Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристальный пруд

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Внимательно я слушал Вишеса,понятно что он не любит детей.я тоже их не любил,но все же,я их полюбил.Никогда бы я не смог ударить ребенка,каким бы я злым не был.На вид я злой и бесчувственный,хотя так и есть.Я бесчувственный,заводил романы с дамами и кидал на следующий день,говоря при этом я скоро вернусь,а эти наивные дурочки как всегда слушались и покорно вереили моим словам,каждому моему слову.Я лениво потянлуся,а потом выпустил когти в землю,что я часто делал,когда лежал на земле или просто отдыхал.
-Что мне мешает завести ребенка? Да ничего...знаешь сколько львиц тут,которые бегают за мной.Надоело уже.Сколько самцов,которые просто готовы убить меня за то,что я совращаю львиц ехидно щурился я и также говорил,с такой насмешкой над львицами,говорил я.Ну вот и тишина сново настала,мой хвост стал медленно покачиваться в разные стороны.Дул слабый и приятный ветер,который то и дело что раздувал мою так называемую гриву.Летали в темном небе и птицы.Видимо они только ночью вылетают,они пели и пели.Некоторые звери тоже не спали и выползали на ружу.Конечно я не собирался сейчас охотиться,вот мне делать больше нечего,я лежал спокойно и как ленивый кот то и дело что вытягивал свои лапы.
-Канн... назвал я имя льва и повернулся к нему,а потом продолжил -А разве у тебя никогда не было своей семьи? мне было интересно узнать об этом,хотя вохможно он и не скажет мне. Кто знает,а может и скажет. Что мне мешает завести львенка? То что,мне потом придется забрать его у матери? А пойдет ли сын за мной или дочка к примеру...Какая нормальная мать отдаст мне ребенка,хотя Кола тогда бросила своих детей и я их воспитывал,научил всему,чему только можно было,а вот тоько они ушли и забыли меня совсем думал я прошлом,что когда-то было,что случилось со мной.Много чего со мной произошло,но сейчас я конечно стал вспоминать свое детство.Как меня назвали виплэйшером,в честь демона, о котором мне мй приемный отец рассказывал,пугал так сказать.Да он и отцом приемным не ыбыл...Так...приютил меня.Спас от голода и гибели,хотя я ему благодарен,он умер достойной смертью,не многим сейчас такое выпадает.Молодые погибают от неосторожности,охотятся на буволов в одиночку,вот и погибают

0

22

- Ты напоминаешь мне одного из моих братьев, он тоже был жутким Лавелассом. – полукровок весело хохотнул и положил голову на траву, вытянувшись во весь свой рост и длину. Так приятно. Столько звуков и ощущений. Где-то недалеко поют свои песни птицы, стараясь завлечь своих избранниц, а где-то совсем неподалеку жужжит какое-то насекомое и, судя по запаху, это была муха. Эти переносчики болезней вечно скитались в поиске какой-нибудь гнилой тушки или же чего-нибудь ещё более неприятного и переваренного.
Но тут вопрос о семье. Вишес даже дышать перестал и выпустил черные длинные когти. Черные длинные серпы вонзились в землю, но более полукровок не чем не высказал свое легкую агрессию. Семья. Для него это понятие странного и глупого, а так же чего-то жестокого. Хотя, это банальная травма, что нанесла Вишесу Китока, то бишь, его мать.
- Семья…Нет. У меня никогда не было семьи, а так же я никогда не любил. У меня был лишь банальный секс с львицами, но и те особо надолго не задерживались в моей жизни. Может у меня и есть дети, в чьем-то теле и течет доля моей крови, но я не в курсе этого. – поднимая голову и обращая морду в сторону льва. Так странно, такие совершенно разные, а лежат вместе и лениво дышат чистым воздухом.
Вишеса подобное забавляло, но вражеских чувств к этому парню полукровок не испытывал и даже был рад этому. Даже слуга Инаниса в нем на некоторое время уснул и полукровок чувствовал себя каким-то…свободным от гнета демона.
Горло схватил какой-то кашель, очередной сгусток темно-багровой крови был сплюнут на землю. Жаль, что сейчас одиночки окончательно разбрелись и целителей сейчас среди них не найдешь, а идти в прайд ради простой помощи…как-то глупо. Хотя полукровок уже подумывал присоединиться к прайду, хотя бы из-за того, что там есть еда и всегда есть помощь, но одиночка слишком громко говорил в нем.

0

23

Печально конечно,что у него семьи нет и не было.Нет,конечно она у него была,просто он как и я,не хочет об этом вспоминать.Возможно было ужасное детство,но у меня не лучше было.Впоминать не хочу даже,особенно тот день,когда я родился...Ужасные день,смотреть как меня бросила мать.Как она уходила,а я лежал и только пищал,просил чтоб она не уходила.От этого всего даже дрожь взяла меня.Я передернулся и вся шерсть встала дыбом на моем теле.Из лежачей позы,я быстренько перешел в сидячую,устал лежать просто.Убрав свои когти,снова стал говорить с Канном.
-Да уж...Кого я не знаю.У всех тяжелая жизнь.Почти никого нет,чтоб вот не было проблем в семье...Да и вообще. что-то я заговорился.Время было позднее,а я вот еще не был в прайде давно.Мне нужен был наврено врачь.Хотя я так не считал,я слишком гордый.Даже помощи никогда не прошу,но хотя прекрасно понимаю,что помощь каждому нужна,что никто без помощи не обходится.Ну а что сделать,такая у меня натура.Вот не люблю чтоб мне дерзили,не люблю когда приказывают.Это все я-Андреас.Теперь я мог спокойно произносить в мыслях свое имя,хотя это мое второе "Я" назвали наврено Виплэйшер.Мне это имя тоже нравится и я отнего не отказываюсь.Я постоянно скрывал то имя,а вот почему? Я как всегда не знал.Столько вопросов у меня, а ни на один нету ответа.Я встал,подошел Вишесу ближе
-Вишес,ты меня уж прости.Но мне нужно идти.Давай встретимся здесь же через 2 дня...У меня есть дела сейчас.Я охотно с тобой еще раз побеседую сказал я ему и развернулся к Джунглям,которые уходили далеко внутрь,которые были поглащены во тьму.Я люблю темноту и покой.Сейчас именно так и было.Тишина-мой друг.Я медленно пошел от озера.Трава была мокроватой,на улице было не холодно,но прохладно.Меня такие перемены  в погоде не особо пугают.Канн не заметил как я исчез с этого места.От меня не осталось даже запаха.Ветер унес его вдаль,в неизвестность.Я всегда уходил как тень,не даром же иногда зовут демон ночи.Люблю все делать внезапно и неожиданно.
----------------Река выходящая из озера-------------

0

24

Шаг, шаг, ещё один шаг и перед глазами льва возникает дивный пейзаж. Солнце , которое ещё не успело сойти за горизонт , а запах прохлады  и вечерняя влага уже опустились на землю. Чувствуя прохладу лев смотрел на окружающую его фауну с  широко раскрытыми глазами стараясь насладиться этим моментом , пока ночь не поглотила его в своих объятиях .Медленными шагами лев шёл по направлению ветра , который привёл его к кристальному пруду. Лев ранние никогда не понимал по чему его таковым зовут , но увидев его из далека начинал понимать . Последние лучи заходящего солнца освещали его создавая прекрасную атмосферу , а сверчки , освещая его маленькими огоньками добавляли изюминку .Такая картина заставила льва невольно улыбнуться и приблизиться . Идя через густые джунгли лев вышел на пустошь по среди которой и находился пруд .С каждым новым шагом лев становился всё ближе к пруду , на котором к его удивлению в это время суток оказалось пару кошек , одна из которых уже уходила . Из любопытства лев тихим и медленным шагом направился  ко второму льву . Сохраняя всё тоже мёртвое спокойствие Сэймэ шёл уже с более ускоренным шагом , который позволил ему добраться до цели в пределах нескольких минут . Когда Сэймэ оказался в метре ото льва  то сначала решил утолить свою жажду . Осторожно нагнувшись к воде лев наострил свои уши что бы отслеживать движения второго льва . Сделав несколько глотков лев выпрямился отряхнул свою морду от воды которая осталась на нём после утоления жажды . Закончив первое дело Сэймэ развернулся к присутствующему льву . Сэймэ осматривал его с ног до головы стараясь на вид определить возраст , но как известно вид бывает обманчив . После некой минуты молчания лев прикрыв глаза спросил незнакомца :-Здравствуй . Что ты забыл в этом месте , по моему ты ещё молод что бы гулять в таком месте особенно по вечерам?После заданного вопроса лев открыл свои глаза и присел обвив хвостом задние лапы . По виду лев стоящий напротив него не предвещал никакой угрозы и это слегка настораживало льва .Странно . К этому льву подошёл незнакомец а он спокоен . Хотя наверное я слишком смешной что бы внушать угрозу . Рассуждал сам с собой лев не прекращая смотреть на незнакомого ему льва . Тем временем начинало темнеть , и лёгкие порывы ветра начали обдувать льва со всех сторон развивая его шерсть . Тихо фыркнув лев как бы показал некое недовольство по отношению погоды , из за набежавших тучь которые скрыли всю красоту озера .

0

25

А это уже было чистой воды хамство. Да, полукровок когда-то мечтал вернуть себе свой былой боевой возраст, хотя и сейчас старым не считался, но всё же. Извините, Вишес выглядит, как мертвец восставший из одной древних могил, так в каком же месте он выглядит молодо, а? Это и насторожило в подошедшем, вроде бы слепой здесь Канн, а он…нет, по запаху он зрячий.
- Сударь, думаю в пять зрелых лет я имею право гулять хоть на краю земли. – как-то совершенно сухо и неохотно отозвался полукровок, еле шевеля своим черным языком, что ещё продолжал заращивать раны на своей слизистой поверхности от зубов врага, с кем недавно произошла у полукровка стычка. Новоподошедшему крупно повезло, что сейчас настроение Вишеса было более-менее уравновешенное благодаря недавней беседой с Адреасом, который оказался довольно-таки интересным. Да и тем более Канн не такой уж дурак, что бы враждовать с львом его размеров. Ладно, те стандартные дятлы, которые так и норовят вырвать ему его поганый язык, а заодно и прихватить в качестве сувенира его позвоночник, с теми Вишес вполне могу справиться, но Адреас, нет, уж лучше нейтралитет, хотя вышло всё так, что они фактически стали приятелями. Конечно, в одном месте несли свои страдания телом и душой.
- Кем будете? – уже более хрипло поинтересовался Канн у льва. Он как-то странно пах или же тут ещё были причастны ароматы различных цветов, птиц и насекомых. Ведь это место было жалким подобием Рая на земле, а для Вишеса, для святоненавистника, здесь всё было усугубляющее.
Полукровок поднял свою голову с земли и медленно открыл глаза, но взгляд опять промахнулся и смотрел куда-то сквозь незнакомца. Конечно, а куда ещё полукровок может смотреть? Он видит только кромешную темноту и живет в ней. В этой темноте существуют лишь различные запахи и звуки, которые уши и нос полукровка очень тонко улавливают и помогают ему хоть как-то ориентироваться в этом ужасном реальном мире. Почему ужасным? Ну, прекрасным полукровок просто не может его назвать, ибо не видит его, хотя и с ужастиками тоже переборщил. Есть в этом мире вещи и приятные. Короче, сплошное инь-янь и гармония кошмара и блаженства. Тьфу, мерзость какая-то.
Ладно, продолжаем и не отвлекаемся на вещи посторонние, вещи ненужные.
Вишес лениво отодрал свои кости от этой мягкой травы и из лежачего положения, как-то сонно, перешел в положение сидячее. Свой длинный хвост с черной жесткой шерстью на конце хвоста, что именуется «кистью», Вишес выпрямил позади спины и стал им как-то нервно покачивать. Ноздри полукровка широко расширялись и шумно, жадно глотали воздух, втягивая в себя, словно пылесос, всю информацию о льве, что сидел перед Канном.
А потом полукровок почувствовал, что погода немного сменила картину пруда. Стало прохладно. Значит скрылось солнце, а скрыться оно может только из-за туч, ну, по крайней мере в световое время дня, а сейчас отнюдь не ночь. Ночью Вишес уже немного не тот и постепенно сходит с ума, ибо ночное время суток занимает его безумное поклонение некому демону Инанису, что требует пищи и требует именно от него, от Канна Вишеса. Ночью приходиться охотиться и убивать на износ, при этом совершенно идиотским и извращенным способом потом поедать дичь. Сначала сжираются все органы, а кишки попросту разбрасываются в стороны, потом перемалывается скелет, разбивается череп и съедается мозг, а уже дальше выедается мясо так, что бы осталась лишь одна шкура. А потом, все остатки, что были разбросаны по кругу, благополучно собираются в одну кучу и закапываются на приличной глубине в землю, дабы не достались гиенам и были переданы другим демонам, как дань.
От таких мыслей, Вишес облизнулся и вновь растянул губы в своей уродливой сумасшедшей улыбке, но, опомнившись, вновь как-то незаметно помрачнел и насторожился.

0

26

хрупкие ноги кошки ступали по этому месту. какое оно было противное для табак. но сейчас это не чего не значало, желудок болел, она не ела уже неделю и кажеться не собиралась. и вот вода, сглотнув слюну, она медленно подошла к воде, и аккуратно дотронувшись языком до водной глади она посмотрела на небо, по воздуху веялся запах Канна. Она слегка вздрогнула, но посчитала это лишь галюцинацией и тем что его запах только в её голове, сделав шаг в лево запах усилился, посмотрев в сторону, она увидела Канна, сердце забилось сильней, она подбежала к нему как маленький игривый котёнок, и посмотрев на Канна, появилась милая улыбка.
-привет Канн. тихо сказала она. посмотрев более нежным взглядом, хотя она не любила нежностей, она думала он умрёт послей той драки и не хотела верить, но всё оправдалось. Вишес остался жив и это главное.

0

27

Время летело как сумасшедшее, и Марк совсем не заметил как солнце закатилось за горизонт и начало темнеть. Ночь постепенно начинала охватывать всё больше и больше пространства неба , укутывая его в чёрное покрывала украшенное тёмными облаками насыщенными дождём и влагой. Свежий ветер становился сильнее и холоднее ,сверчки во всю начинали светиться ,а птицы и прочие наземные твари прятались в свои норки , чтобы не стать очередным обедом ночных хищников. Марк суетливо поглядывал на льва сидящего напротив него, и приглядевшись он заметил что этот лев весь ободранный и исцарапанный . Присмотревшись ближе можно было сказать что этот лев восстал из мёртвых, так как его вид просто так и кричал об этом. Спустя пару минут лев безразлично и недовольно ответил Марку на вопрос, заданный ранние . Ответ льва лишь подтвердил теорию молодого Марка , и это заставило льва войти в неловкое положение . Марк опустив головы подошёл поближе ко льву и пристально его разглядел. Его шрамы говорили о многочисленных драках, боях и прочих вражеских отношениях.Чёрт, неужели через пару тройку лет я стану как  он? Хотя наверное ему досталось , да и не мало .Хотел бы я узнать об этом побольше .Возможно я смогу выяснить для себя что то полезное .Подумал про себя Марк и покачав головой отошёл о то льва присев на не далёкое расстояние от него , продолжая всё так же смотреть на него . Марк так его разглядывал а тот и внимания не обратил . На момент Марку показалось что он слеп и это ужаснуло его. Он ещё никогда не видел таких львов и это вызвало у него даже чувство восхищения и почёта к этому сильному льву , хотя страха Марк не испытывал . В силу своего детства Маркус привык и к боям и к жестокости .
Обдумав свой ответ Марк не поднимая глаз ответил:-Прошу прощения любезный . Я оказался достаточно глуп что бы сделать сей поспешный вывод .Ответив Марк понял что этот лев на данный момент не представляет никакой угрозы для него , и  на данный момент Марк мог расслабиться .Марк аккуратно прилёг на траву положив косматую голову на свои массивные лапы прикрывая и открывая время от времени глаза , каторые из за отсвечивания в воде сверчков  казались ало-красными .Смотря в водную гладь которая становилась то ровной то волнистой , Марк чувствовал себя не уютно . Он не очень любил воду и поэтому испытывал некий дискомфорт находясь в её близи. После не большого молчание воцарившегося тут лев спросил у Марка о том кто он вообще и Марк немного смущённо прижав уши ответил:-Хм. С рождения моего мне было дано имя Сэймэ .Но время летит , я взрослею оставляя смутное прошлое позади . Это имя часть прошлого а я намерен жить настоящим . Что бы окончательно избавиться от пожитков прошлого я вынужден был сменить имя на Маркус .Ответив лев не выдержав  спросил:-Простите мне мою наглость ,  и нахальство но позвольте спросить действительно ли вы слепы?После вопроса ловкий слух Марка уловил голос львицы зовущий какого то льва . Резко повернувшись взгляд Марка упал на молодую кошку которая  мило улыбаясь продолжала кого то звать . В силу своего подрастающего организма  он просто не мог не заметить эту кошку , хотя именно в данный момент она не особо волновала его . Ему было больше интересно происхождения льва , и поэтому лев всё так же лежа застыл в ожидание.

0

28

Господи, это она. Она появилась совсем как-то неожиданно, я даже не успел уловить запах, и стоило ей лишь произнести мое имя, как мой нос тут же наполнился её очаровательным ароматом. Не было бы сейчас здесь посторонних, то я бы поднялся и сделал бы что-нибудь совершенно не подходящее под мою внешность и характер. Не знаю. Может быть, вновь лизнул бы её мягкий нос, а может быть зарылся мордой в её шелковом загривке. Я… я был полностью в смущении, но всё-таки сумел сдержать себя и, улыбнувшись Таб, подманил к себе хвостом.
- Здравствуй. – тихо, стараясь смягчить хрипоту в голосе поприветствовал я кошку. Но, буквально тут же уха моего коснулись извинения льва и я вновь стал каким-то каменным и неприступным.
Болела голова. Словно какой-то зеленый бойскаут-самоучка бегал по поверхности моих розовых мясистых мозгов и динамитом взрывал сразу несколько миллиардов клеток, сбивая с толку, тревожа кровь в  висках, заставляя её пульсировать в сигналах тревоги, дабы охрана ликвидировала нарушителя. Но этой самой охраны так и не было. Спит, сволочь или же уже была заранее уничтожена инородным телом, что уже дятлом начал долбить по стенкам черепной коробки.
- Ладно, забудем. – чуть зевнув, показывая льву, что я пока готов терпеть его присутствие рядом с собой. Просто он с таким любопытством разглядывал мою исцарапанную морду, шрамы, дохлоту, хах. Спросите, от куда знаю? Вот ведь есть такое ощущение, когда кто-то смотрит в спину и, резко поворачиваешься, оправдываешь его, да? Так вот. Я прекрасно ощущал этот изучающий, можно даже сказать, сканирующий взгляд льва на себе и это меня немного забавляло. Походу он ещё молодой. Хотя, лучше не будем судить раньше времени.
- Да. У меня врожденная слепота, Маркус. А позволь я поинтересуюсь, почему ты сменили себе имя? Вот я, как от роду был Канном Вишесом, так и остался. – перекрещивая тонкие передние лапы и принимая какую-то деловито-расслабленую позу. Задняя часть тела завалиться на бок, и я смогу немного вытянуть одну из задних лап, а переднюю я держал прямо, облокачиваясь на локоть левой лапы. Хвост же гармонично поглаживал землю кистью.
А она ещё не подошла.
- Табак, ляг рядом, прошу. – тихо попросил я кошку и, чуть повернув морду в сторону льва, немного оскалился, просунув черные язык меж черных зубов и таких же десен, лизнув нос. Этакий жест предупреждения, хотя я подозревал, что он был не нужен, так что тут же пришлось плавно перейти из легкого оскала в широкий зевок. Распахнув пасть до предела, чуть ли не разрывая черные губы, я вывалил язык и хорошенько втянул воздух. После пасть с громким хлопком захлопнулась, а челюсти хрустнули, мышцы расслабли.
Я вот что заметил. У меня прям какая-то страшилка во рту твориться. Прям в черной-черной пасти, за черными-черными зубами, есть черный-черный длинный язык…а там можно будет придумать какую-нибудь страшную концовку, дабы напугать малолетних ребят. Хах, а что, я бы не отказался, что бы мной пугали детишек после того, как я уже умру наконец-то.
Улыбнувшись своим мыслям, вновь облизнул губы и отвел уши назад, прижав эти порванные ошметки к затылку. Прям, есть захотелось.

0

29

Ты пришла сюда уставшая...Ты чувствовала что вот вот уснеш.Тебе было все равно что происходило вокруг...Вдруг ты видиш рядом сидящих львов и одну львицу...Ты делая вид что не обратила внимания бухаешся на землю...Ты услышала птичий крик в небе...Вдруг на тебя и на остальных как дождь посыпались коричневые перья...Ты посмотрела ввысь там сражались за самку два кондора...Перья продолжали сыпатся...Одно из них провело кончиком по твоему носу и ты начала чихать...Ты подумала: О , как же меня достали эти перья...Ты положила на лапки голову и прикрыла глаза...Ты глубоко вдохнула воздух...В нем витал запах меллисы , шалфея , мяты и океана...От этого запаха ты начала расслаблятся...Ты чувствовала что тебе становится легче...

0

30

Глаза табак поднялись на небо.
было тихо. почему-то это раздражало табак. она посмотрела на Канна. на лице "горела" милая светлая улыбочка. это было ужасно, наглая морда табак с милой улыбкой налице. это должно было смутить кого угодно, но Тэб пока было похрен. хриплый кашель вдруг захватил лёгкие табак. откашлявшись она сново бросила свой взгляд на Канна. по телу пробежала дрожь, но не от холода, а от взгляда. как бы странно ни звучало, моэжет это от слов Вишеса? нет она так не думала. разные мысли посещали её голову, но о таком, дурно даже думать. она подошла ближе к Канну. и просто легла рядом. настолько рядом, что можно было почувствовать её дыхание на правой щеке Канна. потом посмотрев на льва Маркуса, она поняла что может сильно опозорить Канна, и отвернула голову в другую сторону.
-прости. тихо промлямлила она и положила голову на скрещенные лапы, тяжело дыша.

0

31

Наступали не самые легкие времена для прайда тьмы, как обычно этому хитроумному квестоплету, нужно было еще что-то, видимо, за сколько лет лишений он так и не научился довольствоваться малым. Моридин этого не понимал, у него никогда ничего не было ни своего, ни чужого, если исключить его честь доблесть и праведный гнев. Он был тут только слугой, хотя терпеть не мог прислуживать, но что оставалось бедному пантере, если вокруг идет война, лучше прийти в прайд не с поникшей головой, в самый разгар войны, истощенным от головы и глубоких ранах, а сейчас, когда голова его гордо поднята, а те, кто отдает ему приказы не могут быть до конца уверены, их ли приказ он выполняет.
Пантера настолько глубоко погрузился в свои мысли, что даже не заметил, как его нога оказалась наполовину в воде. Только сейчас, когда он поднял голову и внимательно осмотрелся, Моридин заметил, что он сейчас на кристальном озере. Обычно он терпеть не мог сюда приходить, здесь было очень тоскливо, такому одинокому созданию, как он, но пантера не привык показывать своих слабостей, так что единственное, что сейчас оставалось гордому животному – немного попив из озера, улечься у самой кромки и сделать вид, как будто он сюда и шел.

0

32

Ты заметила пантеру , но не подходиш к нему...Ты считаеш что если ему надо , то он и подойдет...Ты подошла к пруду и начала лакать воду...От воды тоже исходил запах мяты...Этот успокавающий запах к которому тебя тянуло...Сейчас ты была немного голодна и заметив антилопу ты решила напасть на нее...Ты спряталась в траве и начала медленно подкрадыватся к ней...Ты подкралась совсем близко и решила прыгнуть на нее...Она побежала , ты за ней...Лишь ветер свистит у тебя в ушах...Больше ты не слышиш ничего...Ты догоняеш антилопу и вот ты переламываеш ей шею...Кровь течет рекой , а ты с большим удовольствием слизываеш ее...Ничего более вкусного незнаю...Думаеш ты...

0

33

Пантера приподнял голову и заметил львицу, которая неподалёку от него пьет воду. Видимо, что-то с самого утра его сильно раздражало, потому что звук с которым она пила воду был просто невыносим, он просто барабанил по голове, так что Моридин даже скривил мину, которая красноречива высказывало все его неудовольствие. Но на этом громкие шумы не закончились - львица решила еще покушать. Когда ее охота была закончена, Моридин не выдержал. - Ты издаешь столь громкие звуки,что странно, как еще вся саванна не сбежалась сюда! - крикнул он львице и перевалился на другой бок. Теперь он уже сильно корил себя за то, что обратился к ней. Пристанет, не отцепишься, а такая пристанет, как банный лист, пристанет, начнет сейчас говорить, что она была тиха, как мышь, а сопеть при этом будет, как баран. - думал Моридин, наслаждаясь, возможно, последней секундой тишины.

0

34

- Ты издаешь столь громкие звуки,что странно, как еще вся саванна не сбежалась сюда!Ты посмотрела на пантеру...Скривила мину , означавшую твое отвращение к его особе...Ты отвернулась и зделала вид что тебе на него наплевать...Ты , сьев антилопу ложишся на землю и после этого показываеш этой Пантере язык.Ха?Ну что , сьел?Ну как тебе это?Ты ехидно улыбаешся и понимаеш что сейчас он будет к тебе приставать к тебе со всякими глупыми разговорами...Ты продолжаеш лежать , как будто тебе все равно...

0

35

Одна, две, три секунду тишины, Моридин уже начал думать, что она обиделась и решила тихо уйти от него. Хотя, как такая может тихо уйти? - вдруг подумал он, - она топает, как стадо слонов, странно, что ей вообще удалось поймать себя антилопу. И действительно, она никуда не делась,а вдруг, как назло ему, начала громко чавкать. Моридин склонил голову и тихо зарычал.. У него складывалось впечатление, что она сейчас, как назло ему, жует все громче и громче. Он бы мог сейчас встать и уйти, но его природное упрямство не могло ему этого позволить, так что он решил, что нужно просто тихо сидеть и делать вид, что его это совсем не раздражает. Он поднял голову и начал всматриваться куда-то вдаль, только его жвалки, которые были сильно напряжены, выдавали его раздражение. Вскоре он ушел.
----------> куда-то

Отредактировано Моридин (2009-08-12 18:10:03)

0

36

Смотря на Канна , Марк услышал что кашка стаявшая неподалёку приблизилась .Вскоре через пару минут она и вовсе и прилегла рядом с взрослым львом . Марк кивнул ей в знак приветствия . После чего вновь перевёл свой взгляд на Канна . Лев не много потянувшись присел в деловую позу и подозвал львицу. Марк сразу понял что она его знакомая и льву естественно стало интересно об их встрече . Но сейчас его волновал вопрос заданный львом. Он поставил Марка в неудобное положение и достаточно в путанную ситуацию . На самом деле Марк сам смутно помнил по каким причинам это сделал , но углубившись в память он нашёл ответ после чего ответил Кану:-Это было примерно год назад . В связи с тем что какое то странное событие произошло в моём детстве, после удара которое я забыл , помню что кто то окликнул меня Марком и я решил себе взять это имя . Знаю что звучит как бред , но всё же по моему мне так лучше . Улыбнувшись лев присел  и осматривая всё вокруг любовался пейзажем . Стояла глубокая ночь , неподалёку какая то пара львов сидела обсуждая своё . Марк сменив выражение лица добавил:-Врождённая слепота? Странно как вы смогли выжить .Ведь слепым сложно охотиться сложно преодолевать препятствия.Помотав головой сказал Марк и повиливая хвостом обвернул им же передние лапы слегка подёргиявая кисточкой. Свежий и немного прохладный ветерок обдувал кошек со всех сторон и позволяя им расслабиться от дневного солнечного гнёта не дающего не минуты покоя .Мушкам, которые часто тираризируют животных в этих местах не могли из за ветра зацепиться и это радовало молодого льва.

0

37

Она легла рядом, так близко, что я даже почувствовал, как её дыхание колыхает мне серую шерсть на шее. Захотелось улыбнуться, но я лишь выдавил из себя ухмылку, ибо знал, что улыбаюсь я уродливо. Но её извинение сбило меня с толку? За что? За то, что тут лев, а она прижимается? Что ж, уже на это, откровенно говоря, было плевать.
Я дал это понять и Табаку, мягко лизнув её за ухом.
- Ничего. – вновь усмехнувшись и вполне по-хозяйски положив хвост на бедра кошки, переведя взгляд на льва, но…в этот момент я ощерился и нервно зашипел.
Тут появился кто-то ещё, что меня совершенно не вдохновило на дальнейшие беседы. Хвост тут же соскочил с места, а я подорвался и осмотрелся, точнее стал принюхиваться. Пантера и ещё одна львица, одиночка. Это вызвало лишь рвоту.
Тут лев задал вопрос на который Вишес дернулся и, широко раздвинув лапы, сдавленно прошипел, но тут же опомнился и, лизнув морду, выпрямился.
- Прошу прощения. Ну, выжил лишь благодаря огромному желанию. Хотя иногда были причины для того, что бы сдохнуть, но я ещё пока не хочу на Высший суд. – усмехнувшись более хищно прошипел я и, посмотрел на Табак.
Странное чувство где-то тут, в груди. Какое-то волнение, какой-то страх перед потерей или же просто сигнал опасности, который плавно перешел в пульсацию в висках.
- Табак, Маркус, я вынужден вас покинуть, ибо…что-то нехорошее происходит…- опустив голову, я сдавленно прохрипел эти слова. Легкие как-то опять отказывались функционировать. Разворачиваясь, я потерся головой о кошку и провел языком по её загривку. Для меня это было признание. А в чем, пускай Табак сама догадывается, я слишком не люблю это слово, что бы даже думать о нем и признавать вообще его существование.
Улыбнувшись кошке на прощание, а льву подарив взгляд аля «мы ещё встретимся», я легкой трусцой стал удаляться с пруда, но моя суетливая рысь потом перешла в быстрый галоп.

off-top: простите, ребят, надо встречу с детьми отыграть :С
табак,тобой займусь ;3

0

38

Глаза кошки посмотрели на Вишеса. похоже он собирался уходить, да кошку это не обрадовало, но сделав вид что она этого еще не поняла или ошиблась. продолжала так же тепло смотреть на полукровка. на мягком теле кошки почувствовался хвост Канна. казалось что хвост не мог согреть кошку, но почему-то стало теплей. услышав слова "ничего" табак снова повернула свою голову к Вишесу. он ухмылялся, явно почему табак не знала, но не из-за злобы это точно. Канн явно казался нежным для табак. хоть этого и нельзя было сказать о нём по его внешности. носом упершись в его щёку она наконец почувствовала его запах, то с чем у неё были проблемы, запах смерти, чего-то непонятного и смешанного.
-пока, Канн. я буду скучать . тихо промлямлила она и тоже решила покинуть это место. ноги двигались медленно, она не хотела прощаться с Вишесом, но всё в этой жизни не так как ей хочется.

0

39

Киву шел тихо и беззвучно.Бог солнца уже давным-давно уступил свое место ночной тьме, в которой уже начинали зажигаться звезды.Киву знает много прудов, рек, водопадов...но тот, на который он набрел показался ему особенным.От джунглей до самого берега пруда росла зеленая, лоснистая трава.Лев немного опустил морду, что бы вдохнуть свежего вечернего воздуха.Вот уже весь день его не покидала одна дурацкая мысль о его дурацком доме в джунглях.Лев подошел к краю берега, склонил голову и посмотрел на свое отражение.-И врят ли я туда вернусь...-подумал он, рассматривая свое отражение.А вечере тем временем становился все темнее и темнее...

+1

40

Хелл медленно ступала по траве свесив морду вниз и махая хвостом из стороны в сторону. Узенькая тропинка привела её именно к этому месту, как всегда львица была погружена в свои "бредовые" мысли. Когда Хелл думала на ходу она не видела как идёт и куда именно... Вдруг львица почувствовала что её лапы резко охватила ледянная вода, резко вытащив лапы Хелл отпрыгнула. Её мордочка была немного удивлённая и возможно слегка напуганная, Хелл мотнула хвостом и подошла к воде. Наклонив голову львица села и стала любоваться своей неземной красотой - своими зелёными глазами, своим пушистым что необычно для львов хвостом и конечно же своим идеально фиолетовым цветом шерсти... Львица была погружена в свой облик словно видела себя впервые....-Была бы такая вторая я бы влюбилась...Луна отражалась в воде и смотрелось это очень красиво и романтично. Хелл почуяла что она здесь не одна но по привычке не насторожилась и как всегда внимания никакого не обратила на чужака или чужаков... Её вообще мало чего волновало в этом мире будь то наводнение или пожар не говоря уж о конце света...

0