Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Уступ влюбленных.


Уступ влюбленных.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Медленной походкой Джессика приближалась к этому волшебномы месту. Дышала она спокойно, ровно. Ей нравились эти запахи, котрые присутствовали здесь... Уступ влюблённых был распложен на горе [ну по крайней мере я так полагаю О_о], но этот утсуп, один из "этажей" горы был самый большой и красивый. Взобравшись на верхнюю "ступень" склона, Джеси ждала момента когда можно будет напрыгнуть на идущего за ней Джибо... Она всегда любила играть в прятки, почему бы не сыграть с любимым? Джесс притаилась, смотря ярко голубыми глазами вниз.

0

42

Джибо спокойно шёл за Джесс, наблюдая за тем, как она удаляется всё дальше и дальше в загадочную темноту, таившую в себе множество тайн, включая саму львицу. Вздохнув, лев остановился на долю секунды, обернувшись назад, но этого мгновения хватило, чтобы его невеста успела скрыться гдето. Осмотрев окрестности, он подошёл к тому уступу, где затаилась Джессика.
- Джесс, где ты?
Оглядевшись по сторонам, Джи ещё раз позвал:
- Джессика, отзовись...

0

43

Джессика приготовилас к прыжку и с громким смехом прыгнув на Джибо, повалила его на землю. Встав и отряхнувшись, Джеси села и чуть наклонив голову наблюдала за Джи.
- Испугался? Принцесса улыбнулась, по прежнему наблюдая за львом. «Врядли он испугался... Но что не ожидал это точно» Лунный свет освещал золотистую шёрстку львицы, казалось что она стала зелененоватого оттенка [лунный свет в какой то степени голубой, шерсть моего перса жёлтая. Синий+Жёлтый=Зелёный))] Голубые глаза ярко светились, создавая ощущение таинственности. Вскоре Джессике показалось, что, что то манит её за собой... Показалось чувство что ей никто не нужен... Посмотрев на Джибо странным взглядом, Джеси ничего не сказав ушла.

Отредактировано Jessika (2009-08-12 15:47:09)

0

44

Джибо
пост 44 и 46. что-то я не вижу 4 ПОЛНЫХ строк.

0

45

Шут встал и ушёл с этого места. Он уже видеть никого не хотел и решил уйти туда где на всегда будет один. Но для начала неплохо бы найти такое место. Шут  примерно полагал где находятся наиболее заброшенные места и решил обследовать их.  Он спустился с уступа и побрёл вниз с холма в сторону скал. Песок был горячий и обжигал подушечки лап, но Шут не обращал внимания. Он вообще перестал обращать внимание на всё вокруг. Сейчас он был как робот запрограммированный на отключение по прибытию в пункт назначения.
====> уходит

0

46

Ты пришёл сюда.Ты улыбнулся и вдохнул свежий воздух.Ты улыбнулся.Слаб.Ты обернулся и увидел домино-Ты очень красивая,Домино.-Сказал ты без тени сомнания.Ветер будоражил тело,мыслей не было.Ты говорил уверенно.Ты продошёл к Домино.-Ты сексуальна....-Промурлыкал ты льице на ухо.-Тот лев был...Ммм...Слижком слаб и недостоен тебя-Продолжал мурлыкать ты.Твоя кистчка пришлась по боку Доми.Ты приблизился к Домино и пошептал её на ухо-Знаешь....Ты мне очень нравишся...Даже....Хм....Люблю тебя?-Последние слова были немного вопроситльно-Я взрослый,умный.-Ты продолжал мурлыкать Домино на ухо-И я готов.....-Ты улыбнулся.Ты дотронулся кончиком языка  до щеки ДоминоКисточка скользнула к тазу и поскальзила к плечу....

0

47

Медленным шагом кошка прошла вперёд. Сердце билось как то не так. Она чувствовала себя по странному. Что это?! Домино не знала ответа на этот вопрос. Львица медленно прошла вперёд и остановилась. Крестиан повернулся к ней и подошёл. Ты очень красивая,Домино. Кошка "пала" в оцепенении. Она смотрела вперёд. Во взгляде было одновременно не понимание и наслаждение. Такие слова ей ещё никто не говорил. Кошка была смущена, но этого совсем не было видно. Ты сексуальна....Лев нежно промурлыкал Домино на ухо. Это доставляло ей удовольствие.Тот лев был...Ммм...Слижком слаб и недостоен тебя Знаешь....Ты мне очень нравишся...Даже....Хм....Люблю тебя? Я люблю тебя.. Эти слова ей точно никто не говорил. Росшая с детства как тварь и кто то недостойный жить, она всегда лишь слышала такие слова как "мерзавка", "тварь" и так далее. Ни разу в её жизни не было ничего подобного. Лишь только боль и ненависть. Взгляд кошки был сексуален и более смягчён. она верила ему, даже еслиб это было не правда, но кошке это нравилось. Ей нравилось как лев нежно говорит ей приятные фразы.  Я взрослый,умный. И я готов..... На несколько секунд замерев кошка посмотрела в глаза льву. в них была чистая правда. Когда лев лизну её в щеку, Домино подошла к нему ближе и тоже лизнула его. Она приблизилась к его уху.
-Я тоже готова. Голос был нежен и сексуален. Львица ещё раз лизнула льва и посмотрела ему в глаза.Затем она резко поднялась на задние лапы и нежно толкнула льва в грудь так, что получилось, что он упал на землю спиной. Львица поднялась над ним. Её нежный взгляд говорил о том, чего она по истине хочет именно сейчас. Крестиан её соблазнил. Она готова была... Львица легла рядом ожидая действий Крестиана.

0

48

-Я тоже готова.-Её голос был нежен и сексуален.Тебя перевернули на спину и стали так смотреть , что ты не выдержал,встал и повалил Домино к земле.Ты был возбуждён.Ты Навалился на неё всем телом и лизнув в ушко тихо сказал-Не бойся крошка,тебе будет хоршо.....-Ты вошёл в неё.Ты слегка стонал,делав движения внутрь неё.Ты недавал ей подняться,хотя она и не противилась.Ты замурлыкал-Двигайся со мной в такт...Тебе приятно?Мрррр....-Ты убыстрял движения.Ты сдерживал себя,Дожидался,пока она до конца примет его.Вот она приняла.Ты замурлыкав выпрыснул сперму внуть её тела и заурчал ,двигаясь с ней в такт.Ты двигался еще и ещё быстрее и наконец израсходовав силы,последний раз глубоко вощёл в Домино и вышел.Ты лизнул её носик и начал облизавать затылок,Мурлыча что то себе под нос....-Тебе пнравилось?-Без тени смущения спрсил ты,лежа около Домино.Тебе уж точно понравилось....

Отредактировано Крестиан (2009-09-18 21:17:22)

0

49

Лев взгромоздился над тобой нежно мурлыкая тебе на ухо.Не бойся крошка,тебе будет хоршо..... Ты улыбнулась и потёрлась головой о шею льва. Когда лев вошёл в тебя ты сначала испугалась, это принесло тебе боль, но потом когда это повторилось было уже не больно, а наоборот приятно. Двигайся со мной в такт...Тебе приятно?Мрррр.... У тебя не было желания, что то говорить отрываясь от этого дела. Ты просто лежала и двигалась вместе с Крестианом.  Движения начали убыстрятся. Ты тихо постанывала и впивалась когтями в землю царапая её от наслаждения. Снова и снова это приносило тебе немыслимое наслаждение. Когда всё закончилось ты осталась лежать в этом же положении. Он начал вылизывать твой затылок. Ты нежно урчала от удовольствия. Тебе пнравилось?
-Да, мне очень понравилось. Ты ещё больше начала урчать от наслаждения. Пока ты отдыхала в тебе зарождалась жизнь, но ты об этом ещё не знаешь. Ты лежишь и наслождаешься, тем, что Крестиан вылизывает тебя. Раньше ты никогда не задумывалась о последствии которое уже у тебя было, но чёрный буйвол который ударил тебя в живот стал причиной выкидыша.  Резко открыв глаза и закончив урчать ты посмотрела на Крестиана. Возможно он даже и не знает о последствии. Ты помотрела в землю и закрыла глаза. Не знав о намерении льва. Может он и кажет, что нибудь, а может и нет. Ты посмотрела в даль и положила голову на лапы.

0

50

После того, как Крестиан при девушке оскорбил и поцарапал льва, как беспомощьная львица, Гарольд захотел ему отомстить и побрёл за ним. Он долго шёл и был незамечен львами. Приидя на уступ влюбленных, лев прошёл мимо львов и лёг около камней. Лев лежал и услышав, что Крестиан издаёт восклики повернулся и посмотрел на парочку. это было очень смешно и лев не смог сдержать смеха и когда львы кончили, то Гарольд встал и заржал, он лег на землю и держась за живот, катался по земле. После чего он встал и подашёл ко львам. гарольд прошелся вокруг них и встал над львом. Он издал рычание и сказал крестиану: -Ну что ты думал, что я так и останусь там и буду зализывать раны? Лев встал, напряг мышци, из его раны потекла алая кровь.Она капала прямо на морду Крестиана. Лев спросил: -Ну как тебе. кровь победителя. После гарольд перевернул льва и сказал ему: -ну что ты, давай, вставай. Он повторил это ещё раз, после чего он снова перевернул льва лапой, лев перевернулся и начал вставать, но Гарольд надавил на него и сказал: вставай. Я лежащих не бью. Давай вставай!

Отредактировано Гарольд (2009-09-21 14:04:38)

0

51

Кто то заржал.Ты обернулся.Лев которого ты поцарапал,стоял около тебя.На тебя капнула кровь.Ты потдался противнику и вдруг вскочил.вставай. Я лежащих не бью. Давай вставай!-Тебя скорбили.Ты вскочил и толкнул в плечо противника.При этом ты выпустил когти.На плече остались глубокие зарапины.Ты подскочил к противнику. Ты ударил его лапой по морде.Ты рыкнул-Ты сказал...Что...я ...ррррррррррррр....Ты глухо зарычал.Ты отскочил от противника и сказал ДоминоВыходи за меня,Домино!-В этот момент ты мотрел в глаза противнику.У тебя немного саднила лапа.Ты подскочил ко льву и вцепился ему в плечо.Отскчил.Хвст метался из стороны в сторону.Ты яростно рычал.

Офф: а давай,я тебе плечо пораню,а ты мне лапу....?М?

Отредактировано Крестиан (2009-09-21 21:42:57)

0

52

Крестиан подскочил и вцепился льву в плечо. Гарольд почувствовал боль, но не подал знаку. Крестиан зарычат и крикнул Domino:Выходи за меня,Домино!Гарольд отвлекся и лев вновь укусил его. Правая лапа немного подкасилась и Гарольд зарычал. Он выпустив свои острые как лезкия когти набросился на льва и воткнул их в лапу. Лев был решительно настроен и сказал Domino: это ещё не всё.Лев подошёл к Крестиану и ударил его лапой по морде. Он отрубил льва. он знал, что Крестиан сильный и это продлится не долго. Поэтому он сказал Domino:Это было для тебя. Прости меня. Я был дураком. Гарольд отошел. Он знал, что она ответит ему отрицание, но он всё равно надеялся. Он лег около камня и ждал пока лев очнется. Ему надоело драться. Он хотел цевилизованно поговорить с ним.
Офф: извини, что тя отрубил. Domino не будет дня 2-3.

0

53

Львица лежала и думала о чём, то услышав нервное ржание она обернулась. Над Крестианом стоял Гарольд. Домино помотала головой. Снова это безмыслие.... Глухой рык раздался из её горла. Она встала и опустила голову ниже холки. Оскалив клыки кошка мотнула хвостом. Львы вцепились друг в друга. Они кусали и царапали друг друга. Домино это всё надоело, она отвернулась в другую сторону и вздохнула. Выходи за меня,Домино! Она подняла голову, зрачки резко расширились и ткошка повернулась. Крестиан отвлёкся и Гарольд его "вырубил". Это было для тебя. Прости меня. Я был дураком. Львица посмотрела на Крестиана, с нм воде было всё в порядке. Она подошла к нему и осмотрела. Он был без сознания. Она посмотрела на Гарольда. Он лежал как буд то нив чём не бывало. Кошка резко встала и подошла к нему. Она выпустила когти и ударила льва по морде оставив несколько шрамов.
-Ты был дураком. Им ты и остался!!! Львица зарычала. В её глазах виднелась боль и предательство. С одного глаза покатилась слеза. Она всё ещё смотрела в глаза Гарольду.
-Ты-моё прошлое!!! А он настоящие и будущие!!! Львица отвернулась и подошла к Крестиану она обняла его и положила его голову себе на лапу, нежно гладя его второй лапой. Она втянула когти и поэтому не причиняла ему боли.  Кошка тихо заурчала. Она изредка косилась на Гарольда злобным взглядом. Она смотрела на него так, давая понять, что сейчас к ней лучше не лезть ибо сейчас это было бессмысленно. Кошка нежно гладила льва своей тонкой лапой. Когда она заметила, что Крестиан приходит в себя она не раздумывая ответила на его вопрос.
- Я согласна. Затем львица с отвращением посмотрела на Гарольда, а затем уже с нежностью во взгляде она посмотрела на Крестиана. Домино всё ещё гладила льва и тихо урчала.

Офф: Вы меня не ждали?! А я вот взяла и вернулась. XD

0

54

Лев лежал около камней и тут к нему подошла она. Она ударила льва по морде, после чего сказала:-Ты был дураком. Им ты и остался!!! Это разозлило льва. После она подошла к лежащему на земле Крестиану и начала его гладить. он приходил в себя. Львица заметив это ответила крестиану согласием и продолжала его гладить и мурлыкать. Её мурчание нервировало льва. он встал и подумал:Как же ты мне надоела. Везде встревает и не дает нам, львам разобраться.
Лев подошел к Крестиану и лег неподалёку. Он сказал ему: -Как же мне тебя жалко. Она попользуется тобой и бросит. Лев лежал с ненавестью смотрел на Domino.
Льву стало противно, он встал и стал ходить из стороны в сторону. А кошка всё мурлыкала и гладила Крестиана своей костлявой лапой. Он подошёл к ней и спросил: - Тебе его не жалко? Ты бедному парню голову морочишь, ты ему будущёё всё сломаешь. Какая ж ты дрянь. Он не мог больше на неё смотреть. Он лег позади и стал думать том, что же ему делать: остаться здесь или идти на встречу к Опфер. Он решил дождаться, когда же крестан очнётся. Он лежал и ждал.

0

55

Чья то нежная лапа погладила тебя. Я согласнаТы повёл ухом.Тебе его не жалко? Ты бедному парню голову морочишь, ты ему будущее всё сломаешь. Какая ж ты дрянь.-Ты Оскалился.Тяжело поднялся на ноги.С грозным рыком и тряся головой  ты направился к льву-Это она то дрянь?-Хрипло спросил ты.Ты продолжал грозно надвигатся,намереваясь сбрсить льва с выступа.
Голова немного болела,но ты продолжал надвигатся на другого льва.-Это она то морочит?-Ты подошёл ко льву вплотную и прорычал-Пошёл прочь отсюда! Утоплю...Убью. Ещё раз поднимешь лапу на Доми,то я тебя убью.И только посмей мстить ей!-Ты поднял лапу и ударил льва по морде.
Ты подошёл к Домино.-Пошли отсюда...-ты пошёл к уда ни будь в уютное местечко.

0

56

Крестиан приходил в себя. Кошка всё ещё нежно гладила его нежно урчала. А Гарольд пока лежал, затем Гарольд встал и направился к нм. Он лёг не далеко от Крестиана. Домино напряглась. Из горла раздовалось глухое рычание вместо тихого, нежного урчания. Как же мне тебя жалко. Она попользуется тобой и бросит. Домино ещё громче и с большей агрессией начала рычать. Тебе его не жалко? Ты бедному парню голову морочишь, ты ему будущёё всё сломаешь. Какая ж ты дрянь. Львица уже хотела вступить с ним в драку, но Крестиан помешал ей. Он поднялся и с угрозами начал надвигаться на Гарольда. Это она то дрянь?Это она то морочит? Пошёл прочь отсюда! Утоплю...Убью. Ещё раз поднимешь лапу на Доми,то я тебя убью.И только посмей мстить ей! Домино впервые чувствовала любовь и заботу. С Гарольдом она ни того, ни другого не чувствовала.Львица понимала, что Крестиан слаб. Кошка поднялась на всякий случай и выпустила когти. Пошли отсюда... Львица с оскалом на морде посмотрела на кровавую морду Гарольда.  Она встала и пошла за Крестианом, но потом резко отскочила и подошла к Гарольду.
-Если ты за нами и сейчас пойдёшь, то мне будет как то совсем пофиг. на то что ты крупнее и возможно сильнее меня. Но знай ты мне больше не нужен и я готова тебя порвать. Львица  тихо прорычала и с агрессией посмотрела в глаза льву.
-Если любишь отпусти..... Уже более тихим голосом сказала львица и опустила голову. Она была настроена решительно. Затем львица подняла голову и посмотрела в глаза Гарольду.
-Прощай.... Кошка пошла за Крестианом.
====>За Крестианом.

0

57

Я стояла. Закрыв глаза. Хочу плакать. И буду. Только не здесь я буду ничтожеством, договорились? Где у нас ближайшая скала, а? Может, сводите меня куда повыше на экскурсию? Я ж не местная, ага.
Ну и пофигу. Все равно мы живем для того что бы завтра сдохнуть. И я даже не буду у вас спрашивать, так ли это. Потому что в этом я уверена. Если сегодня не сброшусь со скалы, то завтра меня раздавит стадо антилоп. Ну. Или может я утону в озере или реке какой то. И почему я говорю сама с собой, вы мне не шепнете на ушко мой диагноз?
я упала на брюхо, и закрыла морду лапами. воспоминания рвали мой мозг. Какая же я глупая, наивная и. глупая...
Обвиняла Люка просто так. Утешала себя, скажем так.
"Люки как всегда быстро удалился. Мне еще никогда не удалось подержать его рядом несколько часов. Пф. Может, сейчас у нас было бы слияние тел в единое целое, но - идите в задницу. Пришла какая то мелкая козявка и все испортила."
Злая. Слюна режет язык словно лезвие. С чего бы я в последнее время столь нервная и дерганная, а? Не хочет ли мне что то объяснить моя нервная система, которая уже давно пляшет буги-вуги вместе с мозгами?
Мне снился говорящий стол и зубастый стул. Он грыз мои ногти и пытался меня лизнуть. А еще мне снилось дерево, на котором висели глаза. Вместо листьев были человеческие почки, а вместо корней руки.
И все это ко мне тянулось со страшными стонами, а из земли в это время вылезали желтые чебурашки под мышками у них были пилочки для ногтей и всем всем нужны были мои ногти!
я не сумасшедшая, хотите сказать?!
Дайте мне сонник, мать вашу! Может мне вообще суждено сегодня-завтра сдохнуть?!
Этот урод не выходил у меня из головы. И пинок под задницу не помогал. Скользнуть вдоль живота, прикасаясь к белой, идеально вылизанной шерсти Люка Вишеса.
Может, мне лучше бы пойти на кладбище, чем в этот рай для светленьких? У меня мурашки по телу от пения птичек и приятного запаха цветов. Этот приятный запах цветов ассоциировался у меня со сладким запахом моего объекта обожания. Хэээй, хээй, гордость? Ты гдеее?! Я тебя потеряла, и пытаюсь найти уже несколько месяцев. Где же ты, образ Снежной Королевны, а? Потерялся, заблудился? Хорошо, можно расклеять объявления о пропажи на местных баобабах. Может кто то поможет найти?
А пока поиски не начались, я буду мечтать о Люке и всём, что к нему прилагается.
Ах, друзья, знаете, в чем самое интересное?
Я все еще не забыла его запах, его голос, который будоражит все внутри меня, и он все еще преследует меня в мыслях.

Отредактировано медсестра фрэйд. (2010-03-15 18:13:18)

0

58

Каждый день, с утра до ночи, он ощущает это ужасное колющее чувство там, в груди, где сердце. Этот, казалось бы, упругий и сильный кусок мяса словно парафином плавился в грудине, обжигая жидким черным гноем душу. Больно, страшно, что скоро от сердца не останется ровным счетом ничего, а ты с этим ничего поделать не можно. Судорожно впиваясь когтями в шкуру, сжимая плоть до боли, до крови, щупает жизнь внутри себя, надеясь почувствовать огрубевшими подушками лап ритм сердцебиения. А после облегченно вздыхает, чувствуя, как неохотно, но отзывается сердце ленивым стуком по костям. Работай, дорогая, работай... нам ещё многое нужно сделать.
Странные звуки где-то впереди. Стрекотание крыльев стрекоз, журчание различных насекомых и птиц. Впереди было какое-то странное, пугающее место. Белый хищник робко ступал окровавленными лапами по нежному шелку травы, затравленно озираясь по сторонам. Длинные порванные уши плотно прижаты к затылку и кроваво-алый загривок волей-неволей поднялся иглами. Нервный оскал и, стоило где-нибудь взлететь птице, как хищник выпускал когти и рычал на небо.
Глупый, сумасшедший принц в душе и кровожадный тиран на деле. Это сначала вызывают улыбку, а потом лишь слезы и скорбь по тем славным временам, что были при Бывших Правителях. Люк знать не мог, на сколько он был ужасен и каким способом он войдет в историю... может его даже вычеркнут из летописи, дабы более никогда не вспоминать о тем времени, когда земля гнила под разлагающимся трупами Светлого и Темного прайда. Подобные размышления грели черную душу зверя, но в тот же миг где-то скребли кошки... ведь он так старается, проливает лишнюю кровь, а тут его просто возьмут и забудут. Нет, подобного нельзя допускать! Не важно сколько продлиться Его время, он наследит так, что многие десятки лет придется отмывать личико земли от мяса и крови.
И вновь птица, но уже не одна, а целых две и они чем-то обеспокоены. Чирикая, кружась над головой зверя, они пикировали к его голове и клевали, стараясь попасть прямо в сочные алые глазные яблоки. Люк взревел, когда одна из птиц попала в висок и, подпрыгнув, поймал птицу за крыло, тут же сломав его. Приземлившись чуть на бок, лев оторвал птице крыло, пока та ещё была жива, а потом второе и в конце - голову. Труп он не съел, а просто оставил лежать. Вторая птица, супруга или супруг, опустилась на землю и замолчала. Она скорбила и проклинала хищника. Ведь они всего лишь хотели отогнать его от своего гнезда.
Фыркнув, Суисайд почувствовал, как настроение чуть, да улучшилось и потому его робкие шаги стали более уверенными, а позже походка стала королевской. Словно он - один единственный владелец и Господь всех земель на свете, Люк по-хозяйски осматривал места. Он не обращал внимания на то, что под его лапы попадаются прекрасные цветы, не обращал внимание на то, как пугаются его прекрасные птицы... он их God, их Бог, их Враг. Облизнув черные губы, Вишес неохотно задрал голову на какую-то возвышенность, где краем глаза заметил что-то не вписывающееся в целый пейзаж. Подобное смутило Маленького Принца и он, припустившись в галоп, ловко забрался на уступ, именуемый Уступом Влюбленных и навис над телом... Фрейд? Опешив, хищник оскалился, шагнул назад и из глотки сорвался странный сухой рык. Но подобное смущение быстро прошло и Люк пришел в чувство.
- Неожиданная встреча. - кинул он пантере, сев перед ней, спиной к краю уступа. Теплый ветерок так нежно ласкал его белую шкуру, Что Суисайд по неволе прикрыл глаза. Он выглядил таким мирным, спокойным, но одиноким и чем-то недовольным.

0

59

сдохнем, обнявшись?
я задыхалась в собственной жизни, от собственной слюны и мыслей. они давили на меня, сдавливали грудную клетку и мешали дышать.
друзья, если бы вы как и я дышали так много времени запахом одиночества, ваши рецепторы уже не различали, также как и мои, разные привкусы и ароматы.
ах. Люк? мне просто кажется. да нет же,я совсем не утешаю себя. я просто так погрязла в своих миражах, мечтах и иллюзиях, что, наверно уже не верю в реальность. в то, что происходит на самом-то деле.
я обернулась и оскалилась. мне вечно казалось, что меня кто то преследует, вечно мне что то говорит неприятным, громким, резким голосом, оглушая меня, и хочет в конце концов разорвать мое тело на несколько частей.
Я совсем не удивилась своему белому объекту обожания, который либо как всегда появился внезапно, либо, как я уже сказала, это один из признаков... да нет. я совсем здоровая.

просто все больны. мне надо не сломаться под их болезнями, отклонениями в психике. пф.
морально атрофированные личности, галоперидол им в помощь.
сейчас, еще минуту и я пойму, ну да, я пойму, это он или нет. Щипать себя за зад, что б немного очухаться от происходящего, я не собиралась.
Люк заговорил.
- Неожиданная встреча
Стыдливо опустила голову, уткнулась взглядом в собственные лапы, мне показалось, что сквозь белую шерсть были видны покрасневшие щеки.  смогла поднять свою задницу от земли. так неистово женственно покачивая бедрами, ловко вскинув черную челку на свое обычное место, подошла к старому другу и вильнула обрубком хвоста.
Внутри меня что то оскалилось и недовольно перекривилось. Я подошла вплотную к нему, почувствовав биение его сердца; навострив уши, что бы можно было уловить звук его дыхания; вздохов.
И молча положила голову ему на плечо, изящно вытянув шею, подставляя ее под клыки белого.
- Ну здравствуй...
Тихо, с какой-то ранее плохо известной мне, завораживающей хрипотцой, нежностью прошептала я. Так, что бы никто, кроме меня и  Люка не слышал слов.

0

60

Смущен ли он? Вряд ли, подобная нежность со стороны пантеры не была чем-то новым для Лукаса, он привык. Наверно лишь из-за этой мелочи наш Принц не откусил ей голову, не вспорол её прекрасный пушистый живот и не окрасил сей прекрасный зеленый ковер её алой теплой кровью. Слабая улыбка, возможно даже фальшивая. Хищник мягко оттолкнул от себя пантеру и, расстелив свое длинное тело на траву, подставил лучам света лишь свое тело. Душа не достойна света, потому испуганно жмется к стенкам своей тюрьмы, к плоти, дабы не обжечь свои выжженные глаза лучами чего-то светлого, символизирующего доброту и гармонию. Хотя солнце тоже может быть безжалостным, но не здесь... здесь всё так красиво, так тихо, словно истинный Рай на земле. Вот бы его разрушить...
Люк облизнул морду и лениво приоткрыл один глаз. Алое полотно чуть закатилось в блаженстве за глазницу, но усилием воли вернулось обратно, настроив свой фокус на пантере. И вновь эта нудная оценка существа перед тобой. Красивая, подтянутая, с мерзким характером, но чертовски соблазнительная. Люк даже не постыдился провести кончиком хвоста по шее кошки, ловким и наглым движением коснувшись её живота. Он прекрасно помнил, что чуть не произошло когда-то в молодости... и очень жалел, что упустил этот момент.
- Где же ты была? Я думал, что тебя уже разорвали гиены, пока я охотился за троном. - сладко проурчал белый хищник, прижимая передние лапы к меху на своей груди. Ей он мог смело говорить всю правду, ибо знал, что эта кошка никогда не вонзит ему нож между лопаток, а если и попытается... ей мало кто поверит. Она любит его. Любит, наверное, безумно, но Лукас питал к ней исключительно похотливое желание и некую привязанность, как к самке. Это не любовь, а лишь потребность в сексе. Печально, грязно, но очень драматично.
Выгнувшись в спине, Лукас потянул одну тонкую лапу к небу, а его черные губы расползлись в хищной довольной улыбке. Задние же лапы совсем беспардонно разъехались в стороны, так что наш король сейчас выглядел... в стиле зоофилического порно. Вызывающий, дерзкий, он требовал ласки и женского внимания, а она... прекрасная Фрейд, может дать ему это прямо сейчас и прямо здесь. Предвкушая её сочное тело, Люк резко перевернулся на живот и мягко, совсем нежно, повалил кошку на спину. Их шерсть на животах стала бесстыже переплетаться, а язык хищника нагло вылизывал морду и шею пантеры. Боже, даже с отбитым обонянием, Люк чувствовал этот одурманивающий запах от которого сводило половые органы.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Уступ влюбленных.