Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

Львёнок сидел и смотрел на закат, иногда поглядывая на Сема. Он вздохнул и сказал:
-Нет, они не бросили меня, они сегодня погибли. Львёнок посмотрел на льва. Внимание на разноцветные глаза, как показалось львёнку, внимания не обратил, или ему было всё равно какие у него глаза. Малыш посмотрел на озеро. Открывался красивый пейзаж, а когда ещё садилось солнце, то оно было просто конфеткой. Львёнок ответил:
-Меня зовут Робин. Можно просто Роб. Рад знакомству. Подул ветер, чёлку львёнка трепал ветер и она была то вверху, как ирокез, то в исходном положении. Львёнок улыбнулся.
офф:Извини за короткий пост.

Отредактировано Робин (2009-07-06 16:53:48)

0

42

Сем выслушал львёнка про его родителей. Бедный....О Сем..в тебе проснулось чувство жалости??? Сему раельно было это впервой, ведь он переминился. Лев смотрел вдаль и думал о своём детстве, а точнее о своём прошлом так как такового детства у Сема не было. Он рос один и поэтому он был таким огресивным. Лев посмотрел на закат. Ещё одни воспоминания пробились в его память. Лев встрехнул головой, чтоб забыть всю свою прошлую жизнь. Он хочет начать всё с чистого листа. Забыть о всём и о всех. Он решил начать новую жизнь. Выслушав как львёнок представился Сем медленно кивнул головой в знак согласия.
-Теперь ты один? Или ты живешь со своими родственниками. За тобой есть кому присматривать? Льву понастоящему волновала судьба львёнка, ведь сем тоже остался один примерно в его возросте. Дул прохладный, освежающий ветер. Грива льва немного шевелилась и закрывала его глаза. Низкая трава колыхалась от ветра. На озере появилась мелкая рябь. Лев смотрел на озеро. у него на морде был пофигичный взгляд и нахальская ухмылка, но это лишь было прекрытием для его новой жизни.

0

43

С чёлкой львёнка ветер ещё играл, а сам малыш на эту игру не обращал внимания. Ему сейчас было интереснее общаться с Семом. Ну, что ж, Робин... Ты сам хотел общения. Вот тебе и возможность. Подумал львёнок и вздохнул. -Да я один. Мама говорила, что у меня была сестра из одного помёта, но она была слишком слаба и умерла на следующий день, а о других родственниках мне не известно. Нет, за мной никто не присматривает и львята со мной не особо разговаривают. Львёнок опять посмотрел в небо. Малыш совсем забыл про игры, ему уже было не до них, с ним никто не играл. Все львята, а возможно и нет не любят его за цвет глаз. Один глаз зелёный, второй карий. Самому львёнку было плевать на цвет своих глаз, ему возможно даже было плевать на порванное левое ухо. Львёнок посмотрел в небо и опять вздохнул.

Отредактировано Робин (2009-07-07 19:01:34)

0

44

Сем смотрел на озеро выслушивая львёнка. Ему стало жаль Робина. Ты хотел новую жизнь??? Так начни её вместе с этим малышом. Стань ему зашитой и опорой. Стань ему отцом. Сем думал. Он долго молчал. Он изредка смотрел на львёнка. Он смотрел на рваное ухо. У Сема тоже были сильные шрамы, например такие как на правом глазу два шрама и на левой задней лапе шрам в виде креста. Эти шрамы остались у Сема от разных драк. Сем смотрел на озеро, а потом снова на Робина. Ему было его жаль. Сем ты должен. Не остовлять же тебе его одного в этом мире. Ведь все его отвергают. Ты должен. Сем посмотрел на озеро.
-Можешь остаться со мной. Я помогу тебе выжить в этом мире полном опасостей. Сем пытался говорить мягко, но у него это очень трудно получалось. Он наверно захочет жить один. Хотя дождёмся его ответа. Во время разговора Сем смотрел на озеро, а потом когда он закончил он посмотрел Робину в его глаза.

0

45

Львёнок с разноцветными глазами думал над этим предложением. Ему было одиноко, ему хотелось общения. Но не каждый общался с этим маленьким комком шерсти. Всех отпугивали его разноцветные глаза, львят пугал его шрам на ухе. Львёнок привык ко всем издевкам. Не смотря на них, львёнок остался добрым, остался отзывчивым. Львёнок посмотрел на Сема. Робин считал Сема, таким же одиноким, как и сам он. Львёнок бросил взгляд на озеро, а затем на льва. Двухцветик подумал. Я не против, но я буду ему только помехой в личной жизни. Не все львицы захотят иметь в сыновьях львёнка с разными глазами и порванным ухом. Львёнок вздохнул. Жизнь львёнка была как и у всех. Как зебра- чёрно-белая. Но львёнок считал, что его жизнь это одна чёрная полоса и в его жизни впервые появилась белая. Львёнок посмотрел на Сема вновь и сказал:
-Я не против... Львёнок сделал паузу минут на пять и затем спросил: Но я не буду вам мешать?
офф:соррь, что так долго. Просто мылась.

Отредактировано Робин (2009-07-08 16:40:42)

0

46

Наконец когда львёнок ответил Сем улыбнулся впервые нормально, а не как подонок или ещё хуже. Посмотрев на львёнка Сем ещё раз улыбнулся. Это хорошо, что он согласился. Увлышав вопрос Робина Сем задумался. Так..Посмотрим...Постоянной львицы у меня нет....Семьи нет...Никого нет....Нет он ине не помешает. Сем посмотрел на озеро, а потом снова на Роби.
-Нет, что ты. Я один по жизни. У меня никого нет, так, что ты один, единственный кто теперь всегда будет рядом со мной. Лев подмигнул львёнку. На морде у Сема появилась "игривая" улыбка. Он легко толкнул львёнка в бок своей огромной мордой.
-Может ты устал? Или есть хочешь? Сем был рад, что теперь у него есть хоть кто-то о ком можно заботься.

Офф: Прости за маленький пост. Фантазия отключилась. Х_х"

0

47

После толчка в бок, юный лев засмеялся и пошатнулся, но ему удалось не упасть. Робин улыбнулся. Взгляд стал гораздо веселей, чем когда он пришёл сюда. Взгляд малыша уже можно было считать слегка озорным. В данный момент, ему хотелось играть, смеяться, бегать болтать обо всём. Живот львёнка можно было считать пустым. Последний раз он ел два дня назад, а сегодня ничего не ел с самого утра. Да и он потратил много энергии, да ещё у Робина был сегодня большой стресс.  Львёнок сказал: -Ну, есть хочется. Львёнок подошёл к воде. Там плавало много рыб. Рыбы были большими и у львёнка разыгрался аппетит. В малыша проснулся инстинкт охотника, который заложен в нём с самого рождения. Двухцветик стал ловить нечто похожее на окуня или что-то типа него. Львёнок так "игрался" минут десять, пока не шлёпнулся в воду. Из меня охотник никудышный. Да, ладно, ещё успею научиться. Подумал Робин.
офф: у меня тоже посты мелкие бывают.

Отредактировано Робин (2009-07-08 17:44:20)

0

48

Лев смотрел на львёнка ожидая ответа. Когда львёнок ответил Сем уже хтел встовать и итдти на охотнчьи поляны, чтоб ловить антилоп или зебр, но тут львёнок пошёл к воде ловить рыбу. Сем посмотрел на него и немного удивился. Конечно он ел рыбу, но не очень часто, а если быть точнее то раза два, когда лень брала вверх. Сем встал и медленно подошёл к воде. Он не сразу пошёл в озеро. Он осмотрел всё вокруг, чтоб расмотреть крокодилов. Осмотревшись Сем медленно опустил лапы в воду, чтоб не спунуть рыбу.
-Рыбки хочешь. Щас сделаем. Сем наклонил голову вниз поджидая рыбу. Когда рыба подплыла сем опустил морду в воду и вытощил от туда большую рыбу. Он посмотрел на львёнка и кивнул ему в сторону берега, так как сказать не мог. Лев вышел на берег. Рыба была ещё жива, он билась. несколько раз ударяла льва по морде, а когда ему это надоело он резко и очень сильно сжал челюсти. И рыба умерла. Он вышел на берег и положил её на землю для Роби, а сам пошёл ловить ещё. когда лев поймал ещё несколько он вышел на берег и положил двух рыб ко львёнку, а для себя взял одну.

0

49

Львёнок не понимал, почему Сем отдал ему две рыбёшки. Так не пойдёт! Будем делиться. Я сказал! Подумал львёнок. Он взял одну рыбу и выпустил самый острый коготь, который у него был и провёл по рыбе, так, что получилось две части- хвост и голова. Голову львёнок оставил себе, а хвостовую часть пододвинул к Сему. Львёнок не стал смущаться. А зачем? Сем поделил не поровну, львёнок хотел, чтобы было всё честно, чтобы никто не был в обиде. По- моему я поступил правильно. Или нет? А, ладно, не важно. Подумал львёнок съел голову рыбы, а затем приступил к целой. Когда с рыбами было покончено, львёнок стал вылизываться, чтобы от него не пахло рыбой. Львёнок подумал. Чем бы завтра заняться? Ладно, завтра разберёмся, а сейчас нужно проводить оставшийся день. Львёнок улыбнулся.

0

50

Сем начал есть целую рыбу. Он ломал кости рыбы своими острыми зубами. Когда лев посмотрел на Роби он удивился. Львёнок поделил рыбу и часть дал Сему. Добрый львёнок и справедливый. Сем улыбнулся и кивнкл головой говоря спасибо. Доев рыбу Сем встал, зевнул, а потом пошёл к воде утолить жаду. Он наклонился к воде. его тёмно-розовый язык опустился в прохладную воду и так раз за разом. Лев медленно встал и осмотрелся. затем он не спеша подошёл к тому месту где сидел Робин и тоже сел вылизываясь. Он посмотрел на львёнка, а потом лёг. Сем любил спать. Он лёг и попытался уснуть. Но уснуть не получалось Сем открыл глаза и просто тупо смотрел вперёд не отводя вздгяда от одной точки.

0

51

Закончив вылизываться, львёнок посмотрел на Сема. Он лёг. Похоже, он устал, точно так же, как и я. Жутко хочу спать. Львёнок зевнул и подошёл к Сему и лёг рядом с ним. Сон к Роби не приходил и львёнок сначала посмотрел на Сема, а затем посмотрел туда куда смотрел лев. Интересно, а что он там такое увидел? Мне лично интересно, даже слишком. Подумал львёнок и стал пытаться заснуть. Наконец-то, Двухцветик заснул, спустя многих попыток, прижавшись к Сему, слегка посапывая.
офф:соррь, что долго пишу. Я просто рисую. И за маленький пост тоже пардон. фантазия кончилась.

0

52

Сем лежал пытаясь заснуть, но у него это не получалось. Сем думал о чём-то и его взгляд был пустым. В мысля проносилось тысячи слов, воспоминаний и событий которые происходили более года назад.  У Сема даже появлялись мысли о суйциде, которые он хотел воплотить в жизнь. Сем услышал как Робин тихо всхлипывает и посмотрел на него. он уже заснул. Заткнись. Ты должен думать о будущем, ты должен вырастить из этого львёнка достойного льва. Так, что забуд о смерти ещё на лет пять. веки потихоньку закрывались и Сем уснул.

0

53

----------> Цветочная поляна.

  Ты медленно переставляла лапы. Да, тебе хотелось прийти именно к воде - и ты к ней пришла. В сотый раз за сегодняшний вечер ты широко зевнула, а затем с удовольствием плюхнулась на землю совсем рядом с водой. В озере плескалась рыба. Ты бы хотела поймать хоть одну, но твоя лень тебе этого не позволяла. Ты осмотрелась вокруг - неподалёку спал лев. Интересно, сюда все приходят, чтобы отоспаться? Ты коротко улыбнёшься и погрузишься в думы. Вспомнишь сегодняшний день. Вспомнишь, как о тебе заботились, вспомнишь ты оперную сцену. Тебе было бы интересно узнать, что произошло дальше - помирились они или нет, куда направилась та львица - лекарь. Ты даже забыла её имя. Ты всеегда быстро забываешь добро,но очень хорошо помнишь зло...

0

54

Шеган быстро бежал с поляны, как вдруг случайно наткнулся на львицу, которая гуляла одиноко по этой поляне. Шеган не успел затормозить и легко коснулся ее. Ой... Прошу прощения, не успел затормозить... Я Шеган. А ты из какого прайда?- спросил львицу. Он обошел ее вокруг, желая узнать из какого она прайда, но почему-то он не мог понять, откуда она. Она махал хвостом во все стороны. Слушал пение птиц, смотрел на небо. Потом он сел напротив львицы и стал смотреть на нее. Он никогда не видел таких львиц. Откуда она такая... Впервые вижу такую... А глаза... Глаза как небо...- он посмотрел на небо, а потом перевел взгляд на ее глаза, и ему показалось, что глаза-это частицы неба...

0

55

Ты вновь слышишь приближающиеся шаги. На этот раз ты чувствуешь, что встреча будет приятнее. чем прошлая. Ты не успеешь поднять голову, как лев чуть коснётся тебя. Ты лишь улыбнёшься и посмотришь ему в глаза. Ой... Прошу прощения, не успел затормозить... Я Шеган. А ты из какого прайда?
  - Ничего. Ты чуть прикроешь глаза. Меня зовут Лондон, можно просто Лон. "Да, детка, ты меняешься на глазах," - это был твой внутренний голос. Самое странное то, что сейчас ты не играла. Ты была сама собой. Я из прайда Тьмы. При одном слове "тьма" ты расползаешься в улыбке. Почему-то в последнее время тебя привлекает всё темное, ты стала более злопамятной и даже мстительной. Вдруг ты заметил, что Шеган внимательно разглядывает твои глаза. Ты засмущаешься. Впервые в жизни.

Отредактировано London; (2009-07-13 20:28:21)

0

56

Я так и думал...-мелькнуло в мыслях Шегана, когда Лон сказала, что она из тьмы. Он заметил, как она засмущалась, когда он смотрел в ее бездоные глаза. Он улыбнулся и сказал-Скажи, а ты веришь в любовь с первого взгляда?- подошел к ней и легонько подтолкнул. Он прошел и подсел к ней. Его еще никогда так не заинтересовывали глаза... Он действительно влюбился в эти глаза... Они были необыкновенно красивы, полны романтики, и как бы это ни было парадоксально, но они же были полны дерзости и крови... Ему нравилась эта дерзость... Очень нравилась... Он улыбался и все еще то смотрел в глаза львицы, то переводил взгляд на небо...

0

57

  Ты лукаво облизнёшься, обнажая острые передние клыки. Что-то тебе нравилось в этом льве. Может, внешность, а может и характер. Ты услышишь от него слова. Шеган говорил о любви с первого взгляда. тебя это весьма заинтересовало. Ты не знаешь, что и ответить. После недолгих раздумий ты все же скажешь: Неожиданные встречи всегда приятны своей неожиданностью. В результате этой неожиданности может произойти всё что угодно. "Надо же, какие мысли у тебя, Лондон", - вновь твой внутренний голос. Ты с удовольствием зажмуришься и, сама того не замечая, начинаешь урчать. Придя в чувства, ты широко распахиваешь глаза. Прошу извинить меня за это. Просто... я задумалась. Ты устанешь лежать и поднимешься. Сядешь напротив льва и обовьешь свои лапы хвостом.

0

58

Все таки веришь.... Я тоже верю...- улыбнулся и сказал в ответ... Знаешь... Может я и тороплю события, но по-моему это и есть любовь с первого взгляда...- он прикрыл глаза, как-бы стыдясь...Извини, может я лишнего болтаю... Но...- лев улыбнулся... Никогда ему не хотелось танцевать, плясать... Он не знал, что это такое- настоящая любовь... Может быть... Хотя, может это действие мяты, или одуванчиков, когда они играли с Айсом... Он присел и стал рисовать на земле что-то. Тут он вспомнил Тез... В нее он что, тоже был влюблен???с ним было тоже самое... Наверно это тоже влечение... Он посмотрел на темное небо... Он сам засмущался, от стыда... может этого мне и не стоило говорить... Дурак...

0

59

Тэз проходила мимо...Она увидела Шэга...Она поняла что Шэг предал ее...Тэз спряталась и очень громко заплакала...Из ее прекрасных голубых глаз текли ручьем слезы...Она не верила своим глазам...Тэз пыталась подавить звук своего плача , но это не получалось...Как он мог?Я ведь верила ему.Это был последний лев которому я поверила...Он предал меня...Как он мог?Тэз продолжала плакать...Сейчас ей было безумно плохо...Она хотела пойти и спрыгнуть со скал в пропасть...Она понимала что все львы предатели...Она продолжала оченть громко плакать...Скорее всего Шэг слышал твой плач , но видимо он был бессердечный...

Отредактировано Anastezia (2009-07-13 22:04:53)

0

60

Тебя тронули слова льва. Ты видишь, ты чувствуешь, что он в смятении. Будто мечется меж двух огней. Ты поднимешь хвост и проведешь им по носу Шегона.Хотелось чем-то помочь, но ты не могла. Послушай своё сердце. А вот умных мыслей у тебя никогда не было. Ты это точно знала. 
  При взгляде в его глаза  сердце вдруг забилось чаще, чем обычно. Непривычно. Хотелось прыгать, бегать, в общем - вести себя, как маленький львенок. Ты не могла себе признаться в том, что практически влюбилась в этого льва. И что самое странное -сейчас ты вела себя абсолютно естественно. как и все другие львы. Обычно ты вытворяла что-то такое, от чего у других челюсти отпадали. А здесь такое... "Да ты влюбилась поуши, Лондон" Смешно, смешно... А может, это и есть чистая правда? Любовь с первого взгляда? И такое может быть....

0