Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



забытая земля

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Это случилось очень давно. Эти замли были всеми забыты и покинуты. Нет реки...все земли пересохли...только вокруг лес...небо всегда хмурое, на нем никогда не бывает солнца...
http://i050.radikal.ru/0907/68/c20b37355127.jpg

0

2

=======Вдоль неизвестности (неизвесно откуда)=======
Гордо задрав голову, я шла по этому странному месту. Сердце мое конечно никогда не лежало к таким местам, но сюда меня привели ноги. Я оглядела равнину." И какого черта я сюда пришла? Подумать только! Ни воды, ни еды... какого нормального гепарда сюда приведет?" - Думала я, оглядывая новое место. Я была на территории прайда тьмы, но ниодного из темных поблизости не видила, конечно ведь в такие места только я могу ходить! Подняв одну бровь, я важно оглядела равнинную местность в последний раз и легла в нишу. Возможно здесь когда-то были ручьи...
- Скукота... - заявила я. - Ну не знаю даже...дождик что ли пошел бы... - И как реакция на мою просьбу, грохнул гром. Я скорчила гримасу.
- Тьфу ты...не грози, я не боюсь. - я положила голову на передние лапы и стала обмахиваться своим длинным, пятнистым хвостом. Пасмурно...как раз по мне...я улыбнулась и поправила лапой челку.

0

3

Тихо шагая в темноте. Я люблю тишину и покой. А тут еще и стало чувствоваться, что будет дождик.
/Дождик будет.../
мысли мои опять наполняли голову и не давали мне покоя.Хорошо что я успокоился,это меня радовало. Тут я стал лапами чувствовать странную почву или песок. Словно здесь похоже все на пустыню. Я остановился и стал поворачивать голову во все стороны. Деревья были такими уродливыми и старыми. Обезвоженными я бы сказал, так здесь все и выглядело. Не пахло даже водой, что тут можно вообще делать?
/Странно еместо..Интересно где это я?/
я прошел дальше и увидел высохшие реки, от них остались лишь траншеи, по которым когда-то протекали. Почему так? Ну а мне то откуда было знать. Я не знаю этой местности. И не знал никогда. Пройдя по этой траншеи я вышел к небольшому лесу. Он был таким сухим и редким. деревья стояли в нескольких метрах друг от друга.
/Что это там?/ втянул я свою шею и стал вглядываться в темноту. Там была какая-то кошка, я не особо разглядел, но увидел ее. Рассмотрев как она там лежит я спустился сново в траншею. Раздался гром, я поднял свою голову на небо и грозно посмотрел на него. Словно говорил ему *Ну что ты тут разгремелся то?* Я сново зашел в лес и уже оказался за спиной львицы. Я шел тихо тихо, она не могла слышать меня. Вот уже подошел к ней со спины.
Мой нос начинал нюхать ее запах. Вот это она могла улышать, как я пыхтел носом своим. Не хотелось пугать кошку, тут сквозь тишину прорезался мой замечательный и красивый голос, он манил ее к себе
-Привет... вытянул я и все еще стоял за ее спиной. Глаза сейчас особенно выделялись, так светились. Они так красиво выделялись на этом черном фоне

0

4

Я лежала на земле и царапала ее когтями. Я думала...Надо всем на свете. Гром грозно рычал, иногда выбрасывая угрожающе молнию.
- Привет... - полышалось сзади. Голос был красивым и...манящим...Я обернулась и увидила...Льва. Симпатичного такого. Глаза давно свыклись с темнотой и я видила его красивое личико. Я улыбнулась. "И как я могла его не услышать?" - Подумала я и внимательно изучила фигуру подошедшего.
- Привет... - Наконец сказала я ласково. На самом деле я никого не ждала в столь поздний час увидеть тут, но появление незнакомца меня обрадовало. Что бы не вызвать к себе плохой реакции, я сделала мордашку попроще, как бы говоря: "Вреда не причиню... но только будь со мной осторожен..." Я Несколько секунд сидела молча, потом будто опомнившись, встала и потянулась. Изящно выгнув спину...Блики луны красиво играли на моей фигурке... я улыбнулась от приятного чувства, которое бывает, когда долго сидишь на одном месте и не двигаешься. В темноте были видны мои белые зубки и зеленые глаза...
- Я Фэст... - промурлыкала я, снова ложась на свое место, только лицом к красавцу. - А ты?

Отредактировано .fasT (2009-07-21 19:40:30)

0

5

Я был приятно удивлен, тем, что эта кошка так со мной начала разговаривать.Хотя разные же львицы бывают. Голос у нее был красивый, тонкий такой. Ну конечно не пищащий,а наоборот красивый. Я забыл когда у меня девушка то была в последний раз.
/Фуууф...хорошо что я не напугал ее/
Мои глаза заманчиво блистали при очередной вспышке молнии. Дождик стал все сильнее и сильнее накрапать. Приподнял голову я в этот час на небо, капали стали падать мне на нос и лоб и все другое.Челка постепенно стала намокать. Тут я обратил внимание обратно на эту кошечку.
-Я Брайан, а ты симпатичная высказал я и подмигнул так себе по пацански, не показывая при этом всякую ехидность,пошлые мысли и все такое.Спокоен был я сейчас и только. Только дождик мне не нравился.Я повернулся назад осматривая местность.
/Куда бы нам спрятаться/
Думал я и как раз в глаза бросилось дерево,раскидистое такое. Оно своими листьями могло закрыть дождик, что я и решил. Позвать свою собеседницу туда, не мокнуть чтоб
-Пойдем под то дерево, а о дождик намочит нас с тобой тут. я мило улыбнулся и сново мои глаза устремились в ее глаза...в ее зеленые глазки. Я развернулся и ождая Фаст пошел к дереву.Там я присел и ждал ее.
Дождик все сильнее и сильнее начинал накапывать, все эти капли быстро превращались в ливень.
-Что ты тут делаешь одна не скажешь?

0

6

-Я Брайан, а ты симпатичная - Сакзал лев и подмигнул. Я улыбнулась. "Ммм....хорошо бы у него небыло девушки..." - Думала я и незаметно для меня начался дождь.
-Пойдем под то дерево, а о дождик намочит нас с тобой тут. - Улыбнулся Брайан так, что мое сердце стало как-то теплее. "Неужели я влюбилась?" - удивленно подумала я и последовала за Львом.
- Да...пойдем - я улыбнулась. Дождь постепенно разросся до ливня. Брайан сел под раскидистое дерево, корое было единственным не засохшим тут. Я Села рядом. Дождь промочил меня полностью и я начала мелко дрожать. Я помотала головой, что бы убрать всю лишнюю воду с лица. Вообще-то я люблю воду, но не тогда, когда она противными ручейками стекает с лица.
-Что ты тут делаешь одна не скажешь? - Спросил красавчик. Я повернула голову к собеседнику и усмехнулась.
- А что делаешь ты тут...один? - Я махнула хвостом и обвила его вокруг лап. - Я кошка, гуляющая сама по себе. - Я ласково провела хвостом от горла льва к подбородку и подмигнула ему.
"Какой он симпотичный...красавчик...так, только вида не подавай...только не подавай вида..." - Шептала в моей голове гордость. Давно забытая и побитая временем гордость...
- Ты же из Тьмы? - вдруг спросила я, гром рыкнул и пустил молнию в соседнее дерево...Дерево загорелось. Я смотрела на языки пламени, которые не затухали даже под потоком дождя. Искры красиво резвились, мелькая в моих зеленых глазах...зрелище завораживало и отпугивало одновременно....

0

7

Фаст пришла ко мне под дерево. Я сново улыбнулся,хорошо что мои признакми сумашествия не проявлялсиь.Я уже побесился и успокоился, но не думаю что это надолго.
/Она дрожит?/
подумал я в тот момент,когда она сидела и дрожала от того,что вся ее шерста была мокрой и ей понято было не приятно.Я прилег и сказал ей
-Ложись и прижимайся ко мне,так теплее будет сказал я ей и посмотрел на нее.Тут я услышал ракаты очередного грома и вспышки молнии.Они немного ослепили меня,так как одна из молний попала в дерево,которое было недалеко от нас.
/Уффф,как меня ослепило то.../ сново мои мыслишки,но я  не об этом думал.Думал,кда отец еще пошел.Он ак убежал быстро,явно какие-то еще проблемы.
-Я только недавно тут,вот решил узнать территории прайда. Да я из тьмы кивнул я ей головой в ответ и сново улыбка,но она переросла в ехидную улыбку,чего я даже сам не почувствовал. Потом мои глаза,они пристально набладали за кошкой.

0

8

-Ложись и прижимайся ко мне,так теплее будет - Сказал лев, ложась на траву. Я все еще пристально наблюдавшая за горящим деревом. Это так завораживало..я Лукаво подмигнула льву и не стесняясь легла и тесно прижалась к черному льву. Стало тепло...уютно...
-Я только недавно тут,вот решил узнать территории прайда. Да я из тьмы - Сказал лев, с ехидной улыбкой.
- Ясно... - прошетала я томно...меня все еще завораживал огонь... - А я Одиночка... - сказала я отрываясь от зрелища и еще теснее прижалась ко льву пронизывающий ветер...капли дождя, все смешалось и стало одной, холодной массой. Я решила разговорить льва...
- Расскажи о себе? - Я ласково улыбнулась, оголяя свои белые клыки. По глазам пошел блик...я заметила, что Брайан от меня глаз не отводит. Тут я поймала его взгляд...долго смотрела в глаза и молчала..."Какие красивые...удивительно красивые глаза...." - Думала я и не могла отвернуться...не могла закрыть глаза...

0

9

--------> поляна гну

Ты устало брела по землям прайда. Сейчас не хотелось ничего. Ни есть, ни пить, не общаться с кем либо. Но, видимо, всевышний распорядился иначе, подтолкнув меня к этому месту.
  Ты посмотрела на небо. Серое, даже не серое, а чёрное. Дождь, - пронеслась мысль в голове. Чёрт, или ты слишком догадлива, или же язык у тебя накаркал это. Но, сразу после твоих мыслей откуда-то свысока полилась вода. Много, много воды. Ты вновь посмотришь на небо и зашипишь от досады. А вот всегда случается так. Подумаешь о чем-нибудь хорошем, и это никогда не сбудется, а вот гадости - исполняются мгновенно. Ладно, хватит философствовать, пора искать укрытие.
  Ты  не стала долго думать и бросилась под первое попавшееся дерево. И, о всевышний! Вот и твоя воля исполнилась - под деревом ты встретилась со своим братцем. Но был он не один, а в обнимку с одиночкой,судя по запаху. Ты встанешь и прикроешь глаза. Продумываешь свои дальнейшие действия. Кем бы не приходился тебе Брайан, но тебя кольнула легкая ревность. Нет, Лафи, вот сейчас твой язычок не сдержится.
  Весело же ты осматриваешь территории, - с легкой ухмылкой скажешь ты и сядешь рядом с парочкой.

0

10

Я, немного опешив, взглянула на подошедшую.
"Блин, я думала мы хоть одни побудем..." - Подумалось мне и я  разочарованно посмотрела на львицу. Она его знает, конечно...не могла же она ко мне обратиться? Я лениво потянулась. Я уже совсем высохла и согрелась. Я встала и придирчиво изучила вновь пришедшую.
- Привет - сказала я довольно добродушно и улыбнулась. Раздражение прошло и осталось только легкое чувство ревности, из-за чего - не известно. Я села спиной к стволу дерева и лизнув лапку провела по лицу. Мои зеленые глаза осмотрели в последний раз незнакомку.
"Темная..." - подумала я и вдруг вспомнила, что обещала себе найти сестру...только сама еще не знаю где ее искать...Я сново посмотрела на Льва и Львицу...что же будет дальше?...

0

11

Слушал я что говорит эта кошка,что лежит рядом.Но я подумал с чего я буду рассказывать о себе? Биография у меня маленькая пока что,но даже ее я не собираюсь ведать всему миру. Тут стали слышны шаги позади нас. Я различал шаги,это были знакомые шаги довольно, я их сегодня даже слышал уже и не раз.
/Лафи,больше чем  уверен/
Я немного разозлился.Привстал сразу из-за кошки,ну да я такой,да люблю с девушками побыть,но кто против то? Да никто,только по глазам Лафи видно-ревность.Я улыбнулся ухмылкою на морде.Подошел к Лафи и краем бока задел ее,точнее как кот обтерся об нее и прошел кругом.Как тогда
-Лаафи,как я рад тебя видеть... говорил я своим голоском прелестным.Уже когда я остановился перед ней я присел и посмотрел ей в глаза и сделал вид такой невинный.Как маленький котенок прям,но никогда не стоит верить тому что видишь.
-Да,я осматриваю территории,а что? Ты что-то имеешь против? с нотой в голосе спросил я и стал смотреть на свою лапу,поднял ее и стал смотреть на когти,что я выпустил сейчас.Потом поднял опять взгляд на сестру.
/Что ей от меня надо? Я как-то сам разберусь/
Думал уже немного я злее,но глаза попрежнему так же сияли и смотрели добро в глаза Лафи

0

12

  Ты сладко зевнешь и посмотришь на Брайана. Тебя манит то, что он прикидывается маленьким котенком и то, что он играет весь этот спектакль. Ты подойдешь ближе к брату и сядешь рядом с ним. Твой хвост поднимется и окажется прямо у подбородка Брайана. Ты как бы повернешь его голову к себе и заставишь смотреть прямо тебе в глаза.
  Ты чуть наклонишься к брату и тихо скажешь. И вот зачем весь этот спектакль? В душе ты понимаешь, что он совсем не рад тебя видеть и что тебе давно пора отсюда смыться, если бы не дождь. Ты уберешь хвост он морды Брайана и отойдешь от него. Может, тебе хотелось бы сейчас остаться с ним наедине,но, увы, это невозможно. Ты посмотришь на его подругу. В голову полезут разные мысли. Брайан, да ведь ты ловелас! Все сходят с ума от твоего взгляда, голоса, и даже я не могу удержаться. Всё это ты бы хотела сказать ему, но ты промолчишь и тихо вздохнёшь, стараясь подавить в себе все свои чувства.
  Ты не хочешь портить жизнь ни себе, ни ему. А ведь все почему? Лишь потому, что он - твой брат. Ты задумаешься. А ведь он всего лишь сводный брат, брат не по крови. Значит, есть еще шанс? О, Лафи, прекрати себе пудрить мозг глупыми мыслями и вернись к реальности.

Отредактировано LaFee (2009-07-27 21:38:34)

0

13

Я помотала головой убирая лишние мысли. Ну сестра? Зачем мне ее искать? Сама найдет. Я посмотрела на равнину, дождь перестал лить, как обезумевший. Остались только маленькие капельки, стекающие с листьев дерева. Прошло по-моему пол часа...или час, хотя меня это не волновало. Я изо всех сил старалась не показывать того, что мне не нравится приход кошки. Мое лицо оставалось каменным, не выдавало ни чувств, ни эмоций. Конечно лицо не выражало никаких эмоций, но и уродливым небыло, так Симпотичная, как всегда. Я посмотрела На Брайана, потом на львицу...
  Интересно, а как я? Они со мной говорить будут? Если нет, то смысл мне тут торчать? Я раздраженно облизнулась и решила еше минут пять посидеть...если же они не заговорят со мной, то пошагаю дальше, на поиски новых земель...Я обмахнулась хввостом и легла, положив голову на лапы и пристально наблюдая за львами. "Ох уж эти темные...." - подумалось мне и я начала раздумывать о том, что я буду делать, как буду искать сестру...

0

14

Джев долго плыла по небу,раздумывая как бы ей найти своих дочерей...по щекам текли тихие слезы.А может быть их вообще нету в этих джунглях?может с ними что-то случилось?-начала она рассуждать и мягкого,пушистого облачка сошла на землю.На листиках сияли драгоценные камни,но присмотревшись она поняла,что здесь лил дождь...На против неё стаяло какое-то существо....подойдя по ближе Джени поняла что это ягуар,причем очень симпотичная девушка...Она была чем-то озабоченна...Может в виде духа мне удасться помогать другим?-спросила ты пустату...ты легла рядом с ней....не знаю почему,но тебя что-то связывало с ней...может чувство,что надо кого-то найти.....?....Она положила голову на лапы и смотрела в одну и туже точку....словно статуя.

0

15

Я глубоко вздохнула и отвернулась от льва и львицы, ждать больше небыло сил, да и времени. И тут я увидила...Ангела?! Полупрозрачная львица, с красивой мордашкой...миленькая такая...раскрыв рот я удивленно и зачарованно смотрела на нее и осмелев, решила осведомится, на всякий случай...
- А...эм...Ты кто? Ангел-Хранитель? - Оцепенение почти прошло и я тяжело дышала, никогда еще не приходилось общаться с призраками. Никто другой не мог увидеть ее, наверно, потому что никто не обращал особого внимания на спустившуюся с небес львицу, которая светилась...Возможно Львица и Брайен были в душе слишком темными... Я внимательно смотрела в глаза "ангелу" и медленно, будто боясь спугнуть, встала. "Уходить пора...думаю он не обидится, если я умотаю...." - подумала я и покосилась на черного симпотягу.
- Мне пора... - шепотом сказала я призраку львицы и повернувшись ко льву с театральным вздохом, дерзко заявила - Знаете, я думала с вами хоть не скучно будет...но видимо ошиблась.... - я подошла близко к Брайану и шепотом на ушко шепнула - До свидания...
Я очередной раз посмотрела на призрак львицы и как-то ностальгически улыбнулась. "Интересно...она пойдет со мной?" - Я хотела было это сказать, но вспомнила, что рядом стоят львы тьмы, они не поймут моего разговора с "воздухом". Я взглядом показала той, что приглянулась мне (Тоесть "Ангелу") : "Пойдем со мной? Пожалуйста..."
   Спустя секунд пять, я уже бежала по направнению неизвесности, на поиски очередного пустынного места...Да, спасибо папочке, теперь я бегаю быстро и грациозно. Я Улыбнулась своим мыслям, не останавливаясь. за горизонтом уже начинало светлеть, хоть это было плохо видно из-за нависающих в этой местности туч. "Интересно...они хоть когда-нибудь уходять? А если засуха?..." - Минуты три прошли в размышлениях, из виду уже пропало то дерево, что горело недавно и дерево, под которым она пряталась...
======= НА Восток...(тоеть опять же, неизвесно, где может появится эта личность)====>>>

офф: что за посещение у вас, ё-моё? =_= До встречи, Брай, Лафи...

0

16

Да..уж....как это хреново быть духом...никто тебя не видит...ты полностью пренадлежишь себе..так и со скуки можно здохнуть...о боже,что я говорю,я же уже умерла...-далеко не с восторгом ворчала ты себе под нос.Только что ты заметила удивленный взгляд ягуара.Она что-то борматала,но ты не могла разобрать ни слова,только лишь какойто неразборчивый голос звенел в ушах и у тебя немного разболелась голова...Так ты можешь меня видеть?!-вскрикнула ты,но она по всей видимости тебя не услышала.От удивления ты села на землю и с глазами как два полтиника смотрела на ягуара.Она что-то сказала двум силуэтам,которые ты видила совсем плохо...размывчито.Сказав им "пару ласковых" девушка посмотрела на тебя.я её глазах было что-то,похожее на прозьбу.Она убежала,а ты пять секунд поколевавшись,побежала...нет...полетела за ней.Стой!Стой!-кричала ты ей в след,но оня тебя не слышала.Дай-те ка подумать-начала тыраз меж миром духов и реалом есть перегородка,которая не позваляет видиться мирам,значит и голос тоже не проходит...а эта дувушка меня видит...но не слышит...может надо постараться посылать голос не в "пустату",а именно ей...как говориться в мозги?...звуковые волны доходят до нас,но очень слабо...ведь я же её слышала...значит звуковые волны нужно посылать очень внятные...-рассуждала ты...от этих мыслей твоя голова чуть не взорвалась,но ты продолжала бежать...нет...парить на равне с нею...
----->а кудаж мне деваться,естевственно за ней =)

0

17

Видимо я понравился Лафи...ну правильно,мы не родные брат и сестра,а поэтому я могу очаровать эту кошечку.Правда она мне все карты спутала,я посмотрел на нее и сказал
-Вот че ты ко мне пристала сейчас? спросил я у нее и фыркнул ей в мордочку.Мне было крайне неприятно,что вот она пришла и начала мне тут мешать с девушкой общаться.Фаст уже встала и ула,я даже не посмотрел в ее сторону.Мне показалось что она за кем-то ушла.Но впрочем неважно.Я резко развернулся и сказал Лафи сново
-Ты мне не мать,чтоб указывать грубо ответив ей,я ушел прочь с этих мест.Решил пойти прогуляться еще.Хотелось встретить своего отца,ну живем в одном прайде и мне не соствит труда найти его.Тем более,что он может меня и сам найти.Я уже проходил через выженный лес,назад даже смотреть не хотелось.Дождь смывал мои следы и их уже не было.
------------куда-то-------------

0

18

Пришлось идти куда-нибудь на территорию тьмы. Шел я на странное место, хотя я тут бывал, тут иногда слеится туман, так как рядом с этим местом находится место, где много колючих кустов, которые скрывает туман, и из-за этого ничего не видно. Я прошел вперед по тропинке, тут нет живого места даже, деревья все сухие и мертвые, это место забытое, оно пустое и обезжизненное. Шел я по траншее, в которой раньше протекала наверно река, это чувствовалось лапами моими. Другой песок и все такое. Что же случилось тут? От чего все погибло? Я окидывал взглядом своим все, все что было вокруг меня. Травы не было тут. Было тихо, ветер даже не гулял. Немного пройдя дальше я заметил что-то похожее на укрытие, оно бы пригодилось мне. Своего рода навес, видимо кт-то тут жил, но сейчас это место заброшенно и я могу воспользоваться этой хижиной. Я с одного пржыка выбрался из траншеи и шел по краю. Нужно было жойти до хижины раньше, чем начнется дождик, который будет идти не 10 минут, а наврено на сутки, такой ливень как правило на долго затягивается.
Агония придет...только надеюсь до начала дождя подумывал я, когда я подошел к укрытию, зашел в него и там присел, смотрел по сторнома, в дали гремело все, гром все сильнее и сильне становился, а молнии все ярче и опаснее. Плохо когда начинается гроза без дождя, может начаться из-за токого пожар, что очень не желательно. Снова все зетихло, кругом было темно, словно сейчас ночь, но свет молнии все освещал и было все видно, при такой погоде я становлюсь только страшнее на внешность, выгляжу устрашающе.

0

19

И вот уже совсем другое место.А ты всё шла. Ты чувствовала запах Виплэйшера отчётливо. Ты не сильно отстала от него. По крайне мере так казалось тебе. Ты шла на расстоянии около десяти метров. Ты шла всё так же медленно и уверенно. Ты была уверена что Андрэас тебя ждёт. Ты шла сначала по тропинке. Вокруг были кусты, редко попадалась трава. Но если она и была, то только жёлтого цвета. Потом по пересохщему руслу реки. Земля была в терещенах. Кругом тебя валялись камни. Камни разных размеров. Что то непонятное загибило это место. Хотя тебе было плевать. Это место походило на те места, которые тебе нравились. Здесь всё такое одинокое, скучное...  Вот, запах становился сильнее. Ты наконец выбралась из русла. Ты оглянулась. Что то похожее на навес. А под навесом существо. Ты сразу догадалась что это был Виплэйшер. Ты немного ускорила шаг. Ты добралась до навеса только через некоторое время. Ты молча зашла под навес и села напротив льва. Ты ничего не сказала, ты просто на него посмотрела. Ты не знала что с тобой происходит. Раньше ты ни за кем не бегала, вернее не ходила. Но вот теперь, всё изменилось. Виплэйшер смог тебя чем то заинтересовать. Чем? Ты и сама толком не разобралась. Холодный ветер трепал твою шерсть, а ты всё сидела и смотрела на Андрэаса тусклым, серым взглядом. В этом взгляде была скрыта надежда, надежда на то, что возможно хоть он поможет тебе понять кто же ты такая. Порой ты сама сомневалась в себе. Гром, ты прикрыла глаза. Сильный порыв ветра. По твоему телу пробежалась лёгкая дрожь. Ты открыла глаза. Но на этот раз ты посмотрела куда то вдаль. Здесь не было заметных признаков жизни. Да, под камнями ползало куча ящерок и змей. Но ты не принимала этих тварей всерьёз. Нет, не тварей. Тварью ты была сама. По крайне мере ты не могла дать себе другого названия. Ведь на львицу ты не слишком походила, кто же ты? Гибрид? Монстр? Нет, это уже полный бред.

0

20

Я прикрыл глаза, слушал тишину. Она окружает меня, мне очень приятно слушать ее, наслаждаюсь ею. Вскоре эту тишину нарушиа Агония,я ждал ее, она не помешала мне, но тишина сменилась ее шагами, ее тихими шагами. Вот вот пойдет дождь и все смоет, не будет на земле моих следов, следов Агонии, будет все в грязи и все мокрое.
-Ты пришла открыл я свои глаза и  посмотрел на пришедшую сюда. А вот и дождь! Прогремел еще раз гром и на землю обрушился ливень. Мы были в укрытии, я прилег, чтоб было добнее разговаривать, Агония сейчас была на уровне моей головы. Я тогда так и не сказал ей толком имя свое, сейчас вот и скажу.
-Меня Андрэас зовут на самом деле, а Виплэйшер в общем... повернул я голову в сторону, вглядывался в капли дождя, затих на несколько секунд,а потом добавил.
-В общем это имя моего отца, я взял его себе,к огда он умер улыбнулся я кошке и выпустил когти свои, лапы были немного грязноватыми, пыльными.
-Прости что сразу не сказал, там так много народу было, шумно, не особо то я люблю такие шумные места, люблю что-то тихое и спокойное, иногда конечно можно побыть в шумной компании, но для меня это редкость, предпочитаю одиночество улыбнулся я снова.
-А я тебя не видел в прайде тьмы, ты новенькая? задался я еще одним вопросом.
-Прости, ноя  вынужден идти...я бы хотел еще с тобой побыть, но эти дела для меня важны очень сильно медленно встал и вышел из занавеса, мне нужно было найти Канна Вишеса
----на поиски----

Отредактировано Whiplasher (2009-11-09 19:25:05)

0