Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная равнина

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Похоже что меня не хотят слушать Кома недовольно рыкнула. Рык был слишком громким, ведь с ней это было впервые. Хвост нервно задёргался из стороны в сторону. Не похоже что они меня игнорируют, но что же тогда? львица тщетно искала ответ на свой вопрос. Они могли не услышать, а могли пропустить мимо ушей, ну что ж им же хуже. думала про себя Кома и мысленно перенесла их в "неприязнь". Гривастая и так была противна ей, а вот гепард. В ней было что-то необычное, что-то такое. Ну во-первых она не лев, но в прайде, а во-вторых, она довольно дерзка. Кома вытащила свои когти из "ножен", её привлёк запах антилопы. Азарт, кровь... Они так привлекали её. Особенно кровь. Эта вязкая жидкость, обогощающая своим теплом... Кома непроизвольно облизнулась. Но потом решила обойтись без охоты. Я сыта? сыта. Зачем мне тогда эта антилопа? мысли были верны. Зачем переедать? Лучше - ка уберу я пока когти, а то эти две не так поймут и когти снова в "ножнах". Выражение безразличия. Оно всегда преследовало Кому. В детстве она пыталась сделать "маску" улыбку, но похоже улыбаться она разучилась уже давно. Все ходы прощитаны.

Отредактировано Комелита (2009-09-08 13:35:57)

0

82

*Забимару услышала рык.Это придало ей сил*Чего рычишь?Ты что,не слышала?!Я тебе ответила!*Вскочив на лапы,Забимару посмотрела на Кому со злобой.Злобой она пыталась скрыть грусть,отчаяние и страх...Страх...чего она боится?Умереть или боли....нет...она боялась чего-то,чего боялись ещё динозавры...Тучи на небе сгущались...снова вспомнился братик...Забимару уставила взгляд на лапы Комелиты*Забимару я...*пренебрежительно сказала она снова усаживаясь на траву.*

0

83

Удивительно, одна ответила усмехнулась про себя золотистая. Её веселила эта Забимару. Язык сломаешь пока выговоришь, интересно кто ж её так назвал? птицы? Кома никогда не выражала своих эмоций. И по всему её виду нельзя было сказать что она весёлая. Посмотрев в глаза Забимару, Кома немножко усмехнулась, и опять про себя. Эта львица не могла её ничего сделать. Кома на её фоне выглядела женственней и сильней, несмотря на гриву у той.
- А вот говорить таким тоном совсем не обязательно. ответила Комелита. - Я ж не пренебрегаю тобой.
Львица чувствовала себя победителем. Она полностью контролировала себя, в отличии от гривастой. Ей бы сначала вежливости научиться. Кома нашла себе игрушку для развлечений. А развлечения у неё злые. Злая по жизни. Но львица легко прочитала страх Забимару. Трусиха... Да!да! бойся меня! львица чуть не покатилась от хохота, но смеха не было. Контроль. Полное контролирование действиями. Её всегда учили золотому правилу - "выражают свои эмоции только слабаки"
- А чего ты боишься малышка? насмешка прозвучала слишком пафосно. Да, по сравнению с Комой, Забимару - малышка. Таким способом Кома решила вывести из себя гривастую. Ей это доставляло удовольствие.

Отредактировано Комелита (2009-09-08 13:57:24)

0

84

*Забимару хлестнула себя хвостом по бокам.Над ней просто насмехались!*ничего я не боюсь! И обломись!*Забимару издевательски усмехнулась.Будем играть на равных...*А ты тут чего забыла,куколка бесчувственная?*Запах антилопы манил львицу к себе.Забимару снова принюхалась.Воздух донёс запахи ещё нескольких антилоп.Забимару сладостно вытянула когти "пропахивая* землю*

0

85

- ничего я не боюсь! гневно ответила ей гривастая.
- Ну-ну протянула золотистая, как до неё долетели следующие слова
А ты тут чего забыла,куколка бесчувственная? ответила Забимару.
Кому поразила эта "малявка". Она хотела играть с ней на равных. Ничего в другой раз. усмехнулась львица и даже не пошевелила и кончиком хвоста. Гривастая явно ожидала от неё вспышки гнева и ярости, но не тут-то было! Кома полностью контролировала себя и не позволяла издеваться над собой. Минута молчания и вся спесь сходит с её противников. А она снова издевается над ними. Посидев и помолчав минут пять, львица увидела что гривастая менее свирепо на неё смотрит и решила ответить.
- Ну к твоему сведению я не куколка, а львица. А бесчувственная помоему ты. спокойно проговорила Кома. Никто ни разу не видел чтобы львица выходила из себя. Каменная маска на морде и лукавый голос, который привораживает к себе большую часть львов.
Тут внимание Комелиты отвлёк неожиданный звук - Забимару выпустила когти. Но Кома была уверена в своих силах, что даже не показала виду. Ей было безразлично, с когтями её собеседница или без, всё равно не нападёт. Львица знала, что гривастую привлекла та самая антилопа.

Отредактировано Комелита (2009-09-08 14:13:08)

0

86

*Забимару слегка хихикнула.Она знала одного льва,с такой же бесчувственной маской...Она любила его...Он тоже погиб...Все кем она дорожила погибали...Именно этого она и боялась-только она сдружится с кем-нибудь,как сразу друг умрёт...Снова нахальная улыбка,за которой скрывались волны чувств.В зелёных глазах снова мелькнула грусть.Львица тряхнула гривой и с нахальной улыбочкой глянула на Кому.*

0

87

Поиграем в гляделки? подумала Кома. Гривастая молчала. Только трусы молчат. Похоже она решила применить мою тактику. Ну-ну. Никто не мог смотреть в глаза Комелиты. Они излучают такой взгляд, что все львы и львицы смущённо отворачиваются. Коме надоело это молчание.
- Молчишь. Ничего придумать не можешь.... сказала львица и зевнула, ей было ужасно скучно в обществе этой гривастой. Странно почему гепардиха молчит? и вот точно, за весь их разговор она не подала ни звука. Это немного насторожило Кому. Она встала и презренно посмотрела на Забимару. Эта мелкая решила посоревноваться с ней, с Комой. Это было весело. Гривастая постоянно злилась, гневалась, а в ответ только зевки и насмешки. Это было интересно, и уходить львица не хотела. Пройдя мимо Забимару, она легла на камень.

Отредактировано Комелита (2009-09-08 14:34:14)

0

88

называешь меня малышкой...чтож...*Забимару лапой потянулась к глазу и приоткрыла рот.В следующее мгновение она оттянула нижнее веко и показала язык Коме.Львица решила до последнего молчать.Она шутливо вздёрнула хвост и улыбнулась.Попробуем подружится...Солнечный лучик пробежал по удлинённой шерсти Забимару и перекрасил её на мгновение в тёмно-зелёный.Львица посидела с такой мордой ещё минуту и опустила лапу лучезарно показывая все свои 42 зуба*

0

89

аноо...ОФФ:отпишись Кома!

0

90

Кома улеглась на камне и пристально посмотрела на гривастую. Её привело в шок от того,что та показала ей язык, а потом лучезарно улыбнулась. Кома не любила подхалимства, поэтому решила не отвечать на все знаки этой особы. Вот бы сейчас кто-нибудь пришёл, или хотя бы гепард заговорила. Комелита была в отчаянии. Ей не нравилась эта гривастая, но место было хорошее, уходить не хотелось.
Львица снова встала и потянулась. Ещё один зевок дал понять что Коме скучно в этом обществе. Но делать нечего. И она снова решила подразнить малявку.
- Правильно мне отец говорил. таинственно произнесла львица и села на тот же камень.

Отредактировано Комелита (2009-09-08 16:15:37)

0

91

ди медлеено шла сквозь ткман. Она подошла к невысокому дереву. Она подняла голову с низу в верх., осмотрела дерево, и села под ним. Был густой туман, и Ди ничего кроме себя не видела. [Почему все так в жизни получается... Живешь для кого-то, а взамен ничего не получаешь... Только минусы в том, что иметь вторую половину себя...]-Ди мучали мысли.. Они ничего не значали для нее. Она сидела под высоким деревом. Она не могла определить, что это за дерево, потому что выше головы, то есть она не видела листву... Она решила узнать, что это за растение, и в миг вскорабкалась на дерево... [хм... похоже это апельсиновое дерево.. Ха, в таких то краях, да апельсиновое древо, как-то странно... Можно скаать чудо какое-то...]
   Ди спрыгнула с дерева и вновь уселась под ним. ОНа молча сидела до некоторого времени, пока не услышала, какой-то разговор неподалеку... [Интересно, кто там может быть? Может присоеденится?] Но Ди не была душой кампании, и не умела заводить новые знакомства и предпочла остаться сидеть. Листва сыпалась с дерева, после того, ккак Ди залезла туда, и на нее навалился изрядный слой этой листвы. Она отряхнулась и вновь погрузилась в свои мысли...

0

92

Кома сидела на камне. Погрузившись в мечты она не замечала ничего и никого. А мечты были замечательные... Ей виделся мир, другими красками, да и она была другая. Она была не одна. Вокруг были все друзья и подруги, которые когда - то с ней дружили, но при измене характера, все друзья разбежались как от чумы. Детство..Детство... думала львица и мысли приятно кружились в голове.
Тут ей послышался какой-то шорох. Как буд-то кто-то забирается по дереву. Звук прекратился. Наверное послышалось. подумала Кома и решила снова погрузиться в мечтания.
И снова. Звук. Но теперь слазят с дерева. Вздох, и Кома пошла на звук. Брела она недалёко. Буквально в двух шагах она увидела силуэт. Принюхалась. Запах Тьмы. Такой родной, и такой отталкивающий. Львица. Тьма. И по-моему она белая. через два шага появилась новая мысль Да-да! Белая. Кома потихоньку подкрадывалась к дереву. Сейчас она охотник, охотящийся за добычей. Тихонько подойдя и сев рядом львица произнесла:
- Привет. эта львица понравилась ей больше чем Забимару, и она сама начала разговор.

0

93

*Забимару глянула на дерево.Новая львица вскарабкалась как раз на то дерево,под которым "жил" её брат.Рычание заклокотало в горле Забимару.Так хочется кого-нибудь порвать...Антилопу что ли...Точно.Забимару сорвалась с места и специально задела дерево так,чтобы оно затряслось.Она прижалась к земле и стала выглядывать антилопу.Вот она!Сливаясь с землёй,львица бесшумно подкралась к жертве и прыгнув на неё,прикончив одним укусом в горло*

0

94

Ди мирно лежавшая на траве, заметила приблежение... Она не поняла кто это, но когда оно подошло ближе, Ди понояла, что это львица... [Тьма...Львица...]-по походке легкой и почти еле слышной Ди и определила, что это "она". Лев не способен идти так бесшумно.- Привет. Ди услышала от этой львицы... Львица была темного окраса, с ярко желтыми глазами..ю
-Привет... Я Диез... Проше, Ди...-сказала она глядя на львицу... Позже пришла еще одна... Она что-то ловила, что Ди не поняла, потому, что было не видно... Ди лишь слегка усмехнулась над ней. Сквозь туман прорывался тонкий луч света. но Ди настолько привыкла, что света здесь вообще почти не видно, ей казалось, что этот луч-целое солнце... Похло апельсином... [Почему я раньше не чувствовала этот, режуший туман, запах?] Ди задавала в мыслях себе глупые вопросы, на которые вскоре обычно забывала отвечать... ЛИстья больше не летели с дерева. Ди встала и лапами собрала небольшую горстку и положила под себя. Ди боялась, что ее белая шерсть приобретет более темный отенок. она легла и стла мирно наблюдать за поведение львиц...

0

95

-Привет... Я Диез... Проше, Ди...
- Приятно познкомиться. Я Комелита, проще Кома. с детсва маленькую львёнку учили вежливости. И пара уроков намертво застряла в голове. Мимо промчалась гривастая и толкнула дерево. Ненормальная. подумала про себя Кома и дёрнула хвостом. В нос ударил запах крови, смешивающийся с запахом апельсина. Только недавно, подойдя к дереву, львица унюхала этот аромат. Интересно откуда здесь запах апельсина? Кома встала, стряхнула листья с головы и спины, потом мягко, почти бесшумно обошла кругом дерево и заключила Запах идёт от дерева. Неужели я ни разу его не видела? Похоже что нет. Пройдя все 360 градусов, львица села рядом с Ди. Львица была немногословна, как и сама Кома, наверно это, для Комы было очень важно. Ведь общество мелкой гривастой ей было не по вкусу.
- Может пойдём поохотимся? после минуты молчания проговорила Кома, но так чтобы это слышала только Диез и она, хотя к чему это? Гривастая и так сыта, и с ними не пойдёт. Теперь осталось только ждать ответа подумала Комелита и ушла в страну грёз.

Отредактировано Комелита (2009-09-09 13:41:20)

0

96

Билли открыл глаза. Сначала он не могу въехать в обстановку. но наконец до него дошло. Он лежит недалеко от льва, потому что нашел отца. Его переворачивает набок, потом что дует такой сильный ветер. Он прижимает уши потому, что ттакой ветрюга его пугает, ведь если он встанет, ему недолго и улететь. А озмущен он потому, что отец об этом и не подумал! Между порывами ветра Бил поднялся и прыгнул на отца, налетев ему на шею. Просыпайся, иначе меня сейчас ветром унесет! - проговорил львенок, вцепляясь в ухо своего отца небольшими клыками и таща это самое ухо на себя, совершенно не парясь тому, что к другому концу уха прицеплен его отец.

0

97

*Вдовль накушавшись, Забимару посмотрела на львёнка усмехнувшись.Затем она вымылась и поднявшись направилась в сторону светлых иерриторий.Тучи всё сгущались.Забимару сорвала ветку с цветами с апельсинового дерева и положила на могилу брата в память.Опустив голову она продолжила свой путь к территориям светлых.Хоть кому то хотелось насолить,пусть и ценой наказания.*

0

98

Ян спал, не оброщая на шум никокого внимания. Ветер раздувал чёрную гриву льва. Дэмьян спал, но он всё слышал. Он слышал как львёнок ворочался во сне и то как сюда пришли львицы из его прайда.. Он не стал встовать и смотреть на них, ему это не надо было. учуяв знакомый запах лев открыл глаза и посмотрел вперёд. Он так и думал, одна из львиц была здесь раньше. Ян уже ёё знал. Это была Диез. Лев закрыл глаза и снова заснул, он был на чеку.  Ветер стал ещё усиливаться. Ян лежал на боку. Почувствовав, что кто ьл приземллся ему на шею и начал кусать за ухо. Ян сначала не понял, что это Бил и уже думал, что на него напали те львицы. Но когда Ян резко открыл глаза он увидил Билли. Просыпайся, иначе меня сейчас ветром унесет! Лев встал и взял львёнка за шкирку и унёс не далеко от того места где они лежали. Это было поваленное дерево, а точнее это было несколько поваленных деревев которые создавали как бы укритие. Лев поставил львёнка на землю и сел.
-Здесь надеюсь тебя не снесёт?! Ян усмехнулся, он смотрел в сторону, куда то в даль. Ян был непонятен, в его глазах. то горела жажда крови, то была безсмысленная ухмылка. Что с ним?! Может он просто устал, нет он отдыхал только, что. Нет, всё нормально, Ян всегда такой переменчивый и не постоянный. Вечно злой, но при Билли он старается это не показывать, так как не хочет трамвировать дитё. Ему и так много досталось от жизни.

0

99

Приятно познкомиться. Я Комелита, проще Кома.
Ди видела, что это высоко воспитаная львица, могла бы сравнятся в вежливости с высокопоставлеными лицами света... Не со тьмой, потому что они не знают толком, что значит быть вежливым, а со светом...
- Может пойдём поохотимся?
Ди не хотела никуда идти [Как бы ей ответить... так повежлевее...] Извини, мне сейчас охота, мне хочется просто посидеть, отдохнуть от этой жизни... Ты не подумай, мне бы было лучше побыть здесь,в хорошей компании, и ты мне вполне нравишься, в качестве этой кампании...Ди улыбнулась.. Она хотела, чтоб кома осталась, чтоб поговорила с ней.... У Ди не много подруг, с которыми можно говорить о жизни, обо всем, что скопилось на душе у Ди за последний год... Почему за год, да потому, что у нее никогда не было таких частых проишествий. Ди посмотрела в сторону сумашедшей львицы и презрительно усмехнулась [Надо же...]. Птом она услышалась знакомы голос, это был Демьян, он был с сыном.
Ди немного покрутилась на месте... Птом села в ожидании ответа от Комы...

0

100

Извини, мне сейчас охота, мне хочется просто посидеть, отдохнуть от этой жизни... Ты не подумай, мне бы было лучше побыть здесь,в хорошей компании, и ты мне вполне нравишься, в качестве этой кампании услышала ответ Кома. Ну ладно. Так и быть посижу здесь. подумала львица и услышала разговор отца и сына. А они откуда здесь? Свет, Тьма? Львица принюхалась, попытавшись сделать это как можно незаметней, так как было похоже, что Диез с ними знакома. Учуяв что это тьма Кома успокоилась и решила узнать от Ди кто это такие.
- Ты их знаешь? Удивлённо спросила Комелита. Ведь по всему виду было понятно, что они знакомы. А пока львица ждала ответ она решила поразмыслить.
В это время гривастая скрылась. Ну и хорошо. Кома была вполне счастлива. Друзей у неё было очень мало. Зато врагов... Всех она наверно уже и не припомнит. Вроде всегда старалась быть вежливой и собранной, но максимум куда её ставят - это в игнорирование. Она постоянно что-то делает не так. Но что? Этот вопрос мучал её всю жизнь. Вроде и не грубит, и не насмехается, просто немного молчалива. Просто жизнь играет с ней в прятки. Сколько было случаев убийств её друзей после их дружбы? Много.
Коме надоело хныканье самой себя. Она стала точить когти об это дерево. С него тут же посыпались листья, но ей уже было всё равно. Всё равно есть жизнь или нет. Есть друзья или нет. Без разницы.

0