Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Место для одиночества...


Место для одиночества...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это место для очень одиноких львов львиц львят  здесь есть небольшая полянка пищерка а если смотреть левее не далеко есть серебристый водопад в катором просвечивается пищека в нутри него в нём ярко блистают ночью звёзды а утром ярко переливается утреннее солнышко но обычно в этом месте появляются те у кого нет друзй нет родителей любви и т.д.Но несмотря что это место для одиноких сюда можно заходить просто полежать поспать  помечтать отдахнуть от суеты саванны и конечно можно загадывать желании)))))))))

Отредактировано ВИРТА (2009-06-10 14:11:32)

0

2

посты не меньше четырёх строк!

0

3

Я уже попраила)))))))

0

4

*Вирт сидит около шумящего водопада и скучает*ну почему у меня нет ни друзей ни друга....а мне этого так не хватает...

*Она подошла к водопаду и зашла в воду и поплыла оказавшись на середине она рассматривала рыбок они были разных цветов белые золотые жёлтые зелёные и даже красные но вдруг вирта увидела огромную рыбину она проплыла от неё совсем не далеко Нырнув я расмотрела что эта рыба совсем не похожа на остальных у неё был длинный хвост и она была зелёной да это же кракодил!!!!!!!!!!!!!!!*ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *вирта заричала и начала барохтатся в воде*памогите!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

0

5

Милена, гуляя по свободным местам, совсем одна, т. к. у нее не было друзей, спокойно ходила изучая новые территории. Вдруг она увидела место где никогда не была. Львице было очень интересно узнать что это за место, внимательно изучить его. Выйдя из густых зарослей, белая львица увидела красивую природу, серебряный водопод, падающий с невысокой скалы, маленькие пещерки в которых можно выспаться, зная, что тебе никто не помешает. Вдруг Милена услышала крик львенка, она стала искать его глазами, и вскоре нашла. Она быстро помчалась к малышу. Увидев крокодали Милена немного испугалась, но быстро сообразила, и дала задней лапой крокодилу по брюху, крокодил немного отскочил, но вскоре начал приближаться. Милена успела легонько оттолкнуть львенку, означая чтобы тот ушел подальше. Отведя взляд на львенка, Милена почувствовала что её задняя лапа сильно болит. Она повернулась и увидела как зеленое чудовище прикусило ее сильную, а теперь истекающую кровью лапу, она была зла до предела. Белая львица со всей силы дала крокодилу по морде, оставив на ней кровавый глубокий след. После этого крокодил быстрым для него шагом устремился к воде, и позже исчез. Милена рухнула на землю без сознания.

0

6

По тропинке, по темной тропинке, вдоль густых джунглей я брел куда-то. Места тут странные, меня даже не впечатляла красота. Темно вокруг. Мне самому стало как-то не посебе. Кругом лишь ночной мрак и ничего боле. Думаете мне страшно? Нееет, просто не так как-то на душе. Столько мыслей. Я не знаю что мне и делать.
Вот как так можно? Прям тяжело на душе...не спокойно мне...Получается что мой отец был таким плохим? Чьи это воспоминания у меня в голове? Может это его воспоминания...но как такое возможно? Это что, значит я-это он...Нееет, я это я и никто больше. Пойди прочь из моей головы помотал я своей гривой, чтоб все дурные мысли вышли вон из нее. Я трес так головой, что меня от головокружения занесло в сторону. Хорошо что не упал, а то бы кубырем скатился вниз. Я остановился перед оврагом. Что я дурак что ли? Я не разбегаюсь как маленькие львятки и не прыгаю с дури. Я аккуратно подошел к концу и посмотрелв  низ.
Ого! Так высоко...представляю, если свалиться, что было бы Я не успел об этом подумать. Как подо мной пошла трещина, края оврага стали осыпаться. Мне это жутко не нравилось. Я стало было попятился назад, стало еще как-то более не посебе.
Ойййййй ЧЕРТ только хотел развернуться и просто рвануть от оврага подальше, но оползень просто меня затянул за сабой. Я слетел вниз. Ударился сильно головой, затылком, что даже кровь пошла. Раз удар в бок, два...Больно было. Я летел с высоты большой, с песком,землей, камнями и прочими земляными ошметками. Я ударился несколько раз. Наконец такти последний удар и я на земле. Темно и не видно ничего, вокруг столбы пыли. Я стал кашлять от того,что она попадала мне в легкие и просто напросто перекрывала мне дыхалку. Мне было больно дышать, как только я делал вдох, в груди все сжималось и сильно болело. Я подумал ничего страшного. Но когда встал, понял что что-то сломал. Как я еще не потерял свою память?
Айй, надо так было то а...Андреас...Андре, Дреас. Вроде помню я сделал один шаг вперед и оступился, снова завалился на землю, лапы захрустели, но что-то еще хрустнуло. Кроме легких болел еще и затылок. Лапой  япровел по нему и посмотрел на нее.
-Блин, кровь еще я еще раз потрогал затылок и снова встал. Нужно было выйти из пыли и грязи. Сам я тоже был в пыли и грязи. Шерсть была больше не черной,а какой-то земляной. Кхем, я прошел вперед и с каждым шагом становилось больно дышать. Решил тоже потрогать я грудную клетку, но зря это сделал. Только хуже стало. Я скукожился от адской боли в груди. Я теперь еще и ребро переломал или ребра, а черт его знает. Я тут один, думаю ничего серьезного. Прихрамывая и то и дело что останавливаясь на пути,я  стоял и не как не мог отдышаться. Тут никого не было, одинокое большое озеро. Вокруг него много густой травы, а в дали и скалы. Я то дошел до них, но забраться на смог, весь тресся, стало знобить и я там присел. Я сидел и смотрелв  даль. Меня было плохо видно за большими кустами и травой.
Так холодно и  я лег на живот, лапы были подо мной, но я упирался грудью в землю, боль снова пронзила меня как кинжал в сердце.

0

7

Ты брёл один и в гордом одиночестве. Тебе всегда боло хорошо жить одному, ходить куда вздумается и всегда быть одному только ты и твоё я. Когда ты куда ни - будь шёл у тебя с твои я получались перепалки, но тут нет, почему то странно ты шёл и он даже не разговаривал с тобой. Ты пытался, что то подумать, но твои мысли не звучали в голове. Тебе показалось это странно и ты просто шёл куда гледят твои глаза. Ты хотел спать впринцепик а ки всегда. Тут ты увидел большую, длинную дорожку, которая вела в какую то бездну. Может это моя серть? Хоел бы ты так подумать и спросить у своего я, но какие то странные вещи в этот день творились с тобой. Ты сначал завалил большого буйвала один, теперь же у тебя мысли не могут в голове отобразится.
-Как жалко, что он сейчас не слышит меня. - Говорил ты про своё я. ведь ка кто надо думать придётся говорить. Хоть ты это дела и не любил. Сейчас тебе было хренво, ты попал в какое то места из которого хрен выдешь. И причём даже не сварачивая. Какие то хреновые веще просихоят. Вдруг, твоему взору открылось озеро, которое было похоже на водопод оно было кристально чистое. Ты только подошёл, что бы наслодится её как услышал звуки чего то падующего. Ты сначал не предал этому значению, но когда звук усилевался и козалось, что что то сейчас упадёт на тебя, ты отпрыгнул в кусты и смотрел что будет. Нееет ты не боялся просто иногда хреново и обасратся можно от камня.  И тем более это места ты совсем не знал. Тут с какой то горы свалился подросток. И похоже онс ебе что то сломал, потому что хруст чего то был слышен огого как. Этот подросток встал и из его затылка текла кровь, но похоже он не предал этому значени, и куда то пошёл. Ты решил проноблюдть за ним, может ем унадо будет чем ни будь помочь? И правда этот пацан похоже очень замёрз и ослабел, что лёг и лежал причём ещё дрожал от холода. Да сдесь было очень холодно у тебя и у самого муражки поспине побежали и немного встал загривок. Ты подошёл к нему и толкнул,ч то бы проверить жив он или как.

Отредактировано .absent (2010-01-23 21:45:47)

0

8

Я поднял свой взгляд на небо. Звезды, месяц, который скрывался изредка за тучами, что проплывали по темному небосводу. Я на миг прекратил дрожать, но эта боль, она мне не давала покоя. Я внимательно слушал все, все что окружало меня. Уши были на стреме и могли предупредить меня о любой опасности или приблежения кого-нибудь, впрочем что и произошло. Мои уши дернулись и я повернул голову на шаги. Шаги были легкие, кончно это был не огромный лев, да я и не думаю, что тут кто-то может бродить сейчас в такое время. Я сначала стал крыситься, пока не видел того, кто шел. Но потом увидел, что это лев. Я смотрел ему в глаза, пока он ко мне шел. Странный такой, но я не лучше, самоу месяца 3, а вид на головалого льва. Я очень большой для своего возраста, я наверно больше этого льва, просто я лежал, но моя лапа одна по массе была больше его. Я моргнул и выдохнул воздух,треся головой. Узоры начали светиться на моем теле, они ночью всегда видны,всегда.Правда когда я встал, я был лишь с него ростом.
-Я весь в вашем внимании вырвались слова из моей пасти, голос низкий, я говорил когда монотонно и тихо, то он становился еще грубее и басистее. Я решил встать, я не люблю когда кто-то стоит надо мной. Гордость, хочется быть выше кого-то.Я прикрыл глаза и с вздохом поднялся и сел. На затылке кровь почти остановилась, я чувствовал это когда ветер дует в спину, было прохладно поначалу, а потом не так. Весь я был в пыли. С гривы моей я стрес всю пыль и она была черной уже.
Ааа, так этот малый из пещеры, который там что-то говорил и грубил вроде бы как на морде как всегда королевский вид, не улыбки, не грусти, ничего. Просто такой гордый вид. В прайде из моих наблюдений много похож на других, все какие-то одинаковые становятся.Я сейчас не в лучшем состоянии,чтоб что либо говорить,но раз этот самец тут, то нужно будет разговаривать с ним. Не показывать ведь из себя умирающего лебедя.

0

9

Когда ты подошёл ближе ты увидел большого самца. Хотя он выглядел на год, хотя мне рассказывали что ему 3 месяца. Да он крепкий для своих лет. Сейчас тебе хотелось о чём то подумать, но вот чёрт пять не думается, как же это иногда бесит. Ты посмотрел как этот малыш хоть ты и не вправе называть его так, но всё же пока он для тебя малыш. Этот парень встал, похоже ему было больно и это ты мог прочесть по его однотонным глазам. В его глаза отражалась боль и страх, но в тоже время он пытался это скрыть гордостью и отвагой. Ты немного улыбнулся ибо не когда таких подростков не встречал, хотя какой  там подросток это же ещё львёнок если так можно сказать. Как всегда в твоих красноватых глазах можно увидеть лишь пустоту, и не какой радость. Пустота или же одиночество как это знакомо иногда бывает, но для кого? Лишь для тебя ты всегда одинок и безмятежен. Ты всегда сторонник драк, но когда это нужна ты можешь загрысть до смерти. Сейчас же ты наблюдал за этим львом, который через силу встал и сел на  пятую точку. Он спросил тебя, типа что я туту забыл.
- Знаешь мне показалось или ты правда ушибся? - Ты спросил этого львёнка. О..божееее...как это остроумно... Вдруг, что то заговорила в твоей голове. Наконец Ин это ты. Я очень рад что ты сново появился. Господи Абс ты думай что говоришь этому парнишки видишь он весь скукожился от боли хотя из него гордость так и прёт. Ну а что мне с ним сделать надо же хоть познакомится для начала. Может ты для начала отнесёшь его в тёплое места? Оу..сори я погоречился с отнесёшь ладно отведи его в тёплое места. Хорошо. Ты всегда мог подчиниться своёму Я если он говорит что то стоющее.
- Может пойдём от сюда я знаю как выбраться. Тем более уже темнеет. - Ты пытался завести разговор и быть чуточку дружелюбней хотя тебя от этого просто на изнанку выворчивала. Ты налепил на свою морду кое какую улыбочку и протянул лапу.

0

10

славное знакомство. Этот лев смотрел мне в глаза, но в них ничего нет, с каждым днем они все скрытнее и скрытнее, глаза отца моего. Они как и у него все скрывают, они могут обманывать, но вот сегодня они меня подвели.Я сидел и смотрел на льва. Тот был каким-то странным, мне казалсоь, что он разговаривает с кем-то, не в живую, а как-то в мозгу что ли. У меня не было никаких границ, я общался со всеми на равном.
-Тебе не показалось, но я просто упал. Вооон с того обрыва показал я лапой на обрыв, который был теперь каким-то другим. Там все обрушилось и была большая трещина.
Круто я свалился, но что вот он от меня хочет? я снова кинул свой взгляд на него. Тот явно хотел мне помочь, но я думаю он понял, что я этого не захочу. Я сам дойду, если захочу. Мне не 1 день от роду, аааа, ну да, мне всего 3 месяца, а для таких, как Я! Нужно спать ложиться в такое время, но Я это я и ко мне это не относится. Боль все еще не утихала в груди, был слышно мое дыхание, оно немного было с хрипотой, слышно было, что у меня что-то не так внутри.Этот лев то и дело что давил из себя лыбу, я не дурак и все понимаю,я  знаком с такими как он и мне не привыкать, я сам не особо улыбаюсь. Не круглый же год лыбиться, не дибил.
-Спасибо, но мне и тут хорошо. тот протянул мне свою лапу, в знак наверно приветствия или помощи? Хммм, я это принял как за знакомство и просто решил представиться ему, как и положено.
-Андреас... вымолвил я свое имя и тоже протянул здоровую лапу ему и сжал ее. Я не расчитал свою силу и сжал сильнее, чем хотел. Тут же расслабил, когда понял и опустил ее.
А эти смазливыая малышня за Оменом свои задницы потащили, особенно тот, что все пялился на меня. Пфффф, я бы сходил щас туда и поглядел, как они там охотяться, чуть позже схожу туда, разберусь что к чему. и на моей роже появилась ехидность и коварность какая-то.

0

11

Ты посмотрел на того льва и немного был ошараешн хотя, чему тут удивлятяс я понимаю вот раждаются такие буйволы и крутые львы, причём сильные и разумные, адругое такие смозливые и слабые как я. О господи когда же это закончится когда же я в конце то концов здохну? Ну скажи те мне? Ты поднял свою голову на верх и чего ждал наврено чуда какого ни - будь. так и не дождался, когда тебе буркнули в ответ на твою лыбу ты убрал всю мимику и оставил свою лицо ка кобычно надовольное и одинокое. Ты прикрыл глаз чёлкой вот она львиное ЭМО. Какая жалость что тебя отец не убил при рождении. Ты услышал его имя и решил тоже представится ибо не прелично. Хотя о какой приличности ты говоришь.
- Приятно Андрес.. Абсент можно Абс. - Тебе не привыкать. Можно и Эмо конечно если удобно. Сейчас ты реально был на эмо похож хотя может и пожизни ты всегда плачешься на свою судьбу и что то потом от 'nqj судьбы хочешь.

офф: Фантазии 0 пипец.

0

12

-Мне приятно, так же как и тебе. на губах с одной стороны приподнялся уголок, получилась своего рода улыбка. Я хмыкнул и свесил голову вниз. Грива упала за моей головой, и все закрыла мне. Тихо опять стало. Теперь я знаю имя этого льва. Его видимо не смущает то, как я началс  ним разговор, я считаю себя таким же взрослым, но хотя да. Мой ум и разум у меня не 3-х месячного львенка, а нормального уже взрослого льва.Снова поднял бошку и посмотрел на Абсента.  Я долго рассматривал его и тут я прочитал по его глазам все.
-Тебя глаза выдают так... утвердил я и все еще смотрелв  них и стал рассказывать про него, не отрывая свой взгляд.
-Ты пытаешься скрыться от всех, считаешь себя одиноким, это не ты одинок, просто ты таким хочешь быть. Не стремись к этому, а то до конца своих дней будешь один. закончил я фразу. Я думаю его сейчас это поразит, мои мысли и мои слова. Никому не дано в таком возрасте так мыслить.
Зачем так себя убивать? Каким был интересно мой отец? спросил я себя и даже стало грустно снова.Но меня вновь куда-то тянуло. Пускай у меня поломаны ребра или пробита голова, но я пойду туда, где Омен. Мне жутко было интересно, что они там делают. Я встал со своей задницы.
-Я ушел, мне пора я ушел прочь, даже почти ничего не сказав этому льву. Я оставил его наедене со своими мыслями.
----охота-----

Отредактировано Andreas (2010-01-24 13:56:15)

0

13

Ты немного подумал над словами этого львёнка может он сейчас и сказал правду самую настоящию, но тебе как то было наверно не всё равно, но по барабану ибо он не знает то что ты очень слаб для своих лет и вообще не такой как должен быть. Когда с тобой попрошёлся Андрс ты не сказал ему не слово и пошёл в другое места. Может для того что бы здохнуть наконец то. Конечно все считают тебя уродом и дебилом, который хочет покончить жизнь сомоубийством. Это не нормальнго, хотя иногда это единственный способ умереть.

Отредактировано .absent (2010-01-24 16:00:45)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Место для одиночества...