Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрная скала

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Знаешь, никогда не суди о других по внешности. Ты усмехнулся и повернулся к незнакомке наконеч то лицовой стороной своего тела.
-Ну вы сейчас мне напиминаете мою мать в детстве когда я говорил ей люди этой отвратительные чудовище, а она в тоже время говорила не суди людей по их обложке. Ну я однажды не судил и поплатился этим. Ты замолчал и постоял пронёс минуту молчания в честь матери. Потом ты отвлёкся от этого и стал слушать львицу дальше. Не смешите меня. Во-первых, вы меня почти не знаете, во-вторых, вы даже не заметите моего отсутствия. Сарказм здесь неуместен. Ты усмехнулся.
-Ну да вы правы я не такой как все и вы не похоже на себя. Я не замечаю всех во круг вам это не кажется? Лев произнёс это с ухмылкой в словах. Дальше львица представилась. Лондон. Ты покланился как джентельмен.
-Ну что ж моё имя Девиро. Очень приятно. Ты улыбнулся и сел напротив львицы обглядев её с ног до головы.

0

42

Ну вы сейчас мне напиминаете мою мать в детстве когда я говорил ей люди этой отвратительные чудовище, а она в тоже время говорила не суди людей по их обложке. Ну я однажды не судил и поплатился этим. Все мы делаем ошибки - рано или поздно. Но на них мы учимся. Ты сейчас скорее не просто разговаривала с Диверо, а больше философствовала,что было тебе в новинку. Обычно ты показывала свой нрав,но сейчас тебе не хотелось этого делать. Ну что ж моё имя Девиро При этих словах лев вежливо поклонился. Тебе это понравилось. Учтивый лев - мудрый лев. Ты улыбнулась и произнесла. Мне тоже приятно знакомство.
  Ты вдохнула воздух и сразу определила,что лев из прайда тьмы. И давно вы в Тьме? Конечно,можете не рассказывать подробно всю свою жизнь, мне просто интересно. Сейчас ты находилась уже рядом со львом. Стоять было неудобно,поэтому ты присела и чуть прикрыла глаза. Я вам не помешаю?

0

43

Ты сидел и слушал филосовские ответы львицы. Тебе стало смешно. И тут такие слова. Все мы делаем ошибки - рано или поздно. Но на них мы учимся. Ха ты рассмеялся на это прям открыто не скрывая свой смех.
-Неееет, но только не я! Я не когда не учусь на своих ошибкох у меня их просто напросто не бывает у меня только грехи, которые я не замалвливаю. Ты закрыл свою зубастую пасть и у тебя повеял воздух тоесть дыхания. ЛЬвица ка кто пределила, что ты из прайда тьмы тебя это не сильно удевило она начала тебя расспрашивать. И давно вы в Тьме? Конечно,можете не рассказывать подробно всю свою жизнь, мне просто интересно. Ты стоял и смотрел на эту львицу.
-Ну как довно ну не знаю я дни не считаю я просто пришёл в что то своё родное тоесть в семью и мне здесь хорошо. Так что я не имею предположения. Извини. Тут львица сел и как бы было околом еня кароче можно сказать облакатилось. И спросила: Я вам не помешаю? Тебе тоже надоела стоять. Ты оттодвинулся подальше от львицы дабы и спихнуть её с этой узкой скалы. Сам сел рядом и ответил так.
-Да нет вы мне не мешаете правда если я вам , то я могу уйти. Впринцепи мне скоро и так бежать надо будет. Вы меня простите?
/Ты перед кем извинения просишь?/ А тебе какое дела у кого хочу у того и прошу. /Тебе походу на моё мнения наплевать да?/ Нет вот кокраз на твоё мнения мне не наплевать, наоборот оно мне очень догоро. /Но ведь ты меня не слушаешь я тебе говорю не надо было просить у неё извинения где хочешь там и содишься, куда хочешь туда и идёшьй! Ты понял меня?/ Не твоё дела понял я тебя или нет так что заткнись и сиди помалкивай. Рыкнул ты сам на своё второе я и стал смотреть в небо.

0

44

Неееет, но только не я! Я не когда не учусь на своих ошибкох у меня их просто напросто не бывает у меня только грехи, которые я не замалвливаю. При этих словах лев рассмеялся. А,Лондон,прекрати, тоже мне тут нашлась бабка - гадалка. Будь собой. У тебя ведь взрывной характер,а вот сейчас ты что- примсирела. Ага,ты разговаривала сама с собой, но,смею заметить,мысленно. Или это был твой внутренний голос? Плевать. Извини Эм... Только и произнесла ты, так как у тебя не нашлось слов.
  Ну я тоже не собираюсь оставаться здесь навечно, - уже более веселым голосом ответила ты. В животе у тебя еле слышно заурчало. Это была повестка о том,что неплохо было бы поесть. Но тебе было лень куда-либо идти. Оторви свой зад и пойди поохоться. Всё равно здесь дохнуть ты не будешь. О Господи, опять. Я.. я опять становлюсь такой же,какой и была - безбашеной. При этой мысли у тебя в глазах появился страх,который затем сменился удовлетворением. А разве это плохо? Разве тебе не нравился твой характер? ты лишь молчала,пытаясь собрать мысли воедино.
Но сейчас ты должна отдохнуть от общества. Ты встала с земли и ушла в неизвестном направлении.
-------------> Ушла.

Отредактировано London; (2009-09-15 13:37:55)

0

45

Ты сидел итут внезапно зарычал теость твой рот вызвол большой рвк. Ты посмотрел на среду здесь собирался дождик. Да не хочу опять попасть в эту тупую погоду. На твои слова Лондон ответила только затижным эм... Ты конечно не стл её задерживать дабы по её словам она тоже хотела уже от сюда уйти. Ты решил сбежать первым. Хотя ты так всегда делаешь дабы это твоё поведения так себя и водаёт. Как говорится что скажу какой твой характе и я скажу кто ты. Ну ладно ладно  там не так , но я решил зделать по другому. Ты не сказал не слова на прощания из-за того что ты не когда не прощался не с кем. Вот ты подорвался с места и большими прыжками убежал куда то подальше от сюда и от этой погоды.
---------------------> Куда-то

0

46

Ты всё ещё продолжала идти. За всё время пути ты ни разу не обернулась. Да, тебе действительно было плевать на ту львицу.  А впрочем, не так плохо быть одной. Никто не мешает, не действует на нервы…Ты остановилась. Перед тобой была высокая скала. Её вершина уходила  в небо. А сама скала была такой чёрной, мрачной. Как раз такой как ты любила. Правда и здесь тебе чего то не хватало. Да, ты любила критиковать. Это и была ещё одна твоя ос особенность, хотя ведь многое тоже любият критиковать. Особенность- это сильно сказано…Ты стояла и осматривала эту скалу. Как вдруг ты заметила огромное углубление в этой самой скале. Хм, очень даже интересно. Ты направилась к этому углублению. Да ведь это же пещера.. Ты вошла в пещеру. Оттуда повеяло холодом. Твой рот растянулся в улыбке, нет. Улыбкой это было назвать нельзя, это скорее ухмылка. Ты Прошла чуть дальше. Вода  Ты сделала глоток, эта вода была намного холодней озёрной. Ты испытывала необъяснимые ощущения. Ты чувствовала как стынет кровь в жилах, как холод медленно распространяется по всему твоему тело.  Тебе это понравилось, сделав ещё несколько глотков ты вышла из пещеры. Ты потянулась. Затем ты начала медленно карабкаться по скале. Подъём был лёгким. Ты заметила  камень, нет, скорее не камень, а валун. Ты лёгким движением запрыгнула на него. Ты была не слишком высоко от земли, но несмотря на это тебя было не легко заметить. Твой окрас почти сливался с серым валуном. Ты устроилась поудобнее. Ты надеялась спокойно отдохнуть. Без лишних слов, взглядов и так далее. Ты хотела хотя бы здесь остаться наедине с собой и своими мыслями. Да, тебе было о чём поразмышлять… Ты на всякий случай осмотрелась. На этот раз ты никого не заметила. Хотя может быть здесь кто то и был, но тогда этот кто  то был от тебя очень далеко. Теперь ты могла дать себе волю.    Ты легла на бок.  Ты опять уставилась в небо.  Солнце было у тебя за спиной. Теперь ты видела лишь чёрные тучи. Пф, тебе и тут чего то не хватало. Хотя нет, тебе это вовсе надоело. Ты желала наступления ночи. Когда всё вокруг тёмное, когда каждое дерево могло казаться каким то ужасным монстром. Но это могли представить только львята. Больше всего ты любила тёмные времена суток. Вообще тебя привлекало всё темное, мрачное, устрашающее…Ты села и уставилась вдаль. Солнце по прежнему было за твоей спиной. Ты посмотрела на свою тень. Хм.. Хоть что то в тебе было обычным.  Ты вновь усмехнулась. Ведь ты видела не мало странностей в жизни. Но что бы такое как ты… Ты заметила в небе двух летящих радом мошек. Каждой тваре по паре… Нет, тварью была ты сама. А эти жалкие насекомые не были на тебя похожи. Но как тогда их можно назвать? Ещё один вопрос. В твоей голове их было целая куча.   В основном они касались только тебя.

0

47

Ты шла медленно смотря под лапы. Мысли полностью забили твою голову и ты просто шла вперед, пока не наткнулась на скалу. И когда ты успела дойти до кладбища слонов? Ведь только что была в лесу. Чтож, место подходящее.
Ты ускорила шаг и подойдя к подножью скалы заглянула на её вершину. Лучи солнца попали прямо в глаза и ты быстро отвернулась. Солнце..твоя слабость. Ты не могла на него смотреть. Глаза моментально начинали болеть. Ты привыкла к тёмным местам, в которые лучи солнца не пробиваются, а тут огненный шар ослепляет. Решив, подняться наверх ты обошла скалу, чтобы идти по тени. Ступив на скалу солнце скрылось за его верхушкой и прищуренные глаза вновь открылись. Пустые глаза, которые не выдавали никаких эмоций. Безразличие. Всем своим видом ты показываешь, как тебе безразлично всё, что тебя окружает.
Вечное напряжение - вот, что стало причиной такого характера.
Поднявшись выше краем глаза ты заметила львицу. Запах выдавал её - тёмная. Знакомиться как-то и не хотелось. Вообще, ты никогда не заводила знакомства первая. Захочет - познакомиться, а так..
Ты прошла чуть дальше и села смотря на панораму кладбища. Сырая земля и кости, кости и кости. Много костей.
Скала была прекрасна тем, что с неё можно было видеть все просторы этого кладбища, всех "посетителей" этих адских земель.
Сильный порыв ветра заставил тебя чуть вздрогнуть. Не смотря на прекрасную, ясную погоду, ветер был сильный. Его порыв, словно вонзался в твою плоть. Хоть ты и любила непогоду, ветер был тебе не по душе. Дожди, ливни, грозы - это да, но ветер... Хотелось зрелища. Драки какой-то, что ли. Всё было до омерзения спокойно. Ты даже зевнула, обнажая острые клыки, от этой скуки.
Иногда тебе хочется поделиться с кем-то своими размышлениями, но ещё не нашёлся кто-то, кому бы ты доверила свои тайны, которые хранятся где-то далеко в тебе. Зачем кому-то знать о тебе? Не у одной тебя какие-то проблемы. У других их тоже по горло.
Да и никто никогда бы и не подумал, что у тебя есть проблемы. Такое пустое и безразличное лицо показывало только то, что тебе наскучил весь этот мир. Надоедает все. Надоедает шататься по территориям без дела. Жизнь стала однообразной с тех пор, как ты вернулась на эти земли после долгого отсутствия. И кто говорит, что всё к лучшему? Они заблуждаются. Раньше жизнь была игрой - неверный ход и ты погиб, а тут игра без правил, без противников. Скука смертная.

0

48

Ты заметила появление другой львицы. Та сначала стояла внизу, а затем тоже поднялась на скалу. Ты окинула эту кошку взглядом и отвернулась. Эта особа показалась тебе немного странной. Что именно в ней было странного? Её глаза. Такие  чёрные и бездушные, совсем как твои. Ты окинула взглядом подножье скалы. Кости, кости и ещё раз кости. Больше ничего. Немного скучная картина, тебе хотелось видеть здесь что то ещё. Кровь. Да, именно кровь. Ты не была вампиром, но ты любила вкус крови. Ты  закрыла глаза. Такой немного солёный  привкус, ярко-красный цвет... От этих мыслей сердце стало биться чаще, ты казалось бы даже  почувствовала этот манящий запах…Но нет, когда ты открыла глаза всё было по прежнему. Кладбище, кости, скала и ты, лежавшая на скале. Да, и ещё та львица. Если конечно она не ушла. Ты обернулась, нет, эта особа всё ещё была здесь. Ты встала. Может стоит подойти к этой кошке? Наверняка у нас с ней найдётся что либо общее…Или же не предпринимать никаких действий ? Хм.. Ты всё же решилась к ней подойти. Ты спрыгнула с валуна и медленно подошла к кошке. -Здравствуй  Спокойным голосом сказала ты и присела неподалёку от  этой львицы.  Судя по запаху эта особа из Тьмы. Ты чуть внимательнее осмотрела львицу… Твоё мнение оставалось таким же…Ты услышала шум и повернула голову в сторону звука. Около валуна образовалась небольшая кучка камней. Всего лишь обвал.. Хотя нет, это не просто обвал.. Это разнообразие. Хоть какое то.  ты посмотрела вверх. Камни больше не осыпались. Пф..В этом мире всё такое однообразное Ты  посмотрела на кошку. Она всё так же сидела и судя по всему не обратила на тебя внимания. Что-ж ты не собиралась отходить или заваливать её вопросами. Так обычно делали другие, другие, но не ты. Ты решила просто посидеть и ещё немного подождать ответа. В противном случае ты бы просто вернулась на свое прежнее место или же попрасту отсюда ушла. Ты потнула головой. Зачем? Просто так, тебе надоело сидеть и ждать. Ты начала медленно спускаться со скалы...Ты вошла в пещеру. Холод, ты снова почувствовала это. Ты подошла к воде и сделав несколько глотков вышла из пещеры. Ты начала подниматься... Эта "процедура" была не долгой. Ты вновь села около незнакомки и принялась ждать.

0

49

Взглянув на особу которая заговорила с тобой ты рассмотрела её получше. Значит, всё же хотела с тобой заговорить.
- Привет.
Эта львица не отличалась манерами. В её мире "здравствуйте" не говорят, во всяком случае она не говорит. Чуть дёрнув ушами назад ты по прежнему смотрела на кошку в полном безразличие. Во всяком случае так выглядело. То, что творилось у тебя в душе - мрак. Тайна, неизвестная никому, даже тебе самой. Впрочем, другим не за чем знать о тебя больше, чем просто имя, кого ты из себя представляешь и какой образ жизни ведёшь. Кстати, а какой? Просто напросто убийца. Один малейший косой взгляд, одна фраза, которая разозлит тебя - и челюсти сомкнуться на горле у этого несчастного существа. Львица не считала себя сильной, нет, в схватке, скажем, со львом силы не равны. У тебя есть хитрость. Она не воспринимает эту так называемую жизнь всерьёз. Для тебя это лишь игра. где победит отнюдь не сильнейший, а тот, кто опытнее. А опыта в этом грешном деле хватило бы на всю саванну. По своей сути ты была несчастна и одинока. Рано потеряла родителей, ни брата, ни сестры, ни друзей. Любой бы посчитал тебя одинокой, но она пользуется этим. Мать, которую ты всем сердцем любила была светлой. Если бы она не умерла, ты не знала бы, что значит убивать и мстить. Не принято это у светлых. Конечно, ты очень любила и уважала свою мать, но.. Так уж сложилось и ты - львица которая так живёт.
Убивать. Разве это считается нормальным? Нет. Это была своего рода зависимость. Кровь, стекавшая по белой шерсти с соленоватым-металлическим вкусом, Привкус сырого мяса и не приятная грубая шерсть других животных во рту. Да, шерсть это то, что, пожалуй отталкивало тебя от убийства каждого встречного. Ты не ела себе подобных, ни в коем случае. Просто таким способом ты показывала, что с тобой опасно связываться. Для тебя ничего не стоит подойти и убить. Иногда так хочется убивать..но ты понимаешь, что нужно держать себя в лапах. Для полного счастья не хватает складывать туши в отдельной пещере и заливаться смехом пихически-неуравновешенного существа, чтобы все назвали тебя невменяемой.
Вообще, в душе, каждый раз убивая ты жалела о содеянном и воспоминала слова близких "Это не выход, ты же светлая".
Светлая? Если брать белый и чёрный цвета, то чёрный более "сильный" Сколько бы белого цвета не было, с единой, микроскопической каплей чёрного он уже не будет чисто-чёрным. А чёрный он чёрный. Чёрный нельзя превратить в белый. Только в серый. Так же и с львицей, всё светлое в ней давным-давно смешалось с чёрным и теперь его просто нет.
Выход-не выход, а убийство - это привычка, зависимость. Один раз попробовав хочется ещё и ещё. В скором времени становится всё равно, кто жертва, но до такого ты ещё не дошла, и слава Богу. Ты сама прекрасно понимаешь, что убийство - ужасный поступок, но не можешь избавить от этого желания. Порой даже не сопротивляешься.
Ты углубилась в размышления о своей жизни и тут же пришла в себя вновь взглянув на львицу.
Твои глаза "впились" в глаза львицы и не сводя с них глаз ты ждала её слов.

0

50

- Привет. Ты заметила пристальный взгляд львицы. Ты не стала прятать глаза, ты спокойно это выдержала. - Я смотрю тебя тоже привлекают такие места? Твой голос был спокойным, можно даже сказать равнодушным. Тебе хотелось узнать случайно она забрела в это место, или же оно действительно ей нравиться...Ты тупо сидела и чего то ждала. Чуда? Нет, ты не верила в чудеса. Ты обычно такая мрачная, сейчас тебе хотелось чего то нового, возможно разноцветного. Ведь твоя жизнь состояла из чёрно-серых промежутков. Почему же не белых? Ты не любила белый цвет, этот цвет сравнивался у тебя со светом. А ведь ты не любила свет. В твоей жизни много всего было связано с тьмой, наверное ты ненавидела свет только из-за привязанности. А возможно это просто была привычка. Привычка от который ты не хотела отвыкать. В твоей жизни было много таких привычек, и лишь редко бывали привязанности. Возможно мне стоит попробовать сделать что то новое. То, чего я ещё не разу не делала. Таких вещей было много, ведь все твои дни проходили бонально и однообразно. Можно сказать в чёрно-белом цвете. Сейчас же тебе хотелось разбавить свою тусклую жизнь красками. Пусть и не совсем яркими, но всё же... Ты посмотрела вдаль. Чёрные облака. И опять чёрное, ты конечно любила этот цвет, но сейчас он тебе наскучил. Казалось в этом мире не осталось того, что ты хотела. В данный момент ты поняла как сложно тебя понять. Ведь тебе нужен кто то, кто сможет тебя понять. Тебе было всё равно кто будет этим существом...Ты уже хотела уйти, как вспомнила что задала этой кошке вопрос.Быть может она станет именно этим существом?..Пф, нет. Пожалуй таковых вовсе нет в этом мире.
офф: извеняюсь за короткий пост, с утра голова не варит.

0

51

Я смотрю тебя тоже привлекают такие места?
Хм. Какие "такие"? Тебя иногда просто бесили подобные вопросы. Если уж спрашивают, то пусть называют конкретно, о каких таких местах они говорят. Что она подразумевала под "такими"? Прекрасные места для тёмной? Жутковатые? Не достаточно жутковатые? Хм, интересно.
- Не понимаю, что ты имеешь ввиду назвав их "такими", но отвечу, что меня привлекают мрачные, устрашающие места. Хотя это место я не назвала бы таковым. Напугает львёнка, да и только. Видела пострашнее.
В твоём голосе снова слышались нотки безразличия. Да любой бы, кто с тобой общался хоть пять минут сказал бы "Да этой львице на всё плевать, кроме самой себя". Хах, как они правы. Ты - идеальный представитель эгоистов, которых не заботит ничто, кроме них самих. Хотя бывают исключения. Например, друзья. Их у тебя не так много, но всё же они имеются. А вот за них и в огонь и в воду.
Твой хвост, словно плётка стукнул о скалу и лёг у лап. Возможно, выглядело это так, будто ты раздражена. На самом деле нет. Сейчас она была абсолютно спокойна. Ничто её не тревожило. Не львы, не собеседница.
Вообще основными твоими чувствами была либо боль [душевная], либо злость. Другого тебе чувствовать просто не дано. Что касается физической боли, так ты просто мазохист. Боль для неё приятное, особое чувство. Иногда можно замечать, что погружаясь в мыслях она медленно проводит когтями по лапам и с ран стекает алая кровь. Кровь на лапах. Приятный металлический запах, приятный вкус. Ещё удивительно, что ты - львица, кошка, а не вампир.
Ты слегка прищурила глаза и вдруг резко распахнула их. Солнце скрылось за тучей, а значит больше ничто не препятствовало обзору.
Прекрасная панорама, нечего сказать. Вот только, если бы тебе было дано что-то изменить, то на этом кладбище, вместо скелетов, лежали бы туши. Конечно, они со временем бы превратились в эти скелеты, но если дополнять..
Запах гнилого мяса, разлагающихся трупов - вот действительно ужасающее место. А это скорее было жалкой частью того, что называют "страшным".
Обычное кладбище. Вместо надгробий - скелеты. Обычный запах. Убери отсюда все эти тонны костей, никто бы и не подумал, что когда-то тут было это, так называемое, кладбище.
Увы, что-то изменить тебе не дано, хотя может это и к лучшему.
Ты вновь взглянула на собеседницу, которая была на том же месте, что и пару минут назад. Ответа от неё так никакого и не последовало.
Чтож. Самое время уходить отсюда.
-> Куда-то.

0

52

Медленно, шаг за шагом, поднимаясь по выжженным землям к Чёрной скале, Вит оглядывался по сторонам. Похоже - никого.
Лёгкая, самодовольная улыбка вновь осветила его морду. Ещё одна львица проснётся без меня. Ещё одно почти разбитое сердце... Надо будет разыскать её и продолжить икзекуцию. Но позже.
Мрачное небо окутали тяжёлые облака - казалось, они стояли на месте и пристально следили за каждым твоим движением. И никуда от них не скроешься - не убежишь...  Лучи солнца не в силах были пробиться сквозь плотную пелену сумрака. Жуткое местечко для истинного тёмного. Именно в таких местах можно обрести покой , как душевный, так и физический.
Кот сел на самый дальний выступ скалы и осмотрел окрестности. Лёгкая дымка не позволяла разглядеть близжайшие два-три километра, поэтому Вит, слегка поддрагивая хвостом, бросал измученный, полуживой взгляд в пустоту. Настроение, будто подстраивалось под данную локацию. С веселья и самодовольства оно резко сошло на нет. Только наступил очередной день, как в голове у хищника уже возились сухие мыслишки. Целиком и полностью они были посвящены жизни. Прошлой, настоящей, будущей. Как всё надоело! - в глубине души огрызнулся он, но его едва видимый силуэт не шевельнулся.
Проснулась, не позволительная для темного льва, нежность. На долю секунды захотелось снова прижаться к материнскому телу, которое он потерял так давно... Джо был ещё совсем львёнком, когда его мать погибла. После ухода отца, а потом и сестры, он вырос безжалостным, хладнокровным подлецом, не упускающим ни одного женского хвоста. Возможно, если бы мать была жива, он бы вырос с характером светлячков, которых , на данный момент жизни, страшно ненавидит.
Вит гонит от себя такие мысли. Мысли о матери, тепле, ласки... Всё это чуждо ему. Его жизнь состоит из мимолётной страсти и игры, что приносит счастье лишь на несколько часов.
На Чёрной скале сидит одинокий, бежевый кот, совсем не списывающийся в гнетущую обстановку. В слабом тумане лишь иногда светили, как два огонька, изумруды. Они всё так же, с тоской и грустью вглядывались куда-то вдаль. 

0

53

Тишина. Дует легкий ветерок. Я медленно иду опустив голову. Ничего не замечаю во круг себя я думаю о ком? Ну конечно о Лайсе. Мне он перестал нравиться. Слишком одинокий, слишком замкнутый. Нет друзей. Всё... решено... он мне не нужен! Он для меня не подходит. Да, я очень капризная львица, но что поделаешь? Я подняла голову и увидела перед собой скалу. Но не просто скалу, а черную. От неё веяло холодом. Я глазами обвела скалу и сделала шаг в перёд. Вроде ничего, хотя я люблю такие места Да, я с детства любила такие места, даже не раз забегала сюда и мама с криками за мной, а если поймает то жди взбучки. Я ухмыльнулась и стала забираться на гору. Я почувствовала, что я тут не одна. Я немного согнулась и присмотрелась. Передо мной сидит какой- то белый лев. Хм... ты его знала. Пару раз видела в пещере, но никогда с ним не заводила разговор. Я улыбнулась ему и шагнула:
- Привет, ты ведь из Тьмы? Да, ты из Тьмы, я видела тебя пару раз, но я не знаю как тебя зовут. Мне например Джена.
Я говорила уверенно, но не совсем внятно. Да, я немного нервничала, чувствовала себя неудобно. Я улыбалась недолго после этих слов улыбка моя пропала. Я себя в последние время чувствовала ужасно, в душе у меня кошки скребутся, они хотят на волю. Я вздохнула и посмотрела на льва.
Лев был на мой взгляд ужасен, да не то что Лайс, никогда не забуду его слова: " Детёныша антилопы. Мне его жалко" Если ему жалко всех, так чем же он будет питаться травой. Я фыркнула. Из пещеры я ушла не сказав ему ничего, а он даже глазом не моргнул. Нахал, эгоист! Всё! Всё! С ним покончено! Пускай ползает на коленях, пускай делает что хочет, но мне будет все равно! Я что, если со мной что-нибудь случиться? Ладно, хватит покончено значит покончено.
Я села рядом с львом и посмотрела на небо. Ах... ну  наконец-то погода более-менее наладилась. Лужи высохли, но земля, под воздействием редких ночных дождей, еще сырая. На эту землю ступать неудобно.

0

54

В воздухе царствовало безмолвие. Вит ушёл куда-то глубоко в себя и уже перестал обращать внимание на окружающий мир. Меньше чем через час - обед. И опять надо будет искать прохладное местечко , где можно укрыться от знойного и душного полдня. А вечером на охоту. Перед глазами у кота встала картинка огромной поляны, названной в честь столь славного дела : Охотничьи Угодья. Выженная солнцем трава выглядит уныло и безжалостно : хоть и будет дождь, но уже не станет она никогда зелёной. По этой сухой растительности, медленно перебирая своими тоненькими ножками, ходят травоядные всех типов . Здесь и антилопы, и жирафы, и зебры... Бери - не хочу. Мда... Надо будет сходить поохотиться... - подумал он и сплюнул, свисавшую с его подбородка слюну, на близжайший валун.
Что же после ужина? Проводить время с Сильвией или любой другой львицей, какая попадётся на пути - без разницы. А так, к ночам теплого одиночества , Вит давно привык.
Из раздумий его вывел чуть слышный шум - это мягкие подушечки ударялись о холодные камни. Такие нежные подушечки лап могут быть только у одних существ - у львиц. Послышался уверенный, но не совсем внятный голос новопришедшей:
- Привет, ты ведь из Тьмы? Да, ты из Тьмы, я видела тебя пару раз, но я не знаю как тебя зовут. Меня например- Джена.
Настроения не было вообще. Возможно так на него влияла обстановка этой территории. А это означало, что ему лень рассматривать очередную львицу в качестве ещё одной жертвы. Лишь спустя нескольких секунд ( а это достаточно продолжительное время для паузы в диалоге), Вит соизволил бросить на неё свой хищный взгляд. (Ну не умел он по другому смотреть на львиц! Привычка...) Что ж, она ничего - это была первая мысль, когда он увидел её великолепный стан. Мощные женские лапы твёрдо стояли на земле, а длинный хвост, казанчивающийся пушистой коричневатой кисточкой, плавно выписывал в воздухе различные узоры - видимо рефлекс для отгона насекомых, которых тут в помине не было. Что поделать? Врождённые чувства и всё такое...
Было ещё одно что взрослому льву безумно понравилось - её небесно-голубые глаза. Они выглядывались в него так внимательно, дождиаясь ответа, а он ничего не мог сказать. Просто хотелось утопать в этом бесконечном небе... Кот поёжился. Что-то мне это напоминает... Только не могу понять, что именно...
-И тебе привет. - с натянутой улыбкой сказал он. Пару слов о Тьме были проигнорированы.  -Джена... - полушепотом повторил он, и тут же опомнился -Вит. Просто Вит. Полное имя звучит слишком вульгарно.
Когда Джо проговорил последнее слово, Джена уже уселась рядом с ним. Подул холодный ветер, но коту было не до этого. Её безумный, манящий аромат заставил вспомнить кого-то из прошлого. Вспомнить кого-то, кто был действительно важен...
Его белоснежная кисточка хвоста начала нервно поддрагивать.

Отредактировано DjoVit (2010-03-03 21:36:43)

0

55

Я шел со слезами по дороге к Чёрной скале. Эх...Ну..ну... думал постоянно я, не додумавши ничего. Мои слёзы капали на тропинку. Вдруг я увидел в дали что-то высокое и поднял голову. Это была скала. Я поднялся на неё и увидел Джену. Моих слёз стало ещё больше...Моё сердце было готово выпрыгнуть из груди...Эх...Я думал она и вправду меня любит...А ведь всё моё сердце "была она"... вздохнул и подумал я. Джена...ну...ну я же...ну я же люблю, любил, и буду любить тебя...Ты моё сердце... сказал я и грустно скотился со скалы.
Офф: опять сори за маленький пост, как и было сегодня сказано нет времени

0

56

Тишина. Я дышала очень тихо. Где- то слышен рычание и смех гиен. Ветер плавно дует ко мне в лицо. Мне было плохо, плохо как никогда раньше. Ну, что ж поделаешь жизнь и так наказала меня. Слишком много событий произошло у нас. Погода очень резко ухудшалось. Я посмотрела на небо. Погода плохая... как в прошлый раз. Да, прошлой войне погода была точно такая же мне хоть и наплевать на весь прайд Света, но там все- таки мои родители. Хотя им тоже на меня наплевать, если б они любили меня, они б побежали искать меня. Но я знаю и чувствую, что это не так они забыли меня и бросили. Но ничего я им отомщу за это. Но первое, что я сделаю- это убью их нового детёныша. Он наверное такой же противный как и мать и отец. А может? Нет. Нет и нет. Я не пожалею их и никогда не прошу.
Гнев наполнил мою душу. Я хотела рвать и метать( всё крушить и орать) Я никогда не было слишком доброй и простительной. Я всегда была злая и всегда запоминала боль, которую мне причинили.
Я посмотрела вдаль и увидела там очертания молодого, коричневого льва. Кажется, меня ищет? А что раньше нельзя опомниться? А? Вот теперь и ищи меня. Как только я уловила взгляд Лайса, я сразу отвернулась от него и сделала вид, что не вижу его. Я повернулась к белому льву. Тот очень внятно, но тихо сказал: Вит. Просто Вит. Полное имя звучит слишком вульгарно. Я только улыбнулась ему в ответ:
- Очень приятно- на этот раз я сказала очень внятно и нежно- А, если не трудно можно полное имя. Хотя и "Вит" очень красивое. Ты не пугайся моего имени. Просто мои родители одарили его мне, а...-я очень долго смотрела на Вита и боялась ему сказать, кто они такие- Ведь они из прайда Света. Я отвернулась от Вита и уткнулась в почти бездыханную почву. Через несколько минут в где- то вдалеке послышался голос. Он мне был знаком. Джена...ну...ну я же...ну я же люблю, любил, и буду любить тебя...Ты моё сердце... - сказал Лайс. Я сного бросила на него взгляд. Тот уже скатился со скалы. Может подслушать, хочешь? А? Просто пойми мы не пара. Ты очень даже годен для Света. А вот зачем ты пришел к Тьме я не знаю. Лучше иди своей дорогой и оставь нас в покое. Я отвернулась от него. Вит уже смотрел на меня. Белый лев. Он красив, у него светло- голубые глаза. Мощные лапы.
Я смотрела на льва своими любопытными глазами. Я все рылась в его душе в поисках чего- нибудь. Хотя, Вит тоже рассматривал меня, и может быть я ему понравилась так же как он мне. Я взглянула в его зелёные глаза и нежно улыбнулась

0

57

Jena

офф: у меня проблемы личные возникли. пока не могу посещать форум. поиграйте без меня. -_-

0

58

DjoVit
Офф: Ладно я пока уйду
---Ушла--->

0

59

Ты тихо бредёшь по холодной глади скалы. Уже самый верх, и воздух необыкновенно чист и прозрачен. Сюда тебя привела Смерть. Она выглядит как дымка, но тебе всё время кажется, что это чья-то морда. Вот только чья? Да и не важно. Кое-как сумев подобрать своё разваливающиеся тело ты прибрела сюда. А ведь раньше это тело было самым красивым, самым сильным, мощным и в то же время грациозным. Ты любила каждый его изгиб, каждую мышцу, каждую вену. Сильные мощные лапы, широкие мягкие подушечки лап, но вместе с тем твёрдая, уверенная походка. Ты любила звук своего голоса. Звонкий, стальной, он всегда выделялся среди остальных. Хвост. Шикарные пушистый длинный хвост. Не такой куцый как у львов и львиц, а длинный и красивый. Конечно, он часто был в пыли, но стоило им тряхнуть, и пыль взлетала вверх. Тебе нравилась твоя серебристая грива, шёлковая, длинная и безумно красивая. Ты обожала свои глаза фиалкового цвета, немного покрытые серебристой пеленой. Всегда необыкновенно живые, но часто скрывающие истинные эмоции. Ты любила каждую частичку своего тела. Оно было неповторимо. Было. А сейчас? Дряхлое, старое, разваливающиеся, суставы ни к чёрту, позвоночник жутко ноет и болит. Грация? Её уже давным-давно нет. Фиалковые глаза покрылись красной пеленой, потеряли былой великолепный блеск. Эмоций уже нет. Ты овощ. Признайся, ты стала никчёмной, тебе пора умирать. Признаюсь. Да. Пора умирать. Но всё-таки, всё-таки. В своё время ты была первая красавица. Необыкновенная красота. Странная, влекущая. Ты не обращала на это внимание, не понимала любовь Фаера и Пейна. Когти уже затупились, грива уже не серебристая, а седая. Морщины, шрамы исполосовали всю твою морду, сделав до безобразия страшной и уродливой. Тело уже перестало быть красивым, оно одряхлело, мышцы ослабли, шкура обвисла и местами выпадает шерсть, за которой давно не ухаживали, она уже свалялась и превратилась в комья. Ты не обращала внимания, вся твоя цель была – тренировки, власть, жажда крови. Ты не понимала, что в погоне за силой теряла красоту и всё остальное, что было у тебя в жизни. Ты теряла всё. Вот сейчас ты стоишь у края скалы, смотришь куда-то вдаль и не обращаешь внимания на занудно зудящие лапы. Ты занята. Ты напряжённо думаешь. Ноздри лихорадочно раздуваются. Вся, вся твоя жизнь была чем-то нелепым, несуразным, абсолютно не такой, какой ты хотела её видеть. В жизни было мало счастья, которым ты считала власть, а она, она так тебе и не досталась. Только толика, только кусочек, которым ты не насытилась. Ты всегда хотела большего, лучшего, а попадалась дрянь. Может, потому что всего этого на самом деле ты не хотела? Нет. тебе внушили. Кто, когда? Неизвестно. Но ты просрала всю свою жизнь, ты её проиграла. Бездумно, но проиграла. Ты не наслаждалась её, ты постоянно страдала. Что это за жизнь вообще у тебя была, а? Сплошное д е р ь м о. Что ж, так тому и быть. Что было, то прошло. Ничего не изменишь. Сейчас, осознавая это, ты пыталась насладиться жизнью, пока у тебя было время. Но это время не сравнить с прожитой жизнью. Так мало, так мало времени, чтобы действительно насладиться жизнью…

Ветра не было, было душно и жарко, высота захватывала дух. Ты повернула голову направо и увидела Фаера. Милого, прекрасного и любимого Фаера. Твою единственную любовь, любовь, которую ты никогда не забудешь. Ты любила его всем сердцем, всем существом, любила больше всего на свете, больше себя, больше других. Для тебя он был сокровищем, кладом. Ты отдала ему сердце. Он взял и отдал тебе своё. Ты ещё чувствуешь, как в твоей груди бьётся его сердце, а твоё в его уже нет. ты отдала ему душу, которая уже мертва. Мертва так же, как и он сам. Но ты любишь его, любишь больше всего на свете. До сих пор, до последнего вздоха его дух будет незримо присутствовать рядом с тобой. Его дух, нежный, ласкающий. Сейчас рядом с тобой никого не было, никто не мог укорить в слабости, которую ты не испытывала всю свою жизнь, хоть тебе и всегда было интересно, каковой это быть – слабой. Прозрачная крупная слеза выкатилась из правого глаза. Единственная, за всю твою жизнь. И её никто не видел. Она проскользила по морде и ухнула в бездну. Её никто не видел и тебя такую тоже. Ты подняла морду, чтобы никто не увидел второй. Даже ты сама. Но второй не последовало. Наверное, бог дал тебе только одну слезу, чтобы потратить её на Фаера. Что ж, так и произошло, и ты не жалела. В это момент ты вновь переживала те чувства, которые испытывала рядом с любимым. Единственные нежные и неповторимые. Ты будешь любить его до последнего вздоха.

Слева блеснула тень, и ты увидела дух твоей дочери – Ас Сакуры. Дочь Пейна. Ты не любила вспоминать и говорить о неё, не любила её сааму. Почему? Ты её всегда боялась, в ней бродили гены твои и Пейна, а это адская смесь. И она бомба. Натуральная бомба. Ты забрала её в подростковом возрасте, начала её учить. Ты её любила. Всегда. любила и боялась, как огня, как пороха. Но любила. Она была безумно похожа на тебя. Великолепное тело, отличный ум, схватывающий всё налету. Глаза горели так же ярко, как и у тебя. Но они светились зелёным коварным огоньком, чертовским и бешеным. Огнём, который дал ей Пейн. Но это придало ей пикантный вкус, заводивший с пол оборота любого самца. Анельсия научила её этим пользоваться, научила грации. И за это ты ненавидела её мачеху. Она научила её тому, что не умела Энеми, или не могла научить. Голос Ас всегда завораживал её. Стальные нотки Энеми и сладкий, приторный вкус Пейна. От него не тошнило, он завораживал, заставлял замереть и прислушаться. Но был всегда повелительным и непокорным. С ней она долго возилась, пыталась сломать её покорство. Ей это надоело. Она ушла. Ты больше никогда не увидела свою дочь и не узнала, что с ней, но жила с надеждой, что она вернётся. Но она не вернулась. Ты её любила.

Рядом с Ас промелькнула чернота. В очертаниях львиной фигуры ты узнала Лени. Того самого зрелого, уже выросшего Лена, которого ты считала своим сыном. Ты любила его даже сильнее, чем Ас и всегда старалась их свести, за что было часто стыдно. Но Сакура итак его любила. А любил ли он её? Непонятно. Но они часто были вместе, часто охотились. Ты тренировала их обоих и видела, насколько твоя дочь неравнодушна к нему. Видела, но ничего не могла поделать. Лени был твоей радостью, ты подобрала его маленьким, выбрав из этой троицы его, отчего корила себя, что не взяла всех, ведь его брат был не менее талантлив. Но ты выбрала его. И не прогадала, ни разу не пожалела. Он всегда был верен и благодарен, ты любила его как сына, не чаяла в нём души и боготворила. Он помогал в тяжёлые времена. Что тогда заставило её взять именно его? Непонятно. Но в твоей душе что-то ойкнуло и ты поддалась чувству. До сих пор ты помнишь, любишь его. Хотя он и исчез. Но по твоей вине. Лучше бы ты умерла тогда от его клыков, чем сейчас, здесь, одна. Что ж. ты виновата. Ты тоже никогда больше его не видела, но до сих пор помнила и любила. Помнила и любила.

Около Фаера показались души Анельсии и Пейна. Любила ли ты Пейна? А какой бы выход, когда умер Фаер? Никакого. Ты безумствовала, а Пейн поддержал. И ты уцепилась за него, уцепилась за него всеми лапами. И, о счастье, он не ушёл. Он был с тобой ещё довольно долго. Ты родила, родила малышку Сакуру, и он полюбил её. Полюбил всем сердцем. Ты всегда это чувствовала. Жаль, радость была недолгой. Недолгой, как и ваша любовь. Пейн ушёл к Анельсии, которая была и моложе, и красивее тебя. Ушёл и забрал Сакуру. Это был удар. Ты не видела её очень долго, но увидев, поняла, что Анельсия научила её тому, чего не умела ты. И была благодарна. Ас сбежала, поняв, что больше не нужна Пейну и мачехе. Она ушла к той, кого помнила – к матери. Ты была счастлива. И благодарна Пейну и Анельсии. Они хорошо воспитали её, преподав уроки жизни, рассказав о её несправедливости, и тебе оставалось только подготовить её. Ты благодарна этой паре. И помнишь их.
Но не было ещё тех, живых, которых ты тоже любила, ценила, помнила. Шигеру, Шекспир, Ленивая, Ворон. Ты была  с ними не так и долго знакома, но уже успела их полюбить, оценить и поселить рядом с сердцем.

Шигеру. Он заменил тебе Лени, но было в нём то особенное, чего не было в Лени. Ты любила его за эту особенность, но всё равно так и не разобралась в ней, но любила. Ты воспитала его так, как воспитала бы сын, ты дала ему всё то, что могла дать, ты выложилась перед ним наизнанку, вложила в него душу, сердце. Но до сих пор не понимаешь, почему именно тебе Вивьен дала его. Не понимаешь, но любишь его. Ты часто прикусывая язык, когда с губ слетало слово «сын» или «внук», ведь понимаешь, что не время для нежности и заботы. Ты воспитала его как лучшего хищника, лучшего из лучше, ты так хотела, чтобы он занял трон, чтобы он был королём, как его отец. Да, он рождён и воспитан для трона. Ты дала все качества, присущие королю. Может, потому что сама хотела стать королевой. Возможно. Ты передала повадки королевы ему, но передала так, что эти повадки стали повадками истинного короля. Ты видела его недавно, но уже мысленно прощалась с ним, отдавала ему свою последнюю любовь.

Шекспир. Ты видела его недавно, но уже хотела вернуться. Хотела, но не могла. Он был твоим приёмным правнуком. Почему? Не знаешь. Но ты любила слушать его, спорить, дискуссировать. Ты видела в нём отличного оратора, который может повести за собой войско. Ты так хотела подружить Шекспира и Шигеру. Чтобы они правили. Оба. У них отлично получится. Но поздно. Ты заложила в Шигеру самодержавие и видела в Шекспире непокорность. Но всё равно не жалела. Шекспир был доволен тем, что у него было. Качество, которого не доставало тебе. И за это он был так близок тебе. Ты хотела научиться этому у него. Пафос. Хотя из него это пёрло, и ты часто хотела треснуть его, так же часто ты любила эти его особенные повадки. Вы редко общались. Но общались долго. Ты не могла никак насытиться и часто утомляла его своими разговорами. Да и что весёлого в  болтовне старухи. Ты понимала это, и тебе было больно и грустно, что ты не можешь вновь стать молодой и весёлой. Не можешь, но ты всеми силами старалась стать такой. Жаль, что у тебя не получилось. Жаль. Но ты его тоже любила. Любила просто быть с ним рядом. Любила и пыталась прочесть его мысли, такие не похожие на твои. И тебя это подбадривало и поддерживало. Жаль, что он ничем не может помочь сейчас. Ты вспомнила его глаза. Может, он тоже видит в них смерть, твоё отчаяние. Может. Но ты рада, что увидела его в предсмертный час.

Ленивая. Это была твоя вторая дочь. Не родная, конечно. Светлая. До этого ты считала, что все светлые абсолютно никчёмны. До того, как встретила Лень. Она была совсем другая. И не потому, что её отцом был тёмный Омен. Нет. Совсем не так. Она была особенной сама по себе. Ты понимала, что не имеешь право менять её как-либо, воспитывать, как вздумается тебе. Но ты так часто пыталась донести до неё то, о чём думала. Пыталась. Но она была неугомонная, хотя с возрастом чаще прислушивалась к тебе, как казалось. Ты разрешала ей скакать по твоему уже не молодому тело, часто возилась с ней, гуляла там, где бы вас нигде не заметили вместе. И никто никогда не знал о вашей тайной, но прочно связи. Связи, такой же, как у матери и дочери. Ты любила её. Любила как дочь. Тайную, негласную. Ты никогда ей об этом не говорила, и она никогда не узнает. Как жаль. Но ты её любила.

Ворон. Ещё одна радость твоей жизни. Чёрный, чернее ночи, он часто пугал тебя своим внезапным пришествием. Ты сразу увидела в нём того, кто может и имеет право составить тебе компанию. Вполне зрелый и мудрый Ворон, который приводил доводы, ставившие тебя в тупик. Это была его особенность, и ты обожала его за это. Он находил возможное там, где всё может быть невозможно. Странно и тебя это удивляло. Благодаря нему, ты изменила много мнений о жизни. Но он исчез, исчез в неизвестности. Кто виноват? Не знаешь. Но ты помнишь и ценишь его.

Сейчас ты одна. Один на один со своими мыслями, один на один с выводами о жизни. Духи маячат, но не отвлекают. Конечно, это только видения, но все те, которых хотела увидеть перед своей смертью, все те, кого она любила и уважала, любила до безумства и ценила. Ещё чуть-чуть, ещё несколько минут. Смерть, подожди. Ещё толику секунд. Вдох-выдох. Ещё пару глотков. Знаю, перед смертью не надышишься, но хотя бы сумеешь насладиться жизнь пять секунд. Вся жизнь уже пролетела перед глазами, проскакала вприпрыжку. В памяти осталась чистота и те, кого ты любишь. Это ли не прекрасно? Что? Последнее слово? Только шёпотом. Тихо-тихо, ведь это тайна, лежащая так близко.

- Любите жизнь, цените жизнь, дышите жизнью, наслаждайтесь ею, пока вы можете. Потом будет поздно. Верьте.

Ты опустила голову, седая грива спала. Резкий поры ветра заставил тебя пошатнуться, а видения исчезнуть. На мгновение тебе показалось, что все силы мира затопили и переполнили тебя всю. Ты показалось, что ты вновь та молодая, беспечная хищница, которой ещё не внушили мысли о массовых убийствах, не внушили плохих мыслей. Кажется, мир замер и остановился в ожидании. Грива вновь приняла великолепный серебряный оттенок, глаза сверкнули ярким фиалковым блеском. Живым, неподдельным, внезапным и завораживающим. Ты встала на все четыре лапы. Крови нет. Ты чиста. Шикарная шубка согревает тебя от холодая, кофейный оттенок шерсти с тёмными шоколадными полосами светится в наступающей темноте. Наступает буря. Великолепный хвост не сломан. Всё тело наполнено силами, необыкновенными силами. На спине выросли крылья. Великолепные, большие и сильные крылья. Ты понимаешь, что это бред, что этого нет. ветер дует в морду, раздувает гриву. Фиалковые глаза уловила движение впереди тебя. Странное движение, будто бы заволакивающее в себя. Это буря. Она движется прямо на тебя. У тебя нет крыльев и ты слаба. Ты понимаешь это, как понимаешь и то, что всё равно шагнёшь в это бездну. В эту чёрную страшную бездну. Последний вздох, перед тем, как тебя поглотит тьма. Последний выдох перед тем, как ты умрёшь, как окончатся твои страдания, как отомрёт остальной мир, как прекратиться буря. Ты не увидишь дождя, не увидишь мокрую траву и не будешь ворчать как прежде. Ты просто покинешь этот мир, как покидали его твои жертвы. Неужели, другого выхода нет? Да. Так бывает. У некоторых просто нет выхода. Нет и всё. И их единственный путь – смерть. Так и у тебя. Всё. Обратно дороги нет. Нет, как раньше. Последний вздох, пожалуйста, ещё один. О, пожалуйста. Нет. больше нельзя. Это конец. Прощай. Ты сделала шаг вперёд. Как мало, чтобы умереть, а как много надо, чтобы родиться. Подумать только. Ведь жизнь так быстро пролетела, она так коротка. Как жаль. Ты ничего не успела. Поверь, мне действительно жаль. Я так мало сделала для тебя, я так тебя любила, ты была частицей меня, прости, что я тебя забыла. Ты вынуждена делать этот шаг, другого пути больше нет. И ты сделала его. Ты навсегда останешься самой сильной, самой лучшей, самой дорогой моему сердцу. Прости, что у тебя действительно не было другого пути. Прости. Шагнула и умерла? Нет. Не поверишь. Она живёт до сих пор. Где? Приложи руку к сердцу. Чувствуешь, оно бьётся. Сердце бьётся всегда, пока бьётся моё, будет биться её. Она всегда живёт во мне, в моей душе. Но её осталось так мало, так мало чтобы она жила наяву. Прости. Я сделала всё, что могла. Но, видимо, не достаточно. Я действительно любила тебя. Прости.

Простить? Ерунда. Для моего счастья нужно было так мало. Может, потом получится? Нет. Не получится никогда. Ты оскалишься где-то в тёмной пустоте, клыки блеснут в помещении. Ты осталась та же. Свирепая, жестокая, необъяснимая, но единственная. И всё-таки, прости, ладно? Прощаю. Улыбка исчезнет, и ты растворишься, но всё равно будешь жить внутри меня, в моей душе, в моём сердце. Будешь жить и играть судьбами людей, играть мной. Отчасти, тебе повезло и теперь ты больше, чем плоть. Конечно, земная жизнь в тысячу раз лучше и за пять секунды ты всё-таки успела насладиться жизнью. Но всё-таки тебя пришлось убить, закрыть в тёмном помещении, в пустоте, глубине души, хотя ты часто выходишь наружу. И твоя свирепая улыбка, твой сладостный оскал, стальной голос, твёрдая походка, свет фиалковых глаз будоражат во мне былые чувства. Я хочу ещё сказать спасибо. Это были лучше годы, но ты сама понимаешь, что тебе уже пора. Да. Понимаю. Прощаю и ухожу.Но всё-таки, всё-таки, выходи иногда, хорошо? Ты мне нужна, я тебя всё ещё люблю. Хорошо. Договорились. Фиалковые глаза блеснут в последний раз, и я прошепчу: «До встречи, до свиданья».

0