Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная равнина

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Ты загадочно смотрела в высь.Оно не казалось тебе интересным:туманно-голубое небо,как буд-то кто-то запылил его слцчайно,и теперь эта дымка чуть двигалась в воздухе от лёгкого дуновения ветра.Ты невольно улыбнулась.Так называемая слежка за пылью,привела тебя в задумчивое,но весёлое настроение.
-Значит и ты здесь не родилась.Мы с тобой очень похожи....-произнесла ты всё ещё глядя на небеса.Но вскоре ты опустила глаза.Последующие слова Фирестар ты почти не заметила.
-Да-да,ладно.Пока,Фирестар....-когда ты это сказала.то наконец осознала о чём говорила советница.Ты огорчённо вздохнула и направилась немного в другую сторону.

0

42

Лёгкие загадочные шаги кошки, направлялись именно в эту местность, да что-то увидеть в этом тумане было невозможно, но для табак это не составило огромного труда, она вышла на поляну где тумана было меньше, и улеглась под первым попавшимся на глаза дерево, широко разинув пасть и закрыв её хорошо клацнув зубами, кошка свернулась клубком, и смотрела куда-то в туман, сейчас было до ужаса скучно, тут было пусто и тихо, табак не чувствовала запахов которые находились поблизости, а мёртвый глаз почему-то стучал и даже щипал от боли, хотя почему тэб не понимала. сново зевнув, и тупо осмотревшись по сторонам, теперь она точно убедилась что тут она одна.

осс:фантазия смылась. всё. я сдох -_-"

Отредактировано табак. (2009-07-27 13:00:04)

0

43

Словно ведомый какими-то неизведанными потусторонними силами, Князь ступил своей лапой в зону туманной равнины. Тут же легкая дымка обволокла его серое тощее тело, словно заботливая мать, что укутывает своего любимого сына теплым одеялом в зимнюю стужу. Легкая прохлада заставила чуть вздрогнуть, тряхнуть костями скелета и зажаться, нервно ударив хвостом по земле, заставляя скопившийся дымок плавно разойтись под ударом черной лохматой кисти полукровка.
Здесь было тихо. Даже слишком. Эта тишина оглушала своим мертвым молчание, пробуждала чувство паранойи и, пока Канн не спеша и чуть прихрамывая на левую переднюю лапу трусцой бежал по равнине, то его давило чувство преследование.
Он смотрит в спину. Ещё шаг, ёще немного и он настигнет меня. Нет, нет, нет…он убьет, он умеет вонзать сталь ножа меж лопаток так, что никто не догадается что произошло и лишь почувствуют всеразрушающую боль, что электрической волной разойдется от дыры в спине в мозг. Я не хочу, быстрее, надо бежать быстрее
Вишес срывается, пускается в быстрый галоп, нервно хватая пастью воздух, постоянно стуча зубами. Тот страх, страх перед кем-то неизвестным, что намного сильнее тебя и хитрее. Это ужасно. Резкий поворот, ибо перед мордой возникло что-то непонятное, чей запах отличался этого общего вона сухой сырости и, если бы сейчас Гончая был вменяем, то он осознал бы, что это всего лишь одно из этих сухих деревьев, которых здесь полным полно. Поворот оказался настолько резким, что  Князь завалился на бок, загребя когтями столько земли, сколько стая сурикатов бы не вынесла бы из своей норы. Какая-то глухая боль от удара, но её затмит паника. Поднимется и вновь, приподнявшись на дыбы рванет куда-то вперед и, вновь удар, только о лапы. Перекувыркнется через голову, удариться головой о дерево и…наконец-то придет в себя.
Запах крови…этот любимый, терпкий, который заставляет сердце колотить, словно крови в теле стало намного больше. Открывает глаз, а потом второй, но к чему? Не важно, ага. Главное запах.
- Табак…- хрипло, словно в бреду прошепчет Вишес, поднимаясь, чувствуя не приятную, но вполне терпимую боль в боку, подойдет к кошке и, склонившись, уткнется носом в её загривок, ложась рядом. Чувство паники прошло и сердце начало колотить совершенно по другой причине.
_
Наверное, прошло много времени-неизвестно. Но Вишес успел хорошенько выспаться, так как его просто вырубило. И, пока он дремал на боку Табака, то в его голову лезло такие кошмары, которые даже Стивен Кинг не смог бы выдумать. Но, тихо фыркнув, полукровок разлепил глаза и к чему-то проморгался, а потом поднялся на ослабшие лапы. Словно в бреду, канн, покачиваясь, куда-то не спеша ушел, оставив спащую кошку в одиночестве.

Отредактировано vicious. (2009-08-02 21:51:22)

0

44

Тай бежала не останавливаясь. Вдруг выскочив из кустов она набрела на странную равнину усеянную туманом. Кромешная тьма простиралась на равнине. Не каждый отважиться ночью заглянуть сюда на огонек, но Тай хотела развеяться и поэтому ей было не очень то и страшно, но правда немного неприятно.
-Бррррр.... а здесь не так, как мне казалось. Я думала будет по другому. Надеюсь сюда не кто не явится посреди ночи-сказала та и двинулась вперед.
Везде был туман, сквозь туман можно было увидеть только смутные очертания да и стволы деревьев которые росли здесь. Так так и чем мне здесь можно будет заняться? Может плюнуть на все и начать бегать? или лучше уйти для безопасности? Первый вариант мне нравится намного больше.
Тай лукаво улыбнулась и ринулась вперед через туман, на встречу луне.

0

45

Ты бежишь по сухой земле в кромешной тьме. Нечего не видно. Везде туман. В горле все пересохло. Тебе становится плохо, но ты бежишь, бежишь куда глаза глядят. Тебе не страшно. Все беды позади. За тобой волочатся клубы пыли. Но ты смеешься в ответ. Ты думаешь только о том как повысить себе настроение. тебе наплевать на всех с большой горы. Тебе все ровно.
Я не буду бояться. Я храбрая. Не кто не должен запугивать меня. Я сильная, я выживу. С эти мыслями ты продолжаешь мчаться вперед, несмотря на то что твои лапы болят.
Тут ты резко останавливаешься понимая что бежать дальше нету смысла. Тут ты вспоминаешь что у тебя есть друзья, именно те друзья которые всегда помогали тебе, были готовы выслушать, но все бесполезно. тебе кажется что они уже не имеют для тебя некого го смысла.
-Пора забыть обо всем. Начну жить с чистого листа. Хотя врятли это у меня получится. Но надо верить. Ты смеешься и в твоем смехе есть злоба. Она скопилась пока ты росла. Теперь пора становится за свой прайд. Пора становится злой. Добряки в прайде Тьмы не нужны. Теперь настал черед Тай.
-Они узнают на что я способна. Я покажу им кто я такая. Тай потянулась и рявкнув побежала вперед.

-----куда то

Отредактировано Tai (2009-08-07 17:27:07)

0

46

Шагая через поляны и переплыая через глубокие озера и реки,я шел обратно на территоию прайда Тьмы. О том что произошло,я даже и не вспоминал,ушла и ладно. Мне пришлось идти через болото,которое присутствовало на территории,однажды я там был,встретил немало там львиц,встретил светлую,которую отпустил. А чего я? Я никогда львиц не трогаю,я бессилен против них. Все было у меня в прошлом. Я приближался к какому-то месту.По лапам чувствовался холод.
Туман! пронеслось в мозгу и я опустил свою голову вниз,по лапам обвивался туман. Здесь было не жарко я бы сказал,наоборот холодно,но мне было не холдно. Из пасти выходил пар и я дышал ртом. Внутри давно все омертвело и я не пытался даже оживить все там. А зачем?
Я продолжал идти и туман все больше и больше обвалакивал мое тело. Уже когда я поностью погрузился в туман,стало чувственно,как он проникает в меня,сквозь шерсть. Идти было немного не очень,я не чувствовал земли как-будто. Из-за тумана не было видно ничего,я шел на ощуп,на свою интуицию. Я не почувствовал как шел по чему-то мокрому,что-то острое попадало мне в пальцы лап.Неприятных ощущений было немало,но я шел дальше,мне было интересно что тут,хотя чего интересного,я оюожаю такие места.Однов ремя жил даже в таком месте,где был туман,он простирался даже в пещере,закрывая собой все,что было на земле.
Не нащупав землю,я случайно провалился в яму,стоял сильный грохот,от того,что я упал.Я упал на больной бок.
-Чеееерт прокричал я негромко,сквозь рык небольшой.Было крайне неудобно в этой яме,я встал и отряхнулся от пыли. Туман к тому времени как я встал,уже весь развеялся,передо мной открылся вид на местность,я осмотрелся,в бок стало ломить еще больше.
Надож так было свалиться подумал я и продвинулся вперед,пошел по небольшой полянке,на которой через каждые метра 4 росли деревья.Они были маленькими и немного засохшими. Стояла полная тьма и лишь туман освещал немного дорогу.Я подошел к одному дереву и посмотрел на него,любимое занятие,полежать под деревом.Я прилег там,спиной туда,откуда пришел.Голову положил на землю и лежал.Туман все окутывал и окутывл мое тело. Издали можно было увидеть мое тело,но оно было больше похоже на огромный камень со светящимеся узорами.

0

47

Львица очень долго думала о прошедшем собрании, но мысли были какими то мутными и однообразными, к примеру: сколько львов перейдут на наши земли или же сколько львов придут в прайд Света. Всё это давило на львицу, которая и так за сегодня успела многое пережить, к примеру, убийство, совершённое ею самой. Это был большой камень, который наверное останется у неё в душе на долгие дни, но нужно же продолжать свою жизнь, а не думать о случившемся происшествии.
  Фир подняла свою серую морду и перед её носом предстал густой туман. -Вот я и опять в этом месте, - подумала она, мягко ступая на тёмную землю. Небольшой порыв ветра разогнал туман, но и сам ветер бы не смог прогнать весь туман с этой долины и теперь серые клубы пара опять скрыли реальность и поглотили землю в таинственную мглу. Встряхнув головой, Фирес направилась дальше, всё так же смотря себе под ноги, но вдруг дрожь прошла по телу львицы и она шире раскрыла свои зелёные глаза, пытаясь разглядеть землю, но её не было видно! Кошка подняла свою лапу и на неё осталось покрывало из серого тумана, поводя ещё немного лапой, она опустила её и продолжала дальше идти, уже не обращая внимания на то, чтобы посмотреть себе под лапы.
  Фирестар опустилась на землю и легла, давая туману возможность скрыть её с глаз всего мира. Советница лежала на земле и принюхивалась к запахам равнины, но их почти что не было. Подняв свою морду вверх, она медленно поднялась на лапы и побрела к дереву, найдя ближайшую ветку, она прыгнула на неё и развалилась, желая отдохнуть. -Теперь можно и полежать и отдохнуть, и даже погрузиться в себя .... - тупо рассуждала Фирестар.
  Серая большая кошка лежала на ветке и просто без интереса смотрела вглубь тумана, но там не было ни каких движений или изменений. -И нет ничего интересного сейчас, зато можно спокойно полежать …. – размышляла она. -Нужно скрасить одиночество – проникла одна здравая мысль в разум львице.
  Резкий грохот отвлёк львицу от её однотипных мыслей и она подняла одно ухо вверх, дабы расслышать, что привело этот шум сюда. Фир приподнялась и вытянулась как можно выше, стараясь увидеть кого – то, но туман мешал её обзору, тогда львица аккуратно спустилась с ветки и направилась по её мнению на место происшествия. Долго придти не пришлось, потому что она заметила какое то сияние. Решив идти к этому источнику света, Стар начала более медленней и тише продвигаться к цели. Подойдя ещё ближе, она увидела что – то тёмное, напоминающее большой камень, сделав ещё шаг вперёд, она понюхала и узнала в этом запахе Виплэйшера. – Вот так встреча! Уж не думала тебя тут найти сейчас, в ночную пору.

0

48

Туман все больше и больше обволакивал мое тело,становилось крайне прохладно,ноя  пытался привыкнуть к этому.Глаза были закрыты,но я не спал,спать совсем не хотелось.
И что я тут забыл? просто лежать здесь...тупо и бессмысленно как-то... туман стал немного рассеиваться,двигаться в разные стороны. Я прислушался,слышались тихие и медленные шаги,это были чиьи-то шаги,но я не мог знать их.Откуда? Кто здесь мог ходить?Одно радовало что это место большое и можно уйти так далеко,что никто не найдет тебя.
Шум увеличивался и я стал слышат шаги позади себя. Подняв медленно голову,я не повернулся.Только я услышал голос,я сразу же повернулся назад.
Перед моими глазами стояла львица,которую я знал давно...Это Фирестар. На душе стало чуть веселее,я приподнялся и ответил ей,при этом глаза смотрели как всегда в глаза Фир,они сканировали ее как-будто.
-Я же полуночник Фир... подмигнул я ей и еще слова -Прибежала на мой грохот? немного улыбаясь и посмеиваясь говорил я.Я сидел и смотрел на нее.
-Давно не виделись с тобой я встал и подошелк  ней,обнял крепко,но только конечно же расчитывал свою силу,иначе бы задушил ее в своих объятиях.После я сново лег на бок.Ждал от Фир слов,что-то интересное.

0

49

Львица стояла и просто смотрела на Виплейшера, по её морде можно было бы легко прочитать усталость и ещё что - то, что показывало бы всё в том же направлении, но Фирестар подняла выше голову и улыбнулась фальшивой улыбкой, явно не стараясь убедить льва в том, что ей сейчас хорошо. - Сейчас не получается соврать, хотя, если очень сильно постараться, то можно и собраться и всё сделать как надо. - подумала она, отбрасывая негативные мысли в сторону и стараясь наполнить тело и голову позитивными мыслями и чувствами. А в то время Вип как всегда смотрел прямо в глаза ей, но этот взгляд был уже хнаком Фирестар и она уже успела немного привыкнуть к этому, но всё же не до конца и волна смущения и трепета пробежалась по всему телу и смущение постепенно начало оковывать всё тело. - Полуночник, говоришь. Это тебе свойственно и как всегда это тебе подходит под твой образ жизни. - немного усмехнулась серая львица, садясь на прохладную землю и окутывая себя длинным и пушистым хвостом. - Ну .... вообщето да. Ты довольно громко упал, хотя по твоим размерам это наверное нормально .... тебе лучше знать - немного смутившись вопросом льва Стар отвечала не очень быстро. Тут Виплейшер подошёл к ней и крепко обнял львицу, отпустив её, Фир чуть было не упала, но её лапы не подвели ей. Скосив глаза и непонимая, львица начала смотреть на льва по - другому. Своим непонимающим взглядом, львица начала осматривать льва очень внимательно, глаза пробежались и по боку Випа. - Что с тобой случилось? Ты изменился. Давно ли ты начал себя так вести, как сейчас? - непонимающе смоторела львица на большого льва, и немного запутываясь, произносила слово за словом.

0

50

Я не понял ее реакции,словно она была недовльна тем,что встретила меня. В ее глазах,нет радотси,только скукота и усталость.Для меня все казалось сранным,как-будто весь мир против меня самого.
-А что со мной? я оглядел себя со всех сторон,посмотрел на свои лапы,посмотрел на спину,посмотрел на свой хвост даже.
-Вроде все тот же массивный лев,с сильным телосложением...Голос все тот же грубый,что-то другое Фирестар? поинтересовался и приподнял брови,ожидая ответа от нее. Чем я мог измениться,да ничем таким.Только если отношением ко всем.Но оно такое же.
Чего это она? Яж ей нравился и она мне тоже...точнее она и сейчас мне нравится не как подруга...что такое вдруг случилсоь? мысли и еще раз мысли,они отуманивали мой ум,я стал заблуждаться и теряться в мыслях своих.Чего-то изменилось вокруг,не только я возможно.Я с ожиданием смотерл на Фирестар,ждал ответа,объяснения ее факта.
Я внмимательно рассматривал кошку. Все красивое. Я неожидал ее так резко встретить. Приличное время мы не виделись вместе.Я повстречал немало за это время львиц и львов,успел подраться несколько раз,но это неглавное в моей жизни...Хотя возможно убийства и драка-это все же смысл и есть. Меня ничего больше не держит.
Хммм,Лунзера с Оменом...я один...Фир одна...хотя кто его знает обдумывал я чего-то и сново сел.

0

51

Львица начала задумываться над тем, какой она могла быть сейчас со стороны. -Грубой или жестокой? Глупой или бесчувственной? Это всё не мои чувства жизни, нужно поменяться! - перечисляла львица вначале свой характер на данный момент, а потом пришла к быстрому и мудрому решению. Теперь мудрость постепенно возвращалась к советницы короля и королевы прайда Тьмы, и настроение начинало улучшаться. Львица подняла глаза на льва и посмотрела ему в глаза, в глазах она опять нашла покой своей души и теперь можно было бы всё изменить и самой нужно было бы меняться. - Я наверное не то сказала? - спросила она, хотя сама уже давно знала ответ на этот вопрос. - Хм .... по внешности ты не изменился, просто твои чувства .... - начинала по немногу объяснять Фирестар Виплейшеру. - Ну понимаешь, ты раньше не был таким .... нежным. Да и я тебя просто не ожидала тут увидеть, но я тебе рада. С тобой мне лучше и спокойней, ты уже смог мне помочь разобраться кое в чём и поднял мне настроение. И ещё, если я тебя обидела, то прости, этого то я уж точно не хотела, просто так получилось. А вот на счёт твоей раны, это уже беспокойство. - объясняла она, всё чаще смотря в глаза льву и не пытаясь их даже скрыть от пронзительного взгляда большого льва.
  Фирестар подошла к Випу и потёрлась об его тёмный подбородок своей серой мордой. Внезапно мурлыканье вырвалось из львицы и она немного удивилась тому, что так быстро успела обрадоваться. - Ещё раз приношу свои извинения тебе. - произнесла искрене Фирестар и лизнула его в щёку.

0

52

Я улыбнулся Фир.
-Да все нормально Фир...А рана,подумаешь сказал я,словно считал,что эта рана от рога буйвола какой-то пустяк. Что это лишь царапинка на боку,просто я не люблю когда меня желеют,это не мое. Я чего еще заметил что очень много пошло сейчас львов,которые любят повыеживаться,показать какие они грубые,гордые,а на самом то деле они Никто,ничего не знающие в жизни.Странные пошли все львы.
Чего это так волнуется за меня... я не думал,что Страр дотянется до моего подбородка,хотя я же сидел,она лизнула меня в щеку.Лапы ее касались моей груди,я смотрел на нее. Не ужержался и специально лег на спину,так,что Фирестар оказалась на мне сверху.Я смотрел на нее и ехидно лыбился.
-Упс... сделал я невинную улыбку и прищурил глаза свои.Свои змеиные глаза.Лев я странный,ну да...у каждого свои тараканы в голове.Положил свои лапы за голову и так и лежал,смотря то на небо,то на Фирестар.
-Фир...Ты чем занималась то? Я давно не видел тебя...хотя сам не так давно появился в общей пещере,ходил бродил по землям,рассматривал все в округе. продолжал я все так же лежать,но взгляд устремил высоко в небо,глядя на звезды. Странный вечер. Туман сново начал стилиться по земле.

0

53

Львица лежала на льве и продолжала мурлыкать плавно и мелодично, словно напевая какую то мелодию. Вокруг парочки растилался туман, постоянно меняя своё положение, сейчас к примеру клубы тумана обволокли их и скрыли от постороних глаз. -Хотя откуда здесь постороние? Они наверняка спят в своих тёплых пещерах. И туман на нашей стороне. - весело улыбнулась она, устремляя свой взгляд на могучего льва. -Два сапога пара - ухмыльнулась большая кошка, всё так же лёжа на животе Виплейшера. -Странно вот так вот лежать и не о чём не думать и не беспокоиться, нужно бы чаще отдыхать мне, а то так веселей. - замечала плюсы отдыха серая львица, вставая с льва, думая, как бы не навредить ему или не помешать.
  Львица легла возле него и начала помахивать хвостом по земле, немного убирая ночного тумана. - Я тоже бродила как и ты. - коротко ответила она на вопрос и перекатилась на спину, повернув морду направо, она заметила кустик зелени. Встав, она обошла льва так, чтобы очутиться над его головой. Наклонив морду вниз, Фирестар напомнила ему. - Ты так и не сказал, от чего у тебя такая резкая перемена в настроении случилась, кто тебя направил по этой дороге или ты сам нашёл этот путь? Ты себя раньше так не вёл никогда, наверное твоё сердце немного оттаяло .... - решилась предположить о смене его настроения, надеясь попасть "прямо в яблочко". Стар не стала дожидаться его ответа, а просто наклонилась ещё ниже, оставив растояние между ним и собой в двух полосах зебры. -И что же будет дальше?

0

54

Странные вещи творились вокруг меня. Я бы не сказал,как говорит Фирестар,что я стал другим. Как был таким,так и остался. Если она думает что я  могу полюбить кого-то,то глубоко ошибается. Сказала она что мое сердце оттаяло,но это не так.
-Оно не оттаяло,разве ты видишь жизнь в моих глазах?спросил я ее и тут же встал на лапы.Каждая самка,ну каждая думает,что способна как-то растопить сердце дьявола. Невозможно,я так всем скажу. Я повернулся мордой к Фир  и с высока смотрел на нее,размышлял над чем-то.
Пойду ка я пожалуй… произнес я в голове сам себе и решил уже уходить.Но остановился,повернулся к кошке сново мордой и еще добавил.
-Я не способен любить...так что извини...как был таким,так им и остался добавив слова,я с гордым видом побрел отсюда,подальше куда-нибудь снова.Только вод идти не знал куда,куда не приду,там занято или светлые прогуливаются...Я зашел в густой туман и мой след простыл.
-------------куда-то-----------

0

55

-Опять всё не так! - печально подумала львица и села, при этом не почувствовав даже этого. Ночь всё наступала и наступала и становилось прохладней на равнине. Фирестар окутал холодный ветер, который так и наровился проникнуть до самых костей животного. Дрожь холода не переставала оставлять львицу, которая всё так же сидела в том же положении с момента своего приземления на землю.
  За спиной кошки раздавался шум, но она не очень то обращала на него внимания, лишь изредка ведя ухом в сторону отдалённого звука, наконец он перестал мозолить уши львице и удалился восвояси. Ветер тоже перестал дуть, но Стар всё ещё дрожала не то от холода, не то от досады. -Неудача .... - появилось вдруг слово в голове у неё. - Одиночество! Одиночество мой вечный спутник! - крикнула Фирестар в тёмное небо всем на свете, чтобы все услышали об этом, но получилось не очень то и громко. - Все умеют любить .... - отяжелевшими губами произнесла она и повернула морду в противоположную сторону от себя.
  Вставая, ночная хищница посмотрела на дерево, теперь её уже не что не держит и она могла спокойно отправиться дальше поскитаться. Шаг за шагом и туман начал рассеиваться, густота уходила и поляна становилась пустой.

0

56

вишес.
осс:сорри что долго не отвечала. уезжала и не отписалась.

она спала. спала так что со стороны можно было подумать что эта львица спит вечность. что она мертва. дыхание её было еле заметное, да что там оно было чудовищно незаметное. вдруг табак резко разбудилась. вроде вокруг не кого не было, но почему она проснулась? впрочем табак не любила гадать, а любила всё проверять, встав она кое как почувствовала запах Вишеса. да высоко её было удивление. "либо он где-то далеко и я его учуяла, но такого не может быть так как я почти напрочь не имею нюха, либо он лежал рядом с этим правым боков" подумала кошка и обнюхала его. так и оказалось, "да жаль что я всё проспала. хех. значит не судьба" сново пролетела мысль в её голове. медленно потянувшись кошка обошла вокруг дерева рядом с которым она лежала. осмотрев его от корней и до макушки, она делала вид что пытается там кого-то увидеть. хотя и сама прекрасно понимала что там не кого нет. сейчас она делала роль жертвы, которую оставили одну в этом страшном лесу, полного тумана. пхах. как бы ни так. с виду все такие лапочки. или же такие киллеры, а в нутри всегда бывает всё наоборот. перестав играть роль жертвы табак потянулась, широко разинув пасть с белоснежными потеревшись как домашняя кошка о ногу хозяина, об дерево которое она только что обходила, и слегка промурлыча. табак с новыми силами рванула вперёд, обматывая каждое дерево, запоминая новую незнакомую ей территорию. вскоре она выбежала из этой равнины с двумя деревьями и оказалась, рядом с прайдом. остановившись и как "даун" осмотрев территорию куда она попала, сново сыграв роль жертвы, табак сново рванула с места в сторону прайда.
--->общая пещера.

0

57

Билли тащился по равнине. Он не знал еще территорий, но продолжал тупо переходить из одного места в другое, продолжая свои поиски. Увы, отца он так ине нашел... До сих пор. Но Бил не сдавался, упорно искал его. Да только вот сам охотится львенок не мог, поэтому уже валился с ног. Потом, он не останавливался даже на ночь, только если на пару часов - поспать. И то, что столь усиленные поиски не дают результата, очень огорчало львенка. Дальше своего носа ничего не было видно.  Туман был густым и висел очень низко. Мало того, что мало помогало зрение, так еще и нюх подводил - сложно было чуять запахи, когда все вокруг воняет сыростью. Бил вздохнул и остановился. Лапы жутко болели, желудок сводило от голода. За приличное время своих поисков, Бил умудрился пару раз точно обойти вдоль и поперек всю территорию Тьмы. Но отца он так и не нашел. Хотя... Может он и видел его издалека. Ведь весь фокус заключался в том, что Бил понятия не имел, ни как зовут его отца, ни как он выглядит... Знал только, что он из Тьмы. Тут бы подумать "А зачем тогда он шатается везде? Ведь он не знает даже, чего ищет!" Но увы, больше львенку и делать то нечего. Билли выпрямился и потянул носом, пытаясь отыскать какой-нибудь интересный запах, но нет... Ничего. Львенок еще раз вздохнул и покачал головой. Даже его упорство имело предел. Он уже начал отчаиватся...

0

58

Медленный, ленивый шаг. Ян идёт перебирая лапами, он не устал, он просто ленивый котяра. На его морде "вырисовался" ленивый пофигизм. Некое раздражение уже спало. Остановившись Ян посмотрел в ту сторону откуда привалил. Ленивый зевок и лев с небольшим грохотом приземлил свою пятую точку. Кисточка хвоста чуть подёргивалась. Настроение было не суперским, но более менее лучше, чем в термитниках. Недождавшись Карибы лев свалил от туда, даже ничего, никому не сказав. лев практически забыл о том деле которое должен был сделать. Наверно она не пошла за мной. ев гордо поднял голову и посмотрел верёд. Туман не довал ему хорошо видеть, но лев орентировался на запахи и на слух. конечно туман начал рассееватся, лев зевнул и рухнул на землю. Он чувствовал, чьёо присудствие, но не мог понять кто это. Никто из его прайда так не пах скорее всего это был одиночка. ян лёг на бок, козалось, что он спит, но это не так. Он был на стороже. малейший звук и лев встанет и устремит свой взгляд на источники звука. он закрыл глаза, глубоко выдохнул и просто лежал. В мыслях у него была всякая фигня, в основном запах крови который он учуял у незнакомой львицы. Ещё бы чуть чуть и лев бросился на неё, чтоб уталить жажду крови, но лев сдержала, потому что львица была всего лишь подростком прайда тьмы. Была бы она из света её бы уже небыло. Услышав шорох, лев отвёл уши назад прислушиаясь к источнику шума. по шагам было слышно, что это мелкий зверь. Лев поднялся и посмотрел в сторону откуда доносились шаги. Туман ослаблевал зрение льва и тот щурился от этого.

0

59

Ди шла медленно перебирая лапами одна за другой... Она не думал ни о чем... В мыслях были странные картинки войны, крови, смерти... Туманная атмосфера не давала Ди отвелекать ся на посторонние вещи, она просто шла. ЕЕ белая шерсть сливалась с атмосферой, преобладающей в этих краях. Было прохладно. Странный шорох послышался за ее спиной. Картинки в мыслях вновь исчезли... Она пошла на шорох. Ди насторожилась, мало ли какая опасность ее поджитае там. Она  пригнулась и опустила до земли. Ее маленькая грива касалась земли, волочилась по ней. Ди медленно перебирала лапами. Туман не давал ее видеть, что впереди, она лишь слышала тяжелое дыхание, похоже мужское. Ди насторожилась, она испугалась. Но Ди никогда не показывала свои чувства. После того, как ее бросил ее бывший лев, которого она любила, после того, как погиб ее другая любовь, Ди научилась сдерживать все эмоции в себе, она никогда не плакалась своим подругам, которых у нее почти не было... Ди подходила все ближе и ближе, дыхание было все ближе и ближе. И когда Ди почувствовала, что приближается, наткнулась на льва. Он сверху глядел на нее. Ди выпрямилась и села, она поняла, что темный лев не причинит ей вреда. Она тряхнула гривой, чтобы стряхнуть пыль с нее. Она посмотрела на льва. Он был мощным львом, с сильной мускулатурой. [Как же ты напугал меня...]-подумала Диез. Диез- сказала Ди, опустив взгляд вниз...

0

60

Лев сидел и смотрел в сторону откуда доносились следы. Лев прищурился так как туман не довал ему хорошо видеть. ян сидл и смотрел вниз и вперёд. Уже забыв о том деле он просто смотрел вперёд. Когда шаги уже были совсем близко ян смотрел прямо ожидая встречи "лоб в лоб", но затем Ян посмотрел вниз и увидел ползущую львицу. Точнее она уже остановилась. Когда львица поднялась лев выпустил когти из одной лапы и пошкрёб ими землю. Диез минутное молчание, лев ушёл в свои мысли. Тёмная...Это имя?! Он глубоко выдохнул, перед его носом не густой дым пролетел в разные сторны. Лев посмотрел на львицу. Его красные глаза горели огнём в этом мраке, грива чуть свисала на глаза льву.
-Дэьян. Ян.Лев ничего больше не сказал, он повернул голову в другую сторону и прищурился. Я слышал ещё чьи то шаги и тот запах был совершенно другой. Он оглядел всё вокруг себя, но ничего не увидел так как его поле зрения ограничивалось примерно в несколькх метрах. Затем он снова посмотрел на львицу. Она "ела" его глазами, Ян сделал непонимающее выражение морды с удивлением посмотрел на львицу. Что?! Затем лев зевнул оскалив свои клики. хотя верхние клыки видно и без зевков. Они выглядывают из-под верхней губы. Черногривый посмотрел на кошку и теперь он начал "есть" её глазами. Белое шерсть, стройное тело. Да, эта львица во вкусе льва, но такие напоминают ему о прошлой жизни. И о давно позабытых убийствах, но больше всего льву нравилась кровь, и то если львица пахла кровью недавно убитой добычи или недавно порезанной раной. Ян вдохнул воздух и посмотрел в другую сторону. Он что то почувствовал, он почувствовал пресудствие другого льва, но не из его прайда.

0