Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Подводная пещера


Подводная пещера

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Читта сидела уже вся чистая и в причном виде она смотрела на воду и ждала Сайласа. Она увидела его лицо в воде и улыбнулась. Она думала что он щас выплывет и они пойдут дальше ,но неожидано для неё он затащил её в воду. Читта попала в воду с открытами удивлёнами глазами. Она заметила что Сайласу понравилось что он сделал. Он выплал на берег и Читта выплала за ним . Выйдя к нему она отряхнулась и все брызги по пали на Сайласа она хитроумно улыбнувшись сказала
-Ха вся вода опять на тебе ! Сказала Читта и усмехнувшись она стала забираться по камушкам. Дойдя до пещеры она увидела прекрасную пещеру которую освещали множество красивых кристалов. Она вздохнув подошла к подстилке и легла на неё и стала ждать Сайласа ,но пока она его ждала она решила сначала привести себя в нормальный вид. Она стала себя вылизовать . Через пару минут она привела себя в нормальный вид. И стала его ждать.

0

22

Со льва и так уже стекала вода литрами, а тут еще и Читта рядом отряхнулась. Но он лишь весело улыбнулся и убрал с глаз шерсть мешавшую ему видеть. Посмеявшись он встал и отряхнулся со всей силы. Мокрая ерсть тут же распушилась и встала дыбом, поэтому на голове у льва оказалась "причёска из 80х". Он стал тут приглажывать лапами непослушную шерсть, и наконец всё хорошенько прилизав пошёл к Читте. Сайлас осторожно забрался к ней п камушкам, и окозавшись возле львицы спросил -А что это за место...? . Он присел и стал осматриваться вокруг. Здесь ему ещё не доводилось бывать, а вот Читта похоже уже не первый раз тут, - решил для себя он.

0

23

Читта ждала Сайласа когда он наконец явился она улыбнулась и наблюдала за ним.  Она смотрела на его реакцию не чего особиного кроме удивление по его мордашке видно не чего не было. Она улыбнувшись сказала -Это место где мы будем наедене и не кто нам и не помешает! Сказала Читта и поцеловала льва в нос.  Она закрыла глаза и тихо ему прошептала  -Будть всегда со мной ! Сказала она и стала не много урчать.

Отредактировано Читта (2009-06-20 14:20:30)

0

24

Он улыбнулся. Хорошее место... Сайласа всегда влекли пустые и тёмные места, до которых нужно было добираться через целцю полосу препятствий. -Это место где мы будем наедене и не кто нам и не помешает! -Чудесно.... ,- промурлыкал в ответ лев. -Будть всегда со мной ! Сайлас помотрел Читте прямо в глаза и шепнул в ответ :- Я полностью отдан тебе...и только тебе, и никому другому! Улыбка с лица Сайласа исчезла. Всю последнюю фразу он говорил с серьёзным выраженим лица. И каждое его слово изсходило из глубины сердца. Всё вышесказанное было правдой. Сайлас был буквально поглащён своей возлюбленной.
Наступила пауза. Львы молча глядели друг другу в глаза. Тогда мордашка Сайласа сново приблизилась к Читте и он её лизнул. А зтем еще и еще раз.

0

25

Читта смотрела на него . Она улыбалась она уже очень хотела его всего от головы до ног. Читта уже стояла. Она смотрела на него. Когда он ей кое что сказала он улыбнулась и сказала
-Я так и думала
Сказала она . Он начал её целовать Читте было очень приятно. Она уже была в полном кайфе. Она стала тяжело вздыхать . Она обнемала его. Потом она улыбнувшись сказала
-Мне так хорошо! Я хочю от тебя ребёнка ....
Произошла минута молчания Читта смотрела на Сайласа она хотела быть с ним. Её лицо тоже было серьёзным.

0

26

Ну вот этого услышать он никак не ожидал. Льва даже пробрал кашель. -Ре-ре-ре..бёнка? ,- давясь в кашле проговорил он. На морде красовалось удивление. Лев был в полном замешательстве. А серьёзное выражение Читты окончательно его добило. Он прижал лапами к себе львицу и гляда в глаза ответил: - Ну зачем нам этот ребйнок? . Он провёлся лапой по лицу и волосам львицы.
- Они только и делают что рыдают, да ноют....аеще такие вредные и непослушные... .Сайлас смотрел львице прямо в глаза -Ведь нам вдвоём будет гораздо лучше...Представь...только ты и я?. Он улыбнулся, чтоб кк-то сгладить свою резкую и грубоватую реакцию.  Ведь сейчас он больше всего не хотел её обидеть.

Отредактировано Сайлас (2009-06-20 15:22:17)

0

27

Читта смотрела на льва и улыбалась ,но когда она услышала его ответ она сказала
-Сайлас а почему ты не хочешь ребёнка только из-за того что он будет ныть? Я например в детстве не плакала по крайнемере почти! Только не сколько раз! Мы же с тобой хладнокровные убийцы ! И таким же будет и наш ребёнок! Он будет продолжать наш род!
Сказала Читта и улыбнулась Сайласу ,а потом вздохнув сказала 
-И вопще я думаю что ты будешь очень хорошим отцом!
Сказала Читта и лезнула льва в щёку.

0

28

Сайлас же сидел уже нахмурившись. Он отошёл немного в сторонку и стал глядеть на гладь озеро, ровну и спокойную. Немного помолчав он вдруг начал: -Понимаешь...ребёнок...это такая ответсвенность....... Лев подошёл ближе к воде и уставился на своё отражение в озере. Ещё разок тяжко вздохнув он брпосил взгляд на Читту и.................
Ни с того ни с сего нырнул в воду. С такой скоростью с которой он грёб лапами наверно и акулы не плавают. Переплыв через дыру в пеще лев пулей выскочил из воды и тут же понёсся наутёк. Любовь прошла, завяли помидоры..... Через миг одиночка уже прыгнул в густую траву,где и исчез, не оставив за собой даже следа. И был таков! Чувства в нём разыгрались быстро, горели ярко... Но и погасли они  той же скорость с которой разожглись. Тут уже ничиго не поделаешь. Таким вот он чудаком уродился.

0

29

Читта сидела и смотрела на Сайласа потом он отошёл от неё . Читта смотрела на него. Он что то произнёс и  прыгнул в воду. Для Читты это был огролмный шок. Она подумала
-Блин нет я не могу его отпустить я слишком его люблю!
Подумала Читта и прыгнула в воду за ним. Его уже не было видно. Она поплыла через дырку и выплав наружу она побежала за ним. Она не видела его она видела его следы и его запах тоже чувствовался. Она побежала за ним.

0

30

Прибежать сюда было не сложно. А вот убежать было нереально. Если бы вы спросили её для чего её тут присутствие, она бы ответила, что просто так, хотя Мари знает, что просто так ничего не бывает. Кошка проскользнула мимо парочки, слегка усмехнувшись и легла на камень, спустив лапу в воду. Её отражение светилось даже в тёмной и холодной пещере. Тени не было и казалось, что за ней не наблюдает никто. А раз никто не наблюдает-можно погрустить. Ну вот и осталась я одна... Мама умерла, папа потерялся...Парня нет...-пронеслось у неё в голове. Позже она услышала всплеск, а потом ещё один. Наверно им весело. Конечно весело, они вместе. Тогда львица точно загрустила и стала молчать, смотря в своё счастливое отражение.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Подводная пещера