Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 81 страница 100 из 235

81

Тут Хрона заввидела детеныша из Прайда Света.-Кто это?Что она здесь делает?Сейчас львица была готова порвать львенка из другого прайда.Ею двигала месть и боль.Львица села на своем камне.И Зло смотрела на львят которые знокомились,и которые отгоняли.-Гнать таких вон из Нашего Прайда!!!-хвост львицы мотылялся от ярости.Она выпустила когти и слегка царапала ими камень.

0

82

Ты смотрел на львят ,как вдруг учуял ещё один запах. Запах был одной львицы которая тихо к ним подошла . Тоби стоял к ней спиной . Потом он резко повернувшись взглянул на неё. Она смотрела на вас и хлоднокровно смотрела на вас. Потом она произнесла слова которые заставили тебя не много растроятся. Но ты не показывал виду. Ты лиш фыркнув на неё произнёс
-А тебе какая разница ,как нас  родители одних отпустили !
Сказал ты . Ты её не много боялся ,но всё ровно делал вид что она тебе не страшна. Хотя её хладнакровный взгляд не много тебя пугал. Но ты опять же не показывал этого. Ты ей грубо одерзался не смотря на последствия потом она произнесла ещё одни слова и ты хитроумно улыбнувшись произнёс
-Нет не боимся....Нам не чего боятся.... И на всякий случай ты меня не капли не пугаешь!
Сказал ты с дерзастью. Потом ты смотрел на неё и разглядывал. Ты сразу понял что она из своих кровей и поэтому ты кое что дополнил к своей продедущий фразе
-И ты ведь меня не тронешь мы из одной стаи
Сказал ты и сев на землю стал смотреть ей в глаза. Вдруг с заде ты учуял ещё один запах. Ты повернул голову назад и увидел львицу. Ты фыркнул и увидел что она выпустила когти. Ты на всякий случай тоже выпустил когти. Ты был осторожен но смотреть на двух львиц сразу тебе было трудно поэтому ты повернул голову обратно и опять посмотрел на львицу. Ты сидел и ждал её реакции.

Отредактировано Тоби (2009-07-15 23:04:06)

0

83

  Ты посмотришь на львят и хитро улыбнёшься. Вот один из львят заговорил с тобой. Было видно, что он из твоего прайда. Ты сощуришься и чуть наклонишься к нему. Малыш смотрел тебе в глаза. Может, он хотел найти там правду? Если так, то он ошибался.
  Хочешь найти в моих глазах правду? Не верь им. Там всегда ложь. Ты поднимешь тонкую лапу и погладишь львёнка. Но я вас не трону. Ни один из вас не пострадает от моих когтей. Вы слишком малы, чтобы мучиться. Ты поднимешь гоолову и принюхаешься. В воздухе витал еще один запах. Это была львица. Из твоего прайда. Ты повернешься и увидишь её. Было видно, что она стоит в боевой готовности. И, видимо, эта готовность направлена... на львят. Ты соберешь все свое самообладание и постараешься не дерзить.
  Не трогай их. Ты встанешь с земли и закроешь собой кучку маленьких львов. Может, это и не свойственно тебе, может, в тебе родился новый инстинкт, но сейчас ты готова защищать их до последнего. Они тебе ничего не сделали.

0

84

Хрона разозлилась.Увидев как львица чем-то упрекает малыша.Она громко зарычала,привлекая к себе взгляды.Львица рывком спрыгнула с камня и подбежала к Тоби.Хрона лапой подвнула к себе малыша и грозно зарычала львице:
-Не тронь моего сына!!!-это было что-то не вероятное.Хрона любит детей,поэтому всегда их защищает даже от своих.Она села,но все-также опасливо держала лапами львенка и огрызалась с львицей.Она снова взревела.-Может с ними тебе и возиться и не надобно,но со мной будет потяжелей!

Отредактировано Chrona (2009-07-15 23:06:11)

0

85

Тоби сидел и смотрел львице в глаза наконец она ему ответила. Тоби услышав ответа улыбнулся. Когда его погладили по голове он произнёс
-Хммм за чем мне искать там правду ты не говорила не чего такого чтобы не было не правдой или ложью! Произнёс ты и вздохнув смотрел с таким же взглядом на неё услышав следуйщие слова ты хитроумно сказал
-Хмм разве я могу верить тебе ,если ты сама сказала ,то что в твоих глазах только лож , вдруг и слова которые ты говоришь тоже может быть ложью?
Спросил ты и сильнее улыбнувшись ты увидел что львица заметила другую львицу и узнала все её планы. Она начала вас защищать. Ты смотрел на неё ,а потом резко посмотрел на звой медальён и вспомнил как ты его нашёл и показывал всей своей родне. Ты вздохнул и повернувшись заметил что львица прииблжался к нам. Потом она придвинула тебя к себе и произнесла слова. Когда ты их услышал  твои зрачки стали больше . Ты удивился. Про себя ты подумал
Сына????? Я не её сын! Что она придумала?
Спрашивал ты себя. Она тебя защищала от другой львицы. Потом ты выпрыгнул из её лап и отбежал в другую сторону и стал смотреть на львиц. Ты смотрел на львицу которая произнесла что ты её сын ты произнёс
-Какой я тебе сын! Я тебе чужой ! Я тебя вопще не знаю ! Ты не моя мать!
Сказал ты с дерзастью.

Отредактировано Тоби (2009-07-15 23:22:25)

0

86

Хрона холодно отреагировала.Она и ждала такого ответа.Но смотрела она на львицу которая была с ними напротив.
-Неужели ты не хочешь почуствовать себя любимым?Почуствовать себя кому-то нужным?-резко и пронзительно ответила львица.Она была в напряжении,хвост мотался туда сюда,а уши были приопущены.-Не ужели ты так хочешь быть одиноким?Или твои родители тебя не замечают?-Хрона встала и развернувшись снова прыгнула на свой камень.

0

87

  Ты с интересом наблюдаешь за происходящим. Вдруг львица прыгнула прямо перед львенком и приготовилась к его защите. Ты незамедлительно разразишься хохотом.
  Ты думаешь, что я сделаю львятам больно? Ты это практически рявкнула, выделив слово львята. Да ты бы в жизнь не обидела кроху - будь она или она даже не из твоего прайда. Тут львица назвала одного из львят сыном, на что он отреагировал весьма противоположно. Ты удивишься. Странная она.
  Но ты не проигнорировала и львенка. Ну, насчет этого я не вру. Львят я никогда не обижу, даже будь я самая противная львица в прайде. Затем ты повернешься к незнакомке и хищно облизнёшься, как бы давая понять, что ты не такая уж беззащитная. Внутри души ты её не боялась, просто присутствовало ощущение неприязни и даже некоторой иронии.

Отредактировано London; (2009-07-15 23:38:14)

0

88

Тоби смотрел на львицу с деркостью. Он смотрел на неё и ждал её ответа. Ты был зол. Она напомнела тебе о матери. Ты опять вспомнел родню и твоё сердце опять разрывалось. Ты хотел плакать ,но ты держался . Ты не показывал своей боли. Ты ждал ответа от львицы. Когда ты услышал ответ ты почувствовал боль и отчаение. Но потом ты вздохнув сказал
-Нет ты не права! Я не оденок ! У меня есть родители и даже две сестры! Родители меня замечают они меня любят! С какой стати ты подумала что я оденок?!!
Спросил ты не много рыча. Ты уже был готов зарыдать ,но ты держался. Ты здерживал слёзы . Ты не мог успокоется. Ты тяжело вздыхал. Сердце билось очень быстро. Перед тобой восплыли воспоменания. Как  ты родился , как ты научился ходить , бегать , плавать . Всё это увидели твои глаза. Ты успокоился и со вдохом опустил голову. Ты смотрел на землю , а потом подняв голову посмотрел на львицу и ждал её ответа. Потом ты услышал слова другой львицы . Твой взгляд перешёл на неё. Услышав слова ты произнёс
-Хммм странно , по тебе не видно что ты не тронешь маленького детёноша .... Хотя это не важно !
Сказал ты и  спокойно посмотрел на всех присувствуещих.

Отредактировано Тоби (2009-07-15 23:44:49)

0

89

Хрона мягко улыбнулась.-Не бойся показать эмоции!Хочешь плакать-плач,если весело-веселись,это закон.Но, родители тебя забыли,ты им не нужен.Почему же ты все еще веришь,что они твоя семья?Ты так хочешь любви ласки?Оставь их,ты им не нужен.Уйди от них..-вынесла вердикт львица.Взгляд перешел на львенка.Она хотела бы себе маленького львенка,но у нее не может быть детей,поэтому,суждено умереть Хроне в одиночестве.-Если хочешь,я могу попробывать стать твоей мамой.

0

90

Тоби смотрел на львицу. Он был спокоен. Плакать уже не хотелось. Он смотрел на всех. Потом ты заметил что львица которая назвала тебя сыном собирается что ,то сказать. Услышав её слова . Ты разозлившись произнёс
- Я и не боюсь! И я плакать уже не хочю! Чё ты ко мне пристала! Ты не знаешь меня ! Ты не знаешь моих родителей ! Ты не знаешь не кого , кого я знаю! И ты не права! И если ты хочешь знать ,то я уже ушёл от них! И я не оденок ! У меня есть моя семья!
Сказал Тоби и фыркнул на львицу. Потом она произнесла что хочет стать его мамой. Тоби это совсем довело
-Знаешь что ! Я не когда не буду щитать тебя своей матерью ! И я не хочю быть твоим сыном! Понятно! И ещё знаешь ты не похожа из наших! Ты похожа львицу из света! И это меня бесит! Если ты львица тьмы , так види себя соответствуеще своей стае!
Сказал ты и развернувшись ты убежал в другом направление. Но с заде ты услышал предложение Лондон . Ты с радостью согласился ,но там не хотил не чего ловить по скольку там была львица которая его очень растроела . Ты вернулся обратно и посмотрев на лондон кивнул и махнул голову в лево. Ты хотел показать чтобы она побежала за тобой. Ты посмотрел на неё и потом побежал в том направление куда махнул головой.

Отредактировано Тоби (2009-07-16 08:48:26)

0

91

  Так что же по мне видно, а, малыш? Эти слова ты произнесёшь лукаво,но мягко. Конечно, тебе интересно знать мнение других, а тем более - детей. Ты переступишь с лапы на лапу - они у тебя уже почти затекли. Затем вновь обратишь внимание на львицу - по её словам она хочет усыновить львёнка. А зачем? У него есть семья, есть сестры. Зачем ему нужен кто-то чужой? Ты облизнёшься и широко зевнёшь.  Тебя вновь клонит в сон, да и покушать было бы кстати. Ты посмотришь на львят.
  А не хотите ли вы отведать рыбки, а? Наверное, твое предложение было заманчивым. Для детей поплескаться в воде, да еще и поесть при этом было бы удовольствием. Да и ты не прочь поучить их тому, что знаешь сама.
  Ты встанешь, потянешься, сильно прогнув спину, и подойдешь к львенку. Ты со мной? Ты подмигнешь ему и станешь ждать ответа. Вдруг поймешь, что он даже имени твоего не знает. Лондон, - коротко скажешь ты.

0

92

Тоби
ОФФ: если что, то львенок, которому я говорила - был ты.
PS. - если примешь мое приглашение. то в посте напиши, типа ты услышал мои слова :3

0

93

Хрона зло посмотрела львенку в след.Но на душе была лишь боль и печаль.Она так хотела с кем-то подружиться,завести семью и иметь друзей!Но всего этого у нее небыло.Она была сама по себе.В чем причина была,не ясна!Львица снова всех осмотрела.Перед ней сидела Лондон.Не вольно но она ей приветливо улыбнулась.-Прости за столь грубый прием.-обычным голосом произнесла Хрона.

0

94

London;
офф- я исправил пост иди на золотую антилопу

0

95

Не умеешь любить....- повторил Шеган задумчиво- Может быть ты просто забыл, что такое любовь?. Шеган видел, что Сем потерял все свое настроение. Он обратил внимание на львенка, который был с Семом. Тот игрался с мотыльком. Потом еще львенку, которая подошла к Роби. Потом еще одного львенка...Сколько же их тут?- подумал Шеган, наблюдая за львятами... О, как давно это было...- сказал он вспоминая свое детство... Тоже искали знакомство на стороне другого прайда, находили, а иногда даже становились лучшими друзьями... А сейчас... Что за времена... Война... Если кто увидит, что ты общаешься с "чужаком", то все- предатель.... Шеган задумался. Он вспомнимал свое беззаботное детство, свою первую любовь. Потом ему на ум пришла Лондон. Она очень зацепила сердце Шегана, как будто поймала его на крючок и тянет его к себе... Вдруг он заметил, как какая-то львица из света Бррр...- пробурчал он- и Лондон стали выяснять отношения ... Да уж... Женские проблемы- подумал он. Шеган нахально улыбнулся. Потом потерся на месте и стал ждать...

0

96

  Ничего, - сухо ответила ты львице. Да, хорошенький приём.
  Но ты не стала забывать и о львёнке. Тот сказал что-то не очень приятное незнакомке и поспешил удалиться, лишь кротко кивнув тебе. Видимо, надо было идти за ним. Ты улыбнёшься. Да. ты пойдешь за ним - всё равно больше от тебя нет толку. А так хоть поучишь младшее поколение. Да, может учитель ты никудышный, но ты будешь стараться.
  Краем глаза замечаешь Шегона. Ты вздохнёшь и прикроешь глаза. Открыв их, ты встанешь с земли и посмотришь в его сторону. Несомненно, он тебе понравился, но сейчас ты немного... обижена на него. А всё из за чего? Из за одной львицы. Ладно. пора прекращать раздумья и отправляться вслед за львёнком. Нужно не потерять его из виду - иначе ты потеряешься, а дороги назад ты не знаешь.
   Прощайте, - коротко скажешь ты и побежишь вслед за малышом.

0

97

Лев сидел и наблюдал за Роби.  Настроения не было. Он смотрел как играл его сын, да именно сын. Сэм даже не думает о том, что этот львёнок не кровный сын, а приёмный. Было интересно наблюдать за львёнком. Когда он поднёсс птенцов лев удивился. Он же хищник??? Странно..Хотя ведь я тоже с птицей знаком. Вскоре львёнок убежал снова играть. Сэм следил за ним навсякий случай. Не отводя взгляда от львёнка Сэм слушал Шегана.Не умеешь любить.... Лев повернулся. На морде ясно было "написанно" "Да". Может быть ты просто забыл, что такое любовь?. Сэм ничего не ответил, он лишь сидел и смотрел на Шегана вспоминая, что такое любовь. Нет....Не возможно это вспомнить..Нужно, чтоб кто-то любил. Ну разве Сэм ты можешь кого то любить. Не так как детей, а больше..... Борясь в себе лев пытался вспомнить чувство которое испытывают влюблённые, но не как не мог вспомнить. Затем Сэм снова перевёл свой взгляд на Робина который уже играл с какой то львёнкой. Почувствовав, что она не из этого прайда Сэм хотел её "проводить" до её прайда, но когда он заметил, что сын играет с ней, то лев остался на своём месте думая о своём. О, как давно это было... Лев посмотрел на Шегана. Тоже искали знакомство на стороне другого прайда, находили, а иногда даже становились лучшими друзьями... А сейчас... Что за времена... Война... Если кто увидит, что ты общаешься с "чужаком", то все- предатель.... Детство...нет..я не помню...
-У меня детства не было. Я рос один. Наверно из-за этого я не знаю...любви. Лев сидел и смотрел во все стороны. Он не знал куда именно ему надо смотреть. Он просто смотрел по сторонам пытаясь вспомнть чувство любви, но он не показывал этоо. Он просто сидел.

0

98

Шеган долго ждал ответа от Сема. Вдруг он увидел, что Лондон уходит. Она бросила кроткий взгляд на него. Он не понял, что значил этот взгляд, но что-то говорила, что он ж самый одобряющий. Шег только хотел сорваться в догонку, но понял, что смысла нет, он даже не знает что ей сказать, о чем тут говорить. Потом Сем наконец-то ответил, ответил про детство. Никогда не поздно начать любить, ну или научится. Ты думаешь у меня были родители? У меня их убили... Я жил один, но у меня были друзья, самое дорогое, что есть в моей жизни, ты кстати тоже. Теперь я ищу свою судьбу... Мне не важно, когда я ее найду, хоть через одну минуту, хоть через сто лет, но я ее найду... - сказал Шеган Сему. Он смотрел на Сема и ждал ответа...

0

99

Лев выслушал Шегана и смотрел на него. Слова про друга Сэиа порадовали и снова, но вечно грустной морде появилась небольшая улыбка. Ему приятно было осозновать, что не только Сэм считает Шегана, но и Шеган считает Сэма другом. Лев похлопал Шега по плечу и с небольшой уже ухмылкой сказал в шутку.
-Я тебя понимаю. Я тоже роз без родителей. Только вот они поступли со мной ещё хуже..Они меня кинули..на произвол судьбы. атем Сэм задумался. Может он и прав, может действительно стоит кого-нибудь найти....Хотя... Взгляд стал задумчивым. Улыбка опять пропала.
-Может ты и прав...Может действительно нужно найти ту единственную и не повторимую...Хотя.... Сэм был в замещательстве. Он был зол.
-Я незнаю...Я в замещательстве....Я...Я....Чёрт.... Последнее слово у Сема вырвалось вместе с рыками. Лев ударил одной лапой по земле и снова начал повторять это слово выкрикивая из себя. Иногда Сэму нужно выпусить пар, сейчас кокрас этот момент. Лев был в ярости, но пытался сдерживаться ведь тут были дети.

0

100

Ты пришла сюда и огляделась вокруг...Ты чувствовала что хочеш пить...Ты подошла к озеру и начала медленно лакать воду...Ты чувствовала что тебе сейчас хорошо...Ты глубоко вдохнула и почувствовала запах меллисы лимонной...Ты осмотрелась вокруг...Ты заметила двух львов и какого-то хорошенького малыша...Ты зевнула...Тебе немного хотелось спать...Ты положила свою мордочку на лапки и прикрыла глаза...Ты начала засыпать...Тебе начал снится сон о том что ты тонеш в огромной реке...Ты проснулась...Ты посмотрела вокруг и стала опять спокойна...Ты продолжала лежать...

0