Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера на скале за зарослями


Пещера на скале за зарослями

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Моя пещерка, живу тут я, хотите заходите в гости ^^
http://s40.radikal.ru/i087/0904/13/3b57311eb42b.jpg

0

2

Читта бежала к границам прайда света . Она увидела две границы границы с общими землялми и границы с прайдом света. Она встала и стала смотреть в по очереди по тропинкам . Она уже не плакала она спокойно вздохнув подумала
Идти домой и спокойно отдохнуть или идти побыть одной на общих землях? Лутче пойду на общие земли!
Подумала Читта и перепрыгнув через границы она помчалась на уеденение. Она бежала по земле смотря по сторонам. Везде было по льву да по львице. Но потом она нашла место где не кого не было . Она вздохнув увидела там пещеру и побежала к ней. Дойдя до пещеры она вздохнула и легла на мох смотря на выход стараясь забыть про Сайласа.

0

3

Ахади брёл по саванне мысли его были далеко.Опять...опять...опять...и ещё раз опять....да чтож со мной такое.Никак не могу я ...Что же делатьДул сильный ветер, грива Ахади лезла ему в глаза но он не обращал внимания.Он шёл дальше.Вокруг пели птицы но чем далше он шёл тем меньше он обращал на них внимания.В далеке шумел водопад.Где-то там была его родная пещера.Такая родная и такая....далёкая.....

0

4

Читта лежала в пещере и ей захотелось выглянуть из неё. Она встав подошла к выходу и посмотрела в даль . В дали она увидела знакомого льва . Она подумала О кто это же тот лев который мне понравился ! Хотя он и сейчас такой же симпотяжка!  Сказала Читта и хитроулыбнувшись смотрела на него. Дул ветер он развевал её красивую чёрную чёлку. Не много пыли летели к ней в глаза ,но она этого не чувствовала она смотрела на него.

0

5

Ахаде заметил недалеко пещеру и зашёл в неё.Там лежала привлекательная львица.Сдравствуйте.Сказал лев и подмегнув львице стал её разглядывать . Она была прекрасна. Её красивые чёрная чёлка украшала её лицо. Её глаза закрывали тысячи замков которые я должен был бы открыть чтобы  увидеть её душу. Ахаде улыбался львице он ждал её ответа чтобы услышать её голос при этом он думал
Хм , а она симпотичная! Может это и есть моя судьба ?Спрашивал он себя всё так же разглядывая львицу.

Отредактировано Ахади (2009-06-22 22:01:12)

0

6

офф- я не в пещере !
Читта увидела ,как лев всё ближе и ближе приблежался к ней. Она смотрела на него и улыбалась. Всё было прекрасно про этого дурака Сайласа она забыла теперь у неё была новая цель. Это стройный , мускулистый ,И очень даже симотичный лев. Она смотрела на него он уже приблизелся к ней и попреветствовал. Читта улыбнувшись сказала
-Здравствуй незнакомец!
Сказала Читта не много с озартом.

0

7

Она прекрасна...Как тебя зовут прекрасная незнакомка?Ахади рассматривал её.красиваяльвица,интересный окрас.В общем прекрасна она была.Может действительно судьба?Он ждал что она скажет что нибудь.Не ужтовлюбился как мальчишка?а? с первого взгляда?хм......Ахади не знал как и что делать дальше.Ветер задувал в пещеру и развивал его гриву

0

8

Читта смотрела на льва взаимно ему лубаясь она ждала его ответа. Её любопытству не было придела. Дождавшись пока лев ответит она улыбнувшиь сказала
-Прекрасная хммм... взаимно!
Сказала Читта не много мурча. Потом она вздохнув подошла ко льву и потеревшись не много об него она сообщила
-Знаете вы мне понравились с первого взгляда!
Сообщила Читта лезнув льва в щёку.

0

9

лев поморщился от удовольствия.Могу сказать тоже самое о вас.Так как же вас зовут?
Ахади потёрся о львицу гривой.
И кстати может сразу на ты?Ахади обошёл львицу вокруг.И посмотрел ей   в глаза.
Ахади лизнул львицу

0

10

Читта смотрела на льва и заметила что он её рассматривал она улыбнулась.  Она улыбнулась когда он ответил ей взаимностью . Она смотрела ему в глаза когда он сказал что начнём разговаривать на ты она была не против она произнесла
-Не чего не имею против!
Сказала Читта смотря на него потом он побошёл её и посмотрел ей в глаза . А следущим его действием был поцелуй в щёку. Читта  подошла ко льву по ближе и смотрела ему в глаза. Она подойдя ближе к нему дотронулась носом до его носа. Их тела прекосались к друг другу. А от поцелуя не возможно было сдержаться. Потом она закончив поцелуй улыбнувшись сказала
-Меня зовут Читта !
Сказала она и опять страстно поцеловала льва.

0

11

Ахади взлетел на седьмое небо от счастья.Я Ахади.Прекасно.На ты.Ты прекрасна.Он ответил ей на поцелуй и льву показалось что вокруг них запели птицы.
Всё было так прекрасно.Он и не мог себе такого представить в самом счастливом сне.Он потёрся о неё гривой и поцеловал опять.
Ахади посмотрел на неё.Красивая...инересная.Как так?с первого взгляда.....

Отредактировано Ахади (2009-06-22 22:39:32)

0

12

Ахади
Пост исправить на 4 полные строки.

0

13

Читта смотрела на льва . Он ласкал её. Ей нравилась она стала не много мурлыкать . Они как будто танцевали . Она смотрела на него и вздохнув сказала
-Я люблю тебя! Сказала Читта и была уже очень возбуждена. Она сомтрела на него сильно улыбаясь она легла и смотря на него сказала
-Я хочю от тебя ребёнка!
Сказала Читта и смотрела на льва.

0

14

Лев каснулся лапой лицо Читты и опять поцеловав её посмотрел ей в глаза и улыбнувшись сказал Я тоже
Ему хотелось немного поиграть с Читтой, можно даже сказать потянуть время. Он хотел что бы она забыла про то что было сегодня,  он хотел унести её в забытие, а потом погрузиться с ней в сладкий ритм и утомить её так что бы потом почуствовать её истомлённое тело лежащее на его теле и томно вздыхая. Лев заглянул львице в глаза и проведя лапкой по её морде страстно поцеловал входя в ритм, он уже через час  устал и видимо утомил её, на последок поцеловал и уложил себе на грудь чуствую её и своё сердце биение он произнёс Ты устала, тебе хорошо?

Отредактировано Ахади (2009-06-22 22:57:55)

0

15

Ахади
Львица улыбнулась,хотя и не могла и сказала-Всё хорошо...-с улыбкой на лице,Читта закрыла глаза и уснула.Она не хотела не о чём думать.Эт ночь была прекрасна.Она хотела увидеть ещё одно чудо в её жизни.У неё может и будет ребёнок и она будет его любить.Но она хотелаь встретится со своей любимой подругой.Хотя она слышала,что она стала принцессой Света Ладно,забудь прошлое и живи новым и будущем.В пещеру попали лучи лунного света и она осветили прямо на Читту и Ахади.

0

16

Читта спала долгим и  крепким сном. Она видела разные сны. Спала она целый день только на следуйщую ночь она проснулась от больших болей в животе. Проснувись она тяжело вздохнула и схватилась за живот. Живот болел очень больно. Она тяжело вздыхала. Посмотрел на Ахади она увидела что он спит и она решила его не будить . Читта тяжело вздохнула и по её животу побежали мурашки а с лба скатилась капелька пота. Она ещё раз вздохнув решила встать и выйти из пещеры. Выйдя она увидела что ещё ночь. Она резко отвернув взгляд от неба осмотрелась в поеске воды или пищи. Но не чего такого рядом с неё не было. Живот опять начал сильно болеть. Читта вздохнула и пошла на поиски воды и пищи. Она не понемала что с ней но думала что еда или вода ей хотя бы не много помогут. Читта даже не подозревала что за целый день у неё в животе оброзовался маленький организм которому как раз не хватала еды . Он толкался и делал своей маме очень больно. Пока Читта шла её начало не много тошнить и стала болеть голова. Но Читта старалась держаться . Она смотрела куда глаза глядят ,но пока она не чего не нашла. Пока она шла про себя она думала
Что за чёрт. Что произошло! Аййй живот болит! В чём дело ? Мне плохо...
Подумала она и вздохнув ещё раз она остановилась и не много отдохнув она пошла дальше.

0

17

ахади подошёл к вошёл в глубь пешеры и лёг..ветер задувался в пещеру и колыхал гриву после заморосил мелкий дождь но он быстро кончился и лев с удовольствием растянулся на солнце.Читты всё небыло.Гдеже она?мы ведь договорились встретиться тут...может что-то случилось?Лев стал беспокойно оглядываться по сторонам

Отредактировано Ахади (2009-09-17 15:33:58)

0

18

Ахади
0фф:расписать пост в 4 полные строки

0

19

Ты тихонько перебиралась по зарослям джунглей держа в зубах твоё любимое сокровище другими словами свою дочь. Ты хотела вернуться к Ахади по скольку вы договаривались. Но ты уже опаздывала ,просто ты хотела укоротить путь ,но из-за глупости сделала его длиннее и труднее. Вот ты наконец дошла до пещеры. Когда ты дошла до Ахади твои глаза засверкали. Ты положила малышку перед его лапами. Малышка была ещё слепа она только вокруг водила носиком. Видно она принюхивалась. Она учуяла запах матери и тихонько начала ползти к ней. Ты улыбнулась затем ты сказала
-Это твоя дочь Ахади и зовут её Окса
Сказала ты почувствовала приятное ощущение. Твоя малышка наконец добролась до тебя и уткнулась носиком в твои лапы. Носик был её влажным немного холодным. Ты улыбнувшись ещё сильнее легла и положила малышку между лап  и ещё раз посмотрев на Ахади начала её вылизовать.

0

20

Ахади улыбнулся львице.Здравствуй как дела?Ахади посмотрел на маленькую львёнку.Она весело разглядывала льва.
офф-извиняюсь за маленький пост убегаю

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера на скале за зарослями