Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



забытая земля

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Без дерзости. Произнес лев. Каспиан не подал знаку. " Без дерзостей? А разве не дерзко подойти так близко и задавать вопрос "кто?"?" Каспиан был явно не даволет поведением льва. Но всетупать в конфликт ему тоже не хотелось.
Отвечай на вопрос. Каспиан угрюмо взглянул на льва. Кому я обязан? Кратко и спокойно произнес он. Да Каспиана давно здесь не было, но все же он знал что темные темным никогда не уступают.
Говорю сразу, дабы не было лишних разговоров. Ты - не Тьма, хотя на морде у тебя есть отпечаток.Я знать не знаю что было у тебя, но, проваливай по-хорошему.
Снова произнел незнакомец. Каспиан оглядел противника. Шансы не равны. Худощавый лев с длинными ногами для бега. Он явно не подходил для войнов и воообще для драк. В то время как каспиан был коренастым, крупным львом, одни лапы с когтями чего стояли, про зубы стоит промолчать. Уж слишком незнакомец мелок и дерзок. Каспиан с наглой ухмылкой встал и начал подходить ко льву. Слишком близко, поэтому противнику приходилось отступать. Ты уверен?
Каспиан остановился. Незнакомец отпрянул на растояние прыжка. Шансы и вправду не равны. Каспиан был очень жилист и масивен, а незнакомец мелок и худощав.

0

42

офф-топ: прошу за меня действия не_писать и я не настолько уж и худощав =_=

Он явно нарывается. Мне было откровенно плевать на размеры и прочее, ибо дурости во мне как раз было больше. Может и телосложение у меня больно гибкое, более грациозное, чем у этого льва, но во мне намного больше жестокости и того, что некоторые называют, безумием. Нет, это не касается душевного состояния, это скорее чувство эйфории, когда не чувствуешь боли даже тогда, когда крокодил выкручивает из тебя кусок плоти, а ты бессмысленно стучишь когтями по его толстой шкуре. Да и тем более я не боялся смерти, просто потому что знаю, как умру и когда. Откуда? Одному черту известно.
- Ещё раз повторяю: п р о в а л и в а й. - уже скаля черные десны, шипел я на льва. Глаза вновь загорелись, словно кто-то хулиганил с рычажком выключателя, а хвост опять же забился в истерике за спиной. Шерсть клоками вздыбилась, а старые раны так и норовили открыться от напряжения. Ведь кожа на теле растянулась под давлением мускулатуры, а корка запекшейся крови не имеет свойства растягиваться следом, поэтому на спине и горле по краям заживающих ран образовался свежий алый контур.
Я не хотел драки. Просто я вполне ясно оценивал ситуацию. Не боялся, да, но и наверняка схватка будет не честной, если будет. Но в силу того, что я был воистину спичкой, то держали меня уже фактически у огня. Вот-вот вспыхну и сам же начну драку. Алые серпообразные когти ушли в землю, а острые плечи чуть ли не пронзали кожу на спине, ибо я уже встал в позу для атаки. Именно для атаки, а не обороны. Если нападать, так первым.

0

43

"Ещё раз повторяю: п р о в а л и в а й." - возразил лев. Он напрягся..оскалил зубы и приготовился к атаке.
Каспиан оскалился тоже. Белый кинжаль отсвечивали солнце. Он нахмурился. На носовице появились складки. Лев облизнул нос чтобы лучше чувствовать запахи и ветер. Сменив траекторию Каспиан слегка согнул лапы дабы избежать удара который мог бы сбить его с ноу. Уши направились вперед. Глаза не сводились с соперника. Ты не имеешь никакого права прогонять меня с моей родины, замели. Продержалась малая пауза. Я вернулся в прайд...лишь шкура еще не пропиталась мертвым запахом тьмы. Если и суждено драться, то пусть он знает всю правду. Каспиан уже решил вернуться, раз и навсегда. И какой-то левый лев не сможет его прогнать.
Касп достойно стоял напротив. Когти впились в землю, в глазах воинствено проблеснула искра. Как ему не хватало таких чувств.

0

44

- Ты уже предал один раз прайд. Почему ты решил, что мы мы прощаем предателем, а? думаешь, что ты особенный? Ни в коем случае. Надеялся на теплый прием, так отбрось надежды, ты-чужак. - уже с издевкой, с самой натуральной издевкой в голосе шипел я льву, насмехаясь над ним. Боже, значит я был прав. Это самый натуральный предатель, который я так ненавидел. Беженец с корабля, крыса, не больше. В горле заколотило счастье, а сердце норовило выпрыгнуть из груди от бешеного ритма своей песни. Я был прав!
хХохот разодрал напряженную тишину в мелкие клочья. Задрав голову, я ржал, словно лев сейчас отморозил какую-то умопомрачительную шутку. Но, всё бы хорошо, но от смеха так и разило злобой, каким-то легким умопомешательством и театральным  превосходством. Я резко перестал смеяться, вылупился на льва, и буквально заорал ему в морду:
- Предатель! - и с этими словами мои задние лапы оттолкнули меня от земли, а потом ещё и ещё, пока я молнией не настиг льва. Ещё прыжок и я оказался прямо на спине жилистого льва и зубами вцепился ему между ушей, а когтями плотно зацепился за бока и шею, дабы удержаться на нем. На этот раз я не рвал, а постепенно вонзал зубы прямо в череп льва, словно норовил сейчас вскрыть его. Мои челюсти не так сильны как у гиен, но всё-таки кости я разгрызал как-то.

Отредактировано Суисайд. (2009-12-27 11:49:27)

0

45

Ты уже предал один раз прайд. Почему ты решил, что мы мы прощаем предателем, а? думаешь, что ты особенный? Ни в коем случае. Надеялся на теплый прием, так отбрось надежды, ты-чужак.
Углумлялся над ним лев. Каспиан не отреагировал. Но после слова "предатель", лев словно пружина отпрянул от земли. Оказавшись на спине Каспа он вцепился в его шкуру. Боль чувствовалась словно царапина.  Светлый лев был далеко не тяжелым. Встав на задние лапы, Каспиан попятился назад и заметив камень упал на него спиной, тем самым скинув льва. За долю секунды Касп развернулся и прижал всем весом льва. Но он не собирался причинять ему травмы. Предатель? Это слово ко мне не относится! Не знаешь не говори! С детства королевские дети глумились надо мной потому что я был не из почетной семьи. Как то раз, будучи уже подростком я не выдержал и подрался с принцем. Я выйграл. Поскольку принц не должен быть повержен, меня изгнали...чтобы выжеть я отправился в противоположный прайд...но я никогда не был его частью. Я не предавал прайд, меня нелепо изгнали из него, за ошибку принца. Каспиан глубоко, но часто дышал.

0

46

- Если бы ты был истинным темным, но никогда не пошел к светлым...даже ради выживания. Ты бы мог уйти один далеко и, если судьба распорядиться, то сдохнуть или выжить, но не идти к этим ублюдкам...- хрипло шипел я на льва, словно какая-то гадюка. Мои глаза горели ненавистью. Просто бессмысленная ненависть ко всему роду светлых, к тем, кто когда-то изгнал из в эти гнилые земли. Я не знаю почему, я просто ненавидел их. В моих жилах кипела кровь лишь стоит мне услышать шаги светлых...они даже ходят по-другому, через чур величественно.
Меня начало трясти, ибо я уже второй раз за день хорошенько стукнулся затылком о камень. Того и гляди, совсем съеду с катушек или же получу какую-нибудь тяжелую степень сотрясение и, прощай Люк Вишес, глупый сопляк, желающий всем смерти.
...И что? так и будешь лежать и ныть тут,Люк? Я для чего передал тебе свои гены, уродец, для того, что бы ты ныл тут? Да, мы с мамой не дали тебе силы, но, черт подери, как ты собираешься переплюнуть меня, ежели вот так будешь лежать подо львом, как наивная самка, а? Вставай! дерись! Убей его!...
Опять голос отца в голове. Подстрекатель. Я словно его марионетка, но, даже при осознании этого факта, я выполняю его приказы. Мои задние лапы уперлись льву в живот и, немного поднапрягшись, я оттолкнул льва от себя и поднялся на лапы. Голова гудела, а из пасти вновь начала течь кровь. Боже. Почему я такой слабак? Рви его, идиота кусок. Тут не до разговоров. Рви!
Какой-то неумелый выпад в сторону льва и зубы вонзились ему в горло. У меня даже не было сил для того, что бы мотать головой и стороны в сторону. Походу, терял сознание из-за слабости. За пару дней столько стычек пережить... Раны не успевают заживать, а я вновь пытаюсь кого-то разорвать на куски. Поэтому, я разжал и без того слабый захват челюстями и отпустил горло льва и медленно сполз на землю. Даже дышать сил не было, поэтому дышал через раз. Глаза до сих пор горели алым пламенем ненависти, а с морды не сходил оскал, который причинял боль, но встать я не мог. Лапы тряслись, да что уж там, тряслось всё тело.
Нет. Я показываю свою слабость.
Через боль, с усилием, я поднялся на лапы и, метнувшись задней частью влево, всё-таки устоял на лапах.
-...и только поэтому, ты предатель. - прошептал я, глядя льву в глаза. Мои уже потухли, проявилась черная тонкая полоса зрачка.

0

47

Каспиан злосно взглянул на льва. Если бы ты был истинным темным, но никогда не пошел к светлым...даже ради выживания. Ты бы мог уйти один далеко и, если судьба распорядиться, то сдохнуть или выжить, но не идти к этим ублюдкам... Прошипел он. Глаза Каспиана загорелись красным пламенем., правую лапу он посторенно перенес на глотку льва и принажал, не сильно. Я предатель? Я был бы предателем если бы сдал им информацию, ушел к ним из-за женщины или просто по своей воле. Это не предательство. С каждой секундой глаза становились краснее, потом они начали чернеть.
Противник воспользовался возможностью и уцепился прямо в глодку. Каспиан отпрянул. Лев был без сил и явно не первый день провел в драках. Это было на руку Каспиану. Тресущемися лапами лев своял и смотрел тонкими, черными зрачками которые уже суизлись. Каспиан решил не рисковать и настигнув неприятеля в один шаг, ударил лапок по челюсти и таким образом повалив на землю. Очевидно что неприятель в скором времени должен был потерять сознание. Каспиан алчно улыбнулся, огонь в глазах давал о себе знать.  Лев прижал лапой неприятеля, а второй повернул морду на бок и так же прижал, чтобы не повторить ошибок. По морде незнакомца хлестала кровь. Каспиан терпеливо ждал когда лев оставит свои силы или потеряет сознание. Конечно Касп бы не оставил его одного, а отвел бы в безопасное место прайда, но нужно было чтобы он как минимум не сопратевлялся.

0

48

Ещё удар. Этот ублюдок явно издевается надо мной, неужели он не видит в каком я уже состоянии? Урод. Ненавижу. Я плевался, кряхтел, ибо чувствовал удушье. Впервые в изни я начал скучать по кислороду.
- Отойди от меня. - еле-еле прошипел я, смотря уже мутным взглядом на льва. Я толком не видел. Лишь какие-то слабые мутные очертания врага. Где это второе дыхание, когда оно так необходимо? Я взвыл, скорее от отчаинья и ненависти к себе. Были бы силы, вскрылся бы. Но нету сил уе дае оставаться в сознании... но я боляся провалиться в сон.
Дергался, скорее уе в конвульсиях, но, в итоге, отхаркнув сгусток слизи и крови, я уснул... точнее, потерял созание.
...Слабак...
Послышалось осудение призрака в голове.

офф-топ: строго не суди. уставшая приехала.

0

49

Мерсэдес.
офф. я против. ты немного не вписываешься в планы. и просьба учесть одно: Я НЕ ПРЕДАТЕЛЬ!
еще раз так скажите, я просто развернусь и уйду! Можно назвать изгнаником, но не предателем!
А так же не следует писать что я пахну как светлый, Каспиан слишком мало жил с ними чтобы его шкура пропиталась их запахом. только одна четвертая часть пахнет светлыми, остальное темное!

0

50

Далеко простирались забытая земля. Когда то цветущий рай, а теперь память смерти.Её холодный лик и теперьс укором смотрел на мимо проходящих. Сеть удивительного узора трещин простиралась на многие мили. Её фантастические переплетения напоминали сеть. Сеть дикого ловца, который ждёт в этих землях. Лес мёртвый,как и всё прочие тихо наблюдал. Он безучастно следил за всем, словно немой участник. Как много он мог рассказать, но он молчал.Охраняя свои , никому не раскрытые тайны. Она заметила вдалеке две фигурки. Сначала крошечные, нереальные. А потом они стали нарастать. Она разглядела двух львов. Молодого Каспиана и второго. Кажется Суисайд. Она прислушалась. Разговор шёл о изгнанниках. Что же она обожала светлых.  Свет. Добро и теплота. Хотя когда у неё было романтичное настроение, а после с радостью кричала. Светлые на львы ,а добрые кошки. И про себя драные. Она тихо вздохнула. Приблизившись к мужской компании. С наглым видом она подошла к львам. Свет тьма. Какая разница. Я лично плюю на это. А они готовы друг друга на части порвать. Причём на меленькие.Она скептически оценила противников. Привет холодно поздоровалась она. Никаких эмоций. Просто и холодно. Ничего лишнего. Просто приветствие. Она жутко хотела сказать. Здрасте . Чего опять не поделили.
Но сдержалась. Настроение у неё было достаточно терпимое к львам. А сегодня особенно. Ей давно приглянулся Каспиан. Всегда умела себя сдерживать. Разуму же никто не мог объяснить что Каспиан это не её полёта птичка.Он всё твердил что некоторые залетают погостить. А рассудок орал канонаду про неразделённую любовь и ей становилось тошно. Так что к Рассудку она по таки тупым вопросам и не обращалась. Она с любопытством оглядела куст. А он ничего ну прям как Суисайд. Ну не умела она делать комплименты. Не научили кавалеры. Ну она могла сморозить что-то. Вон тот дохлый гну ну прям как ты.
Такой симпатишный. Или . Ты такой свеженький сегодня, как слоновая кучка. И долго ржать над ним. Естествено у комплементируемого настроение сразу подкашивалось под корень.Со смачным чваком.

0

51

Каспиан наконец дождался , лев потерял сознание. Ну так хоть легче будет донести его шкуру до безопасного места. Каспиан поставил лапы на землю и только собравшись мыслями, решил утащить льва, как пронзительно прозвучал знакомый голос. Привет. безчувственно произнесла львица. Глаза Каспиана до сих пор гарели от битвы. Повернувшись он сказал Привет Парай... ее голос он узнал сразу и без промедлений. Только сейчас львица могла разглядеть израненую морду льва. Шрам на глазу и глубокие царапины на щеке от львицы. Глубокие кровоистекающие раны по морде и бокам. Из носа так же течет кровь. Правда соперник был в более тяжелом состоянии чем Касп, поэтому на боль лев не обращал никакого внимание, лишь неприятное жение.
Лев улыбнулся и снова перевел взгляд на противника. Ну чтож, у меня нет времени сейчас говорить...его нужно отнести в общую пещеру...тут не безопасно. Касп схватил льва за шкирку и закинул на спину. Если хочешь можешь пойти со мн...с нами... Сказал он и перевел взгляд на верх.
Не дожидаясь ответа, Касп не быстрым шагом начал свой путь.

----------> общая пещера.

0

52

Парайа содрогнулась. Вид израненного льва её не воодушевлял. Желудок предательски сжался и к горлу подступила тошнота. В нос ударил знакомый запах железа. Противный. Он щекотал нос , и неприятно отдавал в желудке. Поднимая волну. Затем рассудок прервал эту добрую нотку и Парайа  оценивающе взглянула на израненного льва.  Второй явно ему уступил. Ран на втором было побольше. хотя возможно Каспиану повезло. И почему так мало крови. Значит драка была серьёзной. Ведь никто не отступил.А ему наверное больно. Как его жаль. Угу . И рассудок скептически прервал порыв доброты. Она развернулась и побежала вслед за Каспианом. В последний момент передумала. И крикнула льву. Я пойду поохочюст, или прогуляюсь  по светлой земле. - - - - - - - -Общая пещера

Отредактировано Парайа (2009-12-30 14:12:51)

0

53

Ммм... пахнет... кровью! Пантера случайно забрела на чужие земли, но нисколько не насторожилась. Кто меня прогонит! усмехалась она про себя. Рита остановилась и принюхалась. Ей нравился запах крови, его теплые нотки, его ласкающий ноздри привкус. Правда он нравился ей только когда она раздирала клыками свежую дичь. Рита огляделась. Похоже здесь только что была драка, но между кем? Пантера отвернулась и пошла дальше. Вскоре впереди она увидела молодую львицу. Неужели она проживает в прайде Тьмы? Я ее никогда не видела. и быстро догнала ее
- Эй! Кто ты? Ты из прайда Тьмы? - грубовато спросила она. - Меня Рита зовут, а тебя?

0

54

- - - --Общая пещера
Вопрос поразил пантра.Нет блин, из Света. Так прогуливаюсь. Местными красотами любуюсь. Смотри какой милый череп лежит, прям как я .Она скептически посмотрела на череп. Меня Парайа. А мы с ним похожи чем то. Он одиноко лежит тут и смотрит на меня. Она резко перевела взгляд на львицу. Ладно. У  меня плохое настроение.Улыбнулась. А мозг добавил. Несчастная любовь. Вот уже и настроение ухудшаться.Она снова осмотрела череп.Нет он явно принадлежал какому то симпатяге. Она с озорной улыбкой представила какой был бы у него голос. С недвусмысленным чувством поймала себ яна мыслях об Каспиане. Так Рита горишь.А прогуляться пот территории светлых не хочешь. Она посмотрела на львицу,

Отредактировано Парайа (2009-12-31 14:57:57)

0

55

Нет блин, из Света. Так прогуливаюсь. Местными красотами любуюсь. Смотри какой милый череп лежит, прям как я. Меня Парайа. - ответила львица Так Рита горишь.А прогуляться пот территории светлых не хочешь.
- Да я только что оттуда! Там скучно! - Рита остановилась и села. - Одиночкам почти везде скучно. Это в нашем порядке. Но вообще можно было бы! Поиграем на нервах у жителей! Рита хищно облизнулась. Кровью пахло так соблазнительно, что пантера даже проголодалась.
- Можешь проконсультировать: здесь водится хорошая дичь? - спросила она Парайу
офф: я не львица, я пантера!

Отредактировано Рита (2009-12-30 18:50:31)

0

56

Парайа тихо вздохнула. Неужто эти одиночки не могут понять мы как нищее . Мы никто. Это территория почти как груз. Мы слишком мало можем. Мы не можем  оценить свою землю ибо ничего тут нет. На неё нет воров. Никто не захочет бесплодную землю. Никому она ненужна. Всё у нас  отобрал Свет и его львы.Мы ничем ни хуже, но они всё равно прижимают нас. Мы ничтожества лишь потому что мы родились здесь. Она хмуро скосила взгляд на пантеру. Как видишь кроме этих кустов тут ловить нечего. Хотя они врядлэ смогут убежать от тебя. Пошли к Золотой реке. Там можно погулять

0

57

Парайа надолго задумалась. Затем она ответила
Как видишь кроме этих кустов тут ловить нечего. Хотя они врядлэ смогут убежать от тебя. Пошли к Золотой реке. Там можно погулять
- К Золотой Реке? Ну можно сходить! - Ей начала нравиться эта львица. Кажется с ней можно хорошо поболтать о жизни. - Там вообще много львов гуляет?

0

58

Вот придём и узнаем.А пока в нашем расположении только догадки. Надеюсь что львица там будет одна, ну то есть я. Драка с местными меня не одухотворяет, а тебя?Она пожала плечами. Мол конечно они хилые, но новой войнушки лучше избежать.Она начала уверенный путь к Золотой Долине.Насвистывая  песню. Она комментировала происходящее с величайшей иронией.Кто внимательно слушал тот понял бы о ком эта песня. О светлом прайде и праде тьмы. Об их вражде и о неонимании друг друга. Хотя это касалось далеко не всех, но вражда её порядком утомляла. Вот она;

Далёкие туманы

далёкие туманы
Скрываться в ночи
И реки и курганы,
Чужой не моей стороны.

А я исчадие ада.
Иду проведать свет.
Спросили что мне надо,
Ответа точно нет.
Иду увидеть светлый,
Увидеть правды луч.
Понять почему отвергнут,
Замучил столько душ.
Я Тень, а орден света.
Меня он не поймёт.
И вот про всё про это
Я напеваю всем

Далёкие туманы
Скрываться в ночи
И реки и курганы,
Чужой не моей стороны.

Скитаюсь словно нищий
По этой вот земле
Кто счастье здесь не ищет
Тот не понятен мне
А к нам за стол садится
Не сядут ночевать
И редко если птица
Придёт к нам в этот край

А я исчадие ада
Я счастья тут ищу
Спросите что мне надо
Понять как я живу(by Ogne***)

Отредактировано Парайа (2010-01-01 11:20:05)

0

59

Вот придём и узнаем.А пока в нашем расположении только догадки. Надеюсь что львица там будет одна, ну то есть я. Драка с местными меня не одухотворяет, а тебя?
- Если честно меня тоже! - Рита вскочила и последовала за львицей. Несколько минут они шли молча. Лишь Парайа шла что то тихо насвистывая. Рита прислушалась. Похоже на какую то песню! Внимательно слушая, Рита поняла, что мотив знакомый. Кажется она ее где то слышала. Внезапные воспоминания нахлынули на нее. Вот ее родители вонзают когти и зубы в шкуры львов, вот окровавленные тела падают на землю... Тогда ее родители не были членами прайда, но были на стороне Света... Тогда накануне битв эту песню часто напевала одна львица, подруга ее матери...
- Слушай это песня ведь о враждующих прайдах? - резко спросила Рита- О бесконечной вражде и сражениях?

0

60

Нет не совсем...Она пожала плечами. Как для кого. Эта песня о Светлой стороне и тёмной. И несправедливости царящей между ними. Чем то она похожа на наши прайды. Свет и тьма слишком разные, но живут в них одни и те же львы. фМы ничем их не хуже.но к нам уже предначертано такое отношение. А мы не огорчаем Свет. как они не огорчают нас. Мы такие разные. но по сути одно и тоже.Она посмотрела на небо. Вечер тихо спустился на забытую землю.Она вздохнула.Вечер только успел окутывать немногочисленный деревья, а она уже успела добежать до конца забытой земли. Она резво побежала к золотой реке. Что мне терять .

Отредактировано Парайа (2010-01-02 14:18:59)

0