Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

Сем спал. Он чувствовал как львёнок прижался к нему. сквозь сон Сем улыбнулся. Услышав шаги лев открыл глаза. Он не мог спать когда тут находятся посторонние. Они могут убить...Нет, нет, не Сема, а Робина. Робин для Сема теперь единственный смысл жизни. Еслиб не он, то Сем мог бы и убить себя... Он не спал, он просто лежал с открытыми глазами. Когда пришёл ещё один лев Сем сел. Он смотрел в их сторону. На морде как всегда пофигичный взгляд, чуть не давольная улыбка. Грива прикрыла один глаз. Лев зевнул. Он оскалил свои четыре острых и белых клыка. Затем посмотрел на роби. Он спал. Лев поднял лапу и бережно провёл по львёнку. На морде появилась мелкая улыбка. Лев отвёл уши назад. Может я и тороплю события, но по-моему это и есть любовь с первого взгляда... Сем встрехнул головой. Бла...бла...бла... Эти телячьи нежности. Ненавижу. Сем не любил эти глупости. Они не раз ломали ему жизнь. Приходилось от всего уходить. От детей. Он не раз уходил. Да это уже не важно. У Сема новая жизнь, новый смысл жизни. Его больше не интересует любовь. Его сердце остыло навсегда. Он не помнит, что такое любовь, что такое счастье. Он помнит лишь боль и предательство. Сем посмотрел на озеро. Было красиво.

Офф: Робин прости, что меня не было. просто сначала ездил на природу на 2 дня, там сгорел, потом валялся с температурой... Короче мне очень плохо было. Даже до компа доползти не мог. х_х'

Отредактировано Сем (2009-07-14 08:17:39)

0

62

Тут к озеру прибежала Хрона.Она присела будто сейчас нападет и прыгнула на камень возле озера.Озеро уже пересыхало,и почти не оставалось еду.Но сейчас ее это мало тревожило.Она была сыта,отхвативши кусок мяса.Хвост радостно мотылял,а глаза горели яростью и кровожадностью.Львица заметила еще львов.И снова та улыбка-оскал.А уши прилегли будто насторожилась

Отредактировано Chrona (2009-07-14 09:56:50)

0

63

Неужели это Тез- подумал Шеган, услыхав плачь да деревом. Тут он повернулся к Лондон. Он сказал Прости... Я так не могу...- ткнул ее носом в нос. Потом подбежал к Тез Прости...- и тоже ткнул ее носом в нос. Потом он побежал в сторону водопадов. Он не мог понять, что с ним происходит он влюбился сразу в двух? Нет... Так нельзя... Зачем... Нужно найти ту, единственную, которую я бы полюбил... Но ведь их я не люблю. Это глупость... Влечение... Нет, это не та любовь из-за которой я бы был готов умереть... . Он бежал в сторону водопада. Тут он наткнулся на льва. Со спины сложно было понять кто это, но когда он вписался в него, Шеган понял, что это Сем.Уу... Какая приятная встреча.

0

64

Сем смотрел в сторону озера. Сзади доносились всхлипы. Плачь и болтовня львов и львиц. Робин спал, а сем просто смотрел на озеро. Услышав шаги сзади лев не предал этому особого значения. Он лишь отвёл уши назад. Маленький толчёк в Сема, а точнее в него кто-то влетел. Сем поднял лапу с Робина и только хотел резко развернуться и врезать этому льву по морде как услышал вполне знакомый голос. Уу... Какая приятная встреча. Сем повернул голову и увидел Шегана.
-Шеган. Это ты??? Лев осторожно отодвинул львёнка и полностью повернулся к Шегану. Какая встреча.
-Ты уже второй мой друг уоторый влетает в меня. Лев улыбнулся. Впервые за несколько дней на морде у этого льва появился нормальный взгляд. Не каждый может стать причиной этого взгляда, лишь тот кого Сем очень хорошо знает. Сем посмотрел на трёх львиц. Одна из них недавно пришла. Сем усмехнулся и посмотрел на Шегана.
-А ты всё ишёшь одну единственную и неповторимую??? Сказал Сем с небольшой эгоистичной ноткой в голосе.

0

65

Хрона увидела нового прибежавшего льва.Было видно,он был чем-то встревожен...Хрона наблюдала за ними как в театре.Уже надоевши сидеть,она разлеглась на камне,будто загорает под тусклым,серым солнцем.Львица сначала полежалал так,потом перевернулась на бок,потом на спину,будто заигрывала ко львам,но это было лишь с видом.Ей просто было ужасно скучно,она давно уже нискем не разговаривала,поэтому заняться было больше нечем.

Отредактировано Chrona (2009-07-14 11:13:23)

+1

66

Chrona написал(а):

Хрона увидела нового, прибежавшего сюда льва.Было видно(заметно), что он был чем-то встревожен...Хрона наблюдала за ними, как за актерами в театре. Когда львице надоело сидеть,она разлеглась на камне,будто загорает под тусклым серым солнцем.Львица сначала полежала так,потом так,потом так(как Оо), как будто она заигрывала со львами,но это лишь казалось, на самом деле она просто отдыхала.Ей было ужасно скучно,она ни с кем не разговаривала,поэтому заняться было больше не чем.

Дорогая моя. Вот тебе пример нормального поста. Я конечно очень рад, что ты пишешь в положенные 4 строчки, но давай писать то, что все смогут прочесть.

0

67

Ищу... Ищу...глупо у меня с ними получается... Нравятся все, а выбрать не могу... Вот Айс, нашел себе ту единственную, и хорошо живет... Ну а ты? У тебя вроде нет той единственной, зато у тебя есть детки, ты хоть ради кого-то живешь... А я?- сказал Шеган, глядя на Сема. Он все еще слышал этот львиный плач. Он не особо любил когда кто-то плачет. Не потому что это грустно, а потому что для него это казалось излишней слабостью.Хотя может мне еще рановато искать... Может мне взять роль развивателя сердец, как ты?- Шеган посмотрел на Сема, подняв одну бровь. Потом он услышал чей-то шорох, но он не особо стал обращать внимание на этот шорох. Он сидел на против Сема. Потом немого потряс гривой. И стал ждать ответа...

0

68

Хрона слушала сплетни львов.Нельзя было сказать,что львица подслушивает,но нельзя было назвать что это правильно.Она навострила уши и слушала внимательно разговор двух львов.Львица потянулась и снова села.Она знала каковоэто быть одинокой,поэтому прекрасна понимала Шегана.Глаза светились как два брилианта.Львица не пропускала даже слова.Что тут можно было еще делать?Ведь друзей не было у нее...

0

69

Нет, судьба была к тебе несправедлива. Пожизненно. Она любила с тобой играть, как играет львенок с бабочкой. Вот у тебя что-то есть, а через секунду этого нет.
   Обидно. Взять к примеру ту львицу, которая пришла сюда, чтобы попускать розовые слюни. Вот что она сейчас наделала? Ни себе, ни людям. А девайте и ты, Лондон, сейчас пустишься в истерику, а? Будешь бегать вокруг озера, ныть что есть мочи, биться головой об землю? Попробуешь, Лондон? Нет, эт не для тебя. У тебя еще сохранились остатки совести и гордости. Ты никогда не станешь унижаться перед другими.
  На этом кончились твои размышления. Ты подойдешь к той львице, попутно сорвав подорожник, которая сейчас плакала и сядешь перед ней. Затем ты своими лапами откроешь ей пасть и положишь туда лист травы. Может, это тебя успокоит, - язвительно скажешь ты. Следующим делом ты подойдешь к Шегану. Ты послушал своё сердце, - без эмоций скажешь ты и убежишь прочь.

0

70

Сем с улыбкой на морде слушал льва. Ну а ты? У тебя вроде нет той единственной, зато у тебя есть детки, ты хоть ради кого-то живешь... улыбка сразу пропала Сем вспомнил всё, что с ним происходило. Он опустил взгляд в землю, зажмурил глаза и тихо проговорил.
-Знаешь...Когда то у меня была семья...и не одна. От первой жены я ушёл....А вторая...вторая погибла. Да ты прав у меня остались дети...Ради которых я живу... хотя я и не совсеми живу. Лев поднял голову, на лице появилась не большая ухмылка.
-Но всё-таки жить одому тоже не в кайф. Хотя эти львицы... Они мне не нужны. Я больше не умею любить.Лев смотрел на Шегана.
Лев посмотрел в сторону. Он всё помнил, но не хотел об этом думать. Сему было больно вспоминать о прошлом, поэтому он старался забыть о всём и о всех для того, что бы жить. Жить один..В этом мире. Ему никто больше не нужен кроме этого львёнка. Семья...Зачем??? Зачем ему это??? Нет спасибо, больше он этого не вынесет. Хотя может мне еще рановато искать... Может мне взять роль развивателя сердец, как ты? Лев расмеялся, но смеялся он тихо, чтоб не разбудить Роби.
-Это твой выбор...Я не могу тебе сказать верный. Семья-это хорошо. Маленькие, пещащие львята бегают, прыгают. Они тебя любят, но когда выростают..ты им не нужен. Жена...Ещё хуже..Зачем??? Чтоб потом уйти от неё...Всё-равно вы никогда не будете вместе..Или уйдёшь ты...или она. Но когда ты одинок...Ты можёшь любить и можешь убить в полной уверенности, что твоим близким не станет плохо. свобода, вот прелесть одиночества. тебе не кто не нужен. Ты сам по себе. поверь мне я испытал оба варианта и пока остановился на одиночестве. Да тут и львиц подходящих нет. Одни просто на шею вешаються, другие влбще недотроги. Лев усмехнулся. Он говорил как старый мудрец, да Сем испытал оба случая и не один раз. Он посмотрел в строну плачущёй львицы и задумался. Где-то я её видел....Но где??? Сем не помнил всех. Когда вторая львица подошла к плачущёй и засунула ей в пасть лист Сем засмеялся так же тихо, чтоб не разбудить Робина. Когда львица подошла, что то ляпнула и убежала Сем медленно развернулся, аккуратно взял Роби за шкирку и положил возле своих лап смотря на Шегана.
-Это мой приёмыш. Робин. Вот теперь ради кого я живу. Еслиб он не появился...Считай на одного друга у тебя меньше. Сем тихо просмеялся и погладил Робина.

0

71

Хрона посмотрела на Сема.-Он отец одиночка?Он меня удивил...Без матери да ростить львенка!?-подумала про себя львица.
-Интересно,ему тяжело или легко?Да,ты прав,порой одиночество это лучший друг,но иногда,просто хочется внимания или любви.Зачем жить-если нету ради кого можно жить!-Хрона спрыгнула с камня похрдила вокруг него,потом нагнулась к озеру и уталила жажду.Потом снова прыгнула на камень и с большим любопытством уставилась на львов.

0

72

Львёнок спал, пока не запели птицы. Обычно Робина и из пушки не разбудишь, а тут эти птицы раскричались. Львёнок проснулся. Он посмотрел на объекты разбудившие его. Ну погодите, поучусь я охотиться, съем всех троих! Львёнок зевнул и потянулся. Увидев, что Сем разговаривает с незнакомцами он улыбнулся и спросил у папы, не соображая, в чём дело и кто это:
Привет, пап! А кто это? Львёнок улыбнулся, а после задумался. Чёрт! Меня выдают глаза. Терпеть не могу свои глаза. Подумал львёнок. Ему стало стыдно перед Семом. Не из-за глаз, а из-за того, что он не знает его знакомых. Подул ветер. Он был тёплым и он стал вновь играть с чёлкой львёнка. Она то стояла, словно ирокез, то опускалась на прежнее место. Вдруг стала пролетать бабочка. Она была жёлтых, розовых и зелёных цветов. Она села львёнку на нос и что бы налюбоваться мотыльком, львёнок стал сидеть смирно.
офф:Сем, это ты меня извини. Долго не появлялась и не отписалась.

0

73

Хрона увидела малыша.Малыш был просто чудо.Она посомтрела на того и улыбнулась тому в знак приветсвия.Львица любила детей,хотя своих не имела.Львица слушала разговор львов.Ее все больше удивлял Сем.Отец одиночка.Сейчас мало таких,львов,которые возьмут опеку львенка на себя.Ее хвост довольно мотылялся по камню.

0

74

Не дождавшись ответа от Сема, львёнку наскучило просто так сидеть и слушать болтовню львов о жизни. Он покачал головой и мотылёк вспорхнул, и стал улетать от львёнка, как бы зовя с собой, зовя поиграть. Естественно в малыше проснулись охотничьи инстинкты и он стал бегать за мотыльком пока не поймал его. Ну, берегись, я страшен, когда охочусь! Подумал львёнок и так бегал и прыгал, гоняясь за бабочкой около пятнадцати минут, пока Робин не поймал его(мотылька) и не прижал к земле. Такая игра неплохо тренировала львёнка, ведь в будущем за него не будет всё ловить Сем, это будет делать Робин. Он довольствовался "добычей" и вскоре отпустил её. Он стал обследовать места, пока не наткнулся на птичье гнездо, находившееся в зарослях. Там было три яйца. Три желтоватых яйца в голубую крапинку. Мамы-птицы не было рядом, видимо она бросила их. Ну и что это за мать такая, а? Бросает своих детей на произвол судьбы! Если я её увижу, сожру со всеми потрохами. Подумал львёнок и пододвинул все три яйца к своей грудке и прикрыл их лапой, сохраняя тепло. Роб, ты что дурак? Ты что творишь? Спасаю их хвосты... Может быть они меня полюбят! Критиковал его разум. Вдруг, львёнок услышал постукивания из яиц. Было понятно, что птенцы сейчас вылупятся. Что я делаю? Или брось их или высиживай. Но я хочу спасти им жизни и потом кинуть их... Ладно буду их растить, что ж поделаешь? Подумал львёнок и вдруг трещины на яйце стали больше и ещё больше, пока из них не вылупилось трое птенцов. Два мальчика и одна девочка. Они все разом добрыми и слегка глуповатыми взглядами посмотрели на львёнка и сказали хором: -Мами! Они все открыли рот и показали крыльями в рот. Львёнок догадался: -Ах, так вы есть хотите. А что вы едите? Рыбу, червяков? Увидев, проползающего мимо червяка Робин поймал его и скормил одному птенцу. Увидев в траве муравьёв и всяких жучков, львёнок поймал ещё двух червяков и скормил им их. Они, вроде бы как наелись и львёнок сказал: -Ну, что ж... Пока ребята! и повернулся к ним спиной, собираясь возвращаться к Сему, но тут птенцы вылезли из гнезда и стали бежать за львёнком и заплакали. Сжалившись над птенцами, львёнок посадил их к себе на спину и вернулся к Сему. Он не разрешит их оставить, я уверен на все сто-пятьдесят шагов вперёд... Подумал Робин, смотря на Сема.

Отредактировано Робин (2009-07-15 13:32:19)

0

75

Львёнка, не зная куда бежать быстро передвигала своими лапками, пытаясь убежать прочь из прайда Света, на котором чуть не умерла от зубов гиен, что было очень удивительно. Они проникли туда тайно. Она не оглядываясь мчалась вперёд и вдруг не заметила, как очутилась в страшном месте, где остановиться она и не подумала. Пробежав его, и три ещё немного похожих мест, она остановилась именно тут. Эта местность показалась ей необычайно красивой отличаещейся от остальных. Она оглядываясь по сторонам, разглядывая всю его красоту и это заставило её умедлить свой ход. И наконец она присела около воды, играя лапкой с рыбками. Вокруг летало много красивых птиц, а шёрстку нежно шевелил ветерок.

0

76

Львёнок стал просто на просто смотреть вперёд, птенцы там чего-то не поделили и львёнок решил ещё раз пройти, став в некотором смысле для них лошадкой. Он подошёл поближе к воде и стал пить. Птенцы с весёлым смехом скатились с его хвоста и шлёпнулись на землю, а затем подошли к лапам Робина. Львёнок стал пить и птенцы тоже стали пить, как бы повторяя за ним движения. Ему это показалось издевательством, но потом он сам стал смеяться. Тут он увидел львёнку и он подошёл к ней и дружелюбно улыбнулся:
-Привет! А ты кто? Я тебя не видел в нашем прайде? Откуда ты? Кстати, меня зовут Робин или просто Роби. Львёнок посмотрел на львёнку. Он понюхал её. Она оказалась из прайда враждующим с Тьмой. Львёнок не понимал смысла всей этой войны и относился ко всем прайдам нейтрально, ему было всё-равно откуда она. Львёнок посмотрел дружелюбным взглядом на львёнку, ожидая от неё ответа, а птенцов пододвинул к себе.

Отредактировано Робин (2009-07-15 13:44:40)

0

77

Ниси давно заметила львёнка, который ходил с тремя птенчиками. Она так и хотела погладить и потрогать птичек, потому что была ещё львёнкой. Она вынула лапку из воды и посмотрела на Роби, который подходил к ней.
Интересно, что он сейчас скажет... - вдруг промелькнула мысль.
Она всё наблюдала за маленькими животными, которые неуклюже и забавно топали за львёнком. Ниси сразу заметила, что они ещё совсем малы и это заставило её улыбнуться. И вскоре Робин подошёл к ней.
Здравствуй. Я из прайда Света. Моё полное имя Нисида, а обычно меня называют Найса, Иси, Нис. Как я поняла, это прайд Тьмы? - любопытно спросила она смотря своими блестящими глазками на Роби и иногда поглядывая на милых птенчиков.
Это твои питомцы? - по детски любопытствуя и вглядываясь на птичек спросила она.
Львята были очень похожи и иногда даже казалось что они родственники. Львёнке было немного страшно на чужих землях, но когда кто-то с ней дружелюбно разговаривал, страх постепенно развеивался.
ОФФ: Прости, если оч долго пишу, просто я была немного занята, а теперь постараюсь быстрее)))

0

78

Птенцы уже почти заснули и Робин прикрыл их своим хвостом. Он посмотрел на Нисиду. Они были похожи, словно брат с сестрой, но это не так. Они были просто львятами из разных прайдов. Львёнок сказал:-Да, это прайд Тьмы, но не накажет ли тебя твоя мама или король с королевой, за то что ты нарушила границы? Львёнок посмотрел на птенцов. Они заснули. Они были синего цвета, а клювики и лапки у них были песочного цвета, правда у девочки клювик и лапки были рыжими. Львёнок подумал. Так я и знал! Меня спросят про этих малявок... Львёнок посмотрел на львёнку: -Не совсем. Просто гнездо было брошенным и я решил подобрать их и они вскоре вылупились. Можно считать, что я мама-птица и папа-птица в одном флаконе. Сказал юный лев. Его чёлка росла и с каждым днём она становилась всё больше. Львёнок посмотрел на себя в отражении: -Со мной не дружат из-за моих глаз... Ну и что такого в этих разноцветных глазах? Я понять не могу. Ведь в душе такой же как и они. Львёнок смотрел в отражение, ему было грустно из-за этих разноцветных глаз. Вдруг он заметил, что несколько волосков у него на чёлке были красно-коричневого цвета. Львёнок улыбнулся и стал любоваться чёлкой.
офф:Ничего страшного.

Отредактировано Робин (2009-07-15 16:15:59)

0

79

Тоби бежал на охоту ,но потом решил всё таки пойти на земли прайда тьмы. Он думал что там он сможет поохотится . А на самом деле ему просто хотелось чтобы его заметили его родители. Чтобы они его увидели и обняли . Чтобы они его забрали . Он уверял себя что просто идёт на охоту. Он сам себя обманывал. Тоби бежал к пруду . Он там уже был . Это было его любимое место с родителями поэтому он думал что они там. Он с радостью бежал к этому месту. Добежав он осмотрелся и увидел только львят которые разговаривали с друг другом . Не кого больше там не было. Тоби убрал свою лучезарную улыбку и вздохнув подошёл к озеру. Пока он шёл он смотрел на львят . Он смотрел на маленького львёнка. У него были очень странные глаза. Один глаз был зелёным другой коричневом. Тоби подумал про себя
Хмм не фига себе львёнок клоун какой то! Один глаз зелёный другой коричневый! Смех да только!
Подумал Тоби и не много посмеялся. Потом он обратил внемания на львёнку. По запаху он сразу понял что львёнка не из их кровей. То что она из света. Тоби смотрел на неё с грозными глазами. Он думал
Что тут делает эта светоша! Она здесь не должна быть! Фу какие они гадкие эти светоши! Как я не навижу их!
Подумал Тоби и подойдя к озеру он попил из него . Потом он опять взглянул на этого чудика и увидел маленьких птенчиков. Он хитро облезнулся и подойдя к этой парочке посмотрел на львёнка и спросил
-Привет чудик !
Сказал Тоби с ехидной улыбкой на лице . И потом он вздохнув сказал
-Хммм ,а ты собираешься есть этих маленьких птичек?
Спросил Тоби и улыбнулся ещё сильнее. А потом он посмотрел на львёну и нахмурив морду сказал
-А что ты здесь делаешь? Светоша? Ты не из наших кровей !
Сказал Тоби и фаркнул на львёнку.

0

80

  Говорят, преступник возвращается на место преступления. Вот и ты вернулась. Да, тебя вдруг осенило - с чего это вдруг ты должна уходить? С того, что кто-то сел рядом и заныл? Ага, сейчас. Разбежались. И вот сейчас ты снова у озера. Вот только водная гладь больше не кажется такой красивой, рыба больше не привлекает своим вкусом.
  Ты подойдешь к озеру, не заметив взрослых особей. А вот малышей ты приметила. Сначала ты не подумаешь вмешиваться в их детские беседы, но, услышав кое какие слова, ты всё-таки решаешь вмешаться. Ты подойдешь к ним с весьма грозным видом и сядешь рядом.
  Интересно, как это вас родители отпустили одних? Твой голос как всегда спокоен и хладнокровен. Не боитесь больших злых... Здесь ты чуть замолчала, выдерживая паузу. Львов? При последней фразе ты хищно облизнёшься и проскользнешь взглядом по всем малышам.

0