Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристальный пруд

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Что то оторвало Киву от мыслей.Нет, он не подал виду и все так же смотрел на свое отражение до тех пор, пока не заметил второе рядом с собой.Поворачивая голову в сторону незнакомца, он еле слышно издал нечленораздельное вопросительное "Хааа"?Рядом с ним сидела и так же любовалась на свое отражение какая то львица.-Ну вот еще один призрак, уже третий за день...-подумал он и тряхнул головой.Да, в голове немного прояснилось, но львица никуда не исчезла.Она все так же любовалась на свое отражение.То ли она действительно не заметила его, то ли виду не подала...Немного акстившись, Киву принялся изучать львицу.Она была не как все.По крайней мере, внешнее.От макушки до кончика хвоста она была великолепно фиолетового цвета, у нее были ошеломительно красивые зеленые глаза и необычный, но очень красивый хвост.Киву не знал, видела ли незнакомка его изучающий взгляд или нет, в любом случае, если все таки видела-то Киву опять выставил себя полным идиотом.Опять...Как только в голове мысли, как стая ос, собрались в одну кучку, он едва открыв рот, спросил-О, а тебя я не заметил...Привет.Ты кто?-Не лучшее начало...-подумал он, потихоньку отводя смущенный взгляд в сторону.

0

42

Киву
Когда Хелл любовалась собой она не замечала практически ничего как вдруг её отвлекло второе отражение, она подняла взгляд на льва и осмотрела его от макушки и до кончика хвоста, ничего необычного для неё в нём не было да ей вообще было фиолетово на львов как на цель любви или что-то в этом роде... -Я вроде бы пока львица! Уверенно и слегка задористо сказала Хелл и посмотрела своими вырзительными глазами в глаза льва. От глаз львицы пратически невозожно было оторваться а её голос и некчёмная речь чем то завораживали и порой даже влюбляли... Хелл аккуратно переминала лапки но при этом не отрывала своего взгляда ото льва. Шерсть львицы блестела и слегка переливалась при лунном свете. И как он разглядел что я фиолетовая?Ночь ведь глубокая.. Хотя сияние моих глаз и луны даёт определённый свет... Чёрт опять бредовые мысли соизволили посетить мою глупую черепушку.... Хелл любила глумиться над собой как в мыслях так и в жизни и ничуть не сожалела об этом ей это даже в каком то смысле нравилось... А вообще она была мазохисткой - такой наглой и романтичной....

0

43

-Что?А?-шепотом сказал Киву не отрывая взгляда от львицы...Для него это было нечто новое, невиданное зрелище...Он не мог оторваться.Он осматривал тело львицы снова и снова, и практически не контролировал себя...-Аа...А как тебя зовут?-все так же не сводя глаз спросил Киву.Да, он в кое то веки осознавал, что сейчас выглядит ооочень глупо.Шаг отделял его от того, что бы просто сесть и высунув язык любоваться таинственной незнакомкой.Да, он любил строить из себя крутого мачо.Но и дураку было понятно, что в таком положении эта хохма не прокатит...Сам того не замечая, Киву встал и немного приблизился к львице, что бы разглядеть ее еще по лучше.-Меня зовут Киву.-не контролируя себя сказал он и просто застыл в ожидании ответа....

0

44

Киву
Блэр немного помолчала размахивая хвостом и уголками губ улыбаясь.-Я Блэр Хеллоуин... Сказала львица и встала, Хелл обошла вокруг льва и встала сзади него. Затем наклонив голову и пристроив свои губы к его ушку она прошептала: -Будь немного смелее детка... После львица как ни в чём не бывало прошла на своё место и также села правда улыбка её растянулась чуть шире и стала чуть наглее. Блэр из-за своей внешности да и внутренности считала себя очень необычной и всегда делала всё что ей вздумалось. Блэр видела что лев не такой дурачок каким кажется но всё же рекрасно понимала что её красота заставляет бояться или как то странно интриговать... Для Хелл этот лев скорее всего был очередной игрушкой ну по крайней мере сейчас ведь никто не знает и даже она сама чем обернётся эта или иная игра.... Ведь в этой жизни всё совсем не просто....

+1

45

-Очень приятно, Блэр-Лев будто ни в чем не бывало сел на все лапы и ухмыльнулся.А небо уже во всю сияло звездами.Непередаваемое зрелище...Но Киву порадовало совсем не это.Блэр попалась на его удочку и раскрыла себя.Да, в тот момент он старался как мог, что бы не выдать себя.И у него получилось.Получилось сыграть из себя "наивного мальчика".Внезапно, ухмылка его стала шире, он поднялся подошел вплотную к львице, пока их спокойные как солнечное небо взгляды не встретились и еще немного наклонившись ласково прошептал ей на ухо-Попалась, глупенькая.Будь покладистее и ВОЗМОЖНО я позволю еще немного поиграть со мной...-он отошел немного в сторону и сел рядом с Блэр.С его лица не исчезала ухмылка, а взгляд стал еще спокойней чем раньше...

0

46

Киву
Хеллоуин заинтриговали эти слова. Кого он из себя строит?Интересная личность носящая маску... Похоже игра обещает быть интересной и возможно долгой... Блэр явно нравилось наглое поведение льва она вообще любила наглых и уверенных в себе романтиков....-Позволишь остаться и поиграть душка? Но разве яя молю тебя об этом или ползаю в твоих лапах умоляя тебя остаться и ещё чуть-чуть поиграть со мной... Хвост Хелл аккуратно и слегка небрежно провёлся по подбородку льва. В глазах у львицы играли два огонька - азарт и игрижка, с каждой минутой ей становилось всё интереснее что же будет дальше...Небо в звёздах, луна... Мазохистка и наглый котяра как мило ахахах....Подумала Блэр и еле видно закатила глазки, затем снова выровняла взгляд.

0

47

Глаза льва загорелись игривым огоньком.Да, он обожал таких львиц.Наглость и полное понимание того, как нужно ПРАВИЛЬНО распоряжаться тем, чем одарила природа...-Хм, ну не знаю, ну не знаю...ладно так уж и быть, я сегодня добрый.-Киву снова внезапно оказался рядом с львицей-Но запомни, детка, рожденный ползать летать не может...-ласково прошептал Киву, едва касаясь губами уха Блэр.Будто в доказательство своих слов Киву внезапно свалил львицу с ног и наклонившись в туже позицию, продолжил шептать-Но, я не уверен, что тебе понравятся мои игры...-его лицо растянулось в ехидной ухмылке и он перестал удерживать львицу, дабы дать ей шанс "отыграться"...

0

48

Киву
Хелл не очень поняла что сейчас произошло... Её глаза опять остыль и вид сделался полностью езразличным. Львица лишь расслабилась и положила голову на землю смотря льву прямо в глаза своими зелёными тускнеющими глазами. Такой то реакции он точно не ожидал... Хелл знала что из многих ситуаций есть несколько выходов и также она была непредсказуема и хитра... - Мне плевать на то что будет со мной и я живу каждым днём как последним не отказывая себе ни в чём. Сказав это львица просто прикрыла глаза и вытянув свой длинный фиолетово-розовый язычок лизнула льва в нос а затем втянула язык обратно в свою клыкастую пасть. - Не знаю чем но ты меня манишь... Это странно ведь мне по большей части нравятся или львицы или львы совсем необычного вида... Под необычным видом львов Хелл имела что-то вроде львов с необычным окрасом или рогами ну и другими необычными фишками...

Отредактировано Blair Halloween (2009-08-14 23:12:21)

0

49

Он конечно ожидал чего то подобного...-Ну к чему же так буквально, Блэр-сказал лев, наклонившись и нежно лизнув Блэр в щеку-Я же не маньяк какой нибудь...- у него на лице появилась улыбка-Знаешь, а я тоже люблю жить в свое удовольствие, ни отказывая себе ни в чем...Только вот не приходило в голову проводить это время с кем то.-он потерся о ее щеку-Я знал много львиц, но все они были...обычными.Чаще всего, какие нибудь заносчивые чманливые мордашки из светлого прайда или наглые стервозины из одиночек...но не ты.-Киву приподнялся и посмотрел в глаза львицы-Такую львицу как ты я никогда не встречал...-сказав это, лев поравнялся взглядом с Блэр.

0

50

Киву
Ждя Блэр эти слова были что-то вроде "бла-бла-бла"... Она знала как многие львы были ркасноречивы и не доверяла ни одному из них, вот и этот подвид был для не исключением.... Львица поднялась и снова села уставивишись на воду. Ты общаешься со мной всего несколько минут а уже говоришь о моём характере... Откудова тебе знать что я не стерва. не наглая и вовсе не маньячка... На последнем слове у Хеллоуин расширилась улыбка и появился дьявольский огонёк в глазах. -Я очень разносторонняя и живая я не строю из себя кого-то там...Я веду себя так как думаю и так как пожелаю - и этим я отличаюсь от многих львиц... Но у самцов со мной огромные проблемы так как моя ориентация практически относится к женской половиен.... Но ты меня чем то заинтриговал и вовсе ни как друг и ни как знакомый... Блэр говорила от всего сердца просто высказывала свои мысли и не одна из них не была лживой или красноречивой. -И говорю я только то что у меня на душе... Блэр прилегла на животик и подогнула лапки под себя, она не сводила взгляд с красивой водной глади ну и на отражение льва в воде тоже посматривала только не слишком часто.

Отредактировано Blair Halloween (2009-08-14 23:37:38)

0

51

-Хе...-лев вел себя так, как будто знал все наперед.Подойдя к воде, Киву так же улегся на живот рядом с Блэр-Откуда я знаю?Помойму, Блэр, ты сама ответила на свой вопрос.Да, я знаю тебя всего несколько минут, и что?-лев отвел взгялд от львицы и уставился на водную гладь.-"Откуда мне знать"...поверь мне, ты еще не видела НАСТОЯЩЕЙ "наглой стервы-маньячки", и не дай тебе Айхью с ней повстречаться...-Киву прикрыл глаза.-Красноречие-не мое.Я всегда говорил, что было на уме, даже если рисковал при этом остаться без башки...Это тебя отличает?От кого?От меня?Врят ли.Таких вольнодумцев как мы пруд пруди и у всех свои обезьяны в голове.-он положил голову на лапы-Проблемы?Хе, мне бы твои проблемы.У меня с самками никогда не ладилось-либо они не хотели встречаться со мной, либо я с ними.Тебя постоянно пытались умолять "что бы ты остался"?То-то же.Они все время думали что смогут использовать меня как подстилку для своих собственных нужд...-нда, затяжной выходит разговорчик...лев взглянул на звезды-Ага, как же.Скорее Какаду начнет нырять в воду...-киву закрыл глаза и положил голову обратно на лапы-Неет, мы с тобой и разные и одинаковые однавременно, но нас отличает еще кое что-ты хотя бы догадываешся, чем я тебя так маню...а вот я-нет.Твое обаяние для меня до сих пор загадка.-

0

52

Киву
Блэр прижала ушки к макушке но слышимость от этого не ухудшилась. Её фиолетовая чёлка прикрывала один глаз а три серьги в правом ухе слегка поблескивали при свете луны. -У каждого свои тараканы в голове... Ты меня привлекаешь тем что мы с тобой похожи и в то же время разные... Я устала от вольников таких же как и я у меня просто нет сил жить в этом мире и ходить с маской... Скорее всего тебя просто привлекает мой внешний вид и не более. Врятли где нибудь ещё в саванне можно повстречать фиолетовую львицу... Я даже не знаю кем была моя мать и отец может они вообще были крокодилами...Смекнула Блэр и чуть зевнула. Что-то меня слегка в сон клонит... - Кстати я до сих пор не знаю одного... Из какого ты прайда? Хоя большой роли для меня это не играет, но всё равно интересно... Блэр было очень удобно и комфортно, она лежала рядом со львом и её глаза потихонечку закрывались. - Если я усну не бросай меня пожалуйста...Попросила Блэр и прикрыла глазки.

Отредактировано Blair Halloween (2009-08-15 00:12:00)

0

53

Слека подвинувшись к львице, лев прикрыл глаза.Он уже давно пропускал мимо ушей то, что говорила львица...но отдельные слова все таки откладывались в сознании.-Надоели маски-сними и выбрось их.Как я...-сказал он еле слышно...-Поверь мне, лучше не знать своего прошлого.Я никогда не знал своих родителей, и радуюсь этому.Пусть считают, что я вырос в стае обезьян, мне это до лампочки.Так же как и до лампочки, твоя внешность.Что фиолетовая львица, что красный гепард...мне без разницы...-Льва уже изрядно клонило в сон...-Я одиночка, и не отношусь ни к каким прайдам, для меня нет понятий семья и прайд...-последние слова Блэр долетели до его слуха с опозданием.Львица уже тихонько посапывала.-Не брошу...-прошептал Киву, потеревшись о голову Блэр.Кинув последний взгляд на звезды, лев положил головы на лапы и заснул...

0

54

Киву
Блэр ещё была в состоянии двигаться но что либо осознать она уже не могла. Львица тихонько подползла ко льву и положила свою голову на его загривок. Вновь подогнув лапкаи и укрыв носик своим хвостиком львица уснула. Ну вот на ум стали приходить странные видения о идеальной жизни со львом вот только Блэр такие сны или явь не устраивали.... Ей львиц подавай да ещё и необычных... Блэр тихо посапывала, её длинные реснички были опущены а вид был очень спокойный. Два льва в сонном состоянии под луной и тёмным звёздным небом, какая романтика... Утро сменит ночь и возможно Блэр даже и не вспомнит что повстречала необычного льва ведь это так в её стиле... А может и наоборот он попал в её сердце и теперь деваться некуда, кто знает чем это всё обернётся....

0

55

Лев проснулся.В Саванне уже светало, природа вокруг отгоняла остатки сна и потихоньку оживлялась.Приоткрыв глаза, он увидел что на его загривке мирно спала Блэр.Он смутно помнил вчерашний вечер, но многие слова Блэр не покидали сознание ни на минуту...Да, он рассказал все, что было у него на душе, и с этим теперь ничего не поделаешь.Киву открыл глаза и оглядел пруд.А водная гладь была все такой же кристально чистой и спокойной...-А что, мне терять нечего..-подумал Киву, тихонько и осторожно поднявшись, что бы не разбудить львицу.Осмотревшись, лев побрел в сторону цветочной поляны...и уже через несколько минут пришел снова, на тоже самое место.Блэр еще не проснулась.-Хочешь знать, что у меня на душе?Смотри...-с этими мыслями, лев положил рядом с Блэр несколько красивых цветов.Цветы-это давняя слабость Киву.При их созерцании он мог потерять рассудок, упасть в беспамятстве...Он так и не понял, почему так происходит.И наверное, никогда не поймет.-Жди меня, я скоро вернусь..-прошептав это на ушко львицы, нежно лизнув ее в щеку на прощанье.Последний раз посмотрев на Блэр, лев ушел в неизвестном направлении...
==>Гулять...(отсутствую на ролке до следующего понедельника).

0

56

Львица проснулась от того что в нос потянул странный аромат. Открыв глаза она увидела перед собой небольшой букетик цветов и вспомни всё что вчера рассказывала и делала. Ну и разоткравеничалась я с ним... Фыркнула про себя львица и поднявшись на лапы подошла к озеру, окунув одну лапку в озеро Блэр стала умываться проводясь по загривку и мордашке мокрой лапкой. Умывшись львица попила чуть-чуть воды и повернулась в сторону цветов. Подойдя к ним львица взяла их в пасть аккуратно и нежно и побрела своей дорогой...Что это могло быть? Очередная игра или минутная слабость? Наверное я этого не узнаю пока не увижу его снова... Думала Хелл по дороге постепенно удаляясь за горизонт...
>>>общая пещера

Отредактировано Blair Halloween (2009-08-15 10:45:37)

0

57

Голова кругом. Словно какое то напряжение. Плохо. Идёт львица, и из стороны в сторону шатается ка стрелка часов, старинных. Погода тёплая. Место красивое, как покаалось львице, хотя сама она ещё не дошла до туда. Просто сердце заранее чувствует что - то. Уже, слышны тихие приливы воды. Вот, Доза вышла из кустов. Показалась громная лужа, похожее на озеро. Именно это оно и было. Такое старое, уже слегка засохшее, и пустующее. Раньше, вот каждое утро сюда приходили сотни львов, пары, отцы и матери, семьи, только теперь, можно рассмотреть кучу листьев, что почти вкопались в землю по обстоятельсвам, и многое другое. Хорошо, что сейчас там не было львов. Доза прилегла, и решила отдохнуть ото дня. Многое переменилось. Нужен отдых и причём срочный. Прикрыв глаза, заснуть львица не могла. Долгие воспоминания, детство. А ведь когда - то она, будущи ещё ребёнком, выходила сюда...это она уже когда подросла. жаль, тогда никто не играл с ней. Хотелось плакать. Всё так быстро прошло, и так жаль то время...Доза ушла в мысли, и спать не хотелось. Глаза открыла, и усмтремила взгляд на старое дерево, около которого обычно сидели старые львцы и о чём то беседовали...былые времена. жаль, такое прошло. Подул ветер. Восточный. окинуло холодом. Не удивительно, ведь рядом озеро. Львица слега примёрзлаи схёдилась в комок, на вот и солнце появилось, и та снова удобно разлеглась.

Отредактировано doza; (2009-11-18 19:40:28)

0

58

Я бежал, как буд то куда-то сильно спешил. я "летел" со скоростью света. Ветви били меня по лицу. Пару кустов и я наконец выйду из них. Из-за моей скорости мне в лицо дул сильный ветер. Один глаз прослизился и я зажмурился. Закрыв глаза я не заметил конца кустов, небольшой кривой корень который торчал из земли. Споткнувшись об него я полетел вперёд. Как всегда по чистой случайности впереди меня нарисовалось озеро. И я с разгона в него полетел. Глухой удар об воду и огромная волна покатилась к берегу. Я нырнул глубоко под воду и почти достал дна.
Несколько секунд барахтанья в воде я наконец на суше. Несколько грузных шагов и я остановился осматривая территорию на наличие глаз, которые могли видеть мой позор. Огромный, мокрый зверь идёт по земле собирая лапами всю грязь. Когда то сухая и пушистая грива превратилась в сырую, не куда не годную тряпку. Я сел, тем самым испачкав в згрязи свой зад.
Пфф...Чуть повернув голову в лево я заметил пару антилоп. Они смотрели на меня и в тихоря угорали над моим падением. По всей видимости они ржали не только над моим позорным падением, но и над моей теперешней внешностью. Я оскалился и с угрозой посмотрел на них. По ним виден был страх, но потом он сменился на смех. Видно моя внешность была сейчас не подходящей. Не стоит надо мной смеятся. Я с рыком бросился в их сторону, они сразу соскочили с места. Догнав одного я бросился ему на спину. Мои когти разрывали его плоть. Я укусил его за позвоночник и сломал пополам. Затем я остановился и с презрением посмотрел в глаза испуганному животному. Он не мог встать. Я переломил ему позвоночник и по всей видимости он не мог пошевелить задними ногами. Я подошёл к нему вплотную, приблизился к его шеи и укусил. Я укусил не сильно, но этого кокрас хватило для перелома шеи. На моих губах осталась кровь, я облезнулся. Я не хотел есть и поэтому пофигично скривил рожу и отвернулся. Я сидел возле своей убитой добычи и смотрел на воду. Мне хотелось пить, но  подойти к воде было лень. Наконец, когда необходимость пить побила лень я встал и направился к озеру. Я зашёл по колено в воду и начал пить. Кровь антилопы в перемешку с водой капала с моих губ. Я поднял голову и облезнулся.
Тихий шорох. Я повернулся в сторону шума и увидел молодую львицу. Она лежала и смотрела на меня. Львица была моложе меня, но выклядела она привлекательно. Я вышел из воды и направился к ней. Я давно никого не видел и не с кем не общался. подходя всё ближе и ближе я заметил, что ей не совсем хорошо. я подошёл ближе и сел рядом.
-Привет...Я Ханту. Мой голос был раслабленным, но в тоже время чуть строгим. Я смотрел на неё сверху вниз. На моё лице была небольшая улыбка. Я сидел и смотрел на львицу. Моя шерсть уже высохла и больше не выглядела так глупо. Я зевнул и снова улыбнулся.
Дул холодный ветер который гонял облака, то быстро и тогда солнце закрывало огромной тучей, но вскоре освабождалось от неё, а иногда медленно и тогда солнце на несколько минут уходило за облака.

0

59

Доза осмотрелась. Лев. Большой лев, великий своим размером. Ей казалось, что посравнению с ним она маленькая мышь, беззащитная, однако нет. Он поздоровался. *С каких это пор львы стали такими вежливыми?* Думала та и пристально сомтрела, а после, вслушалась в голос льва. Ханту. Да, интересно, интересно.
Доза. Приятно познакомится.
Сказала та, с безразличностью в голосе, или как бы то сказать. Сидя на камне, Доза оглядывала незнакомца с лап до головы, интересуясь всем. По мордочке, тот был прятной внешности, как бы не страшный. Лвица опреелённо он заинтересовал в том смысле, как собеседник. Погоа была не очень то и прекрасная. Солнцето убегало за тучи, а то веер сдувал их на юг. Было прохладно. От того львица то пыталась сама себя согреть каким то странным образом, то просто сидела и мёрзла, хотя шерсть помогала ей не так уж и проморозится. та всё сомтрела на льва.
Какими судьбами оказались тут?
Она говорила спокойно, и уже было ясно по виду, что злости та льву не желает, теперь оствалось провериь его реакцию.

Отредактировано doza; (2009-11-21 15:11:28)

0

60

Я сидел и смотрел на львицу. Она была спокойна. Я тоже был расслаблен. Доза не из света, а значит повода для беспокойства для меня нет. Она не показывала признаков огрессии, я был умиротворён. Я изредка отводил свой взгляд в сторону, на озеро. Мне казалось, что то знакомое есть в этом озере. Возможно это связанно с моим прошлым. Доза. Приятно познакомится. я кивнул ей знак согласия и снова устремил свой взгляд на озеро.
Нет, я должен забыть о прошлом и никогда не пытатся, что-либо вспомнить.  Я всё время пытался вспомнить своё прошлое, но иногда я понимаю, что вспомнив прошлое я изменю будущее. Я не хотел этого.
Я привстал так как отседел правую, заднюю лапу. Затем снова сел, но уже на другую лапу. Я смотрел на Дозу, она явно замёрзла. Её тело дрожало при каждом дуение ветерка. Я был немного удивлён этому. Снова переведя взгляд на озеро я встряхнул головой, чтоб мысли о прошлом отступли. Затем я посмотрел на Дозу и улыбнулся. Какими судьбами оказались тут?-Это всё глупость. Очередная попытка убежать от себя. я смотрел на Дозу. Она сильно замерзла. я не мог уже этого терпеть.
-Ты замёрзла. Идём в общую пещеру. Я не любил там быть обычно я там бывал при ситуациях, когда просто больше некуда идти.  Зная что возможно, зайдя в пещеру все будут смотреть на меня как на блудного сына я не хотел туда идти, но рано или поздно это должно было случится. Я улыбнулся пытаясь скрыть свои глубокие задумки. Смотря в мои красные глаза она мало чего бы поняла, ведь в них всегда чётко виден эгоизм.
Я встал и кивнул головой Дозе в сторону пещеры. Я пошёл вперёд иногда оглядываясь идёт ли она за мной или осталась мёрзнуть на этом камне. Затем я резко остановился и обернулся.
Антилопа. я быстро подбежал к туше антилопы, взял её за шею и потощил в сторону пещеры.
======>Общая пещера.

0