Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная равнина

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Я все так же с интересом слушала рассказ. И везде присутствуют люди, кого не послушаешь они везде. Самую страшную историю я знала про Випа, как они с ним обошлись, хотя я думаю и похуже есть. Намного хуже. У всех разные истории. Еретик постоянно смотрел мне в глаза, я не всегда могу посмотреть в глаза кому-то, а лишь своему врагу. Меня смущали глаза этого тигра, я не отворачивала головы, нет. Я лишь отводила взгляд на какой-то предмет,в основном на туман. Он загадочно так тут обитал...
-Ну как и все практически в детстве из многих рассказов, все банально и по старому. В детстве я отличалась от всех, длинные уши и в этот момент я подняла свои длинные уши.
-длинные лапыи тонкие, сама тоже худая, морда собачья и все такое. Отцу не нравилось это, ведь они были нормальные львы. А мать стала оправдываться, ну он и ушел, думал что изменила ему. Позже когда я стала взрослее, я жила среди одиночек, тогда он прайдом был. Пришли другие львы и половину убили, а я просто сбежала и оставила мать. Ведь не интересная история, почти банальная такая я думала что история моя не особо интересная, она действительно не очень то интересная, а что тут можно было рассказать. Я сидела как статуя, надоела такая поза и я просто сползла вниз, я легла на землю, лапами к тигру и мордой тоже. На шее красовался шрам,который уже не пропадет.

0

122

Я слушал львицу внимательно. Был похож на щенка, которому говорят сидеть. У него уши сразу направляются к вам и глаза смотрят, прям вам в глаза, словно гипнотизирую вашу душу. Так же и я. Мои голубые, немного холодные и не живые глаза, смотрели на Вивьен. Сейчас они были максимально выразительны из-за присутствующего в них интереса.
- Ну эта история не столь банальна. А вот про людей это правильно замечено, в последнее время они везде.
Я поморщился, показывая свою неприязнь, после чего решил немного подогреть разговор.
- А тут у тебя есть родные? Ну, или своя семья? Да и вообще кто-то кто тебе дорог?
Я начал задавать вопросы, значит, меня личность заинтересовала. Я последовал ее примеру и лег, вытянув лапы, но мое тело было длиннее львиного.

Офф: какая-то ересь Оо

0

123

Тихо стало...Вокруге так тихо, слышно было только дыхание льва, и мое биение сердца. Медленно так, лениво, бился мышечный кусок... Равномерное дыхание, все спокойно внутри. Над головой темное небо, которое плохо видно. Жаль что не видно его, могла бы лечь на спину и любоваться хоть всю ночь звездным небом. Мистический туман рассеялся, но не надолго. Спустя несколько минут, как из под земли, густыми клубами снова очутился возле меня и друга. На какие-то доли секунды я стала забывать об Омене, но потом, как только я вспомнила, что зайду я в пещеру, а тут он сидит...Увижу его, мне будет так стыдно. Я просто умру или провалюсь под землю,прямо на глазах у него. Давно тут не была, запах прайда. Я вдохнула прохладный ночной вохдух. Еретик все мне рассказывал, задавал вопросы, на которые я с удовольствием отвечала.
-Кто мне дорог? и тут я задумалась, ведь дорогих мне львов нет почти, кроме малыша Андре и Ома, Лунзерра умерла...Печально. Глаза погрустнели в тот же миг,наполнились глубокой печалью и в них было все видно. Они ярко отражали в себе что-то из моей жизни.
-Это вопрос на засыпку помотала я гривой, чтоб челка убралась с глаз.
-Сейчас я воспитываю мальчишку, у которого нет больше родных...Есть только...Я скорее всего. ответила я сомневаясь в своих словах. Ведь кто его знает, как все обернется. Мальчишка умен не по годам, он умен на все 8 месяцев, а ему всего 2!
-Вы тут один из тигров? Я больше вроде не видела тут никого... стало совсем темно ия  думаю Андре меня ждет...Пора идти. Я встала.
-Была рада знакомству, но мне пора, мне нужно найти своего подопечного. мило улыбнулась я Еретику и встала, я кивнула ему головой в знак прощания и скрылась в тумане.

Отредактировано Vivien (2010-01-25 22:16:47)

0

124

Двигаясь не спеша, я решила побыть в одиночестве... ну, как обычно со своими мыслями, переварить всё... мои прошлые задачи так же ещё не выполнены... надо начинать... сперва обойти земли тьмы... так как я совершенно не ориентируюсь в местности... запоминая запахи и все пейзажи, я дошла до самого мрачного места... на мой взгляд конечно... в густом тумане не было не чего видно... даже своих рыжих лап не могла разглядеть... в белом, как полотно тумане были видны мои ярко жёлтые глаза... которые хоть как то помогали мне передвигаться... я шла не спеша... отфутболившая камни и спотыкаясь на каждом шагу... неуклюжая, да... я легко могла запутываться в собственных лапах... и постоянно на моём рыжей морде появлялся румянец... который не был виден из-за моей пламенной шерсти... подняв уши я прислушалась к звукам... мимо деревьев прошлась львица... я её знаю... та наставница Андре... она меня не заметила и просто ушла... может и хорошо... ещё много запахом ударялись о мой нос, но их я уже не знала... туман становился всё гуще и мне становилось всё трудней идти... наверно не далеко какой то источник воды... потому что я так и дышала водой... неприятно... воздух был таким тяжёлым, наверно из-за тумана... или из-за этой воды... я немного прижалась к земле и громко чихнула... да, каждое место вызывает у меня много чувств и много действий... особенно глупый действий... я зажмурила жёлтые фонари и с разгону пошла в перёд... из-за чего врезалась в дерево... проклятый туман! проклятая вода!... я упала на пятую точку приложив лапу к голове... вот так всегда бывает... я не только не видела дороги, но ещё и глаза закрыла... такую львицу как я, ещё родить надо было постараться... рыжая чёлка упала на нос и я почувствовала собственный запахXD и не чего другого... ум... я плавала слишком солёной воде... от меня так и несло солёной водой... ещё чистым запахом зелени... наверно когда через поле шла подцепила... не ожидала от себя такого приятного аромата... сев около дерева, которое загораживало мне дорогу, я не заметила что тут вовсе не одна...

0

125

<<< пф. ---

Какого черта, Францеска? С какой это целью ты пришла на такое мрачное место? Да так, хотелось подраться с кем-нибудь. Ну или просто поизмываться. Ибо скучно. Невольно фыркнув от мерзкого запаха пыльцы, нестерпимо щекочущего в носу, ты осмотрелась вокруг в поисках жертвы, нетерпеливо хлеща себя хвостом по бокам. Ага, ну-ка, ну-ка, что это тут у нас? Львица. Одна. Чтож, прекрасно. Маловато, конечно, но лучше мало, чем ничего.
- Туки-тук. Кто это тут у нас такой одинокий?
Наглый взгляд, резкий танцующий шаг – и вот ты уже напротив этой кошки, смотряшь ей прямо в глаза. С вызовом? Нет, скорее с разгорающейся искоркой интереса. Не можешь решить, что же сделать – просто поворковать, поизмываться или же кинуться в драку? Ммм, трудный выбор. Ну что же, подождем, пока сама эта кошечка скажет что-нибудь. А дальше решишь по ходу пьесы.

Отредактировано En. (2010-02-05 11:54:04)

0

126

Прижавшись спиной к холодной коре дерева я вздохнула... этот железный воздух не давал покоя... как будто мои лёгкие наполнялись водой и я стала кашлять... воздух был слишком влажный, я дышала этой водой... лёгкая тошнота, я склонила голову над землёй и попыталась ещё раз откашляться... слишком я чувствительная львица... на морде появилось отвращение к этому месту... хочу уйти!... я подняла голову и увидела тень в тумане... лёгкий испуг... но потом полная уверенность, что это тёмная... раз тёмная значит свою... я вздохнула и зажгла свои глаза... жёлтые огоньки осмотрели львицу... в ней не было не чего необычного, раньше бы я её не заметила если бы увидела среди толпы... она произнесла что-то?... угроза?... она что так здоровается, или пытается надо мной поиздеваться... рядом не кого... или из-за тумана я не вижу не кого... но помочь будет некому если эта львица решит пошкумотать меня...
Хм...
Всё что могла выдавить я... а что мне ещё говорить? Я не собираюсь отвечать на вопросы совсем не знакомой мне львицы, которая неизвестно с какими намерениями ко мне пристаёт... прошла бы мимо, так нет, нужно мне напомнить, что я одна без помощи и без навыков самообороны...  я выдавила только отвращение и то, как мне неловко находиться с ней наедине... я не стала медлить... просто встала и зашагала в сторону... я повернулась к ней спиной и хорошо понимала к чему это ведёт... зажмурив сильно глаза, я ждала, что та незнакомка налетит на меня из-за спины... но опять... я врезалась во чно-то... но это было что-то мягкое и тёплое... шерсть?... я расплющила глаза и увидела перед собой большого, белого тигра... этот тигр был один... тёмный?... а чёрт его знает мой нос уже не мог вдыхать воздух, он был забит этой водой... я подняла глаза и позволила им дальше разглядывать тигра... но уже  сдалека...
_____________________Общая пещера

Отредактировано alpha. (2010-02-14 15:49:45)

0

127

--------> Прайд Света
Брр...Как я ненавижу эти места. Всё время какое - то странное, неприятное ощущение появляется подумал Саурон, пока спокойно брёл вслед за новой знакомой. Всё произошло так, как она и сказала. Они пришли на территории прайда Тьмы.
Рон безразлично огляделся. Вокруг был один туман. Зато в промежутках между этими полу прозрачными, полу белыми покровами проглядывались силуэты травоядных животных. Сам подросток не был особо голоден, но при виде потенциальной добычи и у него в животе неприятно заныло. Самец вышел чуть вперёд и оглянулся на Джо, мол, что дальше? В тот самый момент что - то зашевелилось в ближайших кустах и оттуда выпрыгнула довольно упитанная зебра. Раньше Саурон думал, что в прайде Тьмы вообще не бывает "упитанных". Оказывается неправда и вот яркое тому доказательство. Что же... Сай многозначительно отряхнулся и сам избрал себя своеобразным инициатором всей охоты. Почему именно он? Наверно это зависело от его же желания. Самец глазами указал львице на травоядное, а потом на ближайшую развилку низкорослых деревьев. Именно туда Саурон решил погнать дичь.
Минуту спустя подросток нырнул в заросли и растворился в тумане. Секунды превращались в минуты, а последние тянулись, как часы. Рон ждал удобного момента. И вот - он настал. Зебра потеряла бдительность и юнец тут же бросился на неё. Справится со взрослым животным было не легко, но вцепившись ей в глотку, самец быстро смог обрести контроль над животным и направил её прямо к той самой развилке, на которую указал До Ди Джо...

Отредактировано Sauron (2010-09-26 20:20:54)

0

128

--------> Прайд Света

Джо уверенно шла впереди, ведя за собой нового знакомого. На равнине, окутанной сырым белым туманом, они остановились. До Ди Джо с наслаждением подставила лицо холодному колкому ветру. Как-никак, в прайде Тьмы она провела много времени. Достаточно много, чтобы успеть полюбить эти земли. Да и корни она здесь имела... А вообще-то, и Тьму, и Свет Джокер любила одинаково, ога.
А вот Саурону земли Тьмы, похоже, не понравились. Джо ухмыльнулась.
- Что, Сау, не любишь прибежище темных? А мне вот нравится..
Фамильярное сокращение имени собеседника кошку позабавило. Было бы время, она бы заострила на этой теме чуть больше внимание, но голод побуждал к действиям.
Кошка молча отправилась к развилке дерева, разминая мышцы, не торопясь, благо время располагало. Упитанная зебра тяжело бежала прямо на Джок. Кошка вспомнила уроки отца и Духа. Прыжок, Джо на спине зебры, ломая ей позвоночник. Животное упало, ДЖокер тоже не удержалась на весу и вместе с ней упала.
- Тупая лошадь!
Кошка встала и отряхнулась от пыли. Белая мгла вокруг становилась все плотнее. Джокер вцепилась в бок зебры и вырвала кусок мяса, проглотила даже не жуя. Как это выглядело со стороны, кошке было глубоко фиолетово.

0

129

- Тупая лошадь! Сау лишь слегка ухмыльнулся. - Неплохо. коротко произнёс он. Это скорее звучало, как комплимент, чем как утверждение. В любом случае подросток тоже подошёл к туше и оторвал он спины порядочный кусок.
Мясо было солоноватым, но приятным. Лев ел не долго. Отхваченная им доля не была столь значительна. Скорее всего потому, что самец элементарно не был голоден. По крайней мере настолько, на сколько была голодна Джо. Рон смотрел на неё с неким любопытством. У него создалось такое ощущение, будто эта львица не ела целый год. С какой жадностью она набросилась на еду. Можно позавидовать такому аппетиту.
А тем временем белая мгла вокруг всё более и более сгущалась. Сау махнул лапой, прорезая воздух, но оттого видимость впереди лучше не стала. Юнец фыркнул и поднялся на лапы, шумно встряхиваясь. Он отошёл в сторону (примерно несколько метров) от туши и просто начал ждать когда его новая знакомая закончит  трапезу. Сам же лев просто не знал что ему дальше делать и куда идти. В ближайшие время он неожиданно упустил свою цель. В голове вертелась одна и та фраза - "докажи". А как доказать? Где найти ту львицу или льва, которому мать при жизни рассказала свою тайну...

0

130

- Неплохо.
Это что, снисхождение в его тоне?!.. Кошка отровалась от туши вплотную подошла ко льву, прошипев в лицо:
- Думаешь, я и сама не знаю, что чудом завалила эту зебру, хоть и охотилась в паре?!.. Но, знаешь, я бы посмотрела на то, как это бы сделал ты, если бы не ел толком несколько недель, гонимый всеми, и... и... Раррр! Кошка резко развернулась и вцепилась в зебру, раздирая её, рвя мясо на волокна, дробя кости. Избыток злости вытеснил все чувства и мысли. Прекрасные первобытные инстинкты...
До Ди Джо остановилась так же неожиданно, как и начала. Кошка молча спрыгнула с истерзанного трупа некогда прекрасного животного, а ныне - просто горы бесформенного мяса. Хмуро посмотрела на льва.
- Я поела. Куда теперь пойдем, прынц?
До Ди Джо тяжело легла, скорее даже упала на мокрую холодную траву. Её вновь охватила апатия к происходящему. НИчего не трогало, не удивляло. Н и ч е г о не хотелось...

0

131

Но, знаешь, я бы посмотрела на то, как это бы сделал ты, если бы не ел толком несколько недель, гонимый всеми, и... и... Раррр! -Хах. Я могу заверить тебя, что не ел и больше недели в своих скитаниях. Как видишь - жив, - с небольшой усмешкой на губах произнёс Саурон, вытягивая лапы вперёд. Тем самым он пытался согнать с себя сонливость.
Львицу ему было жалко (хотя в последнее время он стал больше замечать, что его спутница давно слетела с катушек) Бедняга...Сколько надо было увидеть и перенести, чтобы так на всё реагировать. с сожалением подумал он, смотря на Джо и изредка хлопая хвостом по земле. Лежать в стороне ему порядком надоело. - Я поела. Куда теперь пойдем, прынц? Кажется её приступ внезапной ярости поутих. - Куда захочешь ты. Я плохо знаю эту местность. И пока что просто следую за тобой. Если не ошибаюсь, я должен что - то...тебе доказать? осведомился Рон, снизив голос на пару тонов и слегка наклонив голову вбок.

0

132

-Хах. Я могу заверить тебя, что не ел и больше недели в своих скитаниях. Как видишь - жив
Это вот это "хах".. Это было лишним. Впрочем, как и вся его фраза и поведение. Особой злобы не было - ты уже привыкла к подобному. Но особо-то метясь, кошка коротко ударила снизу в челюсть стоящего перед ней льва, который был раза в два её больше. Без перерыва за первым ударом последовал следующий, теперь уже сваливший с ног льва. Больше за счет неожиданности, ибо Джо еще была слаба.
Кошка начала звереть. Опасное состояние, когда делаешь глупости. Когти железно обхватили горло Саурона, не в шутку давя.
- Заткнись! И не говори, чего не знаешь. Ты не сдох, да. Но ведь тебя-то никто не пытался прибить, никто не рвал твоих близких на куски. Ты не оставался совершенно один. А я пережила это. Полудохлая, но я живая! И я никому не позволю относится к себе, как к прибедняющейся психопатке!
Кошка оторвала свои лапы от горла льва. Глубокий вздох. Спокойно, прицесса. Пусть твой замок разрушен, королевская семья перебита и каждый встречный позволяет себе прогуляться поганым языком по поводу твоего внешнего вида и состояния души, пусть. Пока ты есть, все можно восстановить. Главное - выживи.

0

133

- Заткнись! И не говори, чего не знаешь. Ты не сдох, да. Это было неожиданной репликой. Неожиданным был и удар. Кажется львица лапой разбила Сау нос. По крайней мере оттуда потекла кровь.
К счастью самка быстро сошла с подростка. - Поаккуратней со словами, мисс. Я не сказал ни о тебе, ни о твоей семье ничего плохого. В чём же интересно причина такого поведения?
Я не собираюсь драться с тобой, хоть убей. Я знаю - ты слаба. Ты слаба, если так реагируешь. Хотя я и не хочу обижать тебя, но это так. И если у тебя одна причина - прошлое и голодовка, то я советую тебе забыть его. Иначе теперь ты, будешь подыхать под моими лапами.
грубо произнёс юнец, вставая и шумно отряхиваясь.
Он аккуратно провёл тыльной стороной лапы но лицу. Мелкая полоска крови осталась на шерсти. А я пережила это. Полудохлая, но я живая! И я никому не позволю относится к себе, как к прибедняющейся психопатке! - Кто же тебя интересно когда - либо считал психопаткой? Хотя...судя по такой реакции это действительно может быть и так. прищурив один глаз весьма резко заявил лев. Ему показалось, что Джо напряглась. Но на этот раз Рон выпустил когти и выставил своё оружие вперёд. - Без неожиданностей. Я предупредил. буркнул он в дополнение. После чего с абсолютно "пофигистическим" видом обошёл свою спутницу и направился куда - то в сторону. Что же. Я думал, если у неё никого нет, то она будет рада любому новому знакомому. Кажется - я ошибся. Хотя...Какое - то движение. Может она последует за мной?

0

134

Слова льва не трогали. Уже. Ты на перед знала, что он ответит. Что ответ его будет "разумен и спокоен, с чувством понимания, однако не лишенный гордости и сводолюбия". Ога - ога, слышали, и не раз.
Иначе теперь ты, будешь подыхать под моими лапами.
Кошка усмехнулась, и скользнула взглядом по боку льва. Сейчас был неплохой момент, чтобы сначало прижать его к земле, а потом резко надавить на этот самый бок. Послышится резкий хруст, твои глаза вновь увидят боль в глазах другого.. Устоять перед соблазном сейчас же сломать льву ребра было трудно. Но сейчас это не нужно. Совсем.
- Кто же тебя интересно когда - либо считал психопаткой?
Джо фыркнула и посмотрела на льва прямо, словно бы она пыталась просветить его насквозь рентгеновским зрением. Неужели он думает, что его лицо не проницаемый щит? Пф, все как по книге читается.
- А разве ты так не считаешь?
До Ди Джо опустилась на траву. Она слишком устала. Слишком слаба. Надо отдохнуть. Идти назад в холодную пещеру не хотелось, потому кошка решила передохнуть прямо здесь. Лев с "очень" хорошо сыгранным на зрителя пофигизмом обошел лежащую кошку, направляясь куда-то там. На мгновение он замер, видно, подумав, что и Джокер отправится за ним.  Ага, щас. Бегу и падаю. Раз такой умный, проваливай, как-нибудь сама продержусь. Или не продержусь - это уже моя забота. А актерскому мастерству тебе надо бы поучиться,  - где-то уже на закорках засыпающего сознания думала Джо, свернувшись калачиком на траве... 

Отредактировано Do Di Jo (2010-10-02 16:57:30)

0

135

- А разве ты так не считаешь? - Представь себе - до этого момента я так не считал. Мне было лишь жаль тебя. Несчастная... тихо произнёс в ответ Саурон, перед тем, как удалится.
Он отошёл на довольно крупное расстояние от львицы и обернулся. Она оставалась не подвижна. - В позу встала подумал подросток и громко фыркнул.
Юнец отряхнулся, переводя взгляд вдаль. "И что делать сейчас? Мне начало казаться, что весь этот мир...Он будто вымер. Никого нет. Один туман. А в воздухе повис запах смерти. Живёт ли тут хоть одна живая, тёплая душа? размышлял он, принюхиваясь к этой беловатой пелене, жутковатым одеялом накрывшее весь луг. Не найдя ответа на этот довольно философский вопрос (причём заданный самому себе), Рон продолжил движение дальше на юг.
Он внезапно понял, что теперь у него вообще нет никаких целей. Продолжать скитаться. Только и всего. Или вернуться на территории Света? Поискать кого - нибудь. Может хоть кто - то, что - то знал о его матери и о том странном факте...об отцовстве Сау. - Мой отец - правитель. Но почему его нет рядом со мной? Почему он бросил мою мать? Может я ему был не нужен? Хм...

======= Куда - то по территориям Тьмы ====

0

136

------Высокий камень среди пещер.
Львенок шел довольно быстро, так он пытался весь свой гнев выплеснуть на путь, который он преодолеет. На сей раз он отца вовсе не послушал и ушел как можно дальше от пещеры. Ему сейчас нужно побыть одному, поразмыслить над своей жизнью. Нет желания разговаривать с кем-то. Да и он уверен, что еще немного, и он просто сорвется. Нервов не хватит у него просто, вот и все. Львенок остановился и понял, что оказался на туманной равнине. Но сейчас ему было просто плевать на то, где он находится. Он сел под одним из деревьев и посмотрел на небо. Мама, почему ты покинула меня так рано? Почему я не могу видеть твою улыбку, слышать твой голос. Все эмоции вдруг накопились в нем и больше сдерживаться он не мог. Вся его спокойность куда-то ушла, и вместо этого появилась раздражительность и агрессия. Он ударил лапой по земле. Хотелось убежать подальше с этих земель, чтобы быть вольной птахой, которая не зависит от решений короля. Джеймс посмотрел вдаль и вздохнул. Почему у нас все не может быть как в нормальной семье? Почему мы с братом такие разные? Сможем ли мы когда-нибудь поладить? Увы, ответы на эти вопросы он пока не мог сказать.

0

137

Львенок решил долго здесь не оставаться, так как его могут быстро найти по запаху. Хотя скорее всего его никто и искать не будет, ведь отец сам сказал братьям убираться со скалы, но далеко не уходить. Но Джеймс решил сегодня не слушать отца, и уйти еще дальше с земель прайда. Нужно пойти на общие владения, где можно хоть на немного почувствовать себя свободным. Почему-то львенка стало тянуть на свободу. Надоела ему эта жизнь в прайде, эти дурацкие проблемы. Но он не из тех, кто вот так просто уходит и быстро сдается. Нет, этого никто не дождется, особенно его младший брат. Казалось, что сейчас он просто ненавидит брата. Ну да, это чувство сейчас кипело в нем. Но в глубине своего сердца он любит брата, ни смотря на их разногласия и ссоры. Джеймс встал и пошел подальше с земель прайда. Он решил немного запутать следы, чтобы его по запаху не могли найти. Он сейчас очень хочет быть дальше от родных.
--------------------Кувшинковое озеро

Отредактировано James (2013-03-21 21:23:21)

0