Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристальный пруд

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Если отойти от Юпенди на километр в направлении на север, то можно найти тихое, никем нетронутое место. Здесь птицы поют громче и красивей, бабочки летают только парами, а растения растут быстро и поддерживая друг друга. Создаётся впечатление, что это место живёт, благодаря внутренней гармонии и равновесию. Так оно и есть. Лев и зебра могут пить воду из одного потока, тигрёнок играть с жирафёнком, а крокодил петь вместе с антилопой. Многие приходят сюда мириться, другие лечиться. А некоторые проводят здесь незабываемые ночи (не в том смысле), слушая рассказы других и повествуя свой.

0

2

Нума пришла к озеру и села на пологом берегу. Недавно она узнала, что у неё есть сестра. Вирта. Она нашла её, когда охотилась. Маленький пушистый комочек вывалдился к её ногам с бабочкой в лапках с возгласом "Поймала!"Она многого не знает освоей семье. Очень долго она жила одна.Но сегодня, наконец, она узнает всю правду. Львица легла и стала ждать. Вирта даже очень милая. Если бы не Зарани, я была бы рядом с ней в момент её рождения, прожила бы с ней начало жизни, у нас бы были родители. И всё это, если бы не было Зарани Слеза упала на траву. Но она взяла себя в лапы. К ней бежал маленький пушистый комочек. Да это Вирта!

Отредактировано Нума (2009-06-13 21:02:07)

0

3

*Прибежав незная куда и зачем Вирта решила прогулятся ей было одиноко и тоскливо с ней не кто не общялся не играл и не дружил папа и мама ёе давно пакинули а ей так не хвотала их любви и заботы...И вот Вирта осматривая месность увидела не подалёку силует львицы она тоже грустила подойдя ближе Вирта распознала что это её сестра которая была не менее одинокой чем я сома подойдя совсем близко Сестра уидела меня*привет Нума*сказала я тоскливо и положила лапу на плечё Нумы *что делаеш?*

0

4

Нума
пост № 2 не является тем, что мы требуем от участников.
переписать.

0

5

Вирта, привет. именно я тебя здесь и жду, чтобы рассказать тебе то, чего ты, наверно, не знаешь. Нума вздохнула и продолжила рассказ. Твоя мать жила в прайде тьмы. Её звали Данка. Отца я не помню. Похоже, что они у нас разные, хем Львица усмехнулась. Мы жили хорошо, пока не одна львица. Её звали Зарани. Нума ударила лапой по земле и встряхнула головой. В её глазах загорелись странные красные огоньки.Когда я проходила обряд инициации... Я вступала в подростковую жизнь, она меня столкнула на антилопу. Та сломала мне плечо. Меня нашли, выходили, обучили всему. Я вернулась в прайд. И узнала, что мою мать убило самое ненавистное мне существо. Зарани. Подкараулив её, я выпрыгнула из засады, вонзила свои наточенные когти её в шею, и она, дёрнувшись, затихла. Так я ей отомстила за себя, за мать, и, как потом оказалось, за тебя. Львица передохнула. Красные огоньки погасли. Она улыбнулась, поглядев в сторону Вирты. Нума ласково спросила: Что ты ещё хочешь узнать?

Отредактировано Нума (2009-06-13 20:59:17)

0

6

и посмотрев в глаза Нуме я поняла что она чемто опечалина и грустит я спросила у неёнежным детским голоско Что то не так Нума?Мои глаза заблестели как две звезды я не понимала почему этот мир так жесток и почему моя сестрёнка грустит но я понимала что я должна её успокоить и подбадрить...пошли искупемся?Я дёрнула её за ухо и улыбнулась я легла на спинку и начала валятся по полю хихик хихихи... :flirt: Я хотела развесилит её...

0

7

после расказа Нумы  :huh:  o.O

0

8

Не удивляйся. Так оно и есть. Вирта загрустила. Эй, не переживай ты так. У тебя же есть я.Нума лизнуза львёнку в щёку. Она заприметила, что пруд у берега очень мелкий, а на середине - глубоко, но не очень. Ммм... Идея! Львица мягко взяла зубами за шкирку сестрёнку, побежала к воде, поджала голову, затем закинула и отпустила зубы. Вирта нырнула и всплыла на поверхность. В это время Нума нырнула и... Окатила волной Вирту. Затем дала лапой по воде опять одавая львёнку брызгами. Нума захохотала. Она подошла к сестре и предложила: Залезай на меня, покатаю!

Отредактировано Нума (2009-06-13 21:20:28)

0

9

ВИРТА написал(а):

после расказа Нумы

не флудим!

0

10

Конешно! Нума улыбнулась и лизнула Вирту в носик. Я сама была одинока, пока не встретила тебя. Я никогда тебя не покину. Мы всегда будем вместе. Она опустила голову, подумала и сказала: Держись крепче. И почуствовала, как десять маленьких коготков вцепились в неё. Но ей было не больно. Вперёд!!! Львица выскочила из воды и понеслась по бесконечным, как это казалось, полям и равнинам. Вот они в Юпенди пробегают мимо пар, сидящих рядом. Скоро этот пейзаж кончился и Нума с Виртой оказались на границе между Светом и Тьмой. Львица повернула голову к львёнке, подмигнула и побежала дальше. Они бежали, бежали и вдруг увидели перед собой носорога, пытались затормозить и остановились перед самым его носом. О-оу. И разъярённое рычание. Крик. Скрежет когтей по земле. И сёстры опять хохоча побежали. Граница, территории, Юпенди. Нума сбила какую-то целующуюся пару бегемотов, непонимая: КАК? ИЗВИНИТЕ-Е-Е!!! Сестрёнки прибежали опять на Кристальный пруд, свалились в траву без сил и захохотали. Вирта, тебе понравилось?

Отредактировано Нума (2009-06-13 21:57:54)

0

11

Ушла наполяну "золотая антилопа"

0

12

Львица засмотрелась на чудный пейзаж и вдруг почуствовала, что ей чего-то не хватает. Она обернулась и произнесла: Вирта? Вирта-а-а. Где ты-ы?Львица начала осматриваться и заметила узкую вытоптанную дорожку, по которой мог пройти только львёнок. О нет! Сорвавшись с места Нума побежала как пуля. Она перескакивала через обвалы, переплывала реки, а вконце и озеро. Это самый короткий путь. Вирта ушла на поляну ""Золотая антилопа". Нет!!! Там же другие львы охотятся. Вдруг они примут её за детёныша зебры? Я не переживу. Я ведь только её нашла. Ругая себя за свою невнимательность она бежала и бежала, моля Айхею об одном - чтобы он сохранил только начавшуюся жизнь.

0

13

===Череп
Клуна быстро сбежала к пруду. она была рада что удрала из этого проклятого места. Тёмные предлагали вступить в их прайд. размечтались. да низачто на свете я не вернусь туда, откуда сбежала несколько месяцев назад. У этих котов нет в глазвх ничего кроме лютой ненависти. Да я в вкакой то мере люблю свой прайд, потому что я там родилась, но не дл такой степени, чтобы туда вернутьчя клуна подола к озеру и тихо зашла в воду. она оттолкнулась от берега задними лапами и поплыла вперёд, прохлада оера её всегда успокаивала. Клуна несколько раз блаженно перевернулась в воде и вышла на берег. Стряхнув с себя все капли воды,  она принялась вылизываться.

0

14

ВИРТА

ВИРТА написал(а):

Ушла наполяну "золотая антилопа"

Офф: посты не менее 4-х полных строк

0

15

Клуна поднялась с земли. В Саванне уше взяла свои права ночь. Но львица хорошо оренировалась и видела в темноте. Кошка поднялась и быстро пригладила вьерошенную шерсть. Она нагнулась над прудиком и сделала несколькл больших глотков, вода приятной прохладой разлилась по всему телу. Кошка зажмурилась от удовольствий. Войти в пруд она не решалась, так как ночью было прохладно, она просто намолила передние оапы и мордочку, дабы хорошенько умыться. Кошка удовлетворёная своим внешним видом решила пройтись на хорошо знакомое её озеро, она развернулась и побежала вперёд и вскоре расстала в ночной мгле.
===озеро уединения

0

16

[из заброшенной деревни]
Пахло здесь свежестью и легкой прохладой, даже запахи львов и львиц, что сюда заходили, как-то быстро вытеснялся свежестью этого местечка. Тут хотелось бы жить, особенно Вишесу с его крайне чутким носом.
Сюда привел его новый, можно уже смело говорить, приятель и полукровок уже мог смело предвидеть то, что он подружиться со львом, что бывало крайне редко и не радовать не могло.
- После той клоаки тут так приятно пахнет. – проговорил слепой и медленно направился к воде. После тех запахов мха, сгнившего мяса, какого-то дерьма и прочего неприятно жутко захотелось промочить глотку и промыть нос, а ещё заодно ополоснуть заднюю лапу, которой Вишес по своей слепоте угодил в миску с тухлой водой. Вода в пруде оказалась прохладной и полукровок, зайдя в неё по свой впалый живот, окунул голову прямо под воду, не закрывая глаз. Сетчатку уже давно не раздражала вода, зрачок не реагировал на свет, а само глазное яблоко не чувствовало холода или же тепла, собственно, боли тоже. Если кто-то попробует выцарапать глаза Вишесу, то отбиваться не будет. Для него это не больно и особой потери в жизни не несет.
Тут полукровок сделал неосторожный вдох, так как совсем позабыл, что голова находиться под водой и легкие тут же заполонила прохладная жидкость. Резко вынырнув, Канн принялся мотать головой и громко чихать, освобождая нос от воды. Вокруг него гладкая кристальная гладь приняла мутновато красный оттенок с легкой примесью серого цвета. Это пыль и кровь начали смываться в воду, что значительно облегчило состояние полукровка.
После принятия «ванной», Вишес выполз на берег и от души отряхнулся. Он чувствовал себя каким-то…помолодевшим года на два.
- Черт, это просто прекрасно. – бордо оповестил своего товарища Канн, усмехнувшись и вновь тряхнув головой, дабы вода вытекла из лопоухих порванных ушей.
После, полукровок лег неподалеку на траву и, забыв про всякую позу каменного сфинкса, совсем по-ребячески завалился на бок, вытянув свои длинные тонкие лапы во всю длину. Бока же те временем совсем куда-то пропали и решетка ребер торчала до ужаса сильно, что Вишес мог бы сойти за дохлятину, если бы не редкое спокойное дыхание и вытягивание черных, местами поломанных когтей.

0

17

[из заброшенной деревни]
Шли мы не так уж и быстро,медленно.Я то и дело что постоянно оборочивался назад,проверял как там Вишес,не уткнулся ли он куда носом в темноте.Я чувствовал,что несу за него ответственность,но откуда она появилась? Мда,что только не случается,когда находишь себе нового друга.Я конечно еще ему не доверял так уж сильно,но доверял.Хороший лев,подумаешь слепой,это меня не волновало. Палки и камни втыкались мне в лапы,попадали камни в подушечки и межде пальцев,неприятные ощущения вызывало все это.Тут мы и пришли на озеро...Я вдохнул свежий воздух,что здесь всегда обитал.Пахло листвой от баобаба,пахло водяными лилиями,что плавали на этом озере.Даже от воды веяло свежестью.Ммм как все это было прекрасно.Вишес тем временем,пока я тут стоял и вдыхал воздух,уже успел окунуться в воду.Я улыбнуышись,последовал за ним,я жутко хотел пить на тот момент,просто в глотке пересохло.
-Ты я вижу искупнулся уже сказал я с некой забавой в голосе.Заметно было,как Канн радовался,что пришли сюда.Словно он стал парнишкой,которому год,а то может и года нет.Меня это радовало.Я стоял  улыбался,глядя на него и его радость на морде.Сам же подошел к воде и тут же опустил туда свою морду.стал поглащать своим ртом воду,что была в озере.Как приятно ощущать,что эта вода спускается по глотке в желудок.Все внутри охлаждалось,я это чувствовал.Тело наполнялось силой.Я выпил как всегда достаточно воды,много пью я.Да,я водохлеб.
Резко задрав голову вверх,вода,что была у меня на подбородке,вся стала капать на мою морду.Встряхнув головой,я поднялся с земли и прошел к Вишесу,который лежал и отдыхал.Медленно подойдя,тихо и незаметно,я прилег рядом.Со стоячей позы,медленно перешел в лежачую,растянлся по всей земле.Такая туша лежала рядом с Вишнсом,это я про себя.Я широко открул пасть,чтоб зевнуть.Ну а потом я перевернулся на спину и лежал,смотрел на небо.
-Мдааа,здесь хорошо и свежо.Хоть не крематорием пахнет раздавался мой грубый голос с каплей смеха,шутя так.

0

18

- Ничего, скоро все эти разложения сами разрушат здание и будет лишь груда мусора. – с довольной язвой в голосе произнес полукровок, добродушно щурясь, как когда-то он делал в младенчестве. Ведь тогда, как только открылись глаза, он совсем немного видел, а уже со временем принялся терять зрение. Тогда он ещё видел свет солнца, тогда он видел какого цвета цветы, но постепенно всё стало блеклым, безжизненным, а совсем скоро всё погрузилось в темноту. Вишесу повезло только с тем, что он с самого начала догадался о таком конце видения мира и с самого начала развивал другие чувства. Осязание и, главное, обаяние. Слух же тоже был достаточно остр, но самым главным инструментом для выживания у Вишеса был его нос и его потеря ведет к неминуемой гибели.
- Знаешь, я порой так завидую зрячим. Вы можете видеть прекрасное вокруг себя, хотя некоторые видят только гниль и разруху. У каждого разные поля зрения. Вот как ты всё видишь, Андреас? – поворачивая свой морду в сторону льва, который так же прилег рядом для отдыха. Собственно, сейчас это был самый лучший вариант. Просто полежать и поговорить. Редко выдавалась такая возможность, Вишес вообще редко отдыхал, ибо даже его нос не всегда вовремя улавливал запах врага и тот нападал со спины. В итоге отдых срывался, приходилось держать свою жизнь всеми зубами и вырывать её из когтей нависшей смерти, что подослала так не вовремя вражескую морду. А с таким количеством неприятелей, сколько у Канна, то отдых был редким удовольствием.
А сейчас полукровок был спокоен.
Если что, Адреас вовремя увидит угрозу м поможет справиться с ней, ибо оба они сейчас раненые и лучше не дергать судьбу за хвост, а то она может показать свои острые клыки.
Что-то шуршало под землей. Наверное это какие-нибудь кроты или же прочие животные, что скрыли свои тела глубоко под землей и от части тоже являлись слепыми. Вишес понимал их. Он сам не редко в юности хотел вырыть себе сеть из нор и жить там всегда, ибо просто не мог выносить солнечный свет. Глаза тогда сильно болели от его лучей и эта, казалась бы, благодать вгоняла в агонию пораженную сетчатку. Поэтому приходилось вести ночной образ жизни, а сейчас уже плевать. Но биологические часы у полукровка всё же сбились, днем он преимущественно спит или же где-то прячется, а ночью выходит на охоту и двигается в путь дальше. Это иммигрирование по саванне уже стало неотделимой частью жизни полукровка.

0

19

Лев задал мне вопрос.Вопрос был очень хорошим,что требовало обдумия.Я действительно не считаю все уж таким плохим,но все же-эти войны меня достали ужасно
-Знаешь,я вижу прекрасно,но вот...я не вижу ничего хорошего.Прайды воюют,а мне надоели эти войны.Я даже можно сказать ушел из прайда,нее,я конечно был когда-то одиночкой и похоже им и остался. говорил я Вишесу.Видеть такую красоту,да это приятно.Это прекрасно,но когда ты видишь разрушенные пещеры,сожженые поля-это очень не приятно.Иногда мне хочется уйти в пещеру и просто не выходить от туда,в прочем я ночью раньше и гулял только.Днем как-то можно было поспать,особенно когда засуха.Ну вот я задумался о чем-то о своем,правда я быстро отошел от транса,в который вошел,глядя на звезды.
-Я устал...Хочется спокойствия...Во,я знаю чего я хочу резко сказал я и перевернулся на живот,залег на свой бок и сказал Вишесу
-Сына я хочу сам что сказал не понял.Но сказал я резво с веселухой такой в голосе.А потом задумался,завести я себе могу ребенка,не проблема.Львиц вон сколько,выбирай любую,да развлекайся в доволь.Чего конечно у меня не отнимешь,я развлекался с девченками и мнооого,это было мое любимое занятие.А потом с возрастом это надоело.Захотелось стать уже взрослым и завести семью,но позже понял что семья мне не к чему

0

20

- Дети. Это такая обуза, не подумай на меня плохо, но с детьми я не лажу. Просто, я болен. Болен душевно. Это сейчас я вполне нормальный и говорю с тобой нормально, а на самом же деле я ужасен. Я столько убил, стольких детей съел, порой самому противно становиться. – морда полукровка резко переменилась. Губы искривились в отвращение, глаза закрылись и порванные уши плотно прижались к затылку. Казалось, что Вишес сейчас попросту взвоет. Но нет, он лишь глухо и хрипло выдохнул, расслабившись и чуть приоткрыв рот.
Это раздвоение личности слишком убивало. От здравого смысла ничего толком не оставалось и в голове был лишь тот, второй, который ввел свой культ некого дьявола по имени Инанис. Ужасный дьявол, Вишес не раз видел его в своих кошмарах. Он не похож ни на одно существо, что населяет планету, в его внешности есть кусочек от каждого. От его длинных сухих пальцев отходят какие-то тонкие нити, и на этих нитях висит куча полусгнивших трупов земных тварей. В пасти он постоянно держит чуть ли не целое кладбище, а земля под ним тоже укрыта гнилым мясом и когтями. Это дары. Дары, которые принес ему Вишес и те, кто верят в него, но дьяволу всё мало, он хочет ещё и угрожает своим поданным ужасной расправой, если не будет новых трупов.
От этого воспоминания о сне, Вишес ощерился и хрипло зарычал.
- Порой я думаю, когда же я избавлю мир от своего существования ,и кто это сделает., ибо сам себя я не убью. – кладя голову на вытянутые лапы, тихо прошептал полукровок, открывая один глаз и как бы, скашивая его в сторону льва. Такая вот чисто сердечная проповедь, а потом Канн решит перевести тему в обратное русло.
- А тебе что-то мешает завести сына? Ты не похож на того, у кого проблема с этим. – а о себе Вишес благополучно умолчал. Он бесчувственный. Бес внутри него лишил его всякой земной благодати и по сути просто опустошил его тело и душу, хотя…та самка. Та самка с прекрасным запахом. Она тогда заставила сердце колотиться так, словно Вишес был каким-то глупым малолеткой. Тогда ещё и этот поцелуй, черт.
Хвост Вишеса как-то нервно задергался от тех сладких моментов и вновь кривая блаженная улыбка расползлась по морде полукровка.

0