Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Подводная пещера


Подводная пещера

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Это удивительное место! Надо немного нырнуть, пролезть в дыру, запрыгнуть на несколько камней...Откроется удивительное зрелище!!! Пещера, полная кристалов! Красных,синих,зелёных!

0

2

Дилан добежал до этого места первый. Он сел и стал ждать ту львицу.  Он смотрел в даль откуда и прибежал ,а потом перевёл взгляд на маленький прудик. С берега он кажется не глубоким ,а на самом деле под этим прудиком есть пещера. Она очень красивая с разными кристалами. Он нашёл это место когда был маленький. Ему было очень больно и он захотел утонуть ,но когда нырнул увидел какую то дырку. Он поплыл к этой дырке и потом увидел выход. Когда он выплыл он увидел место с множеством камней ,а на верху было очень светло. Ему стало интересно и он начал по камням лезть туда . Когда долез он нашёл это прекрасное место . Оно ему очень понравилось. Эту пещеру освещало множество кристалов. Они показывали разные рисунки. Это было изумительно красиво и романтично. Он не когда не вёл сюда львиц. Он оставил это место для самой особеной. Потом перестав вспоменать дество он опять взглянул откуда он пришёл и сев начал ждать львицу.

0

3

Так и не узнав куда Дилан её поведёт,Ангел побежала за ним,он оторвался от неё на много,и львице пришлось искать это тайное место по следам.

Прибежав туда,Ангел стала осматриваться,на первый взгляд совсем не примечательное местечко с небольшим прудиком...
-А что здесь такого тайного!?!-спросила она-на первый взгляд вроде ничего особенного...!?!

Она смотрела по сторонам,пытаясь понять или найти этот секрет...
-Или мы ешё не в нужном месте!?!

0

4

Дилан увидел что львица уже бежит. Он сидел и ждал её. Вот она добежала до него и стала оглядываться.  Потом задавала вопросы. Он улыбнувшись сказал
-Да мы ещё до него не дошли . Прыгнув в воду он сказал Плыви за мной!
Когда он прыгнул в воду  уже было заметно что прудик совсем не маленький ,а очень даже глубокий. Дилан смотрел на неё и ждал пока она войдёт в воду  и потом вместе сней войти в ту пещеру.

Отредактировано Дилан (2009-05-27 06:12:58)

0

5

Ангел прыгнула в воду,думая что прудик не так и глубок,пройдя пару шагов,земля под ней закончилась и не ожидая такого разворота событий она пошла ко дну от неожиданности.
Плавать она конечно умела,но всё это произошло очень быстро,и собралась львица не моментально.
Она выплыла на поверхность,вид её был очень смешной.Вся чёлка и вообще волосы намокли и повисли.
С такой внешностью её ещё никто не видел...
Поняв что она вся намокла,с яростью и весельем она набросилась на Дилана,они вдвоём нырнули,в воде затая дыхание,львица талкала его лапами всё глубже и глубже...
У неё уже не хватало воздуха,к этому моменту Ангел успокоилась и вынырнула обратно что бы отдышаться.

+2

6

Дилан дождалась когда она вошла в воду ,но потом она сразу резко в ней нырнула. Но не по своей воле . Она просто не ожидала что сдесь глубоко. Дилан смотрел на воду её не было видно ,но потом она вынырнула . Её причёска была испорчина он ехидно улыбнулся и хотел посмеятся ,но он себя сдерживал. Видно Ангел это заметила и тоже решила над ним поиздеваться. Она била его ногами и била до тех пор пока у неё не кончился воздух. А Дилану было не очень больно он дождался когда он выпловит и выплыл за ней. Выплав он спросил
-Ну ты как? Слушай задержи дыхание и мы поплывём в то место!
Сказал он и задержав дыхание нырнул подплыв к дырке вылез через неё и выплыл на выход . Он сев отряхнулся и стал ждать львицу.

0

7

Дослушав Дилана,Ангел затаила дыхание,нырнула,и поплыла за ним...

Под водой она первый раз заметила какую то дыру.Туда вплыл Дилан,она за ним.
Львица вылезла через дыру.
Её как будто гуда то тянуло вверх...Она подняла голову,увидела груду камней а в самом верху свет.Не спросив где мы и куда теперь дальше она стала карапкаться ко этим камняв всё ближе и ближе к таинственному свету...
Забравшись на последний камень и высунув морду она увидела пещеру.
Красота была неописуемая... Ангел забыла отряхнуться,от удивления она с нетерпением пошла осматривать пещерку.
Тут она действительно никогда не была.
*Очень красиво... Лучше этого места,наверно только Рай для Света...*

Она была вся в кристаллах...
*Боже,как в сказке...*

Ангел забыла обо всём и всех...
Она легла на спину,и уставилась ввер.
"потолок" тоже был весь в кристаллах... Она закрыла глаза от удивительных ощущений,которых не испытывала ни разу в жизни...

0

8

Дилан сидел и ждал пока она придёт к нему. Наконец она вылезла к выходу и посмотрев верх даже не отряхнувшись полезла. Дилан дождавшись пока она залезит полез к ней. Он понял что ей это место понравилось . Он долез до верха и подошёл к ней . Она лежала и по её виду было видно что она в полном кайфе. Он смотрел на неё и взяв пару кристалов сделал из них красивую картинку и позвав её сказал -Смотри эту картинку я сделал для тебя сказал он и улыбнувшись показал лапой на неё. Картинка была в виде сердца. Он надеялся что картинка ей понравится.

0

9

Ангел услышала голос Дилана,она открыла глаза и подошла к нему.Лев показал лапой на сердце,которое он сделал для неё из кристаллов...
В эту минуту Ангел поняла его странное поведение,все его улыбки...
Ей несомненно понравилась эта картина.Было приятно в душе и в то же время удивление,что она понравилась такому красивому льву как Дилан...
Пару минут она стояла молча,не зная что делать дальше...как себя повести...

С нежной улыбкой она посмотрела ему в глаза,замерла,и закрыв глаза лизнула его...
*...*
Ангел открыла глаза,не зная как поведёт себя Дилан,она отошла недалеко,отряхнулась и стала вылизывать взъерошенную шерстку...

0

10

Дилан всё так же показывал на картинку и улыбался. Через не которое количество минут она подошла к нему. Дилан уже убрал лапу и спокойно сел . Он лезнула его в щёку. Он улыбнулся и когда она начал себя вылизовать он стал ждать пока она себя вылежит. Вот она стала такая же красивая и милая которой была раньше. Он подошёв к ней лезнул её в щёку  и потёрся об неё. И встав перед ней он догоснулся носом к её носику. Он смотрел на неё . И потом убрав нос он подумал
Интересно какую реакцию покажет она?
Подумал он .

Отредактировано Дилан (2009-05-27 21:22:14)

0

11

...Он подошёл к ней лезнул её в щёку  и потёрся об неё...догоснулся носом к её носику...
Всё это было похоже на взаимную любовь...Ей было приятно,и Ангел улыбалась.
Но тут львица задумалась...
*Если меня кто нибудь спросит про Дилана...Я кроме его имени и что он из прайда тьмы,больше ничего не знаю...*
Она опустила глаза.
Ангел легла,вытянув передние лапы,положив морду на них задала Дилану вопрос...
-Расскажи ещё что нибудь про себя...-она взглянула ему в глаза-ведь я о тебе толком ничего не знаю.
*Ну в принципе и ты обо мне тоже...*
-Знаю что это не самый интересный вопрос,но всё таки...-она улыбнулась
*По виду его морды,он всё время улыбался,у него всё хорошо с семьёй...*
Думала Ангел...

0

12

Дилан смотрел на львицу и ждал её реакции или слов. Но он услышал слова. То есть вопрос. Он лёг к ней и сказал
-Да нет! Мне этот вопрос как раз по плечю. Он смотрел на неё и не много задумаясь вошёл в своё прошлое. Он увидел себя маленького. И всё что с ним происходило. Втянув много воздуха он начал рассказывать
-Мне 2 года и 6 месяцев ! Когда я был маленький я был очень шиловлив. Я каждый раз устраивал своему брату  и двум братьям всякие проделки! Я был очень игрив ! Но когда они попадали в эти ловушки которые я для них устроил они всегда говорили маме. Мне поподало ,но не сильно! Мама меня очень любила! Своего отца я не помню! Я его потерял когда только родился! Наверно я из за того что у меня отца не было я такой хулиган
Сказал он и посмеялся. И начал говорить дальше
-Когда ,то я играл с друзьями и почему то меня не взлюбил мой один друг. Он был сын короля. Он сказал мне что со мной не дружит и стал говорить всем чтобы со мной не кто не дружил! В тот момент мне показалось что я остался один и я решил убить себя!
Сказал он и был уже очень настроен все его воспоменания кружили прямо перед его глазами. И вот он начал продолжать
-Ну вот я добежал до прудика ! До этого прудика . В который ты сегодня утонула !
Сказал он и улыбнулся и опять продолжил
-Ну я прыгнул в него и когда прыгнул увидел какую то дырку когда доплыл до дна. Мне стало интересно и я поплыл к ней. Я переплыл через неё и выплыл на выход. Там было множество камней ,а на верху свет . И я ,как ты понемаешь по своему любопытству туда полез. Когда я залез я увидел множество камней и был очень удивлён. Там было очень красиво . В этой пещере я проводил очень много времени. Мне нравилось это место я радостно сдесь играл со своими сестрами. Я всегда возвращясь домой видел свою семью и еду которую они оставили для меня. Я стал взрослеть и всё ровно туда ходил. Когда я был подростком я уже тогда был очень красив. Друзья которые когда ,то от меня отвернулись они пришли ко мне. Я был сильнее всех львят в нашем прайде. И я умел довать советы и всех смешить!  И они сами ко мне потянулись . Но тот львёнок который со мной не дружилвозненавидел меня ещё больше. Когда ,то я опять пошёл в свою пещеру и после пещерки вернувшись домой увидел что мои родители мертвы ,а брата и сестёр со всем нет. Я заплакал. Но потом понял что это сделал он. Я был растроен и я ушёл в прайд тьмы. Я поклялся ему отомстить ,но это сделали за меня его уже убили.

Сказал он и его шерсть встала дымом. Он вздохнув посмотрел на неё и сказал
-Твоя очередь!
Сказал он и улыбнулся.

0

13

Ангел очень внимательно выслушала всю его историю детства...
*Дам...Не такое уж оно и счастливое как я думала...*
Она улыбнулась своим мыслям...
А когда Дилан сказал   -Твоя очередь! Ангел перевернулась на спину,закрыла глаза,и вспоминала себя маленькой...

-Я росла с бабушкой...Мама умерла после родов,в папа сразу как мне исполнилось 5 месяцев...Я росла с бабушкой,в прайде тьмы,после смерти родителей бабушка увела меня туда,что бы я не плакала и не переживала по поводу мамы и папы.
Бабушка нашла небольшую пещерку,где мы и поселились...Это было долеко от общей пещеры где играла малышня,и из за этого у меня почти не было друзей... Бабушка учила меня всему чему только могла и умела.
Когда мне исполнилось 7 месяцев и она умерла.И всё это время я жила одна...У меня небыло никаких близких и родных,я их попросту не знала,никогда не видела.
Да в моём детстве и вообще на протяжении всех этих лет ничего в общем не происходило,мне и рассказывать то нечего...
Она улыбнулась...Из глаз выкатилась одна слезинка.Ангел вспомнила маму-первую львицу которую она увидела открыв глазки...

0

14

Дилан скрестив лапы смотрел на Ангела и с любопытством ждал что она скажет. Вот она начал говорить. Дилан внемательно слушал её разказ. Когда она закончила ему было её жалко. Он заметил что маленькая слезинка упала на пол и он улыбнувшись мурча потёрся об неё и сказал
-Я надеюсь что теперь ты будешь не оденока!
Сказал он и опять докоснулся носом её носика.

0

15

-Я надеюсь что теперь ты будешь не оденока!
Она улыбнулась...
-Я тоже надеюсь
Ангел повернулась на бок,лизнула Дилана в кончик носа...
Львица смотрела ему в глаза,ей было приятно что у неё появился такой друг как он...а может и больше...
Она снова улыбнулась...У неё постепенно стали закрываться глаза.Ангел не так уж и устала за сегодняшний день,но её потянуло в сон...Она закрыла глаза и задремала,сама не ожидая от себя этого.

0

16

Дилан улыбался и мурчал. Ангел сказала ,то что она тоже надеятся. И это очень порадовало Дилана. Он был рад. Он заметил что львица хотел спать . Она заснула . Он улыбнувшись встал и взяв листья накрыл большую часть кристалов стало темнее. И он думал что ей так будет лутче спать. Он лёг рядом с ней . Скрестив лапы он положил на них мордочку и смотрел на львицу. Ангел уже заснула . Он решил что ему тоже можно поспать. Он закрыл глаза и стал по тихоньку засыпать.

0

17

Ангел проснулась.Спала она относительно не долго,не больше 2-ух часов.Открыв глаза львица увидела Дилана спавшего рядом с ней.Пролежав минут пять с открытыми глазами,прибывая в своих мыслях,она почувствовала неприятное ощущение в животе...
*Ну конечно,голодный желудок даёт о себе знать...Я сегодня вообще ничего не ела...*
Она ещё раз посмотрела на спящего как младенец Дилана,Ангел не собиралась его будить,тихонечко встала и направилась к выходу...
Спустившись по камням,вылезла из дырки и плывя направилась к суше...
Львица вылезла на землю,отряхнулась и собралась бежать,но потом опомнилась.
*если я побегу,то до "высоких трав" у меня не высохнет шерсть,и не дай бог,меня кто нибудь в таком виде заметит...*
Она улыбнулась своим мыслям,и спокойным шагом направилась на охоту...
=======>Высокие травы...

0

18

Дилан тихо и спокойно спал. Ему было хорошо ,но потом он почувствовал чувство голода. Его живот забурчал и конечно он же проснулся. Но не сразу. Он еле еле открыв глаза посмотрел во круг не кого не было. Дилан сначала не издал не какой реакции ,а потом когда он уже зевнул он опять оглянулся и увидел что Ангела нету. Дилан быстро встав ещё раз оглянулся и уже был уверен что Ангела нет. Он был испуган. Он решил идти по её запаху. Он шёл за ней. Он стал принюхиваться . Он спустился по камням прыгнув воду выплыл через дырку и полыл к суше. Доплыв он увидел мокрые пятны они были похожи на неё . Он побежал по её следам.

0

19

Читта дошла до озера . Она сев посмотрела на Сайласа . Улыбка так и весела на её лице. Она вздохнув отпустила его хвост и посмотрела на озеро. Потом опять посмотрев на любимого она произнесла
-Плыви за мной! Только будть осторожен это озеро не такое мелкое как ты думаешь!
Предупредила Читта Сайласа и прыгнула в воду . По Читте уже было понятно что озеро не такое уж и маленькое как кажется . Она поплыла на дно ,а потом отправелась к дырке. Она пролезла через неё и выплала на ружу. Отряхнувшись и привидя себя  в нормальный вид она стала ждать Сайласа.

0

20

Лев брёл за Читтой, глазея по сторонам. Интересно куда это мы идём.... Он на миг остановился и стал разглядывать местность -А куда это... , - начал он, поворачиваясь вльвице, но на её месте уже были одни брызги. -юююмы идём.. Закончил он свою фразу и подошёл к озеру. С минуту он стоял над ним и ждал вырыгнет ли Читта или нет. Но похоже она не собиралась выныривать. Тогда он набрал полную грудь воздуха и разбежавшись прыгнул в озеро. Пена и брызги полетели в разные стороны и залили пол берега. Лев открыл в воде глаза и заметил где-то на глубине плывущий силуэт и нечто вроде дыры или пещеры. Сайлас поплыл к той дыре, пролез через неё. Вод уже сквозь воду он увидел сидящую у берега любимую. Гребну еще пару раз лапами он окозался у поверхности, но вместо того чтобы вылезти на берег он вынурнул и схватив за передние лапы Читту затащил её в воду, весело смеясь. Сам же он выпрыгнул из воды. Грива льва намокла. Мокрая шерсть свисала на глаза, а со льва ручьём стекала вода.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Подводная пещера