Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная равнина

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Ди с минуту смотрела на льва, ожидая ответа. -Дэьян. Ян. Она помотрела вниз, из одной лапы льва были выпущены когти. Но Ди не боялась агресси со строны львов. Она была нето что бы сильна, она бы его просто заговорила, что он просто забыл, о чем что хотел до этого сделать. Ди улыбнулась. на ее морде показались не большие ямочки. Глаза засверкали. Она оглядывала льва, как добыче. Он тоже не отсался в стороне- он впился в нее своими ярко-красными глазами... Она почувствовала небольшое смущение. Обычно львы не обращали на ее такой пристальный взгляд. Ди сказала-Ты же темный?-спросила она итак зная ответ-И не занят ли ты? Можно на ты?-без всяких церемоний предпочла Ди. [Больно ты не кажешься знакомым...]-подумала она вспоминая всех друзей, ну если не друзей, то просто знакомых ей львов... Ничего мне вспомнив она повернула голову влево. Но так ничего и не увидев она повернулась к Дэмьяну и взгляд бросился ему на моду. Живой оскал, клыки-все это было знакомым. Ди видела, что лев был насторожен, будто что-то искал. Может вам... Ой, тоесть тебе помочь?-сказала Ди. Она улыбнулась, показав в ответ свои клыки, как бы нечаяно, что тот понял, что враждавать с львицей все таки не стоит... Конечно, Ди немного переборщила с тем, что враждавать не стоит, все равно от этого льва ей достанется больше. Она тряхнула головой, вновь избавляясь от гривы, нависшей над ее мордой. Много времени прошло с тех пор, как ее маленькая челочка отросла. Ди молча ссидела и наблюдала за львом...

Отредактировано Diez (2009-09-03 14:10:52)

0

62

Лев смотрел куда то в сторону пытаясь расмотреть что то, но что Ян сам не знал.Какое то чувство не довало льву покоя. Ты же темный? Лев развернул свою морду и устремил свой взгляд на львицу. медленно закрыв глаза и кивнув ян как бы ответил ей "Да." Без всяких эмоций было его выражение морды. Пофигизм и хлоднокровие единственное, что показывалась на морде у льва. Он пофигично посмотрел на льицу. Конечно, его что то тревожило, но по выраженю морды этого бло не прочитать. Может его красные глаза и выдавали льва. И не занят ли ты? Можно на ты? Лев усмехнулся, небольшая ухмылка появилась на его морде.
-Пффф...Можно, а я и не собирался раговаривать на "вы." Что за глупость?! Вопрос был риторическим. Лев снова окинул своим взглядом даль которую совсем не было видно и посмотрел на небо. Да, небо тоже не было видно, но лев просто посмотрел на верх пытаясь высмотреть солнце. Может вам... Ой, тоесть тебе помочь? Лев снова посмотрел на Диез. Лев сам не знал, что он ищет, но всё равно что то не довало ему покоя.
-Думаю нет......Всё равно я незнаю, что ищу.... Такой же хлоднокровный голос, что и взгляд. Ян посмотрел в сторону снова прищурив глаза. Что он там искал? Даже ян до сих пор не мог разобратся. Снова тишина, довай Ян задай ей хоть какой нибудь вопрос. Ян смотрел вперёд, его глаза бегали из стороны в сторону. Может спросить она не замужем ли? Пф...Нет, лучше...Да..Да!
-Хорошее местечко, не правда, ли? Да местечко  не совсем хорошее, но Ян больше любил такие места, чем всякие поляны с мнложеством цветов. Нет, для Яна имено такие места, сырые, где всегда глухо и сухо, где только кршуны и вороны кричать предвещая чьюто смерть.

0

63

Ди опустила голову, в ожидании ответа...Пффф...Можно, а я и не собирался раговаривать на "вы." Что за глупость?! . Ди была рада, что она угодила льву. [Ну слава богу, что я не одна такая...] Она улыбнулась... Лев все еще не успокоился, он что высматривал своими кровавыми глазами, выискивал в этой ужасной гуще тумана. Она следила за каждым его движением...Думаю нет......Всё равно я незнаю, что ищу.... . Ди немного опешила его таким ответом... Ей казалось в его таком увереном виде нет того, чтего не знает... Ладно...-сказала Ди.-Хорошее местечко, не правда, ли? - действителдьно, очень- сказала Ди  немного с иронией. Ей было без разницы, что и где она находится. Она посмотрела на Дэмьяна. Она был силен на вид. Он вызывал уважение у нее. Ди всегда обращала внимание на таких львов. Но она любила неких, которые могли быть смешными, прикольными... [Сем...]- ей вспомнила того льва, который был на протяжении много времени. Он был ей друго да и не только... В какое-то  время она поняла, что любит его.... А потом он погиб, упав со скалы... По крайней мере до нее дошли именно такие слухи... Ди никогда не ходила на то место, про которое говорили, что там погиб Сем, боявшись умереть от горя. Долгое время ее приводили в тебя близкие львы. Сейчас она была более спокойна, но никогда не заводила об этом разговор [Так вот на кого ты похож!]- Ди немного вздохнула... Ты давно в прайде? Хотя глупый вопрос, твой вид говорит все за себя.- она улыбнулась. Туман был очень мутным, что Ди ничего не видела дальше метров двух...

Отредактировано Diez (2009-09-03 15:20:41)

0

64

Ян сидел напротив Диез и смотрел вперёд. Он немного усталза сеодняшнюю ночь и утро. Ты давно в прайде? Хотя глупый вопрос, твой вид говорит все за себя. лев посмотрел на Ди. Его взгляд был пустым.
-Хм....я  давно, но больше предпочитаю одиночный образ жизни на територи прайда тьмы как и в этих местах и на кладбище слонов. Вспомнив череп лев поднял глаа наверх вспоминая самые лучшие моменты своей жизни которые он там провёл. Оооуу..."Дом". Ян не считал територию прайда тьмы своим домом, он больше любил другие места, болеее устрашающие и болеее смертными. Ян вырос там, и будет там жить всегда. Вспоминая прошлое Ян вспомнил самое худшеее, то как львицы его предавали...И то как он убил последнюю предательницу. Теперь львицы для Дэмьяна объект для проведенияы с ними ночи.  Но потом бывают последствия-дети. Ян не очень сильно любил детей, нет он их любил, но больше всего он любил мальчиков так как ни как не мог найти общий язык с маленькими львицами. Но бывают и другие львицы, с которыми хочется прожить всю жизнь, но потом это не получается. Обязательно для яна это несколько львиц. Ян посмотрел на Диез и зевнул, хотя сейчас был и день, но ян чуть хотел спать. Лев не спал уже более трёх суток, постояннно кто то вмешивается, лезет с разговорами. Ян не любил трепатся просто так, но если он чем то заинтересован, то это будет долгий и хороший разговор. Ян встал, встряхнул  головой, а потом снова сел.
Офф:извени за мелкий пост, просто я в последнее время не высепаюсь.

0

65

Бил втянул носом воздух, все еще тщетно пытаясь разобрать запахи. Зрачки у него резко расширились. Уши прижались, а хвост нервно забил хвостом по земле. Какой... какой знакомый запах... Он чем-то похож на мой... - несколько минут Билли не мог понять, что такое, но вдруг его озарила догадка. Наконец! Наконец он нашел его! Львенок поднял голову и пошел на запах, так как в ограниченном благодаря туману поле зрения не попадал никто. Он шел пару минут, пока не видел наконец крупного льва. Запах уже бил в ноздри с такой силой, что сомнений у Била не оставалось. Он подошел ближе, сбоку. Вот он уже стоит совсем рядом с тем, кого никогда не видел, но от кого сейчас зависило его сушествование. Ну здравствуй... Папа... - тихо сказал Билли, поднимая голову и глядя на льва снизу вверх.
офф. Пардон, что получилась Санта Барбара))

0

66

Ди повернула голову в сторону шагов, доносившихся все ближе и ближе...-Хм....я  давно, но больше предпочитаю одиночный образ жизни на територи прайда тьмы как и в этих местах и на кладбище слонов. . Ди поняла, что этот лев не особо общительный, и больше предпочитает находится один... [Ох... Как же я могла забыть про...]-Ди вспомнила, что ее целью был вовсе не этот "интереснейший" разговор.Ну здравствуй... Папа... . Ди перевела взгляд сначала на львенка, потом на Дэмьяна. [Вот и появился повод культурно уйти, не обиди в их]...-подумала Ди... Я наверно пойду, к тому же у меня есть дела... Увидимся, Дэмьян...-Ди бросила игривый взгляд на льва. потом повернулась к ним спиной и неторпливо направилась в сторону севера. Она постепенно погружалась в туман, он поглощал ее медлено, пости незаметно. Вскоре она исчезла  в поле зрении львов. В воздухе воцарила влага. На шерсти львицы появились маленькие капельки пара. Из ее рта выходил неббольшими клубнями пар. она шла и шла. Потом она  повернулась в сторону львов, на секунду остановилась. Потом резко сорвалась с места и понеслась дальше в эту глубь тумана...

0

67

Ян сидел почти без движения, снова скука пробирала его. Лев смотрел вперёд, его морда была полностью без выражения эмоций. Только был виден пофигизм. Лев зевнул. Услышав шаги доносившиеся из стороны. Я знал, что у меня не глюки. Лев посмотрел в другую сторону. Из тумана вышел львёнок. Он был похож на  Яна. вполне уверенными шагами он подошёл ко льву и сел рядом смотря льву в глаза. Ну здравствуй... Папа... От услышенного зрачки льва резко сузились, он даже подовился собственной слюной. Начиная кашлять лев взялся за горло, он откашлялся и посмотрел на львёнка. Красные глаза, вполне увереннный взгляд. Да, возможно он и сын Яна. ев сидел и смотрел на львёнка пытаясь вспомнить всех львиц с которыми у него был секс. Тарина, нет не то.....Омг, Сакура?! нет, тоже не то. В голове был кабордаг. Ян даже не заметил как ушла Диез. Промолчав минут пять лев посмотрел на львёнка и задал ему несколько вопросов.
-Кто твоя мять и скоко месяцев?! Голос был немного взбудоражен, лев был в замищательстве. Одновременнно он и хотел  не хотел ребёнка. лев был в полном замешательстве, будущее зависило от нескольких слов львёнка.

0

68

Бил спокойно смотрел на действия отца. Да уж, он был сильно удивлен. Билли потряс головой. Похоже, у львенка на свете было не мало братьев и сестер. Львенок услышал вопросы и укоризненно фыркнул. Как мило, ты ведь даже не знал о моем существовании, правда? - дерзко ответил Билли, - Ты помнишь Риану? Ныне она бесплотный дух, это и заставило меня отправится на твои поиски. Львенок смотрел в глаза отца, в его собственных глазах плескалось бесконечное спокойствие и даже нотки апатии. Может потому, что он слишком устал для каких либо эмоций. Мне два месяца, в самый раз для того, чтобы отправлятся на поиски отца. - фыркнул Билли.

Отредактировано Billy (2009-09-05 13:54:48)

0

69

Лев успокоился и просто смотрел на львёнка. Некое сомнение было, но Ян и хотел, чтоб это окозалось правда.Как мило, ты ведь даже не знал о моем существовании, правда? На этот вопрос Ян не ответил, он грузно посмотрел в дугую сторону, отведя взгляд. Да, я виноват, но она сама мне не сказала. Лев отвёл взгляд в сторону, ейчас он был похож на правинившегося кота. Ты помнишь Сонет? Ныне она бесплотный дух, это и заставило меня отправится на твои поиски. Лев снова посмотрел на львёнка. Помню, такую, ночь с ней была шикарна. Жаль, что она мертва. Ян с лёгкостью перенёс эту потерю. Мне два месяца, в самый раз для того, чтобы отправлятся на поиски отца. Львёнок недовольно фыркал. Да, это моё дитя.Ян сидел и смотрел на львёнка. Ян, если это даже не твой сын, хотя все докозательства на лицо. Следовательно, он твой сын. Ааа...Короче так это или нет. то теперь ты за него в ответе.
-Хорошо, допустим это так.... Лев посмотрел на львёнка.
-Какой то ты тощий, может ты есть хочешь. Кстати, может скажешь как тебя зовут? Ян посмотрел на львёнка и взьерошил ему гриву на голове.

0

70

-Какой то ты тощий, может ты есть хочешь. - льыенок вздохнул. Сам охотится я не умею и я почти не останавливался. Я не ел несколько дней. - тихо сказал он. Кстати, может скажешь как тебя зовут? Встречный, такой же вопрос. А меня зовут Билли. - ответил Бил. Волей неволей, он стал проникатся к льву доверием, ведь больше просто не к кому. Я все таки не умер... И нашел его... Однако, мне повезло, ведь я не знал ни его имени, ни как он выглядит. Наверное, мама помогла мне отыскать его...

0

71

Сам охотится я не умею и я почти не останавливался. Я не ел несколько дней.Встречный, такой же вопрос. А меня зовут Билли. Ян посмотрел на львёнка.
-Ян, Дэмьян.Ян прислушался, неподалёку находилась птица. Она была крупная, Ян это почувствовал, он пригнулся и пошёл на запах, небольшой прыжок и лев уже над птицей. Он резко схвотил её за горло, она даже чирикнуть не успела. Он взял птицу в пасть и подошёл к львёнку. Он бросил тушу львёнка и сел рядом.
-На. Еш, пока только это. Лев сидел, но потом ему захотелось леч и он лёг. Он вспомнил Риану. Она умерла?! Странно, интересно и как же. Надо спросить. лев посмотрел как ест львёнок Хотя не надо.

0

72

-Ян, Дэмьян.Приятно познакомится! - засмеялся Бил. Он посомтрел за движениями отца, как тот ловил добычу. Увидев, как птица упала у его лап, Билли накинулся на пищу. Он вообще не успел ни о чем подумать, он просто ринулся на еду, лишь только увидев ее. Он был просто ужасно голоден, да и вдобавок он сильно устал. Если я сейчас еще и наемся, то вообще идти не смогу. Какая прелесть... - пронеслось в голове. Когда от птицы остались одни перья, Билли с неким трудом поднялся. Спасибо.

0

73

Лев сидел рядом с львёнком пока он ел. Ян устал, да и по виду малого было видно, что он сильно изнеможён. Лев лёг на живот и положил лапы вперёд, голова была гордо подняа. лев смотрел вперёд. Немешало бы отдохнуть... Лев посмотрел на львёнка, тот уже сьел птицу. Ян зевнул и посмотрел вперёд. Красные глаза горели, тут было безопасно. Затем Ян снова посмотрел на Била.
-Ты видимо устал. Давай спать. Голос был холодным, но всё таки чувствовалась нотка беспокойства. Ветер усиливался, солнца из-за тумана вовсе не было видно. Ветер был прохладным и сильным, он трепал гриву льва из стороны в сторону. Ян зевнул, не оброщая на этот ветер никакого внимания.
ОФФ: Всё, у меня творческий кризис. х_х

0

74

Погода по-прежнему не радовала глаз. Было настолько паршиво, что гепард не знала, где можно было спрятаться. Бродив по землям своего прайда, она вступила на необычайно красивую землю: кроны высоких деревьев, гнувшихся от несщадного ветра, скрывал плотный туман. Вот это место-подумала Хагрест и улыбнулась. Впервые за весь день у нее было хорошее настроение. Хагрест медленно шла по равнине, стараясь вглядеться в серо-синюю мглу. Ветер на несколько минут затих. Солнце светило прямо в глаза и, пробиваясь сквозь дымку, освещал небольшие поляны. В редком лесу наступило странное и непонятное молчание и тут, громкий крик африканской птицы разрезал пустоту. Гепард шахарнулась в сторону, но потом продолжила свой путь по равнине. Она запрыгнула на небольшой камень и, сложив свой хвост кольцом, громко крикнула: Эй! Длинное эхо разнеслось по саванне. Хагрест засмеялась заливистым смехом и слезла с камня.

0

75

*Услышав громкое "Эй" а затем заливистый смех,Забимару пошла на источник голоса.Кроны деревьев гнулись от ветра,однако туман не трогался с места.Львица посмотрела наверх.Сильный порыв ветра зачесал гриву так,что львица была теперь похожа на какаду.Недовольно фыркнув Забимару пошла дальше,и заметила силуэт на камне.Подбежав поближе,Забимару невольно вспомнила как тут погиб её младший брат.Под одним из деревьев он был похоронен.Увидев гепарда,львица немного опешила,но виду не подала*А что это мы тут делаем,в такую погоду?*Забимару села рядом с тем самым деревом и обвила хвостом лапы*

0

76

А что это мы тут делаем,в такую погоду?-вдруг услышала гепард гоос из ниоткуда и присмотрелась к приближающемуся силуэту. Это был лев, но нос выдал Хагрест. Львица? Она никогда не видела львиц с гривой, поэтому была немного удивлена. Но виду не подала. Хагрест взмахнула хвостом и сказала: в такую погоду только гулять. Разговаривать с незнакомками ей уж точно не хотелось, однако эта львица была своеобразным ключом к новому настроению. Гепард усмехнулась и оглядела незнакомку с ног до головы. Забавная-мелькнула мысль и тут же погасла. А ты что тут делаешь? -спросила Хагрест, подняв голову в небо.

Отредактировано Хаг (2009-09-08 12:59:13)

0

77

А ты что тут делаешь?*Этот вопрос заставил львицу замяться.Забимару потупила взгляд*Пришла брата навестить...*Львица встала и подошла к камню.В глазах у Забимару была грусть.Она слегка вильнула хвостом и посмотрела в глаза Хаг.В них ничего не было видно,только любопытство.Львица пригладила лапой гриву и облизнулась.Тут,сквозь туман попахивало заблудившейся антилопой.Задрав голову она снова принюхалась.*

0

78

Пришла брата навестить...-услышала Хагрест в ответ и подняла одну бровь. Она взглянула в глаза львице и хоть та была немного выше, ей казалось, что сейчас она смотрит свысока. Кто же так, над твоим братом?-почти с издевкой произнесла гепард и ухмыльнулась. В память врезались жуткие моменты детства, когда мать пыталась спрятать свое дитя в узкой пещере...и как потом её растерзали на глаза х у нее. Хагрест прикрыла глаза и незаметная слеза покатилась по её щеке. Она отврнулась от львицы и горько улыбнулась. К горлу подступал ком. Она резко повернула голову к львице и сказала: а где твои родители? Ты темная, значит были причины стать темной. Хагрест прищурила глаза. Теперь только гнев наполняла её.

Отредактировано Хаг (2009-09-08 13:10:28)

0

79

Кома тихо шла по равнине. Она уже давно была в этом прайде. Ничего не могло выдать присутствия хищницы. Мягко переступая по засушенной земле, она принюхалась. Львица и гепард...Ну и компания! подумала про себя золотистая. Туман скрыл зверей, остались только силуэты, но и по ним львица без труда определила что вторая львица с гривой. Мутация? удивительно. Кома никогда не видела львиц с гривами, но удивления даже не выразила. Её больше интересовал гепард. Точнее гепардиха. Здесь, на нашей территории гепард? Но тут львица вспомнила о словах своего названного брата
- В прайде есть парочка гепардов. и успокоилась. Угрозы нет, да и постоять за себя она может. Тут ветер принёс новый запах. Запах горя, грусти. Он шёл от "гривастой", так нарекла для себя её Комелита. Её глаза метались из стороны в сторону... И встретились с глазами гепарда. Теперь прятаться было глупо. Выйдя на поляну она уселась рядом с ними.
- Меня зовут Комелита. гордо сказала львица. Она предпочитала знать своих собеседников. А вдруг ей понадобится помощь? "Лишних связей не бывает" всегда говорила про себя Кома. Теперь осталось узнать имена.

Отредактировано Комелита (2009-09-08 13:26:33)

0

80

Кто так над таоим братом?*Перед глазами львицы встала картина-Её брат упирается и не хочет никуда идти,она его с трудом тащит,вскидывает на себя и несёт до укрытия.Потом выбегает перед глазами у охотников.Те натравливают собак...Они несутся к укрытию брата...Тщётная попытка закрыть проход...Крик...Кровь...Забимару зажмурила глаза и потрясла головой*охотники...*еле слышно выдавила она.*а где твои родители? Ты темная, значит были причины стать темной.*Забимару обессиленно легла*Мать убил мой отец...Когда она была одиночкой...*Положив голову на лапы она закрыла глаза.Брат её был куда дороже матери.Мать о них едва заботилась,она чаще разгуливала со львами,а львятам приходилось выживать.*Я Комелита*Львица дрогнула и повернула голову.Она даже не заметила как пришла ещё одна кошка*Я Забимару...*чуть слышно произнесла она*

Отредактировано Забимару (2009-09-08 13:27:15)

0