Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная равнина

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

КомелитаЗабимару

Хагрест ничего не говорила в ответ Забимару. Подошла другая львица. Еще одна-подумала Хаг и фыркнула. Она вздохнула и забралась на недавно поваленное дерево. Оттуда она гордо могла наблюдать картину спора двух львиц. Забавные они, всё-таки-подумала гепард и улыбнулась злой улыбкой. Ей не хотелось ничего говорить. Она просто сидела и слушала о чем спорят две кошки. Ее последнее время раздражало некое странное общество, которое никак не хотело признавать её неоспоримую точку зрения, а всё твердила свою. Интересно, какую роль играют в жизни львов гепарды? Но Хагрест и так знала...она опять вспомнила свое детсво, отца и мать, и тех львов, которые растерзали ее как котенка. Хагрест громко вздохнула и наконец, поздаровалась с львицей.
-Хагрест. Просто Хагрест-сказала она и постаралась приветливо улыбнуться, но почему-то получилось паршиво. После, здесь стало еще больше народу. Пришла еще одна львица на которую сразу все обратили внимание. Темные-протянула гепард и опять вздохнула. Что вам не имется? Бегаете туда сюда и только-продолжила она свои мысли. Туман сгущался. Казалось, ничто не угрожает, но гепарду было неспокойно. Она подняла голову в небо и посмотрела на серые облака. Где-то там высоко пролетела стая птиц. Гепард мысленно улыбнулась и слезла с дерева. Она снова молчала и в таком же безропотном и странном молчании удалилась с равнины....>>>>куда- то

0

102

Кома тихо сидела и размышляла о жизни. Туман начал сгущаться, а мимо пролетали птицы. В воздухе летал слабый аромат апельсина, и сильный запах тёмных львов. Кома никогда не любила шумных компаний. По её мнению два-три зверя вполне достаточно. Здесь слишком тихо... Похоже на затишье перед бурей. подумала львица и посмотрела на Ди. Та сидела и молчала. Наверно дмает о чём-то своём. промелькнула мысль в голове львицы. А как там лев с львёнком? снова мысль. Львица встала и посмотрела в даль.
- Тучи сгущаются. грустно вздохнув сказала Комелита и снова села на место. Она любила туман и дождь. Особенно ливни. У неё было такое ощущение, что небо плачет вместе с ней. Большая часть львов не любит, ни дождь ни воду. Но она особенная. Она как уже говорилось обожает дожди. Грусть и печаль ближе к сердцу, чем веселье и радость. Кома радовалась только когда была маленьким львёнком. Она смеялась, шутила, отдыхала. Но теперь не до смеха, а детское озорство пропало 2 года назад. Жизнь текла обычной рутиной, в которой были поглощены все львы. Только некоторые пытались бороться. Они заново учились улыбаться и удивляться. Но это не про Кому. Вечно угрюмая и упрямая. Даже в большинстве своём злая. Жизнь постоянно ставила препятствия, которые в большинстве своём она проходила. Но главное препятствие - её характер. Свыкнуться с ним невозможно.
-Хагрест. Просто Хагрест. услышала львица. Кто здесь? подумала она и вспомнила про гепарда. Почему я родилась львицей? Почему не гордым и свобдолюбивым гепардом? Кома всегда восхищалась бестротой и свободой этих кошек. Может они и были меньше, слабее, но от этого ничуть не хуже. Кома хотела ответить Хагрест, но та уже куда-то скрылась. Похоже тоже почуствовала ливень. Кома и не удивилась. Даже если бы все львы сейчас ушли, и наступил ураган, она всё равно никуда бы не ушла. Ей просто лень.

0

103

Ди подняла голову и псмотрела в сторону прайда. [Будет что-то важное... Но что? Как я могла забыть??? Мне нужно идти...]. Извини, но мне нужно идти...-сказал Диез Коме и встала. [Пойду в общую пещеру, спрошу у кого-нибудь...]. Ди побежалав сторону прайда. Убежав на дальнее растояние, Ди поняла, что могла бы поинтересоваться у львицы, но сильно супила(О_О). Но оставаться было поздно. Она уже была ближе прайду, чем кТому прекрасно пахнующему облепховому дереву... Ди бежала, туман становился все реже и реже, ужеможноо разлечить пещеры, и некоторых льво, находившихся близ этой пещры. Шерсть Ди играла на ветру. Солнце ели свтило, но львицу это не интересевовало... [Как я могла збыть чт там будет?]-ругала сбя в мыслях Диез. Она уже была совсем не далко от прайда и решила тут же узнать что там будет...

0

104

Ты сидел и смотрел за львёнком иногда оборачиваясь и смотря на львиц. высоко находясь над львёнком ты смотрел на него с гордостью. Впервые почувствовав радость ты прошёл вперёд и сел возле небольшой расщелины в дереве. Посмотрев в сторону ты заметил как одна из львиц ушла. зевнув ты прочувствовал резкую боль в облости задней ноги. отскочив на несколько метрвов ты посмотрел вперёд. Возле львёнка была кобра, которая ужалила тебя пару секунд назад. Почувствовав как тебя покидают твои силы ты пригнул и оказался между львёнком и коброй. Зная, что уже от яда не спостить ты стал защищать Билли. Посмотрев в испуганные глаза львёнка ты буд то попрощался. Ты повернулся и подтолкнул львёнка в бок, чтоб он отошёл и это была твоя роковая ошибка. Ты повернулся к врагу спиной. Кобра снова зделала выпад вперёд и снова ужалила тебя в заднюю лапу. Ты громко зарычал. Боль пронзила всё твоё тело. Вторая, задняя лапа уже подкашивалась. Ты повернулся и прижал лапой кобру к земле выпустив когти. взяв львёнка за шкирку ты отнёс его подальше от полуживой кобры и опустил его, но рухнув рядом ты стал тяжело дышать. Морда сморщилась от боли, ты почти погиб. Задние лапы вовсе отказались, ты посмотрел на львёнка, протянул ему переднюю лапу.
-Прости...... Яд добрался до сердца. невыносимая боль пронизывала всё тело, кроме задних лап и хвоста. Ты уже не чувствовал их, на твоём глазе проступила слезинка. нет, ты плакал не от того, что тебе ужасно больно, а т того, что предал Билли. Оставив малыша одного в этом мире.  Последний вздох и стеклянный взгляд. Ты погиб спасая жизнь своему дитя, ни капли об этом не жалея.
=====>Погиб.
Офф: Билли прости, я просто изменился...

0

105

Ветер. Сильные порывы ветра. Он вырывает деревья с корнем. Довольно таки опасно, но, что поделать. Некоторые прячутся в безопасном месте, другие возвращаются домой, но только не Карма. Она любит такую погоду и предпочитает проводить больше времени на свежем воздухе чем в душной пещере. Идя по равнине та не могла нечего хорошо увидеть. Солнце хоть и есть, но оно не греет. На этой равнине туман довольно таки густой и что либо увидеть очень сложно. Ка прошла чуть дальше и заметила чью то тень, она выпустила когти и очень осторожно немного склонилась к земле и медленным шагом пошла вперед. Челка скрывала её глаза и сейчас не было видно какое у неё настроение, что она хочет сделать. Странно...очень странно. Ветер все усиливался и превращался в ураган. Деревья просто вырывало с корнем и проносило над головой Кармы. Хм....если за мной опять шпионят то я такое тут устрою. Пускай только подойдут ко мне я сразу же перегрызу им горло. Пусть мучаются.
Взади послышался шелест. Та обернулась и резко замерла. Такое ощущение, что посмотрев на куст она окаменела, но на самом деле там было не что странное. Львенка прищурилась и подойдя ближе к кустарнику зарычала и рявкнув прыгнула в большой куст. Послышался чей то писк, но потом он исчез. Явно Карма убила того кто решил попугать её. Выйдя из кустов она облегченно вздохнула и сев около куста принялась облизывать лапу и напевать какую то жутковатую мелодию.

0

106

Я шла вперёд.Чёрт возьми,видимо мне было очень скучно,раз я решилась пойти на территорию этого прайда.Только псих пойдёт гулять по территории прайда Тьмы лишь от нечего делать.Псих.Или самоубийца.Пока я всё-таки относила себя к первой категории,ибо жить мне совсем не надоело.Наоборот.Мне каким-то невиданным образом удалось начать новую жизнь.Жизнь более позитивную,чем то,что происходило со мной раньше.До меня всё-таки дошло,что жизнь коротка и прожить её надо так,как хочешь ты.А сейчас мне хотелось приключений на свою пятую точку.Вот что делает с нами скука.Что ж.Сейчас главное быть осторожной.Не очень-то хочется наткнуться на какого-нибудь тёмного.Я же одиночка.Вроде как по территориям чужих прайдов шляться запрещено.И кто придумал эти чёртовы правила?Они же созданы для того,чтобы их нарушать.По другому неинтересно.Я хмыкнула и остановилась.Территории прайда Тьмы я естественно знала не очень хорошо.Для меня это было отнюдь не удивительно.Даже наоборот.
Я остановилась и медленно огляделась,пытаясь понять где же я.Самым страшным было для меня сейчас заблудиться на чужой территории.Это было бы действительно плохо.Равнина.Вроде бы обычная равнина.Но какая-то..не очень живая что ли.Хотя всё на территориях прайда было таким.Мне больше нравилась территория прайда Света,но вступать в какой-либо прайд,как и раньше не было желания.
Я осторожно пошла вперёд.Я старалась двигаться как можно тише,чтобы никто меня не заметил.Ну или по крайней мере не услышал.Тут я услышала какой-то шорох в кустах.Я вздрогнула и замерла на месте.Минуту я вглядывалась в кусты,напряжённо прищурившись.Ничего не происходило.Я уже собиралась пойти назад,ну или вперёд.Не важно.Главное сдвинуться с места.Как вдруг незнакомая львёнка вышла из кустов.Судя по запаху-тёмная.
"Фак.Кажется я влипла."
Неутешительная новость.

0

107

Львенка наконец таки закончила вылизывание лапы и вскоре прекратив своё столько важное дело встала. Махнув хвостом она огляделась. Ну что же сказать? Всё как обычно. Обычное место, обычные деревья и кустарники. Тишина, ветер, туман. Но все это перебил какой то странный запах. Казалось, что кто то на половину светляк и наполовину темный. Это вызвало некое подозрение и правильно, что вызвало. Оглянувшись Карма заметила львенку которая кажется была настроена не дружелюбно, ну не то, что не дружелюбно, просто как сказать не очень то и приветливой. Вскоре львенка поняла, что её уже заметили давно, просто здороваться с такой как она не кто не хотел или боялся что ли. Но это её ни капельки не волновало. Она двинулась вперед и потянувшись выпустила когти. Проведя ими по земле, та подошла к незнакомке и несколько раз обойдя её зашипела. Явно поняла, что эта чужачка.
Спустя несколько минут Карма села на пятую точку и все еще продолжая смотреть из-за своей челки на эту львену, что-то прошипела.
-Ты, что тут делаешь? Тебя не кто не учил, что заходить на чужую территорию нельзя? или решили нарушать все границы? мм? Ой как не хорошо мы поступаем. Как не хорошо. Та усмехнулась и снова посмотрев косо на львену зевнула показывая, что та абсолютно ей безразлична.

0

108

Я буквально приросла к земле.Хотя что это я?Хотела приключений,получай.Вот небольшая проблемка.Меня заметила львёнка из другого прайда.Как поступить?Ответ прост.Как поступит она.Интересно,интересно.Может она дружелюбная?Ам..Сейчас узнаем.Львёнка ещё некоторое время вылизывала лапы.Затем встала,и наверное собиралась уйти,как вдруг насторожилась.Наверняка учуяла мой запах.В этот момент я себя совсем не понимала.Почему я стою на месте вместо того,чтобы благополучно убежать?Мне так хочется проблем?Чёрт,и почему ответ да?..В последнее время моя жизнь была скучноватой,а тут раз и приключения.
"И всё же я идиотка.Ну и ладно."
Тем временем львёнка направилась ко мне.Глядя на её выражение лица можно было сразу позабыть свои наивные мысли о чьей-то там дружелюбности.Всё итак было ясно.Я глядела на львёнку.Страх?Нет.Скорее пофигизм.Я молча ждала что произойдёт.Некий  интерес.
Через некоторое время незнакомка села и наконец заговорила.Ура.Сейчас узнаем второе действие из решения этой задачи.Я слушала львёнку.
"Хм.Сразу издевательства.Какой детский сад."
Я хмыкнула.Весело,весело.
-Хм.Воспитанные личности к незнакомцам обращаются на "Вы."Мм..учил,да.Но знаете.Иногда нападает такая скука..
Я демонстративно зевнула.
-Да знаю,знаю.Что же.Могу лишь попросить прощение за своё плохое поведение.
Я хмыкнула.

0

109

Ка просто не понимала, что говорит та львена. Может она решила поиздеваться над Кармой? Ну уж нет, не выйдет. Этим временем львенка обдумывала план действий, можно так сказать составляла список движений, слов, жестов и всяких там ухмылок в адрес этой львенки. Устало зевнув та посмотрела на неё и не смотря на сказанное той особы, Ка снова нагло спросила, а точнее высказала своё не довольствие.
-А ты знаешь, что с темными лучше не спорить, а особенно нагло издеваться и шутить над ними. Я не глупая и на вы говорю только со взрослыми. Хотя это мой мир и я решаю тут все сама. Мне как то все ровно, что о мне подумают другие.  Я сама по себе, только вот прайд не предам. Хотя зачем я вообще с тобой говорю. Мало еще выболтаю что нибудь.
Львенка смотрела на незнакомку уже более странно и настороженно. Веселая и довольно таки странная особа. Ей все ровно. Пофиг на все. Ну да. Карма точно такая, только вот не веселая, а одним словом: гадюка. Точно. Прямо в точку. Гадюка и все.
Подойдя ближе к своей "жертве" львенка усмехнулась и посмотрев той в глаза облизала свой рот и снова зевнув продняла лапу и провела ею по морде львенки. Но очень аккуратно.
-А ты не чего не боишься. Прям как я. Ну это радует. Хоть кто- то не шарахается от меня как от маньяка.
Львенка засмеялась и упав на землю посмотрела на небо. Везде снова туман. Ну ужас какой то.

0

110

Я смотрела на львёнку с некоторой неприязнью.Хм.Наверное общий язык мы с ней не найдём.Ну и ладно.Я сидела молча,дожидаясь ответа,хотя честно говоря не очень понимала что я тут делаю.Да да,до сих пор.И при этом смиренно сидела на месте.Поразительная логика,а точнее-её отсутствие.
Тут незнакомка заговорила.Я подняла голову и посмотрела на неё.Чёрт возьми,какой бред она несет.Полнейшая чушь.Ну ничего,сейчас скажу ей,всё что думаю о "великих тёмных."
-Здесь никто ни над кем нагло не шутит и не издевается,надо различать издёвки и простые разговоры.И потом,с чего это с тёмными нельзя спорить?Несёшь полный бред!Как будто тёмные-боги этого мира.Полная чушь.Я сама по себе и различаю львов не по прайдам,а по характерам.
Закончив свою  тираду я глубоко вздохнула,успокаиваясь.Наверное я слишком уж распаляюсь.Ну не могу.Выводит эта долбанная надменность.Она что,в моду теперь вошла?Тёмные,не тёмные.Да мне фиолетово.Если лев хороший я с ним буду по любому общаться,не смотря какой прайд.Льва определяет не прайд к которому он принадлежит,а то какой он сам.Тоже мне.Величайшие тёмные.Поклоняйтесь им.Бесит.Вот почему я не хотела присоединяться ни к кому прайду.Там наверное все такие.Хотя кто их знает.Тьфу.Не дай Бог когда-нибудь стать такой же.Пф.
Тут львёнка снова заговорила.Я подняла глаза и взглянула на неё.
-Я не боюсь,потому что честно говоря мне сейчас всё равно.Хм..маньяка?Ну знаешь.Маньяком тебя не назовёшь.
"Хотя я наверное плохо её знаю,да."

0

111

Мда, а возвращаться я не хочу. Снова все вспоминать, я себя ужасно чувствую, после того, что наговорила Андреасу про Омена. Последняя дура я. А ведь он поверил...А если они встретятся с Оменом? Что же будет? Но пока этого не случилось, мне надо было бы предупредить его о том,что я сказла малышу. Правда Андреас подрос,его внешность ну никак не совпадает с внешностью матери. Он так же огромен и умен,как его отец. В голове каша.
Вот как такое возможно? Ну как я не понимаю, как такой малыш, двухмесячный Андрэ может быть таким большим и таким умным? Я хоть и учила его чему-то,но ведь он всегда так сказать зевает на моих учениях. Вот никак не понимаю,откуда такие дети? Какая же его участь будет ждать? много вопросов накопилась за эти 2 или 3 месяца. Я ни с кем не разговаривала из своих друзей и даже не ходила на территории темных и вообще я даже не собиралась возвращаться. Н малышу рано или поздно придется вернуться,здесь его корни и он тут должен жить.
Этот вороненок сново убежал на пробежку...Мдаа, а я ведь являюсь своего рода учителем этому юнцу,только вот охоте я его не смогу учить стало так обидно и сразу даже стыдно. У меня мое тело предназначенно для охоты,а я не умею так сказать. Вот сегодня решила все же выйти и пройтись по территриям давно знакомым...С опаской я иду туда. Моя внешность немного видоизменилась. Грива стала намного короче чем была, я ее отстригла,причем своими же длинными когтями. Шрамы некоторые стали меньше,а некоторые и вовсе исчезли. Глаза все такие же...Прозрачно голубоватые. Я тихо шла по тропке к территории. Немного страшновато, но а хотя чего мне бояться то? Но я боялась. По лапам пробежался холод, на миг я подумала это от внутреннего страха,но это окозалось не так,это был туман, что ту стелится по земле и охлождает землю. Я спускалась о горке вниз, можно было случайно наткнуться на что-то большое и упасть,что шею свернешь. Так что пришлось идти очень осторожно,даже с отлчным зрением тут можно оплошать.
Не у пасть бы тут аккуратно спускаясь с гокри просебя думала я. Все прошло отлично и я в скором времени была внизу,под горкой. Я прошлась дальше по равнине и где-то посередине этого места было дерево, я увидела его вдали и подбежала к нему. Залезла на него, как мартышка и легла на толстой ветви.

0

112

После встречи с этим странным полульвом. Хотелось покой. Даже попросту хотелось спать. Лечь и чтоб тебя никто не трогал. Поэтому я пришел сюда. Когда я был маленьким тигренком. Это место было моим домом. Не в том смысле, что я тут родился и счастливо жил. Суть в том, что тут я прятался ото всех. Тут прятал кусочки падали. Трупы мышей. Все чтобы если что пробыть тут Долгое время. Так я жил первые полгода своей жизни, потом шакалы и гиены перестали представлять опасности и я спокойно начал существовать в этих местах.
Придя сюда, я сразу нашел место, где спал. Маленькая норка, под корнем дерева. Я улыбнулся. Странно быть в этом мире не львом. Необычно.
Взгляд в сторону и я увидел как сюда пришла незнакомка. Она явно думала о своем, поэтому я не обратил на нее внимания, не стал отвлекать.
Я прошел еще чуть-чуть и тоже лег. Мне, правда, сейчас не хотелось говорить с ней. Хотя нет, я наверно вру. Мне хотелось, но я подумал, что буду ей мешать, поэтому просто лег на землю и закрыл глаза, изображая спящую фигуру. На самом деле я просто отдыхал в этом прохладном и сыром месте.

0

113

Пахнет сыростью, иногда этот запах доводил до тошноты, но только не меня. Я слишком люблю такие места и не только,в душе я романтик, но только для себя. На ветке не особо было удобно и я подумала, что пора спускаться, но только вот в моем поле зрения появилась темная фигура, сквозь туман поначалу можно было не разглядедть, но когда тот прошел через него, то стало ясно.
В этих местах еще даже кто-то водится? Причем белый тигр немного так с интересом смотрела я, ведь для меня редкость увидеть тигра, хотя я их и видела. Я как гиена улыбнулась, толи себе толи непонятно кому. Тигр явно чуял меня, да я впринципе и не скрывалась.Зачем? Большой тигр лежал подле дерева,прямо почти подо мной. Невежливо так вот сидеть над кем-то и тупо глазеть. Я решила спуститься и так было неудобно, а тут и повод появился.
Встав в полный рост на ветке, я пригнулась и спрыгнула, на землю я приземлилась не собо громко, но возле тигра. Все равно он услышит, у нас у кошек чуткий слух.
-Прошу прощения и я повернулась к нему мордой. Моя гиеновая рожа смотрела на него, пусть посмотрит на такое чудо тоже. Я бываю готовой ко всему, самое главное что я знаю кто я, а внешность не главное. Длинный когти цеплялись за землю и мне приходилось их просто в землю втыкать, чтоб было удобно стоять. Когда то была длинная грива и свисала она только на бок, но сейчас она коротка, челка все так же скрывает мою собачью морду от шрамов и видны лишь только мои прозрачно голубые глаза. Конечно я не первая красавица в прайде, но я зато не глупая,умнее всех тех простушек.

0

114

Я услышал шум. Кажется незнакомка начала шевелиться на ветке. Судя по звукам она поднялась и встала. Странное поведение объекта «наблюдения» вызвало у меня некое напряжение. Сейчас я был готов к любому повороту событий. Был готов к тому, что последние, что я увижу, могут быть ее когти, что она спрыгнет на меня или просто уйдет, скрыв свой силуэт густым туманом. Как истинный хищник я наблюдал за ней ушами. Я чувствовал вибрацию. Которую передавали мне корни этого дерева. Слышал ее дыхание и шелест листвы. Ветер и птицы. Их тут не было, и они не отвлекали от слежки за каждым шагом.
Спустя какое-то время она спрыгнула. Я сразу же поднял голову и посмотрел на нее. Она напомнила мне гиену, хотя у нее только морда была гиенья. Остальное в прицепи было кошачье и достаточно грациозно.
Увидев ее, я почему-то сразу вспомнил того льва, с которым только что познакомился. Этот подросток чем-то запал мне в душу. Сейчас я думал, как бы он отреагировал на такое животное. Появилась легкая улыбка. После чего сразу пропала.
- приветствую.
Спокойно и монотонно сказал я, смотря прямо в ее глаза. Показывая, что я ее не рассматриваю как нечто удивительное. Отнесся ко всему холодно и спокойно.
- Я Вам помешал?
Воспитанно спросил я. То ли для того чтобы поддержать разговор, то ли для того чтобы узнать ответ на этот вопрос.

0

115

Умный тигр и видимо очень мудрый, я люблю беседовать с такими ибо это очень интересно. Этот молодой тигр обернулся на мой немного низкий голос, во мне все не так. Я высокая, но не особо, на немного выше обычной львицы, тонкие лапы все в каких-то порезах, правда если я начинаю как гиена идти, то я становлюсь похожей больше на гиену, даже ростом почти такого же. Может во мне и есть гены кошачьих, но все же моя внешность больше гиенья, а мне это нравилось, странная я все таки.
-Нет... тоже монотонным голосом говорила я -Вы мне не помешали легкая улыбка и я присела. Сидела я не так далеко от этого молодого тигра. Завязывалась беседа и я думаю не плохая, а даже полезная и приятная.
-Позвольте узнать ваше имя? прищурилась я и сдвинула лапой челку с глаз, плоховато было видно из-за нее своего своего собеседника, пускай он и на шрамы поглядит, если так хочется. Тигр, он мне так напоминает одну личность... вспомнила я про Омена. Стало немного грутсно на душе, но я тут же перевела свои мысли,ведь не за чем ворошить прошлое, что было или что уже случилось. Без разницы.
Сейчас все новое и я начала по всей видимости новую жизнь.

0

116

офф: До это я))) Ом)
Тишина. Так странно ее голос. Голос этой странный особы. Он не нарушал спящую тишину леса. Быть может, странно было замечать то, что тихий, басистый немного голос не создавал впечатление орущей кошки. Обычно если находишься рядом с дамой, то не перестаешь удивляться тому, как громко и как много способны они говорить. Тут же я такого не почувствовал с самого начала. Мне она показалась спокойной, возможно даже слишком серьезной и напряженной. Такое ощущение, что что-то тянуло ее вниз. То ли вина, то ли какой-то секрет. Я не мог понять, но грустные глаза ее выдавали.
- рад, что не помешал Вам.
Сказал я честно, потому что мешать ей не было моей задачей или целью. Я этого не хотел, поэтому не тревожил ее на дереве. Она сама начала сей разговор, и я был готов поговорить.
Немного подумав, я решил сесть. Сев как можно удобней, потому что говорить придется много и долго.
- Моё имя Еретик. А Ваше?
После этого я на секунду оторвался от ее глаз, и посмотрел наверх, на небо. Это продлилось меньше секунды, и я вновь впился глазами в ее лицо.
- Я вижу, вы много сражались. Я прав?
Спросил я, чтобы убедиться, что ее никто просто тупо не взял и не избил.

0

117

офф: Я сразу поняла, т.к. пишешь так же)))
Разговор завязался. Я была рада и спокойно ко всему относилась, все что у меня творится в душе правда и всегда видно на моей морде или по глазам, как бы я хотела иметь такие же глаза как у Виплэйшера или у Андреаса, нои одинаковые и по их глазам ничего не прочитаешь, Вип все скрыть мог и всегда это делал. Он мог радоваться, но на морде злость. Но я понимаю иногда, что это глупо, иметь такие глаза да и не в глазах дело, дело в характере, а не во внешности. Характер у этого льва был поганый, но я его уважала.,а сейчас еще и сына его воспитываю.
Тигр произнес сво имя и я снова улыбнулась, не сильно, а лишь приподнялись уголки моих губ.
-А я рада, что тут вы хоть появились, а то как-то скучно стало и одиноко тут мне. Вивиен мое имя. начала я фразу немного с таким веселым голос, как бы подшучивая, но к концу предожения  я сново утихла и так же говорила, как и всегда. Еретик поднял голову на небо, мне захотелось тоже посмотреть на него, я тоже подняла голову на небо и так же как и он несколько секунд смотрела на него. Меня не впечатлило оно, оно в этой местности не такое, как например на поляне или на озерах. Тигр заметил мои шрамы, их много и получала я их в боях, но и конечно же в некоторых боях я проигрывала, в некоторых выигрывала...В последних 2-х я потерпела поражение и даже была присмерти.
-Много фыркнула я и отвернула немного голову в сторону, а чего скрывать? Я не люблю врать.
-Я не люблю драки, предпочитаю просто уйти, сойти за умную, нежели драться до потери сознания. Но на меня нападли и приходилось отбиваться. Но последние несколько боев я проигрывала... повернула обратно голову и смотрела на него, в глазах правда и ничего, я и не сдыжусь этого, я гордо ответила.

0

118

Странное имя для странной кошки. Она разговаривала со мной как-то странно, было такое ощущение, что мы уже знакомы. Такое ощущение, что мы как две родные души нашли друг друга. Мне просто ничего не хотелось скрывать. А она и не пыталась. От этой мысли я улыбнулся, моя улыбка задержалась на устах около минуты, а потом снова пропала, словно растворилась в тумане. Я заметил, что она тоже посмотрела на небо. Я решил объяснить, зачем смотрел наверх.
Я люблю звезды. Поэтому решил проверить видно ли их тут. Я не могу спать, если над головой не рассыпаны блестки звезд и не сияет луна. У меня это после жизни в клетке. Не люблю когда над головой что-то черное и ограниченное, даже если это ветви деревьев.
Я рассказал ей, и стало немного легче. В общении мы сейчас явно нашли жилку откровенности друг в друге.
- когда я был маленьким, многие пытались меня убить. Сейчас бояться. Поэтому из меня не очень-то воин. Я беру лишь размером и умом.
Рассказал я, чтобы она не чувствовала себя одинокой в такой ситуации, ведь он находился в такой же.

0

119

-Знаете,порой таких идиотов, которые мне встречались не возьмешь умом, да и с моим худым телом тем более не возьмешь силой или чем-то еще. Хочется уйти, а просто нарывается на драку...Можешь треснуть один раз, чтоб отвалили от тебя, так они еще пуще злятся и начинают другую тактику, что даже умом не возьмешь, объясняешь одно, так им все равно,это уже правда моральные уроды а ведь и правда, таких много и в основном встречаются одна молодеж и так уверены в том, что они сильнее. На самом деле они просто глупы. Я еще раз подняла голову на верх, там ничего не видно, только кое где просвечивалось синее небо с бархатным оттенком.
Жаль что нет этих прекрасных небесных светил, которые холодно сверкают, но все так же завораживают и притягиваю к себе внимание...Они прекрасны, они замечательны. странные на меня ощущения наплыли. Вроде и печально стало на душе, а вроде и просто приятно. Не могу их разобрать эти чувства. Я все так же сидела в каменно позе, хвост то и дело то обвивает меня, то и совсем в стороне лежит как камень.
Этот тигр большой, Еретик. Странно имя, но меня это не смущает. Я полностью расслаблена. Глаза только и делают что меняют свое положение, то я смотрю на тигра, то на туман, что стелится по земле и от него очень прохладно становится. Еретик все так же неподвижно лежал. Мне он чем-то понравился...наверно просто манерой своего общения, не наглый, воспитанный и умный.Хотя он и тигр, но он такой же как и я или кто-то другой. Он из семейства кошачьих.
-А позвольте мне поинтересоваться...как вы тут оказались? Ведь тигры у нас не водятся белые...Я правда поняла одно, что выыы, вы не здесь жили, а совсем в другом месте. Впрочем я тоже не совсем из этих мест. Половина львов, что живут на этой территории, все они тоже могу быть не отсюда. Кто-то попал по вине людей, кто-то вообще бродил и пришел сюда...

0

120

- да, я согласен. Порой можно встретить кочка, который не отпустит тебя, пока не выбьет все твои зубы или не спустит шкуру. И так очень много.
Я немного устало и печально вздохнул. Потом я решил еще рас осмотреться. Пока я смотрел на унылую окружающую нас среду в голове пронесло, что это странное место словно заколдовано. Туман выглядел странно, ведь лучи утреннего солнца пронизывали его на сквозь. Но он не пропадал. Он позволял лучам протыкать себя, как множеству острых игл. Это зрелище на секунду заворожило меня. Я просто не мог отвести взгляд. Но тут я услышал вопрос от Вивьен. Этого вопроса я ждал. Но он не принес мне ни радости не горя. Я снова посмотрел в ее глаза. И начал свой рассказ.
- Мою мать ловили на протяжении всей ее жизни. В результате ее пытались поймать на самца. Из зоопарка был вывезен статный тигр. Он был лучше всех тигров в округе. Моя мать влюбилась. И забеременела. ЕЕ попытались поймать, когда она была с ним, но у них ничего не получилось. Мать убежала, а он остался с людьми и еще ластился к ним как кот. Мама возненавидела его.
Потом ее поймали, как только она нас родила. Она убила всех моих братьев. Потому что они были рыжие как отец. Оставила лишь меня. Тогда мы еже жили в клетке, точнее ящике для перевозки. Ее убили, и она накрыла меня своим телом. В этом ящике я прилетел сюда. По дороге я питался телом своих родственников. Позже я жил как собака на привези у людей, но сумел сбежать.
А ты как тут оказалась?

0