Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Sprite
гражданин Спрайт, просьба писать посты в стандартном виде.

0

22

люцифер.
ок.
Notty Nuar
* Лев увидел, что Нотти встала, и он тоже встал.Спрайт услышал от Нотти:Правила есть всегда...от них не отделаешься...всегда нужно им следовать. *Лев немного подумав сказал:Ну да, ты права....*Нотти сказала:Посмотри...все мы, как звёзды...некоторые падают, но начинают жизнь новые поколения... .Это были мудрые слова...и правильные.Лев опустил глаза, потом сказал: Да, ты опять права...Да что же я всё время поддакиваю!Я сам ничего сказать не могу...такой я... Вскоре Нотти предложила:Уже поздно...может быть пойдём в общую пещеру?. Спрайт сразу ответил ей: Давай...пойдём. И вправду.Было так поздно и темно, что лев еле мог разглядеть Нотти.Но если бы не ночное кошачье зрение, что он бы вообще ничего не видел.*

0

23

Sprite
я же сказал в стандартном!
Вообще знак "*" не должен стоять.

0

24

Хорошо, хорошо

0

25

Намида легла у самой воды. Хоть она и львица, но воду она просто обожала. Каждая капля, которая касалась её шерсти приносила блаженство. Она подняла свои зелёные глаза на небо. Темнота, привычная для этого места. Львица невольно вспомнила своих родителей. Да будте вы прокляты! Она посмотрела на своё отражение в воде и разбила его лапой. Брызги попали на удлинённую шерсть и Намида блаженно прорычала. Уже вечер и озеро совсем охладело.... Она вздохнула и прикрыла глаза, которых стыдилаьс больше всего на свете. Намида то и дело, то втягивала, то выпускала когти в такт дыхания.

0

26

Ниа осторожна шла по тёплому песку и подушечки лап мягко проваливались в глубь песка.В глазах отражалось злость,ненависть и сочувствие.Морской бриз накатывал на лапы молодой львицы и Ниа содрогалась от холодной воды.Подняв голову кошка увидела размытый силует чёрной львицы лежащий на бурегу вглядываясь в воду.Привет...Ниа аккуратно обошла львицу со всех сторон и уселась на метра,два от неё.

0

27

Намида приподняла ухо. Ну здравствуй.... Она кисло зевнула, обнажив довольно большие клыки. Львица привстала и опустила одну лапу в воду. Шерсть приятно мокла и придавала ощущение чистоты. Веки дрогнули и львица открыла яркие, как два изумруда глаза. В них сразу отразилась пришедшая львица с почти белой шерстью. Так эта она?! Я думала все львицы и львы тёмного прайда старонятся меня, но эта похоже меня ещё не видила. Может это и к лудшему. Она снова закрыла глаза. Намида достала лапу из воды и языком начала её вылизывать. Странный привкус у воды сегодня.

0

28

Ниа внимательно следила за каждым малейшим движением львицы.Что то ей в ней не нравилось.мне кажется или,да...моя интуиция меня не подводит...Ниа подошла очень осторожно к зеркальной воде и макнула язык в воду разрзая поверхность водяного зеркала.Пристально смотря краем глаза за всеми её действиями.Налакавшись воды она опустила край пушистого хвота в уже нарушенную структуру.Мои шансы равны 78%...
Офф:мы ч тобой как L и Кира

0

29

Львица встала и кинула на незнакомку взгяд ярко-зелёных глаз. Ну чего уставилась, буд-то чёрных львиц некогда не видела.... Намида размяла онемевшие лапы и повыпускала когти. Не нравиться, она мне, ну, похоже сегодня я более многословна, чем обычно. Львица усмехнулась и подошла буквально на три шага к светлой львице. Ну,чего она стоит, я бы на её месте, давно быуже подошла ко мне и попыталась завести разгавор, авось отвечу?! Намида села на песко совсем рядом с незнакомкой и опустила язык в воду. И вправду вода сегодня не такая.

0

30

Хм...Пропитана горем и страхом...Львица невольно отступила от воды и впилась взглядом в спину львицы.Просто...Ниару перебила другая мысль.Из какого ты прайда?Она водила медленно из стороны в сторону пушистый хвост.Я люблю общаться с другими львами и львицами,я больше привыкла находится одна,но сейчас есть с кем поговрить..Конечно же Ниа врала чтобы отвести от себя подозрения,что она же подозревает чёрную львицу.

0

31

Хм... А разве не понятно, я из Тьмы... Она повернулась к незнакомке и усмехнулась. Усмешка получилась странной ненмого пугающей. Верно подмечено.... Но то что ей не с кем поговорить....Я в это не верю. По ней сразу видно одиночество не сильно любит. Львица встала в полный рост. Ветер начал трепать шерсть, изумрудные глаза смотрели на незнакомку. Не чтоже покажем себя вежливыми. Я не представилась, я Намида, а вы? Ей хотелось смеяться, она львица тёмного прайда, пожиратель душь, разговаривает с львицой, как добрый котёнок.

0

32

Нет,я просто хотела уточнить...А звать меня Шаста,приятно с тобой познокомиться.Она мне не нравится.нельзя вот так просто открывать своё имя незнакомой львице.В глазах зажёгся огонь и очи вспыхнули ярким пламенем.Звездопад,бывает редко,но это столь красиво что ради этого можно и умиреть.Последние фразы она произнесла себе под нос.Ниа выпустила острые когти что бы быть на готове.Хвот попрежнему вилял но ускорил свой темп.

Отредактировано Ниа (2009-06-05 19:24:33)

0

33

Обсидианово-чёрная львица тихо кралась по камням, прижимаясь к ним своим гибким телом. На губах ещё не застыла тёплая кровь убитой антилопы, а глаза оставались затуманенными. Вот она спрыгнула на песок, приблизилась к озеру и подняла глаза к небу. Пелена тумана спала с них, и в синих глазах стал отражаться только свет луны. Она нагнулась к воде, которая напоминала в данную минуту расплавленный жидкий звёздный свет, и осторожно попробовала её языком. Что-то вода сегодня не такая, как всегда. Неделю назад она была вкуснее, это верно. Такое ощущение, что туда что-то такое намешано Чёрный тонкий хвост с серебряной кисточкой осторожно раскачивался из стороны в сторону, когти, как всегда, были наготове. Но внезапно в нос Нериссе ударил сильный запах львов. Она вскочила, прижав уши к голове и обнажив клыки. Чёрт, неужели я тут не одна?! К счастью, львицы были на сравнительно большом расстоянии и не видели Нериссу. Львица довольно зашипела и опустила левую лапу в воду. Шерсть на лапе намокла и стала плотно облегать её. Обсидианово-чёрная львица с проблесками серого почти растворилась в ночной тьме. Нерисса из прайда Тьмы перестала размахивать хвостом, но когти не убрала в подушечки лап. Она предпочитала быть всегда наготове.
Луну заслонило лёгкое чёрное облачко. На узкой морде Нериссы появилась хищная и коварная улыбка. Жестокая охотница, она и днём и ночью была такой... Прикрыв остекленевшие глаза, она положила морду на лапы и начала судорожно вглядываться в водную гладь под светом луны. Она не была пессимисткой, просто ей нравилась ночь... Ночь и вода - две стихии Нериссы. Звёзды роняли свет на лежащую у воды львицу, а луна постепенно хмурилась, выплывая из-за облака. Нерисса спрятала свою хищную улыбку и вгляделась вглубь озера. Песок налипал на её чёрную, как ночь, шерсть, а деревья на дургой стороне неодобряюще качали ветвями. Львица нахмурилась, совсем как луна, и закрыла синие туманные глаза...

0

34

Я чувствую ещё кого то на этой территории.Ниара принюхалась и отвела взгляд в сторону настаражевающего запаха.Тёмный силуэт был размытым и сразу было сложно понять что это вообще львица.Лучше мне отсюда смыться,а то ещё нарвусь на неприятности.А сейчас у меня нет желания драться,есть только жажда крови.Ниа довольно облизнулась и аккуратно отпрыгнула от Намиды.Рысью она понеслась вдоль берега буквально на лету пререпрыгивая новую львицу.Блин,я её тут лежащей незаметила,ну и ладно...Всё равно уже довольно далеко ушла...Хочу есть,надо пойти перекусить.Ниа уже представляла как хрустят маленькие косточки суриката или же мягкое мясо антилопы.
===>Поляна Гну

Отредактировано Ниа (2009-06-26 08:36:13)

0

35

Львица шла сюда лениво переставляя лапы, одну за другой.Опять эта надоедливая скука, которая ест её везде.Лень и скука сопровождают её везде и всегда.Они её лучшие друзья и подруги.Но от этих привычек валятся, скучать и ни фига не делать она избавляться совершенно не хотела.Нет, оно ей не нужно.Вот перед глазами предстало озеро.То единственно красивое место в их прайде.Впрочем не за красотой она сюда пришла, а за уединением.Вот камни на этой стороне берега, а по ту сторону видно траву.Но Обливион было вовсе плевать, что там.Главное тут она одна и никто не будет болтать над ухом.Никто не будет любовно шептаться, игриво бегать либо дружески галдеть.Нет, тут Забвение полежит спокойно.Дойдя до камней хищница взобралась на них и улеглась, закрыв глаза.На мордочке было что-то вроде ухмылки.В голове же текли её бредовые мысли.Ей скучно и совсем нечем заняться, но ей лень и не хочется искать приключений на свою драгоценную пятую точку.Однообразие в жизни докучало ей, всё одно и то же.Встретятся два звери и либо влюбятся, либо станут врагами, либо друзьями.И так всегда.День за днём, поколение за поколением.Пасть чёрной открылась в широком, сладком и протяжном зевке.Да, слишком уж ленивая стала эта чёрная валяющаяся на камне шкура.Сон перевернулась на спину.Скоро ведь и охотится лень станет и помрёт с голоду.Интересно, а что сейчас эта великая дума прайда задумывает.Опять наверно план нападения, но как же тебя оно не интересует.Плевать ты хотела на эти территории с высокого баобаба.Зачем вся эта война, когда можно вот так вот валятся на камнях подставив брюхо к солнцу.А ведь они заставят Сновидение идти на войну.Вздохнув при этих мыслях и двусмысленно покачав головой из стороны в сторону львица вновь перевернулась на бок.И что делать в такой вот ситуации?Вставать лень, а спать не хочется... Бяки они, эти Тёмные львы.Но те, что в Свете вообще злые бяки.Просят же по доброму поделится, нет они хотят войну.Свет, блин... Война, сражения, кровь.На фиг оно им вообще сдалось?Не понятно.Обливион дёрнула лапой и продолжила преспокойно валятся под лучами солнца.

0

36

Львица лениво перевернулась на другой бок и не пытаясь открыть глаза.Ей уже давно надоело тут лежать и было просто до ужаса скучно.Но было просто лень куда-то идти.А с этим фактом не поспоришь.Но в конце концов она всё же открыла глаза.встав она потянулась, словно после сна.Оглядевшись вокруг она увидела то же озеро, те же камни.Ветерок слегка подул на львицу и у неё прошли мурашки по телу.Забвение подошла к водной глади озера и наклонив голову глотнула.Затем отошла от озера и вновь огляделась.Как всё же тут хорошо.Нет этих любовных парочек, или наоборот злых бяк, которые режут друг друга.Всё это давно приелось львице и начало уже надоедать.Теперь в мыслях Сновидения решался самый важный вопрос.Остаться здесь и продолжить валятся на камне или пройти прогуляться не смотря на свою лень.В конце концов решение было принято и она вновь забралась на камень.Правда полежав там минут десять всё же слезла и стала думать куда идти.Махнув хвостом, она взглянула сначала в одну сторону, потом в другую... Хотелось пойти и туда и туда, и туда... Или ещё лучше никуда не идти.Но не век же жить здесь ей... Хотя, почему бы и нет?Она не против.Еды правда нет, но какая разница?Ей бы всё равно было бы лень поднять лапу и убить дичь даже если та будет от неё в метре... Но всё же сейчас она твёрдо решила размять лапы и пойти прогуляться.А потому надо быстрее решать пока ночь не наступит, ведь она тут с лёгкостью сможет просидеть и сутки и двое... Сон повернула голову в одну, потом в другую сторону... Наконец выбрав направление она пошла туда.Вскоре львица пропала из виду.
--------------->Река выходящая из озера

0

37

==Начало игры==>
Львёнок бежал, бежал от пещеры, иногда останавливаясь отдышаться. Неуклюжие лапы шли по земле. Робин прибежал на озеро. Он обернулся и тяжело дышать. Львёнок отдышался и стал плакать. Но почему он стал реветь? От отчаяния? Горя? Он сам не знал. Возможно, это было отчаяние с горем вперемешку. Львёнок подошёл к берегу и стал жадно лакать воду. Розовый язык коснулся холодной жидкости, Робин замурлыкал от удовольствия. Я впервые сегодня попил... Я счастлив, что хотя бы попью и с жажды не умру. Львёнок стал смотреть в алое, словно кровь небо. Робин сел. Солнце медленно садилось, и львёнок с удовольствием наблюдал за закатом.

Отредактировано Робин (2009-07-06 15:57:06)

0

38

===>Река выходящая из озера.
Лев шёл медленно, ему не куда было спешить. Мощные лапы ступали на землю тихо, хоть Сем и казался большим, но всё же передвигался он безшумно. Хвост волочился по земле. Как всегда на морде пофигичный взгляд, небольшая ухиылка. Лев не куда не спешил, он шёл в общую пещеру, но перед этим он хотел попить. Выйдя из кустов Сем заметил львёнка который жадно пил воду. Сем осмотрелся рядом никого не было. Интересно, где его родители? Сем ещё раз осматрелся и прошёл вперёд. Он прилёг в нескольких шагах от львёнка. Сем прилёг и начал пить воду. Он пил медленно, для Сема это было наслаждением выпить прохладной воды в такой тёплый день. Сем пил. Мелкие круги расходились по озеру. Наконец напившись Сем встал. Серьзно посмотрев на львёнка Сем сел рядом.
-Привет. А где твои родители??? Почему ты один??? Сем смотрел на львёнка его взгляд был одновременно холоден и в то же время очень очень добр.

0

39

Львёнок думал, можно было считать, подводил итоги сегодняшнего дня. За сегодняшний день, в жизни львёнка произошло много разных событий, но он не забудет одно единственное событие- смерть родителей. Только они понимали его и любили, только они единственные смерились с цветом глаз малыша, когда большинство львят не захотели с ним из-за этого дружить. Размышления Робина, вмиг оборвались, когда он услышал голос незнакомца. Малыш посмотрел на льва с испугом в глазах, но в тоже время с отчаянием и страхом. Ему хотелось умереть в данный момент, ему было тошно. Львёнок ответил, слегка заикаясь:
-Зздрасьте. Мои родители? А они ушли на охоту... тут львёнок замолчал, понимая, что лев не поверит ему и львёнок сказал правду: -Моих родителей больше нет. Как бы больно ему не было, но юный лев сказал это. Лучше ему не стало, но и хуже тоже.

0

40

Лев ждал ответа львёнка. Когда тот повернулся Сем увидел его разные глаза. Сем не обротил на это глаза. Подумаешь, у меня тётя с разными глазами была. Лев немного улыбнулся, но не так сильно. Сем сидел и смотрел на львёнка. Зздрасьте. Мои родители? А они ушли на охоту... Сем посмотрел в глаза львёнку. В его глазах сразу виднелась ложь.  Моих родителей больше нет. Лев удивился.
-Они тебя бросили? Они погибли...... Сему стало жалко львёнка. Он решил его немного успокоить.
-Знаешь мои родители поступили со мной ещё хуже...Они просто оставили меня на одной поляне. я рос один.... Лев пытался подбодрить львёнка.
-Как тебя зовут хоть? Меня Сем. Сем быстро перешёл на жругую тему, чтоб не растраивать львёнка.

Офф: Прости, что так медленно, просто ущю подругу Вконтакте.

0