Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристальный пруд

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Сильв окинула льва взглядом .
-Да, глаза больно заметные. – Она посмотрела куда-то в траву, потому что до ушей донеслось шуршание и, прищурившись, пыталась там что-то увидеть. «Снова какие-нибудь грызуны, как обычно». Недовольное мысленное ворчание перешло в тихое хмыканье. Слушая Вита про рацион *темных*, Сильв задавалась множеством вопросов, типа «почему они не могут охотиться на общих землях?» или «хм, неужели в их землях только и водятся, что крысы?» Жаркий день уже изрядно припекал макушку. Как раз середина дня – самое жаркое время. Тень, прохлада, пожалуй, самые желанные прелести этой жизни на данный момент. Она беззаботно вскинула голову, осмотрелась вокруг, чтобы найти какой-то тенек и вздохнула, когда поиски не увенчались успехом.
- Жарко становится… - протянула кошка, и кисточка хвоста шлепнула несколько травинок.
- Антилопы сейчас вкусные, так сказать сезон, но их лучше вечером ловить, на пастбище. – Показав из себя «искусного» знатока антилоп, Сильв улыбнулась. Уж кому-кому, а ей никогда не удавалось попасть на вечернее пастбище и поймать антилопу. Обычно она охотилась ночью или жарким днем.

0

82

-Что ж, выполню любую твою просьбу, дорогая. - лаского прошептал он и слегка прикусил ушко львицы.
Солнце медленно опускалось. Удивительно - они проговорили целый день. Были вместе от рассвета до заката. Впрочем, самое интересное ещё впереди...
-В Охотничьи угодья? - спросил он, поварачиваясь в сторону кустов.
Мммм... Охота... Свежая кровь... А после ночь с сльвицей... Замечательно И, довольно улыбнувшись, лев дернул хвостом.

офф: сорри за маленький пост. ваще фантазии нету.

Отредактировано DjoVit (2010-02-13 22:33:11)

0

83

Вечер. Самое удачное время для охоты. Еда уже не такая резвая и внимательная.
Сильвия махнула хвостом и, поднявшись на все 4 лапы, подошла к Виту. Она посмотрела на него, не поворачивая головы, и придумывая план по охоте, махнула хвостом.
- Догоняй тогда. – Девушка засмеялась и, рванув с места, побежала в сторону угодий. Ветер бил в морду, раздувая усы. Глаза пришлось прищурить, потому что они начинали слезиться, и появлялось неприятное ощущение.

--- > охотничьи угодья.

0

84

Боже, что она со мной творит? - мгновенная мысль резво промелькнула в таком пошлом сознании Вита . Он лениво поднял свою пятую точку с земли. Немного размяв мыщцы, бежевый, почти идеально сложенный лев, потянулся и рванул догонять Сильвию.
-Догоняю!
Лёгкий смешок и вот уже ветер раздувает его челку, которая всё равно никогда не лежала нормально... Было тепло. На удивление тихо. И в этой , уже утренней тишине, слышался лишь лёгкий стук мягких лап о твёрдую землю.

----->>> охотничьи угодья

0