Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Уступ влюбленных.


Уступ влюбленных.

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Это самое рамантичное место...Здесь пахнет цветами и слышно пение птиц...

0

2

Тэз пришла сюда после того как поужинала...Нда...Как же я ошибалась , когда так наивно влюблялась...Ну ладно , сейчас мне никто не нужен...Так что я могу не трепать себе нервы , а спокойно полежать...Тэз прилегла...Она почувствовала что ей не хочется спать , а ей хочется убивать...Она села на глыбу , находившуюся у самого края уступа...Нда...По ходу я тут одна...Клево...Мне это очень нравится...Одиночество это моя душа и даже жизнь...Тэз сидела на камне и вспоминала всех своих бывших...Мне они неприятны до ужаса...Просто до тошнотиков...И как я могла быть в них влюблена?Тэз продолжала смотреть на луну...Она думала о своей жизни , одиночестве и о своей бывшей семье...Как же хорошо что сейчас я живу в полном одиночестве и мне никто не нужен...Тэз решила прогулятся , но куда , она еще не решила...Именно поэтому она отправилась на цветочную поляну...Может там ей удастся поспать...
---------------Цветочная поляна--------------

Отредактировано Anastezia (2009-07-02 21:46:20)

0

3

===Поляна Золотая Антилопа
Клуна ушла с поляна. Она быстрой рысцой неслась вперёд. настоенье было отличное, она наконецто нашла свою сестру. Она была рада, что с ней всё хорошо. Что она продолжает жить в прайде. Клуну переполняла радость. Она неслась вперёд, пока недобежала до уступа влюблённых. Она остановилась и села на краю, поражённая красотой этого места. Она раньше тут никогда небыла и это место ей понравилось. Оно было таким романтичным, загадочным. Тут Клуна вспомнила Джуанну. Ту самую суикатиху, и ей стало грустно. Она отлично понимала её. Ей было жаль бедняжку, ведь остаться без своей семьи, без всех своих сородичей, брошенной на произвол судьбы, это просто ужасно. Она вздохнула и принялась умываться, на землях одиночек она не чувствовала себя одинокой. ей тут нравилось, у неё были друзья. У неё было всё что нужно для жизни. Львица лёгла на землю и свесила передние лапы с обрыва. А интересно, кто та светлая львица? Уходя, я слышала её голос...нервная она какая-то...я чувствовала её кровь...она ранена. Я видела, что у неё поджата задняя лапа. подумала Клуна. Внезапно, в её душе всколыхнулось какое-то чувство. В её памяти всколыхнулись воспоминания, о которых она не хотел и не любила вспоминать. Эти воспоминания она прятал в глубины своего сердца и разума, не давая им выползти наружу. Они, как паразиты мешали жить, терзали душу и сердце.

0

4

Anastezia написал(а):

Это самое рамантичное место...Здесь пахнет цветами и слышно пение птиц...

Это что?Я  тебя спрашиваю?

0

5

Лев медленно брем по извилистой дороге,на которой валялись маленькие камешки.Своими мощными лапами лев задевал их и они медленно летели вперёд него.Вечер был прекрасен,вздух был чистый а ветер слабый,он легко теребил льву гриву.Драго остановился и посмотрел в даль,там был малиново-жёлтый закат,хоть лев и был из тьмы но чем то ему нравилось такой настрой погоды.Он глубоко вздохнул и пошол дальше.Пройдя еще немного он увидел львицу которая сидела на краю обрыва,она была очень загадычна и издалека неплохо выглядила.Лев думал
[align=left]Может подойти и позднакомиться?впринцепи в прайде тьмы я её не видел,может она из света или одиночка.А что если ей не понравиться что я подашол?вдруг она хочет побыть одна.Эхх ладно была не была...

И он направился к львице сидевшей не подалеку от него.Когда он подашол ближе он присел и сказал смотря в даль
-Прекрасный закат неправда ли?как вы считаете?
И Драго посмотрел на львицу.[/align]

0

6

-Прекрасный закат неправда ли?как вы считаете?Клуна повернула голову заслышав слова льва. она посмотрела на его чёрную гривую Неужели это опять тот черногривый? но потом львица пригляделась внимательней и поняла что ошиблась, пред ней стоял совсем другой лев. У него были плавные черты лица, красивые глаза, слегка изогнутые брови. Красивая лосняшаясю грива. Клуна улыбнулась А этот лев ничего она принюхалась и поняа что он из прайда тьмы. Нет, я сегодня похоже уже весь прайд повстречала.
Да, закат просто прекрасен, он обворожителем и романтичен. скзала львица, снова повернув голову в сторону заката.
Я Клуна а ты? спросила она не поворачивая головы. Уши её слегка подрагивали при холодном ветре, но ни что не могло испортить обстановку. Клуна снова посмотрела на заходящее солнце. Оно было поистине красивым. Яркие розовые облака окутали небо, длиные ораньжевые лучт простирались вдоль горизонта и конечно же ораньжевый шар. Он был величествен и прекрасен
Офф: Флудить не буду напишу в темке)) Пока

Отредактировано Клуна (2009-07-03 00:32:46)

0

7

Клуна
ОФФ:прости пожалуйста мне идти надо,довай завтро вечером здесь же спишимся!))поки

0

8

Drago
Так хочешь предупреждение по незнанию правил х)
посты минимум 4 строки а на это противно смтреть!

0

9

Солнышко вышел утром из пещеры прогуляться. Он не смог решить куда идти и решил предоставить выбор собственным лапам и просто пошёл куда глаза глядят. Времени он не замечал, он прошёл через поле, потом прошёл сквозь густые заросли джунглей и вышел на странное место. Это был уступ. Место было весьма привлекательное и лев решил, что стоит присесть и полюбоваться красотой пейзажа. Подул лёгкий ветерок и ласково потрепал гриву льва. Солнышко улыбнулся. Давно я не видел столь милых мест. Подумал лев и посмотрел вниз с уступа. Внизу искрилась вода. На солнышке это выглядело очень красиво. Лев вдохнул полной грудью и расслабился. Как хорошо! Не жалею, что пришёл сюда. Подумал он и погрузился в свои мысли.

0

10

----------►Водопад Любви.
Марго шла от Водопада Любви и думала. Мне нужно быть проще. Почему я не люблю общатся со львами? То я первая подошла к Айсу, а потом сидела и смотрела на то, как он общался с той львицей. Мне нужно было действовать первой, чтобы заполучить желаемое. Некоторые вещи не терпят, когда их делают наполовину. Нельзя, например наполовину поймать антилопу: ты или поймаеш ее, или она сбежит. - размышляла львица. Марго пришла на уступ Влюбленных. Тут хотя бы меньше народу. Тут подул легкий приятный ветерок и настроение Риты гораздо улучшилось. Все таки тут гораздо лучше. - подумала львица и прилягла, позволив приятным солнечным лучам согревать ее спину. Она заметила льва. И что мне теперь делать? Подойти или нет? Марго увидела, что лев ее заметил. Ну-ну. Посмотрим. - мысленно сказала львица и улыбнулась.

Отредактировано [.Margarita.] (2009-07-04 22:11:52)

0

11

Лев сидел неподвижно и смотрел вдаль. Тихий шорох. Левое ухо льва дёрнулось в сторону. Кто-то ещё был здесь, совсем рядом. Лев повернул голову. Неподалёку сидела белоснежная львица, она улыбалась. Челюсть .sunny чуть не вывалилась изо рта. Вот это красотка! Пронеслось у него в голове. Белый окрас был редкостью и лев видел белых львов всего дважды. Лапы его против воли зашевелились. Но лев колебался. Подойти? А вдруг пошлёт... Страшно. Думал лев. Он поймал себя на мысли, что как псих уставился на львицу. Блин, она же подумает, что я маньяк какой-то! Испугался лев и отвёл взгляд, но всего на несколько секунд. Он не мог оторваться от неё. Нет! Всё! Решил - подойду! И лев решительно встал и направился к львице. Он ненавязчиво присел в метре от неё. Добрый день. Поздоровался лев. Вы конечно извините за прямоту, но я никого не видел красивей вас. По коже пробежались мурашки. Если сейчас она даст ему по шее и уйдёт.... Ну... в общем, можно с вами познакомиться? Набравшись смелости спросил лев.

Отредактировано .sunny (2009-07-04 22:32:38)

0

12

Марго такого не ожидала. Она думала, что лев не задержав на ней взгляда, дальше будет заниматся своими делами. Он некоторое время в нерешительности сидел. Но потом он подошел и присел неподалеку.Добрый день. - сказал лев. Только сейчас Марго заметила, как красиво его шерсть выглядит на солнце: она переливается, как золото. И тебе добрый. - ответила Рита. Она никогда не любила все эти церемонии и поэтому сразу всем "тыкала". Вы конечно извините за прямоту, но я никого не видел красивей вас. - немного нерешительно проговорил лев. Спасибо. Мне еще не говорили таких комплиментов. При первой встрече. - улыбнулась Марго. Ну... в общем, можно с вами познакомиться?. - снова спросил лев, но на этот раз смелее. Можно конечно. Я Марго. А ты?

0

13

Лев поднял уши в ожидании. Львица поздоровалась с ним. Спасибо. Мне еще не говорили таких комплиментов. При первой встрече. Сказала она и улыбнулась. С души как камень свалился. Хух! Не ударила! И маньяком не обозвала. Какое счастье! Лев невольно заулыбался. Можно конечно. Я Марго. А ты? Сказала львица. Лев чуть не подпрыгнул от радости, но сразу же потупился. Дело в том, что у меня нет своего имени. Родители не дали мне имени. Но соседи звали меня .sunny. (Солнышко, Санни.) Ответил лев. История его детства и сейчас порой не давала льву покоя. Иногда ему хотелось встретить родителей. Но тогда у него возникали разногласия с самим собой. То он хотел прижать их к сердцу, то грозил страшной смертью. Он отбросил плохие мысли и снова устремил взгляд на Марго. Чудесное тут местечко. Остановился тут случайно, и так повезло, что встретил вас. Отвесил он очередной комплимент. Вы случайно не из Светлого прайда? Спросил лев. Он чуть было не забыл, что она может быть чужаком. Хотя она ему так понравилась, что он был готов и это простить.

0

14

Когда Маргарита в ответ поздоровалась со львом, он заулыбался. Но когда Марго представилась, он потупился и немного смутился. Дело в том, что у меня нет своего имени. Родители не дали мне имени. Но соседи звали меня .sunny. (Солнышко, Санни.) рита была в шоке. Как это родители не  дали имени? Странные очень родители. - подумала львица, но решила, что если поинтересуется причиной, Sunny решит, что она бестактная. Красивое имя у тебя. Хотя и не обычное для такого взрослого льва. - ответила ему Марго. его шерсть блестит на солнце. Да и сама шерсть золотистого цвета. Наверное, поэтому его так назвали. Чудесное тут местечко. Остановился тут случайно, и так повезло, что встретил вас. Вы случайно не из Светлого прайда? - спросил лев с неким опасением. В общем нет. Я еще не определилась с прайдом. Но больше склонна к Тьме. Ммм... Может, перейдем на ты? - предложила Марго.

0

15

Красивое имя у тебя. Хотя и не обычное для такого взрослого льва. Сказала львица. По выражению её мордочки лев догадался, что она удивлена, что у него нет имени. Мда. Для взрослого льва имя Солнышко... Звучит мягко говоря забавно. Да ещё и для Прайда Тьмы. Хотя раньше он об этом не очень-то и задумывался. В общем нет. Я еще не определилась с прайдом. Но больше склонна к Тьме. Ммм... Может, перейдем на ты? Санни был рад, что она не оказалась Светлой. Не хватало ещё чтобы прайд забил её. Но теперь это ей не грозило. Лев кивнул и улыбнулся. Я не против. Обрадовался он.  У меня нескромный вопрос. Ты случаем не замужем? Осторожно спросил лев. Он решил действовать напрямую. И что в конце концов скрывать? Да влюбился! Успокаивал он сам себя мысленно. Он уже неровно дышал и боялся, что она ответит, что занята. У такой красивой львицы просто не может не быть ухожора. Думал лев скрепя сердцем.

0

16

Солнышко был рад, что Рита не светлая. Видимо, он рад, что я из "темных одиночек". Не понимаю, как львы могут быть светлыми. Я лично не пойму различия между прайдами. Мы воюем между собой. Но может ли добро, которое убивает, шпионит, даже унижает себе подобных только из-за различия прайда оставатся добром. - сказала Марго. На предложение львицы перейти на ты, Санни ответил Я не против. Это хорошо. "Выки" с большой буквы меня пугают. - сказала львица, улыбаясь. Вдруг случилось еще кое-что неожиданное. У меня нескромный вопрос. Рита кивнула, показывая что не против таких вопросов. Ты случаем не замужем? - таким был нескромный вопрос Солнышка. Эээ... Ну... В общем я одиночка по жизни. У меня нету ни мужа, ни детей, даже друзей очень мало. - сказала Марго, немного растерявшись. Очень нескромный... и неожиданный вопрос.

0

17

Я лично не пойму различия между прайдами. Мы воюем между собой. Но может ли добро, которое убивает, шпионит, даже унижает себе подобных только из-за различия прайда оставаться добром. Сказала львица. Мне кажется тут нет ни злой не доброй стороны. Сказал лев. Светлые считают плохими нас, а мы их. Если и они и мы плохие, то кто хороший? Война бредовая, но меня подобрал именно этот прайд и я буду его защищать. Сказал Санни. Это хорошо. "Выки" с большой буквы меня пугают. Правильно. Пусть выдры и выхухоли ВЫкают. Улыбнулся лев. Подул ветер и грива заслонила глаза. Он дёрнул головой, чтобы освободить обзор. Эээ... Ну... В общем я одиночка по жизни. У меня нету ни мужа, ни детей, даже друзей очень мало. Львица застеснялась, но ответила. Санни ужасно смутился и закрыл морду лапами. Ужас. Я тебя поставил в неловкое положение. Он ругал себя вслух. Не сдержался, извини. Просто ты очень... красивая и я... Он замялся не зная что говорить дальше. Блин, я всё порчу! Лев снова спрятал морду в лапы.

0

18

Клуна пришюрилась на заходящее солнце, тут она замтила что какой-то лев встал неподалёку от неё и Драго. Она сначала за ним внимательно наблюдала и осматривала незнакомца. Он был красив и сёлён. В скором времени к нему подошла львицаю Они мило с ней болтали, настоящая парочка. Они подходили друг другу. Клуне вдруг стало одиноко с Драго, она медленно поднялась на лапы и пошла в сторону парочки. Ветер раздувал её шерсть, чёлка то и дело падала на глаза, но львица не обращала на это внимание. Она привыкла к ней. Наконец постигнув парочки она подошла и села рядом с ними.
-Привет, я Клуна а вы? Клуна хорошенько пригляделась к львице. А она красивая, редко в саванне, можно встретить белую львицу потом перевела вглдяд на льва. Он был могуч и крепок, она ему не улыбнулась и не опустила глазки, а просто разнодушно перевела взгляд на небо

0

19

Шут был жутко рассержен и шёл куда глаза глядят. Он смотрел прямо перед собой, но пелена злобы заслоняла ему глаза. Он так сильно топал по песку, что поднималась пыль. Лев чихнул. Он поднял глаза и только теперь заметил, что попал в довольно симпатичное место. Здесь были и львы и львицы. Кажется это очередное место для парочек. Догадался лев и подошёл к краю уступа. Он лёг по отдаль от всех парочек и стал смотреть вдаль. Наверное я был глуп, что расчитывал завести семью... детей. Лев опустил голову на лапы. Я безнадёжен. Вздохнул он.

0

20

Стенания льва прервал чей-то звонкий. но тихий голосок. -Привет, я Клуна а вы? Сказала молодая львица, которая подошла к ним. Привет. Я.sunny. (Солнышко, Санни) А Это Марго, мы так сказать знакомимся. Ответил лев. Отлично, теперь ещё одна львица будет считать меня придурком. Мысленно простонал он. Лев сел, морда его была страдальческой, глаза выглядели несчастными. Гуляете? Спросил лев, чтобы заполнить неловкую паузу.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Уступ влюбленных.