Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » _Где царит Вечность_


_Где царит Вечность_

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://s15.radikal.ru/i188/0908/d2/f30004168b35.jpg
Да, красиво, не правда ли? Лучшее место для романтики...Кроме того, здесь водятся антилопы и какая-то мелочь, типа ящериц.
Не далеко - озеро, в котором можно окунуться и избавиться от надоевших мыслей. Над озером красиво нагнулись пальмы, чуть касаясь большими листьями воды, свисающие с пальм побеги дикого винограда, неизвесно откуда здесь взявшегося (больше конечно похожи на лианы, но я не о том), кажется не заканчиваются совсем...
  Довольно своеобразно тут расположены кактусы, если их сломать (раздробить) можно попробовать кактусовый сок, только будьте осторожны, колючие!.....

офф: нда...бред сумасшедшей полукровки....)))

0

2

=========♠Забытая Земля♠=======>>>
Я бежала без остоновок. По крайней мере они мне были совсем не нужны. Я медленно сбавляла скорость, любуясь природой вокруг.
"Ух ты..." - Выдал мой мозг и замолчал, возможно до нового происшествия, в которое я могу вляпаться. В поле моего зрения попался водоем, напоминающий озеро и я, не теряя ни минуты, направилась к нему. Красиво...Лучи восходящего солнца начали выглядывать из-за горизонта, дразнясь, ложились на прохладную землю. Необычно красиво...Особенно когда рядом вода... Я легла у самого края озера и невольно залюбовалась игрой лучей в воде. Дул теплый ветер, волнуя воду в озере, из-за чего лучи бегали от одной волны к другой, показывая красоту пробуждения природы... Но это мне даже немного надоело, к тому же ужасно захотелось есть, а ловить спящую антилопу было кощунственно. Все еще лежа у самой кромки воды я опустила туда лапу.  Вода была прохладной, но не обжигающей, как это бывает. Я потянулась и решила окунуться, надо же дать повод мозгам проснуться? Томно изогнувшись я вошла в воду, но спина у меня была на воздухе. Далеко заходить я боялась (боязнь воды с детства...ох уж эта фобия), но воду любила....
   Вот я уже на суше. Отряхнувшись я помотала головой, что бы высохнуть окончательно.
- Ну вот, Фаст, ты и проснулась - сказала я и легла под пальму. - теперь осталось только поесть и ты почти на весь день освобождена от хлопот...
Над головой у меня уже гаркала какая-то птица, мешая сосредоточится. Мне нужно найти сестру...а где я ее найду? Я нахмурилась припоминая характер Пыльки в детстве. Общительная, милая, дружелюбная...сто процентов у нее много знакомых и не мало друзей...найду! Еще раз потянувшись я положила голову на лапы и стала ждать...с моря погоды...

0

3

Строго и грязно ступила белая лапа на пыльный песок.. Красно-фиолетовая пасть распахнулась, выпустив наволю куборем выкатившийся длинный фиолетовый язык, и в быстром, почти лихорадочном темпе за сокращались мышцы тела раздувая ноздри и лёгкие до предела. Тяжесть отступившего дня всё ещё держала юнное тело в неистовстве от жары, и когти существа стали мерно и спокойно вгрызатся поочереди в тело песка. Где-то под зелёной наскучившей чёлкой маячили два голубых стёклышка, запеленённые розовым мохнатым веком, тонким словно целофан. Если бы этот целофан был прозрачен, то стёклышки открыли бы перед отражёнными в себе глазами такой взгляд, что у смотрящих бы просто закололо нервы. Глаза его были абсолютно пусты. Даже наркоманы не могут позволить себе такой отришённости от мира. Это был верх уединения, и наслождения внутренним собой...
В томной дороге не запомнилось ланшавта. Ещё бы, идти с закрытыми глазами.. Шёл на запах воды, прохладный, мерзкий, чуть сладковатый, похлжий на гниль. Чувствовал внутренностями как погода меняет свою надоевшую пестроту. Как хотелось серости. Просто серого однотонного неба...  Конвульсии корчили тело в обжгающем нервы танце, странно, но это уже было привычно. Ещё с детства тело Каза трясло и воротило на разные лады непрекращая, и с годами боль становилась всё сильнее. Мимо проплывали кактусы, гнусные запахи мокрой кожи риптилий и противный запах дождя. Завеса кожи противно скрипнув слезла с опустошонных очей. Окинув пустым взглядом круглое небольшое озерцо и лежащую пятнистую, не заметив её будто так она и лежала сдесь вечно сел, и оттолкнувшись передними лапами расчитался глухим звуком с землёю очутившись глаза в глаза с небом.
Красиво...

Отредактировано КаМаТоZzZ (2009-08-01 20:39:18)

0

4

Ты была здесь.Невероятная красота этих мест затронула струну твоей души...чем собственно ты и была.Восходящее солнце всегда радовало глаз,ведь это одно из лучших "жемчужен" природы...Восход означало жизнь...закат-смерть...а что означает мир духов?Сумерки?но ведь они не так уж и прелесны...они порой пугают,но не вызывают восхищения...это не справидливо...ведь духи тоже и прекрасны,и безобразны...Отражаясь в волнах лучик солнца щекотал твой уставший взглад.Ты последовала в воду,за той девушкой...наполнив щеки воздухом,она была под водой...а ты дышала там как и на воздухе...утрянняя прохлада воды еле ощущалось,что расстроело тебя....Вылезев из воды,по тебе даже не стекали капли...идя по пятам ты легла возле неё.И пыталась послать ей звуковой имульс,но не выходило...

0

5

Почувствовав запах постороннего я открыла глаза и оглянулась, заметив льва с зеленой челкой я устало вздохнула
"Ну опять...одной побыть не дают" - Выдал мой "мудрый" мозг и я услышала голос льва. Простой такой, без себялюбивости. Совсем другой...казалось он не хочет, что бы его замечали что ли...
- Красиво... - заметил лев и я подняла бровь. Носитель зеленой челки улегся на траву и смотрел на небо...Я тоже перевело взгляд на небо, но начинать разговор первой как-то надоело, но я все равно глубоко вздохнула и прокошлялась
- Кхм...Привет... - сказала я осматривая подошедшего с лап до хвоста. В голове что-то звонко тарабанило я мысленно попыталась открыть ту дверь, за которой что-то бьется. Оглянулась. Она! Я ахнула. И прижала уши к макушке.
Я вдруг подумала, что возможно если я отправлю мысленно, она услышит....
- Я Фаст... - Подумала я и не заметила как сказала это вслух. Я села и обернула хвостом лапы. Получилось как-то по-дурацки, я сидела, хлопала глазами и делала невинную мордашку. Я разозлилась на пустоту и выпустив когти царапала землю, что бы успокоится. И между тем ждала ответов с обеих сторон...Я ждала....

офф: простите, отпишусь завтра, за комп сестра садится...

Отредактировано .fasT (2009-08-01 21:00:47)

0

6

Тундра, или каматоз, или мало ли сколько у меня ещё имён... Главное кто их дал Влился в лёгкие поток сухого воздуха оствляя следы на гортани, будто бы расколённым песком осыпали. да глиной обмазали, противно, и невероятно сухо. Вспомнив, что чернящая его белый обличай пасть всё ещё открыто он почти неслышно поперхнулся от неожиданности, но расплывшись по жаркому от полуденного зноя песку взгляд и мысли снова утихомирились преобретая какой-то светло розовый окрас. Зубы вкусно клацали друг об друга. Ноздри с сочувствием и напущенной явственностью ещё раз втянули жгучую прохладу в помесь поровну со вкусом шерсти львицы. Она не пахла сладостью, и бродом тоже... Значит гнили в ней просто напросто не могло было быть... Молодая наверное.. Эта мысль была единственной за последние три часа, и повергла его в лёгкое юношеское задумье по поводу времени...
Мать говорила когда дует ветер, то это мой скончавшийся прадед пытается вырватся из прозрачной своей плоти в мир реальный, и выдавить мне глаза своими тупыми длинными когтями... А потом обычно она смеялась.. долго... незнаю над чем, толи над тем что так лихо издевается над своим дедом, толи надо мной, беспомощным и жалким котом... сволочь...
Раскинув передние лапы будто обнять хочет нечто невидимое, он еле видно поднялся на голову оторвав спину от песчанной кожи саванны, и тихо опустившись выдохнул тяжёлый, словно свинец, жгучий воздух

0

7

.fasT
Ты пыталась и пыталась что-то сказать ей,не получалось,но ты пыталась и пыталась...сново и сново.Наконец ты выбилась из сил и упала на мягкую траву.Солнце уже поднялось в небеса и как обычно грела бы бока Джеф...но этого не случилось...Ты мрачно посмотрела в сторону свитила и насторонила уши вглядываясь в небеса...что ты там хотела рассмотреть,не знала даже ты....В мире духов нет солнца?Неужели мне не суждено больше гредся в лучах солнышка и вечно мерзнуть...-шептала ты,понурив голову...тут поул легкий ветерок.Тебе стало зябко,но ничего с этим зделать не могла...Тут появился лев...причем с такой ярко зеленой челкой...Эй!!!может ты с ним познакомишся?помоему он достаточно симпотичен...-говорила ты ей,словно девушка тебя хорошо слышит...Может её он отвлечет от тех страданий,над которыми она поледнее время все думает...?-меж тем пробежало в мыслях...

0

8

Тундра, или каматоз, или мало ли сколько у меня ещё имён... Главное кто их дал - Заметил лев. Я посмотрела на него и удивленно подняла бровь. Он показался мне немного странным и тем не менее он заинтересовал меня.
- Логично... - Шепнула я, но не для кого, так, для себя. Я посмотрела в глаза льва, они показались мне холодными и...пустыми, что ли...
- Мать говорила когда дует ветер, то это мой скончавшийся прадед пытается вырватся из прозрачной своей плоти в мир реальный, и выдавить мне глаза своими тупыми длинными когтями... А потом обычно она смеялась.. долго... незнаю над чем, толи над тем что так лихо издевается над своим дедом, толи надо мной, беспомощным и жалким котом... сволочь... - сказал Каматоз и приподнялся. "Какие же противные бывают мамы! Просто возмутительно! Сами родили и еще издеваются! Неужели мы все рождены для того, что бы над нами издевались наши же предки???" - Впала в раздумья я и пробормотала
- Я не люблю свою мать...и никогда не любила...из-за нее в моей жизни случалось многое, чего не должно было быть...а папу так вообще не люблю. Гепард несчастный... - я судорожно вздохнула, сдерживая слезы и встав, подошла к кромке воды. я мотрела на водную гладь, на свое отражение... - Может просто я зря появилась на свет? - задала я вопрос, естесственно, риторический. Я сново повернулась к Каматозу и присела рядом. Только сейчас я увидела, что он какой-то "засохший"
- Ты хочешь пить? - Я улыбнулась, настроение у меня своеобразное, как и характер, часто скачет и меняется, сама удивляюсь. Тут что то мелькнуло в моей голове, что то вроде зова... Ну или как назвать то, когда тебе кажется, что кто-то хочет что бы ты что то сделал? Я повернула голову и увидила...Ангела!!! Да это по-прежнему была она! Я открыла рот и закрыла его, потому, что просто не могла ничего сказать. Закрыла глаза и протерла их. Открыла. Нет, она есть и я ее вижу! Я Напрягла мозги, так, возможно она просто не слышит меня! Если я говорю что то в реальном мире, это не значит, что это могут услышать духи. Значит послать мысленно!
  - Эм...Привет... - Подумала я отправляя свою мысль призраку львицы. - Кто ты? - Возможно, мой брошенный в пустоту задумчивый взгляд выглядел странно, но, увы, я не могла ничего поделать, оставалось только пытаться понять львицу... ну или хотя бы понять, что со мной происходит последнее время...

0

9

Ты все тагже лежала под деревом рядом с девушкой...ты чувствовала себя шпионкой,которую подослали следить за каждым шагом этой девушки.Это чувство немного раняло тебя в сердце...посмотрев на эту "парочку" тебе стало так больно...тоска по родным отять сжало твоё сердце,и опять по щекам протекли слезы...тебя отвлек какой-то шопот-Я Фаст...-ты подняла голову и посмотрела на ягуара.нет...она сказала это льву...-подумала ты и невольно вскачила Что!?Сказала!?-удивилась ты и тут же затихла...больше ты ничего не слышала из их разговора...видимо это просто нечаянно....хм...а это странно...-тем временинем ты взглянула на льва...вгляделась в его глаза...он был не приступин как стена...ярко зеленая челка так выдилялась на фоне джунглей....Ты обернулась,поскольку поймала на себе очеродной удивленный взгляд ягуара.Ухмылка появилась на твоем лице,а позже ты засмеялась....лицо незнакомки так рассмешило тебя,что ты совсем забыла,что ты дух..Эм...Привет..Кто ты?-совершенно четко разобрала ты её слова,заметив что она не открывала рта.Ты поймала её взглад и четко подумала про себя.Я-Дженифер...точнее её дух...так ты меня видишь?Я вам не мешаю?

0

10

Я-Дженифер...точнее её дух...так ты меня видишь?Я вам не мешаю? - Сказала Призрак. Правда не вслух. Я слышала это у себя в голове и это было немного странно. "Да, вижу... Нет, не мешаешь..." - подумала я и посмотрела на Каматоза. Почему он молчит? Опять погрузился в свое безразличное состояние? Думает? Я демонстративно улеглась под пальму, молча стала смотреть на небо. Оно было холодным. До безумия...хотелось  закричать, но я молчала... Я держала себя в руках...Пока...
"Мама...зачем ты бросила меня? Зачем разбросали вы с отцом своих детей по всей саванне?" - на меня напала тоска....такая, о которой можно сказать, что она пожирает тебя целиком и полностью. Я еще не очень то научилась сдерживать эмоции, поэтому приходится все чаще думать о противоположных друг другу вещах. Когтями я начала чертить причудливые знаки и зачеркивать их. Мне сильно хотелось есть и я повернулась к Каматозу.
- Слушай, Кам, ты эм...не желаешь поохотиться? - я внимательно смотрела на реакцию льва, хотя, казалось, что лицо и глаза его непробиваемы для чувств.  - Аууу? - я начала обмахиваться хвостом, все-таки солнце дало о себе знать. Хорошо, что рядом вода, а то бы засохли все уже... И тут, какое-то противное насекомое укусило меня в лапу и я вскрикнула не от боли а от того, что испугалась. Это был паук. Маленький, противный и не ядовитый (слава богу) я рассержено запульнула его подальше от себя. И потянулась, так как сон все еще не прошел, хоть я и искупаться даже успела...Ну а что же лев?...

0

11

Что-то заставляло сокращатся лёгкие сильнее и сильнее. Будто через плёнку слышал он неразборчивый голос львицы, будто нотки его летели к нему слаткими капельками добра, но встретив какую-то стеклянную преграду шлёпались о неё глухимим всплесками, и стикали вниз так и не дав знать о своём предназночении и смысле, но тут истошный крик проломил стеклянный аквариум его мыслей, и Кам сам не почувствовал как уже стоял на ногах яростно оскалив тяжёлую пасть, и встав спиной к пятнистой вглядывался в траву ища соперника который заставил его знакомую кричать, как ему показалось от страха.
-где он? неотводя хищного взгляда от травы, которая питала влагу прохладного озера шепнул он Фа. Безмолвная тишина, и лишь шуршание травы мемного угасили пыл озверевшего льва, и подозривая подвох он жадно втянул воздух через тонкие розовые ноздри. Запахов инородных он не почуял, и приняв что его просто надули поднялся со своей боевой стойки, и смешно покрутил ушами дабы точно удостоверится, что незванных гостей тут впомине небыло. Оскал всё ещё несходил разъярённой улыбкой с широкого кирпича его морды, и лев, круто развернув морду. оказавшись нос к носу с пятнистой от неожиданности отпрянул назад. Перевидя дыхание, он всё же ещё раз ворвался в косы переплетений ярких ароматов, и почуяв лишь свой вкус пыльной кожи и запах мокрой шерсти пятнистой опустил голову чуть ниже холки, где она всегда и болталась, создавая ощущение, будто льва постоянно унижали, или показывая свою беззащитность он склонялся перед этим розовым миром.
-Ну и что же тебя так напугало? С ласковой усмешкой влил он свой стеклянный взгляд, переплетая его с чёрными зрачками Фа... Когти медленно вжались обратно, в белые мягкие мешочки подушечек лап...

0

12

Я лизнула укушеную пауком лапу и вдруг, ни с того ни с сего Кам и встал в боевую стойку.
-где он? - как-то злобно крикнул он в траву.
- Кто, он? - Недоуменно спросила я. Только несколько секунд спустя до меня дошло, что моего спутника испугал мой вскрик. Я про себя усмехнулась и сразу же укорила себя за столь не сдержанные эмоции.
-Ну и что же тебя так напугало? - Спросил с усмешкой Кам.
- Да...эм... - Я смотрела ему в глаза. Смущенно улыбнувшись я посмотрела на лапу и сново в глаза Каматозу. - Меня паук укусил... - я виновато улыбнулась и снова кинула взгляд на лапу. Та вроде осталась такой, какой и была, только побаливала. - Извини, я тебя испугала? 
Подул легкий, прохладный ветерок и я довольно улыбнулась. Как же я люблю природу...Удивительно! что же ко мне насекомые сегодня так настырно лезут? На мой нос села большая цветастая бабочка и я удивленно смотрела на нее. Да...в близи бабочки немного страшные, я бы сказала...особенно мордашки...
- Что за эпидемия насекомых, не пойму? - спросила я и отпугнула этим бабочку, которая взлетела и перелетела на волосы Кама. Я усмехнулась по-доброму и лапой попыталась согнать ее с волос Каматоза.

0

13

Усмехнулся... Невольно дёрнулся, ибо насикомое и вправду было не очень приятно, но взяв себя в лапы навесил на себя тяжёлую слыбку и зажмурился когда лапа Фа чуть тронулась его волос. Настроение было неплохое, деже немного игривое. Убидившись что Фас на него точно не смотрит он дал волю эмоциям, и растаял стеклянный взгляд мягкой ароматной карамелью. Так продолжалось ещё несколько секунд, пока ноздри ловили запах её мокрого тела веющего жёстким вкусом рассвета жизни. Помотав головой Камаз было собрал все свои разбитые стекляшки обратно, вклеив их в поддатливый белок глаз, и осторожно подкрадываясь к пятнистой улыбнулся нахальной улыбкой, из отсудствия мыслей. Осознав что он делает Кам решил не пугать пятнистую, и просто прилёг возле её лап на спину, и закрыв глаза замурчал как домашняя кошка. Чувствовал как чёлка от ветра сваливается с глаз, и падает на тёплый песок. Уши очётливо слышали дыхание пятнистой. Собрал в кулак всю свою силу воли, и стёр с лица улыбку.
-А знаешь такое...: сверкала ярче чем алмаз "Орлов".. и в камасутре знала толк.. еще вчера она была.. нежна как шелк, теперь она.. китайский танк... Даже незнаю... У меня было в жизни такое существо... правда я неуверен насчёт камасутры. Громко и звучно раскатился смех его по песку. Вздохнул.. и от смеха осталась лишь пустая улыбка.. С гордостью посмотрел в глаза Фа Это была моя мать, я загрыз её год назад вместе с отцом. Чувствовал как глаза засырели, но не намокли. Закрыл пасть щёлкнув зубами будто вамут консервной банки нарушила открывашка, и почуяв льдышку в своих серо-голубых глазах поспешно отвёл взгляд от изумрудов Фаст...

0

14

Я улыбнулась и мне до ужаса стало жарко. Нет солнце не было виновато в этом...что-то другое. Лев лег на землю, заурчал и челка упала на песок, открыв его необычайно красивые голубые глаза. у меня прямо "в зобу дыханье сперло".
-А знаешь такое...: сверкала ярче чем алмаз "Орлов".. и в камасутре знала толк.. еще вчера она была.. нежна как шелк, теперь она.. китайский танк... Даже незнаю... У меня было в жизни такое существо... правда я неуверен насчёт камасутры. - Я усмехнулась и даже в душе покраснела. Он улыбнулся и мне захотелось засмеятся, без причины. Странно...такого не бывало... - Это была моя мать, я загрыз её год назад вместе с отцом. - Мне показалось или он правда загрустил? Я улыбнулась, подбадривая Кама и игриво наклонила голову набок, призывая пошалить со мной.
- Нет, такого я не слышала...но теперь запомню. - я лукаво улыбнулась и провела хвостом по волосам льва.
Я приблизилась лицом к лицу Кама и мой нос почти касался носа льва. Я улыбнулась, оголив белые клыки.
- Я думаю ты слишком устал... - я поднялась и потянулась. - Искупаемся? - Игривым голосом предложила я и не дождавшись ответа Каматоза, побежала в озеро. Я звонко засмеялась и брызги от воды полетели в разные стороны...

0

15

Её улыбка заставило тело трепетать от чего-то глубокого, и томящего душу. Глаза игриво пробежали по её шкурке, и вдруг рывок, и кожанный нос почуял её дыхание. Сеталический блеск её белоснежных зубов, и чёрный носик её слегка коснулся Кама. Дрогнув, он чуть незаметно потянулся к ней, закрывая на пути глаза, но вдруг почуяв дуновение ветерка удивлённо распахнул полузакрытые веки. Её хвостик мелькнул белым маячком в сером небе, и поманив тебя сладким голосом, она вселила в тело его столько сил и энергии, что если бы не предложение искупаться лев бы наверняка лопнул. Игривая ехидность выпустила из под губ вздёрнулось белое остреё клыка. Вскочил как ужаленный, и ринулся прямиком за Фа в прохладную, бодрящую воду, нарушив орнамент однотонных облаков в отражении пласмассовой воды.Захлестнуло с головой. Инстенктивные сокращения мышц, и ты плывёшь. Медленно, но с удовольствием. Открыл глаза. Пузырки беснующиеся возле тебя неистовым вихрем вызванным погружением туши Кама в глубину водную щекотали пестротою глаза. рывок, ещё один, и он уже на поверхности, улыбается, тяжело дыша отходит от долгого погружения. И впрямь.. Вода в этот день была как ни как кстати..

0

16

Джеф лежа наюлюдала за повидение двух особ,которые составляли её компанию.Грусть Фаст исчезла,её сменила радость и влюбленность,как казалось тебе..ты вспомнила знакомство со львами...свою первую любовь...ту драку,которую зделали два льва...они боролись за сердце Джеф...свой первый почелуй...того,с которым ты долго жела...завела детей...вы любили друг друга...тебе казалось что вы будете рядом всю жизнь...но он предал тебя...предал!Ты закрыла глаза и прижала голову к боку.Из глаз все ещё текли невидемые слезы.Ты посмотрела на них.Она так прекрасна...а он так влюблен...все пространство было наполнено ихней любовь,а которой они еще не подозревают.Не буду им мешать...-ты сладко улыбнулась.Всата и потянулась,зевая,ты обнажила полупрозрачные клыки,которые никаму не причинят больше вреда...Защити её,пака меня не будет-ласково шепнула ты на ухо льва...тебе казалось,что он тебя слышит...а возможно это и правда....ласковым взгладом ты посмотрела на Фа.не наделай глупостей...небойся,я тебя найду...-шепнула ты ей и ушла...
----->куда-нибудь С=

0

17

Я была обрызгана полностью. Звонко смеялась и жмурилась от брызг. "Какой он хорошенький..." - улыбалась я.
не наделай глупостей...небойся,я тебя найду... - пронеслось в мыслях и я обернувшись увидела удаляющуюся львицу, в ответ безмолвно кивнула ей и занеся лапу, как для удара, шлепнула по воде. Обрызгала Кама. Подплыла поближе ко льву и ласково убрала с его глаз зеленую челку. И снова дотронулась носом до его носа. Подул прохладный ветер и мне почему-то стало прохладно изнутри. Я оторвалась от глаз льва и обрызгав еще раз его, побежала к берегу, на ходу я умудрилась выловить двух средних размеров рыбин. "Еда тоже теперь есть" - подумала я и улеглась под той же самой пальмой.
Я смотрела на льва и нежно улыбалась. Хотелось так всегда...видеть его глаза...чувствовать дыхание...гладить челку...
Я положила рыбу на большой пальмовый лист и ждала Кама, что бы разделить трапезу с ним...
- Айда быстрее! - крикнула я с берега. И с нетерпением ждала...глядя на льва...на его голубые глаза...

Отредактировано .fasT (2009-08-03 21:17:10)

0

18

Дух, всё время мельтишащий перед глазами немного надоел. От него даже веяло сильным сиренивым холодом. Сказав пару слов в напутствие растворился в придорожной воде, оставив во рту лишь жёсткую оскомину злости. Стараясь не замечать его Тундра даже не повёл глазом в сторону мёртвого голоса, но жёлтая шерсть её всё ещё висела в памяти болтая своими беспомощно "онимевшими" лапами. Пятнистая грела своей улыбкой и теплом его вмёрзший разум, и тот, будто оттаивая размяк, и тело закаминело от энергии и жажды жизни. Рыба... Запах не нравился с детства, но обидеть Фа тоже не хотелось, ведь как ни как, а это именно она вновь вытащила его из пожизненной депрессии. Её хребет мелькнул на кромке берега, и лев рванул за ней. Лапы вросли подушечками лап в камни песка, и выбросив льва на берег медля понесли его к подруге. Сев возле пальмового листа, он мрачно, но не зларадно улыбнулся, и обвил себя в два кольца огромным белым хвостом.
Покормить меня вздумала. Усмехнулся его голос. Ты конечно прости, но вот что-что, а рыбу на дух не переношу. Опустил он глаза в рыжие складки песка. Кушай милая, приятного аппитита. Вырвал из глубины души кавайную улыбку, а после склонился рядом, лёг на уже прохладный от наступающий ночи ковёр мелких камушков,  прикрыл розовым поэлейтеленом стёклышки своих глаз.

0

19

Ты конечно прости, но вот что-что, а рыбу на дух не переношу. - Сказал лев. Я пожала плечами и сладко улыбнувшись понюхала рыбу. Что в ней такого противного? По мне, рыба как рыба. Кушай милая, приятного аппитита. я ответила улыбкой и через секунду рыбы небыло. А я наелась. От рыбы даже запаха не осталось, привычный запах мяты вот остался. Я убрала задней лапой пальмовый лист от себя и села ближе к Каму (или же Тундре). Я посмотрела на песок и нарисовала нечто причудливое коготком.
- Знаешь...у меня никогда небыло друзей, с которыми можно было бы повеселиться... - сказала я и тут же  подумала - "А у Пыльки всегда были". Я все еще сидела и смотрела на песок и слушала дыхание льва...Мне очень сильно понравился Тундра (Камаз) я подняла глаза на лльва и ласково осмотрела его лицо. "Почему у меня еще нет парня?" - разочарованно подумала я и сново опустила глаза и "шкрябала" по песку.

Отредактировано .fasT (2009-08-05 16:30:05)

0

20

офф: называй как хочешь) можно переплетать два имени, это всё равно что кличка, и настоящее имя^^

Сладко вздохнул, и дыхание чуть не стёрло рисунок зеленоглазой.  глаза безжалостно вгрызались в песчанные разрезы силясь понять что ему напоминает эта немая картина... Сладкий голос Фа пробежал по нервам в головной мозг, и буквально перевернула с ног на голову всю иерархию заключённого в сером веществе мировоззрения. Дыхание участилось, несмотря на то что сердце стало бится реже, будто бы в состоянии болевого шока. Лев повалился на бок, и прихватив за спинку пятнистую повалил её на землю, перекинулся так что они лежали крест накрест, она вверх пузом, а он положил на её передние лапы, и улыбаясь вывил мораль.
В этом мире каждый сам за себя. Вот смотри, ты сейчас подо мной, а следовательно, у тебя меньше вироятность от меня удрать. А что если я сейчас кинусь, и перегрызу тебе горло? Ведь мы друзья. Ты же не будешь кричать "Да ты что, мы же вместе, я не хочу с тобой дратся, ты мой друг". Ты кинешься или на меня, в ответ, или от меня, ибо я намного тяжелее и физически сильнее тебя. Ммм? Друзей нет. настоящих.. Всё временно, и не стоит на кого-то надеятся и ждать чуда. Надо вырывать клочки шерсти с загривка, и вязать это грёбанное долгожданное чудо одному, и в одиночку. Даже если ты кого-то любишь. Только сейчас задумался, что наговорил. Может она испугалась?... Хотя вряд ли. Даа... мало ли что. И с апаской, он начал всматриватся в глаза своей подруги ища там крупицы страха, или непонимания...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » _Где царит Вечность_