Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная равнина

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

В любое время года и суток на этой равнине простирается туман и это выглядит довольно загадачно
http://s39.radikal.ru/i083/0812/d3/f250f61fef2e.jpg

Отредактировано Фирестар (2009-04-03 17:47:05)

0

2

Львица брела по землям своего любимого и единственного прайда. На душе было как - то паршиво и ветренно. Делать особо ничего не хотелость и она шла с вялой мордочкой, немного волоча свой пушистый хвост по земле. ПОдняв голову вверх, Фирестар посмотрела на яркое и пёстрое небо и ей сразу же стало веселай. Подняв хвост, львица ускорила шаг. ПРобежав небольшое расстояние, она остановилась и увидела, что вокруг туман. Повертев головой в разные стороны, серая кошка принялась принюхиваться, но ничего не найдя существенного, направилась прочь из этого загадочного и странного места.

0

3

Дрон шел сюда медленно, не торопливым шагом.Настроение его было неочень хорошее, он шел и думал:Так одиноко, надобы с кем нибудь поговорить, иначе мне станет совсем одиноко.Лев не поднимая головы, подешел к дереву и сел под ним.Осмотревшись он думал:Какое странное место, неочень приятное.Сдесь тоже никого нет, чтож побуду сдесь.Дрон прилег и устремил свой взгляд кудато в даль.Затем он посмотрел на небо и начал думать о чем-то о своем,Затем вздохнул Хм.. может сюда кто нибудь придет.

0

4

После расформировки прайда одиночек Нелли вернулась в прайд тьмы *Ах так жалко прайд одиночек ,Его расформировали ни сказав зачем почему*крутилось в её мыслях*Хоть прайд тьмы мно родной,но я чувствую себя некомфортно да и провители сменились...*всё ни как не могла ни думать львица .Она брела по доболи знакомой территории примерно месяцев в 5 когда родители бросили её она незная куда идти гуляла по туманной равнине*хм...здесь до сих пор так одиноко* подумала она незаметив льва лежащего под деревом она прошла мимо с опущеннойголовой,погружённой в глубокие раздумья.Нел земетила пруд, которого раньше здесь не видела,львица подошла к нему напилась и легла не бережку.

0

5

Погруженный в мыслы, Дрон не сразу заметил, что кто-то прошел мимо него.Когда же он понял, что кто-то прошел,он поднял голову и посмотрел на львицу и подума:теперь я не один,можно поговорить,я надеюсь.Лев медленно подошел к ней и сел рядом, не далеко от неё и негромко произнес:Привет, меня зовут Дрон, а как вас?с интересом спросил он,посмотрев на неё. Потом опустил голову и посмотрел на свое отражение в пруду.Выглядит она грусной, надеюсь она не против, что я с ней рядом сел.Дрон сказал:у вас что то случилось?

0

6

Лёгкие шаги по безжизненной почве,дыхание,которое постепенно учащалось.Шаги потихоньку начинали превращаться в бег.Молодая львица бежала,бежала подальше от родных земель.Пыталась спрятаться от незнакомых пар глаз.Пока это удавалось.Её побег привёл именно туманную равнину.Скажем так-место не из приятных.Влажно,да ещё и дождь начался.Шерстка намокла,как в прочем и всё тело.Найдя небольшой выступ,расщелину,ты залезаешь под неё,дабы укрыться от ливня.Недостаточно сильна,чтоб такое в одиночку пережить.

0

7

Пыталась достать светлячка, забираясь на дерево. Чёрт, ну как фонаричек мог туда попасть? Это же смешно! Она карабкаралась и с каждым разом, всё больше оставляла царапок на сухощавом дереве. - Нет ну как так! Фонарик?! Ты слышишь меня? Слезай оттуда! - Она прикусила нижнюю губу. Потом оставила это занятие и улеглась на землю. Осматревшись она чувствовала, что тут кто-то есть, но не придала этому особого значение. Ди стала вылизывать лапки и хвостик. Она почувствовала как её животик требует естественного. Как не вовремя то! Возвращаться? Я даже дороги не запомнила, а есть очень хочу... Она оставила мысли и всё так же продолжала вылизывать шёрстку.

Отредактировано DiDi (2009-05-13 16:22:13)

0

8

Сидя под камнем,замечаешь львёну.Маленькую,светловатого оттенка шерстки с потерянным взглядом.Думаешь,выйти ли к ней на встречу,аль остаться под камнем?Выйдем.Сделав глубокий вдох,напрягаешься и рывком пытаешься выбраться из под камня.Застряла.Как так?Ещё один рывок.Ничего.Втянув в себя живот,вновь вырываешься из опасных объятий и наконец-то успешно.Вот ты и перед незнакомкой.Она немного меньше тебя и ростом и возрастом.Сделав приветливую физиономию,говоришь:
Ам...привет.
Опускаешь взгляд,потому что как-то неловко.
Как ты тут оказалась?

0

9

Dron
Львица спокойно лежала в раздумьях.Вдруг к ней подошёл незнакомый лев и начал разновор Привет, меня зовут Дрон, а как вас?  львица среагировала немного раздрожительно пото му что после того что она пережила ей не очень хотелось общаться с кем то незнакомым *Ну вот опять кто-то подвалил*подумала она.Затем Нелли подняла голову и чуть ли не открыла рот от того что стало переполнять её сердце *впрочем можно и поболтать*мгновенно сменились её мысли.Львица одарила льва ласковым взором и сказала Привет,приятно познакомиться!А я Нелли,но многие называют меня просто Нел-произнесла она.Лев продолжил диалог у вас что то случилось? Нел сразу ответила -Нет,что вы.Просто я жила в прайде одиночек ,но из-за загодочных обстоятельств его расформировали и мне пришлось вернуться в тьму и меня волнует из-за чего произошло такое с самым сплочённым  прайдом.Хоть скорее не прайдом ,а общенством-проговорила она.

Отредактировано Нелли (2009-05-13 16:55:48)

0

10

Ди продолжала своё "занятие" и постепенно вспоминала дорогу назад. Вдруг откуда не возьмись львёнка, хотя она наверно больше походила на подростка. Малышка мило улыбнулась и вскочила. Она не так давно родилась, чтобы знать всё обо всём. Ам...привет
- Привет! Меня зовут Диана, но лучше просто Диди! А тебя? - она высунула язычок и встала в игривую позу. Как ты тут оказалась?
Тут малышка сразу перестала кривляться и встала в нормальную позу. Улыбка исчезла с лица, но добром от неё всё-таки тянуло. - Я увидела слабый огонёк из своей родной пещеры, и когда вышла так сказать, подскользнулась и хорошенько полетела. Я сейчас дорогу вспоминаю! А откуда ты? - она вновь приветливо улыбнулась.

Отредактировано DiDi (2009-05-13 17:01:57)

0

11

Молодая львица улыбнулась такой детской непосредственности.Радовало.
Меня Найт звать,ну или просто Най.Как удобнее.
Направив свой взгляд на старое,заросшее плесенью дерево,понимаешь,о ком говорит Ди.Ты встаёшь рядом с ней и легонько толкаешь в бок.Улыбаешься,пытаешь развеселить себя и свою новую знакомую.
Я понимаю,что ты не местная,да?Этот огонёк-светлячок.Их в наших землях очень много.
Най охватила передними лапами пространство,воздух,дабы показать,что она имеет в виду.
Я из прайда тьмы.У нас тут хорошо,весело,не то,что там,за горизонтом.Много львят,много разных игр,всё что хочешь.
Львёна улыбнулась немного лукаво,этакий змей-искуситель.
Оу,я тебя случаем не пугаю?

0

12

Малышке нравилось, что молодая львица улыбалась. Она не любила грустить. Хотя кто знает, она ещё не совсем всё понимает. - Хорошо Найт! Теперь мне ясно, в чём секрет этого дерева! - рявкнула девочка. Я из прайда тьмы.У нас тут хорошо,весело,не то,что там,за горизонтом.Много львят,много разных игр,всё что хочешь. - послышалось из уст Найт. Такое предложение просто не подлежало отказу. Диана просто обожала игры и веселье, и что уж тут говорить, если есть место, где игры бесконечны? Правда слово "тьмы" её чуточку насторожило. Но не узнаешь, если не попробуешь! - Правда? Ты не шутишь? А что мне сделать, чтобы поиграть с льватами с прайда тьмы? Мне просто нужно пойти с тобой? - задала вопрос Ди. Она хотела поскороей узнать, правда ли это.

Отредактировано DiDi (2009-05-13 17:13:21)

0

13

Встав на задние лапки,изображая оратора,продолжаешь излагать суть дела:
О да.У нас хорошо.Название нашего прайда не пугайся,мы хорошие.Я тому пример.
Указала львёна одной свободной лапой на себя,но равновесие пропадало.Лапы стали подкашиваться и в конечном случае,Най упала на землю.Ушибов не было,просто рассмешило.
Ди,чтобы быть с нами,ничего не надо,просто пойти со мной.Пещерка у нас одна,общая,не соскучишься.За тобой присмотрят не хуже,чем за наследниками престола.Ведь видно,что прежние родители тебе не в милость.Давай,решайся.Путь к приключением тебе открыт.Не бойся.
Най не так просто,как кажется.Светло-серый оттенок шёрстки отличает от остальных,а скептического выражение мордашки просто настораживает.В данном случае на "лице" просто маска.Преследует свои цели и видимо получается.

0

14

Ди внимательно слушала. Ей нравилось с каждым её словом и всё больше заинтересовывало. Увлекшись рассказом Найт шлёпнулась на землю, и это придало Ди ещё больше уверенности, а главное веселья. Так же как и за наследниками? Вот это действительно интересно! Она улыбнулась. - Я согласна пойти с тобой! - она обошла кружок вокруг неё и встала рядом, как бы "прировнялась".  - Ты просто веди меня и я за тобой! - она не понимала, чем могло всё это кончиться, но как-то не особо заморачивалась с этим. - Эм, но Найт. Почему ты думаешь что с моими родителями, у меня проблемы? - с некой ноткой грусти в голосе, вымолили малышка.

0

15

Вопрос Ди не застал врасплох.На всё есть ответы,даже на такие подковыристые.
Ну понимаешь,мы очень далеко.От тебя пахнет растениями,травой,просто землями,которые освещает солнце,а сейчас мы там,где всего этого нет.Не один нормальный родитель не отпустит своё чадо так далеко.видимо ты им просто не нужна,раз они так поступили,не следят за тобой.Здесь много хороших львиц,которые обеспечат тебя всем,в том числе и любовью,которую ты заслуживаешь.Не думай об этом.Никогда не смотри назад,лишь вперёд.Вперёд и с песней.
Выпрямившись,осматриваешь землю внимательно.Думаешь,куда бы сводить малышку,чтобы было интересно.
Хочешь познакомится с нашими юными наследниками?Интересные ребята.

0

16

Я воняю травой? Значит, вот что имел в виду папа. Но почему он думает, что они плохие? Не пойму! Она взглянула на неё. Выслушав её предположение насчёт родителей. Да нет, возможно родители не хотели, они ведь не виноваты, что я такая... Она немного задумалась и постепенно стала уходить в себя. Хочешь познакомится с нашими юными наследниками?Интересные ребята Минутное молчание, потом Ди снова улыбнулась и ответила.
- Конечно хочу! Веселье..Ведь оно главное в жизни! Но ещё один вопрос. Во сколько я вернусь домой? Уже темнеет, а дорогу я вспомнить всё никак не могу... - она прислонилась в её ноге, после чего опомнилась и встала в нормальную позицию. - Прости, я просто задумалась...

0

17

Най задумчиво отвела взгляд и вновь заговорила,дабы отвлечь от тревожных мыслей.
Я тебя приведу обратно,не волнуйся.Будешь дома во время.Ну так что?Не будем терять ни минуты.Вперёд.
Львёна встала и подтолкнула Ди в сторону термитников.
Идём же,быстрей.
Не прекращала говорить она.Чувствовала,что что-то не так,надо действовать быстрее.
Ди,не отставай,нужно идти,пока светло.
Сказала она второпях и побежала в пещерам,не давая собеседнице отставать.Вместе они и ушли от сюда.
Ушли обе.Королевская пещера.

Отредактировано Night (2009-05-13 19:06:54)

0

18

Буду вовремя? Хоть это радует. А то ведь взбучки ждать придёться. Она успела увидеть, что Найт заволновалась и ускорила шаг. Ди не отставала от неё ни на миллиметр. - А почему ты так боишься, что стемнеет? Будет плохо? - Диана на секунду обернулась. То помеченное ею дерево, уже скрылось в тумане, да и вся зелёная долина исчезла с глаз. - А кто у вас главный? - крикнула Ди. Молодая львица ускоряла бег и малышке было немного сложно бежать за ней. Но чего не сделаешь ради интереса? Она догоняла её и наблюдала мрачноватую картину, но девочке это нравилось.
=======> Королевская пещера.

0

19

Шеру прибежал на равнину и его глаза стали, как два огромных блюдца, уши плотно прижались к гриве и скрозь неё, ушей было не видно, морда его немного оскалилась и щёлкнули зубы-Территории прайда Тьмы!-Подумал он и нервно оглянулся. Нет, Шеру не боялся, просто эти львы его раздрожают, а их территории, где сплошь и рядомпахнет "тёмными", Бррр! Вот что не нравилось льву, но он не уходил-Диана! Ди!-Прокричал Шер, но ответа, кроме эха, не было-Надо дождаться Лерику...А вдруг что-нибудь случится с Ди!?-Ше не мог решить, но на всякий случай он выпустил когти и его грива вздыбилась, как будто у кота, на которого нападали...

Отредактировано Шеру (2009-05-13 21:17:25)

0

20

Пап! Папа! Ели ели говорила львёна. Она ещё не когда так много не бегала. Она знала что её сестрёнка гораздо подвижнеё её самой но скора и Стефани её дагонит. В этом месте было гараздо страшнее чем в родной пещере. И запах тоже был совсем другой. Она ещё видела как в далеке бежала её сетрёнка но так как Стефи было страшно на прижалась к лапе своего папы. А куда Диана побежала? Насторожено спросила львёна. Ведь это давольно страно что кто то увёл её сестру.

0