Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » _Где царит Вечность_


_Где царит Вечность_

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

да я очень люблю дождь особенно летний а ты любишь дожди ...я ешё очень люблю моменты после грозы когда всё стихает солнце ешё тольеко появляется и в воздухе царит свежесть задумчиво сказал лев и отошёл на пару шагов от кактуса напившись.влюбился поуши так легко вот дурень ну и ладно она такая красивая подумал лев.и посмотрел на возлюбленную. тучи сгушались скоро должен был начаться дождь.лев снова смотрел на Лаки и немог налюбоваться

0

42

Лакоста внимательно слушала Денри. да я очень люблю дождь особенно летний а ты любишь дожди ...я ешё очень люблю моменты после грозы когда всё стихает солнце ешё тольеко появляется и в воздухе царит свежесть-Сказал он. Лакоста втянула побольше воздуха и сказала. Да, я очень люблю дожди.И свежесть после него. Лакоста еще раз посмотрела на него. "Я люблю его..."-только и подумала она. Земля под лапами почти изчезла, она ощутила такую радость. "Интересно, пойдет ли он в Юпенди?" Лакоста посмотрела и поинтересовалась- А может мы кое-куда сходим? То место очень красиво, называется Юпенди.Ну так что?

0

43

ого как я рад этому ничего сибеподумал лев да конечно сходим а куда именно  после долгой паузы лев посмотрел лаки прямо в глаза и сказалнаверно я безумец или тороплю события но я люблю тебялев подошёл к возлюбленной на расстояния поцелуя и лизнул её нежно нежно.дэн повлёк лаки за собой и небыстрым шагом пошёл вперёд потом остановалися в ожидании спутницыты идёшьспросил денри и снова смотрел на красавицу которую так любил

0

44

Выйдя из основной пещеры Хелл забрела в это место... Тут было довольно красиво но вот погода подкачала, ведь дул сильный ветер и серая грива львицы безумно сильно но красиво развивалась на ветру. Осторожно ступая по траве львица приметила небольшую мышку бегающую в разные стороны. Даже не притаившись Хелл сделала один прыжок и словила мышку лапами, взяв её за хвост львица просто проглотила мышь как змея свою жертву. Давно я не ела... Пролетело в голове у львицы. Ведь она не кушала уже несколько дней а может и недель... Облизав свой подобородок и вылизав лапки Хелл разлеглась на траве и стала смотреть куда то вдаль. Её красивые зелёные глаза метали по всей территории которую только львица могла видеть а чёткий чёрный контур на глазах подчёркивал их выразительность и даже как то соблазнял. Интересная игра однако была с тем львом... Оо как странно я опять на этом буду заморачиваться?Пожалуй нет!Это не по мне... Львица была немного тронута на голову и поэтому поведение и мысли у неё зачастую были соответствуюшие. Где-то далеко раздался раскат грома и львица почувствовала что скоро начнётся дождик, а за ним и гроза грянет....

0

45

Микки пришла сюда совсем случайно.Она искала выход к главной пещере прайда Тьмы , но никак не могла найти.Она села и осмотрелась вокруг.Она видела каких-то львов , но ей было свершенно все ровно.Она прикрыла лапой крвотчащую рану , но кровь лилась уже дальше.Ты легла и прикрыла глаза.На тебя начал находить сон.Ты услышала гром и медленно пшла под дерево.Там ты села и начала смотреть на постепенно хмурящееся небо.Тебе было грустно , да и погода была неочень...Дул сильный ветер и твоя грива развивалась.Хм , как всегда , там где я , там плохая погода...

Отредактировано Miku (2009-09-02 16:44:29)

0

46

Miku
На этом поле было несколько львов и львиц но для Хелл они были неприметными её вообще сейчас мало чего интересовало, она ждала дождь. Как вдруг на горизонте показался чей то контур, зрачки львицы почему то сразу приметили этот элегантный и очень красивый контур львицы которая приближалась ближе и ближе. Подняв морду Хелл приметила что у неё где-то рана откудова шла кровь скорее всего рана была на лапе или где-то рядом. Поднявшись на лапы и величественно вильнув своим хвостом с необычайно пушистой кистью Хелл подошла ко львице которая сидела уже под деревом. -Плохая погодка не правда ли? Скажи мне, где ты поранилась. Хелл села напротив львицы обвив свои лапы хвостом и стала её разглядывать. Чем-то но она отличалась от других а может это было очередным помутнением разума Хеллоуин....

Отредактировано Blair Halloween (2009-09-02 17:00:13)

0

47

Ты сидела и смотрела на небо , как вдруг услышала приближающиеся шаги.Ты осмотрелась и увидела очень красивую львицу.Да , если бы я была львом.......Я бы с ней встречалась......Тьфу , ну совсем со мнй беда...Я раньше такого за собой не замечала...
-Плохая погодка не правда ли? Скажи мне, где ты поранилась.Да уж , меня плохая погода просто преследует.Ты улыбнулась львице...Я порантлась , когда шла сюда , но впринципе , это неважно...Ты опять улыбнулась Хэллоу.Кстати , я Микки , но попросту Мику.А как тебя зовут?Офф:Фантазия сбежала за шоколадкой.

0

48

Miku
Хелл смотрела на львицу одобряющим взглядом, она ей определённо нравилась..-Меня зовут Блэр. Блэр Хеллоуин.Хелл сделала небольшой поклон гоовой и снова выровняла свой взгляд смотря львице в глаза. Интересно о чём она думает...Промелькнула мысль в голове Хелл. А я люблю плохую погоду... Так уютно посидеть в пещере когда льёт дождь.. Ну или даже по полю побегать под дождик а вот грома и грозы честно признаться побавиваюсь. Хелл слегка улыбнулась уголками губ но потом вновь стала серьёзной. -И обо что же ты поранилась? Львицу всегда интересовали всякие детали и подробности разных тем. Тем временем небо заплывало серыми тучами и солнца почти уже не было видно. Даже птицы и те уже давно улетели с деревьев в неизвестном направлении... Дул порядочный ветер и серая грива львицы роскошно развивалась на ветру.
офф: ничего) прости что долго не отвечала комп над было перезагрузить...

Отредактировано Blair Halloween (2009-09-02 17:24:58)

0

49

-Меня зовут Блэр. Блэр Хеллоуин.Очень приятно познакомится с такой красоткй как ты...Ты поклонилась в ответ.Ты зевнула , прикрыв лапой пасть.
А я люблю плохую погоду... Так уютно посидеть в пещере когда льёт дождь.. Ну или даже по полю побегать под дождик а вот грома и грозы честно признаться побавиваюсь.
Ну я тоже впринципе нормально тношусь к такой погоде и я тоже немного стремаюсь , когда вижу грозу и слышу гром.Ты легла.
Ты осмотрелась вокруг.Небо быстро заплывало страшными , темными тучами.
-И обо что же ты поранилась?Ладно , раскажу , обо льва...Ты псмеялась.

0

50

Miku
Хелл чуть опустила мордочку так как её собеседница решила прилечь. -Обо льва.... А дальше то что? Небольшой изгиб бровей сменил одну эмоцию на другую на мордочке Хелл. По виду Хеллоуин была очень спокойна что для неё было теоретически невозможно но почему то рядом с этой львицей ей хотелось казаться более мудрее и старше чем рядом с другими...-Из какого ты прайда? Неожиданно для самой себя спросила львица и резко повернула голову в сторону посмотрев куда-то за горизонт... Мысли в данный момент не лезли в голову Хелл и она была спокойна как речная гладь. Блеск глаз львицы отражал какой-то дьявольский огонёк но взгляд львицы больше был спокоен чем игрив или азартен. -И какова твоя судьба? Решила поинтересоваться Хелл и прилегла на против собседницы поджав лапки под белую грудку. Её острый взгляд напоминал взгляд ястреба такой уверенный и чем то даже зловещий.

0

51

Подорвалась. Наверно заснула...очень долго спала....В тумане эмоций обмахнулась пушистым хвостом и побрела отсюда прочь. ПОследний раз оглядела озерцо, оглянулась на пальму, под которой сладко дремала... Наверно и тот лев был сном... Я подумала о том, что опять осталась одна и готова была разъяренно кидаться тарелками в кого нибудь. Но раз тарелок не нашлось, да и кандидатов на обстрел фарфором или стеклом не нашлось, я обреченно вздохнула и тряхнув головой замахнулась на ближайший куст...Врезала... И чуть не завопила. Опять иголки! кроме того еще и противные кусающиеся жучки. Как же я их ненавижу. Гордо задрав голову, я важно пошла в сторону водопада Юпенди. Может там повезет что ли....
===========Юпенди!!!=========

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » _Где царит Вечность_