Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрная скала

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

От Рафаэля:
Львенок не успел проводить мысль об обезьяне, как кто-то решил испугать его. От резкого "Буу!" Рафаэль дернул головой в сторону звука, его зрачки в уже темных глазах стали большими, уши навострились. От неожиданности львенок издал пугливый стонущий звук похожий на -Ууаа!! Только это звучало по детски и переходило от низкого тона, до высоой ноты. Раф попятился назад и через несколько сантиметров угодил спиной и пятой точкой в липкую грязную лужу, которая забрызгала и его голову. Львенок прижмурился чтобы жидкость не попала в глаза. А после открыл их, и скорчив недовольную гримассу произнес: -Бъее... С досадой он посмотрел на незнакомую маленькую летучую мышку и встав отряхнулся, что грязные брызги полетели в сторону. Раф поправил лапой челку и хмыкнув посмотрел на мышь. Поле тоже услышал гремящие звуки и на слова незнакомого существа покосил нос и снова посмотрел в сторону кого-то. А вскоре последовал в быстром темпе за летучей мышкой через заросли и кусты к неровной поверхности. Выйдя из кустов львенок начал негромко смеяться, когда увидел что творит мышь с "победителем". Львенок прошел ближе к двум существам и сел рядом. -Правда поиграем в войнушку? раф покосился на мышь и на львнка.

0

22

Львенок фыркнул и гордо выпятил грудь.
-Это не лев, а если бы это была хотя бы гиена, то я бы просто расплющил ее
Легкий ветерок зашевелил его детскую, пока еще пушистую шерстку. Арес зажмурил свои кровавые глаза, это была еще одна особенность, которую он взял от своего отца, льва Сумрака...
-Я пока еще маленький, но скоро вырасту и стану самым сильным львом во всей саванне!И буду самым великим, сильным и мудрым королем во всей истории...Мои братья и сестры последуют за мной и будут моими советниками Кроме как искать приключения, маленький львенок любил помечтать. В выше сказанное он очень верил и думал о том, что боги ночи, звездное племя, ему помогут в этом...

0

23

Я устану размахивать своим кожистыми крыльями, так что не обессудьте, что летучая лисица зацепится за выступающий край скалы и повиснет вниз головой. Скала хорошо защищала от встречного ветра, так то мне не надо был думать об  том, чтобы покрепче зацепится когтистыми лапами за многочисленные щели в камне.
А львенок попался с гордостью, которая так и льется через край, так что мои миндалевидные глаза, не мигая, будут рассматривать будущего короля. В кавычках, конечно.
Предложение об игре в войнушки немного заинтересует меня, любопытное существо, готовое лезть куда не следует. Но молчать после речей нашего принца, я как-то не смогу, по натуре своей болтливой.
Ох, мечтатель…На словах каждый горазд, а вот на деле, все по кустам прячутся.
-Ах…
Случайно соскользну с выступа, будто бы испугавшись того, что неподобающе веду перед коронованной особой, и приземлюсь прямо на голову Рафаэля, устроившись там на своем оранжево-черном животе. Крылья слегка раскину над закругленными ушами львенка, будто бы защищая их от солнцепека: со стороны покажется, что будущий лев надел на голову что-то смахивающее на панаму. Вот бы посмотреть на эту картину со стороны  ибо мое воображение сбежало тут же, громко хлопнув дверью разума.
-Простите, мой принц. Я тут совсем не давно, так сказать не местная особа. Так что будьте милостивым к слугам вашим.
Моя речь достойна льстецов, поющие хвалебные песни своим господам. Карьеру артистки мне порочили ещё в детстве ибо в каждую роль я отдавала все свою душу и мастерство притворства. Ведь играя роль, мои уста не произносили лживые слова: все было продуманно согласно сценарию.
После такой речи, я потихоньку шепну Рафаэлю на ушко, благо было удобно делать это не заметно:
-Сыграем в охоту на принцев? Только подыгрывай мне. Поклонись нашему Величеству, прояви светские манеры взрослого льва.
Мой тоненький писк едва ли можно было услышать, а мысли уже конструировали новый план. Так что я отброшу заговорщиский шепот и перейду к светской беседе:
-Итак, мой принц. Я до сих пор не представилась. Моё имя Шила из рода Летучих лисиц.
Оставаясь на своем месте, я свысока взгляну на воплощения бога войны, ожидая его ответного шага.

Отредактировано Шила (2009-06-16 21:35:15)

0

24

-Мое имя Арес или Арей, на ваше усмотрение, я сын простого воина, Сумрака Красные глаза львенка снова блеснули в темноте. Осторожно, но с чувством собственного достоинства, малыш передвигая лапки перелез на более высокий камень
-Я пока еще вовсе не король, чтобы со мной так обращаться, для вас, я такой же как все Львенок совсем не шутил, и был довольно умен и серьезен для своего возраста, он любил понаблюдать за взрослыми львами, а потом, в полном одиночестве повторять то, что делали они, так же он отбирал некоторые понравившиеся цитаты и высказывания, которые он слышал от остальных обитателей саванны. Арес убедительно просил своего отца заняться его физподготовкой, но тот каждый раз ему отказывал, ссылаясь на то, что тот еще слишком мал. Это очень огорчало молодого принца.
-Но я хочу и я буду таким...Я заслужу это звание ценой верности и служения своему прайду.. В глазах малыша была твердая уверенность и решимость. Посмотрев на двух незнакомцев он решил что те издеваются над ним...Неужели я не достоин этого...? Львенок снова прикрыл свои глаза

Отредактировано Арей (2009-06-17 11:42:12)

0

25

Вот именно пока ещё…
Мои миндалевидные глаза следят за восхождением мечтателя: его полет будет очень долог, так же, как и стремительное падение вниз, когда мечты разбиваются в дребезги. Немного вздохнув, от того что просветитель из меня никакой, как и впрочем психолог по детским душам, я подопру свой подбородок сложенным правым крылом, перебирая шерстку на голове моего маленького друга Рафаэля. При этом мои уши ловят каждое слово, произнесенное «маленьким богом войны», и я как-то засомневаюсь в том, что такой малыш успел сделать много полезного для своего прайда. Поправка. У него все ещё впереди, в то время как моя жизнь находится в вечном зените. Но, будучи оптимистичной личностью, я люблю поджигать факелы несчастных, чтобы их алый рассвет наконец-то наступил.
Молчание неловко повиснет между вами, и от такой неслыханной дерзости со стороны тишины, у меня чуть ли не вырвется крик протеста. Поднявшись в воздух, я усядусь на голову Ареса, склонив свою маленькую лисью мордочку к его глазам.
-Мечтать не вредно, сынок, а вполне полезное занятие. – показываю, что ничуть не унижаю цели других. – Ты обязательно достигнешь высоких ступеней лестницы власти, потому что не сможешь изменить собственной гордости.
Немного присвистну…Все таки публика здесь не из взрослых, так что особо философствовать не нужно. Крылья снова сделают взмах, поднимая мое легкое тело в невесомость пространства: земля никогда не была мне дорога, скалы и безоблачное небо, которым покорялось все мое существо летучей мыши.
-Так, пора заняться нашей физкультурной подготовкой…А заодно…-хитро прищурю свои глаза.- Потренируем нашу смекалку. Итак, предлагаю поохотится на обезьян. Наша основная стратегия: неожиданная атака с воздуха с последующим захватом противника на земле. Воздух, беру на себя, а земля остается вам…
Стану чинно вышагивать по невидимому военному полигону.
–Главный и ответственный за боевую  операцию, Арей. Надеюсь, нет никаких возражений?

Отредактировано Шила (2009-06-17 14:21:29)

0

26

-Обезьяны? Это жалкие и очень глупые существа Львенок прижал свои уши и пригнулся к земле. Он видел как однажды охотился его отец и сейчас старался изо всех сил подражать ему. Он выпрямился и втянул свои маленькие, но острые коготки в подушечки лап и подняв взгляд к небу ждал следующих приказаний
-Что же... Я готов! Глаза Ареса кровожадно блеснули в темноте. Гордой походкой он направился к краю выступа и глянул вниз. То, что было внизу, его совсем не пугало. Жизнь прогулка перед вечным сном... Что хотел сказать этим старый лев? Да наверное то, что все мы когда нибудь умрем, но умереть нужно достойно..Я должен быть поаккуратней...Арес без тени страха наклонил голову к обрыву, заглядывая в темную пасть пустоты и мрака...

0

27

-Отлично…
Я как-то странно прослежу за направление Ареса, который подошел к самому краю уступа. Мои крылья немного прижмутся к телу, чтобы уменьшить расстояние до земли, а затем расправляя их,  подобно зонтику, проплыву мимо взора львенка, немного улыбаясь:
-Собираешься полетать? – немного зависну над пропастью, откуда веяло замогильным холодком. Интересно, кто-нибудь падал отсюда? И сколько же костей хранит в себе это бесконечная бездны воронки.
-Одну минуту. Сейчас, возьму боевые орудия…
С этими словами, я нырну в самую гущу темноты, плавно скользя ещё одной тенью среди царства теней. То, что я , валялось тут повсюду: на кривых уступах, в расщелине скалы. Заприметив подходящие два камня, небольшой массы, я возьму их своими крепкими когтями ног, и снова взлечу покорять небесные выси. Ветер раскроет кожистые крылья, которые подобно парусам унесут меня к краю, где все ещё стоял наш «маленький бог войны»
Повернувшись, я издам привычные низкочастотные звуки, чтобы обнаружить нашу добычу. Но как назло, обезьян поблизости не оказалось: наверно смекнули что к чему. А может кто-то шепнул им на ушко, чтобы расстроить всю нашу игру.
-У нас проблема…-доложу чисто командным голосом своему командиру, стоящему рядом. –Местность поблизости чиста, как стеклышко…Придется спускаться и поискать кого-нибудь  внизу.
Камни, своей тяжестью тянут на землю, так что  я пока сложу их, чтобы передохнуть. На такой жаре только войнушками и приходится заниматься: во если бы по дороге попался нежный, сочный плод манго или ещё чего-нибудь вкусненьго…
Интересно, мечты так заразительны, что я тоже становлюсь мечтательницей. Отбросив эту догадку, я возьмусь за дело, которое так неосторожно начала. Взяв камни, я со словами:
-Догоняйте…
Устремлюсь вниз, к подножию скалы, где повиснув на какой-то ветке с помощью крыльев, буду ждать моих соратников, пока они спустятся со скалы.
Денек предвещал мне немало приключений, так что расслабляться не приходилось.

0

28

-хах...легко Маленький львенок храбро посмотрел в черное пространство и напружинив свои лапы, прыгнул во мрак. Он быстро и проворно прыгал с камня на камень, стремглав несясь в неизвестность. Арес ускорил свой бег до максимума, но вскоре его глаза не увидели ничего кроме пустоты...Львенок выпустил когти, но остановиться уже не смог...Он успел зацепиться когтями передних лап за выступ и попытался подтянуться. От шока его тело отказалось принимать какие либо действия. Арес повернул голову к низу и увидел как несколько камней полетело вниз из под его беспомощно болтающихся в воздухе лапок...Я не позволю тебе меня сожрать! Красные глаза злобно загорелись, а под губами показались белые как снег, клыки. Он напряг все свои мышцы и стиснув зубы, львенок осторожно подтянулся. Почувствовав под лапами твердую землю он вскочил и посмотрел в пропасть. Осознав свою победу над ней, он ликующе засмеялся. Злобный смех пронесся по всей долине....Но как спустится ниже? В его кровавых глазах снова мелькнуло вдохновение и он стремглав бросился в пропасть. В полете Арес вцепился в скалу, когти стали скользить вниз, оставляя на камне глубокие царапины, проехавшись до полной остановки, львенок прыгнул и приземлился на том выступе, где ждала его летучая мышь. Его грудь и бока тяжело вздымались, но глаза так же были полны решимости...
-Знаешь...Наверно мой отец ищет меня Лев сщурил свои красные глаза. Нет он не боялся его гнева...Просто любил и уважал чувства своего отца.
-Я пойду, рад с вами познакомится Шила, Раф, вы крутые львенок подмигнул и кинулся вниз...
-до встречи! раздалось в пустоте...
====> поляна "золотая антилопа"

Отредактировано ARES (2009-06-19 01:06:57)

0

29

Проворству львенка можно позавидовать: с моей-то не вежливой подругой неуклюжестью я еле справляюсь. А вот это существо, которое сейчас прыгает по скалистым уступам, львенок с повадками и ловкостью горного козленка. Даже слегка присвистнув от этих рискованных прыжков львенка прямо в черную пустоту, я чуть была не свалилась.
Арес не заставил себя долго ждать, а вот мой маленький друг Рафаэль, почему-то не спешит спускаться. Решив поприветствовать с приземление подошедшего, я немного забывшись похлопаю крыльями, одаривая округу своими глухими, чуть шелестящими аплодисментами, которые внезапно прекратятся по причине моего падания.  Не сообразив выпустить из когтей ног камни, которые утяжелили мой вес и понесли меня прямо к родимой земле, я неудачно приземлюсь на спину, непонятно как распластав свои кожистые крылья. Утопленнику хотя бы везет в некотором смысле: кругом вода, а не эта сухая и очень твердая земля. Но мне посчастливилось зацепится за самую нижнюю ветку дерева, чтобы потом быстро свалится. Пошевелив своими костями, немного переведя дух, от того, что переломов не обнаружилось, а значит не стоит приносить себя в жертву палящим лучам солнце и теням, летающих в небе грифов, я медленно поднимусь,  стартовав с земли и теперь равномерно махая крыльями, буду стряхивать с них древнюю пыль, которая назло переживет меня и всех вокруг и так до самого конца света.
Настроение немного омрачится тем, что Арес покинет нашу веселую компанию, чтобы отправится искать отца.
Послушанием я никогда не отличалась, поэтому мама после моей очередной прогулки по диким местам, даже не искала меня, а когда я прилетала, то она была на том же месте, где я её и оставляла перед своим уходом. Никого беспокойства о болтливом язычке нашего рукокрылого царства вообще не было: все в тайне мечтали, что меня сожрет какой-нибудь хищник, и самое противное  то, что  моего предполагаемого убийцу жалели, из-за несварения желудка после того, как там очутятся мои останки.
Привыкшая к полной свободе личности, которую я ревностно защищаю, я не потерплю какого-либо вмешательства в мой собственный выбор.
Прищурившись, проследив взглядом за удаляющееся спиной Ареса, я немного отдышавшись, медленно, почти, что торжественно поднимусь к высям, и резко спикировав вниз, окунусь в чащу леса. Недовольные обезьяньи выкрики понесутся мне вслед, на что я дерзко улыбнусь, подавляя соблазн показать им свой длинный язык.
Итак, пора немного охладиться...
--->>>Ночное озеро

0

30

шаги становились всё шире и шире, а боль в голове всё сильней и сильней. откуда чёрт знает где она? как больно. было трудно осозновать что боль проходит лишь изредко. "шизофрения, о чёрт возьми" убивалась в голове Вин, но не предовала этому особого внимания, бол сново ударила её голову. она перестала думать так как понимала что это источник боли для её бошки. наконец лапы привели в какую-то темень и Винни не особо этому обрадовалась, она не понимала где она, но для неё это страха не составляло, ведь всегда можно выкрутиться даже из самой глупой ситуации. глаза слегка прикрылись и нсово подумав, она поняла где находиться. по телу пробежала лёгкая дрожь и решив что тут не кого нет, Вин увалилась на небольшой камень, свесив с него свои тощие лапы, прикрыв глаза, какой-то бред пролетел перед ними, и Вин сразу резко их открыла "о, чёрт. опять он. отец оставь мой разум." сходила в нутри себя Вин, она тосковала по нему, хотя не когда об этом при рождении даже думать не могла, Вин знала что он будет всегда рядом и даст пинка когда это было нужно, но он умер, умер от чего было не известно. и Винни казалось не когда не смириться с этим.

0

31

>>Начало игры<<

Хару сидел на отшибе и смотрел на равнину, расстилающуюся далеко внизу. Алые лучи закатного солнца все окрашивали в багровый цвет, словно все было в липкой теплой крови. На фоне заката тучи выглядели еще темнее, если не сказать свинцово-синими, или даже иссиня-черными.
Лев махнул хвостом, отмахиваясь от мошек и комаров, которые так и норовили сесть на него и вывести из себя своим елозиньем по шерсти, ушам, носу и уголкам глаз. Хару посмотрел куда то в сторону и зевнул, попутно облизывая одну сторону «щеки», где росли усы. Лев встал, резко дернув хвостом и потянулся, вновь зевая, обнажая зубы цвета слоновой кости. Когда с потягушками было покончено, лев вернулся в свое изначальное положение, то есть сидящему и созерцающему на прекрасную природу, которую постепенно окутывают сумерки. Хару облизнулся, а точнее облизнул черный мокрый нос розовым шершавым языком.
Итак. Хотя чего тут решать?- с недоумением подумал лев, и при этом морда его выражала полное недоумление в прямом смысле этого слова, словно ему на нос села муха и попросила закурить.- Чем-нибудь, да стоит заняться,- скучающе подумал Хару, рассматривая свои передние лапы, периодически выпуская из них серповидные острые когти. Так же в такт выпусканию когтей он царапал ими темную поверхность скалы, оставляя серые бороздки на ней. Скучно. И поэтому определенно стоит чем нибудь заняться. Хоть гиен погонять,- склонил он голову набок и лениво посмотрел на равнину.

0

32

Львица медленно волочила свои лапы по земле, какое-то чувство удерживало её от быстрой ходьбы или даже бега. Её голова была низко опущена, хвост просто "болтался" как ветка лианы. Она бродила по саванне словно призрак, шедший сквозь длинные коридоры старого замка. И вдруг что-то ещё промелькнуло в чувства львицы. -Жажда.. Быстро подумала она. Кошка прибавила шагу, зайдя внутрь скалы она вдруг остановилась. Тьма, вот что остановило львицу...Нет, она совсем не испугалась, наоборот некие приятные ощущения заставили её остановиться. Но вот жажда снова охватила львицу, жадно прильнув губами к воде, кошка начала пить…Холодная, нет ледяная струйка воды пробежалась вдоль горла, устремившись дальше. Ариэтта почувствовала как что-то холодит её кровь, улыбнувшись лишь кончиком губ она отошла от воды. Выйдя из пещеры её улыбка мгновенно пропала. Отойдя от входа на несколько шагов львица вдруг увидела льва. -Я вижу его тут впервые, интересно кто он? Кем бы он не был он явно не светлый.. Cделав ещё несколько шагов, но уже в сторону льва Ариэтта легла неподалёку от него. Он чем-то её заинтересовал её, но вот только чем? Возможно львице надоел старый круг её знакомых и она решила завести дружбу с кем-то ещё? Возможно, но все-таки это не было столь большим интересом, скорее всего, просто любопытсво. Хотя через несколько минут львице тут стало совсем скучно,бросив последний взгляд на незнакомца она удалилась.

Отредактировано .arietta (2009-07-25 11:49:38)

0

33

Хару провел шершавым языком по плечу - несколько недель назад здесь красовался весьма не приемлемого вида шрам, точнее рана, которую он получил в бою. Просто бой, неизвестно за что, с другим львом. Просто надоело сложа лапы, пока блохи не зажрут насмерть. Сейчас на месте старой раны был едва заметная узкая полоска кожи, которая была лишена шерсти, однако ее было почти не заметно. А хотя какая разница то? Но от скуки о чем только думать не начинаешь,- повторно зевнул он.
Внезапно кот услышал шорох камней, и тихую поступь. Он только повел ухом в сторону шума, но оборачиваться не стал - шаги затихли. Он повел носом, принюхиваясь, пытаясь определить, кто же это сюда забрел. Львица. Очень даже любопытно,- слегка изумился лев, и не удержавшись, обернулся.
Неподалеку от него лежала темная львица, которая в свое время изучающе рассматривала Хару. Он все так же не разворачиваясь к ней, но естественно повернув голову ( как же блин по другому то? хДД) в ее сторону, слегка склонив набок, в свою очередь изучающе рассматривал ее. Любопытно. Откуда он родом?- усмехнулся он, хотя это не имело никакого значения - когти могли причесать гриву любому представителю прайда, если он конечно не сделает первый агрессивный шаг  в его сторону.
Хороший вечер,-непонятно к чему сказал Хару, вновь развернув голову к горизонту.

P.S. Ушел в другое место.

Отредактировано Haru (2009-07-03 21:17:24)

0

34

Череп→→→Чёрная Скала.
Для Харри, уже свыкшегося со своим новым обликом бесплотного призрака, слоновье кладбище стало местом его постоянного обитания. Нет, он, конечно же, не всё время проводил на кладбище. Он иногда улетал куда-нибудь за высокие скалы или в глубины джунглей и жил там по нескольку дней, но всё время его тянуло обратно, к месту своей смерти. Но так уж получилось, что на месте его гибели сейчас толпились ненавистные ему представители семейства кошачьих. Десятки львов и львиц из всех трёх прайдов обменивались "приветствиями", ссорились, рычали, гонялись друг за другом. Недавно он проводил попытку выкурить "гостей" оттуда, но теперь оставил это дело по причине того, что узнал: живые и мёртвые не могут пресечься. Материальные обитатели саванны не чувствуют духов вообще, они их не видят, не слышат, ни ощущают прикосновения.
У Харри вошло в привычку наблюдать за живыми. Он с интересом наблюдал за одним львом, который вдыхал запах его застывающей крови, сидел прямо напротив него и лишь временами поглядывал на самого себя. Он рассматривал свои глаза. Смотрел на свои глаза своими же собственными глазами... Да, это было нечто. Поистине впечатляющее зрелище. В чёрных зрачках самого себя он видел неудержимую, подобную сильному пламени, ярость. Проглядывался в них и тот глубокий ужас, который он испытал, видя четыре острых когтя. Но всё это было застывшим, окостеневшим. Сейчас он не испытывал ни боли, ни злобы. Было только одно чувство - некоторое чувство сострадания, в какой-то мере даже благодарности своему убийце. Ведь убийца помогла его душе избавиться от жизни в тесной темнице, коей являлось небольшое тело майконга... Дикого собачьего визга и рявканья, означающего, что он удовлетворён чем-то, он уже не издавал, да и всё равно его бы никто не услышал. Зачем надрывать бестелесные связки и мышцы разорванного горла, когда можно просто ухмыльнуться? Он так и поступал - кривил полупрозрачные губы в усмешке.
Пусть проводят свою гоп-тусовку, если это им так хочется... Мне всё равно, затянулось она или нет, кончилась или ещё продолжается... Абсолютно наплевать, что они ещё сделают с моим бывшим телом... Мне-то важна лишь моя фикция... - безучастным взглядом обводил чёрную скалу Харри. - Я подожду, пока всё кончится. На черта призраку представителя семейства собачьих участвовать в войне за трон среди живых представителей семейства кошачьих?.. Ах, эта игра с перетягиванием Власти от одного к другому - да, возможно, она увлекательна, но не для меня. Пусть живые порезвятся, может, кто-нибудь из них в скором времени составит мне компанию... Хах, а призрак льва не помешает мне. Но если не смогу счесть его своим собеседником - ничего, места для таких, как я, ещё много.
Харри спокойно доплыл в воздухе последние метры до верхушки. Там он встал на твёрдую землю и снова обвёл серебристо-прозрачными очами всё кладбище и всю саванну за пределами могильника. Он видел всё. Тысячи всяких животных бегали по лугам, полям, угодьям, лесам, пескам. Травы, воды и песок отсюда, свысока, смотрелись как шевелящиеся колосьями зелёные, трепещущие волнами синие и залитые солнцем жёлтые поля, чёткой границей между которыми служили буроватые, чёрные и коричневато-зеленоватые полоски и капли - камни и болота. Ему нравилось смотреть за горизонт, на дальние пустоши юго-запада, когда-то бывшими лесами, где давным-давно он впервые увидел свет дня. Лес, сгоревший давным-давно, ныне пустошь, его первое пристанище...
Эх, чем старина чёрт не шутит, почему бы их мне не проведать, а? - мелькнула бойкая мысль в голове. - Даже для мертвецов существует ностальгия, разве не так, а, живые?..
Чёрная скала→→→Кое-куда в Юпенди.

0

35

Ты шёл по этому месту тебе было немного не по себе. Потому что у тебя в груди кололось металическое сердце. Ты посмотрел на выскокую скалу, которая уходила долеко в небо. Ты потихоньку поднимался на верх думая о Випе. Он похож чем то на меня до Демоно? Спросил ты сам у сбя. /Да хозяен не сомневайся/ Мне кажеться я его приёмный сын хотя он этого не поймёт блин... /Да не бойся ты всё прокатит бояться ка кдевушка./ Да ладно я больше не буду я ведь мужик. Пронеслось у тебя в голове и ты немного усмехнулся. Ты наконеч то дошёл до конца с тебя стёк пот и ты вытер его лапой.

0

36

  Ты медленно шла по чёрной земле. Кругом тихо шумел ветер, медленно перекатывались меленькие кусочки пыли. Ты осмотришься вокруг. И что ты здесь потеряла? Каким образом ноги могла занести тебя в эти края? Ты сама этого не понимала. Ну ладно, не в этом дело.
  Ты остановишься и зевнешь. Отчего-то жутко захотелось лечь. Раз хочется,то ляжешь. Ты найдешь местечко более-менее чистое и положишь свой зад. Затем сладко потянешься и... навостришь ушки. Кажется, рядом кто-то есть. Но кто? Голову поворачивать было лень,поэтому ты просто обведешь глазами окрестности и,ничего не найдя,успокоишься. Но в душе будет какое то странное чувство, что ты здесь не одна. Что за фигня.

0

37

Ты стоишь и вдруг почуял запох львицы. Ты подошёл к краю скалы и громко как мог рыкнул. ДОстаточно так что бы услышал за четыресто километров. Ты сядишь и посмотришь на небо. В этих окресностях небо всегда чёрное. Ты скорчишь морду и посмотришь вниз, через туман. Там ты увидешь ели заметную фигуру, даже наверно силуэт. Ты криунишь так обхватывающи, что разнесётся эхом.
-Эй там. Кто вы? И зачем пришли в эти края. Здесь нет места для нежонок и девушек, так что иди от сюда. Ты сказал это громко и повернул голову сразу же обратно охватывая взглядом эти теретории. Интересно кто там? /Хозяин вы заинтересовоны?/ Ну а ты как думаешь? /Так хозяет возьмите себя в лапы и хватит тут/ Ладно ладно Демон я тебе ещё припомню. Пронеслось у тебя в голове ты опять же усмехнулся.

Отредактировано -divero. (2009-09-13 19:28:55)

0

38

Твоё тело содрогнется от громкого рыка. это было, по крайней мере,неприятно. Ты встанешь и повернешь голову к скале. Там лев. Точно, твоё чутьё тебя не подвело - там стоял молодой крепкий лев. Надо с ним разобраться.
  Эй там. Кто вы? И зачем пришли в эти края. Здесь нет места для нежонок и девушек, так что иди от сюда. Ты дернешь ухом и облизнешься,показывая,что тебя ничуть не задели слов незнакомца. Со мной можно и на ты. Последнее слово ты сказала выразительно,желая его выделить. Затем ты оглянулась по сторонам. Неженок? Что ты имеешь ввиду? Если ты имеешь ввиду меня, то ты явно ошибся. При этих словах ты начала медленно приближаться к льву. И вообще, где хочу, там и гуляю. ты гордо вскинула голову и хитро улыбнулась.
Кто он такой? И как он имеет право мне указывать? В твоей душе были смешанные чувства. С одной стороны - это новое знакомство, с другой - его тон.

0

39

Ты стоял и тут тебя обьвеяло слова львицы. Со мной можно и на ты. ЛЬвица выделила слова ТЫ. Может она заигровает со мной? /Ты чё с дуба рухнул тебе не льзя не с кем встречаться/ Сказал Демон и отвернулся от него в душе. Ты окликнул такими словами.
-А это уже мне выбирать как вас называть, так что не будем на эту тему.- Ты сказал это и усмехнулся. Ты немного подождал и в след за этит словами полетели следуйщие. Неженок? Что ты имеешь ввиду? Если ты имеешь ввиду меня, то ты явно ошибся. Ты немного усмехнулся и потом сказал.
-Я не когда не ошибаюсь. Помоему вы и правда такая_))- Ты посмотрел на силуэт , который приближается к тебе. Когда львица поднималось из её уст слышолось.   И вообще, где хочу, там и гуляю. Ты обернулся и сказал
-Ну мне вас будет жалко вдруг вы потеряетесь?- Ты рассмеялся в нутри себя и стал смотреть на большой камень в дали.

0

40

Знаешь, никогда не суди о других по внешности. Ты притворно улыбнулась,но в секунду улыбка растаяла. Даже самый сильный лев с виду может и не казаться неприступной крепостью. Возможно,тебе были обидны слова незнакомца. Но ты знала,что говорила. С самого детства тебя учили - отстаивай свои интересы до конца.
Ну мне вас будет жалко вдруг вы потеряетесь? Не смешите меня. Во-первых, вы меня почти не знаете, во-вторых, вы даже не заметите моего отсутствия. Сарказм здесь неуместен. Ты посмотришь в небо. Сейчас оно было серого цвета,но дождь не шел. Тебе нравилась такая погода - серое небо,прохладная земля,но никакого дождя.
  Позвольте представиться, Лондон. Эту фразу ты сказала из приличия. Всё-таки неудобно общаться с незнакомцем, даже не зная его имени.

0