Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная равнина

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Дрон опустил голову и прохрепел: Понятно.Он посмотрел на землю и думал про себя Я не помню,всегдали я был во тьме, что то я ничего не помню из своего прошлого.Лев услышал,что кто-то пишел сюда,он повернул голову и посмотрел на тех кто пришел сюда.Хм...думаю мне не стоит обращать на них внемания.Дрон снова посмотрел на Нелли,что-то он хотел сказать ей, но не подобрал слов и промолчал.Ноаконец он произнес Может мы пойдем куда-нибудь в другое место?.А она ничего произнес лев и улыбнулся.

0

22

Нелли встала на лапы осмотрелась вокруг и возмутилась *блин ну почему когда я хочу побыть одна,ил с кем-то неадине всегда кто-то мешает* подумала львица*на территории тьмы мне сносит крышу так что лучше не держать не на кого зла *успокаивала она себя.Лев осматривался так же как и нелли и было заметно что и ему приход кого-то ещё не нравится.Вдруг Нелли услышала  Может мы пойдем куда-нибудь в другое место? львица подумала и ответила -да давай! Ммм...может пойдём на прозрачную реку???-спросила львица.Нелли за долгое время обшения наконец улыбнулась и её мордочка больше не была грустной и задумчивой.

Отредактировано Нелли (2009-05-15 19:36:16)

0

23

Лев опустил голову и ответил ей: Давай,пойдемте туда.Дрон незаметно вздохнул и подумал про себя и подумал: мне всеравно куда сейчас пойти, главное поговоить с ней наедине,чтобы нам никто не мешал.Лев немного прищурил глаза О чем я думаю мы же знакомы всего ничего, Посмотрел на неё и улыбнулся она мне очень понравилась,ладно пойдем же.
Дрон встал и посмотрел на неё с улыбкой и произнес ну пойдем.И вместе с ней отправился на Прозрачная река.

Отредактировано Dron (2009-05-15 19:52:29)

0

24

До чёрта знакомое место. Солнце пекло. Хотелось пить. Страх одолевал и хотелось спать, а лучше всего просто умереть. Но о таком малышка даже не думала. Дорога назад? Нет, низачто! Я не вернусь назад. Нужно спрятаться там, где меня никто не найдёт. Вообще никто. Она стала осматриваться. Ну как можно что либо увидеть, когда тут споль туман. Она плевала на туман, на естественные нужды и вообще на всё. Да, она предательница. Да, трусиха ну и что? Она оставила мать в ужасном месте, но хуже того незнает куда податься. Она вздохнула воздуху, после чего резко кинулась бежать в неизвестном направлении. Она чувстовала запах травы, звук переливающейся воды. Просто чувстовала.
-----------> Ночное озеро. Общие владения.

0

25

Шеру повернул голову к второй дочке и улыбнулся-Малышка...Здесь не безопасно!-он поднял голову и увидел движение в тумане-Наврятли тут я ещё что-нибудь найду, но надеюсь не встречу...-Тут он увидел очертания Ди-Ди!-Но та явно его не слышала. Шер взял за шкирку Стефани и уже казалось он догнал Диану, но тут она снова изчезла-Обойдусь фонтазиями, хватит с меня тумана!-Он ещё раз осмотрелся, приглядываясь, не пришла ли Лерика, а после снова побежал, но уже в сторону их пещеры, в надежде встретить остатки семьи там...
----Пещера Шеру и Лерики------->

0

26

Тоби всё так же бежал за отцом . Он немного отстовал ,но он всё ровно его видел. Но к сожелению он потерял его. Он побежал в другом направлении и папал в какой то туман. Было очень много тумана он вопще не чего не мог увидеть. Он смотрел в лево в право , назад , в перёд ,но не чего не видел кроме тумана. Он бежал туда сюда и не как не мог выбраться.Он уже стал волноваться. Веть он ещё маленький . Он смотрел вокруг ,а не кого не было . Он был один . Дул ветер ,шевились листья  и казалось как будто кто то воет или даже кричит. Тоби стало не по себе. По его крошечному маленькому тельцу побежало много много мурашок . Он уже зажал хвостик ,но потом опять побежал в перёд но везде его встречал лиш звук воя или ветра . Этого его ещё сильнее пугало. Он начал не много дрожать . Вдруг подул сильный ветер прям на спину маленького Тоби по его спине прошолся холод и он вздрогнул. Тоби начал очень сильно волноваться . Он решил позвать на помощь ,но потом он понял что его всё ровно не кто не услышат ,а даже если и услышат ,то не сможет его найти! А если даже и найдёт ,то точно не вытащит. Поэтому он решил что этот план без надёжен. Он тяжело вздохнув лёг на землю и скрестив лапы положил на них свою маленькую головку. Он смотрел по сторонам своими маленькими и в тоже время крошечными глазками. Он думал
Ну вот не прожил я и года как уже попал в ужасную передрягу ! Я слишком молод чтобы умирать !
Подумал он не много смеясь! Он всё ровно всё так же надеялся что выживет поэтому сильно не боялся. Ну боялся ,но он старался не показывать не каких эмоций. Он был маленьким ,но очень храбрым. Он не много полежав встал и пошёл опять вперёд . Он шёл шёл и дошёл до дерева. Он залез на дерево надеясь что выйдет из этого тумана ,но если даже дерево было длинное оно было очень слабое и поэтому когда Тоби залез на него дерево сломалось и Тоби полител вниз. Он сильно ударился ,но потом быстро встав опять залез на дерево ,но уже не чтобы выбраться ,а чтобы отдохнуть там и провести ночь ,а утром начать выходить из этого тумана. Опять скрестив лапы он лёг на них и закрыв глазки засыпал.

0

27

Фирестар сейчас не совсем хотелось веселиться, но и веселье нужно тоже поддерживать в теле и в самом настроении. Эти мудрые замечания крутились у львицы, с первого раза они выскакивали у неё если не с губ, то с её мыслей, а ей и положенно так много мыслить и размышлять, но не нужно забывать и бдительность, которая важна в любом месте и в любое время. Фирестар махнула хвостом и приподняла голову, в морду дунул лёгкий ветер, наполненный серым туманом. Львица моргнула и села, чтобы глаза привыкли к тусклому цвету и к непонятным очертаниям деревьев и окружающего её ланшафта и всяких фигур. Это место львице очень нравилось, тут можно подумать о жизни, скрыться от чего - то или просто побродить, именно в этом месте у Фирестар появляются новые идеи, замыслы и прочие мысли. Стар тряхнула головой и начала продвигаться к серой пелене, окутывающей всю большую местность, которая из - за этого тумана становилась красивей и загадачней. Здесь очень хорошо и красиво! - опять с восхищением подумала Фирестар, но вель она столько раз была тут, но всё ещё не переставала любоваться этими местами, который она сама и обнаружила, ведь каждый день можно увидеть тут что - то новое и интересное!
   Фирестар запрыгнула на ветку и свесив свои лапы, начала приглядываться в туман. А вдруг кого - то увижу? - спросила она у себя и не став ждать ответа у самой же себя спрыгнула с ветки и подошла к соседнему дереву, оно было маленьким, наверное ещё молодым, если судить по внешнему виду ....

0

28

Ты шла,почти не смотря вперёд.А зачем смотреть,если впереди еле видны очертания еле заметных деревьев.Ты немного сощурила глаза,пытаясь хоть увидеть очертания соседних деревьев.Вскоре глаза начали привыкать к вечной дымке этого места.Сквозь пелену тумана,ты заметила дерево.Рядом ты заметила то ли львицу,то ли куст (прости-ничего личного,туман мешается).Ты направилась к заветному очертанию.Шла ты нерешительно,боясь попасть на какую-нибудь корягу или что-то острое.Ты вглядывалась под свои лапы,но и впереди себя смотреть не забывала.Теперь для тебя эта пелена почти ничего не значила.Внимательный взгляд оглядел львицу,а это была именно львица,так как теперь она на куст точно не смахивала,и намёков точно не было.Ты переступила с лапы на лапу,как бы размышляя,подходить или лучше просто остаться в стороне.Сделав вид,что ты её просто не видишь из-за густого тумана.Но быть одной снова-не хотелось.Хотя ты бы сейчас опять бы передохнула от долгого бега.Дыхание уже востонавилось и ты решительно направилась к незнакомке.Но подходя ближе,ты наконец поняла,что видишь перед собой Фирестар.Ты махнула хвостом,пытаясь отогнать от себя туман,чтобы и сама львица смогла оглядеть тебя.Хотя такие способы ты редко проявляла,а точнее ты часто не хотела себя показывать.
-Привет-тихо произнесла ты,но с большой уверенностью.На равнине и громче говорить не приходилось.Всё было отлично слышно.

0

29

Фиресиар всё ещё размышляла о жизни, в её серой голове появлялись всё ноые мысли и неординарные идеи, который сейчас так и струились из львицы, которая так сильно хотела воплотить их всех, но понятно, что даже половину всего того, что надумала Фирестар не могло бы произойти, это было бы лишь дело случая. Серая львица сейчас сливалась в тумане, который тоже преобладал серым цветом. Вот и маскировка! - усмехнулась Фирестар. Хоть для чего - то мой окрас помогает мне .... - подумала львица, гордясь своим оттенком шерсти. Стар обернулась, так как услышала за своей спиной чей то голос, она повернула морду назад и стала смотреть на приближающийся объект. Повернув своё тело, львица встала на все четыре лапы и прижалась ближе к дереву. А вот и кто - то пришёл - немного весело подумала Фир, приглядываясь к пришедшей. Это была львица, в большей степени она на неё похожа. - размышляла Фир. Львица махнула хвостом, чтобы хоть немного убрать туман и это получилось, но не на долго, всего лишь на минуту, а потом туман опять загустился и заклубился на равнине. ФИрестар успела разглядеть окрас львицы и узнать прайд. Прайд Тьмы, это вероятнее всего - с точностью доложила львица себе, убедившись ещё раз, принюхавшись и определив запах Тьмы. - Привет! - негромко сказала Фирестар пришедшей львице. - Как дела, путница? Куда путь свой держишь? - немного со старинским акцентом и словами начала разговор серая советчица короля и королевы прайда Тьмы.

0

30

Ты довольно долго стояла перед львицей,поэтому уже успела разглядеть все её детали.Хотя туман был слишком густым,чтобы увидеть всё.Даже ближайшие деревья казались тебе как в сумерках.Ты не могла определить что это за деревья,лишь просто догадываться.Ты откинула чёлку и подняла глаза на небо.Но небо было тоже в непроглядной дымке,но с голубым оттенком.
Вздохнула.А что меня сюда привело?-спросила ты сама себя.Но ответить не смогла.Ты часто ходила туда,о чём даже не думала.
-Дела?..-ты сделала вид,что задумалась о чём-то.Всё нормально.А как у Вас?-ты начала подыгрывать львице.Пока никуда не собираюсь путь держать.Конечно если я тебе мешаю,могу уйти....-последние слова ты произнесла безразлично,не навязчиво.

0

31

На взгляд Фирестар, эта львица была милой и доброй, радужной и отзывчивой. Но кто знает, что она могла притаить глубоко в себе? Что у неё на душе творилось? - подумала львица, таясь в загадках и вопросах. Но этого серая львица ещё не могла узнать, ещё рано. Всё идёт своим чередом - подумала Фирестар и села на прохладную землю, ещё не согревшуюся после длительного дождя. Всё рано или поздно кончается, но в замену пропавшему на свет приходит что - то новое, что нельзя просто так отобрать, и это жизнь. - промелькнуло собственного сочинения высказывание в голове у львицы, и оно было как раз в тему, под ситуацию. Фирестар могла бы ещё много цитат, высказываний, сравнений и выражений привести, но сейчас ей этого так сильно не хотелось сейчас нужно познакомиться и узнать что - то новое о светло - коричневой львице.
   Стар переминалась с одной лапы на другую лапу, оттягивая время, её когти медленно выходили из подушечек её лап и плавно входили в твёрдую землю, так она делала несколько раз, потом вытащила когти из земли и начала смотреть на них, очищать их от комков застрявшей земли. Порыв ветра дунул со спины львицы, произведя множество симптомов прохладной погоды, которая ещё не успела до конца улучшиться, ветер раситрепал чёлку Фир, но она так же плавно легла на лоб львице, оставив примерно такой же вид, какой и был до этого небольшого порыва ветра. Советница короля и королевы повернулась к ожидающей у неё ответа львице. - Дела у меня продвигаются своим чередом, не стоит их так сильно торопить. - с некоторой мудростью ответила Фирестар львеце. - И не думай, странница, что ты мне мешаешь, ты можешь находиться в любом месте, где тебе захочется, а выбирать это место суждено тебе, а не мне. Ты мне не мешаешь, а наоборот составляешь новую компанию в этом таинственном месте. - ответила Стар коричневатой спутнице, стоящей напротив неё. - А как тебя зовут и сколько тебе леи от рождения? - поинтересовалась серая большая кошка.

0

32

Тоби лежал на дереве и спал. Он не много дрожал . По его телу всё так же лежали маленькие мурашки. Шерсть скрывала их. Рядом с ним была одна тишина . Он был спокоен поскольку не чуял не одного льва . Он спокойно спал. Но потом он почувствовал или даже учуял двух львиц. Он быстро открыл глаза туман уже не много расеялся и было лутче видно. Он увидел львицы только он их не разглядел. Он спрыгнув с дерева пошёл в другом направлении. Через пару минут он дошёл до какого то большого камня . Он спрятался за него. Он выглянув из за камня посмотрел на львиц они приближались. Он лежал за камнем и смотрел на них. Он был ещё больше напуган. Но потом он решил настроить своё зрение и выбратьсмя от тюда или даже по нюху найти своих родичей. Он начал настраивать своё зрение. Он не мог не как его улутчить . Но потом он смог. Он смог увидеть самих львиц . Их оттенок шерсти ,цвет глаз , морду и даже цвет кончика их хвостов. Он заметил что они из тьмы. Но он всё ровно был обеспокен. Он решил не поподать им на глаза и поэтому спокойно повернувшись посмотрел туда он увидел выход из леса где нет тумана. Он пошёл туда . Сначала он тихо шёл по земле чтобы его не услышали. Когда он шёл он не заметил ветку и послучайности наступил на неё. Произошёл громкий хруст . Львицы точно его услышали . Тоби зажмурил глаза от этого хруста ,а потом открыв глаза побежал быстро от этого места. И от этих львиц. Он думал
Блин они точно услышали меня надеюсь они не побегут за мной! А пока я должен быстро бежать! Ото они поймают меня ! И я больше не когда не увижу своих родителей! Но я уже почти выбежал из этого места! Мне осталось чутють совсем чучуть ! Вот уже я я .....
Он на конец выбежал из этого тумана. Он очень быстро бежал и потратил очень много энергии. Он был голоден и был очень грязным. Он устал. Он упав на землю начал очень сильно дышать. Он старался встать ,но не мог. Он потратил почти всю энергию. Но потом он заставил себя встать и дойти до родителей и сестры. Он начал принюхиваться и учуял запах своей сестры ,а родителей не чуял совсем он пошёл по её запаху не много храмая лапкой.

0

33

Ты посмотрела на львицу,а затем хотя что-то сказать,открыла рот.Но эти слока как ты думала сейчас были бы в неуместку.Поэтому ты закрыла рот,сопровождая его тихим вздохом.Такой манёвр конечно мог показаться странным,и ты невольно ухмыльнулась.Сзади послышался явный хруст сухой ветки.Ты вздрогнула и повернулась к месту,откудо послышался звук.В тумане ты успела заметить лишь силуэт маленького львёнка.Ничего больше ты не могла узнать по удаляющемся очертанию.
Ты вспомнила королевских львят и какие они были непослушные.Тогда ты подробно изучила повадки маленьких львят.Вот и сейчас ты поняла,что наверно этот львёнок сбежал от родителей.Ты не хотела его догонять,ты просто стояла и смотрела ему вслед.Наконец когда он пропал,ты боком повернулась к львице.
-Меня зовут Иммемория.Но лучше Фрайзе,Фра,Райз.По твоему усмотрению-зачем то ты назвала своё старое имя.А точнее не старое,а настоящее.А Фрайзе просто кличка,небольшое имя.Но разве имя это главное.Ты могла назваться чем угодно и при этом казаться этим именем.
-А тебя ведь....-ты осеклась,так как стала разговаривать на ты.Фирестар зовут?-продолжила ты и хитро оглянулась.

0

34

Фирестар тоже посмотрела в сторону, в которую повернула свою морду Фрайзе, но её глазам не представился убегающий и в тоже время хромающий львёнок, лишь движущаяся горстка тумана, скрывающая от лишних глаз её обитателей, жителей и просто гостей, пришёдших сюда для размышлений или просто для обыкновенной прогулки. Всё в этом месте казалось таинственным и страным.
"Всё в мире том, где мы живём, таинственно и странно
Одно известно, точно в нём ничто не постоянно ...."
- вспомнились строки из песни серой львице, которая рассуждала о жизни и о его цикле, о круговороте всемирном. И прав был тот, кто сочинил эти строки - подумала Фирестар, отметив важность и точность в этих словах. Львица повенулась к Райз своей серой мордой, чтобы лучше говорить с ней. - Ну что же, Иммемория, приятно с тобой лично познакомиться. А откуда ты моё имя знаешь? Мы наверное когда то пересекались, но не на догло. Ведь так или нет? - познакомилась, спросила и опять осыпала небольшим водопадом вопросов коричневую львицу советница короля и королевы прайда Тьмы. Фирестар обошла вокруг дерева и села перед его корнями, они были длинными и уходили глубоко под землю, доставая себе лучший кусок земли для собственного проживания в саванне, хотя именно в саваннах деревьям как никогда трудно выжить в таких погодных условиях. Повернув голову налево, Фир обратила внимания на корень этого самого дерева, но он был уже далеко от самого дерева, которое служило ему. Что он там так делеко делает? - возник вопрос у Фирестар, но ответ она прекрасно знала, просто захотелось поразмышлять.

0

35

Ты махнула головой,чтобы не портить себе зрение,от того что чёлка вновь упала на твои пронзительные голубые глаза.
-Мне тоже приятно с тобой познакомиться-почти заверила ты Фирестар.Это действительно было правдой.Тебе надоело случайно общаться с одиночками,да и со светлыми иногда приходилось.Я рада,что Фирестар тёмная.-легко подумала ты.
-Да пересекались.Совсем давно.Да и мы же с тобой тёмные.А когда почти каждый день в прайде,то почти все имена ты можешь запомнить-улыбнулась ты.
Увидев,что львица отошла к дереву и села там.Ты подошла к Фирестар поближе,чтобы слышать её,а не прислушиваться.
-А ты ведь советница короля и королевы,так?Или я ошибаюсь?-спросила ты.Свою должность ты пока решила не называть.Хотя чего от своих же скрывать.Она же не одиночка,и даже не светлая.
-А я наставница королевских львят-пояснила ты Фирестар.

0

36

Фирестар обрадовалась такому радушному приветствию Иммемории, которая действительно наверное была рада тому, что повстречала своего сородича по прайду. А наш прайд растёт и растёт! - подумала Фирестар и приятно замурлыкала. - Знаешь, Фрайзе, я так рада нашему уже настоящему знакомству, а не быстрому "привет" и "пока"! И ещё я рада тому, что наш прайд такой большой и сильный. А ты как считаешь, что думаешь по этому поводу? - спросила у львицы Стар, весело посмотрев на неё. Настроение сейчас у львицы было очень хорошим и радостным, и казалось, что ничто не может его изменить, но не тут то было! Фирестар услышала вопрос о своей должности и это её привело в бешенство, опять вспомнилось предательство и трусость, злость и насмешка. Всё теперь опять вернулось к воспоминаниям львицы, которая так старательно хотела выбросить это из головы, но не для того, что бы забыть, а чтобы не так много думать об этом, а уж забыть такого она уже не сможет. Опять история повторилась, но всё ведь зависит от нашей милой королевы! - злостно подумала Стар, подумав о таком лёгком смещении в должности Фирестар. Вот так и жизнь может быстро пройти! - надсмехнулась над собой львица, но потом повернула серую морду на Райз и посмотрела так на неё, что у неё бы могли пойти мурашки по всему телу, но вовроемя спохватившись, львицы сменила "свою маску" на милую и добрую, не о чём не жалеющую. - Да. Ты права, я советница короля и королевы сего прайда. - ответила на предположение Иммемории Фирестар. - А у тебя слодная работа, следить на королевскими львятам, хотя они уже и не такие лвята, чтобы за ними нужно бы было следить .... - заметила и поразмыслила львица прайда Тьмы.

0

37

Ты кротко улыбнулась.Я уж думала Фирестар не будет так радоваться,как я.Хотя какие отличия между нами.Обе львицы,обе тёмные.только характеры немного разные-рассуждала ты,пока не услышала голос львицы.
-Конечно хорошо,что наш прайд так быстро растёт.Народа становится всё больше и больше.-произнесла ты,сама немного восхищаясь,что Тьма так быстро процветает.В отличие от Света,наш прайд более сильный и могучий-произнесла ты немного хитро и злостно.Но вскоре опомнилась.В детстве у тебя были некоторые такие моменты,когда ты желала чтобы Тьма была лучше,чем Свет.Твои давние ожидания были верны.Когда ты посмотрела на Фирестар,ты ужаснулась.Ты не поняла,чем так разозлило львицу,что она так на тебя посмотрела.Но её скорая улыбка вновь привела все отношения в норму.Ты улыбнулась в ответ.
-И не говори.Так кажется,что они уже взрослые.Но иногда это бывает очень сложно.Они конечно же очень даже хорошие,но....это лучше видеть,чем слышать-ты замолчала.Темы для разговора ты больше найти не могла.

0

38

- Хм! - поперхнулась львица, сама не зная от чего. - А давай прогуляемся? - предложила Фирестар весело смотря на Иммеморию. В глазах львицы появился весёлый и загадочный огонёк, который так быстро зажёгся в душе у львицы, что она сама даже не успела этого начала заметить, но теперь она явно чувствовала, что она теперь вся полностью погрудена в это чувство, в этот азарт. От кушей до самого кончика хвоста это чувство не покидало теперь львицу, она шла с весёлой улыбкой, которая могла предвещать двае вещи, но они для Иммемории сейчас были скрыты, но это всего лишь на время, потом всё станет явным для неё и для себя самой. Всё теперь казалось другим, совершенно другим, как будто ты теперь находишься в своём мире, в котором есть место только для избранных, и одной из этих избранных была именно Иммемория, которая сейчас шла возле серой львицы и весело смотрела в даль. Дойдя до большого дерева, львица немного остановила свой шаг, но не на долго, её глазам представился скелет буйвола, давнешнего буйвола, у которого теперь остались только кости и всё! Вот и жизнь чья то кончилась, странно это. - подумала львица и посмотрела на Райз, которая уставилась на скелет, но она ничего не говорила. Львицы продолжали свой путь в тихом одиночестве, лишь изредка слышались звуки, которые были самыми обычными в другой среде, но тут, в этом месте всё казалось новым и пугающим. - А ты сражалась когда нибудь? - спросила у своей подруги Фирестар и немного замедлила шаг, чтобы услышать правильный ответ, от котого сейчас зависили возможно даже чьи - то жизни, но об это потом, нужно сейчас находиться здесь, чтобы узнать разворот событий и следущие шаги львиц, которые были готовы ко всему.

0

39

Ты загадочно улыбнулась.Радость Фирестар была слишком заразительно,вот ты от улыбки и не удержалась.
-Я не против прогуляться-согласилась ты советницей и пошла за ней медленно.Лапы переступали по немного жёсткой траве,уже чуть пожелтевшей и примятой ходьбой других животных.Ты посмотрела на следы и увидела ходьбу небольшой антилопы,и ещё нескольких львиц.Вдруг ты услышала голос Фирестар,ты вздрогнула от такого внезапного звука.
-Да....сражалась.И не только за нашу Тьму.Ещё когда не была здесь,а на своей родной земле.-начала ты говорить громко,но с каждым словом,голос становился всё тише,и вскоре ты вообще замолчала,теперь предоставляя своё внимание Фирестар.А ты?-теперь спросила ты.

0

40

Фирестар внимательно смотрела за тем, как львица отнесётся к скелету буйвола, но её ожидания были не такими, каков был результат. Ну вот .... А я то думала, что будет всё по другому .... - досадно протянула львица и от этой досады даже опустила свой хвост, теперь хвост вяло волочился по земле следом за своей хозяйкой, которая мягко наступала по земле, скрытой сурым туманом, примерно такого же оттенка была и шерсть Фирестар. Вот и есть место, где я смогу хорошо спрятаться .... - подумала Фирестар, но ничего не сказала, а лишь вяло продолжала свой путь, уверенно рассекая равнину, даже не думая смотреть вперёд или даже себе под лапы. Ну конечно, судьбу нельзя предсказать или предугадать, если только слегка .... - опять решила серая львица, вспомнив свою досаду с Иммеморией. Стар оглянулась через плечо и посмотрела на львицу, та шла следом за ней и не отставала, прямо идя. Фирестар весело улыбнулась, повернула свою мордк назад и посмотрела в скрывающуюся даль, которая тянулась на большие расстояния. Львица шла впереди в полной тишине, она уже почти что совсем забыла про вопрос, заданный ей Иммеморией, но она настоятельно спросила: А ты?, что привело тебя ко вниманию заданного вопроса. Ааа, ну да. Я конечно же люблю сражаться, это наверное любят все львы нашего большого прайда. - ответила и подмигнула весело Фир, подошла ко львице и толкнула её в бок, как бы говоря, что это правда. - В настоящих драках я ещё не учавствовала, ну например за свой родной прайд, только за прайд, в котором я сама родилась, но это было давно, да и времена изменились, всё стало другим! - эти слова Фирестар произносила с некоторой живностью и радостью, наслаждением, её хвост мгновенно поднялся вверх от радости и весёлого чувства битв и сражений. - Фрайзи, прости, я кое что вспомнила, что мне нужно срочно сделать, если хочешь, можешь пойти со мной, а я побежала, если что, то скоро увидемся в пещере прайда или ещё где - то. Прости .... - спохватилась львица о назначенной встречи, которая сейчас была важнее всяких встречь с пожругами и тому подобному. Это не требует отгалательств - подумала львица, выбегая из туманной равнины.

0