Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

Озеро славится тем, что оно постоянное и в нём есть холодная вода, так хорошо освежающая львов прайда Тьмы во время засух, и просто в обычные дни. Это озеро охватывает много земли, оно глубокое но не во всех местах, специально для малышей есть небольшая котловинка, в которой не глубоко и там вода не очень холодная. Рыбу тут тоже можно увидеть, плещущуюся и выпрыгивающую из воды, чтобы показать свою красоту окружающим животным. Вокруг озера с одной стороны растёт обильная трава, что показывает на то, что это озеро очень хорошее и оно ещё долгие годы будет держаться и врятли оно высохнет, как река. С другой стороны, слева от высокой и сочной травы озера, простирается равнина, покрытая гладкими и чёрными камнями, которые небрежно рассыпаны, но не смотря на это вокруг всего озера растут красивые цветы и летают красивые птицы. Если посмотреть на противоположную сторону от камней, то там можно увидеть песчаный берег и небольшую полянку, которая тоже покрыта мелким песком. Это наверное единственное место на территориях прайда Тьмы, где действителоно красиво ....

0

2

Тавун пришёл на озиро иподумал: КАк красиво!!, Вдруг он увидел  рыб плавующих на поверхности воды! Сел на камен расположеный на берегу! И стал на блюдать! Но ему всё равно было скучно! Никого нет! Никто с ним не общается! Но он продолжал смотреть нарыб!

0

3

Сытый Тави Пришёл сюда! ему очень хотелось спать! И вот он увидел большой камень, забрался на него!Лёг! Лежал пару минут и уснул!
Сон:  Стаю в пустоши! Один! не кого нет! И вдруг темнота! голос: Ты никогда не найдёш друзей! ты умрёшь в одиночестве!
Я бегу! сильно бегу но он меня! Догоняет! Неееееееееет!
Тавун проснулся! Но ему попрежнему хотелось спать! Он лёг и уснул!

0

4

Тавун проснулся и ушёл!

0

5

---------------------пещера за водопадом---
Кэнот пришёл сюда с любимой ДоРой .Было ранее утро солнце только вставало, но уже первые ли солнца отражались в озере и даже такое мрачное место в прайде  тьмы сияло всеми цветами радуги. Это было великолепно! Кан всместе с львицей подошёл к воде, хоть солнце понемногу грело было очень холодно и лев прижал к себе ДоРу что бы она согрелась. ДоРеМи была так великолепна шерсть сияла глаза были наполнены счастьем и от этого лев сам становился очень счастлив .Но всё же прайд тьмы остаётся собой и вместо утреннего пения птиц они услышали громкий рёв и крик раненного существа ,далеко не лучшее начало дня .Лев сначала подумал *прайд тьмы здесь у львов нет чувства сожаления! !ррр противное место ,но что можно сделать *-Но рядом с ДоРой льву было на всё параллельно эта очаровашка рядом с ним и  это было главное на тот момент*ах она  просто чудо! Умная ,красивая ,сексуальная, красноречивая и просто мега львица !Я так никогда ни кого не любил и не буду любить !Моё сердце принадлежит ей!!*думал он.

0

6

Kanot.

Через деревья,на которых даже небыло свежей зелени после какого-то пожара,проникали еле заметные лучи встающего солнца.Было как-то холодно...за ночь здесь ужасно похолоднело.Небо постепенно превращалось из цвета черного угля в серо-голубой оттенок...жалкое подобие нежно голубого,ласкающего взгляд цвета.ДоРа сожелеющие вздохнула.неужели львы могут быть такими злыми...неужели их души такого же грязного цвета?я скоро стану такойже...безжалостной кошкой,у которой существует только "я"....Она шла понурив голову.в её прикрытые глаза попал отблеск солнечного луча,который играл очень ярко,что чуть ослеплял львицу.возможно все и не так уж и плохо...-пронеслось в её голове.Утренний холод пронзал её до костей...она как могла показывала что ей не холодно,но Кан сразу понял,что ей не так уж и тепло,как на первый взгляд.Переодические волны дрожи выдавали её маскорад.Он подсел рядом.Это согрело её,но экая грусть пиявкой заселилась в её сердце.Дикий,пронзающий крик умирающей жертвы заставил её подскачить на месте.мы тоже убивали животный для еды,но мы делали это как можно быстрее,чтобы животные не страдали,а эти отброски судьбы издеваються над жертвой...неужели мы станим такимиже?неужели она хочет жить тут,с этими извергами?-ДоРа заново села и обвила хвостом лапы.Её взор смотрел под лапы,но вскоре она закрыла глаза и представила свою судьбу.и мы станем такими...-вырвалось из её уст,а из глаза проскользнула слеза.раз он хочет,значит так и будет...пускай он думает что я тоже хочу туда...будет по его воле,он и так для меня слижком много зделал. -решила львица для себя.

0

7

Всё вокруг выглядело ужасающе и только озеро светилось ярким радужным светом. Лев не отходил не на шаг от ДоРы. Было видно что это ужасное место пугает даже её(смелую и уверенную в себе львицу).Он нежно прижал львицу  к себе успокаивая её.По её лицу и глазам Кан легко  увидел что ей здесь совсем не нравится -Я вижу что тебе не посебе здесь ....если хочешь мы уйдём-говорил Кэнот,а в мыслях было*если ей здесь не нравится перейдём в свет !Лиж бы она была счастлива, а пока в её глазах страдание и тревога*. Вдруг ДоРа произнесла и мы станем такими... -теперь лев стал полностью уверен что она совсем не желает здесь находиться-Надеюсь нет-пролепетал тихом голосом Кан и аккуратно вытер слезинку с мордочки львицы. Кэнот осознавал что переход в прайд тьмы это не лучший вариант ,но что поделаешь жизнь жестока и непредсказуема.

0

8

Kanot.
*Может я привкну со временем?*-думала кошка.Сонце выходила из-за смрадных серых тучь,нависших ночью над территорией тьмы...Неизвесная тревога поселилась в её сердце,но уходить из этих мест она не спешила...её очень заинтересовали львы тьмы,и поэтому она захотела их увидеть,и даже возможно пожить с ними...раз уж он хочет,значит будем здесь!-прозвенел голос в её голове...ДоРа очень удивилась подобнуму случаю,но реила разобраться с этим потом.Я вижу что тебе не посебе здесь ....если хочешь мы уйдём-вывел Кан её из тупика мыслей.Нет...я уже постепенно привыкаю к этому месту....-ответила кошка,зделав пару шагов в перед знаешь,как это небыло бы странным,но мне стало очень даже интересно взглянуть на этих темных львов...-сама себя пугая произнесла кошка.в желудке зывижал голос голода.вроде недавно ела...да нет,лучше поесть потом...попозже...-решила львица...еще один клик умирающего создания произвел дрож на ДоРу,но в голове промелькнуло кое-что другое...Онтилопа?или газель?...но поняв,что думает совершенно не о том,подошла и прижалось ко льву.Яркий солнецный свет,отражаясь в озере,немного ослепил кошку.я люблю тебя.-откуда невозьмись выскачела фраза из её нежных уст.

0

9

*Спрайт пришёл к озеру.Тут не было народу, а если и был кто-то, то только спал.Лев подошёл к озеру, и посмотрел в своё отражение.Он, конечно, не восхищался собой, но и в своё отражение ему тоже плевать не хотелось.Когда он вдоволь насмотрелся на себя, он начал лакать воду из речки, утолив жажду.Льву не хотелось уходить от сюда, и он прилёг на зелёную траву возле озера.В этот день солнце светило очень ярко, и поэтому он через несколько минут подвинулся в тень куста.Тут было прохладно и хорошо.Она лёг на спину, и стал смотреть на небо.На небе не было ни облака, что было для него не очень приятной вестью, так как было очень жарко на улице, и даже тень не особо спасала от жары.Он хотел кинуться в воду, но оставил плавание на потом.Он просто тупо смотрел на небо.*

0

10

--------->Чистая река
Олери пришла на озеро и огляделась. Тут почти никого не было. Лери посмотрела на небо и села. Всё небо заволокли тёмные облака, а солнце сменяла луна. Подул свежий, ночной ветерок, взъерошив шёрстку львицы. Люблю ночь...такая тишина... подумала Нотти. Она подошла к воде и стала медленно пить, утоляя жажду. Вода была прохладная, быстро остывала после жаркого дня. В воде отражалась большая и круглая луна. Олери села возле кромки воды и взглянула на своё отражение, чуть склонив голову набок. Моя жизнь течёт также, как вода в этом озере...в ней не происходит ничего интересного....всё стало обыденным, неинтересным... пришло в голову Лере. Львица вздохнула и легла, опустив передние лапы в прохладную воду.
офф: Посмотри погоду)))Ночь уже)

0

11

Офф: Упс х)

*Лев продолжал смотреть на небо.Пока он лежал на спине- а лежал на спине он очень долго, уже начало темнеть.Вскоре на небе появилась огромная луна.Вскоре после того, как стемнело, Спрайт учуял что то живое и двигающееся.Он принюхался посильнее, и понял, что это что-то живое и двигающееся из прайда Тьмы.Он посмотрел на право, и увидел львицу.Львица была симпатичная. Она сидела задом к нему, и он задумал немного подлый план: Напугать её. Спрайт медленно и тихо встал, и начал подкрадываться к ней.Когда он подошёл довольно таки близко, он сказал:
-Бу!
*Лев ждал реакции.*

0

12

Нотти смотрела в воду, на неё накатили воспоминания о её семье, о её детстве. Её отражение в воде колыхалось, перетекало, вода была в беспокойствии. Тут в озере, Олери увидела отражение льва. Неужели он думает, что напугает меня? мысленно усмехнулась львица. Лев подкрался совсем близко и сказал "Бу!". Лери повернулась ко льву и сделала насмешливую мордочку. Напугал! хихикнула она. Я видела твоё отражение в воде... фыркнула Олери. Львица села, повернувшись ко льву. Лери принюхалась. Он не может быть из прайда Света...его бы здесь уже не было...одиночек осталось совсем мало...значит он тёмный. решила львица. Она стала рассматривать льва. Его зелёные глаза, так и манили Нотти в свою глубину. Как твоё имя? спросила Олери, не отводя взгляда от незнакомца.

0

13

Офф: Ыхыхы xD У меня голубые глаза xD

*Лев дождался реакции...Правда не такой какой нужно.Она сказала:
Напугал!  Я видела твоё отражение в воде...
-Мдо...вот уж действительно- напугал...
*Спрайт посмотрел на львицу.Посмотрел ей в глаза.Её взгляд тоже падал в его глаза, и она всё это время смотрела в них.Лев даже немного смутился от такого пристального внимание к его глазам, и он улыбнулся.Когда его спросили:
Как твоё имя?
*Лев через несколько минут ответил:
-Меня зовут Спрайт!А как зовут такую приятную особь?

Офф: ссорь, к врачу поеду.Вернусь через 1, может 1,5 =)

Отредактировано Sprite (2009-06-01 19:05:19)

0

14

Нотти мило улыбнулась, что бывало не часто. С другими львами она вела себя по другому. Львица не доверяла им, всё время проверяла их на прочность, на стойкость. И с этими львами у Олери ничего не получалось, они оставались ни с чем. Но со Спрайтом ей хотелось убежать хоть на край света, ото всех, чтобы никто не мешал им. Вдруг Лери поймала себя на том, что мечтает и фантазирует о Спрайте. Вот я глупая...как маленькая львёнка....надо присмотреться к нему получше...мне кажется, что он не такой как все остальные... подумала Нотти. Меня зовут Олери Нотти Нуар. Вам можно просто Олери или Нотти. улыбнулась львица. Что Вы здесь делаете так поздно? поинтересовалась Олери.

0

15

*Лев засмотрелся на львицу, сам того не замечая.Она ему показалась очень милой и симпотичной, и он снова улыбнулся.Он даже не заметил, как всё было во мраке ночи, и только луна освещала их.Спрайт присел поудобнее, и продолжил смотреть на милую особь.Потом она ему ответила:
Меня зовут Олери Нотти Нуар. Вам можно просто Олери или Нотти.
*Лев подумал над этим именем.Оно показалось ему очень необычным, но очень хорошим.Спрайт сказал:
-Очень прекрасное имя!Оно подходит к вашей внешности!
*Лев продолжал упорно смотреть на Нотти.Олери спросила:
-Что Вы здесь делаете так поздно?
*лев ответил:
-Гуляю!Я всегда гуляю, и утром, и днём.Дома у меня нет, я сплю где придётся.Как я понял, вы тоже гуляете?
*Лев снова улыбнулся*

0

16

Нотти отметила про себя, что у льва прекрасная улыбка. Незаметно для себя Олери улыбалась вместе с ним. Спасибо. У Вас тоже очень красивое имя. ответила львица. Она вильнула хвостом, а потом обмотала им лапы. Гуляете? Так поздно? В нашем прайде есть общая пещера...там спят все члены прайда Тьмы. Я тоже там ночую. Хотя мне не очень там нравится...лучше иметь свою пещеру, чем спать вместе со всеми... немного грустновато, но с улыбкой сказала Нотти. Я гуляю...наверное...просто меня сюда привёл инстинкт...он всегда просыпается во мне, когда происходит что-то интересное. Вот сейчас он меня не подвёл...я встретила Вас... с застенчивой улыбкой проговорила Олери. Что со мной происходит? Почему с остальными львами я грубая и наглая, а с ним....с ним я нежная и ласковая... подумала львица.

0

17

*Лев, смотря на эту львицу, подумал и сказал:
-А у нас в прайде есть пещера....? Никогда не знал...Как в год я пришёл к этому прайду, так я и слоняюсь по улицам.Я вообще далеко от сюда родился...У меня была хорошая семья...Но когда мне стало 2 месяца, то в нашу семью пришли гиены, и убили моих родителей. У меня тогда было 1 сестра и 1 брат.Они в принципе и сейчас есть, но мы разбрелись кто куда, когда нам было по 1 году.Сестра- в свете, брат- Одиночка, а я из Тьмы.Вот... А ты расскажи про себя!Интересно!
*Лев сначала взгрустнул, но потом снова улыбнулся, и снова посмотрел на Нотти.Он ждал её рассказа.Потом Спрайт посмотрел на небо, и его лицо ослепила очень яркая луна.*

Оффятина: Поки...До завтра...Или может попозже зайду, окэ?Поки

0

18

Нотти осторожно прикоснулась лапкой к лапе Спрайта. Это ужасно...что случилось с твоими родителями...мне очень жаль... тихо сказала львица. Рассказать обо мне? Хорошо...я родилась и жила на береге серебряного моря за горами саванны. Я родилась после битвы тьмы и света. Росла в хорошем окружении. Там за горами не было хаоса или подобных взбучек. Там был только мир и покой который по-моему не найдёшь нигде. Мои родители были уважаемыми среди всех жителей загорной империи. Моя мать  была королевой, а отец королём. С самого  рождения я воспитывалась в строгости, но с волей мыслей. Уже будучи подростком я стала самой красивой львицей в империи. Многим львицам империи это не нравилось, но они терпели, потому что они не могли возразить принцессе при живых правителях. Вскоре, когда мне был год, мать вновь забеременела. Все были вне себя от счастья, особенно я и мой отец. Роды были тяжёлыми и мама скончалась, сразу после родов. На свет появился львёнок. Отец и я заботились о нём, но вскоре отец умер. Он не смог смириться со смертью своей жены.
Одна львица империи, Фаросса, воспользовалась тем, что я осталась одна, и напала на меня ночью вместе со своей стаей. Я упала в обморок, а очнулась в воде, возле берега. Так я и оказалась здесь.
закончила свою историю Лери.

0

19

*Спрайт заметил, что Нотти прикоснулась к его лапе, и лев сжал её покрепче.Лев услышал от неё:
Это ужасно...что случилось с твоими родителями...мне очень жаль...
*Лев ответил:
-Это ихняя судьба.Такая жизнь.
*Когда Нотти закончила свою историю, то Спрайт посмотрел ей в глаза.Она и вправду была очень красивая, и с ней очень жестоко поступили.Спрайт подумал, и не спеша сказал:
-Это ужасно.С тобой жестоко поступили.
*Лев ещё немного подумал, и ответил:
-Зато ты начала новую жизнь, где почти нет привил.
*Спрайт улыбнулся, что бы подбодрить Нотти, и снова посмотрел ей в глаза.
-Она прекрасная львица.Не такая как все...
*Лев посмотрел себе на лапы*

0

20

Нотти грустно улыбнулась и встала на лапы. Зато ты начала новую жизнь, где почти нет правил. сказал Спрайт. Правила есть всегда...от них не отделаешься...всегда нужно им следовать. ответила Лери. Львица посмотрела на небо и увидела много красивых и разных звёзд. Посмотри...все мы, как звёзды...некоторые падают, но начинают жизнь новые поколения... тихо сказала Нотти. В её больших глазах отражалась луна и звёзды. Олери вновь перевела взгляд на Спрайта. Уже поздно...может быть пойдём в общую пещеру? предложила львица. Она обошла вокруг сидящего льва, проведя кисточкой хвоста по его боку.

0