Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистая река

Сообщений 81 страница 100 из 202

81

Это долгая история,ну хорошо я скажу коротко,после того как меня поймали люди,они отвезли меня в какое то не понятное место,там было так красиво!Это была какая то пещера.Там люди что то искали и потом кричали Кристал!!Мне понравилось это слово,затем я увидела и сами кристалы,это необычно,рот сам открывается,с тех пор я поменяла имя,а твоя история какова?Не дав льву слова она стала задовать еще кучу вопросов,естествено ожидая на каждый из вопросов ответ.Ты прав я его усыновила,точнее взяла на воспитание,так будет вернее.Он бы не выжил в саванне.А почему у такого льва,до сих пор нету семьи?Господи зачем,это звучало как то грубо,зачем надобыло ляпать эти вопросы,ругала себя КрИстал.

0

82

- Моя история? У меня нет никакой истории, просто мне захотелось стать кем-то другим вот и все... - соврал лев и огляделся по сторонам. Тигрята и еще какое-то кошки играли вместе, а та, с которой он тут познакомился видимо давно уже куда-то ушла. Как-то не хорошо получилось, я совсем про нее забыл, когда увидел Шелти, - подумал лев и перевел свой взгляд с тигрят на кошку. - То есть теперь тебя следует называть Кристал? - спросил ее лев. К этому времени она уже завалила го вопросами и лев стоял немного озадаченный, не зная с какого вопроса начать отвечать. - Семьи? Просто семья это большая ответственность, я еще к жтому не готов... Понимаешь в душе я все еще маленький львенок, который не на игрался, а как у меня появиться семья, то с этим придется покончить, ведь семья требует внимание. А я пока не могу все свое время посвящать только одной львице... - искренни сказал М'Хаэль и в ответ на вопрос Кристал спросил ту. - А ты как? Смогла найти себя достойного льва?

0

83

Кошка задумалась,что то смутило ее в таком простом ответе льва,ну что ж это его дело,по про себя бормотала она.Ты можешь называть меня так как тебя удобно,но сенйчас я привыкла к этому именя,Кристал.Крис села возле льва,пройдя несколько шагов опираясь на не длиные но очень крепкие лапы,она переместилась на место напротив льва.Льва,хах!Усмехнулась львица.Нет...грусная нотка прозвучала в ее голосы,Я убедилась что бегать за любовью без полезно,она должна сама наткнуться на тебя.Меня предали и не думаю что я скоро поверю кому не будь,ведь ты прав это слижком ответственый шаг,в котором лучше не торопиться.

0

84

- Ну, раз ты привыкла к имени Кристал, то я тебя так и буду называть... - сказал ей лев, но после он немного прищурил глаза, как бы внимательно рассматривая Кристал и добавил. - А может я тебя буду звать Крис? М'Хаэлю показалось, что она расстроена тем фактом, что у нее сейчас нету льва, поэтому лев выругал себя за то, что спросил ее об этом. Вот так всегда, сначала говоришь, потом думаешь... - слышал он свой внутренний голос. - И все-таки мне кажется, что ты не права... Наоборот надо за любовью бежать на край света... - услышал лев собственный голос и мгновенно пожалел о том, что сказал.

0

85

Кошка смотревшая в песок,быстро поднела говову,и кинула взгляд на льва,начав расуждать вслух кошка ходила кругами,вокруг льва:Ты думаешь,и что я побежала все было хорошо,только но!И это но может быть роковым.Некоторые только ради,ну как бы помягче,ради любви ночью знакомяться,а потом все.Некоторые просто поматросят и бросят,настоящая любовь сама тебя найдет.А может и нет...Добавитла кошка,совсем отчаявшись в поисках.Она наконец остановилась и легла,к кромке воды,волны,а точнее волночка,оставшиеся от ветра,забегали на берег,кошка опустила лапу,и она пустилась в танец с водой.

0

86

Шут продолжал ревностно разглядывать барса. Кто-то зашумел в кустах и тигрёнок увидел похожею на нового барса кошку. Наверное это ещё один барс. Только почему она удирает как ошпаренная? Раньше он не замечал, что она там была, может быть она хотела познакомиться, но мы её нем услышали. Обиделась значит. Нехорошо вышло. Подумал Шут и опустил уши. Ну ладно, быть может я её как-нибудь ещё увижу и тогда попрошу прощения. Он снова переключился на барса. А может они родственники были? Хм... Он обернулся на Кристал, она всё ещё беседовала со своим старым другом. Шут был рад, что Кристал его встретила, настроение у неё явно поднялось.

0

87

Солнышко тоже не понял отчего убежала его соплеменница. Надо бы пойти за ней. Подумал барс, но ждал ответа от тигрёнка. Интересно они захотят со мной дружить? Подумал он и застеснялся. Как же об этом узнать? Не могу же я выскочить с вопросом: А вы со мной дружить будете? Это глупо. Буду выглядеть как психованный кот и тогда они точно не захотят со мной дружить. Барс вздохнул и посмотрел на тигров жалостливым взглядом.

0

88

Ан открыла глаза, сошла с уступа и оглянулась. Тут былдо давольно много народу. Она осмотрелась ещё раз и снова взошла на уступ. Львица поночалу смотрела вводу, но что-то постоянно заставляло её повернуться и посмотреть за происходящим. Мелкие фразы долитали до её ушей. Как она поняла тут была Кристал, Шут и ещё кто-то. Она перестала смотреть в ту сторону и снова смотрела в воду. Она перестала быть какой-то загадочной а стала слегка пасмурной...

0

89

[.KriStaL]
Лев медленно опустился на землю и стал наблюдать за Кристал со стороны, немного склонив голову на бок. - Ну, может быть ты и права... - сказал ей он и подошел к воде, где уже расположилась Кристал. Было любопытно наблюдать за своим отражением, которое постоянно искажалось, из-за того, что по воде в это мгновение ходили волны от ветерка, который вдруг нагрянул. М'Хаэль повернул голову в сторону Кристал и сказал: - Крис, извини, но мне все-таки придется сейчас покинуть тебя... Пока, мне было приятно с тобой встретиться. Лев нагнулся к ней и лизнул ее в щеку на прощения, а потом развернулся и помчался куда-то прочь.
----------> Цветочная поляна

0

90

Естественно кошка не могла,и не имела права,остановитькота.У него своя жизнь,свои чувства,свои взгляды нажизнь,зачем я лежу?Пронеслось в голове у Крис.Она лишь сделала морду,такую как будто ей совсем не больно.И проводила взглядом льва.Что,кто,зачем егождали!Ладно не моедело!!Думала вновь Крис,лишь некоторые вразы  пропела она вслух:Прощай,надеюсь увидемся..Кристал хотела сказать это радостно,но увы невышло.Врятли лев услышал,КрИстал легла на спину и поскальзила вниз,по траве,естественно случайно!Оказавшись в воде Коиста была раздражена,вся грязная и мокрая она отправилась кудать ====>>>>

0

91

А моё имя Шут! Я тигр. Сказал он всё ещё с подозрением глядя на барса. Кристал тем временем распрощалась со своим старым другом и куда-то ушла, оставив Шута с друзьями. Тигрёнку не было страшно, он знал, что рано или поздно она придёт за ним. Тигрёнок посмотрел по сторонам и наморщил носик. Готи ты права, здесь скучно. Пойдёмте куда-нибудь погуляем, солнце ушло отсюда и тут уже делать нечего. Сказал Шут поднявшись на лапы. Он бросил взгляд на барса. Ну что, ты не против тусить пока с нами? Спросил он и улыбнулся дружелюбной улыбочкой. Да, у этого парня был целый набор улыбок на все случаи жизни и ни одна не повторяла другую. Шут неуклюже путаясь в лапах начал свой путь в направлении к джунглям. Он обернулся к Готи и Солнышку. Эй, хорошь протирать хвосты, быть может уже за тем холмом нас ждут невероятные приключения! Воскликнул тигрёнок поднявшись на задние лапы и жестикулируя передними. Картина вышла забавная, как и всегда когда Шут пытался что-то показать. Вы же не хотите их пропустить?! С усмешкой произнёс Шут. Нет? Ну тогда вперёд! Крикнул он и помчался в джунгли.
====> Убегает.

Отредактировано Шут (2009-04-03 23:02:46)

0

92

Классное имя! Сказал барсик и улыбнулся в ответ. Конечно я хочу гулять с вами. У меня больше никого нет. Сказал Солнышко. Шут предложил пойти куда-нибудь погулять. Солнышко решил, что это отличная идея, находиться возле воды он не любил. Барсик кивнул и поднялся. Отличная мысль. Пойдёмте туда где посуше. Сказал он. Тигрёнок направился к джунглям и Солнышко затрусил следом. Он повернулся к тигрице. Идём! Крикнул он и побежал догонять Шута.
====> за Шутом

0

93

Уже солнце медленно начало всходит над горизонтом. Ангел очнулась, взглянула туда и улыбнулась... -Новый день, как новый лучик солнца...
Ан встала и потянулась. Подойдя к воде она попила... Всккоре смотря на пустую поляну она села у воды... Детей нет, Любвиц нет... И что? Значит жизни тоже нет?-с этими мыслями львица тяжело взждохнула... Ну уж нет, нужно жить дальше!
Она встала и уверено прошлась по берегу реки... Вода словно блестела на солнце и улыбалась миру...

0

94

===>Прибежала из дома.
Тепло. Солнце светит. Красиво. Вода переливаеться как радуга. Мелкие волны. Свежий запах. Ли в первый раз ушла так далеко от родителей, но несмотря на это ей очень это понравилось. Ли бежала в препрыжку и разглядывала мир. В воде она увидела рыбку, она была такая красивая, что львёнка прыгнула в воду, но к её счастью там было мелко и течение было слабым. Не поймавши рыбки, львёнка обиженно вышла из оды и отряхнулась. Отрехнувшись Ли села на берег и стала вылизовать шёрстку. Но на глаза львёнки попалась красивая бабочка, точнее она села ей прямо на нос. В ту же секунду глаза львёнки расширились и появился охотничьий озарт. львёнка поднела лапу, тихо чтоб неспугнуть бабочку, но опять провал, бабочка улитела, а Лили получила по носу.

0

95

@нгел оглянулась услышав шорох за своей спиной. Там была маленькая львёнка... Она улыбнулась... Дети всегда заставляли эту милую львицу улыбаться. Она внимательно наблюдала за каждым шагом Ли и тихо смотрела... Вскоре после воды она слегка вздрогнула... Надо бы с ней познакомиться...-тихо подумала она. Ан встала и прошлась к львёнке... Вскоре возле львицы закружилась бабочка, чуть пожже она села на нос львёнке... Когда та ударила себя по носу львица тихо засмеялась... Привет... Ты кто? И что делаешь тут одна?-спросила ан и села возлме малышки...

0

96

С зади подошла львица, Ли испугалась от неожиданности и отпрыгнула назад встав в оборонительную позу, но поняв что львица непричинит ей зла львёнка подшла поближе, села перед ней и начала отвечать на её вопрос: Привет... Ты кто? И что делаешь тут одна? Львёнка улыбнулсь и сказала : "  Здравствуйте....Я Лили или просто Ли." Львёнка неочень хотела отвечать на второй вопрос, но всё же она ответила : " Я гуляю, делать дома нечего и хотелось погулять.....родители спали и сестра и брат тоже...вот я и убе...ушла."-Ли немного затормозила на конце, а потом продолжила :"Ушла погулять" На мордочке была милая улыбка, она смотрела на львицу и ей было интересно, ведь она раньше ни с кем из взрослых так необшалась кромо родителей.

0

97

Ангел тихо засмеялась когда львёнка отпрыгнула... Испуг иногда таким бывает... -Очнеь приятно Ли... Можно будет на Ты? А то я не очень люлбю когда так говорят...-подметила льлвица. Ли на первый взгляд казалось хорошей и послушной малышкой... Заметив лёгкое увиливание от ответа на второй вопрос львица улыбнулась. -Что-то я сомневаюсь что львятам разрешается один, без сопровождения гулять так далеко от дома... Всётаки я наставница королевских львят в прайде света...-львица ухмыльнулась. -Меня зовут @нгел. Мне 2 года... Живу в прайде света...

0

98

Можно будет на Ты? Львёнка кивнула в знак согласия и стала слушать дальше. Что-то я сомневаюсь что львятам разрешается один, без сопровождения гулять так далеко от дома... Немнго засомневавшись и почувствовав что львица её раскусила Ли начаа оправдываться :"Ну...я...просто..." Львёнка немного зжалась потому что думала что она её отведёт родителям и те ей устроят взбучку.Меня зовут @нгел. Мне 2 года... Живу в прайде света... Львёнка выдохнула с облегченим и сказала :"А я одиночка, мои родители были из тьмы, но потом ушли от туда. И теперь мы одиночки. А ты наставница королевских львят да?" зделав небольшую паузу львёнка продолжжила " А чему ты их настовляешь...или чего?!"Львёнка незнала что такое наставница, она думала что это пендили или ещё что нить в этом роде.

0

99

Ангел улыбнулась увидев что Лили согласна... Она погладила её по головке и внимательно её слушала... Услышав что львёнка оправдываеться Ангел произнесла... -Так всё таки ты не пошла гулять... Я думаю ты сбежала из дома?-тихо спросила львица так, что б никто не слышал... Услшав откуда Ли она подумала... Услышав встречный вопрос ангел начала отвечать... -Наставница обязательна должна знать свои законы и права... Я По жизни иду с этими малышами, обучаю их, кормлю и уважаю... А ну и ещё оберегаю... В сожалению львят своих у меня нет, поэтому я слежу за други...

0

100

Так всё таки ты не пошла гулять... Я думаю ты сбежала из дома?-Услышав это Ли просебя начала думать-блин тоже догадалась, ну что я так вру плохо, что родители, что она, видно я слишком плохо оправдываюсь, надо будет потренироваться.Потом Ли начала оправдываться и сказала заглушением на конец: "Неееет.....да...."Потом львица продолжила :-Наставница обязательна должна знать свои законы и права... Я По жизни иду с этими малышами, обучаю их, кормлю и уважаю... А ну и ещё оберегаю...Львёнке стало смешно, она хихикнула и сказала :"А я думала наставница это каторая понделей настовляет"Но потом когда львица продолжилальвёнке стало уже не так весело, ей даже стало её немного жалко как же так без детей-это же цветы жизни.Потом львёнка произнесла  подбадривающим голосом: "Да ну ты так нерастраивайся, вот если бы я была бы у тебя дочка, ты бы со мной намучилась....а если и мои брат с сестрой у тебя были...то это бы вообще, ты бы нас по всей саванне бы искала!"-подбадривала львёнка Ангела, затем она продолжила: "А у тебя что и мужа нет?"

0