-под ребенка свой хвост и грозно посмотрел на малыша. Затем он закатил глаза, но не смог сдержать улыбку. Стив уже спал...Дитрих посмотрел на Эдит и сказал: Пиаф, пойдем ко мне. Я уложу ребенка спать. Да там и тише...Чёрт, скажи ей дурак, что ты хочешь, чтобы она осталась у тебя на время Дитрих аккуратно взвалил на свою спину львенка так, чтобы он не проснулся и побрел к себе в пещеру... >>>>>пещера холостяка (жилища на территории света)

0

31

Дитрих
Сначала Эдит не совсем въехала,зачем ей идти к Дитриху,но некоторая симпатия к нему заставила её согласится,да и тем более-ей же нужно было где-то отдохнуть.Потом она задумалась на счет вопроса про нюх.Что-то у него с реакцией...А что у меня с нюхом?Да,испортился,но это же не повод так реагировать,хотя.Ладно,Пиаф,забудь. Львица с улыбкой подняла морду и посмотрела на спящего львенка.Дитрих и Стиви смотрелись,как отец и сын,что-то их чуть-чуть но точно объединяло.
---->Пещера холостяка о.О

0

32

----> Начало игры
Настало время...Да. Вот он. Час моего возвышения. Впервые я стою так близко с этой скалой. И ощущаю, как холодный ветер пронзает лёгкие. А душа наполняется свежестью. Саурон вдохнул полной грудью. Запахи медленно приходящего вечера уже давали о себе знать. Солнечный круг меделнно катился к горизонту, придавая окружающей картине ещё больше чёткости и величия.
Скала. Одно единственное слово уже даёт живую ассоциацию с чем - то огромным, способным внушить боязнь, гордость и одновременно защитить под своими могучими сводами, как ветки деревьев защищают птичье гнездо от прозорливого глаза орла. Именно такие чувства неожиданно посетили принца. Да, возможно его прошлое не слишком - то королевское, но всё же. Всё же - его отец Великий Правитель. А это уже кое - что меняет и отнюдь не в худшую сторону. Сау покачал головой, отгоняя от себя тоскливые размышления. Как плохо ощущять, когда твой родной отец любил твою же мать только ради удолетворения собственных, порочных желаний. Ужасно.
Подросток встряхнулся и последний раз оглянулся на далёкий горизонт. С этого дня он сделает первый шаг в абсолютно новую, неизвестную жизнь. Лев аккуратно пондял лапу с порядком нагретого дневным солнцем камня. И вступил на величественный склон. Следующие шаги он делал всё уверенней. Перед Роном постепенно открывались новые дали, новые просторы. Как красиво было созерцать всю эту необыкновенную картину уже почти у вершины великого дома львов. Скалы, на которой веками жили предки Сау, о которых он раньше и не подозревал. Кто знает, может когда - то они также взошли сюда и возможно подумали о том же.
Прошло совсем немного времени, прежде чем Сау достиг пика. Ветер ласково растрепал его гриву. Отныне - он должен объявить всем о своём возвращении и доказать что он, принц Прайда Света.

------Пещера Королевской Семьи

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Склон "Племенной скалы".