Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Склон "Племенной скалы".


Склон "Племенной скалы".

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Изображение:
http://pix.com.ua/db/landscapes/america/california_parks/m-50052.jpg
Что же можно сказать об этом месте?А то,что именно от сюда начинают охоту львицы прайда "Света".Именно от сюда попадают дальше.Простой склон.Растительности нет.Живности здесь так же нет.Львы надолго тут не останавливаются.Этакий небольшой перекресток,от которого каждый ищет свой,собственный путь к цели.

0

2

=====>Склон"Племенной скалы"
Стиви прогуливался окрестностями своего прайда, он уже много где побывал но до конца ему было ещё очень много. Львёнок гулял по поляне осматриваясь вокруг, не смотря под лапы. Львёнок бегал по местности, прыгал за разными насекомыми и вдруг под ним не оказалось земли он прыгнул и покатился по склону.
Аааа... - кричал львёнок летя вниз.
Когда он упал в самый низ он поднялся на все 4 лапы и посмотрел вверх откуда летел, он встрехнулся и начал вылизовать своей мех. Когда он закончил он поднялся с земли и начал осматриваться где он оказался... Куда я свалился ...

0

3

Steve
Лев давно покинул территории одиночек и подался в Свет. Зачем я только в Свет подался-думал Дитрих, медленно проходя по саванне. Ди и не заметил, как оказался на крутом склоне. Он выпустил когти и остановился, нахмурившись. Ну и метечко. Я здесь раньше не был-подумал лев. Он осмотрелся и осторожно спускался по склону. Услышав чьи-то жуткие вопли, Дитрих прилег на землю и притаился. Вскоре он увидел маленького львенка, кувырком катящегося по склону вниз. Ди встал и рассмеялся, увидев забаное существо. Он покачал головой, фыркнул злорадно и неслышно подошел сзади так, чтобы львенок видел только его тень перед собой.

0

4

Когда львёнок привёл себя в порядок он посмотрел на землю перед собой, в тени он заметил льва, он испугался и неуверенно повернулся назад, там и вправду стоял взрослый и сильный царь зверей. Львёнок пригнулся и чуть отходил назад.
-З-з-здарсте - произнёс дрожашим голосом Стиви ведь он даже не знал от куда он из Света или Тьмы, а может он одиночка...
Откуда этот взрослый лев... Может он нашь ..  а может одиночка - думал он и не перестовал дрожать следя за каждым движением этого льва и шугаясь их. Потом львёнок осмелился чуть приподняться и сделал маленький шажок в сторону его

0

5

Steve
Лев знал, что малыш испуается, увидев его. Это ему и нравилось. Он поднял бровь и показал свои длинные белые клыки, улыбнувшись. Затем преградил путь к отступлению ребенка и стал ходить вокруг него кругами. ему хотелось напугать мальчонку. Он заговорчиским голосом произнес, не переставая ходить кругами вокруг львенка:-Ну здравствуй. Что такое маленькое милое создание делает в саванне один. От мамы с папой убежал? Лев наконец сел перед львенком и стал ждать ответа, помахивая хвостом и поднимая пыль. Он понимал, что дитя не сможет понять из какого прайда Ди и поэтому был так уверен в себе. Тем более, даже оказавшись на стороне светлых, лев не переставал изменять себе и в душе оставался тем же одиночкой.

0

6

Лев начал ходить вокруг него от чего львёнок очень перпугался он хотел выйти из круга но не мог так как лев не давал. Потом лев остановился и львёнок сразу упал на землю и прикрыл глаза лапами потому, что думал что у него враждебные намерия, но лев задал ему вопрос. Львёнок открыл глаза и поднялся но всё же с дрожью в голосе говорил:
Я... я тут гуляю - пытался отговориться Стиви
У меня нету родителей, я сирота... - сказал львёнок с грустью в голосе и сделал шаг к льву так как почувствовал, что он в безопастности вместе с ним.

0

7

--------> Откуда-то (честно,не помню,откуда хD)

  И вот ты снова в пути. Твоя голова была забита одним им -твоим братом. за что он с тобой так? Да, ты тоже была резка, но ведь таков твой характер. Идти сейчас к родственникам было бесполезно, так что ты просто моталась по саванне. И куда тебя занесли твои тонкие лапы? Конечно, не на свои территории, а в прайд света. Этого тебе только не хватало - вдруг увидит кто нибудь из светлых? Тут уж точно не миновать драки. Хотя есть некоторые особы, которые нейтральны к чужакам. Бесспорно, они тебе нравились.
  Шаг, второй, и ты уже на вершине склона. Кругом ветер, сухая трава, и кроме травы и ветра - ничего. Хотя,нет, постойте, что это там вдалеке? Точно, светлый лев со своим львенком. К ним сейчас лучше не подходить -  вдруг подумает,что я хочу напасть на львенка и накинется на тебя? Ты присядешь около довольно большого, но уже высохшего куста и посмотришь на небо. Когда тебе нечего было делать, ты всегда смотрела туда, как бы ищя выход. Но небо тебе никогда ничего не отвечало и ты вновь отворачивалась от него. Незаметно для самой себя твой взгляд устремился на льва. Что-то в нем было близкое,но что? Ты зевнешь и примешься переворачивать свои мысли, как бы в надежде найти среди всех своих воспоминаний его.

0

8

Steve
Я... я тут гуляю-услышал в ответ Дитрих. Интересно, он придуривается или правду говорит? Ди презрительно посмотрел н альвенка, но услышав фразу о том, что он-сирота, опустил голову. Он приподнял бровь и махнул хвостом, ударив им по маленькому кусту. Маленькие веточки кустика разлетелись в стороны. Дитрих улыбнулся львенку в вздохнул. Он всё с тем же грозным видом сказал: Ты из прайда Света...и сделал паузу. Брось, Ди, он еще ребенок-неслось в голове Лев улыбнулся львенку и подмигнул. Я тоже из Света. Пришел туда совсем недавно из ада.... По его виду было понятно, что он шутит. Ди ухмыльнулся и тихо сказал: сирота значит... Его мысли прервал странный запах. Темные . Он обернулся и на вершине холма увидел сидящую львицу и наблюдающие за ними. Лев пододвинулся ближе ко львенку. А вдруг она захочет напасть?

0

9

Лев ударил хвостом по кусту и тот практически разлетелся, львёнок из-за этого перепугался... Ты из прайда Света.. - услышал Стиви , он только хотел ответь но лев опять его перебил фразой Я тоже из Света. Пришел туда совсем недавно из ада.... - по льву было слышно что он пошутил , львёнок тоже убрал страх из лица и улыбнулся. Но потом лев быстро повернул голову в другую сторону и прижался к львёнку.
Что , что произошло? - спросил львёнок увидев на лице льява тревожность и сма начал волноваться.
Что т...Вы там увидели - продолжал допрашивать Стиви взрослого льва ....

0

10

Ты все смотрела на льва. Было видно, что он опасался за жизнь львенка. Такое чувство, будто я сейчас подлечу и съем этого малыша. Ты тихо усмехнешься и вдруг тебя осенит. Ведь этот лев - друг твоего детства. Ты, будучи еще малышкой, познакомилась с ним. Ты до сих пор отчетливо помнишь, как вы вместе играли, резвились, выручали друг друга из беды. При этих воспоминаниях хочется улыбаться снова и снова.
  Ты с легкостью спрыгнешь со склона и подбежишь ко льву. Вот только его имя... Как же его зовут? Димитрий, Ди... Дитрих! Да, это он. Ты подойдешь к льву и сядешь рядом, мило улыбаясь. на твоей мордочке читались лишь дружелюбие и воспоминания. Всем своим видом ты говорила "Вспомни меня, вспомни". Сейчас ты была искренне рада этой встрече. Ты оглядишь льва с ног до головы. Как он изменился.... Стал совсем взрослым львом. Ты и не ожидала его еще когда нибудь увидеть.

0

11

Steve
Ди нравилось, что львенок улыбается. Обстановка стала другой. Ди обошел львенка и сел за его спиной, чтобы видеть львицу. Когда она начала спускаться по склону он немного напрягся, но потомподнял бровь и ухмыльнулся. Что-то детское и смешное было в том, как она спускалась. Она неожиданно села возле Дитриха и улыбнулась. Что за вздор? Лев нахмурил брови и улыбнулся. Он прочитал что-то заговорческое в ее взгляде, а потом...нагнув гогову, он тихо произнес: Фи? Фи, это ты, или мне снится чудесный сон? Он не мог поверить своим глазам: Ба, подруга детства! Боже, какая львица! Как она изменилась!

0

12

Львица спустилась к ним и львёнок опять испугался и спрятался за большого льва, он ведь не знал практически некого здесь. Львица подошла к ним и села львянок спрятал мордочку за тело льва потом он услышал от льва Фи?  Фи, это ты, или мне снится чудесный сон? и посмотрел на лицо льва он долго не мог понять откуда они знакомы и кто она а затем решился спросить
Вы знакомы ? Кто она ? она тоже из света? - поспешно спросил Стиви когда вышел из - под его тела и сел между ними , он смотрел на лево на право , с права на лево, он всё таки опасался львицу но рядом с таким львом как Дитрих он чувствовал себя в полной безопасности я буду надеяться что она добрая...

0

13

ты вновь добродушно улыбнулась, в этот раз глядя на львенка. Геужели у него уже появился сын? Не волнуйся, я тебя не трону, - скажешь ты львенку и перевеешь взгляд на Ди. Фи? Фи, это ты, или мне снится чудесный сон? Да, детские клички "Ди" и "Фи" закрепились за этой парочкой,кажется, навечно. Это я, Ди,- скажешь ты льву и сама не поверишь своим словам. Тебя переполняло чувство радости..
  Ты обойдешь льва кругом, а затем кинешься на него и прижмешь к земле,оказавшись сверху. Всё это  ты делала играючи, как в детстве. Помнишь, как мы играли на зеленой поляне возле пещеры наших родителей? Мы с тобой почти как брат и сестра. Ты взмахнешь хвостом, поднимая маленькие клубы пыли. А помнишь, как мы вытаскивали друг друга из разных переделок? Казалось,сейчас ты могла вечно разговаривать о том, что было в прошлом. Ты засмеёшься.

0

14

Львёнок ждал ответа Дитриха, он внимательно смотрел на "Фи" и пытался выучить её черты лица ... Не волнуйся, я тебя не трону, - разшлысалось Стиви и он улыбнулся ей в ответ Я ничего не знаю о этой парачке... я только одно понимаю, что они друзья детвства ... для меня это и так много, ведь я знаю что меня нетко тут не тронет, я в безопасности - улыбался Стиви , а потом убрав довольствие со своего лица следил за её действиями вдруг она наскочил на "Ди", львёнок стал в боевую стойку и пытался зарычать, но он был слишком маленький и раслышалось лёгкое мяуканье, но он понял что они игрались ... Он сел и повернув чут голову в бок следил за "Взрослыми - детями" и думал а может они маленькие ....

0

15

LaFee
Steve
Лев добродушно посмотрел на львенка и снова перевел взгляд на львицу. Сердце забилось в предвкушении и наконец она ответила! Да, это была она! Та самая девчонка, с которой Дитрих играл в детстве, с которой их пути разошлись...Она прижала льва к земле. Он засмеялся и лизнул ее в щеку в качестве дружеского приветствия. Что значит почти?-радостно воскликнул он и обнял львицу. Он вспомнил самые волнующие моменты их встреч и улыбка не могла сойти с его лица. Он был счастлив и запрыгал как ребенок перед Фи, помахивая хвостом. Да уж, нам попадало от родителей-сказал он, вспомнив, как однажды они заигрались в саванне и набрели на логово бабуинов, а потом уносили ноги как только могли.
Увидев удивленное лицо львенка, Дитрих сделал серьезный вид и присел. Кхм, кхм,  Познакомься, детка-сказал он львенку-это моя лучшая сестра детства! Кстати, ее имя я знаю, а вот твоё я не услышал еще...

0

16

Алая шкура,серьезно навостренные уши,дерзкий и мягкий взгляд,опущенный в землю,гордая осанка,длинный опущеный к земле хвост,хитрая улыбка и беглая походка приближались к этому месту.Как только занесло львицу из прайда Тьмы на чужую территорию?И без того она была всеми проклята,а тут ещё вокруг полно чужих,а она одна!Интересное здесь место,ни разу его не видела...Смутилась Пиаф,когда постепенно начинала понимать,что тут она первый раз,а долгое отсутствие в свете может ей навредить!Шея высоко и чутко поднялась,а глаза увеличились и стали почти черными.На горизонте появилось столпотворение,ну как сказать столпотворение...Несколько незнакомых львов.Может у них всё узнать? Подумала Эдит и прибавила в шаге.Вскоре она начинала приближаться к незнакомцам,а потом вообще начала замечать знакомую личность.Рыжий,красные глаза...Почему ей казалось,что она его где-то видела?Либо мне совсем не хорошо,либо я и впрямь его уже видела.Кто бы это мог быть?Не прошло и минуты,как Пиаф поняла,кто это.Дитрих...-тихо и как-то пустыннно пронеслось у неё с эхом в голове.Эдит подошла ближе и почувствовала запах прайда Света.Было поздно уже куда-то бежать,ведь она стояла прямо около них,а трусливо убежать для неё уже было вполне невозможно.Тупой нюх!Если бы не он,давно бы поняла,что я на территории Света! Здравствуйте!-сказала Эдит,стараясь не накалять обстановку,ведь теперь они все могли понять,что она не из ихнего прайда.Я тут мимо проходила...-какая-то растеряность была в голосе Пиаф,она узнала во льве того,кого любила,а может...любит.Но не стала подавать виду,ведь он мог забыть её,они очень давно не виделись...

Отредактировано _edith.Piaf (2009-08-30 22:49:43)

0

17

Ствиви смотрел и не мог понять действия взрослых но лев потом утихомирился и произнёс львёнку : Кхм, кхм,  Познакомься, детка-сказал он львенку-это моя лучшая сестра детства! Кстати, ее имя я знаю, а вот твоё я не услышал еще...
Сестра детства ? как сестра может быть детства - ещё сильнее удивился Стиви они действительно взрослые ? - опять подумал он
Меня зовут Стиви ... А вас ... полностью кроме "Ди" - улыбнулся и прикрыл лицо лапой что бы не было видно что он смеётся. Стиви стал на задние лапы и передними толкнул "Ди" решив кое что проверить....

0

18

Steve
Сестра детства ? как сестра может быть детства -услышал лев и рассмеялся. Вот так и может. Он лизнул львицу в щеку еще раз и улыбнулся. Меня зовут Стиви ... А вас ... полностью кроме "Ди" услышал лев следующий вопрос. Стивенсон, значит, что ж, хорошо...меня зовут Дитрих, сирота моя ненаглядная. Он лучезарно улыбнулся и посмотрел на любимую подругу. Но его мысли о ней прервало появление еще одной львицы. [Боже, это Эдит-подумал лев и повернулся к старой знакомой. Привет, Пиаф, давно не виделись. Ты как-то изменилась с тех пор как мы...-лев вспоминал их последнюю встречу. Да, она милая, а сейчас еще лучше стала.

0

19

Грация,правильная осанка,мёртвый взгляд только впердё.Лапы медленно передвигались.Твоя грустная,но серьёзная морда показывала твоё плохое настроение.Тебе не хватало всё таки любви от других.И зачем же ты пошла в прайд Света?!Что бы отмостить?А не кому мстить.Отца ты вообще не знаешь,стадо винить даже и не надо.Ты вздохнула и потом присела и начала сомтреть на группу львов.Ты слишком хорошо ото всех отличалась.Красотой не блещещь,характер не из самых прекрасных.Да ну их всех.Тебе никто не нужен.Хотя...Тебе вс таки нужна любовь,которую требовало всё живое.Даже растению оно нужно.Любовь для неё это Солнце и дождь.Ты посмотрела на вверх.Ты посмотрела на солнце,но не могла на него долго смотреть,потому что глазам было больно.От боль потекли слёзы.Ты их быстро вытерла и потом начала смотреть в даль и видела лишь пустоту.

0

20

От его вопроса насчёт сестры лев разсмеялся и ответил Вот так и может. - львёнок всёравно не понял, но не стал противоречить ему... затем он сказал ему своё имя и тот ответил Стивенсон, значит, что ж, хорошо...меня зовут Дитрих, сирота моя ненаглядная - Дитрих.... приятно - львёнок незнал что ещё добавить и просто лёг на землю отдохнуть, Дитрих восхищался некой тигрицой , он засмотрелся на неё  не шивелясь и видно было о на нём что он о чём то думал, Стиви резко подорвался и толкнул Большого льва что бы тот очухался...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Склон "Племенной скалы".